Канал-источник

Affiliate Inside | .Aff 🃏

Affiliate Inside пишет про партнёрки, команды, выплаты, увольнения и публичные конфликты affiliate-рынка. Стиль жёсткий и разговорный: много сленга, эмоциональных оценок и ссылок на соцсети участников.

2 878 постовс 17 февраля 2023обновлено 26 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

Кабанчик держит Affiliate Inside под рукой, когда надо понять, где опять не заплатили, кто «сдристнул» из конторы и какая партнёрка решила устроить цирк на ровном месте. Канал шумный, злой и полезный как ранний индикатор рыночного пожара.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва72
Мелл63
Слобоженко33
Денис Лагутенко31
Игорь Алексеев28
Сергей GGate28
Игорь Зотько22
СЕО Номад21

Компании

Бренды и проекты

GGate558
Inside259
CPA Bro46
Pin-Up37
Glory Partners31
Mostbet Partners27
Роялы25
Conversion Conf23

Тональность

Как звучит лента

нейтрально3 149
негатив1 014
хвалят162
подъёб140
инсайд11
смешано8

Посты канала

Последние публикации

Affiliate Inside | .Aff 🃏 01.06.2025 22:16
Оригинал

🌚 Овнер All Traffic Group Гоша Масанкин, видимо, перегрелся под балийским солнцем и спецом снял видевс, где его кентубас активно осваивает ротовой аппарат своей девушки

Спровоцировал эти лобызания языком сам парень, и, аки уличный мастурбист, с придыханием наблюдает за происходящим. Бля, Гошан, то перчаточки у подружек пиздишь, то позоришься в попытках перекрыть женщине кислород 🦷

Шо это, жизнь глазами латентного куколда иль из-за попыток в жоские доминаторы все отношения с прекрасным полом теперь сводятся только к «смотреть, но не трогать»?

🤡 — какой-то куколдский кринжец
🌚 — не куколд - а креативный продюсер чужого интима)00)))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 31.05.2025 23:05
Оригинал

🤡 Вечно молодой и голожопый супруг овнерки CPA BRO Русик Баргаев, как оказалось, по юности любил залутать монету на вебке

Так, усердно шлифовавший себе путь к безбедной старости альфоняка када-та теребил шишку в соло, слюнявил подмыхи и удовлетворял запросики за деньгу на чёрно-оранжевом ютабе

Шо сказать, пиздец позорный, но звоночки были всегда: флексить пукеллой Русик, видимо, привык смолоду, а сливы околоадалт-контента с матухой теперь приобретают смысл. Бля, неужели Ника не видит, что це полный пиздец? 🤕
🤡 — пиздец, ёбаный стыд
🌚 — Ника, одумайса, альфоняка порченый

Affiliate Inside | .Aff 🃏 30.05.2025 22:41
Оригинал

🗿 Тем временем Кузьмичёва клянчит медальку в номинации «Овнер Года» — да ну нахой, чё серьёзно?

Овнер года настолько, шо в прошлом году от мамки себалось нехилое число прежней тимы, а новые соевые покемоны душат медиху какими-то высерами

Одмен, конечно, в курсах, шо у Ники туча проектов, но даже ньюшный Apps Heroes выгорел из-за ебанутых идей, а пресэффы спамят гавной — или чё, коль Русик ещё флексит на фоне, можна и забить на всё хуй? 🥴

Шо думает подпеска?

🤡 — бротюни своё отжили, какой блеа овнир года
🌚 — ну а шо, Ника всё-таки ветеринар сферы)00)))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 29.05.2025 23:27
Оригинал

⚡️ Как CatAffs наебали Гледа Глада, который наебал левачную тиму

Все помнят недавний репутасьонный колапс с блохастыми, которые кинули ноунеймов на 140к бачей из-за того, шо их предикт-модель кривая, а траф типа оказался говном

Так, на стримчег к Е.Ю обратились какие-то пацаны, которые не получили выплату от котов в $80к зелёных из тех $140к — выяснилось, шо ноунеймами была команда печально известного Геге, которая дала им капу за процент с трафа 💩

🤷‍♂️ 4 часа убитого времени и нихуя: Геге пытался прикрыться Слобожем, но тот с Игорем PVT лишь советнули молодому выплатить парням $80к — мамкин реселлер предложил вернуть $6к, усатые же тупа открестились от работки с ним

В сухом остатке имеем найоб на найобе, казек, который не платит траф, допускает работу с инфоцыгами и подлив другой команды в поток, ну а Глад — блять, тут вы и без одмена всё знаете 🦷

