Постучали оттуда, откуда не ждали: В московском клубе SECRET ROOM в мерче Private.Inc выступили неизвестные исполнители 🙃
Какие-то садомисты рэперы в балаклавах натянули мерч приватов и выступили в закрытом ночном клубе, в который, стремится залететь едва ли не каждый арбитражник 🤡
Неизвестно, предсказывает ли событие какой-то коллаб или конфиденциальную тусовку под крылом Алексеева 😎, или же то просто забавное наблюдение, что арбитражные тряпки постепенно выходят за границы комьюнити 🤷♂️
Сонька раскоровела и пугает всех на конфе.
Гопник беспокоится: либо на МАКе так хорошо кормят, либо с одной из самых желанных милф сферы что-то случилось. По синякам под глазами вопросов нет — понятно, что она бухала вчера, как не в себя.
Финалят всю эту сцену руины виды разъёбанного Еревана, в который несчастные орбитражники были вынуждены слететься.
Арбитражные делятся впечатлениями о том, как обосрался в первый день MAC Ереван 🤡
Пока кто-то в сторьках надрачивает созывает народ на собственные стенды💸, простые работяги бугуртят на главный бич любой подобной конфы, а именно — на организацию.
❗️Некоторые стенды дособирались в последний момент и выглядели не наилучшим образом: использовались всратые материалы и дешёвая печать с разложением на пиксели 🗿
❗️Плюсом, одарённые дезигнеры превратили главный стенд с фотографиями спикеров в афишу цирка уродов, над чем в сетях постебался не один арбитр.
❗️Ну и вишенка на торте — отсутствие вентиляции и нормального вафика 😥 По словам утопающих присутствующих, температура в помещении была около 30-40 градусов, поэтому ребяткам по большей части приходилось торчать на улице и там же ловить стабильный инет для отправки восторженных отзывов.
Канальчег понимает, что, скорее всего, многие остались довольны организацией, но не может не отметить, что степень зашквара медленно подбирается к великой и могучей 💩👑
Первый день МАКа закончился, о втором думать страшно.
Все жалуются на дикую жару внутри. Возможно, это была такая попытка избавиться от всех орбитражных сразу, только не очень успешная. Ещё там хуёвый вайфай — раздать интернет и купить кондеи деняк не хватило.
Орги явно ничему не научились с прошлогоднего провала Кинзы. У меня вывод один: все, кто ожидал от этой гига мега конфы чего-то нормального — долбаёбы.
Пины приехали на МАК и сразу начали люто кринжевать.
Арест $58 лямов, розыск Пунина в Британии и проблемы с выводом бабла игроков не останавливают шакальную конторку. Приезд на конфу они отпраздновали записью видосов с полуголыми шмарами, а сейчас у них проходит «бохо пати» с другими полуголыми шмарами (вот такое разнообразие).
В принципе ясно, для кого они хуярят именно такой контент — вкуса у орбитражных нет и никогда не было.
🤕 Армения меняет людей или как MAC перепутали фотографии спикеров местами
Всратые фотостенды засечены в первый день московско-ереванской: перекосоебило Мануйлова, Прокофьева и других 🥴
Подозрения о рукожопых дизайнерах закрадывались ещё при просмотре кривого лендинга, но, как оказалось, это был не весь сюрприз 🌚
Блять, ладно графдизы, но ведь это нужно было ещё умудриться распечатать, установить и не заметить подставы на подготовке 🤦♂️
🤡 — орги балуются в глаза
🕊 — понять и простить
МАК только начинается, а всё уже хуёво — кто-то вообще удивлён?
Эвик показал разъёбанные стенды, которые выглядят так, будто на них харкали бомжи последние две недели. Орг морозится, предлагает «снести стенд» и вернуть ему деньги.
В комментах говорят, что вообще-то проблема в подрядчике и организаторы ни при чём. Ещё одно доказательство того, что в аффилке крутятся одни уебаны и терпилы.
Ещё пиздец как смешно наблюдать за орбитражными клоунами, которые снимают сторисы из аэропорта со своими чемоданами rimowa и сумками луи виттон, а потом садятся в опель зафира 1999 года на прямотоке, потому что в Ереване нихуя другого в такси нет.
На яблофоны и тряпки у бомжей деньги есть, а вот взять нормальную тачку в аренду на пару дней — нихуя, закончились.
Хотите совет, как отличить норм представителя сферы на МАКе от лоха галимого? Тупо спросите его, где остановился.
