Подъехал интеллектуальный контент от Бакалавой 🤓
Содержанка свалила на Мальдивы подальше от душного Ростика
и занялась привычным ремеслом — торгует булками в кадре 🍑
Ну а чё, других талантов не завезли, остаётся только пик-ми фоточки постить.
И обузу, молодец, грамотно слила, чтобы не маячил фоном и не отвлекал от монетизации ass 🍑
Щербина орёт на прохожих и ставит под вопрос свою вменяемость.
По её же словам, она та ещё скандалистка и любит «испепелять» народ. А когда люди тупят, у Настюхи «активируется идеальный инглиш» (значит, моя теория подтвердилась — девчуля реально отвечала на интервью с помощью нейросеток).
После этой тирады была золотая цитатка: «Я когда-нибудь стану адекватным, зрелым человеком?». Отличный вопрос, Настя! Нет, тут без шансов.
Что посоветуем курице?
🤡 — выпить успокоительного и отвалить от бедных прохожих
🥴 — учить инглиш, чтобы уметь не только визжать, но и выполнять свою работу
⚡️ Меллстрой опроверг информацию о розыске: следствие за уклонение от налогов и отмывание $5,4 млн, вероятность обращения правоохранителей в интерпол
На протяжении нескольких дней в новостных каналах форсилась инфа о криминальных движах Бурима и его родни — ребятки хитросделанно отмывали бабосы и по обращению МВД РФ теперь могут попасть в международный розыск 🗿
🤔 На стриме Мелл вскользь упомянул посты из первоисточника и заявил, шо то галимая заказуха, а никаких проблем с законом и схемок по легализации деняк у него не было и нет
К слову, одмен уже поделился другими подробностями на своём втором канале — Gambling Inside — велкам и оформляйте подписоны! 🔥
🤡 — попытка сохранить и так хуёвый репутасьон
🤷♂️ — да вы чё, точняк заказуха же
⚡️ Невъебическая конфа BIG снова не состоится — Мануйлов и ко официально подтвердили инфу в своём тг-канале
Если кто забыл, это не первая отмена биги — ранее Ромыч не вывез конкуренцию с SBC Summit, отчего конфа перенеслась на июнь 2к25 🗿
Сейчас причина якобы в местной политоте: в Сербии бушуют протесты, а орги ссылаются на вопросы безопасности и некие инсайды о том, что это надолго
🤷♂️ Одмен уже говорил, шо батёк бигыча не вывозит организационной дрисни, и вот опять — причина жёстко притянута за уши: вероятно, челики тупа проеблись с продажей билетов и стендов, а свалили всё на ситуасьон в стране. Мде, когда до овнеров Альфы дойдёт, шо Ухич ток хоронит их бизнес? 🤕
🤡 — лучше бы признал фиаско, чем срыгивать такую хуиту
🌚 — надёжные партнёры, ничё не скажешь)0))
Сага недо-конфы Мануйлова закончилась: её наконец-то окончательно отменили.
Нас год готовили к этой параше: сначала обещали лучшего хэдлайнера и 2к гостей, потом пыталисьпродать вип-билет за $10к. Всего было два переноса — сначала на месяц, потом на год.
Посреди всего этого случилась рекламная война с джигеями, которые устроили свою конфу в той же локации и вынудили Уховёрта менять планы. В итоге к нему тупо не пришло достаточно спонсоров, чтобы окупить сборище, и он перенёс всё на лето 2025.
Кормёжка пустыми обещаниями подошла к концу: теперь из-за «социально-политического обострения» в Сербии они решили слиться и в этом году.
🤡 — ответственность была на хэдлайнере, на спонсорах, а теперь на политике – ничё нового
🕊️ — ну и слава богу – я всё равно не планировал ехать
BIG от Мануйлова судя по всему отменят
Всё дело конечно не в том, что не удалось найти ни спикеров, ни спонсоров, ни стенды, а в том что в Сербии внезапно пошло некое социально-политическое обострение
Переносили-переносили, но не выпереносили...
Сколько же общего у орбетражных конференций
UPD: уже отменили официально
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
М1 и Броконф пиарят бедные африканцы.
Почему-то каждый раз, когда в аффилке хотят навалить особенного кринжа, для этого используют черножопых. Сегодня мы получили «крутейшее» промо: М1 — амбассадоры Броконф (какая конфа, такие и представители, видимо).
