🤡 Скам на 80к долларов от Gamegram — историей поделился стример: он около года сотрудничал с казиком, и недавно к нему обратился пользователь, который не смог вывести выигрыш.
Вместо выплаты в почти $80к игрок получил дикий квест по верификации: 🌚 казино запросило источник денег, которые он депал, скрины, подтверждение симки. Финал предсказуем: аккаунт игрока заблокировали без возможности обжалования, а поддержка замолчала на несколько месяцев. 👍
🤔 В попытках помочь кинутому бедолаге стример связался с менеджером, с которым сотрудничал год назад, и получил гениальное объяснение: игрок не прошёл верификацию, потому что «скидывал 150 переводов от ахмедов». 🥴
На просьбу разобраться в ситуации, саппорт предложил стримеру ☝️ засунуть язык в жопу не лезть в чужое дело и, мол, пусть лудик «сам ебётся» сам ищет контакты. 😇
🤷♂️ Когда стример указал, что поддержка игнорит клиента уже третий месяц, в ответ прозвучала версия покруче арабского происхождения: 🗿 якобы игрок угрожает менеджерам, отмывает деньги и вообще «а если он педофил» 😐 — похоже, коллекция нищебродских скам-контор пополняется новыми отмазками, чтобы не выводить кэш. 🤡
🤡 — пиздец скам, и в поддержке какие-то клоуны
💩 — вот что бывает, когда играешь в ноунейм-говне
🤕 Тем временем Мелстрой сообщает, шо его сотрудничество с Dragon Money встало на паузу — по официальной версии конторы дело в ссаных капчах слишком коротких стримах борова
Однако и Мел, и его подписчики уверены — настоящая причина в том, шо Андрюха недавно вывел с конторы 60 тыщ бакинских. Мол, пока он сливал мильёны в бессмысленной попытке пощупать мизерный RTP, Драгоны не выёпывались кайфовали с каждого стрима 🤨
🦷 Естественно, сей нищебродский мув не мог оставить простых работяг равнодушными: в чате Мела они навалили тонны честного мнения о конторе, что ещё раз доказало — награду за успехи в работе с комьюнити Драгоны получили чисто за бабос по приколу
🤷♂️ Так или иначе, версия, шо ящеры зажмотили копейку, звучит весьма убедительно — особенно учитывая дырявый репутасьён конторы и их традиционную паничку от необходимости расставаться с монетой, оплачивая выигрыш игроков 🥴
🤡 — мде, очередной проёп в копилке зашкваров от Драгонов
🗿 — да пусть уже уберут кнопку «вывод» и всё)0)
Слобож рассказал о самоненависти, депрессии и… стримах на твиче.
Любитель пожаловаться пришёл с очередной порцией самокопания: он в депрессии, постоянно накручивает себя хернёй, а успехи и достижения только «поднимают наружу весь негатив». Арбитран ментально нестабилен и понимает, что ему надо к психологу, потому что ничего уже не помогает. В общем, жизнь — тлен.
А когда менталка на дне, чего человеку на самом деле не хватает? Правильно — твич стримов: Санёк считает, что это более простой в реализации формат, и планирует играть в CS с кентами.
Интересно, ждёт ли нас повторение эпопеи с ютубом, когда арбитран на протяжении года регулярно распускал сопли о том, как не может делать контент, но вот-вот что-то выложит…
🤡 — ждём анонсы и последующие жалобы на то, как его всё это заебало
😁 — интересно, доебутся ли до Слобожа ЦПА Бро за «пиздинг» их идеи со стримами по CS
Вот знаете, я не скажу,
что Кустов как-то ужасно одевается. Но и назвать его человеком со вкусом — тоже
язык не поворачивается. ❌
Он не стильный, не модный,
он просто… Никита. Как я уже говорил, это чистый нормис,
у которого луки такие блеклые, что вообще не за что зацепиться.
Он выглядит как среднестатистический работяга
с графиком 5/2: 🚬 дома его пилит жена, по вечерам он пьёт пивко, а на выходных тщательно драит свой Hyundai Solaris
на мойке самообслуживания.
