Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 425 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 798 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова136
Мелл134
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 409
CPA Bro290
Inside271
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Affiliate Inside | .Aff 🃏 13.03.2026 16:22
Оригинал

⚡️ Ну шо, слухи о правовой фините для кидалы Серёги Лагутенко оказались правдой — официальный представитель МВД Ирина Волк выложила видевс с крутилова в его офисе

Несмотря на то что нигде в прямую не называется локация происходящего маски-шоу, на кадры оперов попало лого Dats Team — холдинга, куда входят Мосты, шо как бы не оставляет пространства для интриги 🗿

🤕 По обновлённой информации, Серёгу завернули вместе с руководителем финансового подразделения — сейчас будущим зекам вменяют 171.2 статью УК РФ, связанную с незаконной организацией и проведеним азартных игр: максимальный срок наказания за такие мувы — до шести лет в тюрячке

Однако вполне вероятно, что, учитывая натуру Серёги, эта цифра может увеличиться по ходу расследования — ведь задержания всё ещё продолжаются, как и изучение информации на изъятой технике арестантов. Ну и более подробно обо всей заварушке, как обычно, написали во втором канале — залетайте на горячее 🔥

🕊 — ну это пздц габела мостам
🗿 — откупятся монетой, хуле

Rumors Affiliate 12.03.2026 23:43

🌚 ZM совсем пропали с радаров: ребятки внезапно слились из медийки, и ходят слухи, что у холдинга какие-то серьёзные траблы 🤷‍♂️

Дело в том, что инстик конторки покрылся пылью, а каналы в телеге совсем стухли остаются без обновлений уже несколько месяцев (последние посты выходили в конце ноября). 🤔

👀 Кроме того, по орбетражным чатам гуляют предположения, что помимо Ярика Бабича тонущий корабль покинул и похотливый скуф CEO ZM Apps Евгений Носырев — совсем недавночела обвиняли в домогательствах к рандомным мамзелям, а саму контору — в диком шейве. 🙈 Ситуации так и не получили никаких официальных комментариев.

Теперь, на фоне всех слухов, заявления Бабича про «идеальное увольнение без претензий» 😇 выглядят уже как часть какой-то отчаянной стратегии 🗿 — возможно, не палить реальное положение дел, пока конторка трещит по швам.

🕊 — ребята, походу, схлопнулись
🤷‍♂️ — ещё рано что-либо говорить

Пока Ден Лагутенко чиллит
в Куршевеле в костюме Balenciaga и шлифует чёрную икру бокалом игристого, его брата Сергея, овнера Mostbet, задержали
в Москве. 🔒

Подробностей дела пока немного, но, по информации из открытых источников, его подозревают
в организации незаконного онлайн-казино на территории РФ.

Вот такие семейные
контрасты:
🤗 пока Дениска выбирает прожарку стейка,
его брательник решает, какой чефир будет пить на нарах. 🤩

Affiliate Inside | .Aff 🃏 12.03.2026 17:17
Оригинал

⚡️ Падпеска, тут согласно данным одного iGaming паблика, задержали Сергея Лагутенкоовнера Mostbet, конфы MAC, пэпэх Lgaming и Leadbit

По имеющейся у них информации, маски-шоу вчера устроили в московском офисе мостов — вместе с Сергеем скрутили и топ-менджмент конторы, которым теперь вменяют организацию нелегальных кази на территории РФ 🗿

🤷‍♂️ Шо, сказать — было бы грустно, если бы не было справедливо: Сергей Лагутенко был тем ещё персонажем с очень неприятным шлейфом в комьюнити. Как отмечает большинство из тех, кому «посчастливилось» работать с будущим зэком — все свои бизнесы он строил на кидках и последующих угрозах бутылкой — ну, с чем боролись, на то, собственно, и напоролись

А ещё, если хочется понять, че за фрукт щас отъезжает на зону, достаточно посмотреть на родного брателу сабжа — Дениса Лагутенко. Несмотря на то что родственники начинали мутить бизнес вместе (в том числе и Мостбет), Серёга в итоге забрал всё себе и выжал Дениса из РФ с понтом, мол, «попробуешь сунуться обратно, получишь пиздов» — из-за этого ,кстати, стендов М1 ни разу не было на MAC, а сам Денчик мигрировал в юЭсА, не имея с семейного продукта ни копейки. Такие дела 🫠

