Канал-источник

Affiliate Inside | .Aff 🃏

Affiliate Inside пишет про партнёрки, команды, выплаты, увольнения и публичные конфликты affiliate-рынка. Стиль жёсткий и разговорный: много сленга, эмоциональных оценок и ссылок на соцсети участников.

2 885 постовс 17 февраля 2023обновлено 27 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

Кабанчик держит Affiliate Inside под рукой, когда надо понять, где опять не заплатили, кто «сдристнул» из конторы и какая партнёрка решила устроить цирк на ровном месте. Канал шумный, злой и полезный как ранний индикатор рыночного пожара.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва72
Мелл63
Слобоженко33
Денис Лагутенко31
Игорь Алексеев28
Сергей GGate28
Игорь Зотько22
СЕО Номад21

Компании

Бренды и проекты

GGate568
Inside263
CPA Bro46
Pin-Up37
Glory Partners31
Mostbet Partners27
Роялы25
Conversion Conf23

Тональность

Как звучит лента

нейтрально3 154
негатив1 019
хвалят162
подъёб140
инсайд11
смешано8

Посты канала

Последние публикации

Affiliate Inside | .Aff 🃏 15.02.2024 12:59
Оригинал

🤙 Ае, подписка, многие уже слышали про G GATE — ребята организовали не одну разъёбную тусовочку и на подходе следующая ⏳

🔥 Топчеги рынка уже подтвердили участие, сред них: 1win, Pin-Up, Private inc., Traffic Devils и другие. Конечно, какие спонсоры, такие и гости, так что там точно будет, с кем понетворкать 🙈

♠️ GATE, 1 марта, Дубай

🌟Площадка уровня Afterlife
🌟Вайб Burning Man
🌟1 000+ гостей
🌟4 диджея
🌟3 хедлайнера

🤫 Чисто по секрету скажу, что одним из хедлайнеров будет Onative — тот самый, который активно фитился с Моргеном в прошедшем году. Это, конечно, не Алишерчик, но, чувствую, будет красиво. Одмену также известно имечко ещё одного хеда, но, к сожалению, называть его имя низя, ибо ребят засудят 🗿 Однако одмен уверен, что вы все его знаете, причём довольно давно, а самое клёвое то, что это будет его первое выступление на афф-мероприятии — вот такая хуева интрижка! 😏

Ну и конечно, как же без атрибутов классического орбетражного вписончика: безлимитная хавка, кальянчики и алкоголь — в общем, всё для некультурного отдыха 😌

Чекай все обновы по ивенту в Инсте, а за билетиками и просто по любым вопросикам обращайся к сейлз-менеджеру💬

Affiliate Inside | .Aff 🃏 14.02.2024 22:08
Оригинал

Кто бы сомневался, что солевой запустит очередной говнокоуч по заливу на гемблинг спустя месяц практики 🤦‍♂️

Очевидно, дело совсем не в деньгах, вот сцук прост хочется мефметычу кого-то обучить. Ну натура у человека такая — блядская

🫰 Кстати о деньгах: мохнаш не постеснялся запросить за свои невъебенные знания аж 500к рэ — как вам аппетиты?

Ибараш, а чё групповые обучи запускать ссышься? Практика показала, что от одного человека отбиться легче, чем от десяти?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 13.02.2024 21:20
Оригинал

🤦‍♂️ Риддик решил поучить недалёких козиношных правильно жить и воркать

Краткий пересказ: «я сам немного распиздос и ничего из озвученного не делаю, но вам от души посоветую» 😞

Дефицит запятых и говёную орфографию скинем на спортивную карьеру Матяшова — качкам простительно 😌

В общем, одмен оценивает полезность данного набора букав примерно на 0. Просто интересно, что побудило Риддика оформить сей инфоцыганский бред?

