Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 425 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 798 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова136
Мелл134
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 409
CPA Bro290
Inside271
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Rumors Affiliate 03.03.2026 00:22

🦄 Между тем в орбетражных кругах всё чаще мелькают радужные оттенки: Саша Rautv методично наполняет инсту сомнительным контентом с попоек 💩

🤦‍♂️ Если в прошлый раз Марлон едва не засосал кореша в порыве благодарности за открытую бутылку просекко, то теперь и Санёк Казаков засветил кадры домашней свингер-тусовки с весьма нетрадиционным неоднозначным исходом.

Спустя часы молодой выкатил видос после всех возлияний, 🌚 где вдруг с упоением вспомнил, как долбился в дёсны с кентомпарень, конечно, быстро себя поправил, но отказался публиковать какой-то «жёсткий контент» с вечеринки. 🤷‍♂️

🥴 Что это: оговорочка по Фрейду или очередной боец голубого фронта случайно вышел из тени прямиком в объятия кореша, а теперь делает удивлённое лицо? 🙈

🦄 — очевидно петухи пацаны норм отдохнули
🤡 — походу, в орбетражке редеют ряды натуралов

😂 Чёрный тотал-лук от Ромы Мануйлова такой же утончённый, как и его чёрный юмор. А вот наши арбитражники, похоже, внезапно стали святее Папы Римского и напрочь утратили ироничное мышление.

Парадоксально наблюдать, как
в среде, выросшей на цинизме
и провокациях, вдруг оказалось столько хрустальных сердец,
что достаточно пошутить про скидку на билеты и тебя тут
же отправляют на костёр. 🔥

Сюр в том, что у этих самопровозглашённых моралистов хромает не только чувство юмора, но и визуальная составляющая: порой
их действительно сложно отличить от серого дивана,
с которого они публикуют свои разоблачительные тирады. ✡️

А сколько денег потеряли продукты в связи с отменой AW?

Конечно, все брони и проходки перенесутся на следующий год (если Дубай еще будет). Жалко деньги, которые не вернуть. Типа авиабилеты, брони в отелях, расходы на рекламу.

А тут еще серьезная iGaming-фигура спрашивает про скидку.

Вообще, в это нестабильное время я бы поспорил, будет ли конфа в Бангкоке. Если уж планируете ивент за год, так сразу давайте делать ставки на Полимаркете. Так хоть кто-то будет в плюсе.

Страшно, страшно. По крайней мере, на всем этом фоне ивенты в СНГ выглядят более надежными. А когда такое было? 👨‍🦲

Можно и пакистанцев с индийцами сюда подтянуть. Хотя, они сами хлынут. Нужно только подождать.

Лан. Ситуация печальная. А отвечая на остроумный пост Романа — да, скидка будет бомбовая.

P.S. Простите за черный юмор. Стараюсь его истребить.

А какой у вас минус?

Я ненавижу арбитраж| Чат 😠

Я ненавижу конфы, но мне заплатили.

Rumors Affiliate 01.03.2026 23:12

🥴 Ника Кузьмичева выдала в инстик очередной перформанс в стиле настоящего потного спортика 💪

Пока новые проекты CPA BRO тухнут, не успев появиться, овнерка активно осваивает новые горизонты: 💃 судорожно приседает, дёргается в непонятных прыжках и создаёт видимость работы над собой. Честно говоря, со стороны это выглядит как издевательство над суставами попытка вспомнить школьную физру после сорока лет игнора. 🌚

🫠 Канальчег, конечно, понимает: у Ники молодой альфонс, которого надо удерживать не только баблом на карманные расходы, но и «телесными прелестями».

