Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 474 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 910 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко140
Вика Бакалова137
Мелл136
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate116
Игорь Алексеев109
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 455
CPA Bro290
Inside275
Mostbet Partners141
Glory Partners117
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Оригинал

Подведение итогов первого тура «креативной»премии джигеев.

Уже через час шарашка выкатит прямой эфир с результатами отборочного тура, а на конфе объявят финалистов.

Спецгость — ЕЮ (собственно, по адекватности этого сборища всё уже понятно). Будут обсуждать результаты и разыгрывать билеты на грузинский шабаш конфу конторы. Заодно узнаем, получилось ли у них в итоге избежать накруток, или нас опять наебали.

Чё думаем?

🤡 — очередная «честная» премия аффилки, ничего нового
🔥 — надо глянуть (хотя бы чтоб постебаться)

Rumors Affiliate 01.06.2025 22:51

🤡 Арбитражные дивы продолжают доказывать всей индустрии, что любят открывать рот на камеру занимаются не своим деломМантрова и Панарина радуют подписчиков всратыми тиктоками 🚽🙈

🥴 Прямиком из длительного запоя Аришка поделилась сторькой с танцами в одном полотенце, 🕺 а Полина PVT поинтересовалась, надо ли ей делать тиктоки, в это время снимая очередной «шедевр» под зумерский рэпчик.

Канальчег, конечно, понимает, что девушки пытаютсябыть на одной волне с молодыми.🥲 Но с таким неподдельным интересом к камере и полуголому контенту из туалета, наверное, надо было выбиратьссылкаболее денежную профессию. 🔞

🤡 — не аффилка, а цирк тикток-хаус какой-то
💩 — м-да, хоть бы добавили разнообразия в этот кал

Affiliate Inside | .Aff 🃏 01.06.2025 22:16
Оригинал

🌚 Овнер All Traffic Group Гоша Масанкин, видимо, перегрелся под балийским солнцем и спецом снял видевс, где его кентубас активно осваивает ротовой аппарат своей девушки

Спровоцировал эти лобызания языком сам парень, и, аки уличный мастурбист, с придыханием наблюдает за происходящим. Бля, Гошан, то перчаточки у подружек пиздишь, то позоришься в попытках перекрыть женщине кислород 🦷

Шо это, жизнь глазами латентного куколда иль из-за попыток в жоские доминаторы все отношения с прекрасным полом теперь сводятся только к «смотреть, но не трогать»?

🤡 — какой-то куколдский кринжец
🌚 — не куколд - а креативный продюсер чужого интима)00)))

Оригинал

Ангелина нашла новую работу (с которой её тоже попрут).

В честь таких новостей давайте освежим в памяти стыдобную «карьеру» девчули: в ЦПА Бро она получила кликуху «Инстасамка» за фриковую внешность. После того как её оттуда кикнули, Ангелина выложила претенциозный видос, в котором «отреклась» от своей персоны.

Она недолго проработала в Inside, но там тоже не сложилось (как, собственно, и везде). Потом был скандал с Альфалидс, где девчуля продержалась всего несколько месяцев, прежде чем её уволили за невыполнение KPI. Вскоре всплыла инфа о том, что Ангелина оставила наркоту в съёмной хате, прежде чем свалить из страны — она это, конечно, отрицала.

Теперь рекордсменка по увольнениям встретилась со своей новой командой на МАК. Официально её новое место работы, кстати, не анонсировали — видимо, работодателю стрёмно хвастаться такой сотрудницей.

🤡 — ждём очередной скандал с последующим киком
🥴 — когда же конторы поймут, что её не стоит брать даже ради хайпа?

Раутв на суточной детокс-программе: уже 24 часа не бухал и не тянул курилку в рот 😱

Для нормального человека
— обычный день. Для козлиной бородки — подвиг на уровне Олимпиады 💪

Но верим ли мы, что рот Козакова действительно останется чист,
как кабинет стоматолога?
Не знаю, как вы, но у меня клоун
в кепке «I am sexy»
🤡
с трезвостью и осознанностью
не ассоциируется вообще никак.
Мне кажется, челики в такой кепке мозги просадили ещё на первой банке яги, и с тех пор там только жижка для вейпа 🧠

Affiliate Inside | .Aff 🃏 31.05.2025 23:05
Оригинал

🤡 Вечно молодой и голожопый супруг овнерки CPA BRO Русик Баргаев, как оказалось, по юности любил залутать монету на вебке

Так, усердно шлифовавший себе путь к безбедной старости альфоняка када-та теребил шишку в соло, слюнявил подмыхи и удовлетворял запросики за деньгу на чёрно-оранжевом ютабе