🤡 — репутация котов + репутация геге - пздц, кроссовер зашквара
🌚 — зато лютый цирк посмотрел)0)))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.05.2025 23:34
Оригинал

⚡️Марина Ильина высказалась о санкциях, которые Украина наложила на 3 бенефициаров Pin-Up и компании

CEO красных залетела на вьюху, где раскидала по фактам, шо наложенные санкции — рейдерство, и вкинула намёк, мол, у пинов в планах показать европейскому рынку, как в Незалежной «защищают бизнес»

🕊 Вспоминаякейс с теми же париками (и десятками др брендов), которых, несмотря даже на корни в уа и сочные налоги, также просто затопили сложно не согласиться

🤕 Очевидно, шо ребятам не остаётся ничего, кроме как показать зубы и защитить брендак. А более подробно одмен поведал о всей хронологии данных событий в своём Gambling Inside — залетайте на интересное чтиво
🌚 — ой-ё, ща буит мясо))0)
🤷‍♂️ — фактит, уа рынок жёстко коррумпирован

Affiliate Inside | .Aff 🃏 27.05.2025 21:58
Оригинал

🗿 CPA BRO знакомят подпеску со своей командой, ответственной за какие-то новые съёмочки

Так, почивший на месяцы инстек бротюнь зашевелился, и виной тому — зоопарк крепостных, как грится, собери их всех: какой-то полупокер, творящий в конторе дезигн, чахоточная в кепарике и чикса, лижущая бумагу

Судя по 200-айсикью-юмору эти молодые умы, вероятно, и стоят за последними движами CPA BRO, поднимая медиху на всратых тикитоках и дегро-контенте 🥴

🤷‍♂️ Одмен, конечно, понимает, шо на рынке туго с кадрами, но набирать тиму из коррекционной школы детсада — чёт какой-то пиздец, Ника
🤡 — шо за солевые покемоны
🌚 — всё норм, мамка охотник до молодой крови)00)))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 26.05.2025 21:12
Оригинал

⚡️Незалежная ввела санкции против Pin-Up: в списке Дмитрий Пунин, Алекс Риддик, Иван Банников, а также связанные с красными кипрские компании и украинские юрлица казека

Жинка Пунина Марина Ильина и гендир Pin-Up UA Игорь Зотько (уроженцы УА, кста) избежали санкций — шо ж, спасибо и на этом. Хотя вряд ли так уместно говорить в отношении Зотько, с декабря чилящем в сизошке 🤕

Мде, пичаль: красные сделали всё возможное и даже больше (чего стоят фоточки Риддика с украинским флагом на щеке 🦷), чтобы наладить отношения с Украиной: ушли с рынка РФ, платили налоги и даж заносили ВСУ

😭 Что в итоге? — Пинов жёстко слили, лишив одного из основных рынков, ещё и отжали 50+ ярдов укриков. Как всегда, более подробноссылказа эту стори одмен пояснил в своём втором канале — Gambling Inside — залетаем на горячее 🔥

🕊 это пздц, терпения красным
🤷‍♂️ — закономерный расклад, нужно было выбирать другой стул

Affiliate Inside | .Aff 🃏 25.05.2025 22:07
Оригинал

🥴 Довольный порвался негодует: парень ноет в своём тг-канальчике, шо ему не дали поспикать на гыгейт конф

Макс хотел зачитать докладик на тему медихи команд, но ему, видите ли, не дали забрать эфирное время, а значит можна и повыёбываться поплакаться, мол «у миня нет тимы и я похож на инфоцыга»🗿

На самом деле фидбек весьма ожидаем, ибо тема, собсна, избитая хуйня тухляк, но не кинуть в паблек абидку уже как-то не по-орбетражному шош получается, время идёт, а Макс всё ещё Недовольный?

🤡 — шо ты, хмурый, плаки-плаки?
🌚 — пздц, не дали на баяне поиграть, черти)00))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 24.05.2025 22:25
Оригинал

🥴 Пашка Панин продолжает играть в коммерса: парень промотал все бабки на стенды и теперь клянчит голоса, не вставая с подухи

Так, ексгейминг, которые, по словам крепостных, «ябут рынок» не наскребли монету на пьярчег номинации на Джигейт авардс 🤡

Теперь хлавный амбассадор горбатой горы снимает на тапок прогревы, аки умирающий пациент хосписа

🤦‍♂️ Одмен, конечно, понимает, шо антиреклама — тоже реклама, но, блять, ваш «сео» выходит и заливает, шо «диняк нет, проголосуйте плз», да ещё и в подаче а-ля безногий бомжар у метро — вы там бизнес делаете или что это вообще за хуйня?