А рассказали нам об этом качки-африкосы, один из которых засосал листок с лого конторы. Ничё не скажешь, промо подстать статусу ппшки.
🤡 — кто следующий будет их рекламировать? Бомжи из-под моста?
🥴 — крутая антиреклама, пасиб
Колхозный гламур – любимый стиль Стейс 😌
Золотая сумка Diesel, ремень Gucci с гигантской бляхой
– да тут столько золота,
что осталось только грилзы вставить 👑 и идти тусить
с цыганами на вокзал💃
Ну а коровьи штаны… 🐄 Базару ноль, если хочется выделиться,
но не всем же сразу: и золото,
и принт бурёнки, и когти дракона.
Стейс уверена, что чем больше акцентов, тем лучше (no) 🕶
Вайб вышел чисто доярка
Долли выбралась на сельский дискач 🐈⬛🍐 Осталось только держать в руках не сумку Diesel, а трёхлитровую банку самогона 🍾
😄 Мехмедов завидует другим арбитражникам — Ибра порассуждал на тему своего опыта присоединения команд, в рамках которого жидко обосрался опозорился 🚽
🤷♂️ Оказалось, что шерстяной пытался присоединить команду своего кента, но не получилось, не фортануло 💩 — по словам солевого, он слишком многого ожидал от коллаба, и его дружок быстро дал дёру.
А после посещения конференций, в которые ещё не запретили пускать животных, клоун завистливо преисполнился 🤡 — он постоянно сравнивает себя с другими и называет это «лоховским дефектом».
🤦♂️ М-да. Канальчег надеется, что когда-нибудь до Ибры дойдёт, что единственный дефект в его жизни — только он сам, а придумывать новые термины в его случае можно только у психиатра.
🤡 — у клоуна что ни приступ, то грандиозные планы
💩 — посмотрите, лох бедняга ущемился
Ибра делится очередными свежими провалами в аффилке.
Пару месяцев назад солевой попытался подмять под себя отчаявшуюся команду, пообещав им неограниченные ресурсы и обучение. В итоге у мохнатика нихера не вышло, потому что он ожидал резкого увеличения объёмов, а когда этого не произошло — разочаровался и сдался (ничего неожиданного).
Несмотря на это, у потного и краснокожего Ибры «грандиозные планы» на аффилку — видимо, он всё ещё хочет превратить свою мелкую команду в холдинг. Одна незадача: смотря на реально успешных арбитранов, Мефмедыч начинает завидовать и обливаться желчью. Вот оно, поведение тру овнера…
Чё скажем про планы Мефедроныча на холдинг?
🤡 — он только и умеет, что толкать вдохновлённые речи о своём будущем успехе
🥴 — пусть с дури слезет, тогда поговорим
Private inc. не придумали ничего умнее, чем порадовать своих дам на весенние праздники уроком стрельбы 🔫
🤷♂️ Что-то подсказывает Канальчегу, что мероприятие было организовано не для того, чтобы «обменяться женской энергией», а только ради вот таких интересных 🍑 ракурсов от Полины Панариной.
Похоже, приваты дали даме работу не только за особенности развития🫠 ведения влогов и её оральные навыки, но и за способность выкатывать орех в любой непонятной ситуации байтить 🍑 подписанных на неё рукоблудов.
🤡 — приватные дамы иначе не умеют
🌭 — им такие дела отдельно оплачивают
Меллстроя будет искать интерпол (и это только начало его проблем).
Известный деградант и по совместительству стример был пойман за неуплатой налогов. МВД заинтересовалось додиком после того, как он купил кучу люксовых тачек за крипту — считается, что так он отмывал бабки. Теперь все драндулеты Андрюхи будут арестованы, а сумма его потерь оценивается в миллиард рублей.
Скоро Мелл и его семья будут в международном розыске, и учитывая, что они засели в Черногории, их спокойно могут передать России для встречи с бутылкой правосудия.
Вангуем: еблан получит по заслугам или избежит ответственности аля-Слобож?
