Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 425 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 798 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова136
Мелл134
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 409
CPA Bro290
Inside271
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Rumors Affiliate 06.10.2025 23:15

🚽 Отношения овнерки CPA BRO и Баргаева пробивают очередное дно находят новые глубины: альфонс продолжает люто стебать мамку по поводу и без 🗿

Ника слила сторис с того самого празднования, 💃 где показала надписи на шарах — одна из них («спасибо за сына») довела мамзель до оскорблений в сторону благоверного. 🥴

А в качестве воспитательного момента 👊 Ника сняла видео, на котором Русик занимается очередной хуйнёй танцует в одних трусах, подобно ручной макаке. 🦍

🤔 Что ж, неудивительно, что рабы Кузьмичевой стабильно пинают хуи бездельничают, а CPA BRO погрузился в творческий анабиоз: 🫥 если мадам не способна установить границы даже со своим персональным шутом, о каком развитии конторки вообще может идти речь?

🤡 — м-да, у этих клоунов кринж по расписанию
🗿 — а ведь CPA BRO начали деградировать, когда у Ники появился Баргаев

Affiliate Inside | .Aff 🃏 06.10.2025 23:02
Оригинал

🤮 Димка Бузаев совсем епанулся решил показать мастер-класс по наваливанию шашлычка прямо с параши

Устав от постоянных понтов, цыга не обломался заюзать пропёрженный толкан времён Сралина как подставку для своего блюда сортирной высокой кухни 🥴

👀 Мдемс, как-то странно получается: на словах в конторе Бузы на тесты сливается по 400к деревянных, а на деле — овнеру приходится лакомиться с унитаза 🦷

🤡 — фу, пздц, с этим за руку не здороваемся
🌚 — какой-то говёный шашлык, если честно))0)

Соболева в таком блеклом луке, что если бы не зумерские Balenciaga и Birkin, её легко можно было бы принять
за завуча 45+, собравшуюся
на педсовет. 👨‍🏫

Особенно добивает полосатый шарфик туго завязанный
на шее, будто Вера вот-вот пойдёт отчитывать восьмой «Б»
за прогулы.
🧑‍💻

Ощущение, что head of mediabuying уверенно скатывается в сторону трэш-контента. 🚽 Раньше Марченко выглядел, может, и не фреш,
но хотя бы был одет. А теперь
наш богемный дальнобой
устроил фотосет с голым пузом
и в галошах Versace прямо посреди трассы. 🕺

А чуть позже, в видео, которое выложила его подружка, начинается полный сюр: странная вписка, люди в халатах,
а сам Санёк — с разъехавшейся челюстью и глазами по пять копеек. 🐱

Судя по последним сторис, медиабаинг остался в прошлом — теперь Марченко покоряет вершины медиадеградации.
А что вы хотели? Такой вот суровый мир арбитража. 🤷‍♂️

high profit — low life 06.10.2025 15:07
Оригинал

МОЯ ТУПОСТЬ, ЧУЖАЯ ЛИЦЕМЕРНОСТЬ И НИКАКИХ МЕДИА ДЛЯ ПРОСТОГО КОТА

Вчера жопа красовалась не только на баннере партнеркина, но и в моей переписке с их работничком, который решил бесплатно попиарить контент за счет рыжей морды

Сюжет этой постановки незамысловат, как пердеж губами в ответ на вопрос о качестве трафика:
Приходит ко мне Игоряша и говорит — а давай ты нас репостнешь, а мы тебя.

Казалось бы - где моя клоака, а где Партнеркин? Но Игорян уверил меня что все ок и ему согласовали мой канал некто свыше.
Сначала я замотивировался, и спизданул что хочу сделать пост о битве моча и говны сравнении крашей со слотами в подходах.

Жопу почесал и пришел к выводу, что возвращаться надо не с нишевой хуйней для задротов, а с тем зачем заходят в паблики со слухами - поэтому дропнул вот этот шедевр и предложил взять его, хуле, раз Партнеркины уже все согласовали.

Но вместо подрывания пуканов читателей - порвался только Игорек, которого я оказывается подставляю, еще и пытался меня отчитать, как тимлид баера первохода.

