Affiliate Inside | .Aff 🃏
04.08.2023 12:48
Оригинал
☠️ Кто-то взломал тг-канал банка «Уралсиб» и разместил в нем рефссылку 1win
Банк, вероятно, находясь в состоянии глубокого ахуя, не придумал ничего лучше, чем предложить блокнуть клиентам карточки 👍
Как вам такой сорс?
Продам новую связку. Дорого, надежно, долго (сидеть) 😎
Affiliate Inside | .Aff 🃏
03.08.2023 18:06
Оригинал
🔍 Серьезный журналист Никита Роща провел расследование и узнал, откуда ушки растут...
А я поясню, что путь самурая (вашего покорного одмена) - реагировать на кринж
🤔 А что крутого сделали мосты, чтоб я их добрым словом поминал? Транса позвали? Травмировали фанатов Оксимирона? (Не удержался и вставил ссылочку)
Никита, знаю, ты уже читал постец выше, но рекомендую сделать это еще раз. «Мосты поняли, что контентом не вывезти и решили затащить зрителей на новый видосик очередным кринжом»
🌚 Раз так важен резонанс, а не его окраска, в следующий раз Овсеенко разденьте, избейте и обоссыте — вполне себе резонансно будет. И я тоже об этом с радостью напишу.
А вообще, резонанса добились, цель достигнута — так хули ты ноешь? 🤡
P.S. Лучше ответь, как оценить, насколько интервью резонансное. Количеством хейта в комментах? Ой, о чем это я, вам бы хоть хейта, а то чет совсем худо 😢
Affiliate Inside | .Aff 🃏
02.08.2023 22:35
Оригинал
Глянул тут ЧSWAT от 1win...
В целом, идейка нот бэд, но кислые гости — это, канеша, жоска. Справедливости, ради *лысый в светлой футболке* зашарил за формат и оформил разъебчик 🤣 Для тех, кто в танке: мосты как-то попытались постебать ЧСВ, но навели кринжа. Рубрика винов, вероятно, ответочка контентным импотентам. На «дорогом дневнике» кое-кто прикурил 🌚
Одмену не заплатили за этот пост!1!!1!! ✅
Affiliate Inside | .Aff 🃏
02.08.2023 16:13
Оригинал
Помните, молодой убеждал, что торгует еблом для привлечения аффилейтов?
☝️Не верь клятве наркомана, слезам шлюхи, улыбке прокурора и словам инфоцыгана 🐺
Affiliate Inside | .Aff 🃏
01.08.2023 17:36
Оригинал
🤣 Мосты поняли, что контентом не вывезти и решили затащить зрителей на новый видосик очередным кринжом. Барбигеймер отменяется — пизже уже ничего не будет.
P.S. Вломись к Овсеенко кинутые партнеры и надавай ему пизды, я б изи поверил ☺️
Affiliate Inside | .Aff 🃏
28.07.2023 22:04
Оригинал
CPA LiFE отменили ☔️
Шо там, «новые казахи», есть мысли по обстановочке в КЗ?
Готовлю постец на много букаф 🎹
Affiliate Inside | .Aff 🃏
27.07.2023 18:10
Оригинал
✅ Невиданный аттракцион щедрости. Уже чувствую крутую тачку под жопой и 100 фд дейли
Они пели про ламбу, но c ними заработал только на ручник — и машины здесь ни при чем 💃
Affiliate Inside | .Aff 🃏
26.07.2023 15:48
Оригинал
Что не так с рынком или бизнес на прокладках
Как известно, Ордынец обрадовал комьюнити уникальным и сверхприбыльным продуктом — конструктором, блеа, для онлайн-казино! Это вам не партнерку на скородроч собрать ващет, ага. Откуда скепсис?
Если у вас настолько пиздатый, за огромные бабки протестированный и доходный продукт, почему вы не займетесь им самостоятельно? Вливайте деньги, улучшайте качество, делайте красиво. К чему вам сдался никчемный вайт лейбл?
