🗿 Зелёные пытаются прокачать свой СМИшный канальчик G GATE MEDIA, но опять зажопили бабосы на номаный пьяр 🫰
Так, ребята уже битую неделю дропают какую-то шляпу: подуставшая дамочка и типсон давят лыбу на камеру и обсасывают околоаффилиатные темки
👶 Конечно, на фоне простых постеков этот парад стишков у школьной доски кажется не более, чем артхаусной дриснёй печальной попыткой в контент
Ладно. Иль зелёные всерьёз посчитали, будто пережёванные новости в кружках настолько интересны иль теневым крепостным резко приказали растить медийку — в любом случае вышло сомнительно, ну и хуй с ним 🤷♂️
🤡 — какие-то всратые идейки подъехали
🗿 — блеа, а чё бедолаги будто в заложниках?
🚽 Влад Марлон окультуривается от нехуй делать: ушедший в заграничный кутёж орбетран поддался модному веянию и завёл собственный telegram-канал
Там он щедро спамит кружками, в которых или традиционновырыгивает пафосную цитатку🤢 или кривит фейс из-за подданого ему хрючева.
🥴 Например, парень посетил китайский рестик с шоу-программой, 💃 в которой ему не хватило вертух и вообще «Сойдёт, чтобы сводить бывшую» — короче, всё, чтобы простые смертные ощутили испанский стыд приобщились к высокому. 👑
🤷♂️ Похоже, слова Марлона о том, что большинство представителей индустрии разводят лошков пускают пыль в глаза 🦣 приукрашенным лайфстайлом, всё-таки относятся и к нему самому.🤡
🤡 — м-да, зажравшийся орбетран подался в блогеры
💩 — ещё больше бессмысленного контента можно?
Не так давно прошел войс с редакторами медиа. Он, на мой взгляд, был одним из самых успешных, хотя выбор некоторых кандидатур довольно сомнительный. О войсе больше всего говорили, им многие интересовались и слушать срач Некрасовой с Кустовым было забавно.
Так вот.
Эфир в очередной раз доказал, что 95% контента делается не для арбитражников и овнеров команд, а для их подсобных рабочих: пиарщиков, которые подчищают негатив, копирайтеров, которые читают повестку для насмотренности, админов каналов, которые по кругу переваривают один и тот же кал.
Ниже ебанул опрос. Он ни на что не влияет. Просто срез для души 👇
Джигеи всё штампуют своё СМИ (кто-то их об этом просил?).
«Джигей медиа» задалбливают радуют народ кружками с новостями — например, про скандал Дрэйка со Stake и помолвку певички Тейлор Свифт с футболистом Тревисом Келси. Кому это вообще интересно? Девочкам-подросткам, которые делают ставки (и читают джигеев)?
После конфы конторка совсем расслабилась — клепают бесконечные посты с «воспоминаниями» про их тбилисский шабаш, а теперь и вот такую бредятину.
Чё думаем о новом формате джигеев?
🤡 — пусть придумают что-то получше (или перестанут нас этим заёбывать)
😁 — а я люблю контент о певичках и рэперах, нихай продолжают
Эрдэм Ухинов фантазирует в сторьках: 🤪 любитель халявных тряпок спрашивает у подписоты, подойдёт ли ему образ азиатского гангста-рэпера 😎
🤷♂️ Похоже, таким способом парень хотел показать, что не собирается всегда оставаться в амплуа курьера алиэкспресса или попрошайки на конфах. 🤔
Однако учитывая специфичный стиль Эрдэма состоящий из поношенных тряпок, до татуированного якудзы ему, как до космоса. 🤦♂️Только стоит ли лишний раз доказывать это кринжовыми кривляниями в розовой шубе? 💩
🤡 — какие-то влажные фантазии
🥴 — если продолжит бухать, то ему максимум обеспечен образ олега монгола
Щербина снова ходит на работу в труханах.
Ранее СМО мелбет уже появлялась на конфе в шортах, похожих на памперс — видимо, ей понравился эффект, который она произвела на дрочеров деловых партнёров, так что теперь в нормальной одежде её не увидишь.
При этом Настюха продолжает выставлять себя серьёзным профи — то она рассказывает о важности медийки, то вещает со сцены о своей конторе. Вот только нормального интервью за все годы работы она так и не дала, а каждый её выход на конфу заканчивается новой порцией кринжа — профессионализмом тут и не пахнет.
🤡 — мелбет, видимо, нравится такое самоунижение
🥴 — очередной кринж от Щербины – кто-то удивлён?
