Канал-источник

Affiliate Inside | .Aff 🃏

Affiliate Inside пишет про партнёрки, команды, выплаты, увольнения и публичные конфликты affiliate-рынка. Стиль жёсткий и разговорный: много сленга, эмоциональных оценок и ссылок на соцсети участников.

2 878 постовс 17 февраля 2023обновлено 26 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

Кабанчик держит Affiliate Inside под рукой, когда надо понять, где опять не заплатили, кто «сдристнул» из конторы и какая партнёрка решила устроить цирк на ровном месте. Канал шумный, злой и полезный как ранний индикатор рыночного пожара.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва72
Мелл63
Слобоженко33
Денис Лагутенко31
Игорь Алексеев28
Сергей GGate28
Игорь Зотько22
СЕО Номад21

Компании

Бренды и проекты

GGate558
Inside259
CPA Bro46
Pin-Up37
Glory Partners31
Mostbet Partners27
Роялы25
Conversion Conf23

Тональность

Как звучит лента

нейтрально3 149
негатив1 014
хвалят162
подъёб140
инсайд11
смешано8

Посты канала

Последние публикации

Affiliate Inside | .Aff 🃏 12.05.2025 22:11
Оригинал

⚡️ Телеграм снова банит казиношные каналы и боты — так, на йобу дня у нас очередная зачистка, и под раздачу уже попали Dragon Money, Whale Socials и бот CARDIFY

🤷‍♂️ Видимо, политика телеги только ужесточается: например, на днях был блокнут Just Some Ghost, который разъёбывал Дырова и говнистую сущность крипто-проектов телеги. А ещё чуть ранее по шапке огребли и скандальные СМИ, включая ВЧК ОГПУ и Джокера, так любимого представителями украинской игорки

Одмен напоминает, шо ситуация не нова: тележка уже куканила казиношных, блокируя ботов 1win, JetTon и других — шо сказать, походу, это не такой уж и свойский мессенджер, как все думали. Читай подробности ситуации во втором канале одмена — Gambling Inside — там горячка выходит раньше 🔥

🤡 — кто-то ещё не понял, что в тг козиношным теперь не жить?
🌚 — хуйня вопрос, просто почистили остатки, у других ресы живы

Affiliate Inside | .Aff 🃏 11.05.2025 23:07
Оригинал

🗿 Traffic Cardinal решили освежить свой ютабчег новой вьюхой с Бычковой, где обсудили её «Давай поженимся»‎ и шоу женских форумов

Оказалось, что копии телевизионных помоек — це «‎тестовые форматы», которые, по словам Софы, придумала не она, а какой-то безымянный крепостной. Ну а шо, удобно списать провал на анонима

Между тем старый пукендель Никитича порвался от участия мамзели в проекте ЧСВ — Куст кидал доёбки к закадровому писаке, мол, Софу там расхвалили, а его даже на шоу не позвали 😢

🤷‍♂️ В целом интервью — как грится, сомнительно, ну и хуй с ним. Спасибо, шо в этот раз без кручённых комментов. Чё думает подпеска?

🤡 — какие-то жидкие оправдания
🌚 — бедный куст, то на айфон кидают, то на вью не зовут))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 10.05.2025 21:36
Оригинал

🌚 Тем временем копчёный из G GATE снова пытается делать контент: Джанго накидывает в инстек чёрного юмора

Так, уголёк решил помечтать, шо было бы, хапни он весомую монету в лотерее — на видевсе парняга без задней мысли переводит воду и с довольной моськой уходит в зокадр 🦷

Одмен, конечно, одобряет самоиронию и язык фактов, но интересно — чернозёмикс решил так залутать хохотайку иль это намёк, что зелёные, ай-яй-яй, жмотят эфиопу на содержимое чайника?
🗿 — в каждой шутке ток доля шутки
🌚 — борись, слоняра)0)))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 09.05.2025 21:31
Оригинал

🌚 Всеми забытая Ангелина балует дрочеров околоадалт-контентом в попытках вернуться в медиху

Со времён галопа по конторам и замесика с CEO Alfaleads инстик мамзели таки начал подавать признаки жизни — Ангелина дропнула «кружочек для бывшего», где усердно качает жопень со штангой 🦷

Одмен, конечно, понимает, шо даме после всех косяков путь в аффилку закрыт, и надо бы облагородить последний рабочий станок, но, блеа, так обтягивать курдюк рейтузами, шо в них и доска станет круглой — это какой-то найоб иль на онлике слепые тоже донатят? 🤕

