🏆 Рубрика: «Худший лук недели».
Итак, леди и джентльмены,
в прошлом выпуске абсолютной победительницей стала наша замечательная Ника Кузьмичёва, набравшая целых 50% голосов. Поздравляем. 🐸
Теперь переходим к мужской троице — кто же заберёт титул самого колхозного аутфита недели?
1) Руслан Баргаев — в ванклифе жёнки и панамке для ловли карасей.
2) Денис Лагутенко — который только что вернулся с пляжа в Адлере, где торговался за кукурузу.
3) Саня Броконф — эмо-бой из 2007-го.
👇 Голосуй ниже 👇
Партнёрка OFFERUM, уничтожившая свою репутацию из-за ста баксов.
Если вы думаете, что вчерашние скамеры были мелочными, зажимая по $300-800, то вы не готовы к новому дну: ппшка OFFERUM почти год не может выплатить вебу 120 бачей.
Менеджер шарашки считает, что выплачивать долг нет смысла, так как арбитран перестал лить на OFFERUM — финотдел даже не рассмотрит заявку бедолаги, если он не возобновит работу, доверившись скамерам снова. Когда парень обвинил контору в воровстве, менеджер выдал такой перл:
Вам кто-то писал, что вам не выплатят? Вот и не нужно додумывать)
А чо, логично: если скамеры не говорят прямо, что спиздили твои бабки — значит, всё в порядке и это ты просто додумываешь.
🤡 — по такой логике все мошенники ни в чём не виноваты
😁 — похоронить репутацию из-за ста бачей – это сильно
Мне кажется, из Сани Броконфа вышла бы эталонная эмочка. 🫤
В 2007-м его бы приняли в стаю без единого вопроса.
На нём прям фулл-пак этой субкультуры: футболка с черепом, скини с потёртостями и кеды на платформе. Осталось только уложить чёлку набок, нацепить напульсники, включить грустную музычку в плеере — и можно официально вступать в ряды
эмо-боев. 🙄
🥴 В мире орбетражного инфоцыганства «просвещения» случился дивный казус: ноунейм-партнёрка MonkeyTraff заскамила учеников конторки Mustage Team 🤡
Очередные гуру-эксперты аффилки 🤓 поделились печальным кейсом — их юные падаваны с горящими глазами 16 месяцев исправно кормили лили на MonkeyTraff. 👐
🌚 Всё закончилось скамом: ученики стали писать Mustage Team о том, что рекомендованная ими партнёрка не выплачивает кэш больше 2 месяцев. 🤷♂️
Ребятки отреагировали в лучших традициях шарашкиных контор: дескать, «подобные задержки иногда бывают». В итоге в их двери постучалась толпа обманутых доходяг с долгами от $300 до $800.
Но наёбщик наёбщику рознь, и потому обучаторы, конечно же, не взяли на себя ответственность за то, что с их лёгкой руки мамонты попали на бабки 💸 — конторка лишь немного потыкала палкой поддержку MonkeyTraff, и на этом всё. 🚽
🤡 — скамеры обвиняют скамеров в скаме
🗿 — могли бы и возместить «смешные» суммы за свой же проёб факап
🤡 Ну шо, на горизонте нарисовались ещё одни любители зажопить гроши — пэпэ OFFERRUM почти год не может выплатить вебу «космическую» сумму в 120 вечнозелёных
Главный прекол в том, шо пиздинг бакинских менеджер конторы, спустя 10 месяцев, объясняет тем, что орбетражник перестал лить на партнёрку — мол, теперь финотдел даже не будет рассматривать заявку мамонта, если тот не намутит на недельке ещё несколько билов 🤨
🤕 Мде, одмен, канеш, понимает, что скам дело не хитрое, но вы тоже не охуевайте: такое ленивое разводилово с желанием поиметь дешёвой халявы, особенно когда речь идёт тупо о сотке баксов — это просто репутационное харакири для нищуков 🦷
🤡 — на такую монетку кидать - это отрицательный интеллект иметь надо
🗿 — шоб получить свой долг в $100, залейте ещё на тыщу))0)
Гляньте на Лагутенко — это же типичный курортник из Анапы, мечтающий о шаве после пляжа… хотя ладно, тапки Louis Vuitton
и кепка Chrome Hearts всё-таки поднимают его до уровня туриста, проживающего в сочинском отеле all inclusive. 🏖️
Просто на фоне предыдущего лука, где он реально чувствовал
и был на стиле, этот старпёрский стартер-пак выглядит максимально мемно. 🍔 Особенно в такой позе — прям хочется выдать ему кружку разливного и усадить в тень
у мини-бара, чтобы скуфик
не перегрелся. 🥵
Как попасться на скам по совету арбитражного учителя.
