Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 490 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 932 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко140
Вика Бакалова137
Мелл137
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate116
Игорь Алексеев109
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 471
CPA Bro290
Inside277
Mostbet Partners141
Glory Partners116
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить

Подъехал интеллектуальный контент от Бакалавой 🤓

Содержанка свалила на Мальдивы подальше от душного Ростика
и занялась привычным ремеслом — торгует булками в кадре 🍑

Ну а чё, других талантов не завезли, остаётся только пик-ми фоточки постить.

И обузу, молодец, грамотно слила, чтобы не маячил фоном и не отвлекал от монетизации ass 🍑

Оригинал

Щербина орёт на прохожих и ставит под вопрос свою вменяемость.

По её же словам, она та ещё скандалистка и любит «испепелять» народ. А когда люди тупят, у Настюхи «активируется идеальный инглиш» (значит, моя теория подтвердилась — девчуля реально отвечала на интервью с помощью нейросеток).

После этой тирады была золотая цитатка: «Я когда-нибудь стану адекватным, зрелым человеком?». Отличный вопрос, Настя! Нет, тут без шансов.

Что посоветуем курице?

🤡 — выпить успокоительного и отвалить от бедных прохожих
🥴 — учить инглиш, чтобы уметь не только визжать, но и выполнять свою работу

Affiliate Inside | .Aff 🃏 18.03.2025 19:26
Оригинал

⚡️ Меллстрой опроверг информацию о розыске: следствие за уклонение от налогов и отмывание $5,4 млн, вероятность обращения правоохранителей в интерпол

На протяжении нескольких дней в новостных каналах форсилась инфа о криминальных движах Бурима и его родни — ребятки хитросделанно отмывали бабосы и по обращению МВД РФ теперь могут попасть в международный розыск 🗿

🤔 На стриме Мелл вскользь упомянул посты из первоисточника и заявил, шо то галимая заказуха, а никаких проблем с законом и схемок по легализации деняк у него не было и нет
К слову, одмен уже поделился другими подробностями на своём втором канале — Gambling Inside — велкам и оформляйте подписоны! 🔥
🤡 — попытка сохранить и так хуёвый репутасьон
🤷‍♂️ — да вы чё, точняк заказуха же

Affiliate Inside | .Aff 🃏 18.03.2025 15:04
Оригинал

⚡️ Невъебическая конфа BIG снова не состоится — Мануйлов и ко официально подтвердили инфу в своём тг-канале

Если кто забыл, это не первая отмена биги — ранее Ромыч не вывез конкуренцию с SBC Summit, отчего конфа перенеслась на июнь 2к25 🗿

Сейчас причина якобы в местной политоте: в Сербии бушуют протесты, а орги ссылаются на вопросы безопасности и некие инсайды о том, что это надолго

🤷‍♂️ Одмен уже говорил, шо батёк бигыча не вывозит организационной дрисни, и вот опять — причина жёстко притянута за уши: вероятно, челики тупа проеблись с продажей билетов и стендов, а свалили всё на ситуасьон в стране. Мде, когда до овнеров Альфы дойдёт, шо Ухич ток хоронит их бизнес? 🤕

🤡 — лучше бы признал фиаско, чем срыгивать такую хуиту
🌚 — надёжные партнёры, ничё не скажешь)0))

Оригинал

Сага недо-конфы Мануйлова закончилась: её наконец-то окончательно отменили.

Нас год готовили к этой параше: сначала обещали лучшего хэдлайнера и 2к гостей, потом пыталисьпродать вип-билет за $10к. Всего было два переноса — сначала на месяц, потом на год.

Посреди всего этого случилась рекламная война с джигеями, которые устроили свою конфу в той же локации и вынудили Уховёрта менять планы. В итоге к нему тупо не пришло достаточно спонсоров, чтобы окупить сборище, и он перенёс всё на лето 2025.

Кормёжка пустыми обещаниями подошла к концу: теперь из-за «социально-политического обострения» в Сербии они решили слиться и в этом году.

🤡 — ответственность была на хэдлайнере, на спонсорах, а теперь на политике – ничё нового
🕊️ — ну и слава богу – я всё равно не планировал ехать

high profit — low life 18.03.2025 13:07
Оригинал

BIG от Мануйлова судя по всему отменят

Всё дело конечно не в том, что не удалось найти ни спикеров, ни спонсоров, ни стенды, а в том что в Сербии внезапно пошло некое социально-политическое обострение

Переносили-переносили, но не выпереносили...

Сколько же общего у орбетражных конференций

UPD: уже отменили официально

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

Оригинал

М1 и Броконф пиарят бедные африканцы.