Что, кстати, об этом думают SOFTSWISS? Прихуели от нового конкурента, а? ✅
В действующей системе конструктор — это лучший выбор для скам-проектов, ищущих быстрое и дешевое решение. Иное применение представить сложно. Захотят ли люди, обладающие деньгами и экспертизой, делать продукт на прокладке? А будет ли такой «субпродукт» вызывать доверие игроков?
Пока все это выглядит как лютый фарс и заведомо провальная идея, но чем чОрт не шутит. Смотрим-наблюдаем 👁
Affiliate Inside | .Aff 🃏
25.07.2023 13:47
Оригинал
Давайте начистоту: быть арбитражником — это с божьей помощью добраться до большого трафика, денег и неарендных крутых тачек, не облысев от стресса и переработок.
Быть арбитражником - неистово пахать в чужой компании на мизерный оклад и процент от трафика «авось повезет». Плюс копить на аренду тачки, шобы козырнуть в дубаях.
А о продукте Артема, нацеленный на определенный психотип — Игорь Алексеев, с которым вы сможете запустить сверхприбыльный казик, предлагаю поговорить в следующем посте 😎
Affiliate Inside | .Aff 🃏
21.07.2023 13:28
Оригинал
Как же приятно видеть, что угараешь с Хыщника уже не один
С одной стороны, думаешь, хай гóвна маячит, пока сильно глаз не мылит. Хуле нам, порядочным. Но с другой — кто, если не мы будет очищать наше комьюнити от таких клоунов? Не позволим ж мы им рубить бабос на мамонтах. В конце-концов, это ведь наша работа! 💃
Ибрашка, твое похуистическое отношение к своим говнокурсам повергает меня в дикий хохот и восхищение одновременно. Втупую игнорировать жалобы своих же падаванов и внаглую привлекать новых жертв — это рил нужно отказаться от последних остатков совести. Меня реально интересует лишь один вопрос: хыщник вообще понимает, какая у него репутация в тусовке?
Коль речь зашла о цыганах, нельзя не упомянуть Глеба Глада. В интервью молодой не раз заявлял, что курсы — это лишь способ раскачать партнерку и выйти на высокий доход в долгосрок. Но годы идут, партнерка мертва (ни рекламы, ни упоминаний), а геге все набирает себе новые потоки и делится с мамонтами лакшери лайфом в сторизах. А вообще, стоит кинуть молодому респект: геге не просто воздухан, а трушный орбетран. Прост гонит инфлюенс-трафик на свои курсы ✅
Как можно с норм ебалом продавать арбитражные курсы после кейса Андрея SD? Геге и Ибрашка по сути ни чем не отличаются от Сидопидоруло (включая сексуальную ориентацию): та же пыль в глаза, то же воздуханство в сторисах, только с эпатажем поменьше. Одмен призывает не давать спуску петушарам: зло должно быть повержено 💃
🤔 Кто еще достоин оказаться в этом посте? Как думаете, есть ли в нашем комьюнити незашкварный орбетражный ментор?
Affiliate Inside | .Aff 🃏
20.07.2023 20:06
Оригинал
Ае, подписка. Завтра выйдет прикольный постец об актуалочке.
Включайте уведомления. Или отключайте — мне вообще похуй 🧡
Affiliate Inside | .Aff 🃏
19.07.2023 21:42
Оригинал
Как вам новый мерч Welcome Partners?
