Интересно, Слобож вообще в курсе, что брендов в мире больше, чем четыре? Или его вселенная ограничивается гардеробом из GTA, 😁 где он вечно косплеит героя местной банды.
Кепка с надписью «Fuck» на лбу
в дуэте с очками циклопа —
это вообще высший пилотаж. 😁
Его закос под американских рэперов давно превратился
в мем, 🕺 а ганста-стиль настолько приелся, что ждать
от овнера Traffic Devils хоть
каких-то стилевых апгрейдов — дело безнадёжное. 😑
Мы дожили: Сергей GGate выкладывает нюдсы в сторис. 😐
А потом, как ни в чём не бывало, постит фоточку лука в лифте.
И если голое тело в ленте вызывает вопросы, то к аутфиту претензий ноль — всё стильно, модно, молодёжно. 😂
Хочется видеть от Серёжи такие брутальные образы чаще, а вот внезапные вбросы в неглиже лучше оставить для приватных чатов. ✉️ Всё-таки дикпики —
это явно не тот контент,
которого ждёшь от CBDO GGate.
🤦♂️ Некрасова из PressAff завела себе тг-канал — чё сказать: всё-таки адекватыш она тока на фоне ещё более отбитых поциентов
Так, амбассадорка коленно-ротового спорта открыла свой охуенно неактуальный блох с типа самоироничного спича. 🥴 А в качестве вишенки — срыгнула полуголое фото категории «многодетные мамки» да ещё и в футболке тупая пезда, которая как бэ намекает
🤷♂️ Ну ептэ, учитывая весьма жиденький репутасьон мадамы — подобный мув вполне в стиле яжмамки. Хотя, даже так, пикчи на вайбе домашней порнухи не оч вяжутся с образом главреда ахуенного орбетражного медиа 🗿
🤡 — бабка совсем дала йобу
🌚 — это шо за эротика времён моего деда?)0)))
Похоже, Канальчег поторопился с прогнозом, что «королевский бал» 💃 Ростика и Бакаловой сможет затмить своим бюджетом всратую копию скромное мероприятие Игоря Будды. 🤔
Ребята призывают орбетражную публику приобретать билеты 💸 на своё сборище при помощи видосов, сгенерированных нейросетью. 🤦♂️
Похоже, пиарщики конторы изрядно устали работать за бутерброд 🧠 напрягли извилины, но так и не придумали ничего лучше, чем просто вставить в кадры из фильма кривые хлеборезки лица сладкой парочки.
🤷♂️ А учитывая, что Бакалова не гнушается рекламировать скамщиков и в свободное время жалуется на отсутствие денег, 😢 вложения в этот «элитный» вечер реально рискуют быть минимальными. 💃
🤡 — цыганский ивент с шампанским по акции
💩 — некоторым просто давно пора ограничить доступ к интернету нейросетям
Chrome Hearts выпускают ручку в виде члена
Угадайте через сколько она засветится у орбетражных модников? @kopotaff тебе работы подкинули
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Щербина продолжает врать о своих профессиональных навыках.
СМО конторы дала интервью забугорному изданию iGaming Times. Ранее Настя уже показывала свои навыки английского — у неё с трудом получалось связать два слова. На русском ситуация не лучше: когда-то девчулю попёрли из мостов из-за провального интервью, после чего её приютили мелбет, у которых она продолжила кринжевать.
Единственная ситуация, в которой Настюха выдаёт нормальные ответы, это текстовые интервью на инглише: почему-то именно в них она умудряется звучать как реальный профи. Причина необычной компетентности очевидна: без помощи нейросетей или коллеги-переводчика тут не обошлось.
🤡 — хорошо хоть, что она не позорит мелбет своими выкидонами, как обычно
🔥 — спасибо нейросетям за помощь очередной карьере в аффилке
Полина PVT отчаянно пытается расфорсить турнир по CS2.
Конторка Панина и приваты устроили киберспортивный турнир для арбитранов. Видимо, детище не собирает достаточные охваты, так что холопов подключили к пиару.
Оказывается, Полина днями и ночами смотрит турнир. Она не выходит на улицу и не дышит свежим воздухом, чтоб точно не пропустить матч — так сильно обожает эту бредятину. Насколько же всем похеру на турнир, что конторам приходится создавать видимость интереса через своих крепостных…
🤡 — отовсюду трубят про этот турнир, а его хоть три калеки-то смотрят?