🤡 — чего ещё ожидать от пластилинового коммерса?
🌚 — шо там по ябанию рынка, эксгеи?))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 23.05.2025 21:06
Оригинал

😏 Алексеев нашёл замену авиатору и обещает «риальна те самые рои 300» — мол, пока все лили на выжженную хуйню, его команда откопала новую cash-корову «Astronaut»

Конечно, Игорь, первый в рынке мильёнер, филантроп и плебей, не придумал ничего лучше, чем нарушить хлавный закон рынка и спалить конвертящие подходики — «Спасибо... дура» 🤦‍♂️

Одмен не отрицает экспертизы батька приватов: ему есть что рассказать, но кмон — к чему эти заявочки на псевдоинсайды? Игорь, в конце-концов, сделай для рынка здравое дело: расскажи, где так научился фотошопить? 🦷

🤡 — ухх, очередная секретная внутрянОчка на мильён рои
🌚 — спасибо, папаша, теперь тоже нафотошоплю подниму себе аудюху)0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 22.05.2025 21:36
Оригинал

🥴 Тем временем Слобож устроил пьяный флекшн без штанов

Так, вчерашний адепт ЗОЖека и отказа от гнусной алкашки сегодня — бухой и на улице в одних труханах

Видимо, молодой совсем забыл свои недавние нравоучения подпесоте про зло синьки — теперь Саня флесит, аки подъездный нефор, а штанишки подтянуть не даёт рука с каефным певасиком 🦷

Саня, йопта, окстись иль наследиессылкарадужногокентишки с его голым задом на весь тырнет наконец-то дало о себе знать?

🤡 — пздц попугай кринжует
🌚 — зожник до первой банки, натурал до первой палки))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 21.05.2025 22:17
Оригинал

⚡️Меллстрой договорился с 1win о запуске своего казека — в планах проект может стратануть в течение 2 месяцев

Парень обещнул моментальные выплаты, высокие лимиты, плюхи для хайроллеров и даже тачилы из материалов МВД в качестве призов

По словам Мелла, он готов класть хуй на нарушения и терпеть убытки, шобы не светиться в скандалах — забавно слышать это от борова, который сам гасит себе репутасьон 🥴

🤷‍♂️ Ну да лан, под крылом козеношных дядь идея открыть лудку хотя бы может иметь продолжение, а одмен уже рассказал обо всех подробностях во втором своём канале — Gambling Inside— оформляй подпесон, шоб больше не пропускать горячку🔥

🤡 — опана, чё, продался, боров?
🌚 — в своём казике хотя бы хату пролудить не зашквар))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 21.05.2025 20:58
Оригинал

Кто помнит, год назад конфа BIG дропнула на экраны в Сербии слоган «Something Bigger is Coming» прямо к прилёту гостей зелёных — этакий подъёбчик с намёком, шо их ивент будет пизже кэмпа гыгейтов

И вот сейчас, когда зелёные сами, по сути, сделали похожий мув, мать G GATE Марго Янс в своём тг накатала постек, явно адресованный бигам: мол, это другое, ибо мув Ухича в Белграде — нездоровая конкуренция, а наш ход чистый нормис: сделали круто, не опускаясь до унижений конкурентов 🤔

На чьей стороне подпеска?

🔥 — зелёные сделали красиво и без треша
🗿 — хз, ухатый прикольно подъебнул же в Сербии

Affiliate Inside | .Aff 🃏 21.05.2025 19:13
Оригинал

⚡️Parimatch Affiliates внезапно номинировали на G GATE AWARDS, о чём партнёрка радостно сообщила в тг

🤷‍♂️ Не то чтобы одмен удивлён, но парики совсем недавно камбэкнулись в инфополе и уже с двух ног влетели в несколько номинаций

Только в начале года их инстек наконец-то зашевелился, и ребята залетели с загадошными прогревами, обещая появится на iGB в январе 😏

Там пацаны замутили ту самую тусу с япончиком Стивом Аоки движ, конечно, любопытный и, чё скрывать, остался на слуху. Но шо думаете, потпеска, «пьяр-кампания года»?
🤡 — сомнительно, но окэй
🤷‍♂️ — хз-хз, норм суеты навели

Affiliate Inside | .Aff 🃏 20.05.2025 21:54
Оригинал

⚡️ Московско-ереванская продолжает удивлять и так охуевшую публеку: голодные игры и цифровой детокс — ни интернета, ни связи, ни даже намёка на стабильный вайфай

Так, морозилка орбетражных — ещё не все сюрпризы, а то, шо народу было приказано общаться дымовыми сигналами, тоже, блять, только цветочки 🤦‍♂️

Из еды — один хлипкий фудтрак на всю толпу, где можно получить чепсики. А у випки вообще гастрономический пиздец: бутеры из хлеба на хлебе — а шо по бабкам, Вадик? Иль всё уебли на мощнецкие воздуходуйки?

