Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 401 постов
  • 1 538 сущностей
  • 12 748 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва369
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова135
Мелл133
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 384
CPA Bro290
Inside267
Mostbet Partners141
Glory Partners115
Pin-Up106
Роялы97
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Affiliate Inside | .Aff 🃏 08.06.2024 20:46
Оригинал

🥰 Минута добра: как орбетражные погасили кредит мамонтихе наивной девушке, купившей накрученный тг-канал

Предыстория: некая дамочка приобрела тгк с фильмами и киношкой, однако тот вдруг оказался скамным, а продавец ушёл в загас. Сопли крики, проёбанные кредитные 120к рублей, но тут неожиданно появляется рыцарь в прозрачных доспехах на голое тело — неповторимый Женька Иванов 🥹

Маэстро технично осветил образовавшуюся ситуацию, подтянул на кипиш других представителей сферы и те быстро помогли закрыть бедолаге кредос. Чудо свершилось, герои ликуют, наивняга давится соплями и слёзно всех благодарит, а произошедшее настолько жёстко получило огласку, что залетело в паблик РиМ Моргена и не только 😏

🦷 Плот твист: «разведённой девушкой» оказался Женя Иванов, который сначала расфорсил ситуацию среди орбетражных, а потом пошёл с этим материалом в новостники. После этого кто-то спрашивает, почему он — «Маэстро»? Ну да ладно, это всё крамола, а орбетражные реально могут, если захотят 💪

❤️ — респект всем причастным
🌚 — Женёк просто стебается над мамонтами

Affiliate Inside | .Aff 🃏 07.06.2024 23:17
Оригинал

Во всём должен быть баланс: пока приваты пытаются раздавать стиля (получается сомнительно, но окэй), менеджерка Полина тащит ребят на дно 🙂

Девушка вышла Матуха выскочила 🤌 в стори со своим фирменным деревенским «роднички» и похвасталась покупкой леопардовых шмоток а-ля «доярка на фэшоне» 🐆

Ну а козырный лук шо нада? Пральна — шлифануть. Поэтому необременённая чувством прекрасного (как в вопросе стиля, так и вопросе диалекта) дамочка решила добрать флэшхаус колхозника леопардовыми подкрадулями 🤕

Rumors Affiliate 07.06.2024 22:30

KINZA 2024 уже запустила продажу билетов и громогласно объявила о «работе над ошибками», но опять проебалась не смогла похвастаться законченным сайтом 🗿

Уже на первом этапе сбора бабла 💸 сайт конфы время от времени падает и не предоставляет доступа к важной информации — например, к полному списку спикеров.

Ну, пиздеть — не мешки ворочать 🤷‍♂️Орги даже не объяснили, будет ли реализован ребрендинг KINZA Awardsи прочие обещанные Лагутеном плюхи 👐

Оригинал

Театр одного актёра: Алан из AllGaming пытался спамить, обосрался и обвинил во всём Иванова.

Их конторка вчера дристала из всех щелей спамом, а сегодня это продолжается, но почему-то по вине Иванова. Что-то у додиков явно пошло не так, и куда проще обвинять рандомных людей сферы.

Не, а чё, рабочая схема: когда у чела репутация в пизде, говоришь про него всё чё хочешь и думаешь, что тебе поверят без пруфов. Охуенно устроились.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 07.06.2024 22:02
Оригинал

🦄 В мире животных: Сергуня G GATE демонстрирует танцули со своими половыми партнёрами кентишками

Сравнивая пажилого пярщика с его заднеприводными друзьями (или подругами?), становится ясно, что всё не так печально 🤷‍♂️

Одмен всё больше в ахуе с орбетражных — что это, блять, за Евровидение? Справедливости ради, Серёжка с годами отошёл от образа Кончиты Вюрст, но интернет всё помнит 🤡

Оригинал

«Лучший ивент за всю историю арбитражных тусовок», о котором никто не слышал.

Профиты захерачили стрелялку для орбитражных (пули, к сожалению, были фейковыми). Каким-то образом во время валяния в песке и грязи произошёл охуенный нетворкинг, причём с топами рынка — как они их там собрали, остаётся гадать.

Одно хорошо: профиты явно понимают, что их аудитория — мужики 30+, любящие кс го и свинарники.

high profit — low life 07.06.2024 14:50
Оригинал

Пока лучшая часть конфы коричневых кардиналов — это музыкальная пауза. Дайте контакты Вишневого заряда, хочу заказать их себе на юбилей 📞

И попросите @slovopacana крутить просмотры поактивнее, а то не солидно

High Profit — Low Life |Прислать сплетню

Доброе утро. Добро пожаловать на LATE NIGHT SHOW в 11 утра

Кто говорил, что ТК не продаст рекламу за такие деньги? Пока ведущие перечисляли спонсоров, можно было сходить поправить им микрофоны и вернуться обратно в Москву.