🥴 — у него нет ресурсов Слобожа, чтобы выкрутиться
🕊️ — да хуй его знает, может, как-то спасёт свою жопу
Алексей Хитров — умеет выбирать тачки, но вообще не шарит в одежде 👎
Когда у бутика накопился шмот, который даже со скидкой никто
не берёт, на помощь приходит Лёха 😎
Эти трёхцветные мутанты
от LV ждали своего часа
на распродаже для отчаянных и, наконец, нашли хозяина 🍌
Консультант впарил ему то,
что уже три сезона лежало
без движения ☠️
Верх тоже не спасает ситуацию:
в таком кардигане хочется
не газ в пол давить, а сидеть
на лавке с семками 🐦
и обсуждать повышение цен
на коммуналку 📈
Единственное логичное здесь
— это McLaren на фоне Барвихи.
А Алексею лучше сесть внутрь
и не портить общий вид 🏡
Ангелина наконец-то нашла себе пристанище в убогом шоу «Арбитражные связи» 📞
Кустов явно накурился, раз решил взять на роль интервьюерши даму, чей IQ конкурирует с комнатным растением 🌱
Шмот только подтверждает уровень происходящего: Панин вылез из мусорки в своём привычном облике бомжонка,
а Ангелина собрала лук с Алика
на остатки своих несторченных денег 💳🧂
Выбор пал на боди в обтяг
с вырезами на бёдрах, 💃
чтобы хоть как-то отвлечь зрителей от тупняка ведущей 🥴
Ну что, ждём, когда Кустов осознает, что интеллектуальный потолок Ангелины – это моргать глазками и сидеть на столах,
и отправит её туда, где такие таланты реально ценят 😁🔞
⚡️Тем временем Меллстроя готовы объявить в международный розыск
На днях одмен уже рассказывал, что Бурим и его родня игнорили повестки за отмыв бабла и неуплату налогов — в связи с этим стримера вот-вот объявят в международный розыск и, вероятно, конкретно прижмут за яйки 🥴
Несмотря на то, шо на данный момент Мелл ушёл в загас под пейзажами Черногории, экстрадиция в РФ и дальше в тюрячку очень даже возможна — мде, походу кто-то ещё не раз пожалеет, шо не затарился предприимчиво где-то на Кипре
🔥 А что именно в этой ситуации подстегнуло МВД РФ по серьёзке вестануть в интерпол одмен уже рассказал на своём втором канале — Gambling Inside — залетайте на горячку и оформляйте подписоны!
🕊 — пиздос, натянут бедолагу по полной
🤷♂️ — та хз, это ваще не точно
🤦♂️ Тем временем Mostbet Partners презентуют свой мерч — китайский ширпотреб с рынка разрисованную игрушечную машинку 🚗
Канальчег в курсе, что Мосты всегда выбирают в качестве подачки очень специфичные вещи 💩 (годовой запас корма или тряпки с убогим дизайном). Но налепить лого конторы на хлам из дешёвого пластика — уже новый уровень халтуры мастерства.
🤪 Конечно, лучше всего ребята постарались с презентацией своего нищенского подгона — якобы дропнутый мерч избавит счастливчиков от всех проблем и кислого фейса.
🤡 — у клоунов сложные отношения с мозгами креативностью
💩 — кринж, на кого это рассчитано?
🗿 Ник Кустов взял Ангелину на своё попечительство и дал ей работку в усохшем шоу «Арбитражные связи»
Место под Кустом, конечно же, не дебют — кардиналы уже дропали проект с Ангелиной в роли ведущей, однако формат канул в Лету, а мамзеля пошла по рукам 🥴
🤦♂️ Отдельного внимания достойны оправдания Никитоса, мол, девчуля номана работает, а потому мы готовы дать ей кэш на дороги — сомнительно, ибо крепостную прут отовсюду, а значит, ценного кадра в ней никто не увидел
Мде. Одмен отчасти понимает, шо хайп на отходах не очень воняет, но впрягаться за 200-айсикью-воркершу, у которой ещё и траблы с солями экс-боссами — шо-то какой-то зашквар
🤡 — обляпался в говне погоне за хайпом
🌚 — норм, спонсирует ей выход на онлик)0))
Мосты форсят свой мерчик для дошкольников.
По мнению шарашки, в аффилке почти нет проблем, которые не решит их «стильный мерч». Модный подгон, о котором идёт речь — обычная детская машинка с их лого…
Подача тоже полный атас: на видео пиарщица конторы распаковывает игрушку и так натянуто улыбается, будто её держат под дулом пистолета (или у неё запор — тут одно из двух).