Но, учитывая, какую силиконовую долину мамзель себе вкачала, возникают предположения, что все эти потуги — вовсе не фитнес, а краш-тест жопы испытание имплантов на прочность. 🤦‍♂️

🤡 — она относила себя к фитоняшкам, но они относили её обратно
🗿 — поберегла бы себя на старости лет

Affiliate Inside | .Aff 🃏 01.03.2026 22:58
Оригинал

🤨 Пока всё орбетражное комьюнити объединилось вокруг общей беды в Дубайске, Яйцекрут Уховёрт решил поупражняться в остроумии и подъебать АW

Так, следуя доброй традиции по необоснованным набросам на конфы, Ромыч вдруг решил навалить чернухи и озаботился вопросом скидок на билеты, что с учетом всех обстоятельствпздц какая жидкая низость

Тем более, шо слышать сии хахайки от персонажа, который гнал пух, как тополь, но дважды не вывез организаторской дрисни с BIG и мало того, шо не смог никому распродать спонсорств на своей помойке, но и затем оправдывал отмену конфы уличными протестами, ну совсем ту матч — как говорится: чей бы петуч кукарекал 🤕

🤡 — жесть, канеш, мув крысиный максимально
🗿 — с юмором, как и с конфами, не вышло у чела((9(

🏆 Рубрика «Худший лук»

В прошлом голосовании Паша Панин уверенно вырвал победу
у соперницы. Поздравляем чемпиона. А теперь переходим
к новой тройке и смотрим, кто на этой неделе собрал самый неудачный аутфит:

1️⃣ Игорь Будда в мерче, который скрафтили за минуту в Paint
и сразу отправили в печать.

2️⃣ Альберт Газарян в образе для конкурса «Мисс Арбитраж 2026».

3️⃣ Никита Кремов и его авторское прочтение русского народного стиля.

👇 Голосуй ниже 👇

На День влюблённых Вика Бакалова вручила своему валентину плюшевые найки
за $130. Ростишка тут же похвастался подарком в сторис
и отметил, что это уже его 71-я пара обуви. 🎁

И всё же удивительно,
как при таком внушительном ассортименте в гардеробе
ни одна из этих пар так
и не привела Опасного
к по-настоящему стильному луку. Но кто знает, возможно,
на отметке 100 случится модное просветление. 🧘

Rumors Affiliate 28.02.2026 22:46

🤡 Тем временем выброшенные на рынок труда орбетражные продолжают удивлять деградацией креативностью 🤷‍♂️

Канальчег уже в курсе пьяных похождений Аришки Мантровой после ухода из Plusteam.🗿 И видел целый пул бывших афф-менеджерок, которые выбрали путь наименьшего сопротивления, дружно дропая околоадалтный контентик.

Теперь из реальности выпал ещё один недавно кикнутый воркер 😢 — Альберт Газарян из Chilli Partners: после увольнения армянин форсит в соцсетках свой транс-переход тиктоки с танцами в дамских платьях и, судя по всему, подрабатывает курьером.

🤦‍♂️ Прослеживается забавная тенденция: вылетевшие из арбитражных контор бедолаги либо окончательно теряют кукуху, либо пытаются на остатках былой узнаваемости вытворить какую-то дичь. 🌚

🤡 — кринж, сфера пожевала и выплюнула
🦄 — теперь ищет работку ледибоем на радужной стороне

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.02.2026 22:27
Оригинал

👀 Подпеска, тут на фоне геополитической повестки пошли слухи, что организаторы AW в Дубайске пытаются бэкнуть бабос за аренду

При этом в соцсетях конфы нет никаких официальных анонсов об отмене или переносе движа. Однако с учётом ситуэйшена и настроений в орбетражных кругах — подобный мув смотрится весьма логично 🤷‍♂️

🙏 В любом случае, и оргам, влетевшим на монету, и участникам, уже застрявшим в Дубках, в данном случае можно только посочувствовать: ну хуле тут скажешь, make arbitrage — not war ☮️

🤷‍♂️ — да пздц, тут реально поберечься и отменять надо
🕊 — конфа на передовой — это ту матч((9((((

Оригинал

Stake поймали на жёстких накрутках — казик ответил предсказуемо.

Журналисты издания Bloomberg Businessweek провели расследование, в котором проанализировали данные 500 часов игры на слотах кази. Они выяснили, что амбассадорам скам-казика Дрейку и Эдину Россу «везло» на х1000 в четыре раза чаще, чем другим игрокам. Когда Дрейк сливал большие суммы, на стрим приходил соучредитель Stake Эд Крейвен, подкидывал ему бабки и давал советы, после которых тот выигрывал большие суммы.

