Канал-источник

Affiliate Inside | .Aff 🃏

Affiliate Inside пишет про партнёрки, команды, выплаты, увольнения и публичные конфликты affiliate-рынка. Стиль жёсткий и разговорный: много сленга, эмоциональных оценок и ссылок на соцсети участников.

2 885 постовс 17 февраля 2023обновлено 27 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

Кабанчик держит Affiliate Inside под рукой, когда надо понять, где опять не заплатили, кто «сдристнул» из конторы и какая партнёрка решила устроить цирк на ровном месте. Канал шумный, злой и полезный как ранний индикатор рыночного пожара.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва72
Мелл63
Слобоженко33
Денис Лагутенко31
Игорь Алексеев28
Сергей GGate28
Игорь Зотько22
СЕО Номад21

Компании

Бренды и проекты

GGate568
Inside263
CPA Bro46
Pin-Up37
Glory Partners31
Mostbet Partners27
Роялы25
Conversion Conf23

Тональность

Как звучит лента

нейтрально3 154
негатив1 019
хвалят162
подъёб140
инсайд11
смешано8

Посты канала

Последние публикации

Affiliate Inside | .Aff 🃏 07.06.2023 15:02
Оригинал

Преступления без наказания. Акт №2: ДрАчила на свободе и хуй с ним.

Попытки связаться.
На самой конфе овнер команды торпеды кинул закинул Альбертику сорян за своего подчиненного, но в дальнейшем тоже блокнул его в ТГ. Сливается как сам драчила, так и его тима.

Диалог с Лагутенко. Он просто не состоялся: отец Кинзы читает сообщения и не отвечает на них. Денчик сэкономил на локации, ланчах и других атрибутах порядочной конфы, поднял деньжат на выступлении Моргена и уехал в закат. Ну а хуле? Порядочный коммерс.

Но, конечно же, куда без инсайдиков. Альберт и Ден пересекались лично. Лагутенко ограничился кратким комментом: «ситуевина — пиздец» и улетел снимать красивые рилсики. Сейчас Альберт пытается достать записи с камер, но дело движется туго. Подписка, ждите мемсик с торпедой — комьюнити должно знать дрАчил в лицо.

В общем-то, суть данной публикации в том, что «лучшая маркетинговая» забивает болт на все и откровенно плюет на тех, кто ее поддерживает — первостепенно вас, дорогие орбетраны. А самое абсурдное в этом то, что Барселона в подкасте с Легостаевым откровенно призналась, что все дедлайны они проебли, как оказалось позже, организацию тоже и сделали на всем этом говне >$200k чистого профита. Денчик, если кинза еще не рип, в чем я сильно сомневаюсь, сообрази на следующую октагон, что ли. Будь порядочным коммерсом — «вдохновись» конкурентами.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 06.06.2023 18:21
Оригинал

🥊 KIN-ZA-ZA или как огрести по еблу без виновных

Данным постом, подписка, я открываю серию проебов «лучшей маркетинговой» и начнем мы с избиения Альберта. Кейс резонансный, комьюнити изначально ополчилось против молодого, однако дядя Женя заморочился, организовал созвон и придал случаю ясности.

Ваш покорный решил собрать труды дедов нашего комьюнити, повторно связаться с Альбертиком уже лично и даже не почурался написать самому отчаянному коммерсу арбитражного запада — Дену Лагутенко. Но обо всем по порядку.

Ситуация. Афтепати Кинзы, алматинский бар, к Альберту подходит бухой технарь из некой команды Brigantee и проводит кулаком перед его фейсом со словами: «Это же ты из Gambling Pro?», за что уже можно дать душевный казахский чапалях. Однако Альбертыч деликатно осадил навязчивого фаната, на что тот пообещал орально наказать ее подчиненную. Бухую торпеду осаживают его коллеги, извиняются, ребята расходится. Мероприятие продолжается и в один момент они снова пересекаются. Торпеда триггерится и нисхуя прописывает Альбертику, рассекает ему бровь и оставляет смачный фонарь. Охрана выкидывает дебошира, Альбертыч ловит отходосы, выбегает за ним, но тот оперативно себуется на такси.