🥴 Между тем G GATE MEDIA продолжают клепать своё никому не нужное СМИ
Видимо, арбитражная публика не очень заинтересована их контентом, 🤔 так что в ход пошли методы отчаянных «инфлюенсеров» сферы — заливать какие-то унылые кружочки. 🤪
🚽 Теперь ребята спамят инфоповодами на грани аффилки и никому не всравшейся инфы из шоубиза — например, как типа развели от лица MrBeast 😱 или как свадьба Тейлор Свифт связана с орбетражкой, и всё это от ноунейм-работяг. 🤷♂️
Для каких пещерных людей кого и зачем зелёные тратят время и интеллектуальные ресурсы 🫠 на подобный контент, Канальчег так и не понял. Есть предположения?
🤡 — совсем идей для контента не осталось
🗿 — надо же что-то делать, пока нет их цыганских сборищ
🤡 Меллстрой подарил своему недоношенному кенту пропёрженный мот Игоря Алексеева
Один из фриков со стримов Бурима получил от барина харлей и обоссался от радости, думая шо он новый и с нулевым пробегом — ранее великий долговик Мела овнер PVT уже подсвечивал мотик в соцсетках 🗿
🥴 Так, в упор не замечая, например, тёртое заднее колесо, жирный жёстко запотел и порвался на сотню кружков с благодарностями — заслуженный дружеский выхлоп за проблевайки на камеру?
🤡 — сопливому борову и такой сойдёт))0)
🌚 — социальная помощь кенту, а шо тогда достанется лудикам?
Панарина показала свой офисный лук. Кожаные мини-шорты настолько мини, что облегают сильнее, чем требуется —
тут явно стоило взять на размер больше, чтобы не выглядеть вульгарно. 🌟
Сумка, как всегда, с её любимого маркетплейса Wildberries. А вот ремень Hermes вызывает вопросы. В прошлый раз была золотая фурнитура, теперь серебряная. Не пойму: то ли приваты подкинули Полине монету, 🫴 и она решила разгуляться сразу на два ремня,
то ли мадам просто скрывает артикул от народа. 🤫
Арбитражка не котируется 😮
Есть мнение, что поработав на "темку", ты можешь подтереться своим опытом.
У меня есть два товарища из разных крупных компаний, так или иначе связанных с iGaming. Не так давно они попали под массовые сокращения и, как оказалось, их опыт с рекламой, контентом и общения с клиентами даже не рассматривается при найме вне ниши.
В IT на их опыт смотрят как на дошкольное образование, хотя люди работали до этого с большими бюджетами, зарабатывали $2-4 тыс.
Моя коллега год назад пришла к нам работать афф менеджером. Честно сказала, что до этого пыталась устроиться в несколько мест менеджером по B2B-продажам, но единственное ее место работы не брали в расчет. Предложили только в одной конторе позицию младшего менеджера за 60к русских долларов. Пришлось остаться в арбитраже за большую деньгу, но с маленькими гарантиями 🙁
На равнозначную позицию не уйдешь. Здесь ты C-lvl, там ты стажер.
Получается, что выйти из арбитражки без потерь невозможно. (Зайти сюда можно хоть в 65, как мы уже знаем 😊)
Это у нас такие слабые спецы без хардскиллов или ниша не воспринимается всерьез в СНГ пространстве?
Есть ли у кого-то похожие истории? И действительно ли ты в сфере навсегда?
Прежде чем умничать, что хороший работник хорош во всем и везде, есть ли у вас реальные кейсы, где чел ушел в другую нишу на позицию ТОП-менеджера?
В мире скуфов без перемен: Саша Клим плачется из-за жира и спорта.
После видоса, в котором арбитран показал себя в плавках, несколько кентов сказали ему, что он «на массе». Санёк с ними согласен: он «не то что поднабрал, а разжирел» за это лето.
Санёк вообще любит жаловаться на боли скуфской жизни: что лёгкие сдулись, печень болит и всё даётся тяжело. Зато закончил он своё послание в стиле Слобожа: мол, да, я нихера спортом не занимаюсь, но это дело важное, так что работаем, братва!
🤡 — мог бы хотя б не притворяться ЗОЖником после очередного жора
😁 — раз даже кентофарики подметили жир – значит, всё реально плохо
Traffic Cardinal срыгнули гайд о том, где можно онлайн и без регистрации потрясти пиздой в Будапеште 🥴
🗿 Сомнительные мувы и весьма скотское отношение к авторам, видимо, полностью лишили детище Кустова публики, вот кардиналы и решили привлечь желтую свежую струю читателей смелым взглядом на рЕлАкС
🤷♂️ Но блеа, подобный креатив явно рассчитан не на вменяемую аудиторию, а на быдло ЦА, которой лишь бы поспать, посрать, да потеребить нефритовый стержень под певас
🦷 С другой стороны, а шо вообще можно было ожидать от издания, которое возглавляет пухлый любитель треш-стримов? В любом случае, после такой жидянки продолжать притворяться сурьезным медиа уже просто невозможно
🤡 — блеа, ну это конечка
🌚 — ждем гайд, как правильно выбирать фунфырики))0)
Корепов носит платья, развлекается и сходит с ума.