🤨 Короче говоря, если эта история правдивая, то учит тому, шо не стоит разбрасываться говном камнями, сидя в доме из стекла — шепчутся, что бутылка подкараулила Серёгу, ибо некоторым партнёрам в конец остопиздила его хитрожопость и выёбистоть, так что нынешние проблемы парня — результат его же действий. В любом случае, придётся ли ему всё-таки сосать сухари в колонии, или он сможет выбраться из этого ситуасьёна — покажет время

🕊— шо сказать, довыёбывался
🤷‍♂️ — попал под зачистку перед легализацией кази?
🗿— пруфов пока мало

Оригинал

Основатель мостов Сергей Лагутенко был задержан в Москве.

Для тех, кто не в курсе или забыл: Сергей — брат Дена Лагутенко, основатель мостов, MAC, CPA-сетки Lgaming и ппшки Leadbit. СМИ сообщают, что его и нескольких топ-менеджеров мостов задержали в их московском офисе, а в рейде приняли участие сотрудники МВД, Следственного комитета и ФСБ.

По данным из открытых источников, сейчас ему вменяют организацию незаконного онлайн-кази на территории РФ. За это он может получить до 6 лет, а если добавятся отягчающие обстоятельства типа отмывания бабок — всё будет куда хуже. При этом ещё не было официальных заявлений от госорганов и представителей Сергея, поэтому подробности дела пока неизвестны.

🕊️ — одним словом – пиздец
🍾 — да начнётся набутыливание арбитранов

Affiliate Inside | .Aff 🃏 11.03.2026 21:21
Оригинал

🦷 «Эвелон ёбаный»: Бустер в порвался из-за подарка Winline, как последний треш-стример, обосрав друга и партнёра

Справедливости ради, надо признать — повод у него был: бук, главным амбассадором которого является маладой, сбрызнул ему на день рождения копеешную тару для перевозки стримерского оборудования, чья цена не доходит и до сотки деревянных, что вызвало у поциента лютую попаболь от неизбежного сравнения с Эвелоном, которому вины задарили 911 Порш — короче говоря, классическое «спасибо, дура» 🥴

🗿 Однако, в любом случае, то, что король накруток так легко скатился в обиженного макакича, у которого отобрали сосательный банан, многое говорит о нашем обществе состоянии легал буков и их медийных фейсов — рыба гниёт с головы, ёпта 🤭

🤡 — пздц, за такое гиену надо задаривать пирожками с говном до конца жизни
🥴 — даренному коню в зубы не смотрят, ёпта))0)

Rumors Affiliate 11.03.2026 20:02

🗿 Между тем легальный букмекер Winline побаловал своего амбассадора стримера Бустера нищенским незаменимым подарком на день рождения 😂

В эфире парень распаковал подарочную коробку, в которой оказался пустой кейс с поролоном 🤷‍♂️ — якобы для хранения стримерского оборудования (цена такой роскоши: 100к рублей от силы).

🤡 Что сказать, реакция бедолаги лучше всего описывает происходящее — парень долго не мог сообразить, что это вообще за шняга, а в конце испытал укол зависти припомнил подгон Porsche 911 от винов своему коллеге по цеху, стримеру Эвелону. 😢

Судя по всему, пока крупные казиношные конторы радуют партнёров люксовыми презентами, 💸 белая ниша считает каждую копейку предпочитает экономить даже на своих представителях с многомиллионной аудиторией. 🤦‍♂️

🤡 — м-да, позорно вышло
🥴 — зато в быту пригодится примерно никогда

Ееееееебать. Эксклюзивный подарок подъехал Бустеру

Не порш, как вины подарили Эвелону, если че. Это ж ЦУПИСные. Откуда деньги?

Чел получил обычный, 1 в 1 как у всех кейс для перевозки оборудования, но с наклейкой.

Если не знаешь, что подарить человеку, у которого все есть — лавхак от Winline — то, что залежалось. Я слышал, что у легального рынка трудности с бабками, но чтобы настолько.