На этот моменте можно подумать «молодой позволил», припизднул и все было совсем не так, но... Альберт попытался связаться с торпедой и, соответственно, спросить. Что. Было. Дальше? Торпеда от души покрывает Альберта матом, обещает «повторить» при следующей встрече оскорбляет его мать. И так со всеми, кто попытался завести с ним диалог. Это, блеать, не красный флаг, это просто извержение нахуй Фудзиямы. И как думаете, сдержал ли арбитражный дрАчила свое слово? А вот и нет — парниша дал заднюю и удалил свою тележку. Да и если говорить честно, Альбертик четко дал знать, что появится на митапе 1win, где торпеда, если он действительно отвечает за свои слова и действия, мог с ним пересечься и нормально пообщаться. Но, как мы все знаем, этого не произошло.

Вторая часть расследования уже спешит. Включаем уведомления и остаемся на связи 🧡

Affiliate Inside | .Aff 🃏 04.06.2023 14:27
Оригинал

Что ж, вот и отгремели все ивенты в КЗ. Особенно ярко среди всего этого адеквата выделилась Кинза. Кто-то всю ночь синячил, а кого-то — всю ночь синячили. Мы хорошенько прошлись по проебам Кин-за-зы, но даже там было множество представителей сферы, которым я без иронии респектую.

Вопрос для вас, подписка: хотите ли вы знать субъективное мнение одмена на действительно крутые штуки или мы с вами продолжаем беспощадный разнос говна, отказываясь от всего святого?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 03.06.2023 15:22
Оригинал

Митап от 1xBet: как (не) вписаться в тусовку

Закуп рекламы.
Начать рекламиться за неделю до ивента? — Проеб. Рекламить подобное мероприятие только в Инсте и парочке полумертвых каналах? — Фатальный проеб. Были подозрения, что иксы зафакапились с выбором площадки, ибо квадратурой зал не славится. Однако, то ли благодаря гениальности оргов, то ли благодаря хуевой рекламке, он не заполнился и наполовину, так что воздуха хватило всем.

Организация. Учитывая маркетинговую часть, не рассчитывал на классное оформление и прочее, но, бля, на стульях можно было не экономить. Пластмассовые одноразовые табуреты — это, блеа, испытание для позвоночника.

Спикеры. Самая сочная часть ивента, здесь по порядку:

СМО: рассказал, какие 1xBet пиздатые ребята и какие четкие позиции держат на КЗ-рынке.

Менеджер из Яндекса: показал статку запросов по иксам и другим БК. Инфа ноль, но коллаб заслуживает: 1xBet'у подлизали, показав хаевые запросы + регмен ненавязчиво намекнул, что иксов лучше лить через РСЯ.

Назар Роллан: казахский Глеб Глад на минималках. Залетел на сцену без презентации. Через сотни «э, бэ, мэ, ща», Рофлан поведал несведущим юным арбитранам, как делать кэш: наводите суету на дорогах, попадаете в паблики а-ля «мудилы за рулем», зарабатываете свою ценную аудиторию и учите поднимать их на ставках.

Итоги. Попытались сделать красиво, но проеблись практически по всем пунктам. Видно, что ребятам вдруг стало не похуй на афилиатку, но с чего это вдруг?
Неужели испугались конкуренции?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 02.06.2023 19:22
Оригинал

Как одмен в Казахстан слетал

Основной движ закончился, главный арбитражный иноагент покидает сверхдержаву и хочет подвести небольшой итог по всем ивентам. В этот раз, увы, не посетил Aff2Traff и AffHub, ибо изначально метил на Кинзу. Как оно было от первого лица (спойлер: пиздец душно) можно прочитать здесь. Стучался на Голд Клаб к Денчику, однако он меня не пустил, за что я ему благодарен. Скажу по секрету, что также сходил на митап к 1xBet, но об этом завтра 🤐

А сейчас про 1 июня. Выбор был сложный: посмотреть на динозавров вживую или пофлексить с молодыми под яникса. В чем смысл делать ивент в same day c 1w? Уверенность — это круто, но в этот раз не выгорело. Да и коль анонимных медиа-магнатов в центре активного долголетия не жалуют, альтернатива отвалилась. Что скажу про 1виновский митап? Бля, не люблю хвалить, но сделали разъеб.