Почему-то каждый раз, когда в аффилке хотят навалить особенного кринжа, для этого используют черножопых. Сегодня мы получили «крутейшее» промо: М1 — амбассадоры Броконф (какая конфа, такие и представители, видимо).

А рассказали нам об этом качки-африкосы, один из которых засосал листок с лого конторы. Ничё не скажешь, промо подстать статусу ппшки.

🤡 — кто следующий будет их рекламировать? Бомжи из-под моста?
🥴 — крутая антиреклама, пасиб

Колхозный гламур – любимый стиль Стейс 😌

Золотая сумка Diesel, ремень Gucci с гигантской бляхой
– да тут столько золота,
что осталось только грилзы вставить 👑 и идти тусить
с цыганами
на вокзал💃

Ну а коровьи штаны… 🐄 Базару ноль, если хочется выделиться,
но не всем же сразу: и золото,
и принт бурёнки, и когти дракона.

Стейс уверена, что чем больше акцентов, тем лучше (no) 🕶

Вайб вышел чисто доярка
Долли выбралась на сельский дискач
🐈‍⬛🍐 Осталось только держать в руках не сумку Diesel, а трёхлитровую банку самогона 🍾

Rumors Affiliate 16.03.2025 23:17

😄 Мехмедов завидует другим арбитражникам — Ибра порассуждал на тему своего опыта присоединения команд, в рамках которого жидко обосрался опозорился 🚽

🤷‍♂️ Оказалось, что шерстяной пытался присоединить команду своего кента, но не получилось, не фортануло 💩 — по словам солевого, он слишком многого ожидал от коллаба, и его дружок быстро дал дёру.

А после посещения конференций, в которые ещё не запретили пускать животных, клоун завистливо преисполнился 🤡 — он постоянно сравнивает себя с другими и называет это «лоховским дефектом»‎.

🤦‍♂️ М-да. Канальчег надеется, что когда-нибудь до Ибры дойдёт, что единственный дефект в его жизни — только он сам, а придумывать новые термины в его случае можно только у психиатра.

🤡 — у клоуна что ни приступ, то грандиозные планы
💩 — посмотрите, лох бедняга ущемился

Оригинал

Ибра делится очередными свежими провалами в аффилке.

Пару месяцев назад солевой попытался подмять под себя отчаявшуюся команду, пообещав им неограниченные ресурсы и обучение. В итоге у мохнатика нихера не вышло, потому что он ожидал резкого увеличения объёмов, а когда этого не произошло — разочаровался и сдался (ничего неожиданного).

Несмотря на это, у потного и краснокожего Ибры «грандиозные планы» на аффилку — видимо, он всё ещё хочет превратить свою мелкую команду в холдинг. Одна незадача: смотря на реально успешных арбитранов, Мефмедыч начинает завидовать и обливаться желчью. Вот оно, поведение тру овнера…

Чё скажем про планы Мефедроныча на холдинг?

🤡 — он только и умеет, что толкать вдохновлённые речи о своём будущем успехе
🥴 — пусть с дури слезет, тогда поговорим

Rumors Affiliate 15.03.2025 22:09

Private inc. не придумали ничего умнее, чем порадовать своих дам на весенние праздники уроком стрельбы 🔫
🤷‍♂️ Что-то подсказывает Канальчегу, что мероприятие было организовано не для того, чтобы «обменяться женской энергией», а только ради вот таких интересных 🍑 ракурсов от Полины Панариной.

Похоже, приваты дали даме работу не только за особенности развития🫠 ведения влогов и её оральные навыки, но и за способность выкатывать орех в любой непонятной ситуации байтить 🍑 подписанных на неё рукоблудов.

🤡 — приватные дамы иначе не умеют
🌭 — им такие дела отдельно оплачивают

Оригинал

Меллстроя будет искать интерпол (и это только начало его проблем).

Известный деградант и по совместительству стример был пойман за неуплатой налогов. МВД заинтересовалось додиком после того, как он купил кучу люксовых тачек за крипту — считается, что так он отмывал бабки. Теперь все драндулеты Андрюхи будут арестованы, а сумма его потерь оценивается в миллиард рублей.

Скоро Мелл и его семья будут в международном розыске, и учитывая, что они засели в Черногории, их спокойно могут передать России для встречи с бутылкой правосудия.

Вангуем: еблан получит по заслугам или избежит ответственности аля-Слобож?