Короче, судя по отзывам, намерения оргов превратить конфу в ебучий квест на выживание с прошлого года не изменились, а одмен советует перенести следующий мак в лесные ебеня — тоже холодно и связи нет, но хоть на оленей охотиться можно 🦷

🤡 — пздц, куда ещё хуже?
🕊 — мак жидко зафакапился

Affiliate Inside | .Aff 🃏 20.05.2025 20:13
Оригинал

🦷 MAC опять поддал жидкого: орбетражные жалуются на обещанные кондеи, которые ебашут им ледниковый период

Кто забыл прошлогодний пиздец — одмен напоминает: тогда потные орбики плавились в духоте, а теперь орги решили пресечь проблему и въебали холодалку на максимум

Есть инфа, шо прозябший люд аж сьябывал с конфы, дабы погреть макуху хотя бы на улице. Любящий дать за воротник накануне народ теперь массово жалуется на температуру и насморк 🤧

🤦‍♂️ Блеа, ну шо за кайф так тупо угасить иммунитет и быть забрызганным чужими соплями — шо, подпеска, делаем выводы?

🤡 — бля, орги совсем ебанулись, второй год истребляют орбетражных
🌚 — а есть варики не кидаться из крайности в крайность?))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 19.05.2025 22:14
Оригинал

🥴 Пока MAC набирает обороты, а толпа шерстит в поисках бесплатной бухлишки, орбетражные скуфы пытаются разнообразить попойку тяжёлой живой музекой

Так, пажилой из CPA клаба рвёт струны с айсикью пещерного тролля. Но нет худа без добра: на помощь выполз Сео Номад, шоб показать, как нада теребонить рифы по-взрослому

Одмен, конечно, не эксперт в делах музыкальных, и тем более на косой глаз, но, бля, отберите у Номада балалайку — по его стеклянному взгляду ясно: ещё один стакан аккорд, и этот ивент может стать для него последним 🙈

🤡 — блеа, тупа батя с дедом по пьяне
🌚 — это шо за скуфяры олд бойз бенд))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 18.05.2025 21:44
Оригинал

🗿Mostbet решили смазать станки заранее и устроили корпоративную пьянку перед конфой в Ереване

Как оказалось, так ребята, аки тру бичуганы, мутят свою препати перед препати (норм повод, хуле) — откисают в хлам ещё до начала главного бухича нетворкинга, заливаясь алко и флекся под музычку

🤷‍♂️ Не, ну а шо: душить зелёного змия толпой веселее, а там и путевку в рехаб мб можно взять оптом. Но, как показывает практика, мостам заливаться ваще вредно для репутасьона, а тут, блен, ещё и всем стадом 🥴

🤡 — синеботы в своём репертуаре
🌚 — они в мостбете работают, надо же как-то смириться)0)))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 17.05.2025 21:38
Оригинал

🌈 Пашка Панин хвастанул корпоративной культурой и ещё раз напомнил, шо рыба гниёт с головы петучана

Панян решил показать, как выглядит типикал пятница в его конторе какой-то бухой бибизян спамил в чатек кружками, обещая пофлексить на сцене вместо гоу-гоу мамзели

🥴 Этот пепсикольный синяк никто иной, как кент Панина, с которым они уже торпедили на людных улицах в одних труханах

Напоследок соевый пердикс с пойлом заполз на барную стойку и проорал, шо «‎ексгейминг ябут рынок». Не, ну то шо пацаны жалят друг друга, одмен и не сомневался, а вот рынок — вряд ли 🤷‍♂️

🤡 — это шо за ёбаный зоопарк?
🦄 — та лана, типсы давно слили образы натуралов

Affiliate Inside | .Aff 🃏 16.05.2025 23:57
Оригинал

🤡 Очередной медийный пропиздон CatAffs: коты кинули какую-то тиму на $140к

Короче, типы работали с котами, налили 12к+ фд по инфлюенс-трафу, капы платились и все довольны. Но через полгода котяры вдруг поняли, шо их предикт-модель кривая и траф не окупается 🦷