Что по итогу вышло у Gold Club? Видел сторис — хорошо, что меня там не было.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 02.06.2023 17:27
Оригинал

А-йоу, в этом году WelcomePartners исполняется 10 лет!

Дата красивая, с ноликом, а это значит, что ребята организуют мощную тусовку, куда приглашают тебя!

Адский рэйв, море алкоголя и тяжелые вещества — это то, чего там (возможно) не будет, но зато ты сможешь пересечься с топами индустрии, насладиться шоу-программой и испытать на себе все прелести быта греческого бомонда!

Ты не ослышался, мой дорогой арбитран. Никаких тебе банальных дубайсков — это Миконос, родина греческого luxury. Говорят, именно здесь придумали слово πάθος 🤫

9 сентября. Миконос, Греция — да будет шоу! Готовим визы, регистрируемся по ссылочке и встречаем осень вместе с WelcomePartners 🔥

Клацай здесь: https://bit.ly/3AD4xQK

Affiliate Inside | .Aff 🃏 31.05.2023 20:00
Оригинал

KIN-ZA-ZA: хули так душно?

Дисклеймер:
пост первостепенно предназначен для тех, кого не угораздило оказаться на лУчШеЙ мАрКеТиНгОвОй КоНфЕрЕнЦиИ. Те же, кто перенес этот экшон на себе, поносите кислородные маски, сходите в горы, продышитесь.

Место проведения. Если кинза — это трибьют к одноименному советскому фильму, то к выбору павильона вопросов нет: все в лучших традициях СССР. Благо, ваш одмен — пионер матерый и такие вещи его не страшат. На входе ничего не предвещало беды и, вдохнув полной грудью, одмен проследовал далее. Он еще не знал, что этот вдох был последним.

На этом моменте все осознали, что выживут только сильнейшие. Народу нечем дышать, всем жарко, все потеют и арбитражная конфа перерастает в фестиваль, блеа, ароматов. Ребята организуют мероприятие таких масштабов не в первый раз, почему не учли вопрос с вентиляцией — загадка. Кинза какбе намекает: хороший арбитражник — выносливый арбитражник. Выражаю респект оформителям зала. Тряпочки, закрывающие все неугодное зоркому арбитражному глазу — это стилево. Но, коль, тусовочка тематическая, могли б вязаные салфеточки сообразить.

Говорят, что туалет — это лицо мероприятия. Я, конечно, не ожидал золотого ершика, но экономить на туалетке — это мощно. Сорвали бы подорожник — и дешевле, и с внешним видом павильона гармонирует идеально. Эдакая тусовка для с(о)ветских львиц и левов. Благо, большинству она не пригодилась: в бесконечной очереди отстояли только сильнейшие. Кинза какбе намекает: хороший арбитражник — терпеливый арбитражник.

Спикеры
. Маргулан, может, и видавший бизнесмен, но для арбитражной тусовки — это не айс. Спасибо, теперь я знаю, как стать профессиональным теннисистом. Парни, если «туда-сюда и миллионер» не выйдет, заводу есть альтернатива. Кинза какбе намекает: хороший арбитражник — предусмотрительный арбитражник. Но жизнь ведь не бывает черно-белой? Она цветная и насыщенная. Как радуга... На сцену снизошел Кирилл Да Ун и, наконец, показал свою таблицу. В принципе, на этом моменте можно было покидать мероприятие — тема схемок раскрыта.

