Щербина продолжает исследовать границы приличия. С каждым новым выходом юбки становятся всё короче — ещё чуть-чуть, 🤏
и Настя просто выйдет в трусах.
(А, стоп. Это же уже было.)
Сегодняшний аутфит — феерия безвкусицы. Юбка на низкой посадке, дабы подчеркнуть всё, что хачапури подарили её бокам
в Ереване.
А блузка… Ну это явно дань цыганским предкам 💃
Иначе зачем надевать вещь, которая выглядит как штора
из прокуренного подпольного кабака? 😮💨
Настя — молодец! Уверенно доказывает, что можно быть полуголой в каждом луке
и всё равно не выглядеть сексуально 🤢
Дмитрий Пунин с угрюмой гримасой после недавних процедур на пятую точку 😐
Когда возраст подбирается
с бешеной скоростью,
а ухватиться, кроме как за кресло для тазового дна, уже особо не за что — вы бы тоже с таким же недовольным личиком ходили 🥲
Его даже жилет за полляма от Brunello Cucinelli не спасает, всё равно висит, как на пенсионере
с хроническими проблемами по мужской части 🍑
Образ не миллиардера, а дедули, которому выдали талончик
к урологу и скидку в аптеку 😬
🤡 Как арбитраж меняет людей: Хамзат Нурлыханов и Саша Клим наконец-то решили поработать над своим стилем 👐 💅
Похоже, теперь даже финансово отсталые слои сферы любители спортивных треников и разрисованных тряпок понимают, как важно выглядеть презентабельно хотя бы в социальных сетях. 🍸
Канальчег, конечно, рад, что ребята в кои-то веки решили закупиться не на рынке и привести себя в «божеский вид». 🤡 Но, увы, — облагородить костюмом будку колхозника фейс Хамзата и нарощенный веникКлима уже вряд ли получится. 🤷♂️
🤡 — сходка охранников из ларька
🥴 — какая-то антиреклама костюмов
🥴 Довольный порвался негодует: парень ноет в своём тг-канальчике, шо ему не дали поспикать на гыгейт конф
Макс хотел зачитать докладик на тему медихи команд, но ему, видите ли, не дали забрать эфирное время, а значит можна и повыёбываться поплакаться, мол «у миня нет тимы и я похож на инфоцыга»🗿
На самом деле фидбек весьма ожидаем, ибо тема, собсна, избитая хуйня тухляк, но не кинуть в паблек абидку уже как-то не по-орбетражному — шош получается, время идёт, а Макс всё ещё Недовольный?
🤡 — шо ты, хмурый, плаки-плаки?
🌚 — пздц, не дали на баяне поиграть, черти)00))
Приваты пугают радуют подписоту долбанутым креосом.
Сотрудники конторы вместе с их оф. аккаунтом форсят короткий видос, в котором африкос орёт на камеру, с подписью «бу».
Ранее Броконф использовали кочков-угольков для стыдобной рекламы их конфы, а джигеи (безуспешно) пытались привлечь к себе внимание чёрным амбассадором. Чё это за тренд и почему шарашки до сих пор не понимают, что он не работает — я понятия не имею.
🤡 — норм контента от приватов уже не ожидаем…
🥴 — это такой стрёмный прогрев или байт на отписки?
🥴 Пашка Панин продолжает играть в коммерса: парень промотал все бабки на стенды и теперь клянчит голоса, не вставая с подухи
Так, ексгейминг, которые, по словам крепостных, «ябут рынок» не наскребли монету на пьярчег номинации на Джигейт авардс 🤡
Теперь хлавный амбассадор горбатой горы снимает на тапок прогревы, аки умирающий пациент хосписа
🤦♂️ Одмен, конечно, понимает, шо антиреклама — тоже реклама, но, блять, ваш «сео» выходит и заливает, шо «диняк нет, проголосуйте плз», да ещё и в подаче а-ля безногий бомжар у метро — вы там бизнес делаете или что это вообще за хуйня?
🤡 — чего ещё ожидать от пластилинового коммерса?
🌚 — шо там по ябанию рынка, эксгеи?))0)
Слобож устаёт от запоев и безделия.
Совсем недавно арбитран рассказал о том, как нажрался и «в очередной раз» убедился, что трезвая жизнь лучше. Все мы знали, что эта осознанность продлится недолго, и были правы: уже скоро Санёк распивал пиво посреди дороги без штанов.
