Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 474 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 910 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко140
Вика Бакалова137
Мелл136
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate116
Игорь Алексеев109
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 455
CPA Bro290
Inside275
Mostbet Partners141
Glory Partners117
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Affiliate Inside | .Aff 🃏 21.06.2025 22:22
Оригинал

🌚 Мамин фитоняш Саня Громов решил, шо достаточно натренил колхозки, чтобы показать уличным синякам, кто здесь сына батя

Так, игрушечный боксик заявил, шо готов раздавать пиздюли алкашам — ну а чё, прогресс, конечно, есть: малой уже меньше получает в табло и сегодня даже не пролил на майку томатного сока 🥴

🤦‍♂️ Однако реальность такова, шо после первого спарринга с бухими дедами нашему обладателю нежного бебифейса уже вряд ли удастся стать лицом рекламы подгузников — Саш, а оно тебе надо?

🤡 — чё распетушился, агуши мало ел штоле
🌚 — Саня гладиатор, застращает улицы)00)))

Rumors Affiliate 21.06.2025 22:00

🥴 Пропавший из аффилки под юбку блогерши неизвестно куда Денис Харламов целыми днями играет в падел и шахматы

Всеми забытый арбитран продолжает светиться только вовсратых видео своей девушки 💃— мамзель поделилась ироничными тиктоками, в которых говорит о своём желании заиметь богатого папика, 💅 но в итоге получает Денчика, перебирающего шоколадные медальки за теннис. 🤪

🥲 Канальчег не хотел бы расстраивать даму, но, учитывая то, что в свои лучшие орбетражные годы парень не смог заработать на BMW X6M, а сейчас почти выпал из индустрии, фраза про «много зарабатывает» 😂 к нему вряд ли относится.

🤡 — не от больших богатств подрабатывает тиктокером
🥴 — зато ему платят медальками

Оригинал

Слобож мотивирует подписоту ЗОЖничать (после очередного запоя).

Долгожданный айронмэн, по всей видимости, прошёл плохо — настолько, что арбитран отказывается прямо говорить свои результаты и намекает, что это был кошмар. Оно и неудивительно: незадолго до соревнований он бухал, жаловался на то, как ему тяжело бухать, и называл айронмэн «ненужной хуйнёй».

После соревнований Сашка забил на спорт, «отжирался как мразь» и уже набрал около 5 кг. Тем не менее после сегодняшней пробежки он утверждает, что «зависим от спорта» (поэтому с радостью не занимался им неделями, ага).

И вообще, любимая Сашей алкашка — это «фу блять», а ЗОЖ — «топ». Интересно, сколько мамкин спортсмен продержится в этот раз, прежде чем мы снова увидим его со спущенными труханами и бутылкой в руках…

🤡 — интересная у Сани биполярочка – то ЗОЖник, то алкаш
🥴 — это новая рубрика такая – после каждого запоя затирать про важность спорта

Артёмка вейкап бороздит Китай
— и, судя по внешнему виду,
ещё и шанхайские рынки 🇨🇳

Верх у Тёмыча зачётный: ветровка, очки — годно.
Но вот низ подкачал 🥴

На ногах серые изики, которые больше напоминают мутировавших канализационных крыс 🐀

А песочные джоггеры, похоже, пережили стирку в кипятке
и теперь сидят как штаны младшего брата. Зато в таких подстрелышах можно смело отправляться на забив
за гаражами 👊 и врываться
в ряды околофутбольщиков
⚽️

Контент, который мы заслужили.
Паша Панин снял анпакинг Лабубу 👹

Я не знаю, в какой момент мы свернули
не туда, но факт: взрослые парни теперь распаковывают пластиковых кукол
на камеру 😐

Видимо, путь от арбитрана до фаната коллекционных игрулек оказался коротким и слишком резким 📉

Вопрос, который повисает в воздухе:
это хайп с Лабубу ради охватов? 👹
Или Пашка просто решил наконец показать, чем на самом деле живёт его душа? 🤫