Mustage Team — внеочередные гуру аффилки, продающие курсы хомякам — 16 месяцев сотрудничали с ппшкой MonkeyTraff. Те давали их ученикам хорошие условия, а Mustage приводили им новых байеров. Задержки «может и были, но не столь заметные», поэтому умники уверенно рекомендовали MonkeyTraff своим горе-студентам.
Примерно месяц назад им написал хомяк, который не мог получить выплату более 2 месяцев. Сначала они «вообще не придали этому значения» (правильно, похуй на ученика). Но уже скоро им начали строчить другие студенты с той же проблемой — бедолаги потеряли по 300-800 бачей каждый.
MustageTeam заверяют, что не имеют отношения к скамерам и лишь рекомендовали партнёрку, которая «зарекомендовала себя». И вообще, они «никак не могли предугадать, что спустя полтора года ппшка заскамится». Это интересно слышать, учитывая, что я с лёгкостью нашёл жалобы на невыплаты MonkeyTraff от других представителей сферы.
🤡 — они по-хорошему должны возместить потери учеников, раз поручились за скамьё
😁 — скамеры шокированы наглостью других скамеров
Жулик, не воруй ☝️ — первое, что хочется сказать, глядя на эту фотку.
Баргаев, видимо, решил полностью зачистить коллекцию браслетов Кузьмичёвой: на руке аж пять штук — и Van Cleef,
и Cartier, и целая палитра цветов на любой вкус. 🎁
То, что Русик любит увешаться драгоценностями, — это уже привычная картина. Но кринж начинается, когда понимаешь,
что все эти luxury-цацки он сочетает с панамой для ловли карасей. 🐟
Зато в такой комбинации сразу понятно, что подарено Никой,
а что его честно нажитое имущество. 🎁
🤯 Melbet Partners продолжают наваливать кринжа спамить «интеллектуальными» викторинами — в этот раз Настя Щербина в дуэте с Ярославом из ZM отвечала на вопросы про гео и источники трафика.
🤦♂️ Что сказать, наблюдать за этим можно разве что в рамках исследования устойчивости психики зрителей: 🕊похоже, мамзель словила какие-то флешбэки из жизни в пещере на улицах и потому выкрикивала ответы с энтузиазмом неандертальца, нашедшего палку-копалку. 🤪
🗿 Канальчег, конечно, ценит старания Мелбет в том, чтобы ещё больше позорить главную пчёлку придать пикантности образу своей главной сотруднице. 🚽 Но на фоне более-менее спокойного гостя потуги Настюшки в коммуникацию из каменного века выглядят особенно неадекватно. 🥴
🤡 — как она спикером стала с такими навыками?