Представители горе-кази отчаянно отрицают обвинения: мол, методы расследования «категорически ошибочны», а крупные выигрыши полностью случайны. Они не удосужились объяснить, в чём именно журналисты ошиблись, и не предоставили пруфов своей невиновности.

🤡 — галимый казик поймали на лжи – кто-то удивлён?
😁 — всем лудикам пригодилась бы помощь Крейвена, жаль, шо получит её только Дрейк

После прошлого мерча AdSkill
на Кустове казалось, что придумать что-то унылее
уже задачка со звёздочкой. ⭐️
Но ребятки оказались целеустремлёнными и в этот
раз замутили минималистичную футболку с юморной игрой слов на груди.

Да, эта версия чуть лучше прошлой, но всё же остаётся слишком офисной и несуразной, чтобы выходить в ней дальше лифта бизнес-центра. Впрочем, для Никитоса такой подгон явно сошёл за вполне удачное обновление гардероба. 🤩

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.02.2026 17:54
Оригинал

🤨 Штош, издание Bloomberg намутило пруфы подкрута со стороны дырявого Stake — согласно расследованию журналистов, главный амбассадор конторы Дрейк получал подгончики в x1000 в среднем в четыре раза чаще, чем другие игроки 🤕

🦷 Интересно, шо эта цифра вырастала ещё больше, когда на стримы заваливался сооснователь кази Эд Крейвен, который с барского плеча отмазывал дружественного уголька от особо крупных проёпов, подсказывая, в каких игрульках реперу блябуду повезёт

В общем после всех факапов конторы c внутренними продуктами нет ничего удивительного в том, шо они мутили такую грязюку — зато теперь даже слухи о том, шо Стейк скручивает отечественным лудикам уже не кажутся такой уж и шизой. В любом случае, более подробно о сути зашквара уже написали во втором канале одмена — залетайте на горчее 🔥
🤡 — для конторы такого уровня - это рип, пздц
🗿 — выигрыши как бигуди - накрутил да кайфуешь))00)

Похоже, после ухода из 1win
у Даши Коменды финансовый размах стал заметно скромнее.
И в экономии, в целом, нет ничего плохого, времена действительно бывают разные. 🎁

Но когда ещё совсем недавно
у бывшей пиарщицы в руках была Balenciaga за $1200, а сегодня сумка с Wildberries за $17, такой переход ощущается слишком резким, чтобы его не заметить.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 27.02.2026 21:49
Оригинал

🤯 Тем временем Альберт, угрожавший устроить орбетражную войну бесконечности из-за икры, неожиданно решил сменить образ реального пацана на нереального ледибоя 👄

🥴 Так, в попытке нагнуть биляяя рилсовые алгоритмы, блюститель пацанского, наплевав на педалируемое ранее мужское, перевоплотился в армянскую Кончиту Вурст, без тени стеснения устраивающую твёрк пердалищем ради весьма сомнительного хайпа 🗿

🤷‍♂️ Ну шо сказать — либо радужные наклонности в лысой черепушке дремали уже давно, либо отчаявшаяся Альбертина надеется поднять на этих пикантно-сомнительных хахайках монету, после кика из Chilli Partners в начале февраля — ну хуле, треш-тектак это тоже карьера 🤑

🤡 — блеа, это чё за боевой трансформер?
🥴 — ска, громче всех же за мужское кукарекал)))

Rumors Affiliate 27.02.2026 21:45

🤦‍♂️ Пока Эрдэм Ухинов неуклюже открещивается от скандала Royal Partners со скамными стримерами, в тг-каналах всплывают новые сомнительные мувы конторки

Несколько стримеров слили переписки с Эрдэмом и менеджером Роялов, где чётко видно 🥴 — ребята не только одобряют наёб мамонтов, но и сами агитируют стримеров использовать фейковый баланс на стримах.

