🌚 Мамин фитоняш Саня Громов решил, шо достаточно натренил колхозки, чтобы показать уличным синякам, кто здесь сына батя
Так, игрушечный боксик заявил, шо готов раздавать пиздюли алкашам — ну а чё, прогресс, конечно, есть: малой уже меньше получает в табло и сегодня даже не пролил на майку томатного сока 🥴
🤦♂️ Однако реальность такова, шо после первого спарринга с бухими дедами нашему обладателю нежного бебифейса уже вряд ли удастся стать лицом рекламы подгузников — Саш, а оно тебе надо?
🤡 — чё распетушился, агуши мало ел штоле
🌚 — Саня гладиатор, застращает улицы)00)))
🥴 Пропавший из аффилки под юбку блогерши неизвестно куда Денис Харламов целыми днями играет в падел и шахматы
Всеми забытый арбитран продолжает светиться только вовсратых видео своей девушки 💃— мамзель поделилась ироничными тиктоками, в которых говорит о своём желании заиметь богатого папика, 💅 но в итоге получает Денчика, перебирающего шоколадные медальки за теннис. 🤪
🥲 Канальчег не хотел бы расстраивать даму, но, учитывая то, что в свои лучшие орбетражные годы парень не смог заработать на BMW X6M, а сейчас почти выпал из индустрии, фраза про «много зарабатывает» 😂 к нему вряд ли относится.
🤡 — не от больших богатств подрабатывает тиктокером
🥴 — зато ему платят медальками
Слобож мотивирует подписоту ЗОЖничать (после очередного запоя).
Долгожданный айронмэн, по всей видимости, прошёл плохо — настолько, что арбитран отказывается прямо говорить свои результаты и намекает, что это был кошмар. Оно и неудивительно: незадолго до соревнований он бухал, жаловался на то, как ему тяжело бухать, и называл айронмэн «ненужной хуйнёй».
После соревнований Сашка забил на спорт, «отжирался как мразь» и уже набрал около 5 кг. Тем не менее после сегодняшней пробежки он утверждает, что «зависим от спорта» (поэтому с радостью не занимался им неделями, ага).
И вообще, любимая Сашей алкашка — это «фу блять», а ЗОЖ — «топ». Интересно, сколько мамкин спортсмен продержится в этот раз, прежде чем мы снова увидим его со спущенными труханами и бутылкой в руках…
🤡 — интересная у Сани биполярочка – то ЗОЖник, то алкаш
🥴 — это новая рубрика такая – после каждого запоя затирать про важность спорта
Артёмка вейкап бороздит Китай
— и, судя по внешнему виду,
ещё и шанхайские рынки 🇨🇳
Верх у Тёмыча зачётный: ветровка, очки — годно.
Но вот низ подкачал 🥴
На ногах серые изики, которые больше напоминают мутировавших канализационных крыс 🐀
А песочные джоггеры, похоже, пережили стирку в кипятке
и теперь сидят как штаны младшего брата. Зато в таких подстрелышах можно смело отправляться на забив
за гаражами 👊 и врываться
в ряды околофутбольщиков ⚽️
Контент, который мы заслужили.
Паша Панин снял анпакинг Лабубу 👹
Я не знаю, в какой момент мы свернули
не туда, но факт: взрослые парни теперь распаковывают пластиковых кукол
на камеру 😐
Видимо, путь от арбитрана до фаната коллекционных игрулек оказался коротким и слишком резким 📉
Вопрос, который повисает в воздухе:
это хайп с Лабубу ради охватов? 👹
Или Пашка просто решил наконец показать, чем на самом деле живёт его душа? 🤫
🌚 Видимо, Лагутенко совсем приуныл из-за тухлого числа просмотров на своих вьюхах с малолетними инфоцыгами, шо битую неделю лепит новую рубрику
Так, Денчик накатал простыню, мол, аудитория не растёт, ниша узкая, а потолок достигнут, шо ничего не остаётся, кроме как завести новый канал и дропнуть туда чужие истории про первый заработанный миллион 🗿
🥴 Тупа скопипастить википедию и накидать монтажа с успешным успехом для наивных гоев, типа, «если смох Илан Маск, то и я смоху» — конечно, вверх креативности, но нах под это аж новый канал пилить на ютабе? Иль это на случай, если будет такая же шляпа, как и рубрика с полицаем?
🤡 — мде, на таком контенте далеко не уедешь
🌚 — Ден, походу, и сам стремается этой идеи)00))
🤡 Ростишка Опасный решил вернуться к истокам и снова показать всему миру свою жирную пятую точку в розовых труселях 🐖
🫣 Вика Бакалова опубликовала видео, в котором её опухлый банкомат парень прерывает исполнение песни недальновидным перформансом: 🍑 оголяет зад на камеру и трясёт булками.
