Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 401 постов
  • 1 538 сущностей
  • 12 748 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва369
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова135
Мелл133
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 384
CPA Bro290
Inside267
Mostbet Partners141
Glory Partners115
Pin-Up106
Роялы97
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Rumors Affiliate 03.06.2024 23:01

Карме предложили пососать член, а вернее покурить и расслабиться 😎

Девушка поделилась в сторис своеобразной курилкой в виде мужского полового органа 🍓

Учитывая то, что в бот обратной связи не раз присылали скрин профиля Кармы на кипрском Тиндере, совет прикурить от ствола может быть для Яны очень даже кстати. Хотя, кто знает, может, это жирный намёк от пинов, что Яне пора перестать раскатывать губу 💸

Rumors Affiliate 03.06.2024 22:02

Сергей Хитров питается устрицами в надежде поправить мужское здоровье 💪🍌

Сначала у Хитрова отваливались волосы, а теперь по ходу и хуй сбылось очередное предсказание Канальчега про проблемы с писюном — интересно, если морепродукты не вернут былого величия, пересадка и здесь актуальна? 😅

Affiliate Inside | .Aff 🃏 03.06.2024 21:41
Оригинал

🤯 Ибараш всё ещё не отошёл от добротных ереванских солей: хыщъник осознал своё нерушимое лидерство в орбетражной медийке

Мефедроныч настолько преисполнился, что поменял описание профиля в инстике — и если раньше он ставил свой божеский авторитет под вопрос, то теперь настроен серьёзно 🤦‍♂️

Блеать, кто бы там что не спизднул Ибарашу на конфе, шутка зашла слишком далеко. Может уже скажем ему? 🤕

Оригинал

После того как Арину цпабро послал нахуй Харламов, она наконец-то нашла работу (а карьера диджея всё-таки не удалась).

Свой проект курица так и не открыла, зато стала директором по маркетингу в какой-то задристанной партнёрке. AffAvenue якобы работают уже третий год, но инстаграмчик завели меньше месяца назад.

Гопнику обещают от ебланки качественный контент «как и прежде». Но если «как раньше» — качественно, то Ариша собирается поддерживать свой уровень — как всегда говно.

Слышал, что самый мощный мотиватор для работы у моих коллег ― страх вернуться к прошлой жизни и навсегда покинуть лухари, уехав жить обратно в конские ебеня.

Но это работает только тогда, когда у тебя нет финансовой подушки безопасности. Когда у тебя есть бэкграунд, все работает наоборот: чем лучше у тебя получается, тем лучше у тебя получается.

Как только твоя жизнь и работа становятся на рельсы, появляется положительная мотивация. Не в последнюю очередь потому, что проблемы, которые раньше казались катастрофой, теперь стали рутиной.

Сегодня я точно могу сказать, что мотивация методом “кнута” не работает. Страх перед провалом создает только иллюзию того, что вы готовы перевернуть горы. На самом деле из-за страха, что тебя уволят или оштрафуют, ты получаешь фоновый стресс, который заставляет тебя думать, что ты должен преодолеть какие-то препятствия, чтобы не скатиться в яму.

Это осознание приходит с опытом управления. Когда ты был на месте своего коллеги, ты понимаешь, как надо руководить. Если ты, конечно, не тот униженный и обиженный мальчик, который хочет поступать с подчиненными так, как поступали раньше с ним.

Это дорога в никуда.

Теперь я использую метод “пряника” и в отношении самого себя. Реальное значение для меня имеют только хорошие результаты. Я прилагаю много усилий, чтобы мелкие неприятности не выбивали меня из колеи.

Решить можно любую проблему, кроме нежелания ее решать.