🤔 По словам самого Эрдэма в старом интервью, конторка создала специальный сайт, где можно нарисовать любой баланс в любом слоте, 👐 чтобы лудики верили в сказку охотнее.

Что касается ситуации с откровенным пиздежом несуществующими вейджерами и конкурсамиорбетражный Джеки Чан попытался отмазаться: мол, стримеры уже получали по шапке, команду пересобрали, но спустя время пришли какие-то залётные воркеры, которые «не так поясняли условия». 🌚

🤷‍♂️ Сейчас конторка якобы смотрит за работягами строже. Но сам факт того, что Royal Partners в целом поощряют скам призывают обманывать игроков, заставляет задуматься. 🚽

🤡 — походу, Роялы всё-таки клоуны
🗿 — оклеветать может каждый

Оригинал

Продолжение заварушки с Royal Partners: сотрудники конторы поощряют скам игроков?

Несколько анонимных стримеров написали AffGambler и попросили обнародовать их скрины. Там видно, что сотрудники роялов активно агитируют стримеров играть на фейковый баланс через специальный сайт, на котором можно нарисовать себе любые суммы. AffGambler предположил, что сайт мог быть создан роялами специально для скама зрителей.

Я снова связался с Эрдемом: он говорит, что они «не агитируют, а поясняют партнёрам без трафика», чтобы те «не клянчили бабки на деп и работали с контентом», так как в нынешнем рынке давать деньги на лудку никто не будет. Тот самый сайт они, с его слов, не создавали, а просто помогали им на старте, знакомя с провайдерами.

Верим СЕО на этот раз?

🤡 — чёт больно много к роялам идёт обвинений, доля правды в них должна быть
🥴 — заебало слушать россказни анонимов – пусть стримеры выступят открыто, а там можт мы им и поверим

👀 Продолжаем разбирать «Стиль» и смотреть, кто и как проигнорировал заявленный дресс-код.

Паша Панин, например, выбрал самый трушный референс Slavic core и перевоплотился в Коляна, который грызёт семки у падика.
А вот у Санька Дужникова, судя
по его луку в «русской эстетике», берёзки растут где-то между бутиком Chrome Hearts
в Лос-Анджелесе и витриной
со швейцарскими часами. 🤯

В итоге складывается ощущение, что не только орг подзабил
на идею собственной тусы,
но и гости вспомнили про концепцию лишь после третьего стакана, когда диджей врубил «Калинку-малинку». 👏

Rumors Affiliate 27.02.2026 18:34

⚡️ Rolls-Royce в iGaming-информировании. Мы не пытаемся с кем-то договориться, а смело заявляем: мы - лучший продукт.
Присоединяйтесь.
https://t.me/T_Network

Affiliate Inside | .Aff 🃏 27.02.2026 18:22
Оригинал

01 Global iGaming Report о состоянии и перспективах iGaming-рынка

GiR — рабочий документ от 01.tech и G GATE MEDIA, для тех, кто принимает стратегические решения: операторов, аффилиатов, провайдеров и инвесторов.

Внутри — верифицированные данные и экспертиза практиков:
1. География и экономика рынков
2. Регуляция и инфраструктурные риски
3. Медиабаинг и трафик
4. Игровые форматы, платежи и AI
5. SEO в iGaming

📎ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ GiR 📎

Rumors Affiliate 26.02.2026 23:07

🤡 Овнер Dragon Money опять навалил кринжа выкатил пост в лучших традициях воздуханов

На этот раз отец Драгонов разродился пафосной тирадой 👐 про их щедрые подарки вип-игрокам и безграничную заботу о лудиках, которые, по его версии, могут «задать планку» всей индустрии. 💪

🌚 Звучит сомнительно. Особенно на фоне недавнего скама на 2 ляма рублей, когда вип выиграл сумму с промика на 50к и тут же был торжественно послан нахуй назван мультиаккаунтером. 🤪 Отдельный вид искусства — подарочные картонки, одна из которых работала через очко одно место и давала возможность погонять в казик на щедрые 45 рублей. 🚽