Я клянусь, что видел, как Бустер чуть не заплакал, когда внутри чемодана не было нихуя. Он надеялся хотя бы на фрибеты. А не резать дырки под микрофон.

👍 — да нормальная 30-килограммовая мусорка
👎 — главное не подарок, а сплавить куда-то ненужную байду

В аффилейт-тусовке очередное движение кадров: 🔄 после двух
с половиной лет работы из ZM ушёл Ярослав Бабич.

Свой уход Ярик сопроводил прощальным постом, в котором отдельно подчеркнул, что расстались они мирно, без драм
и интриг. Как там было на самом деле, чёрт его знает, но дыма
без огня
, как известно,
не бывает. 😈

Так что пока непонятно,
когда дружище снова выйдет
на стабильный доход и сможет одеваться в Gucci от ушей до пят. Хотя, если честно, возможно,
оно и к лучшему. 🙏

Хамзат Нурлыханов откопал олдовую фотку с Саней Броконфом. И, судя по этому кадру, годы идут, а фавориты
у Дужникова всё те же — алкоголь и Philipp Plein.

Хорошо хоть, что с возрастом
у него всё-таки прошла страсть носить на груди чёрных
пантер.
🤩

А то кошки вдобавок к остальному его стилю это уже конкретный перебор. Не хватало только попугаев. 😱

Тэкнолоджия из Китая

В сеть слили фотку бот-фермы, которая делает ставки на Polymarket. Она получила гордое название "Арбитражные боты"

40 серверов анализируют рынок битка и делают краткосрочные прогнозы. По авторской схеме этот огород приносит около $30к в неделю.

Алгоритм открывает позицию по низкой средней цене, ожидает падения цены противоположного исхода и проверяет возможность хеджирования. Если сумма ставок на «Да» и «Нет» меньше $0,99, сделка может принести прибыль; если нет — позиция закрывается без убытков.

Сильновидящие узрели на слитой фотке данные по счетам

Прибыль: 868 000 долларов США
Количество прогнозов: 28 620 раз

Фото удалили, но интернет помнит все. Поэтому вы можете вдохновиться этим стартапом.

Насколько это честно, не могу сказать. Скорее всего, нет. Прибыльно ли это? Если подключиться к электролинии соседей — вполне.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 09.03.2026 21:03
Оригинал

👀 Пока кто-то теряет репу на ситуасьёне в Дубках, 1win поднимает с происходящего классы

Так, синие замутили ситуативку, которая разлетелась по всем крупным тг-каналам — мол, кази напряглось и на джетах вывезло всех своих VIP-клиентов из Дубайска ✈️

🤯 Но одним посевом дело не ограничилось — ребята ещё и дропнули видевс, где пруфанули существование лудорейса для самых ценных игроков

Короче говоря, базару жексон: отработали люто, но вот конвертируется ли этот мув в новых вип игроков — вопрос открытый 🤔
🤷‍♂️ — ребята красиво инфоповод выдоили
🤡 — мде, бабос можно было потратить эффективнее

Игорь Алексеев намылился отмечать 8 марта. И пока его спутница наряжалась за двоих, овнер приватов натянул расслабленные шмотки и пошёл сиять. ✨

На ногах у него тяги Hermes,
на плече сумка от боттеги (вроде модель верная, хотя по фото хрен разберешь). Лосины меня смущают, коротковаты конечно. Ну да ладно, в целом с пивом потянет. 🍺

Rumors Affiliate 09.03.2026 00:16

🤡 Диванный стратег и просто пухлый обиженка Алекс Номад совсем приуныл и пожаловался на кризис среднего возраста

🤷‍♂️ Алекс решил возродить тухлый блог на ютуб и заодно объяснить свои беды с башкой, почему он то открывает пиццерию, то кидается на кентов с менструальными бычками. 🤬 Ответ прост: боров состарился, «ебёт себе мозг» и вообще — жизнь боль.

