Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 520 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 967 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина146
Слобоженко140
Вика Бакалова137
Мелл137
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate116
Игорь Алексеев112
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 490
CPA Bro291
Inside279
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить

Вот уж кого я точно не ожидал увидеть в таком амплуа —
так это Коменду. 👀

Похоже, после ухода из 1win
(на который она тонко намекнула в сторис) Даша решила сменить
не только работу, но и весь свой гардероб.

Девушка резко превратилась
в зумершу:
🎮 оверсайз, AirPods
Max на голове и свитшот
из Pull&Bear за три копейки.
В целом смотрится норм,
но переход от деловых пиджаков
к подростковому шмоту был, мягко говоря, неожиданным.

Rumors Affiliate 25.11.2025 22:51

🌚 Тем временем Никита Кремов сливает «Стиль» в Бангкоке в соцсетках официально сообщили об отмене митапа

По словам организаторов, дело в том, что аж две площадки в последний момент отказали в проведении мероприятия. 🤔 В качестве объяснения упоминается день траура в Таиланде — который, что странно, звучит как пиздёж в указанные даты не проводится. 🤷‍♂️
🚽 По слухам, существуют другие причины отмены сборища — либо у оргов просто обнищали карманы 💸 проблемы со спонсорами, либо они так и не нашли стаю карликов главного хедлайнера.

М-да. Сомнительно, что билеты на сборище толкаются довольно давно, а вот локация, оказывается, даже не была официально утверждена за две недели до ивента. 🥴

🤡 — 100% скрывают какой-то проёб реальное положение дел
🗿 — ну отменили и отменили, одним кринжом меньше

Оригинал

Стиль в Бангкоке накрылся (но не по тем причинам, которые заявляют орги).

Сегодня вышел анонс того, что ивента не будет. Я написал их оргу Никите Кремову, чтобы узнать подробности ситуации. Официальная причина отмены такая: из-за дня траура (04.12) в Тайланде площадки в последний момент сорвались, а все остальные места не подходили.

Но что насчёт других сайд-ивентов, которые спокойно всё организовали, несмотря на траур? Кремов говорит, что остальные компании делают мероприятия 2 и 3 декабря, а не 4, так что им просто повезло с датами.

Вот только на деле есть несколько ивентов, которые пройдут 04.12 — получается, нам с вами брешут. А все мои вопросы про хэдлайнера остались проигнорированы — был ли он вообще? Гуляли слухи о том, что орги не нашли достаточно спонсоров и хэдлайнера.

В общем, в такой неудачной ситуации найти пространство действительно сложно, но проблемы явно были не только в нём.

🤡 — чёт они недоговаривают, конеш
😁 — устраиваем траур по Стилю, получается – RIP арбитражный шабаш

Affiliate Inside | .Aff 🃏 25.11.2025 20:40
Оригинал

😢 Ну шо, подпеска, сегодня без хахаек — основатель ПП Aivix, криптобиржи Exmo и агентства перформанс-маркетинга Abirix Эд Барк ушёл из жизни

На официальной странице Эда появилась инфа, что сегодня он просто не проснулся, покинув мир в результате остановки сердца

😔 По слухам, Эд имел спорную репутацию: ещё до перехода в продюсирование Барк сидел на веществах, скамил гоев на бабос и вливал лютые бюджеты в свои белые вечеринки ДР

Но, так или иначе, ваш покорный присоединяется к словам всех соболезнующих и желает родственникам и друзьям погибшего мужества и сил 🕯

🕊 — покойся с миром, Эд
🤷‍♂️ — увы, будто бы закономерный итог

Очередное доказательство того, что минимализм и тотал-блэк — не чит-код к стилю. ☝️

На примере Насти Щербины
это отлично видно: платье
само по себе женственное
и элегантное, но сидит так,
будто она вот-вот станет мамой двух ангелочков.🤰

И это уже не первый раз.
На ивенте 1XBET была та же история — красный наряд, который категорически
не подходил под её пропорции.
Так что да, увы: мало просто носить дорогие и красивые шмотки. Нужно ещё понимать,
что украшает, а что, наоборот, играет злую шутку с твоей внешностью. 😈

Бакалова целуется с подружкой,
а Ростик всё это спокойно снимает на камеру. 🤡

И это, честно говоря, уже неудивительно: публичные игры этой парочки давно вышли
за рамки здравого смысла.
То порка на детском утреннике,
то Опасный стоит рядом
и наблюдает, как его барышня изучает ротовую полость подруги 😛 — ну абсолютно типичный день в их мире.

