Барселона запостила сторис
со Слепковым и подписала фото:
«до чего стильный пупс».
Ну, что пупс — согласен,
по габаритам сходится. 👶
А вот со словом «стильный»
Катя явно погорячилась.
По мне, наш лабуба выглядит
как типичный турист Паттайи.
Да, комплект Casablanca
сам по себе симпатичный,
но Паша умудрился превратить его в находку из мусорки
у 7-Eleven. ♻️ На 2500$
это вообще никак не тянет.
Честно, если бы я не знал цену,
я бы без колебаний решил,
что он взял этот сет на тайском рынке за 600 бат — с кроксами
и шопером в подарок. 🎁
Что, кстати, вполне может оказаться правдой. 🤫
🔥 Ае, INOUT GAMES дропнули chicken CRICKET ROAD — новый продукт с классической механикой!
Внутри всё то, за шо лудики любят краш игры, только вместо уворотов от пьяных дальнобоев — возможность смачно жахнуть битой и выбить хоумран
🤯 Сочный визуал, спортивный азарт и опция выпустить накопившийся стресс, накинув лещей бейсбольному мячику, гарантируют хороший конверт и ретеншен. Более того в CRICKET ROAD:
🏏 Спортивный сеттинг максит вовлечение и удержание;
🏏 Знакомая механика дает быстрый CR и позволяет влететь в игру с двух ног;
🏏 Эффекты и анимации, шо меняются как перчатки, бустят игровой опыт.
Если хочешь первым вывести в лобби новый спортивный хит, тык сюды 👈
Меллстрой объявлен в международный розыск — теперь лудика ищет Интерпол.
Ранее уже были новости о набутыливании преследовании стримера: сначала МВД Беларуси признало все его соцсети экстремистскими материалами, а потом его начали разыскивать в КЗ.
Но последняя новость затмевает все предыдущие: АФМ Казахстана заявило, что теперь Мел объявлен в международный розыск. Это значит, что по каналам Интерпола был объявлен Red Notice — запрос на арест с целью передачи преступника Казахстану. Теперь арестовать Бурима сможет любая из 196 стран-участников Интерпола.
Весь этот замес начался из-за квартирного челленджа, который Мел запустил, чтобы пропиарить свой казик. В результате люди устраивали поджоги и оказывались под арестом за хулиганство. Ответ Бурима не заставил себя ждать:
Я же безобидный стример, который не переходил криминальную грань!
🤡 — мда, лудик доигрался
😁 — если Мел – безобидный стример, то Ибра – топ аффилки
В семье не без урода.... а если уроды все?
Только ленивый не хаял дроп мерча от моих любимых творцов ЦПА БРО. Безумные цены, тряпки качества говна и кринжовое промо. Да, я на позднем зажигании, ждал развязки, но чето нихуя.
Зато захотелось заступиться за конторку. Наверняка там батрачат талантливые люди, которые генерят идеи, чтобы выделить бренд на рынке.
Крч держите гайд, как не позориться. И всё будет хорошо:
Пункт первый. Не сритесь в чатах от имени бренда!
Очевидно, что это позор себе и команде. Хайпуешь и делаешь свою работу? Но если это работа CМО, то я зожник.
Пункт второй. Не щелкайте ебалом во время войны с комьюнити.
Проебали ник канала, не заменили ссылки в рекламных постах. Зато попали в сплетни. Успех? Хуй знает.
Пункт третий. Готовь портфолио заранее.
Если не получится в одной сфере, найдешь себя в другой. В афф-менеджерах ресейл-партнерки или на сайте индивидуалок.
Получила ли команда ЦПА Бро пизды? Вряд ли. Зато Ника больше не упоминает говнодроп, а флексит дальше каталогом плешивых СЕО и СМО из ПГТ.
Возможно, скоро нас ждет пост о выгорании, новых вершинах или любой другой залупе, которой оправдывают увольнение очередных бездарей.
