Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
05.01.2025 21:27
Оригинал
Пока народ отдыхает, у арбитражниц началось зимнее обострение.
Кейс первый: Ника, у которой кроме проседания ЦПА.бро и кринжовой «карьеры» певички начался брак с альфонсом. Дама сравнивает себя с актрисой, которая как минимум всё ещё похожа на человека — это полная клиника.
Кейс второй: Ангелина, в последнее время известная только порнушными фотосессиями, укуривается и умоляет приглашать её на тусы «ради дцпшных вайбов».
Что посоветуем шалашовкам успешным профи сферы?
🤡 — найти себе папика и сгинуть из аффилки
🥴 — наконец начать онлифанс, и дело с концом
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
04.01.2025 21:34
Оригинал
У Слобожа психоз «эпичный камбек».
Месяц назад додик анонсировал возвращение в соцсетки, два месяца назад — кучу новых проектов. С тех пор не было сделано ровным счётом нихуя, кроме сегодняшнего дико пафосного видоса, в котором Санёк светит петушиными патлами, играет в каэску и «верит в себя».
Судя по всему, умник хочет подчистить свою медийку претенциозной документалкой. Интересно, упомянет ли он там свой долг в 213 лямов и последующие бега от бутылки правосудия.
🤡 — заебал тыщей анонсов, пусть уже хоть что-то выпустит
🥴 — я бы глянул, как он обыграет там свои долги
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
03.01.2025 21:23
Оригинал
Саша Клим рассказал о болях скуфской жизни.
Арбитран «входит в рабоче-тренировочный режим», но со спортом пока получается хуёво: лёгкие сдулись, печень болит, а лысина блестит.
Ещё старпёр за неделю набрал пять кило, которые сбрасывал два месяца — вот это я понимаю, продуктивность.
Что думаем о спортивных успехах лысой развалюхи?
🤡 — и это он «делает ветер» в зале?..
🥴 — зато Санёк честный
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
02.01.2025 21:45
Оригинал
Пототский рассказал о провалах и сперме подвёл итоги года.
Одно из самых важных достижений Макса — заморозка спермача в нескольких странах, которой он активно делился в октябре. Ещё додик хвастается охуенным здоровьем, хотя весь год жаловался на отсутствие сил.
Бедному-несчастному «плохо внутри» оттого, что его основной бизнес просел, и теперь он «ждёт рост в три раза» (а насколько это реалистично для Макса — уже другой разговор).
Что пожелаем Пототскому в новом году?
🤡 — перестать страдать хуйнёй
🔥 — продолжать ебашить
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
31.12.2024 17:02
Оригинал
Хэппи нью э, братва 🍾
Я ёлку нарядил и здорово прибухнул, жизнь хороша. Спасибо всем, кто читал мои разносы в этом году — готовьтесь к продолжению оркестра в следующем 🍾
П.С: спс Саше (который Уснул) за основу для моей праздничной пикчи
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
30.12.2024 20:18
Оригинал
Мосты рассказали о планах на следующий год. Планы хуёвые.
Контора хочет менять концепцию, но не сильно — все новшества будут «плавно вытекать из того, что есть сейчас». Интересно, тут речь идёт об их обосранной медийке, стрёмной репутации хэдов или контенте для тупых?
Или, может, в новом году сохранятся спизженные крео и скам вебов? Главное, конечно, что им есть из чего выбрать.
Что навангуем шарашке на 2025 год?
🤡 — только свойственные мостам публичные фейлы по всем фронтам
🔥 — будет ещё больше кринжа успехов
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
30.12.2024 20:04
Оригинал
CatAffs продолжают копать себе могилу: пытаются скрыть скам и донаты ВСУ.
У Иванова знатно подгорело с тупости котов: по сети начала гулять инфа про наёб вебов и то, что их овнер украинец, берущий бабки в РФ на донаты ВСУ. Узнавшие об этом майоры пошли дрочить платёжки, которые процессили украинские казики, попутно убив рынок РФ платёг.
А коты пошли дальше: начали чистить всю неудобную инфу на каналах за бабки, не вывезли это дело и слили переписки, так ещё и применили ручного Стрижа, который типа доказал их «невиновность».
Вангуем: что ждёт кошаков в будущем?
🤡 — у них нет тупо будущего
🕊️ — как-то умудрятся избежать кончины
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
29.12.2024 20:59
Оригинал
Глори партнерс порадовали Лагута новогодним подарком (своим обосранным мерчем).
Это те самые шмотки, которые рекламировал Паша Техник в их укуренной видюхе. Тут мы имеем и лонгслив с мильоном вырвиглазных лого, и носки с лаконичным «хэлло пусси» (интересно, это такое обращение к Дэну?).
Нормальный подгончик?
🤡 — кринжатина, никто не будет эти лохмотья носить
🔥 — для Дэна с его «стилем» самое то
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
28.12.2024 22:07
Оригинал
Что и следовало доказать: не прошло и дня, как альфонсик пожалел о своей свадьбе (Ника, родная, беги).