Короче, ебаный рот этого согласования - за мотивацию навалить контента спасибо, в остальном привкус наебалова. Стратегия у Партнеркиных выбрана просто охуенная: заходить в мою помойку и удивляться, что воняет.
Ситуация сюр, нахуй: лезть в канал со сплетнями за рекламой и аудиторией - маркетинговый ход, а репостнуть то что режет по яйцам - извините, янитакая. Игорь-то сначала сказал, что никаких проблем, выложим что дадут, жаль произошло переобувание.

Но если вдруг ваш социальный рейтинг наравне с моим, вас не пугает слово хуй и маргинальность: открыт к любым предложениям, связаться можно по ccылке ниже

Rumors Affiliate 05.10.2025 22:53

🥴 Тем временем медиа сферы в своём репертуаре: YOSA заставляют орбетражных демонстрировать свой IQ пародировать мемы 🤪

Пока одни уныло тиражируют контент для ботов, 💩 а другие идут ко дну благодаря эксцентрике 🌭 своего главреда, YOSA (известные разве что подкастами) — стабильно пребывают в состоянии кринжа творческой невесомости. 🤷‍♂️

🗿 Вместо чего-то внятного конторка наладила производство в стиле кислотных Holy Traff🤮— например, видео, где заставляет прохожих на конфах кривить фейсы на камеру.

Канальчег мог бы понять, если бы ребята только и делали, что предоставляли таким, как Щербина, возможность напиздеть светануть интеллектом. 🤦‍♂️ Но кто в здравом уме спонсирует весь остальной кринж в его чистейшем проявлении — неясно. 🌚

🤡 ещё одно медиа скатилось до дегро-контента
💩 лучше так, чем спамить нейронками

Оригинал

Случилась массовая атака по сайтам аффилки.

Совсем недавно анонимный хакер взломал сначала партнеркин, а потом aff1.ru. Сегодня легли traff.ink, кардиналы и cpa.rip. Точно неизвестно, чьих это рук дело: того же школьника или кого-то другого.

Был получен частичный доступ к базе данных кардиналов — народ получил рассылку, ведущую на гифку с Ивановым (сам он просит так не делать, потому что это его «чуть-чуть подставляет»).

😁 — насколько же легко эти сайты положить
🤡 — может, это замотивирует конторы наконец позаботиться о безопасности

Шапокляк вышла покорять конфу AffHub в шелках и камнях. 😁

Честно говоря, даже не знаю,
что смущает больше: 🤔
туфли Manolo Blahnik
с кристальной бляхой, рубашка
с бабушкиным шитьём или шелковые брюки Fendi, которые больше напоминают пижамные штанцы.

Зато уверен: внутренняя ворона Инны точно хлопала крыльями
от восторга
✊ — тут ведь всё, что она так любит: монограммы, блестяшки и шарм местной шоувумен из сельского ДК.

Rumors Affiliate 04.10.2025 22:00

Когда не получается поразить всехумом и сообразительностью, 🫠 Настя Щербина закономерно возвращается к проверенным стратегиям 👐

😏 Девушка показала процесс съёмок очередного контента для дрочеров, где она потирает 🍑 оголённые части тела о капот ретро-кабриолета.

На сей раз мамзель выбрала наряд, который отдалённо напоминает путану с Дикого Запада девушку-ковбоя — 🤷‍♂️ что сказать, время идёт, а Настя делает всё возможное, чтобы её никто не воспринимал всерьёз 🥴 и вспоминал только в ассоциациях с фетишами на черно-оранжевом сайте. 🔞

🤡 — странно, что Мелбет всецело одобряют её порнушные амплуа
🌭 — в таком образе только и держать чужой пистолет

На AffHub в Варшаве пожаловала уникальная парочка — сутенёрша Бакалова и Микеланджело
на максималках. 🐢

Глядя на них, сложно поверить,
что они вообще шли на одно мероприятие. Домина Виктория
в красном лаковом тренче будто направлялась не на конфу,
а на БДСМ-пати — устраивать публичную порку. 👠