Подводим итоги. Все великое когда-то умирает... И невеликое тоже. Заметно, что кинза проседает. Индустрия растет, те же представители продуктов повышают планку и подобные конфы вряд ли смогут с ними конкурировать. Что ж, продолжаем наблюдать и ждем CPA Life.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 30.05.2023 18:51
Оригинал

​​Что я понял из этого кра-а-айне продуктивного диалога?

Помимо бумаги, шелка и пороха, в Китае изобрели изящное искусство ухода от прямых ответов. С такими вводными ЭрдЭма нужно минимум двигать в депутаты.

Котаны, «выхлоп будет крутой и проекты будут поддерживаться на нужном уровне», а запуск состоится уже 1 июня — спасибо, попил. Ждем-с

И вот ещё что интересно: запускать несколько продуктов от одной компании — стрем или норм? Что думаете? 🤔

Affiliate Inside | .Aff 🃏 30.05.2023 18:48
Оригинал

​​Тут Royal Partners запускают очередной «новый» продукт

Обрисовали красиво: будущий мастодроч айгеминг-индустрии приготовил теги для удобного поиска игрушек на сайте и даже внедрил технологию bottom shit. Но одмену мало этой информации, так что я постучался к своему сонному коллеге (не к Саше), чтобы добыть инсайдиков...

Affiliate Inside | .Aff 🃏 29.05.2023 17:21
Оригинал

Привет, люди. Вас уже много и, наконец, админ высирает свое мнение по поводу того, каким будет контент этого канала.

Мы с вами продолжим разносить сферу и рубить правду-матку, но будем брать гораздо выше. Если раньше я мог позволить себе поржать с зашквара наших селеб, чтобы собрать вас, то теперь я вывожу контент на новый уровень.

Драгоценное спасибо всем, кто читает и реагирует, вместе мы создадим великий арбитражный прецедент, кого свет еще не видывал.

Моей медиа-империи в виде жены, кота и холодильника с пивом потребуются ваши донаты, чтобы не стрелять в холостую и окупить затраты на рекламу.
`
`А также сообщаю, что я, наконец, буду продавать рекламные слоты, так что желающие (а я знаю, вас много), дверь теперь открыта. Это будет как у Лебедева: долго, дорого, зато ахуенно!

Предупреждаю об этом вас, подписота, чтобы потом не было хуйни, что я лоббирую интересы говна или админ продан. Я буду независимым, пока мне не похуй. Пока трафик льётся, контент генерится, а ваша денежка засыпается. Велкам в афилейт инсайд, мать вашу 🤘

Affiliate Inside | .Aff 🃏 26.05.2023 14:13
Оригинал

​​Арбитражные СМИ: тупая вода тупой воды

Постоянно мониторю медиа нашего уважаемого сообщества и наблюдаю тонны бессмысленных материалов.

Не буду тыкать пальцем, но кто, блять, сказал, что переписывать интервью в текст — это прикольно? Кто его читает? Окей, могу поверить, что смотреть иногда и интересно, но кому в здравом уме придет мысля загуглить «что появилось вначале Кирилл THE1 или яйцо?»

Большая часть контента в медиа — преимущественно поверхностный материал, демонстративный лакшери-лайфстайл и рекламные промоушены. Почему нет глубинной аналитики индустрии? Почему аверэйдж онлайн-конфа — это подборка pieceдатых кейсов о том, как заработать $10к на команду и рекламные интеграции партнерок/сервисов?

Админ негодует. Накидайте реакций, кто хочет в дивный новый арбитражный мир.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 23.05.2023 18:21
Оригинал

​​Стала известна ориентировочная стоимость SDT — это 10 льйонов бакинских. И да, Номад продает часть ДТ в целях экспансии

Расширить территории, собрать всех славян? Кажется, я догадываюсь, кто у Лехи идейный вдохновитель

Affiliate Inside | .Aff 🃏 23.05.2023 16:07
Оригинал

​​Кто пойдет на какое-то мероприятие с какими-то арбитражниками в какой-то ресторан на какие-то конкурсы? Какие-то еблоки в тазики ловить и какие-то карандаши жепой в бутылки пихать?

