Affiliate Inside | .Aff 🃏
01.02.2026 22:59
Оригинал
🗿 На фоне очередного обвала крипторынка Серёга Хитров снова решил поиграть в Вангу и раздать фирменного экспертного мнения — без приколов, как обычно, не обошлось
Так, хацкерок настолько зассал фидбека от своей аудитории, шо наглухо заколотил комменты под постом с его шидевральными мыслями, чтобы подписчики, прочухав за уровень айсикью криптана, не напихали ему хуёв в панамку, как и в прошлые разы 🦷
🤷♂️ Мде, судя по этому муву, Серый уже сам начал понимать, шо молотит лютую хуйту, с которой только хахайки можно половить — но зачем в таком случае продолжать позориться и шитпостить, вашему покорному совершенно неясно 🤨
🤡 — блеа, дедус опять спамит кринжатиной
🗿 — если негатива не видно, значит его и нет))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
31.01.2026 20:00
Оригинал
🥴 Алекс Номад закусился с Hellspin, владеющим подскамившейся Playfina — другой проект холдинга целый месяц не мог выплатить вебам 500 бачей
Так, в канале кабанидзе появилась угроза в адрес таинственного спонсора — Номад пригрозил ему опубличиванием кейса о невыплате в случае, если диняк не буит прямо сейчас. Монеты не упало, и имена наёпсиков стали достоянием общественности: ими оказались ребята из 22bet — ещё одного бренда Hellspin 🗿
🦷 Почувствовав угрозу медийных подсрачников, представители холдинга мигом забашляли копейку, после чего Номад удалил пост. Косяк они попытались спихнуть на манагера, о делах которого Hellspin блябуду были не в курсе — но, по мнению вашего покорного, сия сомнительная отмаза вряд ли спасёт репу конторы, чьи проехты уже, кажется, регулярно вступают в жидкое
🤡 — видимо, не опозорившись, выполнить обязательства не могут
🗿 — у них трёхзначные выплОты только через медийку))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
30.01.2026 19:45
Оригинал
🤡 Новые зашквары нужны тем, у кого старые плохие: Dragon Money опять придумывает нелепые отмазы, шоб не выводить игроку выигрыш
Началось с того, шо лудик получил от конторы щедрый промик в 50 ка деревянных с безумным вейджером почти в х150 — фортуна улыбнулась работяге и за восьмичасовую смену в слотах, он сумел открутить всю сумму и выйти в плюс почти на 2 ляма рубасов 🤯
🗿 Шоб не прохавать типичных сомнительных мувов от конторы и забрать монету, бедолага даже записал видевс с пруфами открутки, однако беда пришла откуда не ждали — на фоне общего здоровья и многочисленных выводов в прошлом, «бест комьюнити энгейджмент» контора вдруг забанила игрока за очень вовремя нарисованный «обнаруженный» мультиакк
Штош, вашего покорного подобный ситуэйшен даж не сильно шокирует — у ящеров игроки вообще всегда выигрывают либо без пруфов, либо без вывода в конце. Удивляет, скорее, другое — каким образом DM каждый раз умудряется прыгнуть выше головы в масштабах факапов, шоб упасть в глазах аффилки ещё ниже? 🤨
🤡 — блеа, да у наёпсиков на репе места для дырок не осталось
🗿 — сразу бы поставили в условия промика «невывод» и не парились))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
29.01.2026 22:29
Оригинал
🦷 Штош, свободное плавание Аришки Чики-Пики Мантровой, видимо, подошло к финалу — спасаясь от окончательной маргинализации на фоне безработицы, шлюпка мамзели прибилась к JetTon Partners
Ребята приютили приняли девчулю на должность CMO всея конторы, о чём она радостно хвастанула в соцсетях — на новом месте Мантрова уже успела развить бурную деятельность и презентовать пьяр-стратегию на 2к26 год 🗿
🥴 Мде, учитывая специфические взгляды мадамы на жЫзнь, ваш покорный даже боится предположить, шо ждёт новых хозяев Аришки и их бренд — феласафские хахайки Джейсона Стэтхэма или танцевальные флэшмобы в стиле напыханной бебезьяны? 🤔
🤡 — очередная контора, откуда её скоро кикнут
🗿 — чисто приключение на 20 минут: устроилась-уволилась))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
29.01.2026 16:10
Оригинал
Нам надоели навязанные рамки.