А по Ростишке в костюме
с черепашками-ниндзя видно,
что парень просто хотел заскочить за хэппи-милом
перед встречей с Донателло. 🥔

Уже жду, как на их affiliate-балу Ростик появится в футболке
с Губкой Бобом, 😁 а Вика —
в латексе и с плёткой.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 03.10.2025 22:07
Оригинал

🌚 Набив экспу на борьбе с ссаными капчами, Мел устроил зарубу с файнал боссом всех кази и закусился со Stake

Так, Бурим прямо на стриме слил 400 ка вечнозелёных на 1,5 тысячи спинов по 800 баксов, при этом ни разу не словив ни одной бонуски. Это вызвало у борова справедливую попаболь и вполне логичный вопрос — не наёбывает скручивает ли буржик честным игрокам? 🧐

🤷‍♂️ Ну чё сказать — каким бы камнем ни был Мел, ситуэйшен со стороны Stake выглядит реально жидко. А более подробно, кста, уже расписали всё во втором канале одменаподписывайся, шоб не пропустить горячку 🔥

🤡 — пздц, буржи наёпывают отечественных лудиков
🗿 — кази, канеш, всегда выигрывает, но вы тоже не ахуевайте)))0)

Оригинал

Сергей Джигейт рассказал о подставах, «токсичном маркетинге» и попытках его переманить.

В интервью винам CBDO джигеев рассказал, что людей, к которым у него «не лежит душа», он тупо игнорирует, даже если общаться с ними нужно по работе. Его «постоянно пытаются перекупить» другие конторы, предлагая х4 зарплату, квартиры и машины, но Серый слишком любит джигеев, чтобы уйти (или больно щедрые перекупщики были им выдуманы).

Ещё он сказал, что его контору пытались подставить: один человек, нанятый известной компанией в сфере, ходил по знакомым Серёги и просил не рекламировать джигеев в обмен на бабки и подарки. Но скрины этих переписок быстро оказались у Серого, так как он нравится людям больше, чем этот умник.

Есть предположения, кто пытался подгадить джигеям?

🤡 — пусть постит скрины, а иначе это пустой трёп
🍾 — ждём скандала между джигеями и анонимной конторой

Пиарщица мостов похвасталась шопингом, 🛍 где ей впарили очередной хлам под лозунгом:
«рождённый тратить, копить
не может».
🫴

Но если вспомнить, что Таня Кулагина стабильно одевается
как мамочка в декрете 🐥 —
в кожаных лосинах до середины икры и случайных тряпках из ТЦ,
то правильнее сказать:
«рождённому без вкуса — лучше копить». 🪙

Овнеры и СЕО, сохраняйте, чтобы ваши сотрудники знали свое место

Уверен, что уже большинство начальников прислали эту стату своим бедолагам, мол: "Ты вообще-то входишь в топ самых богатых людей мира". Если нет, то чего вы ждете?

Учитывая, что у нас весь iGaming состоит из C-lvl, которые получают от $3500 до $1млн в секунду, неудивительно, что гембла двигает мировую экономику. И почему только государства щемят этот щедрый бизнес?

👍 — если ты богаче 95% всех нищих
🤡 — если этот клоун не платит тебе даже $2к, а сам поехал на арбитражный бал

Affiliate Inside | .Aff 🃏 02.10.2025 22:17
Оригинал

🤷‍♂️ Ну шо, вслед за Аришкой Мантровой на рынок труда неожиданно въехал Араб из лГЕЙминг — челик устроил целый перформанс, шоб анонсировать проёп должности CBDO

Орбетражный холостяк дропнул в сторьки маски-шоу с участием какой-то бдсм-госпожи по сюжету загнавшей его в ональное рабство — чё сказать: зрелище такое, что даже Овсеенко с его актёрской игрой уровня камня на фоне этого креатива заслуживает Оскара 🦷

Несмотря на это, Араб поспешил успокоить всех, что с ним всё не намана, а сей высер нужен был, шоб оплакать отметить конец его карьеры в лГЕЙминге и попрощаться с аккаунтом в инстике 🥴

🤡 — блеа, это чё за бдсм-фантазии
🌚 — теперь можна и на завод))0)

Оригинал

Школота продолжает взламывать сайты аффилки.