Проебы будут всегда. Надо просто сразу закладывать их в бизнес-стратегию и не хныкать, если что-то пошло не так (как это делаю я здесь хаха)👨‍🦲

А какие грибы помогают вам ловить мотивацию?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 02.06.2024 23:01
Оригинал

Выпавший из инстика Глеб Глад объявился в сторях с фоточками церкви — на удивление не католической😇

Богоугодный эпизод у пациента одмен наблюдает не в первый раз, в связи с чем его крайне интересует вопрос: шо там такого делает молодой? 🤕

Отмаливает продажу мамонтам говнистых обучений за $10к или схемки инфлюенс на «тупых индусов»? 🥹

А мейби Глеб поставил свечу за упокой павшей АффМамбы, которая по его словам на ноябрь 2к23 являлась первой в сфере ПП с уклоном в бинарку? 🦷

Как бы ни обстояли дела, геге уже совсем ебанулся со своим стремлением создать образ «безупречного» инфлюенсера: это вам уже не пыль в глаза — это камни нахуй 🤪

Rumors Affiliate 02.06.2024 23:01

Аффкадлера (хэд аффилейтов Mostbet) поделилась с утреца опухшим хлебальником фоткой без мейка и ретуши (но это не точно) 😴

Девушка рассказала, что впервые хорошо выспалась за долгое время, хотя отёки и синяки под глазами говорят об обратном 🐼

Судя по всему, Кадревич реально впахивает на Мостбет, в отличие от Щербины, или у неё просто выдалась насыщенная алкоголем неделька 🍷

Rumors Affiliate 02.06.2024 22:01

У SEO Номада бомбанул пердак развилось чувство справедливости из-за всратой рекламы казика 🥲😇

В сторис сеошник поплакался, какими порой беспринципными способами может нагоняться трафик — Алекс скрестил пальчики, надеясь, что в его манямирке никто подобным не промышляет 👐

Канальчегу кажется или жир Номад просто в очередной раз не выкупил рофл? 🤡

Оригинал

Валя пугает страшным ебальником в сторис (другой контент нихуя не получается).

Стать менеджером в мостах без опыта и знаний о сфере легко — нужно просто наштукатуриться, накачать вареники и любить сосать общаться с партнёрами.

В общем, замена Щербиной явно попала в аффилку всё теми же ебливыми путями.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 01.06.2024 23:01
Оригинал

Видимо, после движа, который в марте организовали G GATE, Скриптонит на MAC уже не кажется чем-то настолько невъебенным 🥱

Например, казахский рэпчег не зашёл Дубникову, Собко и другим — может, дело в том, что с ребят уже вовсю сыпется песочек или же вопрос больше к похуистическому исполнению Адиля 🤕

Но на каждого музыканта свой слушатель: Серёжа Джи Гейт, например, надел свой пидрильный костюмчик и пофлексил под «Ламбаду». Ну а к любимой композиции Мефметова вопросов не было: правда, по объёбанной морде видно, что «подруга» и «бэби-мама» у Солёныча явно потяжелее 🦷

Что ж, Моргена уже задрочили, теперь можно и Скрипом подзаебать. Интересно, какой ход сделает овнер Кизяка, и чем настолько ахуенным обещает удивить нас Ромка Мануйлов помимо вентиляторов 🤔

Rumors Affiliate 01.06.2024 23:01

Что-то на бедном: Даша Private.Inc вышла в сторис в том же платье и с той же силиконовой долиной постановкой кадра, как почти полгода назад 🍒

Годы идут, а шмотки те же самые. Алексеев вообще платит своим работникам или только и умеет рисовать скрины в фотошопе? 🥲 🤡 — Игорь рассчитывается натурой
❤️ — Аверкина усердно на что-то копит

Rumors Affiliate 01.06.2024 22:01

Бакалова словила бешенство матки из-за новости о беременности подруги 💣🤪

А поскольку Вика не следит за тем, для кого чего именно открывается её рот: радость за подругу сменилась высказываниями, которые задели тонкие струны души некоторых хомяков 🤡

В последнее время психическое здоровье Вики действительно вызывает вопросы, однако зачем нужно было проходить через все стадии гнева 🤬, чтобы в конце просто признаться: Опасныйне зовёт кольцеваться, лям ещё не наработан🍌 и вообще, девушка боится разъёба пилотки проблем со здоровьем.

high profit — low life 01.06.2024 14:14
Оригинал

Хамзатик походу не только удачно к барберу сходил, но ещё и к косметологу.

В интересное время живем: девчули перестают вкачивать губы, а суровые арбитраны перенимают эстафету.
Перестаем хвастаться брендами и ревами, посоны, теперь начинаем мериться губками и меняться контактами косметологов🤟

Rumors Affiliate 31.05.2024 23:10

В бот обратной связи @RumorsBossBot поступила инфа, что LeadRock замутили мерч в виде китайской ручки Parker 🗿

Ребятки решили порадовать гостей дешёвой палью, да ещё и во всех традициях колхозного 🤡 арбитражного улучшения: всратый подгон под золото и вырвиглазное лого.