🤡 — карьере рип, нада вкладываться в активы
🌚 — наконец-то годный контент от Ангелины)00))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 08.05.2025 21:43
Оригинал

🗿 Серёга Хитров наваливает повесточки контента с прошедшего Blockchain Forum — крипто-гуру опубликовал любопытный видевс с открытия

Так, на московском форуме мамонтов встречали пафосным нейрошлаком с одной единственной целью — показать, как похорошеет при Хитрове российская криптоиндустрия в 2045 году

🤦‍♂️ С обработкой уровня доширакового фрилансера роботёлка вещает про «Москву, ставшую мировым центром» и многие, наверное, уже поняли, вайбом какого спонсора отдаёт сей видевс

Вообще, одмена давно так не пробивало на хахайку: ладно бы Сергун всегда пребывал в образе ярого патриота, но так откровенно стелить — это шо, настолько ахуенно позолотили ладошку? 🫰

🤡 — вот это он продался с потрохами
🌚 — деньги не пахнут)0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 07.05.2025 22:16
Оригинал

🤡 Очередной инфоцыг «неожиданно» обсерился: Димка Бузаев проёбся с продажами воздуха и сообщил, что не будет делать второй говнокурс

Так, Буза продал свою уникальную вату сотке мамонтов и решил, шо неблагодарное это дело — толкать орбетражные знания. А всё потому, что инфобиз, мол, хают злые языки и ваще манал он «за 3 копейки» чекать чатики с гоями

Больше всего одмена позабавила резкая смена пластинки: обучатор долгое время прогревал почву, форсил свой курс и загнул ценник до 2/20к бачинских 🫰

🗿 А теперь плачется в инстике, шо делюга не окупилась, а значит на сцену выходит завершающий панч: «это всё было не для диняк, я искал алмазов в команду». Шо думает потпеска?
🤡 — 100% поебень, очередной цыга и пиздобол
🌚 — та не, от чистого сердца связку палит)0)))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 06.05.2025 21:07
Оригинал

😏 Эрдэмчег Ухинов обещнул розыграть 5 козырных котлов, но тяга к найобкам алиэкспрессовым корням оказалась сильнее

Так хитрожопый Джеки Чан дропнул конкурс на 5 ролеков, которые мало того, шо оказались пиксельными, так ещё и за участие прищуренный жид предлагает вкинуть 30 омериканских копеек

Байт, канеш, лютый, одмен респектует, но так нелепо нагревать гоев на фантики — чё, в роялах всё насток плохо, что не осталось мани розыграть что-то материальное, а не пиксю за пару десяриков баксов? 🤷‍♂️
🤡 — чунгук совсем погнал с такими найопками
🌚 — гений, плейбой, филантроп, курьер

Affiliate Inside | .Aff 🃏 05.05.2025 21:04
Оригинал

🗿 Игорь Будда будет «‎разрывать» сцену MAC, как ссаную бумажку

Видите ли, так парень обещнулся выдать разъебео на конфе, в честь чего и порвал мятый плокатик с кривыми писулями — хуй знает, чё там будет в докладе, но пока старый даже говорит о нём, будто сдерживая зевоту 🥴

Мде, смотря на такие жидкие попытки привлечь внимание, одмен хочет пожелать Будде ток одного: выпить таблетки присоединиться к дошираковым смм-щикам Кизяка с их мусерными поделками

🤡 — чёт кринж вышел, лучше бы дальше дэнсил тектоник
🌚 — такими мувами ток разрывать хохотайку)0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 04.05.2025 23:35
Оригинал

🗿 Саня Громов упал с турничков прямо в боксерский зал и перешёл на настоящие спарринги

В одном из видевсов с трени мамин фитоняш предстал в роли жоского опиздюливателя — а-ля весь такой из себя лютый боксик, шо его день начался не с кофе, а с борща крови на футболке

Одмен, канеш, ничего не хочет сказать про спортивные успехи этой орбетражной кочки, но если Саня продолжит усердно ловить все удары таблом — он не то что день встречать с кровавой моськой будет, но и с воробьями здороваться начнёт 🦷
🤡 — Саня, ты че за прокладка на 12 капель
🌚 Саня зверь, отхуярил типа головой))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 03.05.2025 19:24
Оригинал