Выступление Тамерлана напомнило пару по экономике предприятия. Интересно было первые 15 минут, а потом че-то задремал. В принципе, все можно было заскринить и посмотреть на досуге. Поинт ― считайте деньги правильно, берите офферы, где лучше платят. Уложиться можно было и в 20 минут.

Галя оказалась вялая. Ее ждали больше других спикеров. Обещали, что она будет в студии. В итоге она дома. И, может быть, хорошо, что она не приехала, иначе бы заснул весь Питер. Зато на ее ответах удалось отдохнуть после жесткой тусы на музыкальной паузе.

Интересно было послушать про простатит от Константина из Private Profit . Это так свежо. Было похоже, что спикер рекламирует непосредственно простатит. Для меня ― новая незаезженная тема. Хоть и битый час, но местами прям хорошо.

Наверное, нужно высказаться про фееричную рекламу с дедом, но делать я этого не буду. Вы и сами все знаете 😊

В целом, было интересно послушать некоторых спикеров. Но это было беспощадно долго. Музыка в перерывах ― топ. Все были в восхищении. Что сказать: постарались. Конфа, вопреки ожиданиям многих, не выглядела по-дилетантски.

MAC, учитесь. В следующий раз вместо Скриптонита пригласите группу с вишенками и останутся деньги на кондиционеры.

Rumors Affiliate 06.06.2024 22:31

Holy Traff снова порадовали арбитражку годнотой с подливой

В этот раз медиа посетили конференцию под спонсорством казика BRAZINO777 💃 и сняли целый кринжовый бразильский сериал, если таковым можно назвать ютубный высер с парой-тройкой скетчей 🤡 в стиле телевизионного мыла.

Репортажка вышла всё в том же кислотном оформлении и с дёрганной съёмкой, вот только монтажёр в этот раз, похоже, чем-то серьёзно объебался вдохновился 🙃👏

Оригинал

Началась продажа билетов на Кинзу (естественно, не без очередной хуйни).

Орбитражных зазывают скорее покупать билеты, но некоторые уже жалуются на то, что сайт лагает и падает, а про обещанный «ребрендинг» с Оскарами нихуя нет инфы.

Среди спикеров будут Иванов, Харламов, Горбатов и «секретный гость». Гопник в ахуе, дегроиды реально настолько хотят предложить свои жопы товарищам майорам?

Оригинал

Пототскому аукнулся успешный успех, пришлось лечиться гейскими «нетрадиционными» методами.

Еблан не понимает, почему у него не восстанавливаются силы после того, как он отказывался отдыхать ради достигаторства. Теперь какой-то громила испускает Максику кровь, пока он лежит с голой жопой.

Гопник уже предсказал, что этот деградант не сможет не тратить бабло впустую. Может, предсказание про его скорую кончину тоже окажется верным?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 06.06.2024 19:19
Оригинал

В инсте затрендилась маска с закосом под обложку пидорского модного журнала VOGUE и орбетражные всем стадом побежали мерить свои кривые йоблы на глянец 🤦‍♂️

Неясно, что заставило ребят настолько поверить в свои силы, но одмена больше забавит то, что на конкурс красоты от сферы претендуют только лица мужского пола 🤕

И, если наличие здесь Сергуни G GATE и Пашки Панина вопросовне вызывает, то что не так с остальными мужиками мужичками — для одмена загадка. В общем, все поняли, с кем за руку больше не здороваться? 🤨

Affiliate Inside | .Aff 🃏 05.06.2024 23:01
Оригинал

Блядильная повестка на йобу дня: Настюха Мелбет делится бурными трудо выебуднями с SiGMA на Филиппинах 🇵🇭

Так, наша усердная пчёлка нацепила козырные очечи (с качественным начехлением очеча девушка знакома не понаслышке) и решила «побаловать азиатиков» 🦷

Вероятно, неспроста последниймитапчег Мелбет прошёл именно в Казахстане. Рассуждая о былых шоколадных романах, Настя подытожила кратко: «коричневые тоже есть, но Матильде нужен отпуск ей они не очень идут» 🤕

Только не списывай точь-в-точь, чтоб не спалили. Ок

Настало время поговорить о Руморсах (они же Rumors Affiliate), Affiliate Inside, Злом гангсте и прочих cool & edgy долбоебах, одинаково заунывно пишущих в манере “типа жесткие, типа хуесосим по-черному”🖕

Это как будто чья-то проба пера на анонимном аск.фм из 2013.

Бесхребетный слог, импотентные аргументы, топорная подача, абсурдные инфоповоды.