Affiliate Inside | .Aff 🃏 20.06.2025 23:08
Оригинал

🌚 Видимо, Лагутенко совсем приуныл из-за тухлого числа просмотров на своих вьюхах с малолетними инфоцыгами, шо битую неделю лепит новую рубрику

Так, Денчик накатал простыню, мол, аудитория не растёт, ниша узкая, а потолок достигнут, шо ничего не остаётся, кроме как завести новый канал и дропнуть туда чужие истории про первый заработанный миллион 🗿

🥴 Тупа скопипастить википедию и накидать монтажа с успешным успехом для наивных гоев, типа, «если смох Илан Маск, то и я смоху»‎ — конечно, вверх креативности, но нах под это аж новый канал пилить на ютабе? Иль это на случай, если будет такая же шляпа, как и рубрика с полицаем?

🤡 — мде, на таком контенте далеко не уедешь
🌚 — Ден, походу, и сам стремается этой идеи)00))

Rumors Affiliate 20.06.2025 21:09

🤡 Ростишка Опасный решил вернуться к истокам и снова показать всему миру свою жирную пятую точку в розовых труселях 🐖

🫣 Вика Бакалова опубликовала видео, в котором её опухлый банкомат парень прерывает исполнение песни недальновидным перформансом: 🍑 оголяет зад на камеру и трясёт булками.

Похоже, если сбросить килограммы (под страхом влететь на бабки) у Ростика ещё получилось, 💪 то сбросить лишнюю хромосому и стать адекватным членом общества, кажется, уже невозможно. 🤦‍♂️
😇 — он просто весь в жинку
🤡 — годы идут, а контент не меняется

Бакалова дропнула свой долгожданный музыкальный шедевр 🎵

Оценивать сам трек я не возьмусь
— думаю, каждый сам разберётся с этим интеллектуальным наследием 👂

Меня заинтересовало другое: неужели
у нас в арбитражке новый тренд 🔥
снимать штаны на потеху публике?

Ростик решил выразить поддержку своей возлюбленной максимально телесно, продемонстрировав в кадре свой голый зад. 🍑 Хотя, может, это был его краткий
и наглядный отзыв на песню Вики?
🤔

Rumors Affiliate 20.06.2025 18:00

🤡 Медиа PressAff, которое позиционировало себя как «арбитражную энциклопедию»,ссылкасамоуничтожилось переживает печальный ребрендинг 🚽
Похоже, Кузьмичева, от чьей казны кормится PressAff, вконец заебалась позориться устала ассоциироваться с этим неуклюжим и ленивым недоСМИ. 🤦‍♂️ И поэтому приказала ребяткам полностью сменить имидж, ориентируясь на какую-то менее зрелую аудиторию. 🤪

☝️ Теперь конторка именует себя «самым зубастым медиа об арбитраже» и наваливает контента в кислотно-солевой обёртке 🤮 — м-да, учитывая, что в свободное время их главный редактор раздаёт на конфах минеты 👄🍆 оказывает особые услуги, зубы в данном ребрендинге — деталь явно лишняя.

🤡 — скорее «самое беззубое медиа»
💩 — тот случай, когда даже ребрендинг не помог

Rumors Affiliate 20.06.2025 15:00

⚡️ Похоже, G GATE решили всех наебать снова навести суеты — зелёные замутили печатный журнал и теперь каждый спикер уверен, что именно его морда намалёванный фейс украсит обложку 📰💥


Но увы, ребята уже залутали для своего журнала «‎эксклюзивное» интервью у многих лиц сферы, но кто именно будет на обложке — до сих пор неизвестно. 🤷‍♂️

Слухи о глянце уже несколько дней разгоняют сами спикеры:
🤦‍♂️ Эрдэм записал кружочек, да и посты про свои вьюхи накатали Антон Нари, Дима Белянин, Даня Фокин, Владимир CAO ZM, и Артур CPO Alanbase — и все уверены, что именно они попадут на обложку. 😂 Кому во всей этой заварушке выдавать почётное место клоунов?