🥴 — у него нет ресурсов Слобожа, чтобы выкрутиться
🕊️ — да хуй его знает, может, как-то спасёт свою жопу

Алексей Хитров — умеет выбирать тачки, но вообще не шарит в одежде 👎

Когда у бутика накопился шмот, который даже со скидкой никто
не берёт, на помощь приходит Лёха 😎

Эти трёхцветные мутанты
от LV ждали своего часа
на распродаже для отчаянных и, наконец, нашли хозяина 🍌

Консультант впарил ему то,
что уже три сезона лежало
без движения
☠️

Верх тоже не спасает ситуацию:
в таком кардигане хочется
не газ в пол давить, а сидеть
на лавке с семками 🐦
и обсуждать повышение цен
на коммуналку
📈

Единственное логичное здесь
— это McLaren на фоне Барвихи.
А Алексею лучше сесть внутрь
и не портить общий вид
🏡

Ангелина наконец-то нашла себе пристанище в убогом шоу «Арбитражные связи» 📞

Кустов явно накурился, раз решил взять на роль интервьюерши даму, чей IQ конкурирует с комнатным растением 🌱

Шмот только подтверждает уровень происходящего: Панин вылез из мусорки в своём привычном облике бомжонка,
а Ангелина собрала лук с Алика
на остатки своих несторченных денег 💳🧂

Выбор пал на боди в обтяг
с вырезами на бёдрах, 💃
чтобы хоть как-то отвлечь зрителей от тупняка ведущей 🥴

Ну что, ждём, когда Кустов осознает, что интеллектуальный потолок Ангелины – это моргать глазками и сидеть на столах,
и отправит её туда, где такие таланты реально ценят 😁🔞

Affiliate Inside | .Aff 🃏 15.03.2025 15:10
Оригинал

⚡️Тем временем Меллстроя готовы объявить в международный розыск

На днях одмен уже рассказывал, что Бурим и его родня игнорили повестки за отмыв бабла и неуплату налогов —  в связи с этим стримера вот-вот объявят в международный розыск и, вероятно, конкретно прижмут за яйки 🥴

Несмотря на то, шо на данный момент Мелл ушёл в загас под пейзажами Черногории, экстрадиция в РФ и дальше в тюрячку очень даже возможна мде, походу кто-то ещё не раз пожалеет, шо не затарился предприимчиво где-то на Кипре

🔥 А что именно в этой ситуации подстегнуло МВД РФ по серьёзке вестануть в интерпол одмен уже рассказал на своём втором канале — Gambling Inside залетайте на горячку и оформляйте подписоны!

🕊 — пиздос, натянут бедолагу по полной
🤷‍♂️ — та хз, это ваще не точно

Rumors Affiliate 14.03.2025 22:11

🤦‍♂️ Тем временем Mostbet Partners презентуют свой мерчкитайский ширпотреб с рынка разрисованную игрушечную машинку 🚗

Канальчег в курсе, что Мосты всегда выбирают в качестве подачки очень специфичные вещи 💩 (годовой запас корма или тряпки с убогим дизайном). Но налепить лого конторы на хлам из дешёвого пластика — уже новый уровень халтуры мастерства.

🤪 Конечно, лучше всего ребята постарались с презентацией своего нищенского подгона — якобы дропнутый мерч избавит счастливчиков от всех проблем и кислого фейса.

🤡 — у клоунов сложные отношения с мозгами креативностью
💩 — кринж, на кого это рассчитано?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 14.03.2025 20:59
Оригинал

🗿 Ник Кустов взял Ангелину на своё попечительство и дал ей работку в усохшем шоу «Арбитражные связи»

Место под Кустом, конечно же, не дебют — кардиналы уже дропали проект с Ангелиной в роли ведущей, однако формат канул в Лету, а мамзеля пошла по рукам 🥴

🤦‍♂️ Отдельного внимания достойны оправдания Никитоса, мол, девчуля номана работает, а потому мы готовы дать ей кэш на дороги — сомнительно, ибо крепостную прут отовсюду, а значит, ценного кадра в ней никто не увидел

Мде. Одмен отчасти понимает, шо хайп на отходах не очень воняет, но впрягаться за 200-айсикью-воркершу, у которой ещё и траблы с солями экс-боссами — шо-то какой-то зашквар

🤡 — обляпался в говне погоне за хайпом
🌚 — норм, спонсирует ей выход на онлик)0))

Оригинал

Мосты форсят свой мерчик для дошкольников.

По мнению шарашки, в аффилке почти нет проблем, которые не решит их «стильный мерч». Модный подгон, о котором идёт речь — обычная детская машинка с их лого…

Подача тоже полный атас: на видео пиарщица конторы распаковывает игрушку и так натянуто улыбается, будто её держат под дулом пистолета (или у неё запор — тут одно из двух).