🌚 Пажилой Слотсхантер опять забыл выпить таблетки и выпрашивает у козиношных ферзей 2 ляма зелёных на яхту и эскортниц

Так, Шама решил замутить медиапроект: купить яхту или даже две, оборудовать студию и снимать контентик про лудку, повсеместно заливаясь алко с кентами. А шо с этого кредитору? рекламу и брендинг «абсолютна бисплатна» 🥴

Особенно умиляет «гарантия» возврата кэсов: 3 года, если идея зайдёт, а в случае проёба старый обещает вернуть долганутые бабки за 7 лет, ибо гэмбла кормит, но звучит всё как-то сомнительно

🤷‍♂️ С другой стороны, шо поделать — монет хватает ток на патитайм в чебуречной, а ощутимое лавэ с эротикой пажилого на онлике не поднимешь. Шо думает потпеска?

🤡 — дед совсем погнал с такими запросами
🤷‍♂️ — ну а шо, вдруг рил выкатит пушку

Affiliate Inside | .Aff 🃏 02.05.2025 21:40
Оригинал

🗿 Тем временем Лорд Трепутин спалился с накруткой

Немалоизвестный стример, как обычно, лудил в казек с кентами и случайно пальнул переписку со своим модером, показав на экранчике диалог из тг 🥴

Там Димон попросил на пару часов подкрутить ещё 2к онлайна, и если бы не внимательные калеки, то мог бы просидеть с открытой личкой гораздо дольше

🤷‍♂️ Несмотря на то, что ситуация произошла буквально на днях, Трепут не дал никаких комментариев. Но вы бы знали все подробности, если бы залетели во второй канал одмена —Gambling Inside там горячка выходит раньше 🔥

🤡 — кринж и минус репутасьону
🌚 — та лан, стандартная внутрянка стримеров

Affiliate Inside | .Aff 🃏 01.05.2025 20:37
Оригинал

⚡️Олег Тиньков жидко хантит сотрудников 1win в свой цифровой банк Plata

На просторы тырнета залетел видевс, где батя тинька пытался впечатлить ойтишников — предложил им перебраться в его новый офис на Кипре к морю и «плюшкам» 🗿

🤷‍♂️ Видимо, его банк Plata (как и многие другие) уже просто не вывозит конкуренцию с iGaming, и настолько сильно, что у Тинькова подорвало пердак фраза «бросайте свой уан увин» тупо вырвалась в спиче

Да, ребята пытаются замутить примерно сопоставимые условия, из-за которых разрабы выбирают винов, но очевидно обратное: спецы массово мигрируют в гемблу из-за более высоких зарплат, а острый кадровый голод только больше отталкивает — короче, чё распинаться, одмен рассказал об этом подробнее в своём втором канале — Gambling Inside 🔥

🤡 — мде, дед совсем не вывозит
🌚 — зато у него есть море и плюхи)00))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 30.04.2025 22:04
Оригинал

Прошёл почти год с тех пор, каккейс Слобожа взорвал медиапространство: за неуплату налогов в 213 млн гривен из батька TD сделали едва ль не врага народа и чуть не упрятали в тюрягу 🤕

А сегодня Слобож пояснил за данный инцидент. Кратко: был молодой и по незнанке допустил, а теперь ка-а-к понял прикрою долги и буду продолжать греть родину (вот уже и 20 млн грв неделю назад задонатил)

🤷‍♂️ По сути, история уже начала забываться, но Саня вдруг решил ворваться в эфир с оправданиями стоит ли говорить, шо такой «своеобразный» возврат в медийку может подлить масла в огонь?

Одмен напомнит: на пятую точку Слобожа ещё до этой истории активно охотились украинские СМИ, а теперь парень открыто признаёт косяки, надеясь, шо вернётся в Незалежную и сыщет признания. Как думаете, подпеска, выгорит? 🤔

❤️ — ща раскидается с долгами, и всё буит ок
🕊 — зря он этот кейс поднял, ещё и в таком свете - будут гасить

Affiliate Inside | .Aff 🃏 29.04.2025 18:51
Оригинал

🌚 G GATE ебанулись в край — запилили очередную проходную тапалку и поддали жидкого прямо на старте

Ребята дропнули приложуху для создания виртуальной конфы. Механика проще доширака: тупа тыкаешь в экран, собираешь свою гыгыконф и получаешь щиткоины, мечтая обменять их на подгоны в Тбилиси