Пора выходить за них.
0xProcessing x SPICH.
➡️Новый взгляд на криптопроцессинг⬅️
SiGMA Dubai | 9-11 февраля | Стенд 4P
Исследуйте.
Вдохновляйтесь.
Принимайте платежи без границ, лимитов и холдов.
Affiliate Inside | .Aff 🃏
28.01.2026 20:01
Оригинал
🤨 Тем временем BG Team не может получить выплату в 114 тыщ вечнозелёных от SPYBET и WWG Partners — конторы спамят обещаниями и игнорируют требования вернуть монету
Если вкратце, BG Team начали сотрудничать с реклом через партнёрку ещё в апреле — тестовые капы прошли удачно: ребятам расширили объёмы, и за август и сентябрь они пролили почти на 158 ка бакинских. Собсна, когда на горизонте замаячили такие суммы — проблемы и начались 🤕
🤡 Так, сначала партнёрка пообещала оформить выплаты до конца сентября — денег, канеш, не поступило, зато BG Team получили, нихуяси, целое гарантийное письмо, по которому бэкнуть долги должны были до десятого октября. Когда вышел и этот срок, вебы организовали созвон с овнером WWG Partners — он подтвердил, что если рекл не забашляет в ноябре, то его контора будет рассчитываться с работягами из своего кармана
Но чуда не произошло — по итогу с радаров исчезли не только SPYBET, но ещё и представители WWG Partners, оставив вебов с невыплаченным долгом. При этом рекл продолжает ссыпать копейки другим партнёрам, игнорируя BG Team и в открытую заявляя, мол, если пойдёте в медийку — проект нахой схлопнется. Мде, шо тут скажешь — реально мощный наёп 🤷♂️
🤡 — пздц, ну это похороны репы для партнёрки и рекла
🥴 — гарантийное письмо сразу в спам отправьте, плз)))0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
27.01.2026 22:38
Оригинал
🤕 Проепав почти поллярда рубасов в кази, Меллстрой решил отвлечься от депресухи в кампуктерных игрушках, однако напоролся на скам — у него увели Steam-аккаунт с инвентарём на 300 ка бачей
Самое интересное, по словам борова, он не тыкал ни на какие ссылки и другие мошеннические ловушки — его просто выкинуло из игровой сессии из-за изменения пароля, после чего он не смог восстановить доступ даже через Steam Guard 🤨
😤 Бурим уверен, шо подобная жидянка могла произойти только при содействии кого-то внутри конторы, что вызывает у него лютую попаболь — кста, вполне объяснимую: 300 тыщ вечнозелёных-то на дороге не валяются
🤡 — Габен, шо за бизнес, сука?
🤷♂️ — блеа, чот Андрюхе капитально не везёт((9(
Affiliate Inside | .Aff 🃏
27.01.2026 20:10
Оригинал
🚀 А-е, потпеска, UFFILIATES накидывает до +15% к каждой выплате за прозрачность!