🥴 — Полина у нас то искусствовед, то геймер – сомнительно, но допустим
🗿 Тем временем Баргаев устроил для Кузьмичёвой кринжовый сюрпрайз мазафака в честь годовщины их клубничного союза
На спизженные из кошелька овнерки CPA BRO шекели альфоняка замутил празднег в стиле «цыганское кококо» — какие-то ошмётки роз, массажка, а ещё скрипач и кальянщик с лицами «ребят, а можно нам уже уйти» 🥴
🦷 Но даже несмотря на подобную показуху, любитель ональных игрищ по секрету заявил, что уже два года тупо терпит бабулиту
🤷♂️ Мде, либо Баргаев так выёпывается с разрешения матухи, либо с деньгами у Ники риал проблемс, раз всех инвестиций в его горловую карьеру так и не хватило, шоб завоевать любовь терпилы-вебкамщика
🤡 — блеа, это шо за колхозный шик?
🗿 — да лан, счастия молодым пожилым))0)
По идее, главред PressAff
должна идти в ногу со временем
и шарить за тренды. ✍️ Но на деле новый фотосет
Саши Некрасовой сгодится
разве что для обновления авки
в «Одноклассниках». 😗
Уверен, её целевая аудитория заценит не только милениальские позы, но и аутфиты. 😬
Платье «звёздное небо»
придётся по вкусу всем пенсионеркам, а ноу-хау с тремя рубашками гарантированно ошарашит публику своей
оригинальностью. 👏
Метод бутерброда или время приятных новостей от почти заскамившейся платеги
Все будет заебись, сейчас пока все хуево, но мы делаем все возможное.
Не хотелось быть одним из тех, кто плодит панику в комьюнити и говорит, что AnyBill не вернет деньги клиентам. Но, как я понял, ситуация с возвратом денег становится тревожнее с каждым часом.
Партнеры жалуются, нервничают, уже закинулись Габой с Фенибутом, запили Лирикой и Корвалолом. Все препараты вымышлены, совпадения с вашей схемой лечения случайны.
Коротко: банк MyGuava закрылся. У AnyBill, которые с ними работали, осталось много замороженных средств на счетах. Клиентских, разумеется.
У ЕЮ на канале промелькнула цифра в лям $. Он же считает, что никто не вернет деньги. Почему?
Схема перевода остатка между счетами очень муторная и долгая. За месяц-два история забудется, страсти поутихнут. А у нас память на говно очень короткая 👨🦲
Комиссию за пополнение никто не вернет. "С хуя ли?" ― спросите вы. "Ну вот так", ― ответит "лучший саппорт на рынке".
AnyBill дали официальный ответ по ситуации, но никто из клиентов не нашел его утешительным, потому что ситуация страшная, а гарантий — 0 целых, хуй десятых ☹️
Слоган с их сайта тут как нельзя кстати: See how Anybill can take the stress out
🚽 Соня Бычкова продолжает сходить с ума делится очередным донельзя отретушированным фотосетом 🤦♂️
Похоже, после превращения коллег по цеху в пластиковых кукол🦄 и приобщения крепостных к мастерству фотошопа, дамочка совсем поехала крышей ушла от реальности 👐 — Соня опубликовала серию снимков с одним и тем же застывшим выражением лица 😁 и идентичным фейстюном. 💅
🤔 Конечно, можно предположить, что дама просто хотела наглядно показать, что такое «эффект зловещей долины». 🤷♂️ Но давайте смотреть правде в глаза: фотки Сони уже можно ставить в один ряд с убогими кадрами из стоков или ИИ-приколами от CPA BRO.
🤡 — ей не надоело наваливать кринжа?
😈 — правильно, кому нужна реальность, когда с ней в комплекте опухшее лицо от попоек
🤨 В платёге AnyBill отчитались о ситуэйшене с MyGuava — сервис уверяет пользователей, что всё будет нормально, но верится в это с трудом
Так, AnyBill выкатили пост, в котором решили порадовать трясущихся орбетранов хорошими новостями: заключаются они, внимание, в открытии новых BIN-акаунтов — не, ну внатуре именно то, что нужно, когда все ждут решения проблемы с зависшими активами 🦷
🤷♂️ А вот с ними всё как раз не оч: несмотря на воздуханство провайдера и платёг, получить обратно свой шекель оказалось не так-то просто — подтверждающие это скрины засветились на канале маэстро
Мало того, что за кровные орбетражным придётся терпеть целый месяц танцев с бубном, так ещё и свою комиссию платёга возвращать не буит — мде, итак мутная история начинает медленно менять цвет на коричневый 🥴
🤡 — побрили мамонтов и рады
🗿 — да лан, терпим: вернут, как разберутся))0)
AnyBill удерживают более $1 млн клиентских средств на фоне проблем с платёжками.
После закрытия банка MyGuava, через который работали AnyBill, у них в системе остался висеть примерно $1 лям. Саппорт платёги говорит, что вывести средства получится, но клиенты в этом сомневаются:
Как они выведут, если банк заморожен? Зачем просить за это $10? Почему комсу не возвращают? Выглядит как стеб над лохами.
