🤦♂️ Саша Риддик предлагает обывателям потыкать в хомяка, пока украинские госструктуры тыкают в Pin-Up
Пины всё ещё не могут вывести заблокированные финмониторингом $58 млн, суд не хочет возвращать счета, а всю «непубличную» внутрянку компании разобрали и обнародовали злостные журналюги 🙂
Тем временем амбассадор красных после долго затишья объявился в сторьках и «спалил темку», показав козырный преленд с хомяком — спасибо, что не ссылку кинул 🦷
Интересно, у Риддика какой-то странный фетиш постить всякую хуйню в сторис, пока компанию пердолят в Украине — или это как-то входит в его рабочие обязанности? 🤔
Очередные мега-эксклюзивные ивенты для самых невъебенных орбитражников.
С анонсами они якобы не торопятся, но что это, если не жалкий анонс? Ебанаты, которые решатся туда попасть, получат «множество форматов» (как сказать, что у вас нихуя нет идей, не сказав этого).
Ну что, готовы отвалить бабла за этот зашквар, чтобы точно стать частью их «узкого круга»?
Лагутен словил белку и решил зашквариться записать рэпчик — фит про Кинзу и арбитраж под руководством Вити АК и Вадима Slimus 🤡🥲
🍷Винный тур настолько ударил в голову, что идея последовать по пути Инстасамки курильщика показалась Дену кринжовой лишь в момент записи, но мимолётного осознания не хватило — парень планирует даже снять клип 😂
Канальчег рекомендует омериканцу немного подзавязать с «охуенными» идеями, иначе KINZA будет больше напоминать не деловую конференцию, а детский утренник 🙊
Как-то я уже поднимал вопрос бесполезного контента на каналах и на сайтах медиа. И не подумайте, что у меня бомбит, но я хочу еще раз вернуться к этой теме.
Может, я чего-то не понимаю, но рубрики в духе “Досуг арбитражника” ― это писанина ради писанины. “10 фильмов, которые нужно посмотреть вебу”, “10 книг, которые нужно прочитать”, “ТОП компьютерных игр для арбитражника”.
То есть авторы реально думают, что у нас есть какие-то “каникулы”, чтобы засесть на недельку и чисто разъебаться в приставку?
А может, у кого-то и правда такая жизнь?
Все, что мне хочется после работы ― лечь и сделать вид, что я умер. И то, когда я закрываю глаза, то вижу как сидит и плачет мое крео, потому что не прошло модерацию. 🙁
Короче, ситуация следующая ― че вы тратите буквы? Те, кто попадает на эти материалы, советами не воспользуются, а те, кто может себе позволить залипнуть в сериал на несколько дней, не читают такие подборки.
Решение ― пишите для ЦА. Смотрите: “Топ 10 способов сдержать слезы во время шторма Facebook” или “Тарологи, астрологи, гинекологи: как воскресить Гугл после апдейтов”.
За идеями для заголовков пишите в личку 👨🦲
В сфере завёлся ещё один представитель нетрадиционного стиля, встречайте великодушно — Эрдэм Ухинов, ой, Хамзат Нурлыханов! 😑
Одмен, конечно, наслышан за стилёвых казахов и даже может понять моднявый кислотно-оранжевый костюмчег, но зачем орбетражный отобрал у жены эти гламурные подкрадэллы? 👠
Видимо, Катамаран Картман всеми силами пытается молодиться, но, увы, вещички не дают должного эффекта. Возможно, когда-нибудь до Хамзата дойдёт, что дело здесь вообще не в одежде 🫃
🍓Luxury Girl в новом выпуске ЧСВ рассказала о половом первом контакте с iGaming и как она сейчас связана с арбитражкой — на появление дамы в сфере активно повлиялглавный рукоблуд Артём Прокофьев
Началось всё с того, что девчуля попала на конфу в качестве ведущей и поняла, что обрабатывание одного 🍆 мужика много денег не принесёт (за всю карьеру ей удалось заработать около $5 млн). Сейчас главная цель бывшей (но это не точно) порноактрисы — развитие в стриминге и блогерстве 🤓
Судя по всему, хейт порнушницы таки принёс свои плоды 😇 — Полина признаётся, что совсем не шарит за сферу и просто позволяет рабам своей команде работать самостоятельно.
Орбитражные спиваются окончательно.
Гагарина нажирается в компании Лагутенко, Флинта и других недо-алкоголиков — правда, они это называют дегустацией (вы не понимаете, это другое).
Радует одно: возможно, Денчик-таки сопьётся до смерти, и мы не увидим чахоточную Кинзу.
У Алексеева днюха, ванвины сделали лучший подарок: расхуярили его ебальник в своих сторис.
