Пинам, видимо, мало просто купить КРАИЛ: теперь ребята всеми силами стараются смыть с себя расейский след 🤦♂️
Напомним, в прошлом году в Незалежной началась жёсткая чистка козиношных, которая продолжается по сей день: из-за «связей с РФ» нагнули десятки операторов, но особенно выделился кейс трушных украинцев PariMatch, которые по итогу всех издевательств и бюрократических тяжб, закрыли UA-филиал (и ушли в теневуху) 🕊
Шишка правосудия почти вонзилась и в извилистый задок Pin-Up, однако тому не суждено было случиться — ребята, судя по всему, забашляли ну просто, блять, космический лавандос. Посудите сами: когда всех поставили раком — и чужих, и своих, — пинам, очевидно вышедших из РФ, лишь немного подогнули коленочки 🙏
Сначала их закрышевали в КРАИЛ (одному из членов ведомства якобы поплохело и он себался), потом все СМИ, освещавшие крышу пинов, поудаляли свои публикации, тезисно — блядство лютое. Для понимания +- всей картины проще ознакомиться с публикациями АНТИКОРА (последний скрин).
🤡 Продался даже Джокер — ярый патриот Незалежной, известный своим враждебным отношениям ко всему российскому, особенно бизнесу. В прошлом году тот начал активно топить против красных, но по неясным причинам поутих, а неудобные публикации вдруг куда-то пропали. Во дела.
Одмен думал накатать постец по пинам ещё тогда, когда происходило это блядство, но хули говорить об очевидном? Прост сейчас ситуасьон действительно превращается в лютый цирк: смишна смотреть, как пины отчаянно пытаются завоевать любовь и доверие украинцев 👅
На днях ряд местных СМИ опубликовали очевидно заказные статьи о том, как «Pin-Up отвержено направили в казну 3,4 млрд гривен налогов, не забыв, конечно, про благотворительность». Ну а хуле одмену: коль ребята так яро пытаются привлечь к себе внимание, одмен не против осветить данные движения своей дорогой подпеске. Велкам ту хемблинг, йопта 🤙
Риторический опрос:
🔥 — елда правосудия когда-нибудь настигнет забитую златом жопку пинов
🕊 — чинуші куплені, піни тепер самі кому хочеш у дупу залізуть
Тут кинза анонсит свой новый движ, интересно смогут ли сделать хуже, чем было в 2023-м?
🔫 Эвика отправят воевать?
Даже удмуртский Корлеоне не смог откосить от армии: всё-таки повестка настигла и Альбертыча 😓
Ранее Русик заебошил в своём канальчике целую тираду, в которой припиздинул за какую-то там крышу — но, судя по тому, что мы видим, крыша оказалась дырявой 😕
К счастью для хитровыебанного Эвика, тот успел оформить себастьян в Грузию и сейчас его тушке ничего не угрожает
Напомню, пару недель назад овнер сARAY'я кинул нам бычку — как вам такое ахуенное совпадение? Ни на что не намекаем, но пусть данный пост послужит предостережением для тех, кто захочет повыебываться на одмена 😌
Молитвы дрочеров арбитражников были услышаны: Эля 1win наконец-то показала нюдсы. 🤯🔞
Видимо, дама, как старший товарищ (CBDO), решила поддержать юных дарований и наглядно продемонстрировать — что ожидает истинных ценителей искусства, которые закажут приват посетят стенд винов на AWA и Sigma.
Теперь ждём ответочку от Private.Inc и Даши. 😏🤭
😟 Luxury Girl отказалась работать со Слотсхантером?
Ранее девушка порадовала старичка десяткой зелёных, и слотс вроде как должен был амбассадорить акторку — дядя даже успел покрасоваться в футболочке с фирменным логотипчегом и отснял с дамой подкаст, который должен был вот-вот выйти, но...
Шамилю написал муж Полины и попросил его удалить все видосы с подкаста, подметив, что футболку, в принципе, тоже носить необязательно. Причины, к сожалению, неизвестны, но очевидно — слотсхантер явно не устроил парня в роли амбассадора своей супруги 🤷♂️
Вероятно, матёрый дон жуан Шамиль попытался подкатить к дамочке свои козиношные шарики и немного переборщил. Супруг лухари гёрл a.k.a. Вудман на минималках данный перформанс, естессна, не оценил и картина в прокат не вышла. Ну а одмен предвидел данный поворот событий — чего ещё ожидать, учитывая сомнительные эротические выпады пажилого?