Мой немецкий дедушка зигует обеими руками от счастья. Ожидаем следующий дроп с буквой Z. Хотя, возможно, Zorbas сочтет плагиатом 🤔
Affiliate Inside | .Aff 🃏
18.07.2023 12:27
Оригинал
А-йоу, наверняка многие знают CatAffs — прямого рекла CatCasino и GamaCasino. Ребята относительно недавно ворвались в рынок и продолжают набирать обороты! И пока, тьфай-тьфай, косячков за ними не замечено 😌
🤫 В августе коты запускают новый продукт и ты, как порядочный арбитран, просто обязан залететь на этот движ. Слышал, что на Gama ребята своими божескими силами добились R2D 50%, так что толк в запуске новых продуктов они точно знают
Не, ну вы только посмотрите на эти сочные скриншоты: тык 1 и тык 2. Это результаты крупных аффилиатов за июнь — ну разве не сексуально? 😍
🎁 И, конечно, одмен подготовил для тебя босяцкий подгончик. Сообщи менеджеру, что ты фолловишь точку афф и энджойкай от повышенных ставочек. А все вкусóвые подробности тебе поведает Валерия — @tslnkvlr
Affiliate Inside | .Aff 🃏
14.07.2023 13:04
Оригинал
👍 Феномен Жени Иванова: как наводить кринжа и оставаться OG
В этом посте, подписка, порассуждаем о, несомненно, самой одиозной персоне из мира арбитража — страшном и ужасном Евгении Юрьче Иванове.
Как грится, в арбитраже не без Жени Иванова. Вообразите масштаб абсурда: какой-то дедан пилит видосики на зеленке, ебланит всех и вся, смачно курит, от души рыгает и несет всякую хуйню... и при этом находятся упорыши, которые с кайфом это смотрят!
Этот же дедан крутит всем (даже одмену) ботов, едва ль не срывает трансляции, руинит неокрепшие проекты.. и при этом находятся упорыши, которые респектуют ему! В противовес отчаянным любителям БДСМ-арбитража хочется задать вопрос: почему кабанчика никто не отпиздил? Видимо, неспроста Е.Ю. в Тае поселился 🤣
На мой взгляд, Иванов — OG. Евгена не ебет, что о нем подумают. Он несет все, что взбредет ему в голову и частенько (всегда) завозит кринжа. Жека не стесняется показывать, что он ебобо и эта честность цепляет.
Каким бы чортом Юджин ни был, он практически всегда добивается своей цели — о нем говорят. Как бы Е.Ю. не пидорасили, он постоянно остается на виду. Говнистый маркетинг — тоже маркетинг. Если вычесть его специфичную подачу, получится вполне себе нормас конспирологическая арбитражная проза.
А вообще, возможен ли арбитраж без кринжа? — Не исключено. Но возможен ли арбитражный кринж без Жени Иванова? — Конечно! А вы ожидали другого ответа? 🎹
Affiliate Inside | .Aff 🃏
29.06.2023 11:03
Оригинал
🤘 Еее, сторезы
Предисловие. На дворе славный 2006, когда большинство наших орбетражных селеб или ходили под стол, или ковыряли в песочнице говно. Паша «вдохновляется» идеей фейсбук и создает ВКонтакте. Та же синея книжга, но с музычкой, играми и прочими прибамбасами. И шо вы думаете? Прошли года, детище Пашки отжали, Марк значительно расширился и в 2к23 году вернулся с местью 💃
Цук подхватывает идею тг-каналов и внедряет такую же фичу в Инстаграм. Ответочка вышла, откровенно говоря, гавна гавной, однако шороху навели порядочно. Паша решил осадить наглого еврейского самца и показать, кто здесь отец спиздинга. И вот, вашему вниманию — сторисы, блеать, в телеграм! Учитывая, что Дуров пиздит и делает лучше, полагаю, фича будет разъебной. Что ж, будем ждать 🍷
*
Affiliate Inside | .Aff 🃏
23.06.2023 17:45
Оригинал
👅 Допизделась? Увольнение Кати Барселоны с Кинзы
Надеюсь, данным постом одмен завершит антологию «лучшей маркетинговой»
Что произошло? Как мы все знаем, Кинза вышла крайне всратой. И при всем этом всратье Барселона в подкасте у деда рассказала, что Лагутенко и Ко поимели с этого душпарада больше $200к франклинов. А спустя пару дней после финиша Катя сообщила, что она ливает. Все, кому не в падлу, подхватили инфоповод, извратили его в известном нам свете и разнесли этот кал по тележке ☔️
Но одмен-то не такой. Он связался с Катей лично, па-шалавешески пообщался и выкурил всю правду.