🤡 — м-да, представьте ебало лицо тех, кто будет в пролёте
🔥 — ну раз такая суета, значит будет интересно

Affiliate Inside | .Aff 🃏 19.06.2025 22:31
Оригинал

🥴 Скуфендуй из пинов Алекс Риддик вышел в свет и выдал ебейший лайфхак для пажилых социофобов

На вопрос, как общаться на конфах с теми, кого не помнишь, дяхан выдал методичку уровня резидента пнд социопата: мол, тупа говори «привет» и корчи ванильную рожу — ясен хуй, шо спикать надо уметь, но тут, бля, даже Михалыч CPA Club словил кринжу 🤦‍♂️

Одмен, конечно, понимает, шо в годы Риддика отсыхает не ток физуха, но и вербальные навыки, но общаться, аки нейронка, и смотреть сквозь люд взглядом выжившего из ума деда — как-то сомнительно в любом случае

🤡 — походу, у деда бочок потик
🌚 — всё норм, пацаны, берём на вооружение)00))

Rumors Affiliate 19.06.2025 22:00

🚽 Тем временем Кузьмичева, похоже, где-то пересеклась с Ибрагимом Мехмедовым и подцепила от него прогрессирующую шизу «борьбу с хейтерами» 💪

Овнерка CPA BRO поделилась 💩 контентом с пиратской вечеринки, которая была настолько скучной и недостойной упоминания, что дама похвасталась только костюмом, спизженным у детского аниматора и пластиковыми черепами «своих злопыхателей». 💀😱

🗿 Канальчег понимает, что в пожилом возрасте всё труднее оставаться в рассудке. 🤪 Но Ника уже не впервые показывает своё горящее седалище неравнодушие таким кринжовым путём — вспомним хотя бы, как мамка училась «ебашить себе неугодных»на трене по тайскому боксу. 🤦‍♂️
💩 — м-да, для тётки её возраста стыд так реагировать
🤡 — годы идут, маразм крепчает

Полина продолжает пиарить свою мерчагу 😮
На этот раз мадам пошла по классике и устроила розыгрыш своей брендированной линейки. Видимо, желающих носить футболки с её фейсом оказалось не так много, поэтому в ход пошёл конкурсный метод.

Сергей GGate взял на себя нелёгкое бремя и натянул кринжовый мерч Панариной,
в качестве акта поддержки
и жалости к подруге 😐

Ну а что, кто ещё согласится
это носить,
как не её дружки?
Полина, личико у тебя, конечно, милое, но не настолько, чтобы тиражировать его на текстиле 😐

Оригинал

Как OfferStore не выплатили своему директору $100к.

Павел работал в конторе с самого её основания и считал себя ко-овнером. После 7-8 месяцев начались расхождения в ЗП: его процент от операционной прибыли снизили с 3% до 1%.

Несмотря на предоставленные им отчёты о выполнении KPI, в мае-июне челу не выплатили ничего вовсе, а потом уволили (официальная версия — «не справлялся с задачами»). За 5 дней до кика он исправно работал на конфе и выполнял KPI. В общей сложности свои убытки от невыплат Павел расценивает в 100к бачей.

Он показал отчёты, по которым видно, что компания росла в прибыли; несколько человек на стриме и в чате поручились за Павла, а сами OfferStore удобно отмалчиваются. Поц рекомендует

🤡 — мда, контора обосралась
🥴 — всё ещё неточно – авось, ребята ответят за Пашин базар)0

Щербина пришла на конфу
в скатерти-самобранке
🌟
На Насте — микроскопическое платье в клетку с кружевами. Визуально — это гибрид бабушкиной скатерти и ночнушки из «Ашана» по акции «2 по цене одной» 🔥
Образ дополняется балетками
в стразах и сумкой Balenciaga
— потому что кто, как не Настя, будет задавать деловой дресс-код в индустрии? 🤓