Пухлый скуф даже нескромно назвал новую рубрику «Горе от ума», ☝️ где навалил базы: мол, когда у тебя есть пара квартир и машина, уже не хочется ничего делать. 🫠

Канальчег, конечно, не эксперт в диванной философии, но если Номад вдруг решит заняться собой — для начала стоило бы навестить стоматолога. 🪥 А то даже через экран тянет так, будто он свой частокол месяцами не чистит. 🌚

🤡 — умные мысли преследовали его, но он был быстрее
🥴 — это что за идущий к реке 2.0?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 07.03.2026 22:39
Оригинал

🥴 Попробовав себя в околопорнушных движах с подружайками, вытуренная из INSIDE Камила решила переключиться на карьеру инстаграм-дивы a.k.a. продюссера

Так, мамзелька срыгнула рилсик, где с хордостью анонсировала какой-то невнятный проект по раскрепощению женщин через фотосессии — мол, такие красивые и стройные девушки, как она, неожиданно, не всегда обладают врожденной способностью не стесняться камеры, что благодетельница и решила фиксануть 👄

🦷 И самое обидное, что несмотря на явный потанцевал провернуть затею в стиле Пьера Вудмана, судя по описанию, креатива у Камилы хватило только чтобы выдать какой-то невнятный клон Блиновской с её дыханием маткой освобождением женской энергии — короче, пока что выглядит всё как инфоцыганский прогрев без особого шанса на большой успех

🤡 — шо я только что посмотрел?
🗿 — умные мысли, видимо, выбились из сил и уже её даже не преследуют((9(

Affiliate Inside | .Aff 🃏 06.03.2026 20:29
Оригинал

👀 AnyBill, успевшие зафаршмачится об катастрофу с провайдером MyGuava, неожиданно ебанули ребрендинг — теперь контора будет зваться ABcard

По словам представителей сервиса, такой мув нужен, чтобы не морочить честным клиентам голову — мол, у платёги всё время было два названия, так что, шоб больше никто не путал яица в анфас и профиль, они и решили оставить только одно 🤨

😤 Однако, зная репутасьён ребят, предлагавших продолжать вливать бабос в их продукт ради смутной надежды вернуть замороженную монету, выглядит подобный мув, как жидкая попытка откреститься от прошлого и начать с чистого листа, чтоб можно было не отдавать монету честным работягам и спокойно привлекать новых мамонтов клиентов. А шо думает подпеска? 🧐

🤡 — жб решили соскочить с обязательств через такой крысиный ход
🗿 — пока рано выводы делать - время покажет

Я понимаю, что тематические ивенты порой поощряют самые безумные образы. Но наш Вилли Вонка, который, похоже, объелся сладостей на своей шоколадной фабрике, выглядит слишком чудоковато даже по фестивальным меркам. 😈

Хотя, надо признать, кроссовки
от Lanvin у Дена Дзюбенко прикольные. Жаль только,
что весь остальной шмот в этом луке напоминает реквизит
из цирковой костюмерной. 🤡

А теперь к действительно важным новостям

Украинский Джон Уик, Юрий Септимберус или, как его еще называют, Юрий Назаренко был хитер и почти неуловим. Он обвинен в создании сайта "OnlyFake", где любой человек мог за крипту купить фейковые документы любой страны.

Фото, паспорта, водительские права, страховка — любой каприз за ваш биток, как говорится. Постоянным покупателям скидки. 0 недовольных клиентов 👨‍🦲

С 2021 по 2024 более 10к документов было изготовлено и заработано сотни тысяч долларов. Доки использовались для отмывания денег и обхода KYC.

Схема поимки была максимально простая: ФБР просто сделали заказ на платформе.

Юрец признал свой проеб. Ему, скорее всег,о дадут 15 лет и конфискуют имущество на 1,2 млн долларов.

Жаль этого добряка. Бизнес был практически без узких мест. Если ищите темку, куда вписаться, то рассмотрите этот бизнес-план 😊

🤘 Conversion Club зазывает
народ на конфу в Варшаве нейропеснями и ностальгией
по лихим девяностым. Только
вот я что-то не припомню,
чтобы в те годы звучал настолько шлаковый саунд. И особенно удивляет, что Амели, которая вроде как DJ, вообще спокойно это апрувнула. 🤩

Но в отличие от провальной музыкальной части, фотосессия получилась заметно удачнее.
Да, ретушь там мыло мыльное,
но атмосферу панк-рока всё же передали норм. И модель подходящая, и лук в тему. 🤩

Арбитреш 04.03.2026 23:02
Оригинал

Кабанчик думает: Кабанчик принёс из Арбитреша: Ray-Ban Meta тут превращают в страшилку для CEO — будто очки уже слили интим и порушили карьеры. Звучит как жирный вброс, не пресс-релиз.