Помимо того, что овнер этим детсадовским высером лишь напомнил, как Драгоны «любят» своих игроков, так ещё и спалился на зачистке чата 💩 — один из випов рассказал, что ему никогда ничего не предлагали и даже бездепы приходилось выпрашивать. Конечно, комментарий оперативно снесли. 🤦‍♂️

🤡 — позорно так кринжевать, когда репутация скамной шарашки сомнительная
🗿 — уровень сервиса, к которому не надо стремиться

Affiliate Inside | .Aff 🃏 26.02.2026 22:58
Оригинал

🤦‍♂️ Шизанутый овнер Dragon Money продолжает спамить небылицами о своей конторе — как обычно, получается только зашквариться

Так, батя кази срыгнул постик, где решил выепнуться альтернативно знаменитым отношением к собственным VIP-ам — мол, для них ящеры костьми лягут за эксклюзивность, бест комьюнити энгейджмент и прочий пиздёж энтертеймент 🤕

🦷 Штош, учитывая бесконечные зашквары клоуняк, сей вброс показался 200-айсикью понтом не только вашему покорному, но и комментаторам, которые быстро напихали хвастуну за реальное положение дел — однако самый злой фидбек из обсуждения Драгоны тут же удалили, видимо, чтоб не рушить манямирок владельца шапито

Мде, ну шо тут скажешь: наблюдается уже типичное взаимодействие DM с их знаменитыми «адвокатами бренда», готовыми смешать «любимый продукт» с коричневым, стоит лишь кому-то из конторы вскукарекнуть в углушо посеешь, то и пожнёшь, хуле 🤷‍♂️

🤡 — удалять коммы легче, чем норм делать, хуле 🌚 — у овнера там даже не розовые очки, а тонировка, видимо))0)

Оригинал

Овнер драгонов снова тупо кичится (и оказывается пойман на лжи).

Сегодняшний высер информативный пост был посвящён плюшкам для вип-клиентов: мол, уровень сервиса драгонов «задаёт планку для всех», а индивидуальный подход и эксклюзивные подарки остаются в памяти лудиков навсегда. Вспоминается история вип-игрока, который участвовал в конкурсе кази, но оказался заскамлен — ему зажали ₽100к. Вот вам и воспоминания на всю жизнь…

В комменты, естественно, заскочили другие випы драгонов, готовые поделиться своим опытом: один из них сказал, что в жизни не получал особого «сервиса» от кази, ему ни разу не присылали никаких подарков, и даже голимые бездепы ему приходится выпрашивать у своего менеджера.

Драгоны этот комментарий быстро подчистили, прямо доказав, что на випов им кристаллически поебать, несмотря на праведные речи овнера. При этом они не додумались удалить коммент, отвечавший тому самому випу, так что любому очевидно, что в чате кикают неугодных.

🤡 — их овнеру помалкивать бы с таким скам-послужным списком
😁 — кто-то до сих пор верит в его сказки про добрых драгонов?

👀В Петербурге прошёл Стиль
в тематике Slavic core. На анонсах всё выглядело интригующе, но по факту на тусу заглянули полтора энтузиаста, а атмосфера больше напоминала низкобюджетный корпоратив в сельском ДК.

Организаторы, конечно, пытались спасти положение бесплатными проходками, но и это не помогло заманить арбитражников
на их олдскульный дискач. 🕺

И тут дело даже не в ресурсах,
а в отношении к мероприятию. Когда орг Никита Кремов, появляется в худи и кроссах, полностью игнорируя заявленный дресс-код, становится ясно, сколько стараний вложено в сам ивент. 0️⃣ Примерно ноль.

Катя Барселона прикольно стилизует Saddle от Dior
с чулками в эстетике Miu Miu. Отдельно залип на манжеты рубашки, вроде деталь небольшая, а градус стиля поднимают ощутимо. 📈

Жаль только, что такие точные попадания случаются реже,
чем выходы в прозрачных штанах на AFF Awards
и дрессы, которые превращают
её в киборга-убийцу. 💪

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.