Канальчег обещал рассказать вам про семью Серебрянских, поэтому присаживайтесь поудобнее, история будет долгой и весьма увлекательной. 😉😋
Упаковка фактов в расследовании заняла время, поэтому вчера канальчег молчал.
От читателей лучшей благодарностью будет репост и реакция в виде «❤️» внизу, эта же реакция будет означать, что вы хотите больше подобных развернутых расследований об игроках сферы.
Мурат Хорошкин решил бросить вызов Саше Громову и наглядно показать, на что способно его ведро McLaren 720s. 🗑️🏎️
Новенькая Ferrari Roma Громова за 35млн₽ оказалась бессильна. Саша как мог пытался оправдать свой проигрыш, но по итогу правильно подвёл итог этого избиения — не покупайте тачки за 35млн, они будут ебать вам мозги. 🧠😉
Mostbet решили сделать подгон партнёрам и добавили в свой стор настоящие тачки. Их можно приобрести за баллы, которые зарабатываются проливом трафика. Довольно неожиданно видеть такую щедрость от них на фоне последних мувов. 🤨😧
В целом, это отличный пиар-ход от Мостов как замотивировать своих клиентов еще больше лить на них. Правда, идеально всё делать не умеют — в ролике зачему-то заюзали фотку старой Panamera. 😢😔
К сожалению, сегодня ночью скончался один из основателей Adcombo, Михаил Серебрянский. Ему было всего 36 лет.
Канальчег выражает соболезнования родственникам Михаила. 😔
Однако канальчег очень много что знает про Adcombo, читу Серебрянских и их связи с Кремлём. На суд читателей: стоит ли выдавать подноготную сейчас или нет?
🤯 — можно сейчас, от публикации ничего не изменится
😨 — лучше позже, сейчас плохое время
🥵 Девачки, доставайте фен — FILFы делятся нюдсами!
Судя по сторисам, соовнеры пинов Пунин и Риддик затеяли знатный глинозамес!
Ребята то ли не похудели к лету и пытаются что-то наверстать, то ли нас ждет косплей на бой Цукерберга с Маском. Второй вариант уже выглядит как самый неудачный. Впрочем, как и надежда Риддика на кубики: родной, пока только Галина Бланка 🤷♂️
На этот раз CPA BRO попытались поднять охваты туториалом по креосам откуда-то из 2017: NONAME девочка на BMW 3 серии в бомж пакете посреди советской промзоны радуется «выигрышу». Последний раз такие креосы для СНГ конвертили в эпоху раскруток счетов.🫠
Ребята держат марку: как всегда говно. Для канальчега остаётся открытым вопрос: для кого CPA BRO делают эти медийные конвульсии? 🫣😪
Zorbas Media рассказали, почему перестали проводить конференции — ребята хотят делать уникальный контент, но пока не выходит.😣
Канальчег достоверно знает, что они лукавят. Истиной причиной является полное отсутствие слабый интерес к мероприятию как со стороны реклов, так и со стороны спикеров. Вам бы поучиться у Лагутенко тому, как продавать слабую конфу.🫰🤑
Сегодня празднует свой День рождения ветеран сферы — Денис Легостаев! 🥳
Хочется пожелать крепкого здоровья (ведь уже не мальчик), побольше народу на митапы и быть аккуратным в КЗ в связи с последними событиями! 🙌🙃
Своим мерчем роялы какбе намекают: если вас хоть что-то не устроит в их работе, сотрудничество завершится эротическим путешествием 🍌
Ну да ладно, давайте оставим эти банановые шутки и искренне пожелаем дизайнеру рп поскорее найти молодого человека 🧡
Что выберешь?
🌭 — банановая панама от роялов
🍌 — тру банановая панама
Овсеенко, видимо, решил подготовиться заранее к следующему «похищению». 🔫🎭
На этот раз, наверное, мы увидим гангстеркую перестрелку между клоунами командой Мстителей и Серёгой.
Канальчег надеется, что Mostbet не подведут и в очередной раз устроят лютый кринж. 🤡
Вчера Катя Барселона пожаловалась на финансовые проблемы, а уже сегодня пошла на курсы маркетинга — видимо, дела совсем плохи. 😰🫠
Похоже, она поняла, что после Лагутенко больше никто не поведётся на её ораторское искусство, поэтому пора научиться чему-то стоящему.
Вот только канальчег не совсем понимает: неужели Катя так быстро потратила все деньги с алматинского побора? Или Ден снова кинул на бабки? 🤔😱
У 1Win огромные проблемы в Казахстане — против "организатора" онлайн-казино возбуждено уголовное дело. О ком конкретно идёт речь, а также задержано ли данное лицо неизвестно. Саму компанию обвиняют в организации незаконного игорного бизнеса и оказание букмекерских услуг без лицензии.🤡🥲
В КЗ последнее время начали охоту на ведьм арбитражников: сначала отмена CPA_LIFE, теперь пришли за винами. Похоже, беззаботные деньки арбитражников, сбежавших из Рашки, подходят к концу.