Теперь он жалуется, что устал гонять на спорткарах. Из-за этого бедный-несчастный Слобож не хочет работать, и вообще, ему пора снова отдыхать.
А я напомню, что он так и не выпустил обещанную документалку и кучу других проектов, которые анонсил вот уже полгода назад — видимо, от алкашки совсем память отшибло, и грандиозные планы забылись.
🤡 — без регулярных запоев авось и бодрости прибавится
😁 — устаёт отдыхать – всем бы так
Мерч Pin Up — это чисто визуализация фразы:
«деньги — не проблема, а вот вкус точно да» 💵
Ладно, не осуждаю. Может, дизайнер пинов вдохновлялся цитатками из ВКонтакте, только что освоил Paint на уроке информатики и решил, что принт, как будто краской блеванул арбитран после алкопати,
— отличная идея 💡
Кстати, судя по глазам
и натянутой улыбке этой дамочки, ей тоже мерчага не шибко залетела 😬 — уже видно,
как в голове крутится мысль:
кому бы побыстрее слить эту кепку маляра? Маме на дачу или дяде на стройку? 🤔
Очередной скам ППшки (по ныне классической схеме).
Bunny Partners задерживали выплату из-за «конфы» и «отсутствия времени», нарушали свои обещания, а когда им угрожали обнародованием инфы о скаме, ответили просто: «Да ради бога, публикуйте».
Работники конторы то беспочвенно обвиняли чела во фроде, то говорили, что «оплатят со своих, лишь бы конфликта не было».
К чему это в итоге привело? Правильно, к отсутствию выплаты и полному игнору.
🤡 — новый день – новый скам, чё тут скажешь
🥴 — рип парнишка, попался на лохотрон
Слобож, по классике переобулся: скинул ЗОЖ-обёртку и предстал
в образе пьяного бати без штанов, но зато с пивасиком в руке
и довольной рожей 🥲
Проповедник трезвости ещё пару сторис назад вещал про вред от алкоголя 🍾❌
Ряженый затирал про Ironman, силу духа и дисциплину, а теперь даже штанишки не выдержали такой хохмы 🤣 и канули в Лету вместе с его лицемерием.
Короче, с духовного пути Слобож уверенно свернул в пивной отдел «Пятёрочки» 🍻
Кто-то пришёл на конфу в плавках,
а кто-то в бабушкиных панталонах 👵
Стейс, конечно, обожает всё дутое и бесформенное, но выйти нетворкать — это, как бы, повод нормально одеться, а не косплеить Карлсона после тяжёлой ночи с вареньем 🍯
Особенно я угораю с её сандалий от Bimba Y Lola. Зумеры, я всё понимаю — тренды, ирония,
но это же не повод носить обувь
из отделения профилактики плоскостопия для пенсионеров.
🤡 Конференция MAC подошла к концу и, несмотря на то, что в этом году многие недочеты прошлого ушли, без косяков в очередной раз не обошлось 🚽
Если в том году все погибали от жары, то в этом — кондиционеры работали как в морозилке, 🥶 а людям приходилось греться на улице и лечиться от охлаждения. Внутри конфы вообще не было сотовой связи, а вай-фай так и не завезли (по данным Канальчега, есть предположение, что дело в умышленных глушилках— зачем?). 🤔
🖕 Помимо прочего, ходили слухи о слишком громком звуке со сцены, а также об отстойном хрючеве отсутствии нормальной еды 🥲 и одном единственном фудтраке с жухлым фастфудом.
🤦♂️ В прошлом году поголовные проблемы с застройкой и объективные претензии от гостей Корепов просто проигнорировал, в этом ждём то же самое? 🤷♂️
🤡 — м-да, очередная жидкая конфа
🗿— это они ещё «косяки исправили», а какой пиздец что было бы в ином случае?
Пунин лечит простатит и недержание «серьёзными» процедурами.
Видимо, после жёсткой ебли пинов Димас почувствовал, что его пятой точке нужна помощь: он завёз аппарат для лечения простатита в свой центр косметологии.
Это чудо-юдо назвали «троном кегеля» (для королей простатита, ага); отвалившим кучу бабок гостям предложат силиконовую титьку для самоуспокоения.
Ранее овнер пинов уже открыл харчевню с шавухами, а теперь помогает себе народу справляться с импотенцией — вот такой карьерный рост. Судя по всему, Пунин пойдёт работать в любой сфере, лишь бы не в аффилке.