Их попытки создать шутку выше пояса неустанно стремятся вниз. У всех постов одна смысловая сердцевина:

"говно, залупа, пенис, хер, дававка, хуй, блядина, головка, шлюха, жопа, член, еблан, петух, мудила".

Пожилые аффилейт-бумеры кричат на Инстаграм каждый день, с 9 до 6, с понедельника по пятницу.

“Орбетраны”, конечно, щедры на кринжатину. Но канальщики довели этот накал кринжа до такого абсурда, что поводом для постов становится буквально все: от утреннего селфи до вечернего фото в лифте.

Что меня удивляет больше ― широта аудитории этих каналов. До тех пор, пока ты туда не попал, ты жадно самоутверждаешься за счет “онлифанщиц” и “каблуков”. Играя в нетакусика, приятно почесать свое эго тем, что это они ― предыдущая ступень эволюции.

Но как только становишься жертвой такой желтухи, то уже через час в слезах рассказываешь своему психологу, как тебе не обидно и, вообще, все равно, что говорят другие.

Это настолько плохо, что переживаешь за ментальное благополучие авторов.

Предлагаю решение: мыло и словарь. Первое, чтобы не пахло скуфом, а второе ― чтобы посты перестали быть следствием припадка слабоумия.

P.S. Понимаю, что спрос рождает предложение, но советую всем каналам поискать свой стиль, а не уподобляться мракобесам 👺

Affiliate Inside | .Aff 🃏 04.06.2024 23:15
Оригинал

🦷 MAC шпыняют все кому не лень: CEO Let It Cash стёбнул Вадика Корепова за хуёвую организацию московско-ереванской

Напомним, конфа пошлапо стопамКинзы знатно дала жидкого и допустила ряд банальнейших ошибок 🤦‍♂️

Кроме массового холокоста орбетражных, организаторы забили хуй на жалобы контор, купивших стенды за десятки тыщ зелёных и по итогу поевших говна

Вадик Корепов же не дал никаких комментов и быстро пока покупатели стендов не вломили ему пиздов себался отмечать др 🤷‍♂️

🤡 — вадик, выйди в свет и объясни, что пошло не так
🌚 — я вадик и мне на всех похуй

Rumors Affiliate 04.06.2024 22:30

В дурке всё спокойно: без Мехмедыча его команда зарабатывает в два раза больше банок пива денег 💰
Ибра удивился в сторьках, что без его пиздежа под мефедроном чёткого руководства байеры делают x2 чистой прибыли 🤡

Просто ещё одно доказательство того, что шерстяной шизоид является лишним звеном 🥲 не только в арбитражке, но и в собственной конторе.

Оригинал

У гопника пиздец горит с того, что конфа не просто обоссалась, даже не снимая штаны, так ещё и оргам чисто ПОХУЙ. Они делают вид, что ничего не было и всё прошло охеренно.

Нежеланные дети, зачатые в сауне, проснитесь! Выйдите в эфир и хоть как-то поясните за свою хуйню или хотя бы извинитесь перед теми, кто отдал вам бабки.

Оригинал

Аверкина, как обычно, показывает отсутствие интеллекта.

На вопрос: «Почему приваты успешные?» ебланка сначала посмотрела тупым взглядом, а потом заржала. В итоге никакого внятного ответа мы не получили (по понятным причинам — в голове у неё пусто).

Гопник каждый раз удивляется, как этих идиоток берут на важные должности, но опять же — явно не за мозги.

Оригинал

Мануйлов снял с языка гопника всю ту ебанину, что он испытал на этой заброшке в Ереване.

Это пиздец как стыдно: делать конфу не в первый раз, обещать что-то хорошее, а в итоге подать говно на палочке.

Надеюсь, что в следующий раз орги-деграданты додумаются до лучшего решения — не устраивать очередную парилку вообще.

Оригинал

Горение пуканов в сфере по поводу МАКа продолжается.

Гопник собрал для вас гайд, как обосраться спустя 2 года молчания: соберите орбитражных в полузаброшенном ангаре без вайфая и вентиляции. Пусть ваши орги игнорят все вопросы по разъёбанным стендам участников. Не забудьте всрато отфотошопить спикеров, чтоб их было не узнать. А, ну и на аферпати пускайте всякую шушару — охрана вам ни к чему.

В конце сделайте вид, будто всё прошло охуенно, чтобы к вам точно никто больше никогда не сунулся.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 03.06.2024 23:05
Оригинал

🦷 Одмен было подумал, что из-за сомнительных понятийКармы о любви ей приходится совсем худо и отчаянная дама выкручивается как может

Но нет — это оказалась всего лишь многофункциональная курилка. Уот такие вот дела в сфере. А кто-то рассчитывал, что хеды вообще в хуй не дуют? 🤨

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.