Думаю, можно уже смело дать титул Глебу Гладу "Инфоцыганин арбитража".
Прошу прощения, но слово "бесплатно" безумно меня триггерит🙂
💣 «Иванов, я взорву твой живот, прекращай»: яРядом жалуется на угрозы от GPRO в прокуратору
Кто-то (действительно, кто?) крутанул ботов на стрим конфы Gambling Pro. Организатор не стал разбираться в происходящем и прямо в чате пригрозил Жеке Иванову «взорвать живот». Жека не терпила — Жека пошел жаловаться в прокуратору, мол, намечается покушение на убийство.
GPRO, конечно, отличились — коммуникация от компании просто на уровне. Что дальше? Фейсбук предложить чистить ебальники первобильщикам?
Перевожу: внимание, мы с ребятами начинаем "жоска" крутить ботов в голосовании Кинзы, чтобы CPA.BRO одержали "честную" победу😌
P.S. Шутка, конечно. Наверное😝
Официально: Ибрагим — прима-балерина арбитраж-тусовки всего СНГ😅
Такого самомнения и самоценности я не видел давно. Но в этом и заключается его фишка, я думаю.
Иди-иди, Ибрагим, но возвращайся😂
Риддик опять нашел воров своих гениальных шедевров
Сверхразумы пинапа научились пользоваться пинтерестом и резко стали законодателями моды. Согласимся, Александр — гениальный кутюрье и просто икона стиля, что как минимум видно по его бородке.
Это что за аппарат?😱
Саша Громов приобрел нехилый такой спорткар — Ferrari Roma.
Поздравляю с обновкой!
Признавайся, на чем поднял 30 лямов рублей?😉
Ника Кузьмичева не признала Риддика
Ника, в конце концов, ты серьезно не смотрела этот фильм с Вином Дизелем?
Тот случай, когда зашел послушать об арбитраже трафика, а тебе уже 10 минут рассказывают, как красиво тусоваться в Бразилии.
Здорово, классно🤟
Gambling Pro, вы хоть проверяете темы доклада ваших спикеров?🥴
Мы делили апельсин, много наших полегло... Именно эта фраза из детского стишка пришла мне в голову, когда я увидел сторис Риддика😂
CEO Pin-up обвинил 1win в том, что они спиздили у них мерч. И даже ухмыльнулся, что на это им понадобился целый месяц. Вот только дело в том, что начинать нужно было бы не с обвинений, Риддик, а с разбора ситуации с теми, кто этот мерч делал — игральную карту с логотипом😅
Я ведь не поленился и изучил этот "оригинальный" имидж на их шмотках и нашел уж очень много сходства с обычной фоткой из Pinterest, которой уже миллион лет. Да-да, получается, что Риддик обвиняет 1win в воровстве (вообще схуяли?), хотя его контора сделала ровно то же самое🤦
Но вообще это обвинение странное в принципе. Объясню почему: когда вы слышите слово "гэмблинг", что приходит вам в голову? Мне, к примеру, рулетка, слоты и игральные карты. Это по сути то, что крутится в голове у каждого. И очень странно рассчитывать на то, что другим ребятам из твоей сферы не придут в голову ровно такие же банальные ассоциации. Но нет, мы не будем думать, мы просто выложим сторис, в которой с высока укажем на совершенно непонятные якобы косяки конкурентов...
Исходя из такой логики у меня возникают тогда следующие вопросы к Риддику и его компании:
1️⃣Пинап, онлайн-казино тоже вы придумали? Откуда такая бизнес-идея?
2️⃣Погоняло Риддика случайно не спизжено из фильма для психически неустойчивых?
3️⃣Джокер на аватарке — это потому, что клоун? Или потому что оригинального в этом ничего нет?
Люблю вдохновлять людей! Эрдэм открыл Телеграм-канал. Видимо, мой недавний пост вдохновил его на это😊
Я желаю тебе удачи, Эрдэм, в развитии и прокачке своей "инфлюенсерской" деятельности.
Ты идешь по верному пути❤️
Эрдем Ухимов открыл телеграм-канал — «Арбитражный Шаман»
Вероятно, он вдохновился своим коллегой по цеху — Игорем ZM a.k.a. Арбитражным Буддой. Ждем, когда Ибрагим Мехмедов переименует свой канал в «Арбитражный Чорт» и открываем сбор средств на храм.
Прямо сейчас выступают ребята из Private Inc. Они тоже круто вещают🙂
Сейчас проходит онлайн-конференция от ProTraffic "Gambling Days". Честно говоря, спикеры средненькие, в начале даже немного кринжанул из-за ведущих (было видно, что они волнуются и читают с бумажки). Но ребята быстро набрали обороты и сейчас чувствуют себя очень уверенно, что радует✌️
Хочу отметить Тимура Васса. Его выступление прям впечатлило. В нем было много крутых вопросов и не менее крутых ответов. Еще куча инсайдов и инсайтов.
В общем, начинайте смотреть трансляцию именно со спича Тимура❤️
А вот, собственно, и один из героев моего гневного поста — Мурат Хорошкин.