Очевидно, это было делом времени, поскольку выбирать страну, где запрещён гемблинг — не самое оптимальное решение.🫠😵
⚰️ Казахстан вовсю борется с азартными играми
Методы, традиционно, сомнительные: позакрывать и позапрещать как можно больше. Как мне кажется, КЗ с его твердой рукой в отношении гемблы делает хуже только себе 🤦♂️
На днях министерство культуры и спорта обратилось в суд с требованием аннулировать лицензию букмекера Olimp 📝
Точная причина неизвестна, но в начале года правительство заявило о намерении закрыть 3 бука, не разгласив их названий. Все это происходит на фоне массовых призывов чиновников ограничить рекламу ставок вплоть до полного ее запрета. Некоторые из них утверждают, мол, 20% преступлений и самоубийств в прошлом году были совершены людьми, увлекающимися азартными играми
Переходим к следующему виновнику шумихи: прецедент с 1win, чью нелегальную деятельность в КЗ расследует агентство по финмониторингу 🔎
По пабликам около месяца назад гуляли кадры зачисток одного из офисов Алматы. Сегодня стало понятно, что маски-шоу нагрянули в 1win. Что мы узнали из ролика? Проходит досудебная проверка🤷♂️ Информации пока мало, ждем апдейтов по ситуации
Правительство РК жестко чистит рынок в надежде, что это действительно поможет проблемным игрокам. Что ж, лицензированных буков ребята нагибать горазды, только почему-то никто не думает, что на их место встанут офшоры, ноги которых не было в 🇰🇿. Что касается новостей о винах: хуй знает, хочется инфы от первоисточника, напишите коммент пж
Во время нанесения макияжа Слобоженко расплакался взбесился из-за того, что жаркая погода испортила празднование овнера Traffic Devils, на которое он потратил кучу бабок. 💰🥵
Барин Алекс снял дом с большой территорией, но из-за жары на улице гости прятались в помещении с кондиционером.
Надеюсь, что погода не испортит следующее празднование др Слобожа, иначе придётся звать маму, чтобы успокоила. 😭👩🍼
Похоже, после «Утренней гимнастики» Щербина поняла, что пора взяться за своё тело.🏋️♂️
На этот раз девушка выбрала чёрный спортивный костюм — а как мы все знаем, чёрный стройнит.
На будущее: Настя, не надевай облегающую одежду, если не уверена в своих формах 🫣🫠
Alex G (Алексей Грызунов) ушёл из PIN-UP Partners. По словам экс-хеда продажников, он принял решение двигаться дальше. 🚶😢
Медийно Алекс у пинапов всегда был малозаметен и находился на вторых ролях. За исключением «эксклюзива» со сливом кейса своего веба.
PIN-UP не долго горевали и уже нашли замену — новым хедом продажников стал некий Евгений. 🤔
Ден Лагутенко сообщил, что на «Голодные Игры» KINZA Travel в Кению осталось 2 места. (видимо, кому-то совсем жить надоело) 🤕😵
Канальчегу интересно посмотреть на тех людей, кто в здравом уме после увиденной организации алматинской конфы решил поучаствовать в очередном сборе денег на новый Rolls Royce.
Кто-нибудь из подписоты поедет на Kinza Travel?
🔥 — я еду
⚡️ — нет конечно, ещё хочу пожить
Mostbet продолжает показывать, кого они считают отбросами недолюбливают. На этот раз в список изгоев попали Александр Старовойтов и Виктор Марейко. 💩😬
Не совсем понятно, чем ребята заслужили льдогенератор, только если своим сходством с Добби (Старовойтов) и карликом из Шрека (Марейко).
Но это ведь не повод дискриминировать людей по внешности? 😤🤬
🫰 Щедрые и благородные мужчины, ваш выход: геге срочно нужны ученики
Отец инфлюенс-трафика настолько отчаялся, что решил продать козырные ролексы 🥺
Действительно, последний улов выдался крайне скудным: удалось изловить лишь трех мамонтов
P.S. Одмен со свойственным ему великодушием уже подобрал обнову янг инфлюенсеру. Присмотрись к классике, а подпещикам скажешь, что золотые 😎
Хорошо, что Жене Каюмову взять в рот предложила всего-навсего его дама, а не правоохранительные органы, которые с распростёртыми объятиями ждут Евгения Исламовича на родине по вопросу былых делишек.🤐👮♂️
Хотите больше знать про былое олдфага?
🔥 — инфу на базу
🤔 — уже в курсе
Настя Щербина продолжает «наслаждаться» безработными деньками после ссоры с Mostbet. 🫠🤕
По многострадальному голосу девушки можно заметить, что она явно не получает удовольствия от вынужденного безделия. Настя уже начала налегать на алкоголь — ещё чуть-чуть и дама впадёт в депрессию и сопьётся.
Канальчег призывает подписоту: если у вас есть какая-нибудь работа для Щербины, то напишете ей. Вы же видите, как дама страдает: не может пристроить свой рот свои навыки. 🫣🤭
Сео Номад пожаловался, что партнёрки PlayAmo и HellSpin игнорят и не платят SEO Dream Team (2,5 месяца и 19 дней соотвественно). В комменты к гневному посту пришли представители пп и принесли извинения за небольшой скам, закрыв все долги в $7к. 🤝🏻💵
Дальше началась заварушка. Интернет-бойцу припомнили его пост, где он просил отстать от менеджеров, ведь у них есть важные клиенты с широкими карманами, а до простых холопов им нет дела и их можно игнорить. Алекс до сих пор тщетно пытается вынуть язык из жопы придумать, что ответить.
😄 — помиловать толстяка за двойное дно
⚡️— обрушить гнев правосудия от подписоты
Уже в столь юном возрасте Лола 11even начала колоться пользоваться ботоксом. 💉👶
С одной стороны, желание девушки всегда оставаться соской молодой и красивой понятно. Но нужно знать меру, иначе в скором времени станешь похожей на ЭТО Нику. 🗿👹
Хотя если Nusyalove является кумиром для Лолы, то почему бы не продолжить и дальше делать из себя гоблина богиню. 👸👑
Судя по тому, как проходят будни Alfaleads, есть сомнения, что ребята занимаются affiliate-маркетингом. 🤯😳
CEO компании Роман Мануйлов рассказал, что они любят групповухи жить по 15 человек, клеить трансов и создавать контент с проститутками голыми моделями.
Вот она, бунтарская жизнь настоящих арбитражников! ✊🏻🫡