Признавайтесь, все ваши проблемы решит говномерчик мостов?

🥴 — вот только мерча из детского отдела мне в жизни не хватало, да
🤡 — бля, нас пытаются впечатлить вот этим?..

Не мог пройти мимо этих образов с ковровой дорожки SIGMA 💃

Игорь Алексеев вышел за наградой сразу после смены
на складе Ozon — чёрная униформа и белая кепка 😎

Ну и, конечно, куда без горчичных лориков? Ведь если уж лук абсурдный, то добивать
его нужно до конца 🔨

Зато, глядя на это, наконец-то стало понятно, почему он так редко постит фотки 🤣

Алина PVT, как всегда, стабильно мимо. Очередное платье, дизайнер которого вдохновлялся учебником биологии и строением толстой кишки 💩

high profit — low life 14.03.2025 12:17
Оригинал

📞 Джи Геи снова выходят на свзяь

В прошлый раз нам обещали Моргена на конфе, но как вы помните получился только ебаный видеозвонок

Но в этот раз нам обещают Грузию, хинкали... И КАЖЕТСЯ СНОВА ЕБАНОГО МОРГЕНА
Вы не наслушались его на той самой Кинзе в Казахстане - значит пора снова, как раз вышел новый альбом (да-да-да ПЕСНЯ ПОВОД МЕНЯ РАЗЪЕБАЛА)

G GATE снова предагают всем орбетражным вместо нормального музла (БУТЫРКА ВАН ЛОВ) заценить Моргена. Но кажется сами не уверены в том, что оно того стоит, иначе бы метросексуальный Серёжа не выходил с этим вопросом.


Для вас всё просто
🔥 - Морген, снова везли, но не довезут
🤡 - нормальная музыка

Пост кстати уже стыдливо потёрли

High Profit — Low Life | Прислать сплетню

Саша Клим продолжает мастерски отвлекать внимание от кратера
на макушке — бородой решил компенсировать пробелы 🪒

В целом, копна снизу действительно отвлекает,
но от чего — от лысин или
от безвкусного аутфита?
Вопрос спорный 🤔

На нём свитшот Dolce&Gabbana, который в советской квартире вполне мог бы заменить ковер
на стене
, ремень Gucci с золотой бляхой и, конечно, бессмертные джоггеры, которые прошли
все стадии разложения, 🧟
но продолжают держаться вопреки всему.

Клим,конечно, не сдаётся
и держит лицо, позируя так,
будто его фоткают для обложки GQ, а не для мемов в Telegram 😺

Глеб Глад устроил фотосет своим Audemars Piguet за 30.050$ 📷

Похоже, на покупку пришлось оформить пару микрозаймов, 💵 и теперь нашему Кену срочно надо их отбивать, демонстрируя котлы с разных ракурсов 😺🤨

И, глядя на количество ретуши
на его лице, 😌 складывается ощущение, что он вбухал деньги не только в премиальную цацку,
но и в ретушёра, который зашлифовал его до состояния восковой фигуры 🔄

Rumors Affiliate 12.03.2025 22:43

🤡 Holy Traff решили не останавливаться на достигнутом: ребята представили мерч в кривляньях, снятых на тапок, и даже планируют дропать больше клоунских рилсов 🤮

Мамзель презентовала тряпки из чулана «лимитированный шмот» в излюбленном стиле данного медиа, 🍑 а именно — с помощью обезьяньих танцев и где-то в закоулках на улице.

🤦‍♂️ Канальчег вообще не понимает, на кого именно контора ориентируется с такими мувами 🥴 — только если на даунов и наркоманов пациентов психдиспансера, способных говорить с их мартышками на одном дегро-языке жестов.

🤡 — конвейер кринжа, походу, запущен
🤮 — треш, как же всрато

Affiliate Inside | .Aff 🃏 12.03.2025 21:33
Оригинал

🥴 Глеб Глад отчитался, шо живой и нагадил в стори фотками намыленного ебальника из толчка

Если в прошлые разы Геге спамил в соцсетки церквями, то сейчас загадочно палит на своё отражение, аки многообещающий петухан — судя по всему, после почила АффМамбы пациент призадумался о смене профессии 🤷‍♂️

И действительно, зачем отмаливать грешки в попытках очистить репутасьон, если можно зафотить жалостный еблет и двигаться дальше, например, как подстилка молодой инфлюенсер для ценителей гачимучи 🤔

🤡 — кринж, это шо за гомосяцкие мувы?
🌚 — смотрит в корень своих проблем)0)))

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.