Похоже, если сбросить килограммы (под страхом влететь на бабки) у Ростика ещё получилось, 💪 то сбросить лишнюю хромосому и стать адекватным членом общества, кажется, уже невозможно. 🤦♂️
😇 — он просто весь в жинку
🤡 — годы идут, а контент не меняется
Бакалова дропнула свой долгожданный музыкальный шедевр 🎵
Оценивать сам трек я не возьмусь
— думаю, каждый сам разберётся с этим интеллектуальным наследием 👂
Меня заинтересовало другое: неужели
у нас в арбитражке новый тренд 🔥
— снимать штаны на потеху публике?
Ростик решил выразить поддержку своей возлюбленной максимально телесно, продемонстрировав в кадре свой голый зад. 🍑 Хотя, может, это был его краткий
и наглядный отзыв на песню Вики? 🤔
🤡 Медиа PressAff, которое позиционировало себя как «арбитражную энциклопедию»,ссылкасамоуничтожилось переживает печальный ребрендинг 🚽
Похоже, Кузьмичева, от чьей казны кормится PressAff, вконец заебалась позориться устала ассоциироваться с этим неуклюжим и ленивым недоСМИ. 🤦♂️ И поэтому приказала ребяткам полностью сменить имидж, ориентируясь на какую-то менее зрелую аудиторию. 🤪
☝️ Теперь конторка именует себя «самым зубастым медиа об арбитраже» и наваливает контента в кислотно-солевой обёртке 🤮 — м-да, учитывая, что в свободное время их главный редактор раздаёт на конфах минеты 👄🍆 оказывает особые услуги, зубы в данном ребрендинге — деталь явно лишняя.
🤡 — скорее «самое беззубое медиа»
💩 — тот случай, когда даже ребрендинг не помог
⚡️ Похоже, G GATE решили всех наебать снова навести суеты — зелёные замутили печатный журнал и теперь каждый спикер уверен, что именно его морда намалёванный фейс украсит обложку 📰💥
Но увы, ребята уже залутали для своего журнала «эксклюзивное» интервью у многих лиц сферы, но кто именно будет на обложке — до сих пор неизвестно. 🤷♂️
Слухи о глянце уже несколько дней разгоняют сами спикеры: 🤦♂️ Эрдэм записал кружочек, да и посты про свои вьюхи накатали Антон Нари, Дима Белянин, Даня Фокин, Владимир CAO ZM, и Артур CPO Alanbase — и все уверены, что именно они попадут на обложку. 😂 Кому во всей этой заварушке выдавать почётное место клоунов?
🤡 — м-да, представьте ебало лицо тех, кто будет в пролёте
🔥 — ну раз такая суета, значит будет интересно
🥴 Скуфендуй из пинов Алекс Риддик вышел в свет и выдал ебейший лайфхак для пажилых социофобов
На вопрос, как общаться на конфах с теми, кого не помнишь, дяхан выдал методичку уровня резидента пнд социопата: мол, тупа говори «привет» и корчи ванильную рожу — ясен хуй, шо спикать надо уметь, но тут, бля, даже Михалыч CPA Club словил кринжу 🤦♂️
Одмен, конечно, понимает, шо в годы Риддика отсыхает не ток физуха, но и вербальные навыки, но общаться, аки нейронка, и смотреть сквозь люд взглядом выжившего из ума деда — как-то сомнительно в любом случае
🤡 — походу, у деда бочок потик
🌚 — всё норм, пацаны, берём на вооружение)00))
🚽 Тем временем Кузьмичева, похоже, где-то пересеклась с Ибрагимом Мехмедовым и подцепила от него прогрессирующую шизу «борьбу с хейтерами» 💪
Овнерка CPA BRO поделилась 💩 контентом с пиратской вечеринки, которая была настолько скучной и недостойной упоминания, что дама похвасталась только костюмом, спизженным у детского аниматора и пластиковыми черепами «своих злопыхателей». 💀😱
🗿 Канальчег понимает, что в пожилом возрасте всё труднее оставаться в рассудке. 🤪 Но Ника уже не впервые показывает своё горящее седалище неравнодушие таким кринжовым путём — вспомним хотя бы, как мамка училась «ебашить себе неугодных»на трене по тайскому боксу. 🤦♂️
💩 — м-да, для тётки её возраста стыд так реагировать
🤡 — годы идут, маразм крепчает
Полина продолжает пиарить свою мерчагу 😮
На этот раз мадам пошла по классике и устроила розыгрыш своей брендированной линейки. Видимо, желающих носить футболки с её фейсом оказалось не так много, поэтому в ход пошёл конкурсный метод.