💩 — ничего нового, очередной треш от Мелбет
🗿 Вслед за CBDO Dragon Money на защиту канала овнера кази встала Head of SMM конторы, срыгнув целую простынь о важности собственных медиа для iGaming-брендов
Так, по мнению мамзели, регулярный щитпост позволяет продуктам контролировать риски и формировать то самое комьюнити, превращая игроков в адвокатов бренда, которые потом продвигают его в каловые массы 🥴
🦷 По традиции собственным тейком Драгоны тупо выстрелили себе в ногу, ибо регулярными проёбами довели лудиков до состояния самых суровых прокуроров, требующих вызова расстрельной команды в ответ на каждый высер их барина
Мде, одмен, канеш, понимает, что выёбываться в интернетике — это вам не капчи чинить, но блеа, каким 200-айсикью монстром надо быть, шоб дырявить репутасьён буквально каждым выходом в медийку 🧐
🤡 — блеа, у них медийка продукт не качает, а хоронит
🗿 — на словах ты Лев Толстой, а на деле драгонмани))0)
❤️ — проёбы чешуйчатых уже не удивляют
Инна Гагарин осудила Стиль за безвкусные пати.
В свежем подкасте овнерша говорила о том, какая аффилка «весёлая» сфера — мол, у нас бывают даже тусы с карликами, прости господи, но слава богу, что тренд на подобный треш спадает.
Речь шла о (недавно отменённом) Стиле: в прошлом году они завезли в Бангкок карликов-танцоров. Тогда же мелбет устроили тусич с трансами и прочими клоунами, а позже Броконф пригласили разодетых карликов к себе на конфу, видимо, вдохновившись Стилем.
Очевидно, что реальные топы сферы не заинтересованы в этой дичи, и их радует, что в последнее время орги пытаются делать не трешово.
🤡 — эти сборища делаются не для топов – какой контингент, такие и аниматоры
🥴 — но с карликами и прочими фриками всё ж веселее было
Помните Альберта — бывшего сотрудника Chilli Partners, который приторговывал баночками с икрой? Так вот,
есть два момента, которые меня смущают в этом любителе деликатесов. 🍴
Первое: почему он тренируется
в плавках? Эти шорты от Boss предназначены для купания —
я даже специально чекнул описание. Но окей, допустим.
Второе: по количеству снимков
из качалки можно подумать,
что наш Хамаи Наваи готовится к соревнованиям по фитнес-бикини. Но по факту единственное, что он там прокачивает — это свои навыки фотопозирования. 🕶
С наступлением холодов Слобож переобулся из своих обычных худи в утеплённый Louis Vuitton
из горнолыжной линейки. ❄️
Но внимание приковывает вообще не кофта, а то, что выглядывает из-под её рукава. А это, между прочим, жир жирнейший — котлы Richard Mille RM 35-03, 🎁 созданные совместно с легендой тенниса Рафаэлем Надалем.
Их главная особенность — механизм Butterfly Winding:
по сути, встроенная коробка передач. В обычных часах ротор крутится nonstop, а здесь ты сам переключаешь режим завода. Технология сложнейшая — отсюда и ценник за такую инженерку подпрыгивает к полумиллиону долларов. 💀
🥴 Тем временем Royal Partners не оставляют жидких попыток поднять медийку через дристинг однодневными проектами и запускают собственное шоу про киберспорт
Выглядит оч сомнительно — шлёпать текст про кампутерные игрушки роялы отрядили двух альтернативно худых кабанов, которые сожрут любую киберкотлету тупо в присест, да мамзелю с встроенным геймерским сетапом из дайсона и робота-пылесоса 🦷
🤨 Короч, с первого взгляда понятно, шо заставь жёлтые эту многотонную компашку записывать треш-стримы, профит был бы куда увесистей — а пока совершенно неясно, кому надо слушать новости киберсумо от крепостных бюджетного Джеки Чана
🤡 — блеа, с таким составом у них медийка не взлетит, а продавится
🌚 — киберспорт киберспортом, но сначала бы кибердиету ввели))0)
🍻 Таня Кулагина решила, что её насыщенные будни за бочонком из разливайки теперь должна видеть вся сфера — пиарщица Мостов подалась в стримерши 🤦♂️
В немногословных сторьках мамзель сообщила, что планирует стримить CS2, обложенная немытыми стаканами и банками «Жигуля». 🥴
🤷♂️ Если ранее дамочка хотя бы имитировала активную деятельность в конторке — курировала сомнительныеконкурсы и записывала нетрезвые войсы — то сейчас, судя по всему, решила окончательно забухать снять с себя эти тяготы. 🙄
Хотя, если подумать, где ещё пригодится её скромный талант, как не в треш-алкостримах?