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
28.12.2024 18:05
Оригинал
Ника поставила окончательный крест на счастливой жизни: вышла замуж за своего сосунка.
Высасывание бабок и использование её для тупорылых рилсов не смутило матуню — теперь она официально привязана к альфонсу и его дочуре.
Напомню, что эти ебанаты уже «расставались» для хайпа летом, а в марте силиконовая отказала Баргаеву в свадьбе — вот такие высокие отношения.
Лично мне тут всё очевидно, а что думает подписота?
🤡 — ждём грустный трек о том, как её поимели и бросили
🥴 — старушка нашла свою любовь
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
27.12.2024 21:45
Оригинал
Главред кардиналов обосрался в своей же колонке.
Кустов назвал этот год «каким-то скуфским» (считаю, что он излишне фокусируется на себе) и уверил, что для кардиналов 2024 был охуенным годом. Это очень смешно слышать от хера, который выпускал на сайте своей конторки истерические «разоблачения» из-за проигрыша мобилы.
Но все скандалы, по словам ебаната, успешно забывались (кем это, интересно — аудиторией с деменцией?). В общем, это «открытое письмо» можно скрутить в трубочку и засунуть Кустову в такое же глубокое очко, в которое он загнал свою шарашку.
🤡 — спонсорство кринжовых дебатов и психозы главреда — и правда охуенный год
🥴 — кардиналы не были бы такими говножуями, если б ими руководил вменяемый чел
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
26.12.2024 21:57
Оригинал
Мосты «подводят итоги года» (обсуждают яйца, хуи и другие серьёзные темы).
На новогодний стрим (ессесна, с очень жалким активом) были приглашены многочисленные «топы» сферы по кринжу — Ибра, Уховёрт и другие известные говножуи.
Пиарщики мостов решили, что негоже одной хэд аффилиатов хоронить медийку конторы — к этой важной цели должны приложить руку все сотрудники! Респектую ебанатам.
🤡 — мда, очередной мостовский кринж
🥴 — зато сразу понятно, у кого там проблемы с алкоголем и другими веществами
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
25.12.2024 20:50
Оригинал
«Быть пиздаболами — это нормально» — Арина и её конторка выпустили очередные «признания» арбитранов.
Додики снова сели под плаксивую музыку и с грустными еблетами рассказали, что у кого болит: у одного проект сосёт, от другой сотрудники бегут, а третья батрачит по 14 часов в день на своего деспота-овнера. Но главное — всё это «не параша поражения, а драгоценные уроки».
Ждём ещё откровений и «полезных» роликов от Аришки?
🤡 — мда, так закапывать свою медийку надо уметь
🥴 — спасибо, Ариш: теперь я знаю, что быть полным говном в своей работе — это нормально
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
24.12.2024 21:25
Оригинал
Ника похвасталась своим кринжовым дота-турниром.
Мамуся решила заполнить и без того перенасыщенную нишу «новых уникальных форматов» — пригласила арбитражников пиздиться в дотку с блогерами типа её сосунка (очевидно, что эта гениальная идея пришла именно ему).
Теперь курица чуть ли не ссытся от восторга и обещает, что это «только начало большой ущербной истории».
Чё думаем об этой темке?
🤡 — такой себе способ заработка для среднестатистического арбитрана
🔥 — зато они хотя бы не насилуют нас своими ебанутыми треками
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
23.12.2024 20:40
Оригинал
Щербина рассказала о том, чего не умеет как быть СМО (спойлер: она всё ещё нихера не знает).
Судя по всему, позорные интервью — фишка её карьеры. Ебанашка либо отвечает односложно (и тут сразу понятно, что ей просто нечего сказать), либо втупую повторяет вопрос за интервьюером. Непонимающий еблет, «ааа» да «эээ» через слово — стартовый набор любой безмозглой пизды уважающей себя арбитражницы.
Собственно, результаты её работы мы видели совсем недавно: тусу с трансами, колясочниками и другими фриками придумала именно Настюха. Выводы, как говорится, делайте сами.
🤡 — когда у вас такая СМО, это позор для всей конторы
🥴 — ей бы научиться говорить для начала, а там уже можно будет думать об интервью
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
22.12.2024 21:53
Оригинал
Сонька травмирует развлекает народ на пляже полуголыми съёмками.
Просто сниматься в порнухе оказалось недостаточно — курица захотела устроить шоу прямо на публике. Очередная попытка найти ёбыря, показывая свои прелести, успехом не увенчалась — вместо этого ебанашку просто поснимали рандомные мужики.
Я уже не думаю, что милфа когда-либо вернётся к работе в аффилке — судя по всему, её куда больше привлекает карьерный путь онлифанс модели.
🤡 — на это уже без слёз не взглянешь
🔥 — похуй на аффилку, Сонь, ты нашла своё призвание
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
21.12.2024 21:41
Оригинал
На случай если вам не хватило сегодня кринжа: Панин грозится устроить «фрешовый киберспортивный движ».
Пашка вдохновился Никой, которая зафигачила турнир по доте с подачи своего сосунка. Он хочет «сделать движуху вокруг киберспорта» в аффилке, но понимает, что это никому нахуй не сдалось (интересно, блять, почему).
