Affiliate Inside | .Aff 🃏
12.05.2025 22:11
Оригинал
⚡️ Телеграм снова банит казиношные каналы и боты — так, на йобу дня у нас очередная зачистка, и под раздачу уже попали Dragon Money, Whale Socials и бот CARDIFY
🤷♂️ Видимо, политика телеги только ужесточается: например, на днях был блокнут Just Some Ghost, который разъёбывал Дырова и говнистую сущность крипто-проектов телеги. А ещё чуть ранее по шапке огребли и скандальные СМИ, включая ВЧК ОГПУ и Джокера, так любимого представителями украинской игорки
Одмен напоминает, шо ситуация не нова: тележка уже куканила казиношных, блокируя ботов 1win, JetTon и других — шо сказать, походу, это не такой уж и свойский мессенджер, как все думали. Читай подробности ситуации во втором канале одмена — Gambling Inside — там горячка выходит раньше 🔥
🤡 — кто-то ещё не понял, что в тг козиношным теперь не жить?
🌚 — хуйня вопрос, просто почистили остатки, у других ресы живы
Affiliate Inside | .Aff 🃏
11.05.2025 23:07
Оригинал
🗿 Traffic Cardinal решили освежить свой ютабчег новой вьюхой с Бычковой, где обсудили её «Давай поженимся» и шоу женских форумов
Оказалось, что копии телевизионных помоек — це «тестовые форматы», которые, по словам Софы, придумала не она, а какой-то безымянный крепостной. Ну а шо, удобно списать провал на анонима
Между тем старый пукендель Никитича порвался от участия мамзели в проекте ЧСВ — Куст кидал доёбки к закадровому писаке, мол, Софу там расхвалили, а его даже на шоу не позвали 😢
🤷♂️ В целом интервью — как грится, сомнительно, ну и хуй с ним. Спасибо, шо в этот раз без кручённых комментов. Чё думает подпеска?
🤡 — какие-то жидкие оправдания
🌚 — бедный куст, то на айфон кидают, то на вью не зовут))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
10.05.2025 21:36
Оригинал
🌚 Тем временем копчёный из G GATE снова пытается делать контент: Джанго накидывает в инстек чёрного юмора
Так, уголёк решил помечтать, шо было бы, хапни он весомую монету в лотерее — на видевсе парняга без задней мысли переводит воду и с довольной моськой уходит в зокадр 🦷
Одмен, конечно, одобряет самоиронию и язык фактов, но интересно — чернозёмикс решил так залутать хохотайку иль это намёк, что зелёные, ай-яй-яй, жмотят эфиопу на содержимое чайника?
🗿 — в каждой шутке ток доля шутки
🌚 — борись, слоняра)0)))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
09.05.2025 21:31
Оригинал
🌚 Всеми забытая Ангелина балует дрочеров околоадалт-контентом в попытках вернуться в медиху
Со времён галопа по конторам и замесика с CEO Alfaleads инстик мамзели таки начал подавать признаки жизни — Ангелина дропнула «кружочек для бывшего», где усердно качает жопень со штангой 🦷
Одмен, конечно, понимает, шо даме после всех косяков путь в аффилку закрыт, и надо бы облагородить последний рабочий станок, но, блеа, так обтягивать курдюк рейтузами, шо в них и доска станет круглой — это какой-то найоб иль на онлике слепые тоже донатят? 🤕
🤡 — карьере рип, нада вкладываться в активы
🌚 — наконец-то годный контент от Ангелины)00))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
08.05.2025 21:43
Оригинал
🗿 Серёга Хитров наваливает повесточки контента с прошедшего Blockchain Forum — крипто-гуру опубликовал любопытный видевс с открытия
Так, на московском форуме мамонтов встречали пафосным нейрошлаком с одной единственной целью — показать, как похорошеет при Хитрове российская криптоиндустрия в 2045 году
🤦♂️ С обработкой уровня доширакового фрилансера роботёлка вещает про «Москву, ставшую мировым центром» и многие, наверное, уже поняли, вайбом какого спонсора отдаёт сей видевс
Вообще, одмена давно так не пробивало на хахайку: ладно бы Сергун всегда пребывал в образе ярого патриота, но так откровенно стелить — это шо, настолько ахуенно позолотили ладошку? 🫰
🤡 — вот это он продался с потрохами
🌚 — деньги не пахнут)0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
07.05.2025 22:16
Оригинал
🤡 Очередной инфоцыг «неожиданно» обсерился: Димка Бузаев проёбся с продажами воздуха и сообщил, что не будет делать второй говнокурс
Так, Буза продал свою уникальную вату сотке мамонтов и решил, шо неблагодарное это дело — толкать орбетражные знания. А всё потому, что инфобиз, мол, хают злые языки и ваще манал он «за 3 копейки» чекать чатики с гоями
Больше всего одмена позабавила резкая смена пластинки: обучатор долгое время прогревал почву, форсил свой курс и загнул ценник до 2/20к бачинских 🫰
🗿 А теперь плачется в инстике, шо делюга не окупилась, а значит на сцену выходит завершающий панч: «это всё было не для диняк, я искал алмазов в команду». Шо думает потпеска?