Похоже, Соболева решила конкурировать с новогодними декорациями. На ней столько страз, что её спокойно можно ставить в центр зала вместо ёлки — включать музыку и водить хороводы вокруг. 🎄
Причём обидно, что платье
и сумка Prada тут вообще
ни при чём — вещи сами по себе шикарные. Просто Верочка, как всегда, насыпала сверху столько лишнего, что люкс превратился
в блестящий провинциальный колхоз. 👩🦰 Перебор буквально
по всем фронтам: украшения, блеск, аксессуары — и даже прическа немного ту мач.
🔥 Ну шо, потпеска, BGaming решил научить лить на казуалки и дропнул кейс-стади с самыми успешными связками, механиками и схемами пролива
🛩 Внутри всё, шо надо знать про Aviamasters — на секундочку Best Casino Game 2025 на сёмге. Кстати, по цифрам у кукурузника тоже реальный смак 👇
⚪️1 213% по новым юзерам
⚪️+2 402% по ставкам
⚪️ 1 000М+ охвата за год
🤤 Но главный подгон — это, канеш, оффер до 10 000 евриков на тест без апфронта: то есть попробовать налить на Aviamasters можно не боясь проебать свои кровные
⏩ Короч, лютая халява уже ждёт по ссылке — залетай, пока не прикрыли ⏪
🔥 — ура, деньги!
🗿 — самолётик делает тыр-тыр-тыр))0))
Удвой свои шансы на скам. Депай в ноунейм казик 🗣
Примерно так я вижу историю с канала AffGambler.
Некий игрок (не араб, это важно) выиграл в Gamegram $80к. И, как это обычно бывает, у казика таких денег нет.
Поэтому в ход пошли железные аргументы: надо пройти super-mega-pro-max verification, подтвердить источник дохода на байбите, взять справку с места работы, скинуть справку о несудимости, написать цель использования выигранных средств, доказать, что ты не пидорас — короче, выполнить стандартные требования казино.
Не дождавшись никаких движений, пацана заблокали, но принесли извинения. Позже выяснилось, что ОКАЗЫВАЕТСЯ пользователь не прошел верификацию, потому что он в их системе смахивает на араба. А также угрожал менеджеру, что уже, я считаю, довольно гуманно. Речь все же о 80к.
Осознаю, что игроку никакая огласка не поможет, ибо если даже популярным платформам срать на репутацию, то этим тем более.
Все равно записали Gamegram в список недобропорядочных скамеров.
🚽 Ника Кузьмичева возвращается к концентрации домашней кринжатины истокам — привычному полуголому контенту с Баргаевым 🍒
На днях овнерка поделилась очередной порцией пафосных откровений про свой плейбой курильщика 👐 — по её словам, макулатура вызвала невероятный ажиотаж, а какие-то отчаянные поклонники воздержания 🤷♂️ даже пытались украсть газетку из подарков для спонсоров на Сигме. 🌚
🤦♂️ Возникает резонный вопрос: насколько ценен ажиотаж вокруг проекта, если его обсуждают исключительно в контексте сомнительного качества? Впрочем, это уже не важно.🤷♂️
Соцсетки CPA BRO больше недели хранят показательное молчание об успехах журнала и никому не нужной лавки со шмотками. 🥴 Похоже, теперь ничто не отвлекает Нику от главного дела — содержания альфонса и демонстрации силиконовых доспехов в бассейне. 💃
🤡 — у CPA BRO настолько крутые проекты, что на них сразу забили болт
💩 — ну вот, снова видеть этот кринж выблеванный
🤡 Саня Слобож-таки завёз кринжа обещанного контента, ответив на топ-1 по актуальности вопрос для орбетражки — шо там по размерам его кочерыжки 🍆
Мде, одмен, канеш, понимает, шо, учитывая флекшен без штанов от бати TD, подобная продвигательная стратежка была не за горами — однако всё равно вахуи, что маладой решил хвастануть калибром палавого хуя 😑
🦷 Короч, глядя на этот нездоровый фикс на теме писек, одмен советует Саньку переключится на нутру, где по-любому найдётся оффер, способный помочь в решении его маленькой проблемы, а не кринжевать в соцсетках с сомнительными заявлениями 🥴
🤡 — чё сказать, кринжовая охуенная инфа, которую мы заслужили
🍌 — нихуя у тебя валына, барбос))0)
Скам казино на $80к: бесконечная верификация, угрозы и арабы.
