Подведение итогов первого тура «креативной»премии джигеев.
Уже через час шарашка выкатит прямой эфир с результатами отборочного тура, а на конфе объявят финалистов.
Спецгость — ЕЮ (собственно, по адекватности этого сборища всё уже понятно). Будут обсуждать результаты и разыгрывать билеты на грузинский шабаш конфу конторы. Заодно узнаем, получилось ли у них в итоге избежать накруток, или нас опять наебали.
Чё думаем?
🤡 — очередная «честная» премия аффилки, ничего нового
🔥 — надо глянуть (хотя бы чтоб постебаться)
Рил: вспоминаешь свой самый первый оффер без подводных камней.
🤡 Арбитражные дивы продолжают доказывать всей индустрии, что любят открывать рот на камеру занимаются не своим делом — Мантрова и Панарина радуют подписчиков всратыми тиктоками 🚽🙈
🥴 Прямиком из длительного запоя Аришка поделилась сторькой с танцами в одном полотенце, 🕺 а Полина PVT поинтересовалась, надо ли ей делать тиктоки, в это время снимая очередной «шедевр» под зумерский рэпчик.
Канальчег, конечно, понимает, что девушки пытаютсябыть на одной волне с молодыми.🥲 Но с таким неподдельным интересом к камере и полуголому контенту из туалета, наверное, надо было выбиратьссылкаболее денежную профессию. 🔞
🤡 — не аффилка, а цирк тикток-хаус какой-то
💩 — м-да, хоть бы добавили разнообразия в этот кал
🌚 Овнер All Traffic Group Гоша Масанкин, видимо, перегрелся под балийским солнцем и спецом снял видевс, где его кентубас активно осваивает ротовой аппарат своей девушки
Спровоцировал эти лобызания языком сам парень, и, аки уличный мастурбист, с придыханием наблюдает за происходящим. Бля, Гошан, то перчаточки у подружек пиздишь, то позоришься в попытках перекрыть женщине кислород 🦷
Шо это, жизнь глазами латентного куколда иль из-за попыток в жоские доминаторы все отношения с прекрасным полом теперь сводятся только к «смотреть, но не трогать»?
🤡 — какой-то куколдский кринжец
🌚 — не куколд - а креативный продюсер чужого интима)00)))
Ангелина нашла новую работу (с которой её тоже попрут).
В честь таких новостей давайте освежим в памяти стыдобную «карьеру» девчули: в ЦПА Бро она получила кликуху «Инстасамка» за фриковую внешность. После того как её оттуда кикнули, Ангелина выложила претенциозный видос, в котором «отреклась» от своей персоны.
Она недолго проработала в Inside, но там тоже не сложилось (как, собственно, и везде). Потом был скандал с Альфалидс, где девчуля продержалась всего несколько месяцев, прежде чем её уволили за невыполнение KPI. Вскоре всплыла инфа о том, что Ангелина оставила наркоту в съёмной хате, прежде чем свалить из страны — она это, конечно, отрицала.
Теперь рекордсменка по увольнениям встретилась со своей новой командой на МАК. Официально её новое место работы, кстати, не анонсировали — видимо, работодателю стрёмно хвастаться такой сотрудницей.
🤡 — ждём очередной скандал с последующим киком
🥴 — когда же конторы поймут, что её не стоит брать даже ради хайпа?
Раутв на суточной детокс-программе: уже 24 часа не бухал и не тянул курилку в рот 😱
Для нормального человека
— обычный день. Для козлиной бородки — подвиг на уровне Олимпиады 💪
Но верим ли мы, что рот Козакова действительно останется чист,
как кабинет стоматолога?
Не знаю, как вы, но у меня клоун
в кепке «I am sexy» 🤡
с трезвостью и осознанностью
не ассоциируется вообще никак.
Мне кажется, челики в такой кепке мозги просадили ещё на первой банке яги, и с тех пор там только жижка для вейпа 🧠
🤡 Вечно молодой и голожопый супруг овнерки CPA BRO Русик Баргаев, как оказалось, по юности любил залутать монету на вебке
Так, усердно шлифовавший себе путь к безбедной старости альфоняка када-та теребил шишку в соло, слюнявил подмыхи и удовлетворял запросики за деньгу на чёрно-оранжевом ютабе
Шо сказать, пиздец позорный, но звоночки были всегда: флексить пукеллой Русик, видимо, привык смолоду, а сливы околоадалт-контента с матухой теперь приобретают смысл. Бля, неужели Ника не видит, что це полный пиздец? 🤕
🤡 — пиздец, ёбаный стыд
🌚 — Ника, одумайса, альфоняка порченый
🤡 Время идёт, а Соня Бычкова не изменяет своим привычкам: мамзель снова злоупотребляет фотошопом 😱
👀 Девушка поделилась селфи с эффектом зловещей долины, где зубы отбелены до цвета унитаза, 🚽 а черты замыленной хлеборезки лица натянуты во все стороны.