🤡 — 100% поебень, очередной цыга и пиздобол
🌚 — та не, от чистого сердца связку палит)0)))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
06.05.2025 21:07
Оригинал
😏 Эрдэмчег Ухинов обещнул розыграть 5 козырных котлов, но тяга к найобкам алиэкспрессовым корням оказалась сильнее
Так хитрожопый Джеки Чан дропнул конкурс на 5 ролеков, которые мало того, шо оказались пиксельными, так ещё и за участие прищуренный жид предлагает вкинуть 30 омериканских копеек
Байт, канеш, лютый, одмен респектует, но так нелепо нагревать гоев на фантики — чё, в роялах всё насток плохо, что не осталось мани розыграть что-то материальное, а не пиксю за пару десяриков баксов? 🤷♂️
🤡 — чунгук совсем погнал с такими найопками
🌚 — гений, плейбой, филантроп, курьер
Affiliate Inside | .Aff 🃏
05.05.2025 21:04
Оригинал
🗿 Игорь Будда будет «разрывать» сцену MAC, как ссаную бумажку
Видите ли, так парень обещнулся выдать разъебео на конфе, в честь чего и порвал мятый плокатик с кривыми писулями — хуй знает, чё там будет в докладе, но пока старый даже говорит о нём, будто сдерживая зевоту 🥴
Мде, смотря на такие жидкие попытки привлечь внимание, одмен хочет пожелать Будде ток одного: выпить таблетки присоединиться к дошираковым смм-щикам Кизяка с их мусерными поделками
🤡 — чёт кринж вышел, лучше бы дальше дэнсил тектоник
🌚 — такими мувами ток разрывать хохотайку)0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
04.05.2025 23:35
Оригинал
🗿 Саня Громов упал с турничков прямо в боксерский зал и перешёл на настоящие спарринги
В одном из видевсов с трени мамин фитоняш предстал в роли жоского опиздюливателя — а-ля весь такой из себя лютый боксик, шо его день начался не с кофе, а с борща крови на футболке
Одмен, канеш, ничего не хочет сказать про спортивные успехи этой орбетражной кочки, но если Саня продолжит усердно ловить все удары таблом — он не то что день встречать с кровавой моськой будет, но и с воробьями здороваться начнёт 🦷
🤡 — Саня, ты че за прокладка на 12 капель
🌚 — Саня зверь, отхуярил типа головой))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
03.05.2025 19:24
Оригинал
🌚 Пажилой Слотсхантер опять забыл выпить таблетки и выпрашивает у козиношных ферзей 2 ляма зелёных на яхту и эскортниц
Так, Шама решил замутить медиапроект: купить яхту или даже две, оборудовать студию и снимать контентик про лудку, повсеместно заливаясь алко с кентами. А шо с этого кредитору? — рекламу и брендинг «абсолютна бисплатна» 🥴
Особенно умиляет «гарантия» возврата кэсов: 3 года, если идея зайдёт, а в случае проёба старый обещает вернуть долганутые бабки за 7 лет, ибо гэмбла кормит, но звучит всё как-то сомнительно
🤷♂️ С другой стороны, шо поделать — монет хватает ток на патитайм в чебуречной, а ощутимое лавэ с эротикой пажилого на онлике не поднимешь. Шо думает потпеска?