В канал AffGambler написал казиношный стример с такой историей: около года назад он сотрудничал с казиком Gamegram. На днях с ним связался чел, выигравший там $80к. У него запросили «какой-то супер-вериф с запросом источника денег, поступавших ему на байбит, с которого он депал», подтверждения симки и многое другое.
Когда лудик выполнил требования Gamegram, его акк заблокали без возможности обжалования. Стример написал менеджеру скам-казика, чтобы тот пояснил за ситуацию, а в ответ получил откровенный бред: мол, игрок скинул какие-то переводы от арабов (что бы это ни значило) и поэтому не прошёл верификацию, а потом «угрожал» менеджеру, когда тот пытался ему помочь.
🤡 — главный босс казино: вывод бабок
😁 — если б меня обвинили в сотрудничестве с арабами, я бы тоже начал угрожать
В индустрии со вкусом беда — после мерча CPA Bro многие
до сих пор не оправились.
Так что порадую вас двумя адекватными шмотками:
1️⃣ Рубашка от конторы Гагарин
Честно, от Инны ожидал любого треша, но точно не нормальную вещь. А тут — песчаная ткань, простой оверсайз крой
и рисунки, которые напоминают эскизы Леонардо да Винчи.
Не шедевр, но на фоне остальных — очень даже ок.
2️⃣ Анорак от Mostbet
Вот это вообще шок: у мостов мерч обычно такой, что его стыдно даже псу на прогулку надеть. А тут — реально стильная и актуальная ветровка.
💭 Мечтаю хоть раз увидеть
главреда PressAff не в образе провинциальной тёти,
а просто нормально одетой —
без ковровых шуб, фиолетовых сумок-кирпичей и шарфиков,
на которых хочется повеситься.
Да, допустим, для Саши Некрасовой это далеко
не худший лук — мы видели варианты и пожёстче.
Но пора добавить хоть какое-то разнообразие: а то она выглядит либо как фрик, либо как консьержка в подъезде. 🧑💻
И можно, кстати, начать
с элементарного ✔️ — помыть
и уложить волосы. Одно это действие уже сильно бы улучшило общее впечатление.
🤕 Тем временем ноунейм-кази Куш епёт голову бедным лудикам, тупо не давая вывести выигрыш
Так, удачливый мамонт каким-то чудом поднял в конторе 400к деревянных с три хандред бакс, однако забрать даже такой небольшой бабос оказалось не так-то просто
🤨 Козиношные заставили беднягу устроить целый ню фотосет ради верифа, но, даже получив все пруфы, так ничего и не выплатили, уйдя в игнор почти на месяц — видимо, надеясь, шо пацанчик сольёт всё обратно
🤷♂️ Так бы оно, канеш, и вышло, если бы скамеров не подпнул пост о ситуэйшене у аффгэмблера, после которого контора по великому совпадению сразу подтвердила личность игрока — шо однако не смогло спасти засранный репутасьён этого скам маладого продукта среди других лудиков, которым, увы, никто не помог 🦷
🤡 — блеа, а нах вообще было заряжать в ноунейм конторе?
🗿 — мде, попытались закрыть плотину пластырем))0)
🤦♂️ Между тем в сфере ничего не меняется скамят даже на жалкие копейки: FB-killer опубликовали антикейс о том, как их кинули на 2418 долларов 🥴
Некий Антон пять лет исправно трудился в конторе копирайтером ✍️ и недавно был подключён к совместному проекту в приватке FB-killers, отчего получал процентик с выручки и долю пиара (его контакты продвигались от лица конторки). 🗿
🌚 В сентябре этот чел взял с рекла 3к баксов на тесты, ничего не залил и стал морозиться — душераздирающие отмазки достигали уровня школьника, который не сделал домашку: от внезапного сноса аккаунта до розыска через Интерпол. 🤡 Кроме того, умник утверждал, что его скамит сервис FlexCard.
