У первобильщика и перекупа бомбануло на Иванова (@SlovoPacana)
Забавный факт - пока Иванов не трогал Марка, Марк с ним дружил и даже ходил к Иванову на поклон участвуя то на стримах, то на его псевдо конфе в войс чате. Был мил и обходителен.
Как только Марк понял что с этой дружбы зарабатывает только Иванов у Марка подгорело. Учитывая что ПБ скорей мёртв чем жив, а Марк живёт на последние деньги которые умудрился сделать на перпродажи аккаунтов с Жабка шопа - мы парня понимаем!
Все образуется Марк, все будет хорошо! Но бомбить не переставай, следим всей редакцией!
Напомним, Марк это тот парень которому дал дорогу в жизнь DDT, а после того как Марк скрысил пару сотен баксов на продаже курсов по ПБ у DDT был выгнан и оттуда, после чего Марк начал сотрудничать с Yoda трафик, но не угнался и за Йодой и был послан на хуй в одинокое плаванье так как не справляется ни с одной поставленной задачей
Увидим ли мы решительные действия от Марка в сторону Иванова на BRO CONF 3? Разобьёт ли Марк ебучку Иванову?
Голосуй лайками за пост!
😈 - Марк накажет Иванова
⚡️ - Иванов съест его и не заметит!
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Старый пердун Пунин купил себе пендоскую консервную банку, но забыл прочитать, как открывается его задний проход задняя дверь.
Вкусы Димоны всегда были ебанутыми специфичны, поэтому сильно удивляться не стоит.
Тем временем дедушка Наиль развлекается в Тае с трансухами и чувствует себя по кайфу 🍆
Слухи оказались правдивы: качалочка головного мозга меняет ориентацию — пажилому, видимо, понравилось заглядываться на мужские писярики в раздевалках, и тот решил кинул радужную зигу 🦄
Или стероидный дилдабилдер просветился и осознал, что из остатков молодости жизни нужно высосать всё. И хуле, как говорится, выбирать — давать иль принимать 🤷♂️
Ну да ладно, все мы знаем, кто оценил девочек с сюпризом первым. Складывается ощущение, что для орбетражных это возрастное: cегодня с «пацанами» на районе, а завтра жалишься в седое очечо 🤠
🫰 Пока кто-то делает кэшик, cамый популярныйчеловек в сфере радуется постригайке в какой-то стрёмной краснодарской цирюльне
У покорителя арбитражных гор, судя по всему, всё настолько хуёво, что уебанская стрижка а-ля «андеркат лишайного онкобольного» и намытая макуха — это уже мощщнецкий сервис 🤕
Солевой подсознательно признал, что Москву — не покорить, ближнего — не наебать, в Грузии — не кайфовать, и отчаянно убеждает себя в том, что в Хуево-Кукуево житуха ничем не хуже 😔
⚡️ Атенсьон, орбетражные!
Запущены редкие офферы на Европу
Условия:
⏳ Отчисления — 40€
⏳ Пролив через новостную витрину KissMyNews 💋
⏳ Закуп трафа в тизерке BananaAds 💄
⏳ Аппрув, как в старые добрые — 70%
📲 По всем вопросам писать менеджеру их канала @kma_cpa
Алексеев призвал народ не быть тупыми баранами быть внимательнее и не вестись на всякий развод от фейков, которые представляются его именем. 🥸👥
Овнер Private.Inc знает не понаслышке, какого это быть главным мамонтом сферы, поэтому старается оградить других от этой участи.
Хотя, учитывая добродушность латентного Игоря, канальчег не удивится, если в скором времени парень реально начнёт ходить по личкам и клянчить деньги на еду. 🤡🤷🏻♂️
‼️ Важно
В течение дня выложу все данные на одного нехорошего человека, который кинул много людей из сферы.
Инфа подробная: последние перемещения, счета и даже геолокация.
Начну с малого — вот его контакт.
😂 Всех с первым апреля 😂
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Норм так Трафик Девилс стебутся над нищебродами своей аудиторией.
Пока Слобож и его подпездыши выебываются новыми корытами, простому люду они дарят обосанные раскраски.
1win уже и не знают, какую очередную хуйню им забрендировать. Не удивляйся, если увидишь знакомый бренд впечатанный в лицо твоей бабы после того, как она поправит ебальник этой лопатой
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Карма отсосала полруководству пин-апов (Маришке Ильиной отлизала получается), а теперь выебывается что в 24 года у неё тачки и она типо биг босс.
