Хамзат уныло пожаловался на отель в Армении🤬👑
Нурлыханов ака арбитражный Эрик Картман вышел в сторис с душераздирающими откровениями по поводу отеля, в котором он остановился перед конфой в Ереване: «снаружи лакшери, а внутри — очко» 👌
Хорошо, что Эрикснова не стал скрывать дырку переживания от товарищей и всё-таки пригласил друзяшек в свой колхоз гости 🥹
Бакалова хочет вернуться в инстаграм — а кто-то звал?
Кобыла снова жалуется, но теперь на токсиков и другой «пиздец, который там творится». Гопник в непонятках: контент Вики тоже не охуеть какой возвышенный.
Я хуй знает, может, реально есть обдолбанные дрочеры, которые хотят, чтобы курица вернулась? Хорошо здесь только одно: ебланка наконец-то запостила фотку без макияжа.
Поясняю за “Пиздеж” 😊
Я Ненавижу Арбитраж ― НЕ канал Иванова. Я свободный и непредвзятый автор, который так же сидел и ручками чистил ботов от ЕЮ.
Подобные заявления ― уже не треш, а мошенничество.
Я понимаю, что приятно подмазаться к разъебному каналу, но пора отличать кал говна от правдивой инфы.
Без негатива к Тихому часу.
Оцени мой авторский стиль и пойми, что это искусство дяде Ж недоступно.
В сеть утекли кадры подготовки @dumay к его @e_party
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
🤨 Орбетражные глиномесные хроники переносятся в Ереван: Сергуня G GATE порадовал Настю из 1win розочкой, но тут объявился Пашок Панин и решил порадовать Сергуню своей розочкой
Оскорбленный жестоким предательством партнёра, Пашуня взбушевался и захотел отжать козырный цветочек, но не добившись успеха, пошёл искать новые треки в свой плейлист 🥴
Сергун, конечно, пытается смыть с себя клеймо главного гомосяка сферы и всеми силами косит под натурала, но все мы помним, как усатый растлитель лысеющих мальчиков вошёлв индустрию 👨🦳
Бакалова пугает подписчиков в сторис 😱
На самом деле, Вика просто немного ебанулась 🤪 опешила от происходящего в интернете и поделилась, что ищет подходящих по интеллекту тех, кто всё ещё остаётся в адеквате.
Похоже, поддержки в лице Опухлика Опасного девушке недостаточно, арежим деловой колбасы уже себя исчерпал — из вариантов остаётся только обращение к профильным специалистам 🙏
Наша любимая колхозница пробила очередное дно — отсосала фонтану.
Полина попросила несчастную подружку записать видос того, как она хлебает спермач воду из уличного фонтана. В командировке шваль всего день, а уже хочет вернуться к своей обычной работе.
Как думаете, это она так готовит нас к ещё одной саге шалавы в аффилке? Я буду рад такому исходу: просмотр сторис этой деградантки забирает остатки моей вменяемости.
Стоило пнуть пинов под зад в Незалежной, как ребята зашевелились и вернулись к своей излюбленной стратегии: вкидывать бабки в благотворительность, а потом вкидывать бабки в СМИ, шобы они эту благотворительность освещали 🫰
Конечно, когда-то подобного рода кунг-фу помоглоребятам набить авторитет в глазах обывателей, но в текущих реалиях они, видимо, не учитывают одной важной вещи: чтобы начать завоёвывать народную любовь, нужно восстановить благоприятное расположение правоохранительных органов — а судя по последним событиям, пока что в их отношениях ваще пиздос «всё сложно» 🦷
Интересно, пины действительно хотят набиться обратно через покупные публикации и потенциальное признание украинцев или просто смирились с тем, что их турнули и пытаются уйти в статусе «народных героев»? 🤔
❗️Слабонервным не смотреть: Серёга GGate показал себя настоящим джентльменом 💪 и уступил даме свои лапти — парню, в свою очередь, дабы не стоять на грязном полу, пришлось распидорасить примерить женские туфли 🤮
Зрелище не из приятных, да и достойный поступок настоящей подружки Сергея вряд ли позволит девушке в последствии носить данную обувь 👍
Кардиналы забабахали первую в индустрии честную конфу — для даунов.
Dolboeb.Online наёбывают открыто, это я уважаю. У них хорошая идея — продавать кринж спонсорские пакеты, но её надо докрутить.
От себя предлагаю сделать так, чтобы музыкальную интеграцию исполнила Сашка Некрасова, известная своими пьяными завываниями под гитару во дворах.
⚡️ Лагутенко решил повоевать с KMA
Омерикан бой оскорбился стёбным видосиком KMA, по сюжету которого все вебы его пепехи M1 скоропостижно сбомжевались 🤪
Лагут кинул достойную ответку: снял разоблачение, в котором поведал, что KMA — это скамный сайт, продающий спермач в баночках 🗿
Одмен, конечно, слышал, что первые 50 лет самые сложные в жизни мальчика, но, блять, Дениса с такими панчами понесло куда-то не туда 🤕
А если серьёзно, забавно наблюдать, как овнер Кизяка со своими ресурсами пытается хайпить на всратых конфликтах 🦷
Эрдэм Ухинов — не самый умный арбитражник 🤓
Diasp занялись хуйнёй раскопками динозавров и замутили древний челлендж «школьные вопросы» на тему арбитража трафика 🤡 В неловком кринже конкурсе поучаствовал Эрдэм, где продемонстрировал свои лаконичные знания и минимальную скорость реакции.