Сергей GGate взял на себя нелёгкое бремя и натянул кринжовый мерч Панариной,
в качестве акта поддержки
и жалости к подруге 😐
Ну а что, кто ещё согласится
это носить, как не её дружки?
Полина, личико у тебя, конечно, милое, но не настолько, чтобы тиражировать его на текстиле 😐
Как OfferStore не выплатили своему директору $100к.
Павел работал в конторе с самого её основания и считал себя ко-овнером. После 7-8 месяцев начались расхождения в ЗП: его процент от операционной прибыли снизили с 3% до 1%.
Несмотря на предоставленные им отчёты о выполнении KPI, в мае-июне челу не выплатили ничего вовсе, а потом уволили (официальная версия — «не справлялся с задачами»). За 5 дней до кика он исправно работал на конфе и выполнял KPI. В общей сложности свои убытки от невыплат Павел расценивает в 100к бачей.
Он показал отчёты, по которым видно, что компания росла в прибыли; несколько человек на стриме и в чате поручились за Павла, а сами OfferStore удобно отмалчиваются. Поц рекомендует
🤡 — мда, контора обосралась
🥴 — всё ещё неточно – авось, ребята ответят за Пашин базар)0
Щербина пришла на конфу
в скатерти-самобранке 🌟
На Насте — микроскопическое платье в клетку с кружевами. Визуально — это гибрид бабушкиной скатерти и ночнушки из «Ашана» по акции «2 по цене одной» 🔥
Образ дополняется балетками
в стразах и сумкой Balenciaga
— потому что кто, как не Настя, будет задавать деловой дресс-код в индустрии? 🤓
Глядишь на это всё и думаешь: она нетворкать пришла или ждёт, пока её пригласят на afterparty с подушками? 💤
🥴 Некрасова из PressAff продолжает форсить свои блядильные будни: вслед неуместным шутейкам про пососао в Дубайске многодетная мамка решила склеить Женю Иванова на MAC
Так, не выкупив классические рофлы маэстро, бабка сперва подставила щёку, а затем без стыда полезла сосаца в губёхи при всём честном народе — благо, позор стопнул сам Е.Ю, ибо ну вы поняли, кто из этих двоих бастион адеквата
Одмен, конечно, понимает, шо мадам уже не в том возрасте, чтобы надувать парашуты в штанах, но, бля, использовать орбетражные конфы как ёбаный тиндер — какая-то нездоровая хуйня 🤦♂️
🤡 — мде, бабку совсем понесло
🌚 — Саша, ебашь на онлик туда, где все возрасты нужны)00))
Эвик пояснил за ситуацию с бывшей (начав новый срач).
Арбитран рассказал свою версию событий в комментах прошлого поста: когда Ксюха вернулась с корпоратива с хламидиозом, он уже третий раз говорил ей съехать. Эвик снял ей хату и организовал переезд, в ответ она над ним стебалась — тогда он сказал ей уходить по-хорошему. После этого девчуля пыталась выклянчить у Эвика пол-ляма рублей.
Ксюха ответила, что не хотела оставаться в посуточной хате от бывшего, и вообще, он на неё кричал, сам к ней с цветами возвращался и обещал не выносить ситуацию в онлайн, но вынес. Эвик ответил просто: «Пизди дальше».
Целиком их Санта-Барбару можете чекнуть в комментах ко вчерашнему посту, а пока по традиции спрашиваю: чё думаем?
😁 — Эвик жесть как натерпелся
🤡 — девка пиздец ебанутая конечно
🥴 — они друг друга стоят
Серёга Джигей снялся в трешовом видосе Панина.
Если в прошлый раз его видок ещё можно было оправдать антуражем, то теперь на нас вывалили жуткую кринжатину: Серёга вместе с Паниным и его холопами собираются на шабаш джигеев в метро.
Серый измазан кончёй кремом для бритья и бреется на камеру, Пашка с компанией растирают это месиво по его роже, а девки чистят зубы и курят за кадром.
Панин уверял, что «на выходе будет пиздец разъёб». А какие у вас впечатления, братва?
🤡 — у них там окончательно крыша поехала
🔥 — получился разъёб (здравого смысла и психики бедных посетителей метро)
Пиратка с AliExpress 🏴☠️
Ника Кузьмичёва устроила пиратскую пати ⛵️
И если сам формат — это банальщина, то образ реально удивил: костюм матроски, который выглядит как аренда
на детский утренник.