🤡 — все мы знаем, что ты завёз это новшество для себя, Дим
🥴 — собирает клуб киприотов с простатитом, кайф
Разбавим ленту с конфы музыкальной паузой 🤩
Настя Каум исполнила сольный перформанс под названием
«Ворона умирает в мясорубке» 🐦⬛️
Опасная женщина, однако,
её пение вполне можно использовать как звуковое оружие массового поражения. Смотреть видео не рекомендую, только если вы не мазохист и вам не жалко барабанных перепонок👂
Что за движ происходит?
Теперь каждая уважающая себя дама
в аффилке считает своим долгом завыть
в микрофон. Видимо, протаптывают альтернативную карьеру в глухонемом фрик-шоу 🎤
Сначала Кузьмичёва с Бакаловой открывают чакры ультразвуком,
теперь вот Настюха устраивает вокальное харакири 😨
Санёк Дужников, как и Кузьмичёва, не пальцем делан.
Уважаемый передвигается исключительно на Роллс-Ройсе
до ближайшего алкомаркета
за пузырём 🍾
Тем временем Саша Марченко подснял, сколько бухла закупили ребятки, 🥃 и у меня стойкое ощущение, будто они приехали
не на конфу, а открывать филиал «Красного & Белого» 🍷
И пока Эрдэмка зовёт гулять по Еревану и залипать
на достопримечательности,
Саша Броконф, как истинный Руссо туристо, выбирает альтернативную культурную программу: бегает за белочкой, практикует астральные путешествия и тестирует
все прелести утреннего будунища 🥴
«Самая честная премия» МАК не может определиться с победителями.
На случай, если вам не хватило факапов МАК на сегодня: на сайте партнеркин опубликовали результаты голосования в их «эвордс», которые не состыкуются с информацией с сайта МАК.
Победители номинаций разнятся: например, лучший антик — это долфин по версии партнеркин и окто по версии МАКа. Простой факап со стороны редакторов или палево проплаченной премии — что думаем?
🤡 — и тут не смогли не обосраться
🥴 — можт, на одном из сайтов победителей выбирали наобум?
⚡️Пару недель назад Игорь Алексеев хвастался автомобилем, который получил в сторе Mostbet 🎁 — что не так?
Недавно в своём тг-канале овнер PVT выкатил хвалебный пост мостам 😘 — парень залутал тачку в обмен на баллы за пролив трафика, которые они накопили за 2 месяца.
Канальчег уже рассказывал про этот аукцион невиданной щедрости от Mostbet и про нюансы, почему это галимая хуета с призами и условиями их получения всё не так просто. 🤡
Сейчас всё не менее сомнительно: дело в том, что в сторе Мостов в личном кабинете партнёрки нет призовых тачек 😆 — так что либо ребята оперативно убрали возможность залутать такой же подгон, либо Алексеев где-то припёздывает. 🤷♂️
🤡 — Игорь сочиняет, залутал мерзавку взамен на пиар
🤷♂️ — наверное, это была последняя
⚡️Меллстрой договорился с 1win о запуске своего казека — в планах проект может стратануть в течение 2 месяцев
Парень обещнул моментальные выплаты, высокие лимиты, плюхи для хайроллеров и даже тачилы из материалов МВД в качестве призов
По словам Мелла, он готов класть хуй на нарушения и терпеть убытки, шобы не светиться в скандалах — забавно слышать это от борова, который сам гасит себе репутасьон 🥴
🤷♂️ Ну да лан, под крылом козеношных дядь идея открыть лудку хотя бы может иметь продолжение, а одмен уже рассказал обо всех подробностях во втором своём канале — Gambling Inside— оформляй подпесон, шоб больше не пропускать горячку🔥
🤡 — опана, чё, продался, боров?
🌚 — в своём казике хотя бы хату пролудить не зашквар))0)
Заигрались с кондеями, морили голодом и отрубили связь: подводим итоги МАК 2025.
После прошлогодней бани, когда потные арбитраны ловили тепловые удары, Корепов заверял, что на этот раз народ не зажарят (тот ещё повод для гордости, но допустим).
Вадимка решил, что посетители точно должны заметить «апгрейд», и врубил кондеи на полную: они херачили как не в себя, и гости были вынуждены выходить на улицу, чтобы согреться.