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
👀 ДоброБет жёстко газует на Рейтинг Букмекеров — контора обвиняет платформу в некомпетентности, продажности и решении проблем игроков за откаты
Собсна, замес случился из-за жадности одного игрока, который якобы проёбся по всем фронтам: спалившись на мультиакке и вилках, он побежал дристать жалобами на сайт РБ. Чтобы разрулить ситуэйшен, представители платформы и бука организовали с ним чатик на троих
🗿 В него с двух ног влетела менеджер Анастасия. Заявив, что она прошла афганскую войну у неё два высших образования, дамочка, проигнорировав все пруфы со стороны буков, озвучила вердикт — либо полная компенсация выигрыша игроку, либо пеший поход нахуй в ЧС с запретом отвечать на жалобы игроков на сайте дальше 🤨
🤕 По мнению ДоброБет, причина подобной предвзятости в том, что РБ берёт процент с игроков за решение ситуаций такого рода. С одной стороны, это косвенно подтверждается скриншотами и решением Анастасии отказаться от выплаты тысячи вечнозелённых, которые буки хотели накинуть игроку чисто за респект перед платформой. С другой — мб Анастасия просто уникальный шизик, а ДоброБет мутит воду тупа от обидки. Шо думает подпеска? 🧐
🤡 — РБ заскамились, фармят монету как могут
🌚 — верить букам? я шо, епанутый?
🕊 — братва, не стреляйте друг в друга…
Рома Мануйлов в красном бомбере Scuderia Ferrari x PUMA — том самом, что сделан по мотивам фирменной экипировки команды Формулы-1. 🚘
По сути, это почти униформа ребят, которые стоят у болида
и за секунду меняют резину.
Короче, годная вещица для гардероба: 🔥 и яркий акцент добавит, и образу подкинет спортивного настроения.
Ну или, как вариант, можно греть душу мыслью, что на тебе хоть что-то от Ferrari — ведь реальный гоночный кар за 15 млн $
пока существует только
где-то во влажных мечтах. 💭
Почему Ника для тренировок выбирает самую неподходящую одежду из всех возможных вариантов? 🧐
В прошлый раз Кузьмичёва боксировала без трусов,
теперь она напялила тяжеленые Balenciaga и обмотала свои дыньки нитками. 👙
Единственное объяснение таким аутфитам — которые и неудобные, и, далеко не самые эстетичные — это лёгкая склонность Ники к эксгибиционизму. Иначе зачем каждый раз надевать вещи, которые держатся на честном слове и способны при любом неловком движении раскрыть
все тайны её пластического тюнинга? 🤩
🕊 Тем временем Меллстроя объявили в розыск на территории Казахстана 🌚
Информация появилась на портале органов правовой статистики и Генпрокуратуры РК — согласно указанным данным, розыскное дело было заведено 15 ноября по инициативе Агентства по финансовому мониторингу. 🙈
Хотя официальная причина розыска пока не сообщается, ситуация идеально согласуется с недавним нашумевшим розыгрышем жилплощади 💸 — мамкин меценат обещал задарить 30 квартир подписчикам за упоминание его казика в тиктоках.
🤦♂️ Судя по всему, пранк челлендж давно вышел из-под контроля: воодушевлённые хомяки творили разнообразную дичь, чтобы привлечь внимание стримера 🤪 — из-за этого все соцсети Мелла даже были признаны экстремистскими на территории Беларуси. Видимо, теперь эстафету приняли и казахстанские органы. 🤷♂️
🗿 — Бурима, походу, ничему жизнь не учит
🕊 — вот это он хайпанул на свою голову
ЦПА Бро обвинили приватов в плагиате (и попались на двойных стандартах).
На недавнем докладе пиар-директора конторки бомбануло: она рассказала, что у них посмели «спиздить» идею турнира по CS — речь идёт о матчах AGL, которые запустили приваты совместно с шарашкой Панина.
Вспоминается, как на прошлогоднем докладе Кузьмичёва утверждала, что заимствование идей — это норма в аффилке: «Если вы не нарушаете закон и ваше решение сработает, то не имеет значения, кто придумал его до вас». Но тогда речь шла о том, чтобы пиздить идеи других контор, конечно. Как только Ника решила, что украли у неё, она переобулась и послала свою холопку нападать на приватов.
К слову, идея проводить игровые турниры для арбитранов появилась у Пашки Панина до того, как её реализовала шарашка Ники — то есть, вполне возможно, что на самом это ЦПА Бро «позаимствовали» задумку с турниром.
Точно мы это уже не узнаем, но так или иначе доёбка к AGL выглядит максимально нелепо.