Судя по всему, Арбитражный Шаман снова не лучший инфлюенсер индустрии, а локальные медиа любят класть болт не только на качество контента, но и на качество звука 😇
Забытые богом диасп стараются подавать признаки жизни и даже провели конкурс на самого умного представителя орбетражки 🧠
Однако ребята не ограничились 200-айсикью вопросами и стали клянчить у обывателей звание «лучшей медийки» — иронично, что с такими серьёзными амбициями они не могут позволить себе нормальный микрофон 🙂
Ну а самый одарённый орбетран гордо унёс в кармашке соточку зелёных. Что ж, хотя бы здесь диасп соблюли каноны и сделали всё в лучших традициях сферы — колхозных 🦷
Мануйлов не может оплатить своего «крутого» хедлайнера для конфы в Белграде 🤡
Оказалось, что на установленную дату недокинзы хедлайнер попросил больше денег, чем СЕО Alfaleads может себе позволить 🥲 Парень перекинул ответственность на подписчиков и задал вопрос, стоит ли ему изменить дату или оставить всё как есть и не выёбываться пригласить кого-то другого ❓
Идея изначально была всратой сомнительной, так теперь ещё и заявленные для подписоты плюшки оказались не по карману. Что дальше? Вместо 15к квадратных метров хата Мануйлова, а в роли спикера — Паша Панин? 💩
Иронично, что следом Роман выкатил пост про ценность денег, якобы он относится к их отсутствию или наличию абсолютно равнодушно. Пост был почти сразу же удалён социальной сетью (ага, верим) 🤡🤡🤡
Сегодняшний вопрос от дцпшника: кто самый умный арбитражник?
Очередное недо-СМИ об аффилке выпустило видос с
бомжарской версией «Кто хочет стать миллионером» (вместо миллиона победитель получил обоссанную бумажку в сто долларов).
Орбитражным повезло, что их не спрашивали по школьной программе за пятый класс — тогда никто из имбецилов уже бы точно не выиграл.
Все знают что Эвик работает в холдинге! И что там много проектов!
Например один из проектов Эвика - Dolboeb.Partners, но вот что недавно произошло...
После второй конфы Addays которую Эвик делал под всем известным портретом он понял что конфу пора сливать, и перевёл конфу Addays под проект dolboeb.partners
Теперь его конфа называется Dolboeb.OnLine
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
Дабы не быть голосовным. Пиздеж
Дабы не быть голословным. Просто будьте с ним максимально аккуратным.
👵 Ника Кузьмичева совсем ёбанулась на старость лет продолжает наводить кринжа на пару со своей карманной шлифмашиной
На этот раз вечно молодой и вечно перспективный Русик Баргаев уговорил мамку расчехлить буфера и пообезьянничать под какой-то всратый саунд из тиктока 🥴
Как грится чем бы «малой» не тешился, но, блять, как после такой хуйни подчинённые Ники могут воспринимать её всерьёз? Хотя, учитывая массовый себастьян сотрудников, ответ очевиден 🙊
1win сообщили о премьере своего фильма про арбитраж🍿
В сети появился тизер никому не всравшейся киноленты в стиле голливудского блокбастера (нет). Как обещают вины, полный метр должен «снести крышу» 🤯 всем, кто его посмотрит — в хорошем ли смысле или заставит кринжевать до одурения, не уточняется.
Неизвестно, что заставило ребят пойти на такой проект, открывающий арбитражникам почти что новую пиар-нишу, ведь 1win и так располагают вполне успешным ютуб-контентом, визуально не отличающимся от того, что представлено в тизере 🤷♂️
Конфа Мануйлова только анонсирована, а её уже переносят.
Профи-организатор решил ещё раз напомнить нам о том, какой охуенный у них будет хэдлайнер. Хуй там, мегазвезда не сможет приехать в выбранную умником дату.
Лично я обеими руками за перенос: если Ромка всё же поставит свою конфу после Кинзы, авось к её началу все орбитражные уже будут в тюрьмах Казахстана.
Последнее время ощущаю острую проблему с кадрами. Не потому, что специалистов мало, а потому, что люди банально больше не хотят ебашить.
Ниша узкая, и залететь в команду, с ноги открыв дверь, не получится, но было бы неплохо, если бы кто-то хотя бы дополз и робко постучал в нее.
На фоне инстаграмных соревнований молодые неоперившиеся сотрудники хотят делать мало, а получать много. Почему-то никто им не объяснил, что для того, чтобы фоткаться со своей ламбой, сначала придется поработать.
На это еще накладывается полное отсутствие дисциплины и концентрации. Большая часть 25-летних в принципе не знают, как работать дольше 30 минут без перерыва. Им нужен перекур, время на ленту, сходить за чашечкой кофе.
Так и получается, что ты берешь на работу “молодого и перспективного”, а на выходе получаешь последователя философии “голый минимум” и постоянное “то то, то это, то пятое, то десятое”.
И когда ты пытаешься достучаться до сотрудников, то ты тиран и абьюзер и идешь на хуй.
Ситуацию усугубляет хантинг от других команд. Только ты вырастил специалиста под себя, а он решил уйти 😊
Все чаще убеждаюсь, что хорошие надежные кадры ― это костяк всего бизнеса. И найти их гораздо сложнее, чем преодолеть любую подставу от Google или FB.
👑 Карма показала истинный королевский вайб: бухать водяру развлекаться с великовозрастными мужиками 🍻
Pin Up давно избаловали Яну удовлетворением любых хотелок, однако странно осознавать, что выебоны 💫 высокие запросы позволили девушке проводить время на мероприятии по типу батиного застолья.
Или, если дело происходит на яхте, то уже, получается, культурный отдых? 😇