Для полноты сравнения Канальчег взял момент из видео, куда не могли просочиться любимые Соней фильтры инсты — разница на лицо, а слова тут, пожалуй, излишни. 🤦♂️
Похоже, вместо того, чтобы контролировать питание или количество выпитого алкоголя, 🥴 дабы выглядеть свежо и не спасаться похмельными наборами, дамочка предпочитает просто всех наёбывать и дальше продвигать свои идеалы. 🤷♂️
🤡 — да, это уже совсем пиздец кринж
💩 — так старалась, а лучше почему-то не стало
Менеджер ЦПА Бро угрожает продолжением ИИшного кринжа.
В начале года полумёртвая контора Кузьмичёвой пыталась расфорсить кружки со сгенеренной бабенцией: она мяукала, показывала свои формы и активно картавила (такой себе образ, но допустим).
Теперь менеджер, которая генерит эти ИИшные помои, лезет в комменты сплетне-каналов с предложением «подкинуть кринжа» (хотя от ЦПА Бро нам его более чем хватает). Она уверена, что народ соскучился по её картавым кружкам, и советует «сосать в других местах».
Чё думаем о таком самопиаре?
🤡 — какая шарашка, такие и менеджеры
🥴 — уж больно она фиксируется на отсосе
Слобож записался в отряд юных бойскаутов 🏕
Куртка Off-White с нашивками так и отсылает к лагерным временам. Ещё и штанцы хаки нацепил, чтобы сливаться с мхом и не привлекать внимание комаров 😐 Ладно, на этот раз хоть не с голым задом шастает. Уже прогресс.
Правда, весь прикол в том,
что наш болотный рейнджер пришёл не в лес за кабаном,
а в автосалон за машиной
мечты 🏎
Удивительно, что в таком виде ему продали спорткар, а не резиновую лодку и набор для выживания
в тайге 🦍
🗿 Тем временем Кузьмичёва клянчит медальку в номинации «Овнер Года» — да ну нахой, чё серьёзно?
Овнер года настолько, шо в прошлом году от мамки себалось нехилое число прежней тимы, а новые соевые покемоны душат медиху какими-то высерами
Одмен, конечно, в курсах, шо у Ники туча проектов, но даже ньюшный Apps Heroes выгорел из-за ебанутых идей, а пресэффы спамят гавной — или чё, коль Русик ещё флексит на фоне, можна и забить на всё хуй? 🥴
Шо думает подпеска?
🤡 — бротюни своё отжили, какой блеа овнир года
🌚 — ну а шо, Ника всё-таки ветеринар сферы)00)))
Хамзат позорится перед подростками.
Арбитран ударил автомат-силомер и тут же потерял лицо перед местной шпаной. Пацаны сжалились над немощным и показали ему, как правильно бить — на каждый их удар (почти в два раза сильнее его собственного) Хамзат отвечал: «Намальна».
Публично кринжануть, а потом снимать молодняк на камеру, чтобы все точно убедились, что подростки сильнее тебя — такое себе времяпровождение. Зато теперь мы знаем, что в случае чего Хамзат не сможет за себя постоять (и позовёт кучку шкетов, чтобы они разобрались за него).
🤡 — зато хоть пацанам было над чем поржать
🔥 — быть слабаком – эта намальна
Дед решил доказать, что у него ещё есть порох в пороховницe
— и ожидаемо опозорился 🏖
Сила удара Хамзата примерно
как у недокормленного 👶 шестиклассника, который перед школой не доел свою манную кашу. Рядом какие-то хилые задохлики и то били в два раза сильнее, чем наша гроза района.
Похоже, что единственная связь Картмана со спортом
— это олимпийка и кроссы
из Спортмастера 💪
🥴 4rabet Partners пытаются пропихнуть в медийку своих унылых воркерш сотрудниц — Крис Правда выпрашивает голоса для номинации «Голос индустрии» 👑😊
🤷♂️ Малоизвестная аффилейт-менеджерка, которая только и делала, что кривлялась на стендах 4rabet и учавствовала всъёмках всратых тиктоков 💃— ну однозначно же голос индустрии, не так ли?