Ребята ценят честный труд, поэтому предлагают сиё жирное предложение за безналичный расчёт, работу «в белую» и чОткие договоренности! 🔥
🤤 Партнёры UFFILIATES уже знают, что это не временная акция, а стандартное правило работы конторы, до кучи к которому идут 👇
⚪️ Надёжность. Ребята не первый год на рынке
⚪️ Редкие офферы и крутые гео в гембле и беттинге;
⚪️ Ну и, канеш, высокие ставки и адекватные капы;
➡️ Скорее регистрируйся в UFFILIATES или напрямую стучись менеджеру @sup1_uffiliates, шоб стабильно лутать до +15% к каждой выплате! 👈
Affiliate Inside | .Aff 🃏
26.01.2026 21:54
Оригинал
👀 Контора NGR Partners киданула Ace Partners на 3240 евриков — казалось бы, очередная скам-история, но не всё так просто 🤔
Оказалось, шо причиной невыплаты NGR Partners послужили сдриснувшие в закат инвестор и финансист, которые умыкнули с собой всю оборотку компании. При этом CEO конторы пыталась раскидаться с партнёрами из своего кармана, однако мув не прокатил из-за ещё одного участника сей драмы — партнёрской сети C3PA 🤨
🤕 С ней NGR работали по ресейл-модели и очень надеялись бэкнуть долги монетой, которую им должны были выплатить. Однако то ли прознав про пиздейшен, то ли просто решив скамануться по ПрЕкОлУ, C3PA, для приличия поспамив нелепыми оправданиями, ушли в глухой игнор и так и не закинули бабос умирающей пэпэхе
Короче, в результате всего этого цЫрка ACE пришлось башлять вебам со своих, пока C3PA в крысу лутанули копейку с тела окончательно рипнувшейся NGR, заработав репутасьён ипучих кидал, которым пахую на договорённости 🤷♂️
🤡 — сплошной скам на скаме - это шо за триллер?
🌚 — типа, если конторе пздц, то платить ей не надо?))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
25.01.2026 22:01
Оригинал
🗿 Тем временем пэпэшка TSL, выплаты с которой трясли всей медийкой, сама поделилась историей скама от рекла Playfina
Так, конторы договорились о тестовой капе без KPI ещё в августе, однако, када вебы-таки закончили пролив, трафик вотэтоповорот признали фродом, указав на его низкую активность (ну то есть, решив запихнуть в договор кипиай задним числом) 🥴
🦷 Представителям TSL такой спич показался «неуважением» — началась бычка, в ходе которой стороны согласовали холд с перспективой полной оплаты, однако, когда все сроки вышли, в чат ворвалась CEO Playfina с однозначным вердиктом, мол, диняк не буит
Мде, ну шо тут скажешь, ситуэйшен почти классический: вебы заабузили отсутствие KPI, а рекл решил зажопить обещанную монету, обидевшись на траф, несоответствующий его представлениям о прекрасном — индустрия скама, хуле 🌚
🤡 — битва говна и мочи жабы и гадюки
🌚 — вы пока пролейте, а KPI мы попозже согласуем))0)0
Affiliate Inside | .Aff 🃏
24.01.2026 21:35
Оригинал
👀 У холдинга Favbet серьёзный проблемс с крепостными — из-за финансового провала нового продукта Allwin в Favbet Tech прошли две волны увольнений, а оставшимся сотрудникам жёстко сокращают и задерживают выплаты
В этот раз пиздейшен ударил не только по обычным работягам, но и по силэвэлам — зэпэшку для всех порезали минимум на 40%, а с компенсаций отпускных и отработанных часов кикнутым воркерам темнят одинаково, несмотря на их должность и статус в прошлом 🤨
🗿 Примечательно, шо в самый разгар кризиса, CEO, CBDO и Head of Product Favbet на чилле укатили бухать нетворкать на ICE, вызвав среди крепостных такое бурление, что пришлось оторваться от мохито и начать оправдываться прямо на конфе через тырнеты — мол, это ващет «рабочая поездка», чему все, канеш, «поверили»
