Ибрагим Мехмедов — "овнер команды 50+ человек" и "топ медийная личность в сфере Affiliate" — в инсте похвастался своим хорошим положением дел и даже порадовался, что "стопнул свои курсы и весь фокус направил на арбитраж"!
Что ж мы имеем сказать? Ты большой молодец, Ибрагим, что решил поработать, а не "обучать" людей: о твоих профитных курсах столько хвалебных отзывов🥲
Алекс Слобоженко выступил на мероприятии "Магия Утра". Там он как следует зарядил людей мотивацией, обменялся энергией и встретил важную персону — Евгения Черняка. Чему Алекс был безумно рад: для него Черняк "очень весомая фигура". Только вот репутация у этой "фигуры" не очень чистая...
Как там говорится? Рыбак рыбака видит издалека
Глеб точно шарит в агрессивном маркетинге… Бедные его подписчики: он их уже и в долги заставляет влезать🤦
Игорь пожаловался у себя в сторис, что не все ребята из комьюнити положительно встретили новость о закрытии его команды.
Что можем сказать... Игорь, ну кто же знает, что эти хейтеры не те самые бывшие сотрудники твоей закрытой дрим тим? Люди ведь работу потеряли😱
Игорь Алексеев поделился в сторис новостью о роспуске своей команды Private Team❌
У себя на странице он дал пояснения по этому поводу: Игорь и его партнеры хотят построить что-то действительно крупное и масштабное, а для этого нужно уничтожить все старое.
Но истинные причины могут быть куда более прозаичнее: возможно, команда делает мало денег, а может быть Игорь просадил все бабки компании на тусовки в Дубае... Никто не обладает правдивой инфой, наверное🙈
Саша Клим у себя в Инсте поделился промежуточными результаты проведенной "работы" в Дубае: ему все нравится и устраивает.
А вот в сторис Вадима Федотова мы поняли, через что именно он измеряет свою продуктивность и какой смысл он вкладывает в слова "очень много полезного"😺
Недавно мы угорали над контентом мальчишек, а теперь — девчонок.
В оригинальности они тоже недалеко ушли... Ну что ж поделать: чем богаты☺️
Хотя мы и не против🙈
Кто-то сегодня очень токсичный. Мы считаем, что нужно быть добрее к людям, особенно новичкам😏
Игорь, ты ведь в Дубае, что злой-то такой? Не пустили на какое-то афтепати?🥲
Вадим Федотов у себя в сторис поделился интересным способом "взаимодействия" с девушками-моделями.
Оказывается нужно снимать дам на камеру, обсуждать их вещи и заставлять двигаться. Ну и отметить девушку важно не забыть. Без понятия, какая была мотивация у человека это публиковать, но если вы испытали испанский стыд при просмотре видеоролика, то с вами все в порядке🙈
Дамы и господа, встречайте нового Тони Роббинса из мира арбитража трафика — Глеб Глад! Этот профи прямо сейчас в своих сторисах жалуется на то, какие люди ленивые и жалкие, что готовы пахать за копейки и вообще лохи.
Но, оказывается, это не какой-то порыв заботы, а банальная и при это очень дешевая подводка к продаже его курсов. Пройдя их, любой сможет поднимать огромное бабло в арбитраже... Чему мы, конечно же, не верим
Ну что, Глебка, деньги кончаются? Ищешь новые способы заработка?🥲
Боже, вы хоть выебыва по-разному🤣
Сейчас в Дубае проходят крупные конференции по Affiliate-маркетингу. Разумеется, вся СНГ-тусовка арбитражников уже там: нужно ведь поторговать лицом. Как мы это узнали? По их сторькам. Но ребята особо не парятся по поводу своего контента и кормят "любимых" подписчиков одним и тем же — арендованными спорткарами.
Может быть расскажем им, что такое "оригинальность"?
Вот уже второй день Юра Бойцов борется чуть ли не со всеми копами Бали — хочет вернуть честно заработанные и нечестно отобранные $300 000. Или все-таки слово "честно" тут лишнее?🤔
В инфополе появились очень интересные подробности о личности Бойцова. Выяснилось, что "криптоблогер" мало чем отличается от своих обидчиков... Наверное, лишь методами. Оказывается, Юра любил кидать людей на бабло, занимаясь копперством. К посту мы прикрепили самый подробный отзыв о его деятельности.
Что можно сказать о текущей ситуации Юрочки: жаба (еб*тся) сражается с гадюкой?