Додик «хочет масштабов»
и мечтает создать что-то новое, но боится, что его обосрут сплетне-каналы — собственно, помогаю тебе преодолевать этот страх, Паш, скажи спасибо. Ещё одна проблема ебаната — он не знает, что нужно сфере (тут я сразу могу подсказать — сфере нужно, чтобы ты её покинул).
Ждём дотный ренессанс в аффилке?
🤡 — пусть держится от ивентов подальше
🔥 — да вы чё, охуенная же тема (я Паша Панин)
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
20.12.2024 21:32
Оригинал
ЦПА Лента пообщались с менеджером роялов — девчуля не смогла не обосраться.
В своём первом (и, надеюсь, последнем) интервью она рассказала, что плохих конф в принципе не бывает: если не работают кондеи или нечего жрать — это хуйня, которая беспокоит только сплетне-каналы (а участникам, по всей видимости, такие сауны и голодовки нравятся).
В сферу она попала, удачно продав Эрдэму косметос, а до синьора дососалась доросла, читая статейки про сферу. Тут невольно вспоминается Эля, которая училась по ютуб-шоу, и Валя, выросшая до хэда «просто по течению» — какой-то горловой секрет мадамы явно нам не раскрывают…
🤡 — не все умеют вменяемо давать интервью
🥴 — кому надо втюхать косметос, чтобы мне дали работу без знаний и опыта?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
19.12.2024 21:16
Оригинал
«Один день из жизни пьяного Паши Техника арбитражника» — глори партнерс выкатили фильмец со всеми известным бухариком.
Быть тамадой на Броконф оказалось недостаточно — алкаш решил сняться в выёбистом промо для розыгрыша конторки. Что думаем об актёрском дебюте Пашки?
🤡 — вконец обосрались — что он, что шарашка
🔥 — пусть подаются на Оскары — это охуенно
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
19.12.2024 20:58
Оригинал
Вышло то самое интервью кардиналов с Никой — ожидаемый кринж.
Мамуся рассказала про жизнь со своим сынком ёбырем: по вечерам Баргаев срётся со школярами в доте, а она курит и работает — вот такой «семейно-развлекательный» процесс.
С каждым годом мамзель всё меньше хочет находиться в аффилке: она ни с кем не дружит (оно и понятно — от её ебальника уже давно шарахается народ), а на конфах бывает только когда работа заставляет.
🤡 — правильно: никакие коллеги не сравнятся с ебанутостью её сосунка
🥴 — и вот это те самые «инсайты» о жизни овнерки?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
18.12.2024 20:32
Оригинал
Арина «провернула невероятную схему» (купила драндулет).
Теперь она не просто тупая пизда абы кто, а «чика на бэхе». Чем-то мне этот видос напомнил драматичные прогревы Ростика о его новой тачке, только там была золотая ламба, а тут самая обычная тележка.
Ещё ебанашка истерически рыдала из-за Севы (старой колымаги, которую пришлось продать для покупки новой) — для Аришки он был «как собака».
🤡 — да она щас обоссытся от радости
🗿 — я Сева и мне грустно, что Арина положила на меня хуй
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
17.12.2024 22:02
Оригинал
Инсайды обсасывают свой жалкий мерчик (и анонсируют новый, ещё хуже).
Их старый дроп можно описать очень просто: дешманская пляжная херь с лого конторки (что-что, а втупую лепить своё лого они умеют). «Новинки» ничем не лучше — тут нам с вами предлагают наклейки, лифак со стрингами и всё те же резинки, что в прошлый раз.
Всё копеечное в производстве, ессесна — с хера бы шарашка тратилась на своих же партнёров?
💩 — и вот этим они кичатся?
🔥 — охуенный мерч для фанатов алиэкспресса
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
16.12.2024 21:52
Оригинал
Ибра флексит «успехами» в аффилке и плачется о тяжёлой жизни.
Сначала солевой философ назвал себя «самым взрослым арбитражником» с нереальными доходами, а сразу после под грустную музыку рассказал, что в аффилке надо жёстко хуярить, иначе ничё у тебя не получится (каждый раз хуею с его невероятных «инсайтов»).
Кстати о фейлах: около недели назад озарённый додик поделился, что слил 10к бачей на Бразилию, так как слышал, что там золотая жила — вот вам и «опытный арбитражник».
🤡 — кто-нибудь, заберите у него телефон
🥴 — неужто очередной солевой приступ?
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
16.12.2024 21:21
Оригинал
Щербина рекламирует будущий онлифанс делится полуголыми фотками со своих трипов.
Эскортницы профи арбитража решили, что зима — не повод дать народу забыть, как выглядят их скромные дойки. После недавних запоев Настюха поняла, что другой контент её подписоте неинтересен, и начала постить бикини-пикчи. Было б ей ещё чё показывать...
🔥 — а где можно увидеть продолжение этой съёмки?
🥴 — в последнее время девки чёт совсем забыли, что существует другой контент