Глядишь на это всё и думаешь: она нетворкать пришла или ждёт, пока её пригласят на afterparty с подушками? 💤

Affiliate Inside | .Aff 🃏 18.06.2025 21:06
Оригинал

🥴 Некрасова из PressAff продолжает форсить свои блядильные будни: вслед неуместным шутейкам про пососао в Дубайске многодетная мамка решила склеить Женю Иванова на MAC

Так, не выкупив классические рофлы маэстро, бабка сперва подставила щёку, а затем без стыда полезла сосаца в губёхи при всём честном народе благо, позор стопнул сам Е.Ю, ибо ну вы поняли, кто из этих двоих бастион адеквата

Одмен, конечно, понимает, шо мадам уже не в том возрасте, чтобы надувать парашуты в штанах, но, бля, использовать орбетражные конфы как ёбаный тиндер какая-то нездоровая хуйня 🤦‍♂️

🤡 — мде, бабку совсем понесло
🌚 — Саша, ебашь на онлик туда, где все возрасты нужны)00))

Оригинал

Эвик пояснил за ситуацию с бывшей (начав новый срач).

Арбитран рассказал свою версию событий в комментах прошлого поста: когда Ксюха вернулась с корпоратива с хламидиозом, он уже третий раз говорил ей съехать. Эвик снял ей хату и организовал переезд, в ответ она над ним стебалась — тогда он сказал ей уходить по-хорошему. После этого девчуля пыталась выклянчить у Эвика пол-ляма рублей.

Ксюха ответила, что не хотела оставаться в посуточной хате от бывшего, и вообще, он на неё кричал, сам к ней с цветами возвращался и обещал не выносить ситуацию в онлайн, но вынес. Эвик ответил просто: «Пизди дальше».

Целиком их Санта-Барбару можете чекнуть в комментах ко вчерашнему посту, а пока по традиции спрашиваю: чё думаем?

😁 — Эвик жесть как натерпелся
🤡 — девка пиздец ебанутая конечно
🥴 — они друг друга стоят

Оригинал

Серёга Джигей снялся в трешовом видосе Панина.

Если в прошлый раз его видок ещё можно было оправдать антуражем, то теперь на нас вывалили жуткую кринжатину: Серёга вместе с Паниным и его холопами собираются на шабаш джигеев в метро.

Серый измазан кончёй кремом для бритья и бреется на камеру, Пашка с компанией растирают это месиво по его роже, а девки чистят зубы и курят за кадром.

Панин уверял, что «на выходе будет пиздец разъёб». А какие у вас впечатления, братва?

🤡 — у них там окончательно крыша поехала
🔥 — получился разъёб (здравого смысла и психики бедных посетителей метро)

Пиратка с AliExpress 🏴‍☠️

Ника Кузьмичёва устроила пиратскую пати ⛵️
И если сам формат — это банальщина, то образ реально удивил: костюм матроски, который выглядит как аренда
на детский утренник.

Забавно наблюдать, как овнерка CPA BRO влёгкую покупает полотенце от Balenciaga за тысячу баксов, а на наряд для собственной вечеринки тратит скромные 30$ с доставкой 💵

Traffic Cardinal сняли видео на конфе MAC: «Сколько стоит твой шмот?» 💸

Формат, в целом, рабочий
— всегда интересно подглядеть
за гардеробами тусовки. Но тут получилось... ну очень пресно.