И да, идейка кажется новшеством, а годные тапалки вообще мутили ток крупные реклы типа 1win, но ггейты тут же словили баг с карточками — говорят, проблему пофиксили, но вот они преколы ГЕЙмификации


🤡 — мде, шо-то G GATE совсем упоролись
🔥 — ушёл мутить свою конфу с блэкджеком и шлюхами)0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 28.04.2025 22:22
Оригинал

🤡 В попытках предстать в образе жоского альфача Гоша Масанкин делится кринжовыми выходками

Так, балийский абориген дропнул стори, где его девушка, вертится у зеркала, аки дикая вошь, а он прерывает перформанс неуверенным хватом за шею 🗿 Судя по тому, шо видевс неожиданно закончился на сём моменте, Гошан выдал эту хуйню впервые и обделил потпеску продолжением, как получает от дамы чиркаша по ебалу чистосердечную ответочку 😂 В свете подобных мувов одмену забавно вспоминать, как молодойхвастал жидкими колхозками в розовых перчатоках — кондиция вялой вафли, конечно, не приговор, но для начала надо бы усвоить доминацию над подушкой, а не делиться кринжом в соцсетках

🤡 — блеа, отключите клоуну интернет
🌚 — теперь буит душить ток одноглазого)00))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 27.04.2025 20:58
Оригинал

🌚Меллстрой кинул стримера на 470 тыщ зелёных

На горизонте нарисовался некий ноунейм и расфорсил инфу по разным канальчикам, мол, в октябре 24-го он долганул Меллу $300к под проценты и не получил полного возврат лавэхи 🥴

Самое забавное, шо Андрей торчит чечилу увесистую монету уже 7 месяцев, но инфа об этом жоском наёбе всплыла только сейчас, на волне новостей о его долгах нарезчикам в $10,5 млн

🤦‍♂️ Одмен даже не будет рассуждать, откуда у зелёного стримера 300 кэсов бакинских, но пока форс этой ситуации в тырнетах выглядит как попытка прогреться на чужом имени. Шо думает потпеска?

🤡 — мде, боров опять кого-то наебал
🤷‍♂️ — ноунейм пытается хайпануть на имени Мелла

Affiliate Inside | .Aff 🃏 26.04.2025 21:41
Оригинал

🤡 CPALENTA тож поддались модным веяниям и решили побаловать комьюнити распакоукой мерча

Ребятки дропнули видевс, где ведущие, аки поддатые аборигены, кривляются, лапают подачки контор и пытаются вызвать у зрителя смешок — представили ебало тех, кто дропнул им мерч на обзорчик? 🤔

Одмену неясно, чем обусловлено желание понижать планку контента, но кажется, что ребята хотели сделать убого специально — видимо, если упомянуть, шо «це кринж», то никто не доебётся

🤡 — кто оставил вебку в зоопарке?
🌚 — в нижней орбетражке всё стабильно))0)

Affiliate Inside | .Aff 🃏 25.04.2025 21:20
Оригинал

💪 Очередной орбетражный майк дайсон в копилку одмена: Саша Громов решил показать, «шо такое этот ваш эстроген тестостерон» и выкатил моднявый рилс

Так, мамин фитоняш усердно тренит в попытках предстать в образе тетостеронового самца и хвастануть лютых высот физухой — но увы, нежный бебифэйс и пейнтбольная форма не дают желаемого эффекта

Одмен понял, шо в этом перформансе, с точки зрения кринжа, прекрасно всё, но есть главный вопрос: кто и нахуя должен вдохновляться этим — дамы, представители сексуальных меньшинств или такие же любители дропать свои припадки в качалОчке? 🤷‍♂️

🤡 — ещё один жидкий спортик
🌚 — ну самец, ну хищник)0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 24.04.2025 21:56
Оригинал

🌚 Выдающийся блохер аффилки Лагутенко тем временем деградирует: берёт интервью у малолетнего покемона, продающего обучения по нейросетям

Так, малец не смог без воды рассказать о своём успешном успехе, а «войти в ойти» у него тоже не получилось — собсна, ничего, кроме как спамить в тырнетах про заработок на ии-шке, поц не умеет

Одмен, конечно, понимает, шо интересных лиц в сфере не так уж и много, но пьярить курсец школьнека, не имеющего никакого, блять, отношения к орбетражке — это ваще какой-то поворот не туда 🗿

