🚽 Отношения овнерки CPA BRO и Баргаева пробивают очередное дно находят новые глубины: альфонс продолжает люто стебать мамку по поводу и без 🗿
Ника слила сторис с того самого празднования, 💃 где показала надписи на шарах — одна из них («спасибо за сына») довела мамзель до оскорблений в сторону благоверного. 🥴
А в качестве воспитательного момента 👊 Ника сняла видео, на котором Русик занимается очередной хуйнёй танцует в одних трусах, подобно ручной макаке. 🦍
🤔 Что ж, неудивительно, что рабы Кузьмичевой стабильно пинают хуи бездельничают, а CPA BRO погрузился в творческий анабиоз: 🫥 если мадам не способна установить границы даже со своим персональным шутом, о каком развитии конторки вообще может идти речь?
🤡 — м-да, у этих клоунов кринж по расписанию
🗿 — а ведь CPA BRO начали деградировать, когда у Ники появился Баргаев
🤮 Димка Бузаев совсем епанулся решил показать мастер-класс по наваливанию шашлычка прямо с параши
Устав от постоянных понтов, цыга не обломался заюзать пропёрженный толкан времён Сралина как подставку для своего блюда сортирной высокой кухни 🥴
👀 Мдемс, как-то странно получается: на словах в конторе Бузы на тесты сливается по 400к деревянных, а на деле — овнеру приходится лакомиться с унитаза 🦷
🤡 — фу, пздц, с этим за руку не здороваемся
🌚 — какой-то говёный шашлык, если честно))0)
Соболева в таком блеклом луке, что если бы не зумерские Balenciaga и Birkin, её легко можно было бы принять
за завуча 45+, собравшуюся
на педсовет. 👨🏫
Особенно добивает полосатый шарфик туго завязанный
на шее, будто Вера вот-вот пойдёт отчитывать восьмой «Б»
за прогулы. 🧑💻
Ощущение, что head of mediabuying уверенно скатывается в сторону трэш-контента. 🚽 Раньше Марченко выглядел, может, и не фреш,
но хотя бы был одет. А теперь
наш богемный дальнобой
устроил фотосет с голым пузом
и в галошах Versace прямо посреди трассы. 🕺
А чуть позже, в видео, которое выложила его подружка, начинается полный сюр: странная вписка, люди в халатах,
а сам Санёк — с разъехавшейся челюстью и глазами по пять копеек. 🐱
Судя по последним сторис, медиабаинг остался в прошлом — теперь Марченко покоряет вершины медиадеградации.
А что вы хотели? Такой вот суровый мир арбитража. 🤷♂️
МОЯ ТУПОСТЬ, ЧУЖАЯ ЛИЦЕМЕРНОСТЬ И НИКАКИХ МЕДИА ДЛЯ ПРОСТОГО КОТА
Вчера жопа красовалась не только на баннере партнеркина, но и в моей переписке с их работничком, который решил бесплатно попиарить контент за счет рыжей морды
Сюжет этой постановки незамысловат, как пердеж губами в ответ на вопрос о качестве трафика:
Приходит ко мне Игоряша и говорит — а давай ты нас репостнешь, а мы тебя.
Казалось бы - где моя клоака, а где Партнеркин? Но Игорян уверил меня что все ок и ему согласовали мой канал некто свыше.
Сначала я замотивировался, и спизданул что хочу сделать пост о битве моча и говны сравнении крашей со слотами в подходах.
Жопу почесал и пришел к выводу, что возвращаться надо не с нишевой хуйней для задротов, а с тем зачем заходят в паблики со слухами - поэтому дропнул вот этот шедевр и предложил взять его, хуле, раз Партнеркины уже все согласовали.
Но вместо подрывания пуканов читателей - порвался только Игорек, которого я оказывается подставляю, еще и пытался меня отчитать, как тимлид баера первохода.