Если помните, Вадимка приехал в Штаты на фестиваль Burning Man — там он носил цацки, блёстки, женские шубы и платья в пол.
Но цель поездки была не только в том, чтобы накуриться и перемерить всё шмотьё подруг — у Корепова произошли «духовные озарения». Так, на фестивале он всё получал бесплатно и понял, насколько неважны деньги — это очень смешно слышать от чувака, потратившего более $8к, чтобы поучаствовать в этом шабаше.
Несмотря на развившуюся шизу озарения, Вадик рад вернуться в цивилизацию после многочасовых очередей, грязи и прочих прелестей Бёрна.
Что пожелаем Вадимке?
🤡 — протрезветь и вернуться в реальность
🥴 — удариться в духовность и больше не беспокоить аффилку своими говно-конфами
💩 Royal Partners решили пробить очередное дно и замутить колаборейшен с нерукопожатным Стрижом, до талого пьярившим CatAffs, работа с которыми чуть не довела орбетражных до цугундера — что сказать, результат вышел подстать участникам коллабы 🥴
Вкратце: ребята устроили конкурс, предложив зарубу за мерчик и книжку в обмен на ИИ-скрипты. Всё бы ничего, но призы как будто шили в темноте и наощупь: пожухлая ткань, вырвиглазные шрифты и зажёванный крой — в общем реальный стаил от кутюр Джеки Чанов из Манчжурки 🦷
Короче, осознав, шо сиё не сгодится даже на половые тряпки, Стриж и Роялы оперативно снесли все видевсы, оставив тока безобидную пикчу с книжками, а Эрдем и вовсе удалил репост конкурса, притворившись, что ничё не было — мде, а стоило ли тогда вообще начинать и мараться об птица? 🤷♂️
🤡 — что-то роялы зачастили сливать репутасьон…
🌚 — говеному персонажу - говеный мерч
🦷 Тем временем Кравченко засетапил эпичный холивар с крепостными CPA BRO и матухой Никой Кузьмичёвой
Так, дед справедливо доепался до доклада COO Эда Поликарпова про качественное масштабирование партнёров — выражается оно, внимание, в $88к от FTD и RD при том, что заплатили бротюни $264к и 226 тыщ евриков соответственно 🥴
В ответ щастливый обладатель пятого норвуда попытался отбрехаться, мол, суммы фтд в пэпэшку не передаются и вообще, Кравченко — уёбок, который сидит на бутылке 🤕
🤷♂️ Ну, другого от усыхающих бро и не ожидалось. Удивляет только похуизм самой Кузьмичёвой: видимо бабуля настолько занята продвижением горловой карьеры своего альфоняки, шо реально позволяет крепостным пинать хуи писать от лица CPA BRO всё, что угодно
🤡 — блеа, это чо за быдло core?
🌚 — а шо, боров сам доебался и отхватил)))
Кузьмичёва называет свою дочурку свиньёй (к сожалению, это не шутка).
Ника пожаловалась, что её приёмное чадо «пока как чушка» — любит пышные платья и всякие аксессуары. Никого не напоминает?
Мы уже видели, что доча копирует мамку, будь то её хобби или (долбанутое) поведение. Нет ничего удивительного в том, что ребёнок повторяет и стиль Ники, так что претензии мамзели к «отсутствию вкуса» у девочки звучат ну совсем странно.
🤡 — зачем обсирать своего ребёнка на публику?
🥴 — не Нике с её трешовостью осуждать девчулю за платья
Кузьмичёва называет дочь «чушкой» и «гермяшиш» 😶 (ненасытная) только за любовь
к рюшам и пышным платьям.
При этом гордо подчёркивает,
что именно она собрала ребёнку образ в сад. Ну тут сомнений
нет — почерк мастера, как говорится, видно сразу. ✍️
Но настоящая «ненасытность» проявляется вовсе не у ребёнка,
а у мамы: 🤴 пайетки, кружева, золотые питоны — бесконечный колхоз-глэм и перебор
на переборе, который Ника упорно выдаёт за высокий стиль. 🤣
На её фоне даже Русик Баргаев удивил 😳 — в бомбере Zilli, джинсах и бархатных тягax он выглядит неожиданно адекватно.
Новые грани дружбы с местной властью
или как прокурор накажет Stake за скандал с Дрейком
На прошлой неделе Дрейк не смог вывести деньги со Stake и публично рассказал про ситуацию.
На этой неделе прокурор Калифорнии (который смотрит сторьки рэпера) подал коллективный иск против Stake.(us).
Вместе с гигантом Stake под суд пойдут Kick, соучредители Stake и Kick, а также Veriff, Evolution, Big Time Gaming, Red Tiger, Nolimit City, Hacksaw и HGIM.