Шо сказать, пиздец позорный, но звоночки были всегда: флексить пукеллой Русик, видимо, привык смолоду, а сливы околоадалт-контента с матухой теперь приобретают смысл. Бля, неужели Ника не видит, что це полный пиздец? 🤕
🤡 — пиздец, ёбаный стыд
🌚 — Ника, одумайса, альфоняка порченый

Rumors Affiliate 31.05.2025 21:25

🤡 Время идёт, а Соня Бычкова не изменяет своим привычкам: мамзель снова злоупотребляет фотошопом 😱

👀 Девушка поделилась селфи с эффектом зловещей долины, где зубы отбелены до цвета унитаза, 🚽 а черты замыленной хлеборезки лица натянуты во все стороны.

Для полноты сравнения Канальчег взял момент из видео, куда не могли просочиться любимые Соней фильтры инсты — разница на лицо, а слова тут, пожалуй, излишни. 🤦‍♂️

Похоже, вместо того, чтобы контролировать питание или количество выпитого алкоголя, 🥴 дабы выглядеть свежо и не спасаться похмельными наборами, дамочка предпочитает просто всех наёбывать и дальше продвигать свои идеалы. 🤷‍♂️

🤡 — да, это уже совсем пиздец кринж
💩 — так старалась, а лучше почему-то не стало

Оригинал

Менеджер ЦПА Бро угрожает продолжением ИИшного кринжа.

В начале года полумёртвая контора Кузьмичёвой пыталась расфорсить кружки со сгенеренной бабенцией: она мяукала, показывала свои формы и активно картавила (такой себе образ, но допустим).

Теперь менеджер, которая генерит эти ИИшные помои, лезет в комменты сплетне-каналов с предложением «подкинуть кринжа» (хотя от ЦПА Бро нам его более чем хватает). Она уверена, что народ соскучился по её картавым кружкам, и советует «сосать в других местах».

Чё думаем о таком самопиаре?

🤡 — какая шарашка, такие и менеджеры
🥴 — уж больно она фиксируется на отсосе

Слобож записался в отряд юных бойскаутов 🏕
Куртка Off-White с нашивками так и отсылает к лагерным временам. Ещё и штанцы хаки нацепил, чтобы сливаться с мхом и не привлекать внимание комаров 😐 Ладно, на этот раз хоть не с голым задом шастает. Уже прогресс.

Правда, весь прикол в том,
что наш болотный рейнджер пришёл не в лес за кабаном,
а в автосалон за машиной
мечты 🏎

Удивительно, что в таком виде ему продали спорткар, а не резиновую лодку и набор для выживания
в тайге
🦍

Affiliate Inside | .Aff 🃏 30.05.2025 22:41
Оригинал

🗿 Тем временем Кузьмичёва клянчит медальку в номинации «Овнер Года» — да ну нахой, чё серьёзно?

Овнер года настолько, шо в прошлом году от мамки себалось нехилое число прежней тимы, а новые соевые покемоны душат медиху какими-то высерами

Одмен, конечно, в курсах, шо у Ники туча проектов, но даже ньюшный Apps Heroes выгорел из-за ебанутых идей, а пресэффы спамят гавной — или чё, коль Русик ещё флексит на фоне, можна и забить на всё хуй? 🥴

Шо думает подпеска?

🤡 — бротюни своё отжили, какой блеа овнир года
🌚 — ну а шо, Ника всё-таки ветеринар сферы)00)))

Оригинал

Хамзат позорится перед подростками.

Арбитран ударил автомат-силомер и тут же потерял лицо перед местной шпаной. Пацаны сжалились над немощным и показали ему, как правильно бить — на каждый их удар (почти в два раза сильнее его собственного) Хамзат отвечал: «Намальна».

Публично кринжануть, а потом снимать молодняк на камеру, чтобы все точно убедились, что подростки сильнее тебя — такое себе времяпровождение. Зато теперь мы знаем, что в случае чего Хамзат не сможет за себя постоять (и позовёт кучку шкетов, чтобы они разобрались за него).

🤡 — зато хоть пацанам было над чем поржать
🔥 — быть слабаком – эта намальна

Дед решил доказать, что у него ещё есть порох в пороховницe
— и ожидаемо опозорился 🏖

Сила удара Хамзата примерно
как у недокормленного 👶 шестиклассника, который перед школой не доел свою манную кашу. Рядом какие-то хилые задохлики и то били в два раза сильнее, чем наша гроза района.