В этом армянском клоповнике под названием Ереван есть только один приличный отель — Seven Visions (в сторисах Овсяныча и Ромы ванвин). Если собеседник остановился в нём — пацан двигается, если нет — бедолага с закупов копил, чтобы сюда прилететь. Можете накинуть ему пару шекелей на ход ноги, но только не забудьте после этого обоссать.
MAC ещё не успел начаться, а уже обосрался 🥴
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Конфа не началась, а подружани уже вовсю засыпают: Сергуня G Gate и Катюха Барнаул Барселона благоразумно прогревают станки заранее 🥃
Орбетражные нахрюкались до такой степени, шо у пярщика покраснела морда (неужели, сцука, стыдно стало за движения мужеложские), а Катюха едва не убила деда мощным выстрелом из носа 🤧
Одмен бы призвал ребят быть поосторожнее с горячительными напитками, но Катюхе с такой нихуясебе-волыной точно ничего не угрожает, а Серёге... а Серёге, в принципе, терять уже нечего 😌
GGate решили не отставать от других топов сферы и представили девушек, которые поедут от них на MAC Ереван 👑
Похоже, команда посчитала, раз уж наБарселону ловить нечего, не одним же Серёжкой привлекать мужскую часть аудитории 🌭 — малоизвестная Юлия GGate уже наваливает дрочильного потенциального контента 🤡
Справедливости ради, девушка больше вписывается в текущую проститутскую женскую аффилиатку, чем та же Марго Янс. И, возможно, Канальчег ещё не раз о ней вспомнит.
CPA BRO опять продемонстрировали хлебушек в голове большой талант своих креативщиков 🍞🤡
Похоже, ангелы Кузмичевой 🍒 не особо-то нагоняют хомяков лить трафик, поэтому каждый раз ребятам приходится выкручиваться и выдумывать новые способы впечатлить народ — в этот раз выбор пал на возрождение акции «Хлебушек» 🥖
Всё бы ничего, но CPA BRO не смогли определиться, к какому сорту говна больше подходит их креатив, и в наглую спиздили адаптировали сразу две темки — Макдональдса и Бургер Кинга.
Бакалова-таки вернулась (с новыми диагнозами).
Про наличие у ебланки 47 хромосомы мы уже знаем, а теперь к ним прибавился СДВГ (на месте не сидится, приходится прыгать с одного хуя на другой) по наводке дрочера подписчика. Ещё бедная Вика страдает от «детских травм» и шизы.
А если серьёзно, я не ебу, с хера она решила с нами этим делиться, учитывая, что здоровые люди в аффилку так и так не приходят.
У джигеев новый формат: пожирание шашлыка.
На случай если вам не настохерели анонсы их «уникальных ивентов», шваль конторы принесла вам очередную хуйню. Оказывается, она не просто наворачивает мясо в сторис — это такой революционный формат джигейтов.
С каждым разом их выебоны выглядят всё более жалко, но долбоёбы, видимо, реально считают, что делают что-то нормальное.
MAC набирает обороты: пока представители рынка пытаются угодить народу бухлишком, диджеями и прочей банальщиной, YoSa возвращают орбетражных к истокам 🥴
Ребята покатали мамонтов на всратом разукрашенном камазе где-то в подзалупье Еревана — и, судя по восторженным воплям присутствующих, гости оценили досуг 🤕
В данной связи одмен предлагает организаторам в следующий раз отвезти орбетражных в деревню покидать говно лопатой — некий «Active Ecological Party 🤌» получается 🌱
Я устал, я ухожу.
Тяжело сосчитать сколько раз я планировал все бросить и пойти на завод. И это только за вчера.
Поводов опускать руки достаточно. Начиная с того, как Гугл и ФБ банят мои шедевры, и заканчивая 20-летними миллионерами, которые то и дело рассказывают про свой тяжелый путь, подтирая слезы долларами.
Где-то стабильно раз в месяц я вечером выхожу из офиса и думаю “ну и нахуй я это делал?” 20-25 идей для РК, и почти все мимо. И трафик есть, а CTR низкий. Просчитался, но где?
А вот что больше всего бесит ― ожидание/реальность. Как правило, цифры, которые ты себе нарисовал перед сном и уже даже мысленно потратил, не совпадают с тем, что ты получаешь песью деньгу через условные две недели.
Уверен, вы понимаете о чем я.