🤡 — дед совсем погнал с такими запросами
🤷♂️ — ну а шо, вдруг рил выкатит пушку
Affiliate Inside | .Aff 🃏
02.05.2025 21:40
Оригинал
🗿 Тем временем Лорд Трепутин спалился с накруткой
Немалоизвестный стример, как обычно, лудил в казек с кентами и случайно пальнул переписку со своим модером, показав на экранчике диалог из тг 🥴
Там Димон попросил на пару часов подкрутить ещё 2к онлайна, и если бы не внимательные калеки, то мог бы просидеть с открытой личкой гораздо дольше
🤷♂️ Несмотря на то, что ситуация произошла буквально на днях, Трепут не дал никаких комментариев. Но вы бы знали все подробности, если бы залетели во второй канал одмена —Gambling Inside — там горячка выходит раньше 🔥
🤡 — кринж и минус репутасьону
🌚 — та лан, стандартная внутрянка стримеров
Affiliate Inside | .Aff 🃏
01.05.2025 20:37
Оригинал
⚡️Олег Тиньков жидко хантит сотрудников 1win в свой цифровой банк Plata
На просторы тырнета залетел видевс, где батя тинька пытался впечатлить ойтишников — предложил им перебраться в его новый офис на Кипре к морю и «плюшкам» 🗿
🤷♂️ Видимо, его банк Plata (как и многие другие) уже просто не вывозит конкуренцию с iGaming, и настолько сильно, что у Тинькова подорвало пердак фраза «бросайте свой уан увин» тупо вырвалась в спиче
Да, ребята пытаются замутить примерно сопоставимые условия, из-за которых разрабы выбирают винов, но очевидно обратное: спецы массово мигрируют в гемблу из-за более высоких зарплат, а острый кадровый голод только больше отталкивает — короче, чё распинаться, одмен рассказал об этом подробнее в своём втором канале — Gambling Inside 🔥
🤡 — мде, дед совсем не вывозит
🌚 — зато у него есть море и плюхи)00))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
30.04.2025 22:04
Оригинал
Прошёл почти год с тех пор, каккейс Слобожа взорвал медиапространство: за неуплату налогов в 213 млн гривен из батька TD сделали едва ль не врага народа и чуть не упрятали в тюрягу 🤕
А сегодня Слобож пояснил за данный инцидент. Кратко: был молодой и по незнанке допустил, а теперь ка-а-к понял — прикрою долги и буду продолжать греть родину (вот уже и 20 млн грв неделю назад задонатил)
🤷♂️ По сути, история уже начала забываться, но Саня вдруг решил ворваться в эфир с оправданиями — стоит ли говорить, шо такой «своеобразный» возврат в медийку может подлить масла в огонь?
Одмен напомнит: на пятую точку Слобожа ещё до этой истории активно охотились украинские СМИ, а теперь парень открыто признаёт косяки, надеясь, шо вернётся в Незалежную и сыщет признания. Как думаете, подпеска, выгорит? 🤔
❤️ — ща раскидается с долгами, и всё буит ок
🕊 — зря он этот кейс поднял, ещё и в таком свете - будут гасить
Affiliate Inside | .Aff 🃏
29.04.2025 18:51
Оригинал
🌚 G GATE ебанулись в край — запилили очередную проходную тапалку и поддали жидкого прямо на старте
Ребята дропнули приложуху для создания виртуальной конфы. Механика проще доширака: тупа тыкаешь в экран, собираешь свою гыгыконф и получаешь щиткоины, мечтая обменять их на подгоны в Тбилиси
И да, идейка кажется новшеством, а годные тапалки вообще мутили ток крупные реклы типа 1win, но ггейты тут же словили баг с карточками — говорят, проблему пофиксили, но вот они преколы ГЕЙмификации
🤡 — мде, шо-то G GATE совсем упоролись
🔥 — ушёл мутить свою конфу с блэкджеком и шлюхами)0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
28.04.2025 22:22
Оригинал
🤡 В попытках предстать в образе жоского альфача Гоша Масанкин делится кринжовыми выходками