Что курят их дизы, если им кажется, что это выглядит нормально? Игорёк тут получился в конец пережёванный нейросеткой.
Гопник каждый раз хуеет с того, как люди в аффилке тратят бабки на «профи» разных сфер, а в итоге мы получаем это.
🐝 Melbet выкатили бедненький рилс с MAC Ереван: только, судя по всему, единственным «крутым моментом» является Щербина, шагающая в слоу-мо
Пока те же Пины или GGate вываливают целый чемодан фотосетов и блиц-интервью👏, у Мелбетов всё вертится вокруг главной королевы кринжа пчёлки — Насте даже не надо стараться, можно просто пялиться в камеру 😎 и чмокать губами — в общем, делать всё то, что и помогло ей построить карьеру 🤡
Как же я люблю BTS, вот они слева направо: Хамзат решил вспомнить 2014 год и показал, как он выглядел 10 лет назад 😱
❓Парадокс в том, что Картман уже делился фоточкой из 2010-го, где был вполне свеж и румян 💪 — возникает резонный вопрос: как можно так разъебаться соскуфиться за 4 года, что разница в моське за десяток лет уже не кажется настолько заметной?
Похоже, что сейчас парень лучше следит за своим здоровьем, чем в то злополучное время 🥲
Нихера не знаешь об аффилке, но очень хочешь просрать на неё деньги? Это предложение для тебя.
В трекере Alanbase, по их словам, создают партнёрки люди, вообще никак не связанные со сферой. И нахуй технические навыки — достаточно отдать свои бабки, а там «всему научат».
В арбитражке и так дохуя хомяков и дегроидов, понятия не имеющих, что желают — так пусть их станет ещё больше, а хули.
Балийский бомж Андрей Доша привлекает партнёров для серьёзного развития своего пиписи клуба 🫰
Так, в рамках стратегического захвата рынка и крупного масштабирования компании орбетражный коммерсант нуждается в инвестициях суммой, внимание, в три тысячи долларов! 😎
С каких пор в сфере всё стало настолько плохо, и почему амбассадор балийской аффилки не может достать такие «нескромные» деньги — для одмена загадка 🤷♂️
Может, Андрюха таким образом тактично предлагает представителям сферы вложиться в сочные балийские шишки, пиво и девочек для поддержания его рабочего настроения? 🦷
Как бы то не было, данный вариант будет менее кринжовый, нежели выклянчивание на серьёзных щах 3к зелени. Бля, Андрей, может, всё-таки не «пиписи» клуб, а «пепси»? 🤨
Сижу я как-то ночью, работаю с новым оффером и думаю: “Вот если бы я увидел этот продукт, я бы точно сыграл”.
Погодите-ка. Тут только я, предложение от рекла и ночь.
почему. бы. не. сделать. ЭТО. Никто не узнает.
Так я первый раз попробовал то, что сам предлагаю. Считаю это незазорным. Кто хоть раз не тестил свой продукт?
И вот мне стало интересно: ладно гембла ― уверен играли все. Что насчет “Светланы 47 лет, в 2 км от вас”? Или членокрема, который “заставит твою девушку кричать от удовольствия”?
Я считаю, лучше один раз попробовать, чем 100 раз сделать крео и наврать себе, что размер ― не главное.
Ладно, если вы понимаете, что толкаете откровенный скам. Но все же считают себя чистыми и честными. Так продайте себе эту “ручку”.
Конечно, тот кто знает, что он впаривает дичь, никогда не купит курсы, которые учат зарабатывать от $10к в месяц, не инвестирует в сомнительную крипту и не полетает на ракете.
К чему эти претензии на святую простоту, если все комьюнити и так знает скамеров в лицо?
P.S. а теперь признайтесь, что у вас тоже было, чтобы мне стало легче.
Кузьмичева забила на CPA BRO: после Мака активно распространяются слухи, что мамочка уже давно не посещает офис, а сотрудники бегут с корабля быстрее, чем Баргаев приминает под себя денежки 💸
Между тем Ника наваливает в сторис 💩, что у неё много дел и рабочих встреч — но телодвижения почему-то не касаются мёртвой инсты или активности команды в медийке.
Подобная деградация заставляет подумать, что овнерка просто положила болт на своё когда-то успешное детище 😢 Как считаете вы?
😇 — CPA BRO готовят что-то серьёзное
😈 — важнее водить сладкого сыночка по рестикам
Соскуфифшемуся, но всё ещё живому Меллстрою поставили памятник 🗿
Сомнительное культурное наследие появилось в одном из парков родного для стримера Гомеля, и выглядит данное творение искусства достаточно всрато, но всё ещё лучше, чем текущее состояние Андрюхи 🥴
Герои, воздвигнувшие монумент Меллструя, предпочли остаться инкогнито. Сам боров похихикал с ситуации, но на свою причастность к ней никак не намекнул. Шо думаем?