И вообще, Алекс, нормально же канал забросил, вот чё опять начинать? 🤌

Affiliate Inside | .Aff 🃏 13.02.2024 20:25
Оригинал

🔥 Меллстрой объявлен в розыск МВД РФ

Всё, дело в том, что стример не хочет отдавать долг родине. Ещё раньше по этой же причине на Бурима завели уголовное дело в Беларуси. Собственно, в связи с этим парень долгое время тусил в Москве, но и здесь его решили взять за яйки 🤚

Андрей, ну столько долгов уже отдал, чё этот не отдашь-то? А если серьёзно, одмен полностью солидарен с позицией парня — хули отдавать, что не занимал? Мде, какбе не экстрадировали. Неясно одно: что мешает бульбашу забашлять деньжат и забыть о злостных военкомах? 🤷‍♂️

Affiliate Inside | .Aff 🃏 13.02.2024 11:04
Оригинал

🫠 Щербина предлагает аффам полить на Мьянму, где разгорается гражданская война и всех козиношных ебут в жопу

Нелегальная гембла доет страну не первый год, поэтому вставшие у руля военные считают одной из главных целей её искоренить

Не поднимаю ни вопрос морали (😇), ни вопрос безопасности. Прост держу в курсе 🍞

Что думает подписка?

😈 — буду лить, если оффер каеф
😇 — не буду лить, ибо чет некрасиво и не оч надёжно
🗿 — не буду лить, ибо где Щербина априори не оч надёжно

Affiliate Inside | .Aff 🃏 11.02.2024 23:50
Оригинал

🤷‍♂️ В нижнем орбетражном без изменений: Женю Иванова снова хотят покалечить

Собственно, замес: Иванов, свойственно своей натуре, решил подъбнуть очередных инфоцыганят с некой CPA University. Под удар попал канал продюсерки сего безобразия по имени Кристина. Всё как обычно: боты накручены, юзернейм спизжен, Е.Ю. оргазмирует 🔫

Дама была спокойна и отреагировала без говнеца, однако коллега/брат/половой партнер (а может, и всё вместе — кто знает этих продавцов воды) Кристины решил, что шоу-тайму суждено быть. Персонаж, кстати, справа на ленде. В ход пошли угрозы а-ля «нипиши кристине, а то найдём и победим», что при «содержательном» диалоге продюсерки и Евгена, мягко говоря, совсем неуместно 😟

Цирк на этом не закончился: Евгену начали угрожать уже с левых тележек, не забыли даже пацанов с режиками упомянуть. Конечно, с анонимных аккаунтов и, конечно, переписку удалили. Что сказать — разборка пи??рская! 🥴

Чью сторону примет подписка?

🔥 — за орбетражного оуджи
🤷 — за каспийский груз

Affiliate Inside | .Aff 🃏 10.02.2024 20:56
Оригинал

🥴 Очередной недоорбетражный какиш на просторах медийки: на этот раз девочки из спабро решили поговорить о критериях отбора ебырей мужчин

Одмен заранее считает данный дискусс бессмысленным, ибо ответ всем давно известен: решают лавандосы 🫰

За красные флаги я вам и сам с радостью поясню: 1🚩 — меф на кармане, 2🚩 — продаёшь арбитражные курсы

Affiliate Inside | .Aff 🃏 09.02.2024 21:06
Оригинал

🫠 Это, блять, рофл или протраффик рил возьмут интервью у данного персонажа?

Мде, мне казалось, кринжовее кардиналов и Мефметова ничего быть не может, но, вероятно, у ребят появился серьёзный конкурент

В сфере вот прям настолько всё плохо? Или работаем по принципу, чем ущербней персонаж, тем пизже вью? 🤕

Мде, в уходе Даши из ProTraffic в PVT есть определенные плюсы — теперь ничего не мешает творить ребятам хуйню и делать одмену контент 😌

Affiliate Inside | .Aff 🃏 08.02.2024 23:04
Оригинал

🕊 Молитвы Слобожа были услышаны — Украина ликвидирует КРАИЛ

На Сёмге 2к23 в Мальте, что прошла буквально пару месяцев назад, Санек яро критиковал отсталость гемблинг-сферы в Незалежной, мол, так и так, украинские чинуши не понимают, шо хэмблинг — це цивілізація, це податки, йопти! 🤌

А уже в январе 2024 года председателю КРАИЛ Ивану Рудому начинают крутить яйца и сдвигают из-за конфликта, блять, с подчиненной! Видите ль, хлопец поднял вопрос об увольнении дамочки и самостоятельно проголосовал за. Ну а хули не за? 🤷‍♂️

По итогу и Рудому пистон вставили, и КРАИЛ нагнули. После этого девилсы отшучиваются, что Слобож не хочет захватить власть? Да вы посмотрите, блять, они вас в сторисах прогревают!