🤷♂️ В попытках сохранить репутацию новоиспечённого проекта конторка из своих средств вернула деньги реклу, 💸 а скамер успешно съебался в закат испарился с колоссальной суммой в кармане. 🚽
🤡 — даже по переписке понятно, что он сказочный клоун
🥴 — м-да, скоро и на стоимость булки скамить начнут
Как лох-скамер сбежал в закат со смешной суммой.
CEO FB-killa поделился следующим кейсом: с 2021 года с ними работал копирайтер. В этом году его подключили к совместному проекту — приватке, в которой он консультировал и отвечал на вопросы, получая процент с выручки проекта.
В сентябре этот персонаж получил $3к на тестовый пролив трафа. Спустя 3 недели рекл, скинувший бабки, написал FB-killa с претензией — мол, вы пиарите скамера. Выяснилось, что лошок взял деньги, не смог или не захотел залиться, но при этом не посчитал нужным вернуть бабло.
FB-killа писали чудику с просьбой отдать деньги, а он выдумывал кучу историй, чтобы отсрочить свой неизбежный побег: то его разыскивает Европол, то у него ноут в полиции и он не может зайти на акк, то он зашёл, а деньги пропали (да, этот додик реально обвинил сервис карт в скаме).
В итоге контора была вынуждена компенсировать ущерб из своего кармана, чтобы сохранить репутацию.
🤡 — перечеркнуть 4 года совместной работы ради копеек – это новое дно
😁 — 3к схапал, и жизнь удалась – вот как мало людям надо для счастья
Тому, кто плохо себя вёл в этом году, придёт Дед Мороз в лице Игоря Будды. 🎅
Да, возможно, ваши детские фантазии про белую бороду
и красную шубу треснут по швам, когда вы увидите Игорька
в зелёной футболке, голубых очках и с единственным элементом классики — красным колпаком с помпоном. 👻
Но зато слово «дед» к нему подходит идеально. Тут он прям выдерживает дресс-код на все сто: 💯 грязно-болотная палитра, рандомный набор вещей и ноль сочетания.
Однако, если застегнуть рубашку,
на это уже можно будет смотреть хотя бы одним глазком. 😒
Димас Мастер CBDO Datsteam наконец-то раздал нам
немного стиля: 🐸 на нём минималистичный чёрно-белый монохром — рубашка Vetements и футболка Boss. Лук выглядит реально симпотно, особенно благодаря серебру, которое
даёт нужные акценты.
Единственное, что смущает —
это сама фотография.
Честно, выглядит как промо стоматологии, где показывают зубы в разделе «до». 😁
Такой хуйней Интерпол еще не занимался
Казахстан не любит работать по мелочи, а сразу раздувает проблему вселенского масштаба: на днях с их подачи Меллстроя объявили в розыск по линии Интерпола.
АФМ КЗ не смогли стерпеть беготню беструсых людей в ТЦ и попросили поддержки у 196 стран.
Именно такого дела в базе Интерпола и не хватало. Обычно они занимаются поисками террористов, киберпреступников, людей, которые банчат детьми и *котиками.
Но теперь в список важных дел попал лысый блогер-стример. Причем Казахстан просит "арест и экстрадицию" как для убийц и террористов. Именно поэтому у новости такой резонанс.
Меня не покидает надежда, что в Интерполе сидят люди, которые оценивают ситуацию более здраво, чем возбужденные власти Казахстана, которым не досталась квартира. Искать Меллстроя никто не будет, потому что кроме своей подростковой аудитории лудиков, он никому нахуй не сдался. Пацана решили просто попугать и поднять его значимость.
👍 — теперь будет плаки-плаки
👎 — подавать человека в Интерпол — это харам
А вот действительно арбитражные сплетни о том, как крестьяне умнеют. Сегодня лежал клауд, а вчера под каток легли аренды апок. Только ленивый не ткнул мордой работяг-арбитранов в масштабы "потерь трафика". По сути авторы канальчиков выдали базу и на пальцах объяснили, где сервисы реально делают деньги - спойлер: спиздив у вас, трафферы, 10+ процентов ваших объемов и переведя их на свои оферы. Вопрос, что с этим делать? А решений не так много - не можете позволить свою разаботку, а как говорят, баингам сейчас пиздец не сладко и не до своих разрабов - продолжайте наяривать это говно.