Клим продолжает демонстрировать, на что способен его крошечный мозг отличаться «умом и сообразительностью»: он выложил мем, высмеивающий украинских депутатов, которые любят тратить денежную помощь от Запада на казик. 🫠🥴
Непонятно, зачем парень пытается быть праведным, ведь в том числе благодаря этим чиновникам-лудоманам, Саня дорохо и бохато живёт и вкусно кушает.
Поэтому не стоить кусать руку, которая тебя кормит. 💁🏻♂️🤌🏻
ДР у Пунина прошёл, а подарки продолжаются: так у бизнесмена произошло очередное пополнение автопарка — он стал обладателем первого Cybertrack ($100к) от Илона Маска, отправленного на экспорт из Омэрики. 🚙🇺🇸
Видимо, друзья Дмитрия решили, что одной тачки ему будет мало для поездок на 5 метров по деревне под названием Кипр, поэтому решили подогнать вторую, дабы ещё больше удивить аборигенов местных жителей. 🦍🥲
👙 Одмен активно наблюдает за рабочей деятельностью Бакаловой после ухода из TD и всё чаще склоняется к одной истине: девушка, откровенно говоря, занимается хуйнёй
В последнее время значимость Вики в афилиатке сводится примерно к 0, что одмен понимает и одобряет: нахуй нужны ваши трафики, если можно делать проще 🤌
Например, дама усердно набивает свою ценность в соцсетях, раскачивая медийку в проектах для полоумных и для таких же производя контент, а совсем недавно и вовсе решила покорить сцену — пока только магии ранку, но всё же
Вероятно, Бакалова готовит фундамент для становления лайф-коучем и совсем скоро предстанет в облике ниибического женского наставника — ну а чем ещё заняться жене, ой, сожительнице «успешного» коммерса? 😞
Что ни день, то порванная жопа Ростишки: парень в очередной раз отдаёт своё очко на растерзание занимается беспорядочными половыми связями со своими кентами. 🌈😓
Видимо, таким образом он пытается восполнить нехватку внимания страпона Бакаловой в её отсутствие.
Вике необходимо взять на вооружение плохое поведение своего малыша и по приезде сводить его к детскому психиатру — ведь проблемы Опасного наверняка тянутся из детства. 🚑🩺
Ни себе — ни людям: Номад рассказал, что SEO Dream Team не будет на AWA в Дубае, так как денег нет там слишком дорого. ☹️🫙
Это уже не первый случай, когда Алексу не хватает бабок для посещения конфы — видимо, бракоразводный процесс отразился не только на мозгах адекватном отношении к женскому полу, но и на финансовом состоянии.
Исходя из этого можно сделать вывод, что нищеброда сеошника мы не увидим на тусовке богачей GGate. 🫡👋🏻
🤦♂️ Девочки из спабро всё же решили пообсуждать принципы отбора «крашей» — одмен пытался их спасти, но, как грится, горбатого лопатой не выпрямишь
В принципе, всю эту околарбитражную дрисню можно делить на мемы, но одмен всё же больше склоняется к принципу «ложка говна в бочке мёда», а не наоборот, так что ограничимся одним моментиком 😌
Мадмазели считают, что нужно бить в красный бубен, если бедолага, видите ль, подписан на дамочек в откровенных нарядах и странных «позировках» 🤨
При этом их не смущает, что в таком шмотье они сами выглядят как начинающие, но очень целеустремленные онлифанщицы — так что увы, не им рассуждать о правильности чьего-либо прикида
Френдли фаер, получается... 🤕
Дорвей решила выставить на показ свои обвисшие окорочка попыталась доказать всем, что она топ тян: она опубликовала полуголое фото в ответ на безобидное предложение заняться подготовкой к лету. 🏋🏻♀️🫣
Канальчегу непонятно, из-за чего обиделась Маша, ведь ей просто хотели помочь — если дама всё-таки планирует научиться сосать обуздать самую тяжёлую профессию в мире, то пора вывести своё тело из состояния застоя. 🤷♂️🤢
🌚 Зашквар и мракобесие: Коты до последнего не хотят отпускать лудика
Парень более полугода пытается добиться блокировки аккаунта. Как видим, в ответ на чётко сформированный запрос саппорт предпочитает поинтересоваться, а не уходишь ль ты, педот, к нашим конкурентам? — Извиняюсь, а вас это ебёт? 🤔