🤡 — кринж, теперь будет синячить на камеру
🥴 — молодец, ищет запасной аэродром на случай увольнения
Хэд мостов уходит в стриминг CS.
Визитная карточка мостбет — это кринжатина от их хэдов. Один в пьяном угаре затирал за аборты, другая хвасталась матриархатом в семье и забивала на своего ребёнка.
На фоне этих персонажей Таня Кулагина, хэд пиара, выглядит сравнительно адекватно: она только форсила стыдобный мерчик конторы и шутила про свой непрофессионализм. А сегодня девчуля выкатила вот такой анонс: теперь она будет стримить CS, попивая Жигули.
Если это не неудачная шутка, то Таньке надо встать в очередь (за Слобожем, который тоже позарился на стриминг CS). А ещё ей стоит быть осторожнее с высказываниями: ЦПА Бро уже обвиняли приватов в «пиздинге» их идеи с этой игрой, а мостам явно не нужно ещё больше репутационных проёбов.
🤡 — чё за одержимость по CS в аффилке
😁 — после работы в мостах уход в стриминг – реально карьерный рост
Что-что, а отсутствие вкуса
у Тани Кулагиной стабильно,
как швейцарские банки. 👍
Поэтому желание донашивать хит-футболку 2018 года вообще
не вызывает удивления.
К её ужасному гардеробу
я уже давно привык, этим меня
не проймёшь. Но вот бутылки «Жигулей» на столе раскрыли пиарщицу мостов с новых,
ещё неизведанных граней. 🎁
Так что, похоже, её тяга
к низшему сегменту 💩
распространяется не только
на одежду, но и на напитки, которые обычно глушат мужики
на лавке у подъезда.
Дмитрий Пунин показал свежий кадр из своей коллекции.
На первом плане — стеклянная утка от TUD. 🦆 Суть проста:
объект переосмысливает
историю «гадкого утёнка»
и символизирует путь трансформации. Это лимитка, выпущенная в сотрудничестве
с брендами и заметными фигурами индустрии.
А служит подставкой не что-нибудь, а редчайший Louis Vuitton x Takashi Murakami с культовым принтом Cherry. 🍒 Стоимость такого чемодана — около 60.000$, и его давно считают частью поп-арт-наследия, созданного в рамках легендарной коллабы. 🔥
Мощнейшая стримерская коллаборация
Вот этот тип протянул руку помощи нищему лудоману — пообещал 90к на депозит, если тот 12 часов будет крутить и говорить "Водка лучшее казино".
Я угараю с этих работяг. Это, кстати, та Vodka, которая чужие акки раздает.
В комментах мнения разделились. Кто-то пишет, что это унижение, а кто-то — что это норма для тех, кто на дне.
Людской суд:
👍 — это возможность для типа заработать, чтобы все въебать
👎 — осуждаю
🤡 — это, блять, вообще мой аккаунт
🗿 Похоже, 4rabet Partners слишком буквально восприняли пророчества о восстании машин и начали с себя — после недавнего массового увольнения сотрудниц конторка решила зачем платить больше представить первую в индустрии (нет) ИИ-шную афф-менеджерку Диану 🤡
Вместо того чтобы нанимать реальных мамзелей, ребята поступили экономнее проще: 🙈 нашли условного Васю и поручили ему наскрести в нейросетях картинки среднестатистической дамы, 💅 за которую будет отвечать некий компьютерный червь.