🤷♂️ Короч, «диняк нет, но вы держитесь»: сейчас в Favbet клятвенно обещают забашлять как действующим, так и бывшим работникам все долги, но бесконечно отодвигают дату платежей, до кучи намекая на новую волну сокращений. Это заставляет крепостных тикать с тонущей галеры — уже известно, что на фоне жидянки с конторы катапультировались CPO и CTO продукта 🤕
🤡 — клоуны кинули своих, шоб пожировать на остаток монеты
🗿 — денег на зп снова нет - спустили всё в Барсе, сорри((9((
Affiliate Inside | .Aff 🃏
23.01.2026 21:37
Оригинал
🤯 «Нихуёво я попил пива» — Меллстрой за стрим пролудил 5,56 кк бакинских (это почти поллярда рублей)
Так, боров насинячился и решил зарядить монету в дырявый Stake — однако бурж снова подвёл Бурима, за три часа сожрав его пьяные депы и додепы в нулину 🤕
🗿 В результате сего лудоприключения Мел, по его же словам, остался с шишом в кармане и мутировал в «нищего уебана» — от этого он тильтанул настолько, шо даже задумался о самовыпиле через этанол
Штош, ваш покорный, канеш, надеется, что до этого не дойдёт, но учитывая, что проблемы Андрюхи с Интерполом никуда не делись, а монеты на их решение теперь, вроде как, нет — вполне возможно, что сей проёб даже без этого станет финальным аккордом истории стримера 😕
🤷♂️ — ну хуле было ждать - все лудики заканчивают одинаково
🕊 — боров, держись, всё ещё буит((9((
Affiliate Inside | .Aff 🃏
22.01.2026 22:59
Оригинал
🤕 Тем временем Фонбет внаглую киданул игрока на 3,5 ляма деревянных — он не может получить свой выигрыш уже четыре месяца
Сначала бук отказывался переводить монету якобы из-за каких-то проблем с верификацией. Но когда лудик сделал 15 фоток и ножками смотался на пункт приёма ставок, чтоб подтвердить свою личность, в Фонбете решили, шо искать повод для скама — это слабая аура, и просто заигнорили бедолагу 🥴
🤦♂️ Мде, а ведь эта «легальная» контора умудряется ещё чё-то вякать на офшорных конкурентов, сама отчебучивая жидянку уровня эталонных скам-продуктов — ну хуле, очередные лицемерные наёпсики
🤡 — образец уебанства высшего уровня - рип Фонбет
🗿 — эт не просто скамеры - это лицензированные скамеры))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
22.01.2026 16:36
Оригинал
🥴 Кажется, iGB 2026 года запомнится Игорю Алексееву вовсе не количеством стендов, а историей о том, как марокканцы попытались обчистить его на улицах Барсы
Так, грабители решили напасть на батю PVT прямо на светофоре — они пробили колёса тачилы и, когда он вышел из машины, шоб разобраться с ситуэйшеном, навалились на него со спины 😱
🦷 Однако сей «стиль крысы» надежд не оправдал: Игорь с друзьями героически «опиздюлили» нерадивых гэнстеров, после чего сдали их местным ментам, ибо нехуй. Ну шо тут скажешь — это Барса, ёптэ
🤡 — блеа, чо за клоуняки на налётчиках? Ихорю респект
🌚 — этому городу нужен новый герой)))0))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
21.01.2026 22:34
Оригинал
🥴 На ICE решили забить на вещи участников конференции и превратили гардероб с камерой хранения в идеальный спот для треш-стримов
Так, орги не придумали ничё лучше, чем устроить из орбетражных пожиток ипучую свалку, где смешалось всё — чемоданы, сумки, кони, люди и даже какие-то бич-пакеты 😳
🗿 Последствия подобной безалаберности не заставили себя ждать: из этой кучи-малы у одного бедолаги уже подрезали сумку Prada с доками — шо сказать, организэйшен на уровне плинтуса
🤡 — это чё за чуханство?