Что за дичь происходит на Бали?🤯
Криптоблогера Юрия Бойцова ограбили почти на $300 000! По его словам, четверо неизвестных ворвались на виллу, где он жил со своей девушкой. Трое из них были, кстати, русскоговорящие, а один индонезиец в полицейской форме. Как рассказал Юра, нападавшие насильно вывели деньги с его счетов и забрали все паспорта.
Разумеется, ребята написали заявление и уехали в аэропорт, но дело приняло другой оборот: по словам родственников пары, "полиция отпустила преступников и теперь обвиняет Юру в клевете. И сказали, что его еще посадят"🤬
Нда, вот вам и #сказачноебали...
Оливер Твист просил тарелку овсянки, а Алекс Слобоженко — поднять ему актив в Инсте🤣
Саша-Саша, ну от такой уважаемой персоны немного кринжово слышать подобные мольбы о помощи. Или что, твоя гигантская аудитория недостаточно активна? Хотя, может быть в ней и дело. Ведь одна из причин получения "теневого" бана — накрутка подписчиков.
Ну а если падают охваты, то вложи пару долларов в продвижение постов. Или Ferrari съедает чересчур много баксов?🌚
Alex SEO Nomad zадонатил Анатолию Шарию и раскрыл свои политические вzгляды
Точная сумма доната неизвестна, но, по словам блогера, она «большая». На эти деньги Шарик обещнулся помочь пострадавшей семье из Мариуполя.
Всего $300? Ибрагим, ты ведь «топ-1 в самой крупной товарной сети по налитому трафику»… Даже как-то неприлично «светить» так мало купюр
Пунин отобрал паспорт у моушн диза кинзы?🧐
В Португалии уже вовсю идет TES Affiliate Conferences . Одна из первых, кто там зачекинилась — Катя, affiliate manager CPA BRO. Это большое интенсивное (Катя, будь аккуратна) трехдневное мероприятие, на котором собираются профи из сфер онлайн-развлечений, электронной коммерции, финансов, гемблинга, дейтинга и нутры.
Екатерина, это твой звездный момент! Вся наша редакция смотрит твои крутые сторьки из туалета и узнает о всем происходящем из первых и пока чистых рук, как говорится. Держи нас в курсе😊
Web Space прошел на славу.
Сильные (как они сами думают) мира сего всю ночь постили у себя в сторис, как они круто проводят время на сходке вебмастеров. Отметим, что было реально жарко и интересно: ребята фальшиво пели песни, играли в рулетку, учувствовали в конкурсах (ох уж этот тамада) и ДАЖЕ обсудили положения дел в сфере Арбитража трафика.
Очень надеемся, что эксперты сферы по итогу тусовки обменялись только знаниями и опытом😉
СНГ-тусовка арбитражников сегодня сконцентрирована в Алматы! Игорь Алексеев, Денис Легостаев, Мурат Хорошкин и другие профи арбитража целый день анонсят ивент, который пройдет в южной столице Казахстана — Web Space.
Сходка вебмастеров в наше непростое время — знак хороший. Ребята будут пить, кутить, делиться схемами залива и кейсами, а если останутся трезвыми в силах, то даже обсудят перспективы развития сферы в целом.
Кстати, посмотрели место, где будет проводиться встреча: все прилично и красиво, хотя странно, что шестов для танцовщиц нет...
Грядет целая череда громких и пафосных конференций. Одна из них — Blockchain Life. Молодые и не очень, богатые и не очень, популярные и не очень инвесторы (а так же их подруги) со всего мира соберутся вместе, чтобы обменяться микрофлорой знаниями, ценным опытом и достижениями. Наверняка представителей из СНГ будет очень много — в Дубае не осталось ни одного спорткара напрокат. Кстати, один из важных (наверное) участников конфы призвал активно знакомиться! По его словам: со 100 новых знакомств, дай бог 5% станут вашими клиентами и партнерами, но 1-2% принесут вам очень хорошие венерические заболевания деньги.
Алекс Слобоженко похвастался в аккаунте Instagram новым тюнингом своего спорткара.
Как написал основатель @traffic_devils_official, преобразования Ferrari SF90 обошлись ему в $150 000. Также Алекс проанонсировал видеообзор в Reels о том, как он апгрейдил свой авто.
Его друг и коллега Роман, он же Cpa.kill, уже отшутился в комментах к посту: "Спасибо за будущий тюнинг 🖤".