И вообще, Канальчег рекомендовал бы даме не так сильно фотошопить фотографии 🤔— иначе хомяки, которые могли отдать голос хотя бы ради бидонов,🍒 после этого видео будут несколько разочарованы.
🤡 — кто это вообще?
🌭 — мамзель продвигают папики активные спонсоры
⚡️ Как CatAffs наебали Гледа Глада, который наебал левачную тиму
Все помнят недавний репутасьонный колапс с блохастыми, которые кинули ноунеймов на 140к бачей из-за того, шо их предикт-модель кривая, а траф типа оказался говном
Так, на стримчег к Е.Ю обратились какие-то пацаны, которые не получили выплату от котов в $80к зелёных из тех $140к — выяснилось, шо ноунеймами была команда печально известного Геге, которая дала им капу за процент с трафа 💩
🤷♂️ 4 часа убитого времени и нихуя: Геге пытался прикрыться Слобожем, но тот с Игорем PVT лишь советнули молодому выплатить парням $80к — мамкин реселлер предложил вернуть $6к, усатые же тупа открестились от работки с ним
В сухом остатке имеем найоб на найобе, казек, который не платит траф, допускает работу с инфоцыгами и подлив другой команды в поток, ну а Глад — блять, тут вы и без одмена всё знаете 🦷
🤡 — репутация котов + репутация геге - пздц, кроссовер зашквара
🌚 — зато лютый цирк посмотрел)0)))
Чел, который печатал свое лицо на футболке для Юрича не до конца все продумал 😊
Как пять молодых предпринимателей пытались заработать немного денег
В этой истории прекрасно все 😢
Ребята, молодые и перспективные, решили замутить бизнес, а БЭБ опять вставляет палки в колеса.
Схема же была надежная, как швейцарские часы. Не пойму, что могло пойти не так.
Кстати, спецом для всех энтузиастов, там в первоисточнике дали пошаговую инструкцию, как зарабатывать в месяц от 1 млн гривен ($24к). Добавьте только к ней еще два пункта: поставить соглядатая у подъезда и не открывать дверь незнакомцам.
При худшем раскладе ребятам нужно будет заплатить всего 680к грн. Плюс в том, что сидеть не надо. Минус ― не попав в тюрьму, ты не заведешь перспективных знакомств 👨🦲
#историикоторыевдохновляют
⚡️Марина Ильина высказалась о санкциях, которые Украина наложила на 3 бенефициаров Pin-Up и компании
CEO красных залетела на вьюху, где раскидала по фактам, шо наложенные санкции — рейдерство, и вкинула намёк, мол, у пинов в планах показать европейскому рынку, как в Незалежной «защищают бизнес»
🕊 Вспоминаякейс с теми же париками (и десятками др брендов), которых, несмотря даже на корни в уа и сочные налоги, также просто затопили — сложно не согласиться
🤕 Очевидно, шо ребятам не остаётся ничего, кроме как показать зубы и защитить брендак. А более подробно одмен поведал о всей хронологии данных событий в своём Gambling Inside — залетайте на интересное чтиво
🌚 — ой-ё, ща буит мясо))0)
🤷♂️ — фактит, уа рынок жёстко коррумпирован
🚽Пока загибающиеся конторки только подбираются к кринж-контенту уровня Holy Traff, этиссылкакислотные креативщики уже переходят на другой уровень 🔞🫦
👋 Мамзели из медиа цвета зелёной рвоты занялись откровенным байтом своих хомяков на сиськи темки, 😎 к которым обычно подключают привлекательных девиц.
Однако вместо того, чтобы хоть немного постараться, Holy Traff просто нацепили на своих воркерш костюмы путан и заставили разбрасывать нижнее бельё «ради спонсоров». 🤦♂️
🤡 — у них вообще бывают нормальные видео?
💩 — не хватало ещё околооткровенного контента от этих мусорщиков
Слобож с Алексеевым поставили Глеба Глада на место.
Недавно Иванов провёл стрим, на котором мелкая арбитражная команда обвинила CatAffs в невыплате. Оказалось, что ситуация куда сложнее: Глад выделил этим пацанам капу за комиссию. У него были свои договорённости с котами, они изменились. Глеб не сообщил команде про изменения условий, они продолжили лить и в итоге не получили от котов выплату $80к.