Короче, ебаный рот этого согласования - за мотивацию навалить контента спасибо, в остальном привкус наебалова. Стратегия у Партнеркиных выбрана просто охуенная: заходить в мою помойку и удивляться, что воняет.
Ситуация сюр, нахуй: лезть в канал со сплетнями за рекламой и аудиторией - маркетинговый ход, а репостнуть то что режет по яйцам - извините, янитакая. Игорь-то сначала сказал, что никаких проблем, выложим что дадут, жаль произошло переобувание.
Но если вдруг ваш социальный рейтинг наравне с моим, вас не пугает слово хуй и маргинальность: открыт к любым предложениям, связаться можно по ccылке ниже
🥴 Тем временем медиа сферы в своём репертуаре: YOSA заставляют орбетражных демонстрировать свой IQ пародировать мемы 🤪
Пока одни уныло тиражируют контент для ботов, 💩 а другие идут ко дну благодаря эксцентрике 🌭 своего главреда, YOSA (известные разве что подкастами) — стабильно пребывают в состоянии кринжа творческой невесомости. 🤷♂️
🗿 Вместо чего-то внятного конторка наладила производство в стиле кислотных Holy Traff🤮— например, видео, где заставляет прохожих на конфах кривить фейсы на камеру.
Канальчег мог бы понять, если бы ребята только и делали, что предоставляли таким, как Щербина, возможность напиздеть светануть интеллектом. 🤦♂️ Но кто в здравом уме спонсирует весь остальной кринж в его чистейшем проявлении — неясно. 🌚
🤡 — ещё одно медиа скатилось до дегро-контента
💩 — лучше так, чем спамить нейронками
Случилась массовая атака по сайтам аффилки.
Совсем недавно анонимный хакер взломал сначала партнеркин, а потом aff1.ru. Сегодня легли traff.ink, кардиналы и cpa.rip. Точно неизвестно, чьих это рук дело: того же школьника или кого-то другого.
Был получен частичный доступ к базе данных кардиналов — народ получил рассылку, ведущую на гифку с Ивановым (сам он просит так не делать, потому что это его «чуть-чуть подставляет»).
😁 — насколько же легко эти сайты положить
🤡 — может, это замотивирует конторы наконец позаботиться о безопасности
Шапокляк вышла покорять конфу AffHub в шелках и камнях. 😁
Честно говоря, даже не знаю,
что смущает больше: 🤔
туфли Manolo Blahnik
с кристальной бляхой, рубашка
с бабушкиным шитьём или шелковые брюки Fendi, которые больше напоминают пижамные штанцы.
Зато уверен: внутренняя ворона Инны точно хлопала крыльями
от восторга ✊ — тут ведь всё, что она так любит: монограммы, блестяшки и шарм местной шоувумен из сельского ДК.
Когда не получается поразить всехумом и сообразительностью, 🫠 Настя Щербина закономерно возвращается к проверенным стратегиям 👐
😏 Девушка показала процесс съёмок очередного контента для дрочеров, где она потирает 🍑 оголённые части тела о капот ретро-кабриолета.
На сей раз мамзель выбрала наряд, который отдалённо напоминает путану с Дикого Запада девушку-ковбоя — 🤷♂️ что сказать, время идёт, а Настя делает всё возможное, чтобы её никто не воспринимал всерьёз 🥴 и вспоминал только в ассоциациях с фетишами на черно-оранжевом сайте. 🔞
🤡 — странно, что Мелбет всецело одобряют её порнушные амплуа
🌭 — в таком образе только и держать чужой пистолет
На AffHub в Варшаве пожаловала уникальная парочка — сутенёрша Бакалова и Микеланджело
на максималках. 🐢
Глядя на них, сложно поверить,
что они вообще шли на одно мероприятие. Домина Виктория
в красном лаковом тренче будто направлялась не на конфу,
а на БДСМ-пати — устраивать публичную порку. 👠
А по Ростишке в костюме
с черепашками-ниндзя видно,
что парень просто хотел заскочить за хэппи-милом
перед встречей с Донателло. 🥔
Уже жду, как на их affiliate-балу Ростик появится в футболке
с Губкой Бобом, 😁 а Вика —
в латексе и с плёткой.