⚡️ Слив интимных записей с очков Ray-Ban Meta уже уничтожил карьеру многих CEO крупных холдингов

Прислать новость / А что еще произошло?

#отчитателей

Affiliate Inside | .Aff 🃏 04.03.2026 23:01
Оригинал

🌚 Ну шо в аффилке ещё одно яркое увольнение — после двух с половиной лет работы из ZM свалил Ярик Бабич

По этому поводу бородач выкатил трогательный видевс и огромную простынь, в которой расписал за будущее и планы, а также навалил благодарностей коллегам за годы совместной работы в аффилейт штольне 👄

🧐 Примечательно, шо отдельным пунктом, Ярик прям несколько раз проспамил, мол, покидает контору полюбовно без всяких скандалов, интриг и блябуду расследований. Однако, учитывая специфику нашей с вами ниши, выглядят сия попытка в нлп-прогрев ну очень подозрительно. А шо думает подписка?

🕊 — да рил просто ушёл в безработное свободное плаванье без кринжа
🤷‍♂️ — если так старается убедить, что всё норм, точно жидянка какая-то

Rumors Affiliate 04.03.2026 19:46

🌚 Сам себя не похвалишь — никто не похвалит: Настя Щербина навалила в сторьки ответы на анонимные комплименты 😏

Дамочка выкатила целый пул восторженных сообщений, и все они как под копирку: 👐 то аудитория тащится от её стиля, то просит у мамзели менторства, чтобы тоже «вырасти до CMO». 🫠 Выглядит это, конечно, как вопросы на Ask fm в 2010-м максимально естественно. 🗿

🤡 Щербина также заявила, что никогда не боялась увольнения из пчелиной конторы. Хотя, учитывая её кринжовые мувы и специфичные докладыс подачей доярки, где каждое слово — произведение искусства, такая уверенность даже заслуживает уважения 🤷‍♂️

🤔 Но, возможно, дамочке стоило бы иногда вспоминать опыт с Мостами, откуда её кикнули за ум и сообразительность, просто чтобы больше не наступать на одни и те же грабли. 🕊
🤡 — когда надо срочно поднять чсв
🗿 — верим, что не сама написала — сама ответила

Affiliate Inside | .Aff 🃏 03.03.2026 19:48
Оригинал

🤨 Тем временем Lead Panda опрокинул 30+ сотрудников на зэпешку — холдинг торчит работягам суммы от 7 до 17 ка вечнозелёных

Такие долги успели накапать с октября — именно тогда крепостным перестали выплачивать монету, прикрываясь сначала проблемами с блокировкой счетов, затем медленной работой юристов, а после и вовсе всемогущим игнором, помноженным на зачистку негатива с профильных форумов 🤕

🦷 Примечательно, шо при таких «финансовых сложностях» сама контора продолжает работать, как ни в чём не бывало. Более того, судя по всему, даже жирует на рекламных кабинетах, монету на которые в декабре вбухали мамонты преданные воркеры, решившие поддержать компанию в трудную минуту — ну хуле сказать, добро вознаграждается говном

🤡 — крысить у своих - особый сорт несмываемого зашквара
🗿 — ну хуле - работа, как семья уголовников)0)

У Лагутенко при выборе одежды, кажется, есть один главный критерий: 1️⃣ если футболка
не волочится по полу и не собирается гармошкой на поясе, он её даже примерять не станет.

Странный, конечно, фетиш — носить вещи на пять размеров больше. Хотя, возможно,
это вовсе не причуда,
а стратегическое мышление.
В Штатах культ фастфуда никто не отменял, так что Денис, похоже, просто заранее готов
к любому развитию событий. 🍔

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.