Недавно анонимный хакер получил доступ к базе данных партнеркина: была слита информация более 140к пользователей. Теперь, видимо, всё тот же умник взялся за другие платформы в сфере: ЕЮ рассказал, что под ударом оказался aff1.ru

В прошлый раз он сделал тупую рассылку и больше ничего не трогал, а теперь переименовал разделы сайта и отредактировал статьи, заменив их текст на «Люблю сосать жопы» и ссылки на чат чела, с которым недавно посрался. Базу данных тоже слили, но там один спам.

Чё думаем, братва?

🤡 — остаётся гадать, кого взломают следующим
😁 — это тупо, но смешно, пусть продолжает

Rumors Affiliate 01.10.2025 21:55

🤡 Mostbet Partners пытаются найти наивных дурачков привлечь новых людей в свою команду второсортными «интервью» 👐

Конторка выкатила рилс, в котором хэд аффилейтов Аффкадлера рассказывает, как же круто работать в Мостах 👍 — про кофе и печеньки тимбилдинг и то, как коллектив помогал ей справляться со слезами на новом этапе карьеры.

🤦‍♂️ Мало того, что интервью выглядит так, будто все его участники сидят на каких-то транквилизаторах 🥱 читают сценарий с бумажки, так ещё и сама попытка пиара вышла довольно унылой.

🤔 Канальчег напомнит, что некогда в Мостах блистала Щербина, чьё место теперь занимает юная особа без опыта в аффилке, 🌭 а некоторые крепостные и вовсе ищут утешение на дне стакана — «контора мечты», получается?

🤡 жалкая попытка привлечь внимание
🥱 норм интервью, чтобы быстро заснуть

Оригинал

Бычкова рассказала, почему уволила Ангелину и других холопов из своей конторы.

Если вы помните, когда Соня только открывала инсайд, она пригласила туда лже-Инстасамку Ангелину. Но девчулю оттуда быстро попёрли (собственно, как и из ЦПА Бро и альфалидс — это для неё обычная тема).

Сегодня Бычкова объяснила, что увольняет демотивированных людей, которые совершают одни и те же ошибки после кучи замечаний и месяцами не выполняют KPI. Она «не будет инвестировать в развитие тех, кто не готов двигаться вперёд».

Собственно, теперь понятно, почему она кикнула ныне продающего икру Альберта — судя по его поведению, в работе чел не славится профессионализмом.

🤡 — неудивительные фейлы арбитражных
😁 — Соне прям везёт на особо одарённых сотрудников

Вчера пробежала новость о рейдах на криптообменники в Москва Сити.

Сегодня уже обнаружена схема обхода: коридоры, апарты, туалеты — везде, куда постесняются заходить ОБЭП (ну или кто-то другой в масках). Ну да. В принципе, никто из силовиков новости не смотрит. Схема надежная, как новые часы Денисенко.

Есть мнение, что это специально шуму навели, чтобы понять, куда ползают тараканы. А они бегут к друзьям, знакомым p2pшникам. И, очевидно, обосрутся там.

Сергей Менделеев (Гарантекс) считает, что это только начало и рынок зачистят полностью. С его поста взято: "Следующие — офисы ВЭД. Приходят информировано. Забирают все".

Выход из ситуации, конечно, найдут, но какой ценой комиссией? 👨‍🦲

Или же Беларусь пополнится богатыми туристами из Москвы 😊

Оригинал

Как арбитран опустился до угроз и рисковал увольнением из-за… икры.

Раньше Альберт работал у Софы в Inside, а когда его оттуда попёрли — прибился к Chilli Partners. Ни с того ни с сего он занялся продажей икры, и народ не понял, почему «успешный менеджер» таким промышляет.

Альберта начали подстёбывать, и чел пустился во все тяжкие: теперь он ищет двух вебов, чтобы «снести им ебала», и забивает стрелки в Питере. Он боялся, что Chilli уволят его за такую дичь, поэтому сдерживался в своих нападках (ровно 15 минут, а потом всё равно взорвался…).