🤡 — ЦПА Бро прям любят самоунижаться
😁 — они бы хоть чекнули, что раньше говорила их овнерша, прежде чем так тупо быковать
🗿 CPA BRO публично обвинили ExGaming в «пиздинге» заимствовании идей 🙈
На одном из докладов пиар-директор CPA BRO красноречиво высказала недовольство 🤬 по поводу недавнего турнира по CS2, организованного конторой Панина совместно с PVT. 🎮
🤷♂️ Вспомним, что турнир Кузьмичевой изначально представлял собой сомнительную зарубу между тиктокерами Баргаева и ноунейм арбитражными, которая переросла в регулярные мероприятия — в одном из них даже участвовал почётный нарик и инфоцыган Ибра со своими рабами.
Суть претензии такова, что якобы ExGaming бессовестно слизали их «уникальный» формат. 🚽
🤦♂️ По такой логике Канальчегу становится интересно, откуда у CPA BRO все эти оригинальные бизнес-идеи — например, выступать с докладами на конфах или дропать мерч с лого конторки? — тоже у кого-то подрезали? 😎
🤡 — у Ники же самые оригинальные клоуны
💩 — ничего нового, просто битва мочи с говном орбетражные разборки
Как обмануть аффилку псевдо-эксклюзивностью: кейс Freedman Tower.
Билеты на эти сборища стоят от $4.5к, а приглашаются туда якобы С-левел спецы (и фрики вроде Мефмедова, но допустим). За пафосными постами скрывается плачевная картина: Алекс Фридман так и не научился считать деньги, поэтому сдирает со спонсоров абсурдные суммы.
Так, он просит по $20-30к за зоны, которые, дай бог, увидит человек 100. Ещё Фридман заявляет, что общая проходимость гостиницы — 3-3.5к человек, а это физически невозможно: всего есть 200 номеров, из которых он продал около половины, но ожидает столько гостей, будто к нему приедет вся конфа.
А после первой башни Санёк ушёл в минус и отчаянно написывал посетителям, мол, скиньтесь кто чё может, чтобы закрыть счёт. И это «элитное сообщество»? Схера люди должны отдать тысячи баксов, а потом ещё и доплачивать хитрому оргу?
Очевидно, чмошник считает, что попытки притвориться эксклюзивным комьюнити спасут будущее его гостишки. А чё думаем мы?
🤡 — раз у него солевой Ибра среди почётных гостей, тут всё понятно
😁 — что-что, а в пафос он умеет
🏆 Рубрика: «Худший лук недели».
В прошлом туре корону
кринжа унес Никита Кустов — аплодируем стоя, титул отстоял достойно.
А теперь выбираем, кто на этой неделе заслужил медальку
за самый стремный образ:
1) DJ Амели — твоя тичер по английскому.
2) Маша Дорвей —
в старушечьей шали и с лицом прожарки well done.
3) Саша Собко — с софтбоксом на макушке.
4) Слобоженко — в джинсах с мишенью на болтик.
5) Панин и Боссасо — биба и боба в хеллоуинских прикидах.
👇 Голосуй ниже 👇
😢 Бурима продолжают щемить в СНГ — вслед за Россией и Белоруссией Мела решили закошмарить в Казахстане
Так, в местных СМИ прошла инфа, что Агентство по финансовому мониторингу РК объявило борова в розыск на территории Кейзет 🤕
🤨 О причинах подобного мува пока не сообщается, но есть подозрение, шо дело в нашумевшем квартирном конкурсе, который, видимо, жёстко хайпанул не только среди аудитории, но и у правоохранительных органов снгэшки
🕊 — щемилово полное, боров, держись
🌚 — хайпанул, но не там, где нада((9(
Догоняев, который ещё вчера косил под Василенко, сверкал унитазными винирами 🦷
и разгуливал в тотал-Dior, внезапно переобулся.
Теперь от него прям отдаёт марлоновским вайбом 😎 —
такой рэпер-бунтарь
на минималках: чёрные шмотки, оверсайз, кепка козырьком назад.