Янчику отлично подходит фраза — на словах ты лев толстой, а деле хуй простой.
😢 Видимо, у Ники дела не каеф: сотрудники бегут, а свою козиношную макулатуру iGaming-прессу как-то нужно поднимать
Отчаяние дошло до такой степени, что мадмазэля решила подогреть свою босую подписоту полтинником зелёных за идеи по улучшению журнальчега. Учитывая щедрость овнерки спабро, одмен понимает, почему от BROтюнь бегут, как от холеры 🕊
Ладно, с финансовой поддержкой нуждающимся всё ясно, но к чему этот мув с автографом — неужели дамочка думает, что кто-то действительно мечтает о бумажке с её черкашом? 🤷♂️
Пойти нахуй, а может, Шоу Гарфилда?
Обзор ключевых событий последних недель. Второй выпуск уже здесь, на новом канале.
Подписывайтесь, лайкайте и оставляйте фидбек.
Не пиздите, что всё ещё без одежды. В арбитраже нет денег или мне просто похуй.
#админский_высер
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Скоро кое-что выйдет, готовьте глаза и ушки, бегите за пивом и вкусняшками.
#админский_высер
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Кто едет на мак? Почему их лендос выглядит так, будто его снова отменят?
Анонсов толком нет.
Написано, что будет 30 спикеров, а они вообще приедут?
2 месяца до конфы. висит два спизженных с AW спикера, Овсеенко и заброненный слот TD.
С тд явно занос бабла или отлиз жопы. В пизду, скипаю мак
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
наиль с трансами - наконец то он себя принял таким какой он есть
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
"А теперь то можно рабочим ротиком и поебашить наконец-то"
Щербина помимо того, что тупая как пробка, еще и выряжается как будто живет не в Барсе, а в наркоманской Голландии на улице красных фонарей, где все по 300.
Ты не шаришь, они были заняты отсосом на номинацию 😂
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
У Дорвей ноги дошли, а у остальных?
Что за полторы калеки на нефти от лаки. Бля, что за конченное название…
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
⚡️ Меллстроя сняли с розыска в Беларуси и РФ
На одном из последних стримов Андрей обещнулся закупить спортинветарь и одежду в каждый детский дом Беларуси — всего их в стране 309
После этого он исчез из баз розыска обеих стран. Несмотря на благие намерения, налоговые долги в 9к деревянных за открытие общепита пока не простили 🤷♂️
Что ж, одмен признает, инициатива — топчег, хоть и отдаёт попыткой восстановить не самую лучшую репутацию. Посмотрим, ответит ли за слова
❤️ — боров доведёт до конца и покажет красиво
🔥 — гомельский мастурбист сольётся/бросит на полпути
Mostbet неплохо так втирают фары байтят свою подписоту «громкими заголовками»: в международный день уважения кошек ребята решили разыграть зарплату Ибрагима в секунду баснословные деньги — $1000. 😀😆
Так можно подумать, прочитав только заголовок, но если углубиться в детали, то понимаешь, что попахивает наёбкой для уёбка на самом деле они дарят годовой запас корма стоимостью $1к.
Как бы прискорбно это не звучало, но придётся признать, что Номад (впервые в жизни), похоже, оказался прав, называя мостов жлобами скрягами. 😑🫠
Одмен, ты в курсе что ты проект Иванова?
Эвик сказал
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Мамка Ника и её подсос Баргаев решили замутить общий проект, который 100% будет сделан на бабки овнерки цпа бро, ведь у Русика ни шиша в кармане.
Зная, какой залупой занимается этот полупокер, а провластные видосики по-другому не назовешь, карьеру Кузьмичевой можно официально в арбитраже завершать.
А чё PVT inc заглохли? Реально послушались совета и ушли делать стритвир-бренд?
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Тинек отходит под Росбанк: платёги в РФ — рип?
Владимир Потанин, президент холдинга «Интерррос», контролирующей обе конторы, сообщил, что банки сохранят свои бренды и команды, но будут объединены в одну структуру 🤝
Однако, судя по активности в арбитражных чатиках и канальчегах, в последнее время Тинь совсем взбушевался, и СБшники начали прозванивать народ даже при незначительных переводах (до 100к рэ) 🤷♂️
Учитывая популярность Тинька в РФ, а также его удобство для казиков, можно представить масштабы печали, когда тот ляжет под Росбанк и олютеет в край. Мде, киви минуснули, тинек совсем скоро загнётся — господа, мы всё проебали? 🤕