🏆 KINZA: кому все лавры?
Когда одмен проводил голосование, он искренне надеялся, что его подписота — кровожадные акулы и в гуманные движняки вписываться не будет, но коль к нам заехали добродушные мамонты...
⚠️ АТТЕНШН: данный пост — субъективное мнение одмена с высоты его пьездатого опыта. Вы имеете право придерживаться других (неправославных) взглядов. Не рекомендуется к прочтению персонам с чрезвычайно чувствительным седалищем.
Лучший спикер: Горбатов/Marlerino. Тема доклада — пушка. Игорь открывает глаза на незаезженный сорс с интересной стороны — это тебе не 100500 видосиков в шортсы лить! Четкая подготовка, четкое повествование, четкая обработка вопросов. Редкий доклад не из категории юзлесс мануальчиков или невъебенных кейсов а-ля «вложил лимон, метнулся кабанчиком, вытащил два». Жму ладошку, Игорь!
Лучший стенд: CPABRO. Стильно, модно, молодежно. Ребята сделали разъебчик: одмен заценил и девочек (😉). и музончик, и мерч. Идейка поэтапно раскрывать личность «BROтюни» с каждым новым стендом греет интерес. Ребята появятся на MAC в октябре, обязательно загляну к ним инкогнито 🙈
Вот так вот. Спасибо Marlerino и CPABRO за достойное присутствие на конфе. Ресурс добра одмена на ближайшие пару месяцев исчерпан, в следующем постике показываем кулаки, как вы и любите 😈🧡
У Пин-апов сегодня большой день — CEO их партнерки празднует день рождения! Админ канальчега поздравляет Риддика с таким важным событием.
Желаю тебе, Алекс, самого главного — кайфовать от жизни нон-стоп! ❤️🎉
Стейси из Пин-апа имеет в виду из мужского М в мужской S? Админ канальчега теряется в догадках, но ничего иного на ум не приходит. 🤔
Желание дивчины схуднуть — это всегда похвально. Верим в неё? 👏😎
Одному из лидеров аффилиейт-сферы сегодня стукнуло 4 года!
Админ канальчега не будет язвить и угарать, а просто от чистого сердца поздравит Traffic Devils и его овнера Слобоженко со столь крутым событием!
Вітаю від щирого серця! 💪🥰
👵 Ну а пока мы продолжаем разъеб на ёбу дня: Проебы Кинзы. Часть 2.
Вот смотрите вы на Легостаева, дядю Женю и думаете: вот это, блеа, деды нашего комьюнити — заслуженные ветераны! А вас не смущает, что среди уважаемых старожилов нашей тусовки фигурируют только деды? Как как говорится в одном знаменитом фильме: «Где бабки, Лебовски!?» (продублируйте вопрос Лагутенко плз). И упаси вас бОже сказать про Сеошницу: речь все же идет о бабках, а не динозаврах.
Так вот, как оказалось, одмен не один такой внимательный: Денчик и Катя Абсерлона тоже заметили эту несправедливость и решили завезти бабок на казахстанскую кинзу! Нет, не dollar bill, а прям бабок! И шо вы думаете произошло? Конечно же, как подобает настоящим хранительницам очага, бабки забрали домой все шо не приколочено гвоздями.
Выражаю личную благодарность оргам Кинзы за освещение актуальных проблем и их оперативное решение 👏
Итак, подписка. По итогам честного голосования с небольшим перевесом победили силы света. На этой неделе соображу для вас лампового контентика и выскажусь о ребятах, кто показал как делать красиво. Но не думаем, что одмен теперь добрый самаритянин. Как грится, добро должно быть с кулаками 👊
Алекс Сео рассказал Пинапу, что кафйует от их девочек.
Номад, админ канальчега кайфует вместе с тобой. Заодно, кстати, он решил показать своей подписоте, о каких сочных ласточках идет речь.
P.S. Это тот момент, когда о вкусах реально надо спорить. 😏😎
Как же админу канальчега нравятся движения Лагутенко. Поднял хрустящие купюры на Кинзе, а после сразу пошел затариваться в GAP Louis Vuitton. Но так удивился обычной заботе о покупателях от люксового бренда, что решил поделиться своими потрясениями с подписотой. Хоть где-то адекватный сервис, да, Ден?
P.S. Кстати, возьми тему с зонтиками на вооружение — на следующей ТОПОВОЙ конфе будет что дарить местным обитателям фауны и охранникам. 😎🥲
А-йоу, в этом году WelcomePartners исполняется 10 лет!
Дата красивая, с ноликом, а это значит, что ребята организуют мощную тусовку, куда приглашают тебя!
Адский рэйв, море алкоголя и тяжелые вещества — это то, чего там (возможно) не будет, но зато ты сможешь пересечься с топами индустрии, насладиться шоу-программой и испытать на себе все прелести быта греческого бомонда!