🌚 Набив экспу на борьбе с ссаными капчами, Мел устроил зарубу с файнал боссом всех кази и закусился со Stake
Так, Бурим прямо на стриме слил 400 ка вечнозелёных на 1,5 тысячи спинов по 800 баксов, при этом ни разу не словив ни одной бонуски. Это вызвало у борова справедливую попаболь и вполне логичный вопрос — не наёбывает скручивает ли буржик честным игрокам? 🧐
🤷♂️ Ну чё сказать — каким бы камнем ни был Мел, ситуэйшен со стороны Stake выглядит реально жидко. А более подробно, кста, уже расписали всё во втором канале одмена — подписывайся, шоб не пропустить горячку 🔥
🤡 — пздц, буржи наёпывают отечественных лудиков
🗿 — кази, канеш, всегда выигрывает, но вы тоже не ахуевайте)))0)
Сергей Джигейт рассказал о подставах, «токсичном маркетинге» и попытках его переманить.
В интервью винам CBDO джигеев рассказал, что людей, к которым у него «не лежит душа», он тупо игнорирует, даже если общаться с ними нужно по работе. Его «постоянно пытаются перекупить» другие конторы, предлагая х4 зарплату, квартиры и машины, но Серый слишком любит джигеев, чтобы уйти (или больно щедрые перекупщики были им выдуманы).
Ещё он сказал, что его контору пытались подставить: один человек, нанятый известной компанией в сфере, ходил по знакомым Серёги и просил не рекламировать джигеев в обмен на бабки и подарки. Но скрины этих переписок быстро оказались у Серого, так как он нравится людям больше, чем этот умник.
Есть предположения, кто пытался подгадить джигеям?
🤡 — пусть постит скрины, а иначе это пустой трёп
🍾 — ждём скандала между джигеями и анонимной конторой
Пиарщица мостов похвасталась шопингом, 🛍 где ей впарили очередной хлам под лозунгом:
«рождённый тратить, копить
не может». 🫴
Но если вспомнить, что Таня Кулагина стабильно одевается
как мамочка в декрете 🐥 —
в кожаных лосинах до середины икры и случайных тряпках из ТЦ,
то правильнее сказать:
«рождённому без вкуса — лучше копить». 🪙
Овнеры и СЕО, сохраняйте, чтобы ваши сотрудники знали свое место
Уверен, что уже большинство начальников прислали эту стату своим бедолагам, мол: "Ты вообще-то входишь в топ самых богатых людей мира". Если нет, то чего вы ждете?
Учитывая, что у нас весь iGaming состоит из C-lvl, которые получают от $3500 до $1млн в секунду, неудивительно, что гембла двигает мировую экономику. И почему только государства щемят этот щедрый бизнес?
👍 — если ты богаче 95% всех нищих
🤡 — если этот клоун не платит тебе даже $2к, а сам поехал на арбитражный бал
🤷♂️ Ну шо, вслед за Аришкой Мантровой на рынок труда неожиданно въехал Араб из лГЕЙминг — челик устроил целый перформанс, шоб анонсировать проёп должности CBDO
Орбетражный холостяк дропнул в сторьки маски-шоу с участием какой-то бдсм-госпожи по сюжету загнавшей его в ональное рабство — чё сказать: зрелище такое, что даже Овсеенко с его актёрской игрой уровня камня на фоне этого креатива заслуживает Оскара 🦷
Несмотря на это, Араб поспешил успокоить всех, что с ним всё не намана, а сей высер нужен был, шоб оплакать отметить конец его карьеры в лГЕЙминге и попрощаться с аккаунтом в инстике 🥴
🤡 — блеа, это чё за бдсм-фантазии
🌚 — теперь можна и на завод))0)
Школота продолжает взламывать сайты аффилки.