🤡 — Ден, шо за сомнительные мувы?
🌚 — неужели на нашлось цыган с орбетражки?)0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 23.04.2025 21:53
Оригинал

🤡 Овнер почившей АффМамбы Глеб Глад внезапно подаёт признаки жизни — парняга объявился в сторях с заявлением, шо ищет оффера

Походу, юное дарование опять чё-то мутит, призывая реклов предложить копейку за «‎какчественный траф» — звучит забавно, учитывая, шо молодой наёпсик в своё время двигался на схемах и толкал мамонтам каличные курсы

Мде. Поскольку никто в адеквате не захочет иметь дело с печально известным, одмен рекомендует Геге вместо офферов поискать, кому бы пристроить свой лощёный еблет — говорят, потом работать не надо и воздуханить не придётся ☝️

🤡 — кто придёт к нему с таким-то репутасьоном?
🤷‍♂️ — ну а шо, возможно, геге реабилитируется

Affiliate Inside | .Aff 🃏 22.04.2025 21:42
Оригинал

🍒 Маркетинг через прекрасный пол выходит на новый уровень: юный обучатор Димка Бузаев продаёт своих «арбитражниц» для особых услуг

Если кратко: какой-то умняка решил «спалить» внутрянку орбетражки несведущему народу и битый месяц форсит свой какиш курсец 🦣

Походу, тип знатно проёбся в пьяре и теперь буквально подкладывает своих сотрудниц под горячие пистоны потпещиков — ну а шо, начиная с малого, Бузик представил кейс одной мамзельки, ибо сколько раз мы не слышали про «‎мыла сортиры, а теперь рубит 400к деревянных»

Мде, одмен понял, шо Димас серьёзно настроен втюхать сообществу очередное обучение, но прогревать гоев таким подходом — как-то кринжевато 🤷‍♂️

🤡 — сразу видно, шо цыган на подходе
🌚 — это чё за отлив дейтинга на орбетражных?)0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 21.04.2025 21:01
Оригинал

🌚 Марлон наваливает ещё больше жидкого контента в сторьки — парень хвастанул очередной «моднявой» фотосессией

Если в прошлый раз лысый тупа лизал деликатесы с руки, то сейчас ставочки повышаются — минимен с гордым ебалом альфаки побрил поляну прямо на паркинге 🥴

Ну а чё: раньше для выебонов на ламбе гоняли, а теперь можно сожрать банку икры в позе бомжа — одмен, конечно, понимает, шо чем ближе тело к земле, тем больше понтов, но когда этот цирк закончится?

🤡 — бля, какой же кринж
🌚 — да вы шо, натуральный дон карликоне)0))

Affiliate Inside | .Aff 🃏 20.04.2025 22:23
Оригинал

🌚 Кузьмичёва намекнула о расставании с Баргаевым

Ну что, мамзель выдала очередную слезливую портянку — дропнула в стори фото с альфонякой, поблагодарила за «всё хорошее» и завела шарманку про работу и себя любимую 🗿

Конкретики ноль, но тут иль матуха прозрела, иль молодой тикитакер дал себастьяна, почуяв, шо казна не резинова, а овнерка уже подрасплывается в браке — примечательно, что из подписок ребята снова друг друга вынесли

🤷‍♂️ Так, почти год назад Кузьмичёва уже хайпила на расставании, а теперь делится инфой про новую пластику и очередной жидкой тирадой — то ли опять байт, то ли Жека Иванов может стирать парадное

🔥 — скинула-таки альфоняку
🤡 — кринж, заепли эти сопливые сериалы

Affiliate Inside | .Aff 🃏 19.04.2025 22:45
Оригинал

🤡 В диспансере всё стабильно: Ибра Мохнатыч выкатился в костюме хыщной пумбы и заявил, шо ищет спонсоров для чемпионата по баскету своего другаля

Видимо, солевой стал этаким адресом для пьяра любого сомнительного движа — сперва бротюни кинули ему монету за свой тухлый турнир, теперь какой-то неназванный кентубас привлекает букмекеров путём славы лохматой ракеты

Одмен даж не будет рассуждать об эффективности такой рекламы: понятно, шо не ток на клоунах можно отхапать писосов, но, блеа, намеренно спускаться до форса активчегов дешёвыми фриками — это полное днище 🤦‍♂️

Что думает подпеска?

🤡 — сразу понятно, шо движ - хуйня
🌚 — а чё, без слюнявого пьяра Ибры монету не пощупать?)00))