Ты не ослышался, мой дорогой арбитран. Никаких тебе банальных дубайсков — это Миконос, родина греческого luxury. Говорят, именно здесь придумали слово πάθος 🤫
9 сентября. Миконос, Греция — да будет шоу! Готовим визы, регистрируемся по ссылочке и встречаем осень вместе с WelcomePartners 🔥
Клацай здесь: https://bit.ly/3AD4xQK
Кстати, на мероприятии 1win Игорь Алексеев стал амбассадором этого рекла. И даже решил испачкать свою матовую Ламбу какими-то каракулями в честь данного события.
Красавец, что могу сказать. Проделал нехилый такой путь от ноунейма до лидера сферы. 🥲
1win устроили сегодня митап одновременно с Голд Клабом Легостаева. Что из этого получилось можно посмотреть в сторьках очевидцев.
Жаль, конечно, добряков на мероприятии Дена, думаю им за эти мучения можно смело медаль выдавать.
Но оно и неудивительно: тусовка от 1win получилась реально мощной. Яникс и Биг Бейби Тейп это гарантировали.
Вообще над пенсионерами сферы нельзя издеваться, но админ канальчега — тот еще аморальный тип. 😈🤣
Ну и радуешь же ты, Ибра, админа канальчега. Вот всё в тебе идеально: и эти спортивки, и детская футболочка, и белоснежная улыбка во все 32 (не уверен) зуба.
Звёздочка моя бородатая, ты точно не на сельскую тусовку пришёл? Вроде же как на пре-пати респектабельных аффилейтов собирались… 🕺🥰
Привет, люди. Вас уже много и, наконец, админ высирает свое мнение по поводу того, каким будет контент этого канала.
Мы с вами продолжим разносить сферу и рубить правду-матку, но будем брать гораздо выше. Если раньше я мог позволить себе поржать с зашквара наших селеб, чтобы собрать вас, то теперь я вывожу контент на новый уровень.
Драгоценное спасибо всем, кто читает и реагирует, вместе мы создадим великий арбитражный прецедент, кого свет еще не видывал.
Моей медиа-империи в виде жены, кота и холодильника с пивом потребуются ваши донаты, чтобы не стрелять в холостую и окупить затраты на рекламу.
`
`А также сообщаю, что я, наконец, буду продавать рекламные слоты, так что желающие (а я знаю, вас много), дверь теперь открыта. Это будет как у Лебедева: долго, дорого, зато ахуенно!
Предупреждаю об этом вас, подписота, чтобы потом не было хуйни, что я лоббирую интересы говна или админ продан. Я буду независимым, пока мне не похуй. Пока трафик льётся, контент генерится, а ваша денежка засыпается. Велкам в афилейт инсайд, мать вашу 🤘
Катя из Glory Partners во всю готовится к «Кинзе». Слетала на Бали, подзагорела на зло конкуренткам и даже начала активно заниматься своей «вращаемостью головы». Как оказалось, способности красотки в этом деле феноменальные: скоро голова «будет вращаться и направо, и налево»🫦
Уххх, даже боюсь представить, какой популярностью будет пользоваться Катя на «Кинзе». Glory Head (ой, хотел сказать Partners) в действии!😀
В продолжение поста о воде. Ребята из Зорбаса, например, под своим 25-минутным видео не стесняются называть вещи как они есть 😁
Интересная, конечно, у CPA.BRO рубрика со свиданиями. Но нам бы хотелось и продолжения🌚
Ребят, может, и ночь с девочками устроите? А там, глядишь, и новые услуги начнете предлагать. Главное, как говорится, начать😅
P.S. Я даже новый слоган придумал: «CPA.BRO — гэмбла, беттинг, аффилиейты на час»😎
Еще одна затравочка в стиле «ню» от Вики. Интересно, а мы когда-нибудь уже увидим ВСЕ?🤔
Слобож анонсировал запуск своего Ютуб-канала.
Ждем-ждем🙂
Интересно, это будет очередной влог (🌚) или что-то реально топовое (🔥)?
Обязательно к просмотру👀
Зацените образы Вики Бакаловой и поднимите себе настроение. Ну или еще что-нибудь😼
P.S. Все-таки размер имеет значение😃
Что ни день, то невероятные умозаключения от Глеба Глада — от них буквально сводит мозги🧠
P.S. Мне кажется, что Глебу нужно делать совместный контент с Иброй. Первый будет «давить» своим интеллектом, а второй — подачей. Представляете, какой огненный контент получится?🔥
Настя Щербина посетила футбольный матч Челси против Форест. Это отличное событие, которое случается не каждый день. Но меня больше привлекла красноречивость хэда аффилиатов Мостбета🗣
Ну, просто...😅
О, Глеб Глад уже деньги раздает за просмотры видеороликов с ним😄
Что дальше: начнет каждому подписчику в Инсте скидывать бабло?😎
💻Очередной креативный шедевр от CPA.BRO, мимо которого я никак не могу пройти. Честно, я уже готов сам им писать сценарии для роликов и контролировать съёмку.
P.S. Теперь я понял масштабы мыслей ребят из CPA.BRO, раз они кичатся наличием Сявы на афтерпати🤣
Даша явно шарит, как показать свои большие, то есть сильные стороны🍒