И, если честно, в этом стиле Александр выглядит вполне бодро. Кепка — да, спорный момент, но всё равно такой аутфит куда приятнее глазу,
чем его эпоха сутенёрских рубашек и тотал гуччи. 🤢
🥴 Тем временем Паша Панин в попытках покорить алгоритмы Инсты навалил очередную порцию коричневого зумерского искусства
Сюжет, канеш, вышел артхаусный: в рилсике бухой Пашок покидает толчок, шоб в невменозе размазать по стенам какую-то поносню и дернуть кран под модный репчик 🤮
🤨 Мде, все уже кабэ давно знают, что Паша рил не прочь под синькой отмочить лютый кринж, но то, что он и трезвым пытается косить под тру гэнста звёзд нижних тектоков — это, канеш, жесть полная
🤡 — пздц, белка рил сгрызла молодого
🤮 — пустите меня залить траф, пьяным подвигаться))0)
🚽 После того как история с подачкой в 45 рублей обрела огласку, Dragon Money всё-таки выплатили Сергею GGate недостающие 500 баксов 🤡 — именно такую сумму изначально и подразумевал подарочный промокод.
По заверениям конторы, на карте Сергея просто сработала система, вычисляющая бонусхантеров 😈 — якобы конторка так щедра на розыгрыши, что кому-то постоянно нужны их ссаные копейки сокровища. 🥴 Правда, откуда именно взялись эти несчастные 45 рублей, так и осталось загадкой.🤷♂️
Трогательно, что у Драгонов хватает ресурсов на рассылку даров и персонализированные картонки, 👐 но при этом не находится ни времени, ни мозгов сил проверить банальную работоспособность собственных промокодов, капч или сотрудников техподдержки. 🤪
🤦♂️ Кульминацией всего этого фарса стало то, что конторка отреагировала на ситуацию лишь спустя сутки, хотя сторьки обделённого Серёги уже вовсю кочевали по чатам и арбитражным каналам. 🏃♂️
💩 — хоть скам и не удался, зашквар тот ещё
🤡 — да ладно, всего-то очередное грязное пятно на репутации Драгонов
DragonMoney попытались загладить вину перед джигеями (и обосрались ещё сильнее).
Недавно казик с щедрой руки подарил CBDO джигеев промик на ₽45. Аффилка охренела от такой наглости, и драгоны поспешили загладить вину: перевели ему $500.
Серый понимает, что это обыкновенная халатность, которой в сфере пруд пруди. Но тут наплевательское отношение исходит от конторы, известной своим похуизмом к клиентам и партнёрам. Поэтому очевидно, что скамеры перевели эти жалкие $500, лишь бы от них отстали — им максимально наплевать на свой факап.
🤡 — исправляют проёбы только когда на них орут всей аффилкой
😁 — спасибо хоть, шо 500 баксов, а не рублей
Сергей GGate наконец перестал щеголять в коротких шортах и гольфиках, как мальчик-переросток, и вернулся к своему фирменному образу повелителя латекса и кожзама. 😈
Короче, состоялся камбэк прайма: строгие чёрные вещи, минимализм, монохромная палитра. И честно — это смотрится на нём куда лучше,
чем семейники и тапки,
в которых он выглядел так,
будто вышел после трёхдневного перепоя. 🐸
👀 Сергуня Джигейт вышел в эфир с апдейтом по ситуации с Драгонами — ящеры-таки перевели ему 500 USDT вдобавок к 45 рублям, которые нельзя было потратить без перводепа
Сделали они это, правда, только через сутки, успев знатно похавать позора в медийке и довести всё до такого состояния, что очередной проёб пришлось объяснять борьбой с несуществующими лудиками, якобы охотящимися за милипиздрическими бонусами конторы 🤡
🥴 Ещё примечательно, шо даже публично обосравшись, DM не догадались накинуть участнику своего илитного клуба никакой компенсации за собственный косяк — бест комьюнити энгейджмент, хуле вы хотели 🦷
🤷♂️ Но, если честно, ничего удивительного — просто ещё одна капча пробоина в дырявой репутации конторы, которую можно заставить подтирать жЕпу только через регулярные медийные пропиздоны
🤡 — блеа, 500 USDT выбивали всей медийкой с нищуков
🗿 — а эти бонусхантеры с нами в одной комнате?
🎃 Хеллоуин уже давно прошёл,
а арбитражники всё ещё выкладывают фотки своих образов с ивентов.