Внутри не было связи — ни вайфая, ни сотовой; а из еды один фудтрак со снеками. У випов ситуация не лучше: уважаемым гостям предлагали дешёвые бутеры.
Короче говоря, значительно поднять планку оргам снова не удалось. А как ваши впечатления от конфы?
🤡 — ожидаемый фейл МАКа
🥴 — уже придумали, как будут истязать арбитранов в следующем году?
Пока другие орбетражные нетворкают на конфе и ивентах, овнерка CPA BRO «нетворкает» только со своим полуголым сыночком суженым 🤦♂️
Ника Кузьмичева поделилась сторькой из бассейна в отеле Еревана, 🚽где снимает очередную домашку снова демонстрирует все «прелести» голых тел под соответствующую музыку. 🔞🤮
Кроме того, у дамы нет никакого информативного контента с проходящих мероприятий 👐 — вот что значит овнерка, которая недавно решила «посвятить всю себя работе».😄
🤦♂️ Канальчег, конечно, понимает, что конфа — это не повод отказаться от плотских утех, но зачем дропать этот кринж в сторьки — всё ещё неясно. 🤷♂️
🤡 — клоуны опять отличились
🤮 — просто уйдите в порно другой интернет, и вопросов не будет
Меллстрой планирует создать свой казик вместе с винами.
Бурим договорился с конторой о запуске онлайн-казика — он будет отвечать за концепт, RTP и структуру проекта. Мел заявил, что больше не хочет зависеть от других казино, и поэтому сделает что-то своё.
Стример якобы готов идти в минус и закрывать глаза на нарушения игроков, лишь бы не допустить скандалов с обвинениями о невыплате. Куда его приведёт такая сомнительная стратегия — остаётся только догадываться.
Ещё он пообещал наконец-то вернуть долги авторам тикток-нарезок, которым был должен более $10 лямов.
Чё думаем о проекте Бурима?
🤡 — ни один вменяемый человек не поверит его обещаниям о «лучшем казике»
🔥 — Мел разъебёт жизни несчастных лудиков
Кадлера Mostbet врывается
на конфу в луке «нашла пакет
с одеждой у подъезда
и подумала — why not» ⁉️
Сверху — корсет из кожи какой
то китайской крысы цвета тухлой гречки с пластиковой фурнитурой, а снизу — шорты
с Wildberries, которые кроились топором и вслепую 👀
На ноги Лера надела белые кабанчики от Dolce, которые
я бы лучше оставил для похода
в кальяшку, чем для делового ивента.
Очки, пожалуй, единственное разумное решение — может,
она реально в них просто
не видит, что на ней надето 🤓
🤡 На вечеринке Melbet происходит нечто странное: Анастасию Щербину вынесли на сцену полуголые мужики
Как и предполагал Канальчег, ребята устроили очередной цирк убогих ивент с танцовщицами в перьях 💃 и аниматорами, которым хватило денег только на маски из картона.
🤷♂️ Вроде бы ничего необычного, просто ещё одна блядская вечеринка в стиле квартала красных фонарей, но мелбетовской пчёлке почему-то уделили особое внимание.🤔
Интересно, чем мамзель заслужила этот парад тщеславия — мелбет предоставляет личных рабов за организацию сомнительных пьянок или дама просто хорошо обслужила удивила начальство? 😏🍌
🤡 — опять какой-то ёбаный кринж
😎 — вероятно, Насте не впервой быть 1 дамой в толпе мужиков
⚡️ Московско-ереванская продолжает удивлять и так охуевшую публеку: голодные игры и цифровой детокс — ни интернета, ни связи, ни даже намёка на стабильный вайфай
Так, морозилка орбетражных — ещё не все сюрпризы, а то, шо народу было приказано общаться дымовыми сигналами, тоже, блять, только цветочки 🤦♂️
Из еды — один хлипкий фудтрак на всю толпу, где можно получить чепсики. А у випки вообще гастрономический пиздец: бутеры из хлеба на хлебе — а шо по бабкам, Вадик? Иль всё уебли на мощнецкие воздуходуйки?
Короче, судя по отзывам, намерения оргов превратить конфу в ебучий квест на выживание с прошлого года не изменились, а одмен советует перенести следующий мак в лесные ебеня — тоже холодно и связи нет, но хоть на оленей охотиться можно 🦷
🤡 — пздц, куда ещё хуже?
🕊 — мак жидко зафакапился