Affiliate Inside | .Aff 🃏 07.02.2024 20:16
Оригинал

🤦‍♂️ Любитель вздрочнуть на старые баварские помойки и по совместительству наш бывший кент Эвик за нехуй решил устроить бычку на одмена. Рамс произошел из-за ссылок: Русланчик утверждает что так поступают только «хуйлуши»

Вообще мне похуй как на Альбертовича так и в целом на его пиздеж, но на всякий случай я решил напомнить, что, как говорится, кто обзывается, тот сам так называется: хуйлуша Эвик сам не раз заводил базар за мой канал, но при этом нихуя не линковал его. Кому ты лечишь про уважение, Корлеоне удмуртский?

Вообще за такую хуйню я бы тебе ебнул конечно, но не хочу потом проблем с твоей мамкой 🌚

Affiliate Inside | .Aff 🃏 07.02.2024 15:55
Оригинал

😏 Вероятно, в тусовочке может образоваться еще одна пара. Слава Бóже, в этот раз гетеросексуальная(надеюсь)

Ну наконец-то сухой и острый на язык и Эвик получил что-приятное от противоположного (дважды надеюсь) пола

🤷‍♂️ Не совсем ясен этот очередной саркастический вздроч Эвика: если он продолжит выебываться так дальше, то лет эдак через 10 также будет распивать винишко в отеле с Жекичем (если тот, конечно, доживет)

Женим немолодого?

❤️ — Дуэт Эвик-Русакова топ
🗿 — нет лучше влагалища, чем очко товарища

Affiliate Inside | .Aff 🃏 06.02.2024 19:38
Оригинал

🥴 У Alanbase какой-то творческиз криз или нет диняк на нормального копика?

🤕 Вот вы, например, знали, что главный тренд гемблинга в 2к24 — это афилейт?

Блеа, ребята живут в какой-то параллельной вселенной. Еще и конкурентам поднасрали в открытую 🤦‍♂️

Обращайтесь к одмену, заебэйшим вам нормальный пост — пиздато (не обещаю) и дорого (обещаю) 😇

Affiliate Inside | .Aff 🃏 06.02.2024 09:38
Оригинал

SlotsHunter и Luxury GIrl оформили «коллабчик»? 😏

Нет-нет, к сожалению (или к счастью), речь идёт всего лишь об амбассадорстве

В 2к24 Шама клялся рекламить только соцказино, кое актёрка и разрабатывает. Шож, хотите — нате 🫳

Стоит отметить, что Слотс тоже развивает карьеру порнозвезды, правда пока без проникновений
ссылкаМожет, лухари гёрл обучит падавана парочке новых приёмчиков? 🍆

🗿 — коллаба, которую мы заслужили
🌭 — даёшь совместный стрим на онлике

Affiliate Inside | .Aff 🃏 04.02.2024 22:03
Оригинал

🤷‍♂️ Кузьмичевой, видимо, совсем не в падлу лишний раз упомянуть недостаточно зрелый для ее богатого опыта возраст Баргаева

Дамочка совсем не чурается в формулировках и называет парня «Малой» — не будем опускаться до шуточек ниже пояса, речь ведь о возрасте, Ника?

Бле, некоторые отношения лучше не выносить в тусовочку, ибо получается ну просто мемная картинка: мамочка ему моднявые ролики, а он ей кофе в пластиковом стаканчике и воздушный шарик 🥴

Что ж, пожелаем ребятам гармоничных отношений и продуктивного «энергетического обмена» 😛. Это же тот редкий случай, когда пожелание «шоб хуй стоял и деньги были» можно применить сразу к двум людям? 🤔

Affiliate Inside | .Aff 🃏 02.02.2024 21:38
Оригинал

😮 Ля, ну че за бархатные трули у Евгена да жи

Даша, я, конечно, не то шоб прям предлагаю, но призываю хотя бы обратить внимание

Как говорится, лучше с волком на велике, чем одной на гелике☝️

А ребятам из Трое про ROI хочу напомнить не расслаблять булки, а то Иванов применит на вас те же приемы камасутры, что и на Эвике 🔞

Affiliate Inside | .Aff 🃏 01.02.2024 20:23
Оригинал

💀 Глеб Глад — педофил?