Похоже, у нутровых бомжей партнёрки просто не хватило денег на оригинальную продукцию, а понтов вкинуть очень уж захотелось💸👑

Rumors Affiliate 31.05.2024 22:10

Продолжение треша и конец MAC Conference 🤡

Во второй день любители потных подмышек, точнее, организаторы MAC нихуя совсем не учли отмеченные ошибки, а только подкинули говна на вентилятор (жаль, что не вентилятор)💩

Со стенда и такедва плавающих Profitov.Partners скоммуниздили мерч 😱Организация чётко дала понять: раз камер рядом не было — ебитесь как хотите, можем лишь подогнать футболки одного размера и состряпать ваш принт на коленке.

К сожалению, не все люди способны к развитию мозга, поэтому проблемы с вентиляцией, водой, едой и интернетом организация тоже не смогла решить. Зато вспомните, какая многообещающая наёбка для уёбка реклама конфы длительное время (2 года!) атаковала различные телеграм-каналы 👏

В целом и общем прошедшую конфу можно охарактеризовать как помойку и тотальный игнор — изначально всё шло через одно место, а в последствии ни один факап так и не был исправлен 🤡🤡🤡

Affiliate Inside | .Aff 🃏 31.05.2024 21:11
Оригинал

Второй день подряд поступают жалобы о душмане на MAC: особенно негодует Ромка Уховёрт — как бы теперь сам не обосрался с тем же на собственном BIG 🦷

Всё настолько печально, что компании заманивают потных орбетранов к себе на стенды вентиляторами — что ж, хоть так низкопробные конторы смогут урвать своего посетителя 😌

Вспоминается Кизяк-2023, где также предпринималась попытка массового захоронения орбетражных — вероятно, в этом смысле MAC тоже пошли по стопам величайшей маркетинговой 🥴

И этого мы ждали 2 года?... 🤕

Affiliate Inside | .Aff 🃏 31.05.2024 19:51
Оригинал

Видимо, у MAC на счету каждый тугрик: ребята всё же решили оставить стенд скамеров CryptoGrab 😐

Одмен оценил театрс удалением CG с лендинга и раздела спонсоров — только к чему он был, если найопщиков всё равно пропустили 🤷‍♂️

Ну а «лучшая партнёрская сеть» — это вообще отдельный сорт артхауса. Делаем выводы?

🤡 — мак завафлились
🕊 — деньги не пахнут

Оригинал

Чудесные кадры с провального МАКа.

Зажарить орбитражных всё-таки не получилось, но вот тепловой удар словили многие. Раскошелившиеся на этот зашквар стояли мокрые, вонючие, жалко пытаясь одной рукой снимать сторисы, а другой держать свои самодельные веера из флаеров.

Зато можно точно сказать, что орги планируют и в будущем идти по стопам чахоточной Кинзы.

Оригинал

Настя мелбет не захотела давать фоткаться с Ивановым.

Может, бывшая вебкамщица боялась, что включенная камера заставит её вспомнить молодость и начать дрочить? Или что её снова унизит недостаток собственных знаний?

Странно, что шваль с такой провальной карьерой ставит себя выше кого-либо, но аффилка и не такое делает с людьми.

Оригинал

На МАКе собрались не только долбаёбы, но и воры (только очень тупые).

Профитов якобы обокрали посреди ночи, забрав все их футболки, кроме одной (а её планируют теперь разыграть). В то, что это реально произошло, верится слабо, учитывая, что их галимый мерч никому нахуй не сдался.

В общем, сомнительный способ привлечь внимание к своей задристанной конторке.

Помните, я писал, что все конфы похожи друг на друга? Забудьте. MAC превзошел их все🖕

Слышу много положительных отзывов. Стабильный интернет, качественные стенды и комфортное проветриваемое помещение. Это все не про самую долгожданную конфу в Европе.

Гости, медиа и всякие канальчеги уже дали понять организаторам, что они обосрались, не сняв штаны.

Мои соболезнования всем, кто утонул в луже пота своих коллег.

P. S. Почините Эвику розетку.

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.