Правда, в том, что Катя еще в марте договорилась на уход, а второго июня был ее последний рабочий день (может, поэтому она и подзабила на организацию 🤣) и разглашение инфы о профите здесь не при чем. Кроме того Катя заверила, что с Лохутенко у них ок отношения и он рассматривает ее проджектом для своих следующих ивентов.
Подписка, мораль проста: любую инфу нужно перепроверять, ибо люд сейчас беспринципный, а орбетраны — вообще черти 🤙
Affiliate Inside | .Aff 🃏
21.06.2023 17:22
Оригинал
Подключите Лагутенко интернет
Иначе Денчикъ никогда не прочитает отзывы и не узнает, что прошедшая Кинза, мягко говоря, говно.
А хотите анекдот? Пошли как-то CPA Life и MAC по стопам кинзы и... наебнулись 😂
А если серьезно, Лагутенко правда думал, что он настолько ебический провидец и никто не допер, что после 24.02 комьюнити двинуло в КЗ? Хай с ним, пусть Денчикъ верит в свои уникальные analитические навыки.
Специально для инфлюенсеров, первостепенно для тебя, Денчикъ, поясню: CPA Life — это немножко другой формат мероприятия и «повторять твою конфу» никто не собирается. А MAC... А хуй его знает, с чего это они вдруг вылезли 🤷♂️
Проголосовавшие за «кинза ван лув» — или рептилоиды, или подопечные Лагутенко. В ином случае я не понимаю, как, спустя тонны всплывшего говна после 31.05, можно считать Кинзу топ-ивентом. Я, конечно, понимаю патриотические чувства кинзовских, но может король действительно голый? 🏃♀️
псь
Подписка, дайте идей для контента в комментах или ЛС, а то чет зайобался кинзу пиарить))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
21.06.2023 14:19
Оригинал
А-йоу подписка, одмен решил подогнать вам одну крайне полезную штуку 😉
YeezyPay — проверенный сервис с автоматической выдачей агентских кабов Google.
Одмен говна не посоветует: лично знаком с овнерами сервиса — четкие ребята. А еще у них постоянно затариваются ребята из Marlerino, только я вам этого не говорил 🤐
Условия по гугловским кабинетам такие же мягкие, как щечки Хамзата Нурлыханова и надежные, как соли Ибрагима Мехмедова:
— Базовая комиссия 10%
— Минимальное пополнение от $200
Но что реально круто — это возможность приема денег от зарубежных ПП на свой счет. Если ППшка выплачивает только на пластик, ребята примут деньги к себе и минимальной комиссией (от 2% 🤩) переведут честно (🗿) заработанные шекели на твой USDT-лопатник. Разве не заебись?
👉 Для регистрации клацай здесь — YeezyPay.io, а для вопросиков здесь — @yeezypay
Affiliate Inside | .Aff 🃏
19.06.2023 18:14
Оригинал
🙀 В России начали продавать кошачий корм 1xPet
В рекламе и брендинге проглядываются очевидные связи с букмекером. Правообладателем торговой марки является брянское ООО «9 Панд», которая сотрудничала с букмекером ранее.
➡️ .G 🎲| Gambling Inside. Подписаться
Affiliate Inside | .Aff 🃏
19.06.2023 18:14
Оригинал
Тем временем Pin-Up продолжают активную диверсификацию бизнеса 🤔
А если серьезно, иксы выпустили свой кошачий корм. И в этот раз одмен не стебется... К сожалению 🤦♂️
Affiliate Inside | .Aff 🃏
16.06.2023 14:35
Оригинал
🏆 KINZA: кому все лавры?
Когда одмен проводил голосование, он искренне надеялся, что его подписота — кровожадные акулы и в гуманные движняки вписываться не будет, но коль к нам заехали добродушные мамонты...
⚠️ АТТЕНШН: данный пост — субъективное мнение одмена с высоты его пьездатого опыта. Вы имеете право придерживаться других (неправославных) взглядов. Не рекомендуется к прочтению персонам с чрезвычайно чувствительным седалищем.