Вероятно, сегодня мы хороним репутацию еще одного инфоцыгана. На канале Эвика появился интересный материальчик с форума, датируемый апрелем 2022 года. В нем мама 15-летней девочки утверждает, что некто по имени Глеб Глад выпрашивал у ее несовершеннолетней дочери интимные фотографии (все подробности на скрине), предлагая в замен бабки 🤯

И, блеать, нет, одмен тоже сначала пощадил любителя раздвинутых детских булочек и подумал, что это вброс. Однако давайте рассуждать логически: кому нахуй нужен был гг в начале 2к22? Да и сейчас кому он нахуй нужен, блять? В плане, если бы парня хотели подъебать, материальчик был бы как минимум посвежее, когда Глебас уже успел подзаебать народ, однако ситуация сложилась так, как она сложилась 🤷‍♂️

В данной связи одмен приходит к одному: все арбитражные продавцы курсов — антисоциальные ебантяи. Один, блеать, мефедроновоый торч, а второй, как оказалось, любит пощекотать маленьких девочек. В одном из источников, кстати, опубликовали его фотографию, предполагаемо, из полицейского участка — не, ну а че, морда вполне протокольная получилась 👺

В общем, ситуация — пиздос. Все мы, конечно, понимали, что гг дурачок, но чтобы еще и детоеб... Что хочется сказать по итогу... Паша Панин, будь осторожней 🌚

Affiliate Inside | .Aff 🃏 31.01.2024 22:51
Оригинал

👀 Интересный замесик между 247partners и CPA Obladaet

Ситуация вкратце: афф создал акк в 247, отлил капу 30 фтд и спустя 3 месяца (пп мигрировала на новую платформу), когда вроде как и по качеству все ясно, и шекели хочется забрать, менеджеры приебались из-за того, что тип использовал чужую фотографию в тележке (мол, соблюдает цифровую гигиену), а потом выяснилось, что тот ваще мультиаккер поганый 😬

Владельцем фоточки, кстати, оказался некий Артур из TeslaTraff, который отверг какую-либо причастность к Obladaet и был не в курсе скандальчика. Со слов же 247, именно Артур подтвердил связь с подозреваемым мультиаккером и вообще для них всё уже ясно. Однако главная причина слива в том, что 247 якобы засекли заводы аффом в пп разных почт. Выплату, конечно, урезали в 0 (получается, Ne Obladaet 🤕)

Ладно, если бы тип действительно привел говно-траф и начал качать за справедливость, но со слов менеджера 247, траф оказался надлежащего качества и вообще все, кроме мультиаккинга, заебца. Также вызывает вопросы твердая готовность 247 предоставить информацию, но только при подписании NDA. И судя по тому, что вопрос актуален уже больше месяца, не очень то уж к этому ребята и стремятся.

С другой стороны, зачем пп сливать аффилиата, приносящего норм траф? Блеа, одмен не первый раз натыкается на этот кипиш и его постоянно беспокоит следующий вопрос: что мешает заплатить аффилиату за нихуевого качества трафик и успокоить бедалогу, который уже до протраффика добрался 😄

Или если вы допьезды принципиальные, предоставить доказательства, слить пиздабола и защитить должным образом свою репутацию. В общем, ситуасьон, как грится, ни в ухо, ни в жопу 🤷‍♂️

Подпишите там уже кто-нибудь это NDA и скажите нам, кто по итогу гамазей. Обладает, заебал, лучше бы дальше рэп читал 🥱

🫡 — за рифмы и панчи
🤷 — за (2)-47
🕊 — нужны норм дебаты с пруфами (только без кардиналов)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 30.01.2024 23:37
Оригинал

Кто-нибудь, объясните, что склоняет взрослого и успешного мужчину систематически постить в сторисы свое пердучелло?

Опасный претендует на жопную славу Бакаловой? Или пытается вызвать ревность? Может, со Слобожем Ростика связывает не просто работа?

Лехенда, йопта, окстись. Все мы давно знаем, кто в индустрии держит марку самого раздупленного очеча  🚀 Это не твой титул

Affiliate Inside | .Aff 🃏 29.01.2024 22:00
Оригинал

🤯Слобоженко займет государственную должность?