Похоже, что единственная связь Картмана со спортом
— это олимпийка и кроссы
из Спортмастера 💪

Rumors Affiliate 30.05.2025 15:01

🥴 4rabet Partners пытаются пропихнуть в медийку своих унылых воркерш сотрудниц Крис Правда выпрашивает голоса для номинации «Голос индустрии» 👑😊

🤷‍♂️ Малоизвестная аффилейт-менеджерка, которая только и делала, что кривлялась на стендах 4rabet и учавствовала всъёмках всратых тиктоков 💃— ну однозначно же голос индустрии, не так ли?

И вообще, Канальчег рекомендовал бы даме не так сильно фотошопить фотографии 🤔— иначе хомяки, которые могли отдать голос хотя бы ради бидонов,🍒 после этого видео будут несколько разочарованы.

🤡 — кто это вообще?
🌭 — мамзель продвигают папики активные спонсоры

Affiliate Inside | .Aff 🃏 29.05.2025 23:27
Оригинал

⚡️ Как CatAffs наебали Гледа Глада, который наебал левачную тиму

Все помнят недавний репутасьонный колапс с блохастыми, которые кинули ноунеймов на 140к бачей из-за того, шо их предикт-модель кривая, а траф типа оказался говном

Так, на стримчег к Е.Ю обратились какие-то пацаны, которые не получили выплату от котов в $80к зелёных из тех $140к — выяснилось, шо ноунеймами была команда печально известного Геге, которая дала им капу за процент с трафа 💩

🤷‍♂️ 4 часа убитого времени и нихуя: Геге пытался прикрыться Слобожем, но тот с Игорем PVT лишь советнули молодому выплатить парням $80к — мамкин реселлер предложил вернуть $6к, усатые же тупа открестились от работки с ним

В сухом остатке имеем найоб на найобе, казек, который не платит траф, допускает работу с инфоцыгами и подлив другой команды в поток, ну а Глад — блять, тут вы и без одмена всё знаете 🦷

🤡 — репутация котов + репутация геге - пздц, кроссовер зашквара
🌚 — зато лютый цирк посмотрел)0)))

Как пять молодых предпринимателей пытались заработать немного денег

В этой истории прекрасно все 😢

Ребята, молодые и перспективные, решили замутить бизнес, а БЭБ опять вставляет палки в колеса.

Схема же была надежная, как швейцарские часы. Не пойму, что могло пойти не так.

Кстати, спецом для всех энтузиастов, там в первоисточнике дали пошаговую инструкцию, как зарабатывать в месяц от 1 млн гривен ($24к). Добавьте только к ней еще два пункта: поставить соглядатая у подъезда и не открывать дверь незнакомцам.

При худшем раскладе ребятам нужно будет заплатить всего 680к грн. Плюс в том, что сидеть не надо. Минус ― не попав в тюрьму, ты не заведешь перспективных знакомств 👨‍🦲

#историикоторыевдохновляют

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.05.2025 23:34
Оригинал

⚡️Марина Ильина высказалась о санкциях, которые Украина наложила на 3 бенефициаров Pin-Up и компании

CEO красных залетела на вьюху, где раскидала по фактам, шо наложенные санкции — рейдерство, и вкинула намёк, мол, у пинов в планах показать европейскому рынку, как в Незалежной «защищают бизнес»

🕊 Вспоминаякейс с теми же париками (и десятками др брендов), которых, несмотря даже на корни в уа и сочные налоги, также просто затопили сложно не согласиться

🤕 Очевидно, шо ребятам не остаётся ничего, кроме как показать зубы и защитить брендак. А более подробно одмен поведал о всей хронологии данных событий в своём Gambling Inside — залетайте на интересное чтиво
🌚 — ой-ё, ща буит мясо))0)
🤷‍♂️ — фактит, уа рынок жёстко коррумпирован

Rumors Affiliate 28.05.2025 23:30

🚽Пока загибающиеся конторки только подбираются к кринж-контенту уровня Holy Traff, этиссылкакислотные креативщики уже переходят на другой уровень 🔞🫦

👋 Мамзели из медиа цвета зелёной рвоты занялись откровенным байтом своих хомяков на сиськи темки, 😎 к которым обычно подключают привлекательных девиц.

Однако вместо того, чтобы хоть немного постараться, Holy Traff просто нацепили на своих воркерш костюмы путан и заставили разбрасывать нижнее бельё «ради спонсоров». 🤦‍♂️

🤡 — у них вообще бывают нормальные видео?
💩 — не хватало ещё околооткровенного контента от этих мусорщиков

Оригинал

Слобож с Алексеевым поставили Глеба Глада на место.

Недавно Иванов провёл стрим, на котором мелкая арбитражная команда обвинила CatAffs в невыплате. Оказалось, что ситуация куда сложнее: Глад выделил этим пацанам капу за комиссию. У него были свои договорённости с котами, они изменились. Глеб не сообщил команде про изменения условий, они продолжили лить и в итоге не получили от котов выплату $80к.