🤷♂️ — прост ярые фанаты навели суеты
🤡 — лысость продвигается на последние доллары
Двое из ларца: фотографии Панариной и Алины HR с Boho Party вызывают вопросы 🔍🤨
Канальчег не будет лишний раз писать что-то про пидорка Серёгу GGate, однако что касается сотрудниц Алексеева: их что, штампуют на одном конвейере по незакрытому гештальту или у овнера Private.Inc фейсконтроль при приёме на работу?
Безусловно, девчонки могут надымить шишку 🔥похвастаться привлекательной внешностью, но хотелось бы знать, из какой теплицы на Патриках они вылезли 😉
Настоящие трудности аффилки — когда настолько нехуй делать, что проблемы приходится выдумывать.
Пока орбитражные отдыхают, у Насти Каум всё серьёзно: курица засняла свою истерику из-за «тренировки» (танцулек в ткани).
Ебанашка реально выбрала хобби, которое окончательно отшибёт ей мозги (если в них вообще хоть что-то осталось).
Арине после ухода из CPA BRO не пришлось побираться на остановках, и теперь активный аккаунт всячески убеждает подписоту, что у бывшего ангела Кузьмичевой и с работой всё хорошо, и квартиру купила, и новая конторка AffAvenue процветает (нет) 🤡
Канальчег может и ошибаться, но учитывая, что Аришка славится своей «продуктивностью» и в последние месяцы активно пинала говно, её резкие финансовые успехи заставляют удивляться: может, это наследие расторжения брачного контракта с Харламовым? 😎💰
☝️ Настя Каум из Pin-Up ебанулась в край делится нетипичными методами изучения иностранных языков
Так, чтобы процесс происходил максимально эффективно, нужно начать исполнять на камеру яки одичавшая мартышка, распугивая и так немногочисленную патпеску 🥹
Конечно, пока что выходит сомнительно, но одмен верит, что у Насти всё получится: нужно лишь немного упорства и однажды девушку точно положат в дурку 😌
BRAZINO777 выдало годноту: базу, как иногда реклы выкручивают яйца и ебут голову партнёрам 🤡
Туториал для рекла-мозгоёба состоит из шагов:
1. придумываем💡хитровыебанный уникальный KPI, а при выплате включаем дурачка;
2. посылаем партнёриков куда подальше, пока первонедельный NGR «тухлый» и ловить с него нечего;
3. если ебут в жопу атакуют DDoS — молчим в тряпочку и вообще, это день такой ☝️
4. трафик закупаем на любое дешёвое говно, чтобы оставить голубков в минусе, а себя в плюсе;
5. коротко об общении с вебами: дают — бери, не дают — пошёл нахуй
Что думаете?
❤️ — это база
👎 — я рекл, а вы все петушки
Орбитражные хуи пинают нетворкают.
Хитров с Рублёвым, Пототским и другими ебанатами собрались поиграть в кску (видимо, ивент с валянием в говне был сделан для них). Габитов тоже собрался компанией долбаёбов, но решил, что с голыми жопами нетворкать будет удобнее.
Может, аудитория объяснит гопнику, чем эти уникумы отличаются от тупорылых сопляков, просирающих своё время на кс го?
Харламов поплакался в сторис, что подумывает вернуть подаренные ему часы Audemars ⌚️
Похоже, Денис совсем разочаровался в своих достижениях и планах на жизнь, что словил синдром клоуна самозванца 🤡 — скромник считает, что не заслуживает такого дорогостоящего подгончика 🫢
Парень давно перестал быть обсуждаемым в сфере, поэтому только время покажет, сработает ли на кого-то пожалейка ради охватов и пиарчик а-ля «простой из народа парень» 😇
Вчера обвинили без повода, а теперь Иванов сам признал вину: чел угнал канал КМА.
Любимый скамер сферы хер знает когда переспал с их сотрудницей (или сотрудником) и так получил доступ к Trello конторы.
Гопник в ахуе с того, что такая большая партнёрка не смогла нанять себе спеца по безопасности. Не удивляет только то, что вся херня аффилки как обычно происходит через постель.
Лагутенко ушёл из аффилки и нашёл нормальную работу.
Додик отказался от Кинзы и начал играть со стволами собирать бочки. После бесконечной ебли со своей недоконфой Денчик наконец-то принял верное решение — сдаться.
Нахер следить за подготовкой и стараться не повторить прошлые ошибки, если можно забить хуй и свалить в пендосию?