Глад пришёл на стрим и тут же попытался переложить всю ответственность на котов: мол, это не его вина, что ему коты заплатили, а пацанам нет. Все охренели с такой схемы: проводить через себя трафик, брать комсу и не нести никакой ответственности.
Итоги: Алекс Слобоженко вместе с Игорем Алексеевым пришли к выводу, что Глеб должен выплатить пацанам $80к. СМО котов заявил о прекращении сотрудничества с Гладом; Глеб стыдливо заверил, что больше не будет ресейлить.
Глад полтора часа отнекивался, а потом предложил заплатить пацанам $6к (из $80к, ага). Никаких обещаний он не дал, обсуждение решили продолжить позже.
🤡 — это ж как надо обосраться, чтобы топы сферы коллективно тебя отчитывали
🔥 — ситуация неоднозначная, зато смотрим с попкорном
Дропнули фотки с недавнего митапа в Ереване — и мой взгляд сразу упал на Олю, тимлида
Inside 👀
Есть у меня стойкое ощущение, что Бычкова вместо зарплаты выдаёт своим сотрудницам корпоративную подписку на FaceApp и бесплатные туториалы «как замыливать алкоотёки
без СМС и регистрации» 💅
Я, конечно, понимаю,
что Inside любит колдовать
и приукрашивать своих див,
но не до такой же степени, чтобы кадр пугал сильнее, чем скример
из «Ходячих мертвецов» 🧟♀️
Попытки обелить репутацию: версия 2.0
Политика сегодня снова вошла в чат.
Ильина заступилась за мужчин и высказалась о санкциях, которые наложили на представителей бизнеса Пинов. Санкции, бесспорно, повлияют на репутацию компании и заставят присесть на очко. Ведь Зеленский попросил сделать то же самое в ЕС и США. Грустно, но это решение было очевидным еще хуй знает в каком году.
На своем примере мы покажем европейскому рынку, как на самом деле работает украинское законодательство — защищает ли оно бизнес от рейдерства или, напротив, способствует ему.
Это, конечно, вы молодцы. Но судя по последнему году противостояний "Pin-Up против всех", затея провальная. Ну это лично мой взгляд. Мб там уже все решено и перед нами только спектакль разыгрывают.
Давление на бизнес ― верю. Не вы первые и не вы последние. Самокастрация тоже присутствует:
…с одной стороны призывают инвестировать в страну, которой эти инвестиции необходимы для отражения военного вторжения, а с другой ― блокируют компании, которые являются лидерами по налогам и вводят против них санкции.
Извините, но там Слобож заплатит за всех.
Одним словом: кто прав, кто виноват ― похуй, но противник у Пинов неслабый, да и аргументы для введения санкций у них весомые. Представители бизнеса под санкциями ― считайте, их не существует для правительства. Придут под утро, отожмут и конец истории.
🤡 CPA BRO опять пытаются поднять медийку с пола и поэтому усиленно имитируют деятельность
Контора поделилась в сторьках моментами со съёмок, в которых наглядно показала, как воркеры Кузьмичевой пинают хуи 🤪«работают» над грядущим проектом.
👐 Новая «ДримТим», ради которой овнерка устроила массовыйотсев сотрудников, активно дышит седалищем, 🍑 облизывает бумажки и пляшет в алкотрипе.
Ребята не в первый раз пытаются спасти медийку кринжом. 🤪 Но, увы, конторы, которые когда-то были в первых рядах, но так убого уходят в небытие — действительно жалкое зрелище. 🚽🤦♂️ 🤡 — опять какой-то ёбаный кринж
💩 — похоже на контору Ибрагима
Вины пояснили за совместный с Меллстроем казик.
Недавно стример анонсировал казино, в котором планирует «закрывать глаза на нарушения» ради репутации. У народа появились резонные вопросы к адекватности такого коллаба: вины ответили, что у них «нет оснований сомневаться в добросовестности команды Андрея».
Год назад овнер винов остановил сотрудничество с ним, когда Бурим задолжал компании кучу бабок и обвинял продукт в подкручивании RTP — видимо, это благополучно забылось. На его многочисленные долги другим людям тоже закрыли глаза.
Теперь планируется маркетинговая кампания «с характерным стилем Меллстроя» (то есть трешовая). Ждём?..
🤡 — если Мел добросовестный, то мы тут все вообще святые
🔥 — будет трешак, но хотя бы интересный