Мде, Джокер явно прильстил касатетельно «молча и без пиара» — Слобоженко и Ко еще как любят напомнить аудитории о своих патриотических чувствах 🌚

Если козиношный действительно станет чинушем — це буде пиздець и просто верх маразма. Согласно источнику, сам Слобож отказывается от данной перспективы, что вызывает даже респектулю

А ваще, знаем мы этих молодых и толерантных любителей пощекотаться в братское очечо: сейчас как вылезет и начнет продвигать свою однополую любовь. Спасибо, нинада нам таких 😬

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.01.2024 19:24
Оригинал

🤡 Как Эдвард Бил кинул Dragon Money

Ребята хотели прорекламиться у данного индивида на ютабчике, однако у Эдика были другие планы

Получив бабки, Биль просто мурыжил драгонов полгода, затравливая сказочки о «переговорах с Мизулиной»

По итогу неудачливый дипломат просто перестал выходить на связь, а затем и вовсе удалил диалог 🐁

В принципе, удивления мало: чего еще ожидать от дегенерата. Благо, оплатили только одну интеграцию

Affiliate Inside | .Aff 🃏 27.01.2024 21:57
Оригинал

🗿 Мефедроновый питекантроп отбивает мамонтов у конкурентов

Ибараш вдруг решил насторожить свою недальнозоркую аудиторию и оберечь их от лап коварных цыганят

Господи, какое же забавное зрелище: инфоцыган винит инфоцыган в инфоцыганстве 🫠

Affiliate Inside | .Aff 🃏 26.01.2024 21:32
Оригинал

Снова дядя Стриж, снова мусорная пп. Знакомьтесь — Gorilla Partners 🙃

Вкратце: партнерка выдает аффу тестовую каппу, по истечению которой отправляет трафф на проверку, но призывает орбетрана продолжить заливаться 😑

Конечно, по итогу трафф оказывается «фродовым» и аффу ничего не выплачивают 🤷‍♂️

Собственно, это и произошло с героями постика. Благо, отрезвляющие пиздюлины конструктивный диалог от птица образумил обезьян и ребятам оплатили траф хотя бы по ревшаре.

Вывод, собсна, очевиден: не работайте с ноунейм ПП, особенно с ебанными мартышками 🌚

А еще думается так: хорошо, когда есть опция показать кидков сообществу и сделать разводилам а-та-та.

Подпеска, если вас наебали и вам есть что рассказать, обращайтесь к одмену в лс — что-нибудь придумаем 🤫

Affiliate Inside | .Aff 🃏 25.01.2024 20:26
Оригинал

🤡 Мосты предлагают стримерам поиграть в цирковых мартышек, наебывая свою аудиторию заносиками на демо-счете

Вероятно, ребята исповедуют принцип «фаршмачишься сам — фаршмачь и других», иначе одмен не понимает суть данного предложения 🤦‍♂️

Affiliate Inside | .Aff 🃏 25.01.2024 00:04
Оригинал

👺 Стриж негодует: Royal Partners пригласили на подкаст Иванова

Дядя Саша считает, что Е.Ю — персонаж чересчур аморальный и участия в подобных движах не достоин, мол, Иванов в свои лучшие годы поднасрал не одному каналу, включая самого Стрижа и стримеров, с которыми работают роялы 🙃

Наш братик из якудзы попытался сгладить ситуацию, но Стриж вообще распетушился (🤕) и в своих суждениях остался категоричен. Конечно, Е.Ю. прост не мог не оформить ответочку, но, к сожалению, Стриж предпочел воздержаться от дискуссии

Лично одмен считает, что дедам нужно принять таблетки рыночные отношения, по натуре своей, достаточно гибкие и представителям сферы ничего не мешает пожать руки и сделать красиво. Очевидно, птиц испытывает внутренние обидки и не мог остаться равнодушным, что одмен вполне понимает. Интересно, вступать в сомнительные перепалки свойственно всем сеошникам? 🤔

Подписка, какую стороны принимаете вы?

🕊 — стриж прав, Иванову не место в тусовочке
❤️‍🔥 — у Жени своя роль и в рынке без него было бы скучно