Недавно анонимный хакер получил доступ к базе данных партнеркина: была слита информация более 140к пользователей. Теперь, видимо, всё тот же умник взялся за другие платформы в сфере: ЕЮ рассказал, что под ударом оказался aff1.ru
В прошлый раз он сделал тупую рассылку и больше ничего не трогал, а теперь переименовал разделы сайта и отредактировал статьи, заменив их текст на «Люблю сосать жопы» и ссылки на чат чела, с которым недавно посрался. Базу данных тоже слили, но там один спам.
Чё думаем, братва?
🤡 — остаётся гадать, кого взломают следующим
😁 — это тупо, но смешно, пусть продолжает
🤡 Mostbet Partners пытаются найти наивных дурачков привлечь новых людей в свою команду второсортными «интервью» 👐
Конторка выкатила рилс, в котором хэд аффилейтов Аффкадлера рассказывает, как же круто работать в Мостах 👍 — про кофе и печеньки тимбилдинг и то, как коллектив помогал ей справляться со слезами на новом этапе карьеры.
🤦♂️ Мало того, что интервью выглядит так, будто все его участники сидят на каких-то транквилизаторах 🥱 читают сценарий с бумажки, так ещё и сама попытка пиара вышла довольно унылой.
🤔 Канальчег напомнит, что некогда в Мостах блистала Щербина, чьё место теперь занимает юная особа без опыта в аффилке, 🌭 а некоторые крепостные и вовсе ищут утешение на дне стакана — «контора мечты», получается?
🤡 — жалкая попытка привлечь внимание
🥱 — норм интервью, чтобы быстро заснуть
Бычкова рассказала, почему уволила Ангелину и других холопов из своей конторы.
Если вы помните, когда Соня только открывала инсайд, она пригласила туда лже-Инстасамку Ангелину. Но девчулю оттуда быстро попёрли (собственно, как и из ЦПА Бро и альфалидс — это для неё обычная тема).
Сегодня Бычкова объяснила, что увольняет демотивированных людей, которые совершают одни и те же ошибки после кучи замечаний и месяцами не выполняют KPI. Она «не будет инвестировать в развитие тех, кто не готов двигаться вперёд».
Собственно, теперь понятно, почему она кикнула ныне продающего икру Альберта — судя по его поведению, в работе чел не славится профессионализмом.
🤡 — неудивительные фейлы арбитражных
😁 — Соне прям везёт на особо одарённых сотрудников
Вчера пробежала новость о рейдах на криптообменники в Москва Сити.
Сегодня уже обнаружена схема обхода: коридоры, апарты, туалеты — везде, куда постесняются заходить ОБЭП (ну или кто-то другой в масках). Ну да. В принципе, никто из силовиков новости не смотрит. Схема надежная, как новые часы Денисенко.
Есть мнение, что это специально шуму навели, чтобы понять, куда ползают тараканы. А они бегут к друзьям, знакомым p2pшникам. И, очевидно, обосрутся там.
Сергей Менделеев (Гарантекс) считает, что это только начало и рынок зачистят полностью. С его поста взято: "Следующие — офисы ВЭД. Приходят информировано. Забирают все".
Выход из ситуации, конечно, найдут, но какой ценой комиссией? 👨🦲
Или же Беларусь пополнится богатыми туристами из Москвы 😊
Как арбитран опустился до угроз и рисковал увольнением из-за… икры.
Раньше Альберт работал у Софы в Inside, а когда его оттуда попёрли — прибился к Chilli Partners. Ни с того ни с сего он занялся продажей икры, и народ не понял, почему «успешный менеджер» таким промышляет.
Альберта начали подстёбывать, и чел пустился во все тяжкие: теперь он ищет двух вебов, чтобы «снести им ебала», и забивает стрелки в Питере. Он боялся, что Chilli уволят его за такую дичь, поэтому сдерживался в своих нападках (ровно 15 минут, а потом всё равно взорвался…).