Но вот что парадоксально:
чем более странные штуки
творит Вика, тем приличнее выглядит её лук. Тут вообще ноль претензий: корсет с денимом это база расслабленного вечернего стиля, и для феста заходит прям идеально. 👌

Affiliate Inside | .Aff 🃏 24.11.2025 23:01
Оригинал

🥴 Кази Vodka, со счета которого у Мела спиздили $100к прямо во время стрима, нагло грабит веба на выплаты

Миновав предварительные ласки стадию «да это фрод, платить не буим», контора решила тупо игнорить попытки бедолаги забрать честно заработанные шекели, отправляя орбетражного жмакать кнопку вывода снова и снова без какого-либо результата 🤕

🦷 Штош, учитывая, что речь, на минуточку, идёт о трехзначных числах (а, если точнее, о 227 вечнозелёных, которые веб в поте лица нахаслил за год работы) — ваш покорный даже не может понять, с кого больше смеяться: с этого монстра трафика, или конторы, которая скамит усирается за копейку 🧐

🤡 — пздц, чё весь капитал в выигрыш Мела ушёл?
🗿 — алло деньги? да, да…алло? алло? вас не слышно…

Rumors Affiliate 24.11.2025 22:40

🤡 Пашка Панин решил, что того дна кринжа, на которое успешно вывела его конторка ExGaming с нищенскими подачками, клоунскими ивентами и примитивным контентом для тиктока ему недостаточно. 🤷‍♂️

Теперь молодой вознамерился реанимировать свой и ранее никому не нужный благополучно скончавшийся формат подкастов. 💩

🥴 Парень обещает некую «перезагрузку» проекта, где больше никто не будет разбирать арбитраж и кейсы 🤔 — вместо этого он собирается обсуждать то, что «держит за горло» и тщательно прячется «под ковром». 🌚

Учитывая, что крепостные Пашки активно позорятся снимают видосы, в которых доказывают свою невменяемость, 🤪 и прижимают к сердцу баночку снюса, сферу вполне может ожидать очередная душевная социалочка в духе «анонимных наркоманов», которую в своё время реализовала Мантрова. 🤦‍♂️

💩 — м-да, и так достаточно кринжа навалил
🤡 — а нахуя зачем вообще существует контент с арбитражниками не про орбетраж?

Смотрим новинки в обувном гардеробе Гагарин
и Кузьмичёвой. 🎁

1️⃣ On x Loewe, Fall 2025
У Инны отличный свежак
из той коллабы, которая всегда выглядит дороже своих денег.
Тут прямо всё в точку: удачное сочетание цветов, базовость и универсальная форма, которую можно вписать в 90% casual-луков.

2️⃣ Balenciaga Triple S
А у Ники — её любимые баленсы. На этот раз выбор пал
на культовые Triple S полностью
в стразах. Не худший вариант,
но сама модель настолько тяжеловесная и заюзанная,
что хоть ведро кристаллов высыпь — ей уже не поможет. Как вещь для фото — норм. Как пара
за 2750$ — чушь полнейшая.

Ибра похвастался пачкой купюр — той самой, что обычно
идёт в наборе фокусов
«Юный иллюзионист». 🪄

Но самое смешное тут даже
не деньги. А то, что его зип-худи D&G стоит куда больше,
чем весь этот бумажный капитал
для предстоящей поездки
в Таиланд. 😂

Свитерок, кстати, реально офигенный — но только
в оригинале. У Мехмедова
же хендмейд-версия от шестиклассницы, связанная
на уроке труда, — так себе, если честно. Но зато как полотенце, чтобы застолбить шезлонг
на пляже, — прям топчик. 👍

Оригинал

Алекс Фридман попадается на лжи (не опять, а снова).