Глад пришёл на стрим и тут же попытался переложить всю ответственность на котов: мол, это не его вина, что ему коты заплатили, а пацанам нет. Все охренели с такой схемы: проводить через себя трафик, брать комсу и не нести никакой ответственности.

Итоги: Алекс Слобоженко вместе с Игорем Алексеевым пришли к выводу, что Глеб должен выплатить пацанам $80к. СМО котов заявил о прекращении сотрудничества с Гладом; Глеб стыдливо заверил, что больше не будет ресейлить.

Глад полтора часа отнекивался, а потом предложил заплатить пацанам $6к (из $80к, ага). Никаких обещаний он не дал, обсуждение решили продолжить позже.

🤡 — это ж как надо обосраться, чтобы топы сферы коллективно тебя отчитывали
🔥 — ситуация неоднозначная, зато смотрим с попкорном

Дропнули фотки с недавнего митапа в Ереване — и мой взгляд сразу упал на Олю, тимлида
Inside 👀

Есть у меня стойкое ощущение, что Бычкова вместо зарплаты выдаёт своим сотрудницам корпоративную подписку на FaceApp и бесплатные туториалы «как замыливать алкоотёки
без СМС и регистрации»
💅

Я, конечно, понимаю,
что Inside любит колдовать
и приукрашивать своих див,
но не до такой же степени, чтобы кадр пугал сильнее, чем скример
из «Ходячих мертвецов»
🧟‍♀️

Попытки обелить репутацию: версия 2.0

Политика сегодня снова вошла в чат.

Ильина заступилась за мужчин и высказалась о санкциях, которые наложили на представителей бизнеса Пинов. Санкции, бесспорно, повлияют на репутацию компании и заставят присесть на очко. Ведь Зеленский попросил сделать то же самое в ЕС и США. Грустно, но это решение было очевидным еще хуй знает в каком году.

На своем примере мы покажем европейскому рынку, как на самом деле работает украинское законодательство — защищает ли оно бизнес от рейдерства или, напротив, способствует ему.

Это, конечно, вы молодцы. Но судя по последнему году противостояний "Pin-Up против всех", затея провальная. Ну это лично мой взгляд. Мб там уже все решено и перед нами только спектакль разыгрывают.

Давление на бизнес ― верю. Не вы первые и не вы последние. Самокастрация тоже присутствует:
…с одной стороны призывают инвестировать в страну, которой эти инвестиции необходимы для отражения военного вторжения, а с другой ― блокируют компании, которые являются лидерами по налогам и вводят против них санкции.

Извините, но там Слобож заплатит за всех.


Одним словом: кто прав, кто виноват ― похуй, но противник у Пинов неслабый, да и аргументы для введения санкций у них весомые. Представители бизнеса под санкциями ― считайте, их не существует для правительства. Придут под утро, отожмут и конец истории.

Rumors Affiliate 27.05.2025 22:40

🤡 CPA BRO опять пытаются поднять медийку с пола и поэтому усиленно имитируют деятельность

Контора поделилась в сторьках моментами со съёмок, в которых наглядно показала, как воркеры Кузьмичевой пинают хуи 🤪«‎работают» над грядущим проектом.

👐 Новая «ДримТим», ради которой овнерка устроила массовыйотсев сотрудников, активно дышит седалищем, 🍑 облизывает бумажки и пляшет в алкотрипе.

Ребята не в первый раз пытаются спасти медийку кринжом. 🤪 Но, увы, конторы, которые когда-то были в первых рядах, но так убого уходят в небытие — действительно жалкое зрелище. 🚽🤦‍♂️ 🤡 — опять какой-то ёбаный кринж
💩 — похоже на контору Ибрагима

Оригинал

Вины пояснили за совместный с Меллстроем казик.

Недавно стример анонсировал казино, в котором планирует «закрывать глаза на нарушения» ради репутации. У народа появились резонные вопросы к адекватности такого коллаба: вины ответили, что у них «нет оснований сомневаться в добросовестности команды Андрея».

Год назад овнер винов остановил сотрудничество с ним, когда Бурим задолжал компании кучу бабок и обвинял продукт в подкручивании RTP — видимо, это благополучно забылось. На его многочисленные долги другим людям тоже закрыли глаза.

Теперь планируется маркетинговая кампания «с характерным стилем Меллстроя» (то есть трешовая). Ждём?..

🤡 — если Мел добросовестный, то мы тут все вообще святые
🔥 — будет трешак, но хотя бы интересный

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.