Панин, например, выгулял наряд какого-то анимешного кумира.
Но, честно, выглядит он тухлее некуда 🫰 — особенно эти загадочные красные пятна
на халате, которые, скорее всего, остались от борща, который Паша уминал по пути на праздник. 🍜
А вот Костя Боссасо, в отличие от остальных, не заморачивался: надел чёрный костюм и где-то умудрился пробить голову. 🤕 Концепция понятная, исполнение безукоризненное. 10/10.
🦷 Звезда орбетражного плейбоя Софа Бычкова вновь дропает в инстик свои продвигательные фоточки с тренировки
Правда, от самой мамзели в этой клубничной завлекухе максимум силуэт — это подтверждается вскрывшимся фактом наличия в Инсайдах должности диджитал-штукатура, прямая обязанность которого делать фейс матухи похожим на промт «сгенерируй бабу» для ИИ 🥴
👄 Мде, одмен, канеш, понимает, что красота требует фотошопа жертв, но не слишком ли главная феминистка аффилки повёрнута на исправлении внешки (которую все могут без прикрас лицезреть на конфах), учитывая, что, по её словам, это вАбще не главное?
🤡 — пздц, тупа дипфейк вуман
🗿 — я не понимаю, это крео на адалт?
🤦♂️ Чем дальше в лес, тем больше дров: конторка Inside ищет «профессионального ретушёра» для коррекции несовершенств лиц Бычковой и ко 🥴
Если вспомнить, начиналось всё с малого: сначала мамзель всего лишь убирала последствия походов в Макдональдс, 🐷 а затем приступила к масштабному распространению фейстюновой шизы среди своих воркерш. 👐
🚽 Эпидемия пластикового кринжа безумия 🫠 достигла такого размаха, что Бычкова стала превращать в глянцевых болванчиков и других представителей сферы, которым не посчастливилось попасть с ней на совместное фото. 🤦♂️
И вот теперь Сонька ищет того, кто будет править фейсы всей конторе 24/7. 🗿 Одно из забавных требований к соискателю — умение сохранить естественность и обязательно достигнуть избежать эффекта «маски» (но это не точно). 😁
🤡 — бабка тотально кринжует
🗿 — ладно, ожидаем пополнения в полку мыльных ебальников
У ArbiHunter новый совладелец — что это значит для будущего конторы?
Когда я в последний раз говорил с их фаундером Александром Профитовым, он заявлял, что продажа проекта ему не интересна, но хочется найти стратегических партнёров. Что ж, видимо, он их нашёл: теперь совладельцем компании стала Елена Рзянина, CEO Lenkep Recruitment.
Вместе они хотят выйти на мировой рынок, «чтобы платформа была доступна во всех ГЕО». Учитывая, что совсем недавно ArbiHunter работали в минус и только мечтали сравнять доходы с расходами, их новые планы кажутся нереалистичными уж больно амбициозными...
Елена будет участвовать в принятии решений и приведёт на арбитражный портал вакансии из Lenkep. Пока нет никаких гарантий того, что это сотрудничество приведёт к результатам, на которые надеется Александр — остаётся только наблюдать.
Чё думаем о таком развитии?
🤡 — эти отчаянные меры ни к чему не приведут, контору пора хоронить
😁 — авось вместе у них хоть что-то получится
📈 Уровень кринжа CPA BRO после релиза их проекта «Brozzilla» достиг исторического максимума.
На сайте они впаривают складской неликвид, но ценник почему-то не символический доллар, а такой, будто это шмот из брендового бутика: 💸
250$ за худак, 200$ за футболку, 150$ за шорты. За такой прайс хочется хотя бы свежие вещи,
а не гардероб покойного деда-арбитражника из 2к17. 😂
Но угар в том, что я до сих пор
не могу решить, что позорнее:
сами лохмотья или то, как
их презентовали. 🤔 Реально кажется, что съёмку делали
на Honor 5S при свете гирлянды из FixPrice, а моделями поставили школодрочеров, которых заманили банкой энергетика.
Честно, самое гуманное,
что можно сделать с этим тряпьём, — отвезти в приют.
Там хоть бобики на мягком
поспят, 🤡 а в индустрии станет
на один унылый мерч меньше.