Забавно наблюдать, как овнерка CPA BRO влёгкую покупает полотенце от Balenciaga за тысячу баксов, а на наряд для собственной вечеринки тратит скромные 30$ с доставкой 💵
Traffic Cardinal сняли видео на конфе MAC: «Сколько стоит твой шмот?» 💸
Формат, в целом, рабочий
— всегда интересно подглядеть
за гардеробами тусовки. Но тут получилось... ну очень пресно.
Интервьюерша по имени Мэй из R2D Partners откровенно льстит гостям. 🍜 Особенно забавно прозвучала фраза: «выглядит как суперлюкс» — в адрес девушки в казаках и луке с китайского рынка 🇨🇳
Хотя, глядя на саму Мэй — Мальвина в кроваво-красном топе и юбке из люрекса — начинаешь понимать, что, похоже, вещи с Алика для неё и вправду как Dior 🤭
Больше я не верю в любовь
или как хламидии разрушили арбитражный роман
Кринж пришел откуда его не ждали. Эвик и Ксюша из "Лаунж Аффилейта" пережили тяжелую историю разлуки. По версии Эвика причиной стали хламидии что странно, не его с корпората, а по версии пострадавшей стороны ― ложный тест и холодное сердце партнера (ну разумеется) 😊
История длинная, но интересная. Забавно, что не один человек в здравом уме не стал бы плакаться о таком в АРБИТРАЖНУЮ медийку. Ведь, как известно, тут мало тех, кто посочувствует. Но смелая девушка решила найти поддержку, а напоролась на тотальный хейт.
Да и в истории все равно остается много вопросов: зачем зимой убегать в одних джинсах, почему не показала потом отрицательные анализы, что заставляет Эвика до сих пор зацикливаться на бывшей и насколько серьезные проблемы у Ксюши с глазами, что она предпочла Эвика Жеке Юричу? 😮
Ребят, любая ваша проблема решается Мирамистином. Помойте писи и будьте счастливы, раз до сих пор друг друга забыть не можете.
Вот что значит главное арбитражное событие лета. А где посмотреть этот сериал онлайн бесплатно в хорошем качестве? Будет стрим?
З.Ы. на безрыбье и пиздострадания — инфоповод.
Эвик травит свою бывшую из-за несуществующей болезни (предположительно).
Героиня сегодняшней кринж-истории — Ксюша, CBDO Meta СРА. Когда-то она хотела бросить всё и переехать в Питер к Иванову (все дороги аффилки ведут к нему, ага), но в последний момент передумала и полетела жить к Эвику в Ижевск.
По словам девчули, она терпит от Эвика необоснованные оскорбления и травлю с тех пор, как в январе сдала анализы на ЗППП и ей ошибочно диагностировали хламидиоз. Она рассказала об этом Эвику, на что получила угрозы и требование тут же съехать с его хаты.
Они расстались, Ксюха сдала анализы повторно: выяснилось, что инфекции у неё не было. Несмотря на это, в какой чат она не пишет, Эвик везде разводит срач и её поносит — такова версия событий мадамы. Сам арбитран по поводу ситуации не высказывался (но теперь будет вынужден).
Чё думаем?
🤡 — мда, пусть оставит девчулю в покое
🥴 — вот когда она придёт с пруфами травли, тогда поговорим
🤡 Удмуртский Корлеоне Эвик в очередной раз показал, шо он не просто аутист, а ещё и обезъяйценный чёрт: его бывшая девушка Ксюша в слезах рассказала, как Альбертыч травит её в орбетражных чатах
Суть в чём: мамзель готовилась к операции и сдавала анализы, один из которых показал ложно положительный результат на хламидии, что она доказала позже
Аптечный чмырь не разобрался в ситуации и послал даму нахуй — казалось бы, на этом можно стопнуться, но немощь продолжил гадить ну очень остроумными комментиками в чатах и после расставания, где состоит его экс-пассия, доводя Ксюшу до нервного срыва
🤷♂️ Особенно стори наглядна тем, что терпикхапает пропиздоны от всех, кто, в отличие от него, носит яйца, а также известен кидками на бабки из-за личных обидок. Мде, очередное говнистое пятно на уже и так подгаженных штанишках удмуртёныша
🤡 — пздц, кастрат несчастный загасил девчулю ни за что
🌚 — прост Эвик нашëл равного по силам оппонента))0)
Горячая штучка в леопарде: Гагарин нежится под солнцем Ибицы ☀️
На Инне — хищный купальник, гигантские окуляры Gucci
и полная уверенность в том,
что образ «дикой кошечки»
всё ещё на ней работает 🥴
А главным акцентом выступает татуировка на бедре в виде резинки от чулка.
Немного неожиданно видеть
у овнерки Гагарин Партнерс татушку в духе go-go танцовщицы, 💃 особенно когда статус и возраст уже располагают к другой эстетике.