Недавно опущенный овнер похвастался тем, что у них впервые выкупили все номера. Вскоре выяснилось, что это пиздёж: если написать менеджеру гостишки с просьбой найти места, вам с лёгкостью предложат много номеров-«отказников» (которые магическим образом нашлись ровно когда вы о них спросили).

Между тем кардиналы и ЦПА.ру выпустили статьи с разбором проёбов Фридмана, что тоже не помогает репутации его сборища. А Эвик назвал «элитную» башню безвкусицей и поставил под вопрос, кто в здравом уме купит их стрёмные спонсорские пакеты.

К слову об этом: новым спонсорам гостишки предлагают скидки, а старым — нет. Видимо, орги решили, что раз те лохи платили фулл прайс до скандала и полного уничтожения репутации проекта, значит, заплатят и сейчас.

Фридман решил больше не комментировать ситуацию, понимая, что каждым словом лишь окончательно закапывает свой имидж.

🤡 — ни одна адекватная компания не купит их оверпрайс-пакеты
😁 — тот самый случай, когда чела уже никогда не воспримут всерьёз в сфере

Rumors Affiliate 23.11.2025 23:50

🍒 Тем временембывшая дива PVT продолжает щедро раздавать дойки активно трудиться в нише самопродвижения 🍑

Покинувшая конторку Алина вот уже больше месяца усердно наполняет инсту: то делится странными проходками в обтягивающих нарядах, 💃 то представляет новые фотосессии, рассчитанные на восторг компьютерных дрочеров неискушённой публики. 😎

🤷‍♂️ Похоже, мамзель, как и многие бывшие работницы сферы, ведёт активные поиски — то ли новой работы, то ли щедрого покровителя.

Остаётся лишь гадать, где все этилюбопытные навыки скрывались ранее. Выходит, будучи одной из заметных фигур PVT, дамочка не использовала и половины своего продвигательного потенциала. 😏
🍌 — амбиции ясны, где смотреть остальное?
🤡 — те, кого выперли из аффилки, видимо, вообще не знают о других способах построить карьеру

Affiliate Inside | .Aff 🃏 23.11.2025 22:55
Оригинал

👨‍💻 Очередной турнирчег по Доте так вдарил в голову вдохновил хэда мостов, шо тот распердалил крепостных на ещё один нищенский конкурс для орбетражных
Принципу «дёшево да и хуй с ним» ребята не изменяют: вместо нормальных условий — возможность покринжевать ником в игруле, а в качестве подачек призов — фантики и неликвид с барахолки 🥴
🦷 Мде, понятно, шо мостам хочется бустануть активность оставшихся партнёров, но нахуа напоминать им, что у конторы теперь нет монет даже на ссаный электрогриль да ещё и таким жидким способом — совершенно неясно

🤡 — нищим быть не стыдно - стыдно быть мостбет
🗿 — «властеленкринжа3000» покинул игру))0)

Оригинал

Кузьмичёва рассказала о беременности и разочаровании в аффилке.

Овнерше ЦПА Бро, видимо, совсем нечем заняться в выходные, так что она часами строчила простыни о своей тяжёлой жизни. Так, арбитраж привёл её к выгоранию, и последние годы мамуся испытывает «падение боевого духа» — очевидно, что это связано с жёсткими фейлами её проектов вот уже не первый год.

Также Ника много писала о своём браке: мол, для счастливой женитьбы важно развиваться в направлении семьи, а не только себя-любимого (звучит как подъёб в сторону её альфонса). А когда Кузьмичёву спросили, была ли она беременна, овнерша скинула видос своей приёмной дочуры — видимо, намекает, что сыта по горло чадом Баргаева и не планирует становиться матерью сама.

🤡 — ох уж эти арбитраны с их пиздостраданиями выгоранием
🥴 — можт, если всё так плохо, то стоит заняться своей жизнью, а не писать простыни в пустоту?

🏆 Рубрика «Худший лук недели».

В прошлый раз приз зрительских симпатий забрал Александр Слобоженко — с чем мы его поздравляем. А теперь идём дальше и выбираем, кто в этот раз получит медальку за самый неудачный аутфит:

1) Ника Кузьмичёва
в спортивной форме для тренировки мужских фантазий.