Также выяснилось, что Альберт уже годами в долгах: он должен выплатить минимум ₽445к. Теперь понятно, откуда нужда в дополнительном заработке (хотя и появляются вопросы к зарплате в Chilli Partners).

🤡 — мда, если у него и была репутация – он её похерил
😁 — пока девочки
открывают онлики, парни продают икру – каждому своё

Affiliate Inside | .Aff 🃏 29.09.2025 22:49
Оригинал

🤕 Тем временем подписчики Бурима взбугуртились на полуслепого блогера, которому Мел задонатил 50к зелени
Если вкратце: тиктакер, известный как Незрячий Эд, долгое время активно байтил борова на пожалейку, взывая в видевсах к богам щедрости стримера, пока Андрюха-таки не снизошёл до очередного золотого дождя, призванного решить проблемы чела переводом крипты 👀
🌚 Но когда монета упала, диалог с Буримом был удалён, а сам он послан нахой в глубокий игнор, что Незрячий Эд отрицает — мол, никаких денег он не получал, а криптой пользоваться не умеет и вообще хотел забрать матпомощь налом 🤨

Только после этого Бурим заподозрил возможную мутянку с участием третьей стороны, но было поздно — ненависть подпесоты стримера уже обрушилась на слепого бедолагу коричневой лавиной угроз. Мде, у Бурима так всегда — хочется, как лучше, а выходит жидко. А шо думает подпеска? 🤔

🤡 — кинул борова и не видит ничё плохого))0)
🕊 — по-любому кинули и Мела, и пацана
🗿 — бурим опять зафакапился

Оригинал

Меллстрой попытался помочь слепому, но попался на скам (предположительно).

Хотя стример так и не закрыл весь долг своим нарезчикам, аттракцион его невиданной щедрости продолжается: недавно Бурим подкинул школьнице ₽6 лямов на оплату квартиры, а теперь скинул $50к незрячему парню по имени Эдик.

Но случился казус: сразу после перевода слепой удалил переписку с братом Бурима (который отправил бабки) и сказал, что не получил донат. Мел утверждает, что по просьбе Эдика скинул ему деньги криптой, а тот говорит, что из-за слепоты не может ей пользоваться.

Теперь пацан получает угрозы от фанатов Мела, а стример уже и сам не уверен, что Эдик его заскамил: «Походу, это не он».

Чё думаем?

🤡 — Мел или его команда лоханулись, вина на них
🥴 — этот Эдик явно что-то недоговаривает
🤔 — можт, это был сторонний скам с реквизитами?

Оригинал

Арина завела онлифанс «для благотворительности».

В прошлый раз мы слышали о девчуле, когда она пообещала «соснуть» бывшему ассистенту Кузьмичёвой (который скамер и ворюга, ага), а теперь Ариша поделилась ссылкой на свой «онлик».

Мантрова решила забайтить дрочеров преданных подписчиков — оказалось, что ссылка вела на сайт приюта бездомных животных. Так-то начинание неплохое, но почему для благих дел обязательно намекать на порнуху?

🤡 — Арине лишь бы посветить булками, ничё нового
🔥 — такую (полуголую) благотворительность мы одобряем

Rumors Affiliate 27.09.2025 23:00

Не прошло и месяца, как благие порывы девушек из Inside 👐 вести здоровый образ жизни на фоне дикой природы потерпели коричневое фиаско 💩

Тогда мамзели хором заплевали алкогольные тусовки, ☝️ заявив, что быть под грибами единение с природой куда ценнее и полезнее бездумных попоек. Посыл, надо признать, был неплохой, но энтузиазма не хватило надолго. 🤦‍♂️

💃 Теперь конторка Inside почти всем своим онлик-хаусом отплясывает в клубах под забытые хиты и активно закладывает за воротник. 🍷

Классический портрет любителей спиртного: 🥴 когда в медийке ты Лев Толстой, а на деле — снова расчехляешь фотошоп от заплывшего фейса последствий алко-трипов и похмельный наборчик в придачу. 🤷‍♂️
🤡 — м-да, необязательно выкладывать все свои синие лицемерные трипы
🥴 — ждём следующий высер Бычковой про ЗОЖ

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.