Интервьюерша по имени Мэй из R2D Partners откровенно льстит гостям. 🍜 Особенно забавно прозвучала фраза: «выглядит как суперлюкс» — в адрес девушки в казаках и луке с китайского рынка 🇨🇳

Хотя, глядя на саму Мэй — Мальвина в кроваво-красном топе и юбке из люрекса — начинаешь понимать, что, похоже, вещи с Алика для неё и вправду как Dior 🤭

Больше я не верю в любовь
или как хламидии разрушили арбитражный роман

Кринж пришел откуда его не ждали. Эвик и Ксюша из "Лаунж Аффилейта" пережили тяжелую историю разлуки. По версии Эвика причиной стали хламидии что странно, не его с корпората, а по версии пострадавшей стороны ― ложный тест и холодное сердце партнера (ну разумеется) 😊

История длинная, но интересная. Забавно, что не один человек в здравом уме не стал бы плакаться о таком в АРБИТРАЖНУЮ медийку. Ведь, как известно, тут мало тех, кто посочувствует. Но смелая девушка решила найти поддержку, а напоролась на тотальный хейт.

Да и в истории все равно остается много вопросов: зачем зимой убегать в одних джинсах, почему не показала потом отрицательные анализы, что заставляет Эвика до сих пор зацикливаться на бывшей и насколько серьезные проблемы у Ксюши с глазами, что она предпочла Эвика Жеке Юричу? 😮

Ребят, любая ваша проблема решается Мирамистином. Помойте писи и будьте счастливы, раз до сих пор друг друга забыть не можете.

Вот что значит главное арбитражное событие лета. А где посмотреть этот сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве? Будет стрим?

З.Ы. на безрыбье и пиздострадания — инфоповод.

Оригинал

Эвик травит свою бывшую из-за несуществующей болезни (предположительно).

Героиня сегодняшней кринж-истории — Ксюша, CBDO Meta СРА. Когда-то она хотела бросить всё и переехать в Питер к Иванову (все дороги аффилки ведут к нему, ага), но в последний момент передумала и полетела жить к Эвику в Ижевск.

По словам девчули, она терпит от Эвика необоснованные оскорбления и травлю с тех пор, как в январе сдала анализы на ЗППП и ей ошибочно диагностировали хламидиоз. Она рассказала об этом Эвику, на что получила угрозы и требование тут же съехать с его хаты.

Они расстались, Ксюха сдала анализы повторно: выяснилось, что инфекции у неё не было. Несмотря на это, в какой чат она не пишет, Эвик везде разводит срач и её поносит — такова версия событий мадамы. Сам арбитран по поводу ситуации не высказывался (но теперь будет вынужден).

Чё думаем?

🤡 — мда, пусть оставит девчулю в покое
🥴 — вот когда она придёт с пруфами травли, тогда поговорим

Affiliate Inside | .Aff 🃏 17.06.2025 21:53
Оригинал

🤡 Удмуртский Корлеоне Эвик в очередной раз показал, шо он не просто аутист, а ещё и обезъяйценный чёрт: его бывшая девушка Ксюша в слезах рассказала, как Альбертыч травит её в орбетражных чатах

Суть в чём: мамзель готовилась к операции и сдавала анализы, один из которых показал ложно положительный результат на хламидии, что она доказала позже

Аптечный чмырь не разобрался в ситуации и послал даму нахуй — казалось бы, на этом можно стопнуться, но немощь продолжил гадить ну очень остроумными комментиками в чатах и после расставания, где состоит его экс-пассия, доводя Ксюшу до нервного срыва

🤷‍♂️ Особенно стори наглядна тем, что терпикхапает пропиздоны от всех, кто, в отличие от него, носит яйца, а также известен кидками на бабки из-за личных обидок. Мде, очередное говнистое пятно на уже и так подгаженных штанишках удмуртёныша

🤡 — пздц, кастрат несчастный загасил девчулю ни за что
🌚 — прост Эвик нашëл равного по силам оппонента))0)

Горячая штучка в леопарде: Гагарин нежится под солнцем Ибицы ☀️
На Инне — хищный купальник, гигантские окуляры Gucci
и полная уверенность в том,
что образ «дикой кошечки»
всё ещё на ней работает 🥴

А главным акцентом выступает татуировка на бедре в виде резинки от чулка.

Немного неожиданно видеть
у овнерки Гагарин Партнерс татушку в духе go-go танцовщицы, 💃 особенно когда статус и возраст уже располагают к другой эстетике.

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.