🌚 — да лан, прост небольшой творческий пиздец беспорядок))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
21.01.2026 17:11
Оригинал
⚡ В сеть попал деанон владельцев «Платёжного Щита» — они кошмарили платёги и кази, зарабатывая на шантаже от 0.5 до 2 битков в месяц с одного продукта
Выяснилось, шо главные по тарелочкам грязным делишкам канала — предположительно сооснователи российского ООО «Самозанятые» Дмитрий Артюхов и Антон Лукьянченко, которые отмывали бабки с вымогательства через свою контору и в целом рулили всеми процессами 👀
🤯 Помимо них в крысиных делах, судя по всему, также принимал участие некий Вадим Федотов — на минуточку, ВыТиРаН CPA-проектов и вице-президент по международному развитию бизнеса в Bitsgap, который и сливал шантажистам инсайды из мира high-risk процессинга
Примечательно, шо борцуны «за всё хорошее» не гнушались не только мучить казики, но и мочить белые платёги через организацию массовых чарджбэков, шоб проталкивать аффилированные продукты. Подробности об этих нерукопожатных конторах, как и другие детали расследования, уже ждут вас во втором канале одмена — залетайте на горячее 🔥
🤡 — чё сказать, пиздец ребятам
🤷♂️ — с такими делами деанон - вопрос времени
Affiliate Inside | .Aff 🃏
21.01.2026 16:04
Оригинал
🔥 Потпеска, тут 1xPartners решили разобрать спортивный календарик и расстелили красную дорожку для влёта вебов в Индию 🇮🇳
👀 Внутри — только самое сочное: где искать объем беттинг трафика и почему в 2026 году на сезонном рынке региона буит целых 5 рабочих окон без длинных пауз 🥵
👉 Короче, читайте статью, шоб узнать подробности и не быть мамонтом упустить профита!
Affiliate Inside | .Aff 🃏
20.01.2026 22:18
Оригинал
👀 Тем временем на просторах тырнетов замечена яхта с намозолившим глаз логотипом SPRIBE — провайдера и овнера лехендарного Aviator
Штош, видимо, нафармившмсь на лудиках фанатах самолётиков, сам создатель конторы Давид Натрошвили решил инвестировать в кораблики — причём сразу по крупному 🦷
🤯 Так, на 50-ти метровую посудину по самым скромным подсчётам потрачено 40,7 млн вечнозелёных. Ну хуле: большие бабки — большие понты
🤷♂️ — красиво жЫть не запретишь
🗿 — самолётик делает дыр-дыр, шоб кораблик плыл))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
20.01.2026 21:15
Оригинал
🤩 Linebet готовится ко второму дню на iGB Affiliate Barcelona
У посетителей есть возможность лично пообщаться с командой, обсудить рабочие кейсы и задать свои вопросы.
📍Стенд 80-B70
Участники конференции также могут выиграть:
🟢Фирменный мерч;
🟢4 билета на матчи партнёров бренда - ФК Монако и «Атлетик» Бильбао;
🟢Оригинальные джерси клубов с автографами игроков.
Если хотите встретиться с командой и попытать удачу, приходите завтра к стенду Linebet⚡️
Affiliate Inside | .Aff 🃏
19.01.2026 22:41
Оригинал
🤦♂️ Dragon Money захотели хвастануть ещё одной филькиной грамотой наградой, но только снова открыли пальбу по собственным коленям
Так, ящеры заявили, что по результатам ятеотвечаю «честного» голосования комьюнити какого-то стримера получили почётную кликуху кази-месяца по игровому опыту и масштабу акций 🥴
🗿 Штош, видимо, речь тут идёт о масштабном проёбе конторы с постановочным новогодним конхурсом да опыте кидалова своего VIP-игрока — поводы для гордости, канеш, сомнительные, но хуле ещё делать, коль других не завезли
В любом случае, на отдельную хахайку одмена высадил пафосный вкид DM о влиянии крупных розыгрышей на репутасьён бренда— блеа, ну если эти 200-айсикью чудища-таки всё понимают, то хуль тогда продолжают карнавал кринжа, пытаясь похоронить под кучкой воздуханства в интернете каждый свой факап, вместо того, чтоб хоть раз просто сделать нормально? 🤨
🤡 — награды фейковые - проёбы реальные
🥱 — активно движутся к медали «За бесперебойное пиздабольство»)))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
19.01.2026 15:31
Оригинал
Почему в iGaming одни сделки приносят деньги, а другие — проблемы?
The Influencer — новый проект от команды The Gambler о том, как в индустрии покупают влияние, аудиторию и доверие
🟢 Зачем операторы платят инфлюенсерам миллионы?