Не знаю, подписка скорее все равно не ебет, что такое органика и арендные апки, поэтому предлагаю обсуждать ебанутые высеры медийки и дальше - там хотя бы весело и не так мрачно.
Тем временем сами аренды поживают себе и дальше, не замечая возни кривозубых крестьян. Ходят по стримам и игнорят провокации
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
🤧 Навалив кучу несбывшихся прогнозов по обваливающейся крипте, Серёга Хитров, кажется, слегка повредился рассудком здоровьем и решил поправить его, следуя заветам дохтора Попова — сунув огурец в жопу снова занявшись альтернативной медициной
На этот раз вместо изолейшена прямой кишки Хитров заюзал какой-то блядь бульбулятор с гелием, единственная видимая польза с которого — шанс расширить трио Элвина и бурундуков до квартета 🦷
🤷♂️ Хотя, возможно, молодильная сила сей вундервафли настолько велика, шо Серёга тупо начал мигрировать в ясли, где с него не смогут спросить за грязные делишки с хацкерской группировкой 🥴
🤡 — блеа, шо у него дальше в программе - расслабление ануса?
🗿 — какие-то нездоровые оздоровительные процедуры))0)
❗️ К делу Меллстроя в Казахстане подключился Интерпол — Агентство по финансовому мониторингу РК объявило стримера в международный розыск 🙈
Как полагает ведомство, Бурим должен присесть на бутылку понести ответственность за масштабную рекламную акцию с раздачей квартир, 👐 участники которой совсем поехали кукухой продвигали казик в тиктоках очень сомнительного характера. 🌚
🤔 На последнем стриме Мелл выразил искреннее недоумение по поводу таких радикальных мер: мол, за что с ним обращаются «как с ёбаным маньяком» 😢 — по словам Бурима, он является «реально безобидным стримером, который не переходил какую-то криминальную грань». 🤷♂️
🤡 — Мелл далеко не безобидный стример
🕊 — вообще, это реально жёстко
🗿 — всё из-за отбитых искателей халявы, которые перегнули палку
🤷♂️ В перерывах между крупными конференциями и попойками некоторые конторки от нехуй делать по старой традиции делятся отснятым контентом: «Стиль» дропнули блиц-опрос орбетражных 🎤
Если раньше гостей вечеринок утомляли викторинами хотя бы в тему сферы, то теперь ребята открыли для себя тренды тиктока 🥴 — суть в том, чтобы задавать вопросы, которые потом не войдут в полный монтаж, а ответы будут подставлены под любую несусветную дичь. 💩
🤦♂️ Канальчег, разумеется, помнит и другие зашкварные эксперименты «Стиля» — будь то «зона унижения» наёмных работяг или постановочные бои карликов. 💃
Но текущее творение оперативно ставит конторку в один ряд с второсортными медиа и их воркерами, которые постоянно забивают ленту каким-то диагностическим материалом для психиатра. 🫠
🤡 — почему это вообще существует?
💩 — делали бы митапы, зачем эта высадка кала в инстик
Тем временем отель "Гранд Фридман" продолжает терять свои позиции в сражении с МАЭСТРО
По чатикам полетели отзывы об иммерссивном представлении из театра на прошлом сборище, а в медиа вышла статья рассказывающая обо всех грешках БАШНИ
https://t.me/cparu/2117
Позволю себе процитировать Удмурта:
Короче, безвкусица и хуятина, с перекладыванием минусов по костам на самих участников
#ФРИДМАНГЕЙТ
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Ибрагимка снова спалился
на фейках. 🚫 На этот раз его Gucci внезапно превратились в Gussi.
Прям как в сказке про Золушку.
После такого весь шкаф Мехмедова под большим вопросом. 🤔 Хотя мы и так понимаем, что человек, который, скорее всего, питается
по ваучерам из Бургер Кинга,
вряд ли найдёт лишние 1300$
на оригинальные кроссы.
Поэтому хочется дать Ибре маленький, но важный совет: если уж носишь паль — бери
хотя бы норм качество, а не эту картонную конструкцию, которая пахнет клеем ПВА даже через экран.💪
И искренне надеюсь, что хотя бы носки Tommy Hilfiger и футболка Hugo за 89$ — это не очередной киндер-сюрприз с Ozon. 🙏