🤷♂️ Канальчег, конечно, понимает, что прежние воркерши 4rabet не отличались особыми талантами и не были вершиной профессионализма.
Но всё-таки — неужели партнёрам, по мнению конторки, действительно приятнее вести диалог с нейровысером, слепленным фрилансером за пачку дошираков, чем с живым человеком? 🤔
🤡 — м-да, мало же спама от ботов получаем
😎 — норм, если обзор жопы все достоинства тоже нагенерируют
🗿 Поимев сомнительный хайп после обсёра с икрой, апасный Альберт из Chili Partners решил оседлать волну медийных пропиздонов и завёл себе дырявый тг-канал, видимо, в надежде хоть так залутать монету
Правда, жидкое предприятие наепнулось ещё на старте — в приступе мании величия плешивый уверовал, шо замес с икрой прославил его на весь рынок, так что в быдло-стиле объявил джихад всем, кто тупо постебался с абу-бандита 🥴
🦷 Короч, совершенно непонятно, на кого рассчитаны эти вскукареки про мужское, очкошников и прочие бредни типа «плевать, что говорят крысы, за спиной у кисы», но блеа выёбываться на несуществующих хейтерков в своём дневничке обиженки — это, канеш, жалко сильно
🤡 — хуле, угрозки кидать - не икру продавать
🌚 — как стать известным в аффилке, не привлекая внимания санитаров))0)
Власти продолжают душить аффилку: на этот раз под прицелом оказался Эвик.
В сентябре все банки и счета арбитрана заблокировали по 161-ФЗ. Он заплатил 125к адвокату, чтобы тот судился вместо него. Закон вынудил Эвика перевести весь кэшфлоу в теневой сектор экономики, и теперь он думает, что там его деньги и останутся.
Недавно парня пригласили на допрос, во время которого следователь разводил его на подписку под «недобросовестным обогащением» — он от этого отказался. Из забавного: в протоколе допроса биржу Cryptogate записали русской раскладкой как «биржа крипто-гей» — цитируя Эвика, «меняла-пидорок».
Очевидно, что он — далеко не единственный арбитран, столкнувшийся с этим пиздецом. Но далеко не у всех преследуемых есть бабки на хороших адвокатов, и многие оказались в тяжёлом положении.
🕊️ — желаем сил и терпения браткам по сфере
😁 — а нехер пользоваться крипто-геями, чо тут скажешь
Похоже, Марлон подсдал коней. Ещё совсем недавно наш павлин на стероидах расхаживал, увешанный крестами, браслетами Cartier и сумками Hermes. 😁
А теперь уже которую неделю
его луки становятся всё спокойнее и проще.
Доходит до того, что он
не парится и носит одно
и то же, меняя только верх.
И что удивительно — этот ленивый подход превосходит все его прошлые попытки выглядеть стильно в шмотках за десятки тысяч долларов. 🤑
Если он ещё и свой рэперский козырёк перестанет носить,
то прежнего Владоса можно
будет официально объявлять пропавшим без вести. 🔎
Скоропостижно ушел из жизни Affstyle
Пока только из Бангкока.
Еще один ивент минуснулся. То ли на фоне слабой организации, то ли на фоне отсутствия денег, но явно не из-за того, что в стране держат траур, как пишет овнер в своих оправдательных сообщениях. Жаль, что решение "вообще ничего не делать, чем делать дерьмово" не пришло Кремову в голову раньше.
Я так понимаю, что за последние два года орги ивентов и подобных развлекух исчерпали весь запас тупости и теперь будут искать другое применение потоку своих идей.
Не знаю, чего еще не было на этих сборищах. Может, богом забытые хедлайнеры? Трансы на потеху? Позерские балы? Показ мод? Караоке? Выступления клоунов? Шибари? Да нет, все это done.
Тем временем в Таиланде проще всего найти карликов-трансов. В чем ваша проблема? 👨🦲
👍 — следующей падет башня Фридмана