Лучший спикер: Горбатов/Marlerino. Тема доклада — пушка. Игорь открывает глаза на незаезженный сорс с интересной стороны — это тебе не 100500 видосиков в шортсы лить! Четкая подготовка, четкое повествование, четкая обработка вопросов. Редкий доклад не из категории юзлесс мануальчиков или невъебенных кейсов а-ля «вложил лимон, метнулся кабанчиком, вытащил два». Жму ладошку, Игорь!
Лучший стенд: CPABRO. Стильно, модно, молодежно. Ребята сделали разъебчик: одмен заценил и девочек (😉). и музончик, и мерч. Идейка поэтапно раскрывать личность «BROтюни» с каждым новым стендом греет интерес. Ребята появятся на MAC в октябре, обязательно загляну к ним инкогнито 🙈
Вот так вот. Спасибо Marlerino и CPABRO за достойное присутствие на конфе. Ресурс добра одмена на ближайшие пару месяцев исчерпан, в следующем постике показываем кулаки, как вы и любите 😈🧡
Affiliate Inside | .Aff 🃏
09.06.2023 17:44
Оригинал
☝️ Терпеть нельзя отключать уведомления
Подписка, добрый контент на подходе, а мы продолжаем разъёб на ёбу дня. Факапы Кинзы. Часть 3.
И да, конечно же, речь пойдет об афтепати. Как думаете, сколько стоит средний билет на концерт Моргена? А вот и я хуй его знает, но охранники Кинзы оценили его в 10 вечнозеленых. И шо вы думаете произошло? Жесткая давка, очередной душман, а контингент хорошенько разбавился теми, для кого «арбитраж» — исключительно юридическое понятие. Посмотрел ролик Паши Панина и знатно так прихуел с концентрации тел на квадратный метр.
Не будем размусоливать тему несправедливости по отношению к покупателям бизнес-билетов, но, блеа, почему Кинза в очередной раз поскупилась на нормальный персонал? И нет, я не хочу скидывать все на охрану при баре. У Кинзы есть деньги и поскупиться на ЧОПовцев или не подкормить их должным образом — это полный факап со стороны орКов. Бесплатный алкоголь и сомнительные инопречленцы сделали свое дело: понаехавшие начали доебывать коренных арбитранов.
Иронично, что несмотря на все вышеперечисленное, пиздов в этот вечер отхватил чувак из индустрии от чувака из индустрии. А вообще, как вам идейка проводить афтепати «лучшей маркетинговой» в рюмочной с рейтингом 2,1?
Affiliate Inside | .Aff 🃏
08.06.2023 16:03
Оригинал
👵 Ну а пока мы продолжаем разъеб на ёбу дня: Проебы Кинзы. Часть 2.
Вот смотрите вы на Легостаева, дядю Женю и думаете: вот это, блеа, деды нашего комьюнити — заслуженные ветераны! А вас не смущает, что среди уважаемых старожилов нашей тусовки фигурируют только деды? Как как говорится в одном знаменитом фильме: «Где бабки, Лебовски!?» (продублируйте вопрос Лагутенко плз). И упаси вас бОже сказать про Сеошницу: речь все же идет о бабках, а не динозаврах.
Так вот, как оказалось, одмен не один такой внимательный: Денчик и Катя Абсерлона тоже заметили эту несправедливость и решили завезти бабок на казахстанскую кинзу! Нет, не dollar bill, а прям бабок! И шо вы думаете произошло? Конечно же, как подобает настоящим хранительницам очага, бабки забрали домой все шо не приколочено гвоздями.
Выражаю личную благодарность оргам Кинзы за освещение актуальных проблем и их оперативное решение 👏
Affiliate Inside | .Aff 🃏
08.06.2023 14:17
Оригинал
Итак, подписка. По итогам честного голосования с небольшим перевесом победили силы света. На этой неделе соображу для вас лампового контентика и выскажусь о ребятах, кто показал как делать красиво. Но не думаем, что одмен теперь добрый самаритянин. Как грится, добро должно быть с кулаками 👊