Кейсы: Edin Ross × Rainbet и Morgenshtern × 1xBet
🟢 Как бан, скандал или отмена приносят выгоду?
🟢 Почему сделки с киберспортивными командами — это актив, а не реклама лого на футболке.
🟢 Разбор партнёрств с Team Vitality и Team Spirit. Антикейс Astralis.
🟢 Как культура региона влияет на выбор инфлюенсера и почему микроблогеры иногда ценнее суперзвезды?
Если вы хотите:
🟢 Понимать логику рынка и громких сделок 🟢 Разбираться, как выбирают инфлюенсеров под разные цели — охват, доверие, конверсия 🟢 Избежать ошибок, которые стоят рынку миллионов 🟢 Знать, как меняется инфлюенс-маркетинг под давлением регуляции и культуры
Подписывайтесь на The Influencer — аналитика влияния в iGaming
Affiliate Inside | .Aff 🃏
18.01.2026 22:34
Оригинал
👄 Вика Бакалова, оказалось, сумела совместить тёплое с мягким приятное с полезным — выяснилось, что недавний порнушный фотосет мамзели был промо к её очередному оральному песенному шидевру
Судя по всему, выбор продвигательной стратежки обусловлен тем, что сотки бакинских, которой предприимчивая летом пыталась протолкнуть свои прошлые завывания в массы, в этот раз явно не хватит — из-за «таланта» Викуси, брызжущего из динамиков тугой струёй, тречок получился настолько неслушабельным, шо из безликой попсы мутировал в похоронный марш для ушей 🤮
🤷♂️ Штош, в принципе, ничё другого от Бакаловой, наваливающей кринжа в промышленных масштабах, можно было и не ждать: ну хоть не рекламит крипто-цыганчиков, и на том спасибо, дура
🤡 — помянем барабанные перепонки
🗿 — на 0% volume, и качает, как надо))0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
17.01.2026 20:48
Оригинал
🤕 Блеа, видимо, со Stake реально творится какая-то неведомая ебанина, ибо ребята продолжают устраивать цЫрк в духе эталонных скам-проектов — ещё не успели отгреметь последствия жидянки с випами, как кази угодило в очередную лужу, забашляв стримеру Kingqonk99 лишь половину выигрыша
Так, работяга поднял в слоте Jelly Fever 11.5 тыщ бакинских на бонуске, однако, когда подошло время начислять бабос на счёт, контора почему-то отслюнявила лудику только $5.7 ка, в наглую зажопив остаток 🗿
🤨 И хоть честно нафармленную монету в конце концов удалось вернуть, пусть и побадавшись с поддержкой — это не отменяет факта, что общее количество факапов Stake за последние две недели уже настолько превысило все мыслимые пределы, шо ваш покорный в реальном ахуи от того, что вообще блять происходит и как такой большой продукт умудрился организовать конвейерное производство лютых проёбов
🤡 — не, ну эт уже совсем пздц какой-то
🗿 — сначала ты работаешь на репутацию, а потом забиваешь хуй репутация на тебя)0)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
16.01.2026 18:24
Оригинал
🤨 Stake, кажется, решил застолбить за собой репутасьён самого дырявого продукта и поддал жидкого уже второй раз за две недели — крайними в очередной раз вышли обычные работяги
Так, после фейкового бонуса в конторе, видимо, посчитали, шо ещё не до конца опозорились, и потому разослали куче лудиков письма счастья о присвоении VIP-статуса, который затем скоропостижно отобрали, не опять, а снова объяснив проёп ошибкой 🤕
🦷 Естественно, игроки итогов сей спам-атаки нихуа не оценили — в соцсетках они люто напихали кази за этот финт ушами, признавшись, шо после подобных мувов заряжать монету в Stake им чо-та уже и не хочется. Мде, что тут скажешь: так бездарно и быстро проепать лояльность — это, канеш, эпик фейл
🤡 — блеа, чёт совсем у них дела плохи
🥴 — всегда готовы порадовать игроков очередным наёбом))0))