Он тут на днях залил на свой ютуб-канал новый видеоролик. По просмотрам вроде все ок для такого-то молодого канала, но если бы не одно обстоятельство. Оказывается, Мурат нехило так закупил рекламу в Инсте и... облажался😂
Ребята, вот яркий пример, как НЕ НАДО делать.
P.S. На скриншотах фотки пабликов, которые рекламили креативы Мурата. Ну и количество просмотров его ролика на YouTube🙈
Ибрагим вернулся. Я бы даже сказал, залетел с двух ног.
Больше никаких слов — просто смотрите🤣
После прочтения текста сторис, меня охватило легкое сомнение в том, что Риддик действительно бросил пить — у него много повторяющихся слов, идущих друг за другим🥲
Хотя, возможно, он так переволновался из-за фотки Ламбы😂
— В арбитраже есть деньги?
— В арбитраже есть $50 и шоппер.
Сначала Luxury Girl, теперь Идущий к реке, а кто будет следующим?😄
Ребята из Gambling Pro, конечно, денег на продвижение своего второго онлайн-мероприятия не жалеют и привлекают неординарных медиа-персон.
Ну, с такими звездами НЕ посмотреть их предстоящую конференцию — просто грех!🌚
Видели форму команды Кинзы? Я, конечно, в курсе, что Лагутенко любит брендовые шмотки, но не настолько же...
— Мам, давай купим Palm Angels
— Нет, дома есть Palm Angels
*Palm Angels дома*:
Стиль — 🗿
Кринж — 💩
Коротко о премиях в арбитраже: конкурсы для закомплексованных пидорасов
Теперь чуть длиннее. KINZA в разгаре, скоро запустят CPA Club Awards, 14 апреля огласят победителей PARTNERKIN AWARDS и Gambling Pro... Ситуация сейчас выглядит так: каждый, кому не лень, мутит премию (все как из под одного конвейера) и тянет туда всех, кому не лень. И каждый раз (!) выходит одно и то же: компании, инфлюенсеры и партнерки соревнуются не в качестве своих услуг или импакте в индустрию, а в мощности ботов.
Битва софтов настолько заебла комьюнити, что те же партнеркины и гпро на своих сайтах первостепенно ссылаются на то, что их премия — самая честная, самая лучшая и самая классная. Сказок можно слушать много, но на деле получается как всегда: никаких публичных результатов деятельности и покупные/накрученные места.
Вернусь к своей любимой номинации — «лучший инфлюенсер». В этот раз даже не простебу кандидатуру Ибрагима Мехмедова, ибо есть кадры поинтереснее:
Андрей Мягков — ноунейм #1. Зеро вне индустрии, ведущий околоарбитражный ютубчик и вк-паблик. Как обычно, ваш покорный все проверил и пересмотрел: видосы а-ля 100% схема для 100% рои и группа по имени «Будь богат». Андрей, если ты богат, найми, пожалуйста, дизайнера. 100% от души совет.
Skanka88 — ноунейм #2. Много говорить не стоит: 1к подписчиков в инсте и курсы по белой товарке — достатачно, чтобы понять что это за инфлюенсер.
Владимир Арбитраж — ноунейм #3. Персонаж, не отличающийся как выдающейся креативностью, так и хоть какой-нибудь медийностью. Ни одного интервью/выступления, ни инсты, ни YT... Как грится, лишь бы влезть.
А кто лучше всех ботоводит в СНГ-арбитраже (кроме Жеки Иванова), мы узнаем через пару дней. Ах, ну и в свете последних событий предлагаю учредить новую премию — «Премия на лучшую премию».
P.S. кто-нибудь, выдвиньте Андрея SD — вот кто в этом году от души заинфлюенсил
Чем дальше в лес, тем больше дров... Кинза продолжает удивлять😱
Ну что ж, ребята-организаторы сделали перерыв, чтобы подсчитать голоса и отправить "честных" арбитражников во второй тур голосования. И кто же в итоге у нас оказался в топ-5 инфлюенсеров? Эрдэм Ухинов...
А вы вообще знаете, кто это? Я вот не особо. Конечно, у него есть соцсети, и он известен в очень узких кругах. Но верите ли вы, что человек, который выкладывает 1 сторис раз в месяц и на этом всё, может реально претендовать на звание лидера мнений? И тут есть два варианта, почему такое произошло: либо Кинзе совершенно наплевать на то, что вообще происходит с ее голосованием, либо кто-то закинул денег в эту контору.
🤬Извините, я на эмоциях, но у меня в голове не укладывается, как тот же Мурат Хорошкин, который просто засветился у всех у кого можно в сторис и рилс (включая Джавида с 2 млн подписчиками) был выкинут на обочину, а малоизвестный Эрдэм претендует на звание инфлюенсера года.
Я же говорил, что Кинза в этом году явно не обойдется без скандалов...
P.S. Просто сравните количество подписчиков у Эрдэма и Мурата.
Странно, но разве только у меня при слове "бесплатно" дергается бровь?
Глеб Глад, прошу тебя, скажи, что ты не одобряешь инфоцыганство?