2) Игорь БуддаДед Мороз от которого дети получают психологическую травму.

3) Саша Некрасовав шубе, которая могла бы украсить пол в прихожей.

4) Никита Кустовэталон среднестатистического нормиса с графиком 5/2.

5) Саша Флинтпапин бродяга, мамин симпотяга.

👇 Голосуй ниже 👇

Серый ноябрьский образ
от Марины Че, который
она выгуляла в Барвихе
Luxury Village.
👑
Из всего лука мне больше всего зашли ботики Christian Louboutin — нестандартная форма
и металлическая фурнитура делают своё дело. Ну и сумка Chanel — безусловный мастхэв
и вечная классика для любителей тяжёлого люкса. 🛍

В целом аутфит норм:
не ультрамодный и не трендовый, но и не устаревший. Спокойный, аккуратный сет, который за счёт своей простоты смотрится приятно и понятно. 👌

Пятикратно переваренные Dragon Money

Драконы прекратили сотрудничество с Меллстроем, потому что тот посмел вывести свой выигрыш. А по правилам казино игроки должны только депать.

По словам грозы Интерпола контору не устроило, что стримы слишком короткие, а шлейф позора после них слишком длинный 😊

Работа с вовлеченностью дала  плоды: после того, как Мелл объявил о разрыве, в комменты пришли лудики поменьше и дополнительно обоссали бренд, будто казику мало того енгейджмента, который у них уже есть.

Никому так и не удалось поднять бабла. Хотя на своем канале драконы каждый день обещают криптодождь из бонусов.

Бедолагам надо добавить немного позитива в пиар-кампанию.
Пока у них в арсенале купленные награды, щедрые подарки в полдоллара и угрозы игрокам, их криптодождь превращается в вымученный камшот.

Какие еще жидкости надо использовать для описания бренда, чтобы они начали реагировать?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 22.11.2025 22:51
Оригинал

👄 Ника Кузьмичёва, дропнув волчью цитатку про жЕпу, неожиданно залетела в соцсетки с викториной о себе любимой

Из внезапного приступа откровенности выяснилось, что овнерка CPA BRO не ждёт от жизни нихуа хорошего мужских подарков, предпочитая радовать себя сама — штош, неудивительно, учитывая какого альфоняку Кузьмичёва пригрела у себя на груди 🥴

🦷 Но куда больше одмена повеселили заявления Кузьмичёвой, мол, она не чувствует ну вапще никакой разницы в возрасте с Русиком — вот непонятно: либо бабуся так хотела польстить пластическому хирургу себе, либо устроить мощный саморазъёб, поставив себя на одну полку с 200-айсикью вебкам-боем 🧐

🤡 — пздц, очередная жертва раздутого самомнения
🌚 — муж и жена - одна кринжа сатана))0))

Rumors Affiliate 22.11.2025 22:35

🗿 Dragon Money приостанавливает контракт с Меллстроем: официальная версия — боров начал выигрывать их не устраивает длительность стримов

На недавней трансляции Бурим сообщил, что их сотрудничество с Драгонами встало на паузу 😢 — по мнению стримера, дело вовсе не в коротких эфирах (которые, к слову, длятся от 40 минут до 1,5 часов), а в том, что недавно он вывел $60к, и только после этого начались какие-то проблемы. 🌚

Мнение Мелла охотно поддержали участники чата, рассказав, как годами проёбывали бабки 💸 в казике без единого выигрыша.

🤦‍♂️ Учитывая, что у Драгонов не в первый раз и точно не в последний возникают проблемы с выплатами, а их система с непроходимыми капчами мастерски удерживает монету, в эту версию вполне можно поверить. 🤷‍♂️

🗿 — неудивительно, зная репутациюДрагонов
🤡 — 100% придумали отмазку, лишь бы не расставаться с деньгами

high profit — low life 22.11.2025 21:28
Оригинал

#ФРИДМАНГЕЙТ и фейковый солд-аут

Создавать спрос когда его нет и ограничивать время на решение - старая добрая орбетранская традиция, чек хоть ленды на нутру с таймером
Папищек пошёл проверять получится ли пробиться в оставшиеся две комнаты когда нужны три... и ебстественно всё нашлось
А пока в башню фридмана попадают даже сквозь солдаут интересно как там делишки у FREEDOM от Маэстро и увидим ли мы этот проект