Очень весело, очень продуктивно, несомненно. Чекулаеву за такой анонс аплодисменты и карандашей потоньше 🧡

Кста, Ден меня не пустил. Как думаете, почему? Варианты в комменты ⤵️

Affiliate Inside | .Aff 🃏 21.05.2023 10:51
Оригинал

​​🤔 Цыганские прогревы ГГ чем-то напоминают голливудский каминг-аут

Дружище, аккуратней: пацаны не поймут 👉🏼👈🏼

Affiliate Inside | .Aff 🃏 16.05.2023 16:39
Оригинал

​​Индустрия стагнирует или почему я так придираюсь к номинации «топ-инфлюенсер»?

Кто вам первым приходит на ум, когда речь заходит о топе из арбитражной тусовки? Пожите, я угадаю... Слобож, точно? Да не отнекивайтесь, по-любому он.

К чему я веду: Слобож из года в год забирает всевозможные премии, где он топ-инфлюенсер, топ-эксперт топ топов and so on. Причина? Саша действительно достиг высот в сфере и в медийке с ним никто конкурировать не может.

Коитус в том, что рынок продолжает ежегодно плодить «самые честные и самые классные премии», чтобы что? Нет, не чтобы поднимать лавэ на взяточках от номинантов (🤔), а чтобы показывать одни и те же лица.

Понимаете, Слобоженко в арбитражной тусовке — это как Макгрегор в ем'ем'ей. Результаты номинаций а-ля «топ-арбитран» я ожидаю с таким же интересом, что и выборы. Саша забрался очень высоко, но почему никто не пытается его подвинуть?

Алексеев: был Team, стал INC. Представление масштабирования у Игоря, конечно, ебать сказочные, но попытка есть.

Глеб Глад: ежедневно радует подписоту своим masterpiece-довым курсом.

Мурат Хорошкин: появился из ниоткуда и сделал красиво, но пока неясно, куда его определять.

Женя яРядом: ну pieceдьес, чем не инфлюенсер?

Ибра: судя по сторисам, скоро раскачается так, шо будет пилить их со спутниковых камер.

О чем это я? Индустрия прокисает от same faces, давайте делать new era и что-то менять.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 12.05.2023 18:33
Оригинал

​​Partnerkin Awards: самая честная (нет) и унылая премия в области CPA

Лучшая беттинг-партнерка
— 1xBet Partners. Благодаря партнеркиным мы узнали, что у 1xBet есть своя ПП и что она все еще жива (нет). Кто в здравом уме мог проголосовать за 1хбетовцев для меня остается загадкой. Хотя впрочем, я догадываюсь — 🫴💵? 🤖?

Лучший инфлюенсер — Желтый Веб. Как к мейкеру полезного контента и просто шарящему типу претензий нет, но... лучший инфлюенсер? Человек, который не ведет соц. сети и не дорос ни до одного интервью считается топ-инфлюенсером? Все, конечно, подустали видеть Слобожа топ-1 инфлюенсером только из-за его 240к подписчиков, но Желтый, коль наградили, дай интервью хотя бэ

О формате тХансляции. Отпустим общее качество и подачу: «самая честная и классная» не на красивую картинку работает☝️. Борисов на «Русском лото» числа медленнее называл, чем длился ваш эфир — в чем смысл делать трансляцию, чтобы побыстрее отстреляться?

Ну и «город Казахстан» — это вообще пушка. У ведущего, видимо, свое видение мира 🤦‍♂️

Affiliate Inside | .Aff 🃏 10.05.2023 15:48
Оригинал

​​Немного о CLICKLEAD: «лучшая» пяр-кампания года по итогам KINZA Awards

А пяр то, собсна, был? Как это мы все пропустили? Что такого уникального сделали кликлид? Может, наконец разыграли макларен? Или от 3 до 16 лайков на постах в инсте теперь показатель лучшего пиара?

1win, Pin-Up, идите нах со своими огромными бюджетами и цифровыми войнами за Моргенштерна, тут кликлид стиль раздают — я в ахуе... 🤦‍♂️