По итогу дамочка решает, что разумным мувом в данной ситуации будет просто выбрать, блять, хороший слот — серьёзно, проблема только в этом? Лудик непреклонен и в XX-ый раз просит закрыть ему доступ, а саппорт, внимание, просто уходит в игнор! 💀
Ну, а дальше, а дальше и смысла пиздеть нет, ибо всё и так понятно. Забавно, что азы этичной гемблухи до ребят дошли только после того, как аффгемблер осветил данный инцидент у себя на канальчике — и вдруг до коты осознали, что так делать а-та-та и вообще нужно «менять процессы» в компании 😅
Я понимаю, саппортов дрессируют, ребята работают по скриптам и всё такое, но, блять, когда у вас на сайте аж отдельная страница под разглагольствования об ответственной игре отведена — это пиздец как веселит. Благо, медийный пропиздон всегда напоминает зарвавшимся представителям рынка, что такое хорошо и что такое плохо
Ника продолжает наслаждаться маленьким писюном счастливой семейной жизнью: благодаря романтике, которую Баргаев устроил на 14 февраля, удалось узнать детали данных взаимоотношений. 🔎👩❤️👨
Так, например, парень надеется, что у них будет трое детей: дочка от прошлого брака уже есть, а двоих, вероятно, состряпает Кузьмичёва, если, конечно, возраст позволит. Также у пары, судя по всему, раздельный бюджет, поэтому бомжара Руслан просит вернуть ему 1,5 деревянных рубля за кофе, дабы хватило денег на обеды в столовой. 🪙🙃
Лучше бы порядки в своих проектах навёл...
💩 = согласны
Алексеева не бомбит, твёрдо и чётко.
Нашли кому доверить вести канал, челы из 1Win и их подстилок просто кринжа ебаная 🤡
Никому не кажется, что у джи гейт какие-то слишком противоречивые спонсоры? 🤔
Чёт забавно видеть как 1в и пины на пару башляют ребятам, которые какбе и делают красиво, но какбе и появились совсем недавно, и вообще, что за хуйня — там девилзы и приваты на подтанцовке? 🗿
Блять, либо джи гейт до последнего держали спонсоров в неведении друг о друге и теперь все в тотальном ахуе, либо мы наблюдаем самый масштабный в афф-индустрии конкурс по мерению письками 🤭
GGate рассказали, какие конторы являются их папиками спонсорами (в списке сплошные заядлые конкуренты: 1win и Pin-Up, Traffic Devils и Private.Inc), а также кто из них во что вложился. 👀💵
Так, например, вины привезут главного хедлайнера вечера, которым, по данным канальчега, станет Скриптонит — за это они отвалили примерно $200к.
Также у Rumors есть подозрения, что Катя Барселона устроилась на работу к Марго Янс — на это указывают следующие улики: дама просила арбитражников не покидать Дубай вплоть до 1 марта из-за крутого гостя (коим является Скрип); а также переписка с неким G и непосредственно реклама самой тусовки. 🔎👣
сутки прошли, просмотров не завезли
Марлон как обычно... сам ничего не умеет, но всех хейтит.
Его тима никогда не выдавала чего-то внятного. зато пиздеть горазд!
👍🏻 — да
👎🏻 — нет, от типа есть толк
В чем прикол войс чата и кто ваще все эти люди? Мне абсолютно не понятен "хайп" который они устраивают. Фрик шоу какое то
Mellstroy в очередной раз влез в долги: он поделился списком наивных дурачков инвесторов, которые заняли ему кэш. 💰🤦🏻♂️
Канальчег сначала хотел пройти мимо данной инфы, но заметил знакомое лицо — героя последних дней Игоря Алексеева.
Данный кейс показывает, что овнер Private.Inc обладает слабоумием и отвагой состраданием и не чурается благотворительности, ведь, исходя из сомнительной репутации стримера, можно смело заявить, что бабки ($155к) свои Игорёк больше не увидит. 🤡🙃
Хватит читать проплаченные сплетни! И хватит их писать!
Теперь вы сами решаете, о чем говорить.
Пока войсчат продолжает спамить «сенсациями», мы освещаем мнение каждого из вас.
Отправить новость ➡ @aff_overheard_bot
Без редактуры и авторских высеров админа.
⚡️ ВАЖНО!
Все посты присланы в бота анонимно, посты с мнением админа помечаются тэгом: #админский_высер