Также выяснилось, что Альберт уже годами в долгах: он должен выплатить минимум ₽445к. Теперь понятно, откуда нужда в дополнительном заработке (хотя и появляются вопросы к зарплате в Chilli Partners).
🤡 — мда, если у него и была репутация – он её похерил
😁 — пока девочки открывают онлики, парни продают икру – каждому своё
🤕 Тем временем подписчики Бурима взбугуртились на полуслепого блогера, которому Мел задонатил 50к зелени
Если вкратце: тиктакер, известный как Незрячий Эд, долгое время активно байтил борова на пожалейку, взывая в видевсах к богам щедрости стримера, пока Андрюха-таки не снизошёл до очередного золотого дождя, призванного решить проблемы чела переводом крипты 👀
🌚 Но когда монета упала, диалог с Буримом был удалён, а сам он послан нахой в глубокий игнор, что Незрячий Эд отрицает — мол, никаких денег он не получал, а криптой пользоваться не умеет и вообще хотел забрать матпомощь налом 🤨
Только после этого Бурим заподозрил возможную мутянку с участием третьей стороны, но было поздно — ненависть подпесоты стримера уже обрушилась на слепого бедолагу коричневой лавиной угроз. Мде, у Бурима так всегда — хочется, как лучше, а выходит жидко. А шо думает подпеска? 🤔
🤡 — кинул борова и не видит ничё плохого))0)
🕊 — по-любому кинули и Мела, и пацана
🗿 — бурим опять зафакапился
Меллстрой попытался помочь слепому, но попался на скам (предположительно).
Хотя стример так и не закрыл весь долг своим нарезчикам, аттракцион его невиданной щедрости продолжается: недавно Бурим подкинул школьнице ₽6 лямов на оплату квартиры, а теперь скинул $50к незрячему парню по имени Эдик.
Но случился казус: сразу после перевода слепой удалил переписку с братом Бурима (который отправил бабки) и сказал, что не получил донат. Мел утверждает, что по просьбе Эдика скинул ему деньги криптой, а тот говорит, что из-за слепоты не может ей пользоваться.
Теперь пацан получает угрозы от фанатов Мела, а стример уже и сам не уверен, что Эдик его заскамил: «Походу, это не он».
Чё думаем?
🤡 — Мел или его команда лоханулись, вина на них
🥴 — этот Эдик явно что-то недоговаривает
🤔 — можт, это был сторонний скам с реквизитами?
Арина завела онлифанс «для благотворительности».
В прошлый раз мы слышали о девчуле, когда она пообещала «соснуть» бывшему ассистенту Кузьмичёвой (который скамер и ворюга, ага), а теперь Ариша поделилась ссылкой на свой «онлик».
Мантрова решила забайтить дрочеров преданных подписчиков — оказалось, что ссылка вела на сайт приюта бездомных животных. Так-то начинание неплохое, но почему для благих дел обязательно намекать на порнуху?
🤡 — Арине лишь бы посветить булками, ничё нового
🔥 — такую (полуголую) благотворительность мы одобряем
Не прошло и месяца, как благие порывы девушек из Inside 👐 вести здоровый образ жизни на фоне дикой природы потерпели коричневое фиаско 💩
Тогда мамзели хором заплевали алкогольные тусовки, ☝️ заявив, что быть под грибами единение с природой куда ценнее и полезнее бездумных попоек. Посыл, надо признать, был неплохой, но энтузиазма не хватило надолго. 🤦♂️
💃 Теперь конторка Inside почти всем своим онлик-хаусом отплясывает в клубах под забытые хиты и активно закладывает за воротник. 🍷
Классический портрет любителей спиртного: 🥴 когда в медийке ты Лев Толстой, а на деле — снова расчехляешь фотошоп от заплывшего фейса последствий алко-трипов и похмельный наборчик в придачу. 🤷♂️
🤡 — м-да, необязательно выкладывать все свои синие лицемерные трипы
🥴 — ждём следующий высер Бычковой про ЗОЖ