Обвинения: Стейк совершенно спокойно запустил казино в штате, прикрываясь социалкой, а все остальные содействовали этому разврату.
Казалось бы, что это должно было быть очевидно сразу, но, видимо, что-то стало катализатором иска 😊
Прокурор надавить на жалость умеет:
Деньги, которые в противном случае были бы использованы для оплаты аренды, ипотеки, коммунальных услуг, еды, одежды, школьных принадлежностей, обучения в колледже и медицинского обслуживания, вместо этого получает Stake…
...и Дрейк, который уже их не получает, потому что очень вовремя покинул Kick, где рекламил продукт.
Дадут ли ход делу или Stake замнет вопрос, непонятно. Одно мы знаем точно ― разбирательства будут долгими. Несколькими месяцами ранее суд Калифорнии уже отказывался что-либо решать по иску против Stake. На этот раз дело приняло более серьезный оборот.
Вот так вот один маленький сбой при выводе средств может привести к коллективному иску против банды хитрых нелегалов.
🚽 Иконы нижней орбетражки Бакалова и Ростишка Опасный, похоже, решили, что сфере недостаточно кринжовых ивентов, и теперь анонсируют собственный
Парочка создала контору по организации аффилейт-ивентов (видимо, если позориться, то с размахом) — 🤔 пока немногословные промо-ролики намекают на то, что мероприятие будет в стиле королевского арбитражного бала. 💃🕺
🤷♂️ Но интересно другое: почему для афиши использована фотография Ростика двухлетней давности? 🥴 Очередной прогиб под Бакалову или он сам понимает, что в своём образе без пяти минут хряка уже не очень вписывается в стиль гламурной тусовочки? 💅
🤡 — клоуны опять имитируют бурную деятельность
💩 — м-да, чем больше пыли в глаза, тем обычно хуже арбитражные ивентики
Стиль Кадлеры всё ещё на стадии тестов. 🤔
На ней жёлтые изики в паре
с платком SEO Stars Team в стиле Chrome Hearts и сумкой от французского бренда Polene. Честно говоря, лук Леры слишком уж напоминает тот самый трэшовый аутфит из Sims, когда жмёшь кнопку «сгенерировать случайного персонажа». 👇
Бакалова с Ростиком устроят «королевский бал» для орбетражных.
Самая кринжовая пара сферы создала контору аффилейт-ивентов. Кроме драматичного видоса пока ничерта непонятно — где это будет, когда, и что делает это сборище «королевским балом».
У нас в сфере вообще не шибко много эстетов и интеллигенции. Даже если народ оденется по случаю, этот шабаш быстро скатится в очередную пьянку (просто более дорогую, чем обычно).
Чё думаем о планах Вики и Ростишки?
🤡 — они там, видимо, совсем кукухой поехали от безделия
😁 — остаётся ждать отзывов «элиты», которую туда пригласят
DJ Амели делится любимым занятием — дегустацией всего,
что наливают в бокал. 🍷
На этот раз овнерша Conversion Conf выгуляла архивное платье Dolce & Gabbana с акациями, прицепила огромную сумку почтальона Печкина от того же бренда и завершила всё туфлями
с принтом. 👠
Образ настолько перегружен,
что скорее напоминает хаотичную витрину секонда, 🕶 чем продуманный аутфит.
Как популярный трекер заскамил своих партнёров под видом «перезапуска».
Жёлтый веб рассказал, что Keitaro перестали платить проценты по рефералке партнёрам — мол, за старых клиентов они уже достаточно заплатили, так что приводите новых, а иначе бабок не будет.
При этом шарашка называет это перезапуском и обещает «более высокие и прозрачные выплаты». Но как можно говорить о прозрачности после того, как вы кинули своих многолетних партнёров?
🤡 — угробили свою репутацию одним мувом
🥴 — они реально думают, что после такого партнёры им снова доверятся?
🗿 Трекер Keitaro неожиданно заскамился сообщил о «перезапуске реферальной программы» 🚽
Жёлтый Веб, периодически рекламирующий трекер, обвинил его в скаме 🤷♂️ — чел привёл 418 рефералов и имел выхлоп в $2к ежемесячно на условиях лайфтайма, 💸 но с недавнего времени конторка прекратила начислять проценты.
😢 Сейчас трекер отключает партнёров от выплат и предлагает присоединиться к ним после перезапуска уже на новых условиях ☝️— перенести реферальные связи и сохранить репутацию нельзя было якобы из-за «новой механики и политики» программы. 🤡
❓Что это — наглый пиздёж с максимальным неуважением к партнёрам, чтобы сохранить монету? 💩 Или ребята и так прожили слишком большой срок без наёбок для типичного арбитражного сервиса? 🫠
🤡 — позор, кинули на рефку, ещё и прикрываются сказками про «новый формат»
🗿 — по сути, они имеют право менять условия