Так, блохастые решают, шо разумным мувом будет срезать выплату x8 — однако тима продолжала лить траф, ибо инфлюенсеры уплочены, а видевсы мутятся (получили они всего $17-18к из ожидаемых $140к)

В сухом остатке имеем очередной обсёр от белых и пушистых катафсоф, которые посреди процесса поняли, шо «ой, а трафик-то говно», зафакапились, изменили условия постфактум и вместо того, чтобы честно признать косяк и договориться, кинули типсов на монету 🗿

🤷‍♂️У одмена на весь этот пиздец только один вопрос: кто, блядь, учитываябэкграунд котови вот такие ахуительные кейсы, теперь вообще захочет с ними работать?
🤡 — усатые совсем охуели: факап с их стороны, а в минусе работяги
💩 — блеа, с их тухлым репутасьоном ожидаемо

Affiliate Inside | .Aff 🃏 15.05.2025 22:03
Оригинал

⚡️Меллстрой за ночь слил в лудку больше $3 лямов и планирует замутить собственный казек

Бурим выкатил пост, где рассказал, шо опять проёб монету. Но не время пускать плаки-плаки, ибо у типса амбициозные планы — стример хочет сменить формат, добить лямчик онлайна или даже дропнуть свою игорку 🎰

Также Мелл сообщил, что закинул выплату на тиктаки в сумме $500 тыс кто помнит, месяц назад он задолжал нарезчикам $10,5 млн. Шо, по крупицам обеляет репутасьон?

🤔 Ваще, итоги последних месяцев у Мелла любопытные: купил гелик за $2 лимона, мутит коллабу с 1win и стримчег с Тамаевым. Подробности об этом одмен оставил во втором своём канале — Gambling Inside — чекайте, там горячка выходит раньше 🔥

🤡 — у него такие воздуханские планы на каждом стриме
🌚 — козиношный исправляется)0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 15.05.2025 18:31
Оригинал

👀 Вернувшиеся в медиху Parimatch опять куда-то пропали — ребятки почистили инстек и походу мутят лютый апдейт

Месяцами ранее у типсов была тусовка с япончеком, который метал в будку орбетражным торты, а тут ваш покорный чекнул, чё к чему, и обнаружил неожиданно загашенный инст 🤔

Ребятки без объяснений и сторек удалили всю ленту и оставили какой-то ёбаный ребус: видевс с силуэтом и загадошную цитатку «He watched it all. Tomorrow, so will you»

🤷‍♂️ Короче, без пяти минут мамкины фокусники опять чё-то задумали. Благо, хоть обещнули, шо ждать недолгокак думаете, подпеска, готовят чё-то годное или пм совсем ультанули со своими преколами?
🤡 — ухх бля, какие загадошные
🤷‍♂️ — чё-то интересное мутят, ждём-с

Affiliate Inside | .Aff 🃏 14.05.2025 18:44
Оригинал

🌚 Пока другие выбивали с Мостов ток вынесенные с чьей-то хаты бытовые приборы, отцу PVT Алексееву удалось срубить тачку и 6 лямов зелёных 🔥

Так, Ихорян хвастанул в своём канале статкой налива на мостов и рассказал, как обменял баллы из стора на моднявую ауди — всего 2 месяца приватные лили на Индию, шо позволило накопить 1 лямчик баллов

Оке, понт засчитан, цифры нарисовал красивые, а подгон, ясное дело, пизже льдогенератора. Но шо дальше — яхта или мостам хватит одной такой щедрой плюшки, шоб вернуться к прежним подачкам? 🥴

🤡 — ихарь, когда лого мостов на ламбе рисовать будешь?)
🌚 — цифры рисованные, аудюха арендная))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 13.05.2025 21:49
Оригинал

🥴 Мелбет юзнули старые добрые стратежки, чтоб сообщить, шо их пчёлка едет на Мак с докладом — так, Щербина дропнула анонс выступления в амплуа секретутки из дешёвого порева

Видимо, мелы прошарили, что темка с откровенными нарядами их CMO качает медиху пизже, чем что-либо — мамзель уже вещала на Conversion Conf в блестючих панталонах, шо едва прикрывали вареник

🤷‍♂️ Короче, мув какой-то зашкварный, но радует одно: мелбетовская мамзель снова готова завезти годноты. Чё, подпеска, ждём доклад? Или сами знаете, шо тыща на тыща равно мильён?

🤡 — блеа, как они опять её отправили выступать
🌚 — такие прогревы мы одобряем)0)))