Иванов считает, что бабки AnyBill возвращать не намерены. Скорее всего представители конторки скажут, что они не виноваты в ситуации, и просто дождутся, пока об их скаме забудут.
🤡 — если это правда, то их репутации конец
🥴 — а кто-то удивлён?
Мехмедов продолжает борьбу с никотином. 👊 Ибрагим поделился душераздирающей историей о том, как ломка довела его до того, что он курил
в сортире самолёта, воображая себя агентом 007. 🚬
Главный инсайт из рассказа звучит так:
«другим людям, которые не курят, вообще не нужно было даже курить».
Ну что тут скажешь — дай бог, чтобы такие озарения помогли Ибре завязать не только
с сигаретами, но и со всем остальным. 🤞 Может, тогда в нём перестанет угадываться смесь гопника и пациента диспансера.
ПокаБакалова и Опасный продолжают гнуть свою линию с «королевским балом», 💃 всякие ноунеймы другие ивент-конторки тут же подхватывают эту якобы хайповую тему 👐🥴
🚽 На днях новоиспечённая шарашка Вики и Ростика объявила голосование на выбор Короля и Королевы кринжа своей элитной попойки 👑 — кто и как выбирал кандидатов и дали ли они на это согласие, остаётся загадкой. 🤷♂️
Между тем аккаунт «Встречи» Игоря Будды неожиданно анонсирует очередное орбетражное сборище 💃— и, кто бы мог подумать, тоже в тематике бала (правда, с гораздо меньшим бюджетом). 🤔
🤪 Понятно, что в сфере все только и делают, чтопиздят друг у друга заимствуют идеи. 🤦♂️ Но неужели креативный вакуум в индустрии уже настолько тотален, что под копирку попадают даже такие спорные темки, как эта? 🗿
🤡 — так и рождаются сотни всратых ивентов «тренды»
🥴 — а что,фрики и трансы уже не в моде?
👀 Орбетражку трясёт от жидянки с провайдером MyGuava: под удар попали платёги Lamanche Payments и AnyBill
18 сентября MyGuava лёг от серьёзного технического сбоя — списания по картам Visa, Mastercard и Union Pay тупо отъебнулись, что спровоцировало среди пользователей лютую паничку и паранойю по поводу скама 🤨
Шоб успокоить народ, банк-провайдер и связанные с ним сервисы навалили кучу оправданий, мол, всё буит намана — надо только подождать и не вестись на провокации конхурентов, разгоняющих страшные слухи, шоб поиметь профит с обсёра
🤷♂️ Штош, с одной стороны, заявления MyGuava и Ко люто похожи на скам попытку сорвать последний клок с паршивой овцы. А с другой, блеа — ну реально слишком жЫрный факап, шоб не попытаться под шумок отбить клиентуру. Чё думает подпеска? 🧐
🤡 — 100% заскамились — ща сольются
🌚 — да лан, это рил просто сбой, всяко бывает
💩 — шо то хуйта, шо эта
Альберт из Chilli Partners — Карлсон, которого мы заслужили. 🐹
Grandmacore сейчас, конечно,
на волне. 👵 Но, как и любой тренд, иногда он скатывается
в крайности.
Вот и Альбертка решил быть
в теме, только понял всё слишком буквально: вместо аккуратных деталей он выгулял дедушкино наследие 🙂 — клетчатые панталоны из дома престарелых
в дуэте с зумерским худаком.
Лук чисто для тех, у кого утром кроссворды, а вечером скроллинг рилсов. 🖥
🚽 Чем дальше в лес, тем больше дров: Настя Щербина снова наваливает кринжа борется за звание самого незаменимого специалиста 👑
Дабы вновь предстать в образе настоящего эксперта, дамочка поделилась бесценным 👐 лайфхаком по тайм-менеджменту: оказывается, вместо того чтобы просто идти по дорожке 💃 и слушать музыку, можно репетировать свою речь. ☝️
🤦♂️ Стоит ли говорить, что выступления Насти на публике являются тем ещё эталоном пиздежа на базаре красноречия, а её крепостные пишут так, будто их заблокировали в словаре🥴 — и показательный момент: в этом же видео мамзель призналась, что с трудом вспоминает имена амбассадоров своей же конторки. 🤷♂️
🤡 — получается, все её колхозные спичи были отрепетированы?