Так, балийский абориген дропнул стори, где его девушка, вертится у зеркала, аки дикая вошь, а он прерывает перформанс неуверенным хватом за шею 🗿 Судя по тому, шо видевс неожиданно закончился на сём моменте, Гошан выдал эту хуйню впервые и обделил потпеску продолжением, как получает от дамы чиркаша по ебалу чистосердечную ответочку 😂 В свете подобных мувов одмену забавно вспоминать, как молодойхвастал жидкими колхозками в розовых перчатоках — кондиция вялой вафли, конечно, не приговор, но для начала надо бы усвоить доминацию над подушкой, а не делиться кринжом в соцсетках
🤡 — блеа, отключите клоуну интернет
🌚 — теперь буит душить ток одноглазого)00))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
27.04.2025 20:58
Оригинал
🌚Меллстрой кинул стримера на 470 тыщ зелёных
На горизонте нарисовался некий ноунейм и расфорсил инфу по разным канальчикам, мол, в октябре 24-го он долганул Меллу $300к под проценты и не получил полного возврат лавэхи 🥴
Самое забавное, шо Андрей торчит чечилу увесистую монету уже 7 месяцев, но инфа об этом жоском наёбе всплыла только сейчас, на волне новостей о его долгах нарезчикам в $10,5 млн
🤦♂️ Одмен даже не будет рассуждать, откуда у зелёного стримера 300 кэсов бакинских, но пока форс этой ситуации в тырнетах выглядит как попытка прогреться на чужом имени. Шо думает потпеска?
🤡 — мде, боров опять кого-то наебал
🤷♂️ — ноунейм пытается хайпануть на имени Мелла
Affiliate Inside | .Aff 🃏
26.04.2025 21:41
Оригинал
🤡 CPALENTA тож поддались модным веяниям и решили побаловать комьюнити распакоукой мерча
Ребятки дропнули видевс, где ведущие, аки поддатые аборигены, кривляются, лапают подачки контор и пытаются вызвать у зрителя смешок — представили ебало тех, кто дропнул им мерч на обзорчик? 🤔
Одмену неясно, чем обусловлено желание понижать планку контента, но кажется, что ребята хотели сделать убого специально — видимо, если упомянуть, шо «це кринж», то никто не доебётся
🤡 — кто оставил вебку в зоопарке?
🌚 — в нижней орбетражке всё стабильно))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
25.04.2025 21:20
Оригинал
💪 Очередной орбетражный майк дайсон в копилку одмена: Саша Громов решил показать, «шо такое этот ваш эстроген тестостерон» и выкатил моднявый рилс
Так, мамин фитоняш усердно тренит в попытках предстать в образе тетостеронового самца и хвастануть лютых высот физухой — но увы, нежный бебифэйс и пейнтбольная форма не дают желаемого эффекта
Одмен понял, шо в этом перформансе, с точки зрения кринжа, прекрасно всё, но есть главный вопрос: кто и нахуя должен вдохновляться этим — дамы, представители сексуальных меньшинств или такие же любители дропать свои припадки в качалОчке? 🤷♂️
🤡 — ещё один жидкий спортик
🌚 — ну самец, ну хищник)0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
24.04.2025 21:56
Оригинал
🌚 Выдающийся блохер аффилки Лагутенко тем временем деградирует: берёт интервью у малолетнего покемона, продающего обучения по нейросетям
Так, малец не смог без воды рассказать о своём успешном успехе, а «войти в ойти» у него тоже не получилось — собсна, ничего, кроме как спамить в тырнетах про заработок на ии-шке, поц не умеет
Одмен, конечно, понимает, шо интересных лиц в сфере не так уж и много, но пьярить курсец школьнека, не имеющего никакого, блять, отношения к орбетражке — это ваще какой-то поворот не туда 🗿
🤡 — Ден, шо за сомнительные мувы?