Даров, я наблюдаю за фридман тавером. И меня вот что удивляет, люди же все равно хавают, заносят бабки и продолжают их кормить. Особенно выпал с их "солдаута». Решил проверить, пошел "покупать" билеты. Смотри скрины короче. Предлагаю всем зайти за номерами, проверить, сколько у них там "вдруг" найдется свободных.
Можешь постить, но на всякий случай анонимно

Предлагаю папищекам обратиться к менеджерам Fridman и спросить про номера. Самому лучшему - респект от Юрьича и возможно немного шекелей но это я сам придумал
Кому писать?
@fridmantowerdiana

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

Оригинал

Меллстрой прекращает сотрудничество с DragonMoney (спойлер: всё из-за жадности казика).

Официальная причина такая: драгоны просто посчитали, что стримы Мела слишком короткие. Но пока Бурим только сливал бабки в казик, длина его стримов никого не беспокоила, а как только лудик вывел $60к, то сразу начались претензии. Учитывая нелюбовь драгонов к выплатам, кого-то это удивляет?

В чат Мела сразу набежали другие игроки со своими историями: одни ничего не выигрывали на протяжении года, другие не могли вывести выигрыш. Собственно, что и следовало доказать: пока овнер драгонов кичится купленной наградой за «лучшее взаимодействие с комьюнити», реальные игроки бегут со скам-казиношки.

🤡 — очередной позорный фейл драгонов
😁 — цитируя казик, Мелу нужно просто «ещё подэпать»

Саша Флинт выложил сторис
под трек «папин бродяга»
ну точнее саундтрек к этому аутфиту и не подберёшь. 😎

Хотя бродягой его не назовёшь — одни клюшки для гольфа чего только стоят. Но вот сам лучок, конечно, грустноватый. Порой лёгкая небрежность добавляет образу шарм, а порой бомж-стайл выглядит так, будто ты реально ночевал на лавке у подъезда. 😢

Карма в шоколадном замшевом бомбере, широких тёмных джинсах и лиловых Alohas.
Сами по себе вещи классные,
но именно по отдельности.

Кеды в этот образ вообще
не заходят по вайбу, но сильнее всего меня озадачил чёрный
клатч — на фоне таких
кэжуальных шмоток я его вообще не понял. 🤷‍♂️

В целом, если воспринимать
это как прогулочный лук
до кофейни — окей. Но для ивента это простовато, слишком расслаблено и, честно говоря,
Яну совсем не красит. 🤚

Rumors Affiliate 21.11.2025 23:11

🤡 Скам на 80к долларов от Gamegram — историей поделился стример: он около года сотрудничал с казиком, и недавно к нему обратился пользователь, который не смог вывести выигрыш.

Вместо выплаты в почти $80к игрок получил дикий квест по верификации: 🌚 казино запросило источник денег, которые он депал, скрины, подтверждение симки. Финал предсказуем: аккаунт игрока заблокировали без возможности обжалования, а поддержка замолчала на несколько месяцев. 👍

🤔 В попытках помочь кинутому бедолаге стример связался с менеджером, с которым сотрудничал год назад, и получил гениальное объяснение: игрок не прошёл верификацию, потому что «скидывал 150 переводов от ахмедов». 🥴
На просьбу разобраться в ситуации, саппорт предложил стримеру ☝️ засунуть язык в жопу не лезть в чужое дело и, мол, пусть лудик «сам ебётся» сам ищет контакты. 😇

🤷‍♂️ Когда стример указал, что поддержка игнорит клиента уже третий месяц, в ответ прозвучала версия покруче арабского происхождения: 🗿 якобы игрок угрожает менеджерам, отмывает деньги и вообще «а если он педофил» 😐 — похоже, коллекция нищебродских скам-контор пополняется новыми отмазками, чтобы не выводить кэш. 🤡

🤡 — пиздец скам, и в поддержке какие-то клоуны
💩 — вот что бывает, когда играешь в ноунейм-говне

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.