А вот что меня мотивирует (кроме желания каждый день есть), я расскажу в следующем душераздирающем посте 😊
Хороший тамада и конкурсы интересные: Даша Комендаподелилась, как проходит ПИНание хуёв тимбилдинг команды Pin-Up Partners 🎉
Сотрудники Pin-Up покормили комаров на свежем воздухе, покурили кальян и посидели друг напротив друга с каменным ебалом, уткнувшись в телефончики 🗿
Вероятно, если бы на подобных посиделках происходило что-нибудь интересное, Коменда с радостью бы поделилась этим 🤷♂️, но всё, что мы имеем — три унылые сторьки 😓
‼️Меллстроя повторно объявили в розыск на территории России и Беларуси 🤡
Стримера снова пытаются посадить на нары, но уголовная статья пока неизвестна. В прошлый раз речь шла об уклонении от призыва, а когда прикол вышел из под контроля, Мелл вкинул бабла и подлизал кому нужно пропал из базы розыска.
Мизулина торжественно намекнула, что это её рук дело 💪 Похоже, не зря Канальчег предсказывал неизбежный файтинг Андрея с главным борцом за справедливость.
Напрашивается ещё одна конспирологическая теория — мог ли овнер Private.Inc что-то об этом знать, ведь Алексеев успел так удачно нафармить с Бурима бабла 🤨🤷♂️
«Шок»-контент: Пототский не сдержал своё слово.
В сторис еблан поделился страданиями, через которые проходит ради своих невъебенных достижений. Среди его заповедей был полный отказ от хотелок. Но не прошло и недели, как деградант купил очередное корыто — а как же успешный успех?
Гопник беспокоится за Максика: про что орбитражный будет писать заумные посты, если все его страдания — пустой трёп?
🔥 Меллстроя вочередной раз объявили в розыск — предположительно, опять из-за откоса от армейки
Пару месяцев назад Андрея вычеркнули из списка разыскиваемых, когда тот обещнулся закупить спортинвентарь и одежду для всех детских домов Беларуси 👶
На протяжении всего этого времени в пабликах мелькали видосики, где соратники борова действительно заносили плюшки в воспитательные учреждения, а местами даже помогали ремонтом. Но судя по всему, этого оказалось мало и за жопой Мелла снова начали охоту 🏹
На движ залетела глава Лиги безопасного Интернета Екатерина Мизулина и намекнула, что причастна к сложившейся вокруг Андрея ситуации. Звучит это крайне увлекательно, учитывая, что многолетние жидкие попытки дамочки противостоять козиношным стримерам, мягко говоря, не увенчались успехом
⚡️ — Катюха набрала мощностей и сделала борову плаки-плаки
🤡 — ЛБИшная прост набивает авторитет в глазах обывателей
Лагутенко опять неумело «обновляет» Кинзу.
Недавно ебанатик решил сделать свою недоконфу «более серьёзной» — спиздил идею с награждениями и начал планировать статуэтки. Но попиздев с Ануфриевым, он пришёл к другой охуительной мысле: теперь на Кинзе будет стриминговая зона.
Умник явно не ебёт, чего вообще хочет от своего детища, и поэтому так отчаянно хватается за каждую попавшуюся идею. На деле лучшая мысль, которая может прийти в его тупую голову — отменить Кинзу нахуй.
Одмен, конечно, наслышан про трудолюбивых китайцев, но Эрдэм Ухинов устанавливает новые стандарты: арбитражный чонгук шаман хвастается, что записал аж четыре штук подкастов за день 🤕
Парень настолько переутомился, что сорвал голос и начал косить под Big Russian Boss, но кого он вообще пытается наебать? Думаешь, если закрыл глаза, мы ничего не заметим? 🤨
А если серьёзно, респект Эрдэмчегу. Просто представьте: весь день сидеть перед камерой и о чём-то воодушевлённо пиздеть — это же почти как Женя Иванов 🥴
Полина Панарина недвусмысленно намекнула, как грешно подстёбывать людей с лишними хромосомами одарённую часть аффилиатки 🥲🤡
Перед этим тусовка PVT не постеснялась подолбить уши подписчиков 🎤— ребята вместе с водилой спели известный трек подобно брачным пиздопляскам диких животных в некачественном исполнении 💩
Канальчег оценил самокритику аффилиейт-менеджерки Private.Inc, но настоятельно рекомендует девушке воздержаться от подачи горяченького кринжа перед тем, как делиться, действительно, умными мыслями 😎