🌚 — неужели на нашлось цыган с орбетражки?)0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
23.04.2025 21:53
Оригинал
🤡 Овнер почившей АффМамбы Глеб Глад внезапно подаёт признаки жизни — парняга объявился в сторях с заявлением, шо ищет оффера
Походу, юное дарование опять чё-то мутит, призывая реклов предложить копейку за «какчественный траф» — звучит забавно, учитывая, шо молодой наёпсик в своё время двигался на схемах и толкал мамонтам каличные курсы
Мде. Поскольку никто в адеквате не захочет иметь дело с печально известным, одмен рекомендует Геге вместо офферов поискать, кому бы пристроить свой лощёный еблет — говорят, потом работать не надо и воздуханить не придётся ☝️
🤡 — кто придёт к нему с таким-то репутасьоном?
🤷♂️ — ну а шо, возможно, геге реабилитируется
Affiliate Inside | .Aff 🃏
22.04.2025 21:42
Оригинал
🍒 Маркетинг через прекрасный пол выходит на новый уровень: юный обучатор Димка Бузаев продаёт своих «арбитражниц» для особых услуг
Если кратко: какой-то умняка решил «спалить» внутрянку орбетражки несведущему народу и битый месяц форсит свой какиш курсец 🦣
Походу, тип знатно проёбся в пьяре и теперь буквально подкладывает своих сотрудниц под горячие пистоны потпещиков — ну а шо, начиная с малого, Бузик представил кейс одной мамзельки, ибо сколько раз мы не слышали про «мыла сортиры, а теперь рубит 400к деревянных»
Мде, одмен понял, шо Димас серьёзно настроен втюхать сообществу очередное обучение, но прогревать гоев таким подходом — как-то кринжевато 🤷♂️
🤡 — сразу видно, шо цыган на подходе
🌚 — это чё за отлив дейтинга на орбетражных?)0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
21.04.2025 21:01
Оригинал
🌚 Марлон наваливает ещё больше жидкого контента в сторьки — парень хвастанул очередной «моднявой» фотосессией
Если в прошлый раз лысый тупа лизал деликатесы с руки, то сейчас ставочки повышаются — минимен с гордым ебалом альфаки побрил поляну прямо на паркинге 🥴
Ну а чё: раньше для выебонов на ламбе гоняли, а теперь можно сожрать банку икры в позе бомжа — одмен, конечно, понимает, шо чем ближе тело к земле, тем больше понтов, но когда этот цирк закончится?
🤡 — бля, какой же кринж
🌚 — да вы шо, натуральный дон карликоне)0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
20.04.2025 22:23
Оригинал
🌚 Кузьмичёва намекнула о расставании с Баргаевым
Ну что, мамзель выдала очередную слезливую портянку — дропнула в стори фото с альфонякой, поблагодарила за «всё хорошее» и завела шарманку про работу и себя любимую 🗿
Конкретики ноль, но тут иль матуха прозрела, иль молодой тикитакер дал себастьяна, почуяв, шо казна не резинова, а овнерка уже подрасплывается в браке — примечательно, что из подписок ребята снова друг друга вынесли
🤷♂️ Так, почти год назад Кузьмичёва уже хайпила на расставании, а теперь делится инфой про новую пластику и очередной жидкой тирадой — то ли опять байт, то ли Жека Иванов может стирать парадное
🔥 — скинула-таки альфоняку
🤡 — кринж, заепли эти сопливые сериалы
Affiliate Inside | .Aff 🃏
19.04.2025 22:45
Оригинал
🤡 В диспансере всё стабильно: Ибра Мохнатыч выкатился в костюме хыщной пумбы и заявил, шо ищет спонсоров для чемпионата по баскету своего другаля
Видимо, солевой стал этаким адресом для пьяра любого сомнительного движа — сперва бротюни кинули ему монету за свой тухлый турнир, теперь какой-то неназванный кентубас привлекает букмекеров путём славы лохматой ракеты
Одмен даж не будет рассуждать об эффективности такой рекламы: понятно, шо не ток на клоунах можно отхапать писосов, но, блеа, намеренно спускаться до форса активчегов дешёвыми фриками — это полное днище 🤦♂️
Что думает подпеска?
🤡 — сразу понятно, шо движ - хуйня
🌚 — а чё, без слюнявого пьяра Ибры монету не пощупать?)00))