💩 — лучше бы и дальше мутила адалт-контент, чем так позориться
🤦♂️ Овнер Dragon Money решил поделиться результатами своего капустника SlotCup, но тут же был пойман на очередном проёбе
Так, под постом, где амбассадор ссаных капч хвастал призовым фондом конкурса в пять деревянных мультов, рассказывая сказки о щедрых выплатах, разбушевался обиженный лудик — челику по приколу выдали бан на промокоды в награду за ежедневные депы: чё сказать, топ-сервис 🦷
🤡 Отрабатывая негатив, паренька, канеш, отправили нахуй писать жалобу в поддержку с известным отношением к игрокам, но блеа — может, перед тем как устраивать «ниибовые» конкурсы Драгонам стоит подтянуть уровень хотя бы до скам-кази, от которых они так не отличаются?
🤡 — пздц, ни дня без проёбов
🌚 — экономь на мелочах, шоб хуево было вообще всё))0)
Банк MyGuava закрылся — в аффилке началась грызня.
Все транзакции банка заморожены, а платежи не проходят. Те, кто работал с MyGuava, судорожно переводят вебов на другие карты — особенно это касается популярных Lamanche Payments и AnyBill.
Реселлеры под шумок душат эти сервисы в попытке заработать — представитель одного из них прямо говорит народу переходить «на нормальную (его) платёгу», хотя он сам начинал с ресейла Lamanche.
Пока ждём официальных комментариев от сервисов (если они, конечно, не решат промолчать), чё ещё остаётся…
🤡 — типичная аффилка: пока у одних проблемы, другие на них зарабатывают
🕊️ — RIP платёжки
Партнеркин взломала тупая школота — слита инфа 140к пользователей.
Увидел я значит пост у Маэстро и пошёл копать: оказалось, что была слита информация всех юзеров, зареганных на сайте партнеркина — 140к человек. База уже пошла по рынку.
При этом мамкин хакер сам не понял, что делать с полученной базой данных, и в итоге тупо сделал рассылку своего имени с подписью «КРУТОЙ». Невольно задумываешься: сайт конторки настолько легко взломать, что это смог сделать какой-то шестиклассник?
🤡 — ждём, что скажут партнеркин по ситуации
😁 — чел взломал их чисто по приколу
Соболева — живая иллюстрация термина «премиальный
колхоз». 👑 Наша королева логотипов выгуливает базовый аутфит провинциалки: 😌 классическая сумка Chanel в паре с рубашкой Balenciaga. А на шее красуется экспонат из музея забытых трендов — чокер
из эпохи Tumblr.
Это ж надо иметь такой талант — превращать люкс в рыночные шмотки. 🪄 Вера — реально единственный кейс, где бренд теряет цену ровно в тот момент, как только оказывается на ней. 📉
Как пирамида успешно выдала себя за проект инноваторов, сотрудничавших с 1win.
На стрим по этой ситуации пришли два парня — Антон и Семён. Они оба попались на скам конторки AERIX, а её представители отказались от участия в обсуждении. Антон постепенно кидал им деньги на протяжении полугода: ему обещали золотые горы за вложение в $25к, а позже эти же бабки предложили инвестировать в AERIX — «уникальный ИИ-сервис».
В общей сложности он закинул в скам около $35к, а когда почуял неладное и попросил вернуть бабло, его морозили 2 месяца, а потом удалили чат. У Семёна похожая ситуация, только он сразу закинул $25к, после чего ему предложили должность CBDO в этой шарашке. Он работал на скам-контору несколько месяцев, ему не платили и вешали лапшу на уши — например, хвастались, что в AERIX уже инвестировали вины и мосты.
Саша Уснул вскользь упомянул, что AERIX пытались попасть на конфу джигеев со стендом, но что-то пошло не так. Кроме пацанов у этих скамеров были и другие жертвы, и они долгое время успешно притворялись надёжными партнёрами в сфере.
Чё думаем о такой схеме?
🤡 — насколько же легко оказалось заскамить народ
🌚 — эти бедолаги попались на очевидный скам, конеш
🚽 Дело скамера Андрея Сидоропуло передали в суд ⚡️ — прокуратура Москвы утвердила обвинение по статьям: мошенничество и легализация доходов
🥴 Гуру орбетражных знаний прославился ещё в 2022 году и кинул на деньги более 40 мамонтов — цена курсов составляла от 30к до 400к рублей, а само обучение было собрано чуть ли не из говна и палок 💩 с первых ссылок, и пострадавшие подали коллективный иск. 🥲😱
В августе 2к24 года скамера задержали в Краснодаре. По версии следствия, Сидоропуло действовал вместе с сообщниками, обещал мамонтам быстрый заработок и «гарантированный результат» 👐 — общая сумма ущерба составила свыше 8,3 млн рублей,💸 а для их отмыва скамер приобрёл Lamborghini за 22 млн рублей.
🕊 Сейчас инфоцыган заключил сделку со следствием и находится под стражей в ожидании судебного процесса.
😈 — у инфоцыган одна дорога на бутылку
🤡 — а на что этот клоун вообще рассчитывал?