Признавайтесь, все ваши проблемы решит говномерчик мостов?
🥴 — вот только мерча из детского отдела мне в жизни не хватало, да
🤡 — бля, нас пытаются впечатлить вот этим?..
Не мог пройти мимо этих образов с ковровой дорожки SIGMA 💃
Игорь Алексеев вышел за наградой сразу после смены
на складе Ozon — чёрная униформа и белая кепка 😎
Ну и, конечно, куда без горчичных лориков? Ведь если уж лук абсурдный, то добивать
его нужно до конца 🔨
Зато, глядя на это, наконец-то стало понятно, почему он так редко постит фотки 🤣
Алина PVT, как всегда, стабильно мимо. Очередное платье, дизайнер которого вдохновлялся учебником биологии и строением толстой кишки 💩
📞 Джи Геи снова выходят на свзяь
В прошлый раз нам обещали Моргена на конфе, но как вы помните получился только ебаный видеозвонок
Но в этот раз нам обещают Грузию, хинкали... И КАЖЕТСЯ СНОВА ЕБАНОГО МОРГЕНА
Вы не наслушались его на той самой Кинзе в Казахстане - значит пора снова, как раз вышел новый альбом (да-да-да ПЕСНЯ ПОВОД МЕНЯ РАЗЪЕБАЛА)
G GATE снова предагают всем орбетражным вместо нормального музла (БУТЫРКА ВАН ЛОВ) заценить Моргена. Но кажется сами не уверены в том, что оно того стоит, иначе бы метросексуальный Серёжа не выходил с этим вопросом.
Для вас всё просто
🔥 - Морген, снова везли, но не довезут
🤡 - нормальная музыка
Пост кстати уже стыдливо потёрли
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
Саша Клим продолжает мастерски отвлекать внимание от кратера
на макушке — бородой решил компенсировать пробелы 🪒
В целом, копна снизу действительно отвлекает,
но от чего — от лысин или
от безвкусного аутфита?
Вопрос спорный 🤔
На нём свитшот Dolce&Gabbana, который в советской квартире вполне мог бы заменить ковер
на стене, ремень Gucci с золотой бляхой и, конечно, бессмертные джоггеры, которые прошли
все стадии разложения, 🧟
но продолжают держаться вопреки всему.
Клим,конечно, не сдаётся
и держит лицо, позируя так,
будто его фоткают для обложки GQ, а не для мемов в Telegram 😺
Глеб Глад устроил фотосет своим Audemars Piguet за 30.050$ 📷
Похоже, на покупку пришлось оформить пару микрозаймов, 💵 и теперь нашему Кену срочно надо их отбивать, демонстрируя котлы с разных ракурсов 😺🤨
И, глядя на количество ретуши
на его лице, 😌 складывается ощущение, что он вбухал деньги не только в премиальную цацку,
но и в ретушёра, который зашлифовал его до состояния восковой фигуры 🔄
🤡 Holy Traff решили не останавливаться на достигнутом: ребята представили мерч в кривляньях, снятых на тапок, и даже планируют дропать больше клоунских рилсов 🤮
Мамзель презентовала тряпки из чулана «лимитированный шмот» в излюбленном стиле данного медиа, 🍑 а именно — с помощью обезьяньих танцев и где-то в закоулках на улице.
🤦♂️ Канальчег вообще не понимает, на кого именно контора ориентируется с такими мувами 🥴 — только если на даунов и наркоманов пациентов психдиспансера, способных говорить с их мартышками на одном дегро-языке жестов.
🤡 — конвейер кринжа, походу, запущен
🤮 — треш, как же всрато
🥴 Глеб Глад отчитался, шо живой и нагадил в стори фотками намыленного ебальника из толчка
Если в прошлые разы Геге спамил в соцсетки церквями, то сейчас загадочно палит на своё отражение, аки многообещающий петухан — судя по всему, после почила АффМамбы пациент призадумался о смене профессии 🤷♂️
И действительно, зачем отмаливать грешки в попытках очистить репутасьон, если можно зафотить жалостный еблет и двигаться дальше, например, как подстилка молодой инфлюенсер для ценителей гачимучи 🤔
🤡 — кринж, это шо за гомосяцкие мувы?
🌚 — смотрит в корень своих проблем)0)))