Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 473 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 910 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко140
Вика Бакалова137
Мелл136
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate116
Игорь Алексеев109
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 455
CPA Bro290
Inside275
Mostbet Partners141
Glory Partners117
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Оригинал

Карьера стримера-Слобожа закончилась, не начавшись (всё из-за его ебанутого кента).

Я планировал глянуть второй стрим арбитрана позже, но не успел — твич забанил акк Слобожа, потому что его дружбан набухался и начал нести полную дичь. Скорее всего, его слова подходили под категорию «разжигания ненависти» (расизм, сексизм и т.д).

В прошлый раз Санька тоже напился вместе с кентами (видимо, других идей для стримов у него не нашлось), и там были шутки о смерти родственников, обсуждение членов и подобный бред. Судя по комментам, в этот раз главной проблемой стал друган Слобожа — Александр Волошин.

Если вам тоже незнаком этот персонаж, рассказываю: Волошин — украинский блогер, известный кучей скандалов. Из основного: он выступал против мобилизации блогеров, был арестован, украл донаты, которые собирал для детской больницы, а позже сбежал из страны.

Тем временем арбитрану дали советы по подаче апелляции для разбана, но он не хочет этого делать — говорит, что находится «в минус тильте» и хочет забить на стриминг. Собственно, кто-то удивлён?

🤡 — классика Слобожа: когда надо не жаловаться и планировать, а реально делать контент, он забивает хуй
😁 — это ж надо было додуматься делать стрим с этим додиком

После неудачного аутфита «полуфрак — полурак»
Азир Годжатов резко
решил сменить амплуа
и перевоплотился в рейвера. 😎

Правда, и тут у овнера
One Partners с образом
не сложилось. Очки с яркими стёклами, Gucci шузы и Rolex — комбо неожиданное и, буду честен, визуально уродливое.

Зато Азирчик стабилен.
2025 уходит, на пороге уже 2026. А луки как были недоразумением — так ими и остались. 🙄

Rumors Affiliate 20.12.2025 23:56

Платёжка Lamanche Payments окончательно заскамилась 🤡
Началось всё с того, что в сентябре на сервисе стали появляться ошибки в картах и платежах, 🌚 когда от технического сбоя слёг банк-провайдер MyGuava 🤷‍♂️

😇 Некоторое время платёжка пыталась сохранять лицо, уверяя пользователей, ☝️ что банк всё исправит, и, увы, на кого-то эти обещания даже подействовали.

Как стало известно неделю назад, Lamanche, несмотря на то, что сервис фактически приостановил работу, почему-то не отключила возможность пополнения депозитов. 🤨

🗿 Некоторые орбетражные, упустившие инфу о тонущем корабле, продолжали закидывать кэш, и он моментально присоединялся к общей массе замороженных активов.

Сейчас представители платёжки продолжают отмалчиваться,
🤪 а их клиенты пишут в арбитражных чатах о том, что ждут деньги уже 4 месяца.

🤡 — мало того, что слились, так ещё и налутали бабок с тех, кто не в курсе
🕊 — это конец, деньги их клиенты уже не увидят

В продолжение темы с Aff Awards хочется рассмотреть лук Флинта. Когда стоял выбор между люксовым перебором
и домашним недобором,
он выбрал золотую середину. ⚖️

Саша вышел на сцену в духе Стива Джобса: 🤓 джинсы,
очки и чёрный верх. Лук базовый, невзрачный, чистый нормис. Джинсы мне не нравятся,
но с учётом Саниных вкусовых предпочтений и возраста они
не так плохи, как могли бы быть.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 20.12.2025 21:54
Оригинал

🦷 Подпеска, а помните Овсеенко, которого мосты ещё постановочно отпиздили в целях дешёвого пьяра? Так вот сейчас он угрожает отморозить вам яица 🗿
Так, погорелый актёришка неожиданно объявился в рилсах и, попивая какую-то подозрительно жёлтую жижу, предложил «ниибовую» услугу по охлаждению траханья яиц в собственной баньке 🥴

🤷‍♂️ Мде, судить о полезности сей движухи ваш покорный, канеш, не буит, но тот факт, шо Овсеенко с его бабками решил своим лицом пьярить услуги для причиндалов — канеш, просто пздц

🤡 — блеа, это шо за кринж такой?
🗿 — какие-то хуёвые процедуры))0)

Оригинал

ЦПА-сетку Stone Partners уличили в невыплатах сотрудникам.

Всё началось, когда бывший рекрутер конторы рассказал, что ему не выплатили ЗП. Таким образом киданули не только его, но и биздева, дизайнера и афф менеджера. В ответ на эту инфу набежала куча других экс-холопов, которых тоже кинули Stone Partners — баер, моушен-дизайнер и другие. Также нашлись пацаны из мелкой команды, которые налили траф на Stone Partners и не получили оплату.

Шарашка объяснила невыплаты тем, что их заскамила платёжка (и это, видимо, хороший повод забить на зарплату сотрудников). Когда рекрутер написал овнеру Stone Partners Артуру, тот ответил следующим образом:

Ты мне-то что пишешь? Я тебя не брал на работу. Ты результат не сделал и ещё просишь ЗП.

О каком результате идёт речь — хороший вопрос, ответ на который мы с вами не получим. Я запросил у Артура комментарий, но он не посчитал нужным прояснить ситуацию (что было ожидаемо).

🤡 — мда, репутации этих умников конец
😁 — как же они нищенствуют, что не могут выплатить месяц зпшки рабочим

Обычно на премиях наши арбитражники устраивают парад тщеславия, 👑 где главное правило — чем больше логотип, тем меньше сомнений в себе.

И пока остальные выбирали, какую сумочку LV сегодня выгулять, Катя Барселона
забила на формат мероприятия
и решила вообще не наряжаться.

Тапки, непонятный топ
и пижамные штаны — глядя
на этот лук, сложно поверить,
что это был запланированный выход на Aff Awards. Гораздо легче представить, что она вышла
из отельного номера за колой
и случайно попала в объективы камер. 📷

Rumors Affiliate 19.12.2025 23:22

🤡 CPA BRO решили нагнать актива на свой недавно зародившийся но уже тухлый проект Brozzilla и устроили розыгрыш неких сюрприз-боксов 🌚

🤷‍♂️ Судя по всему, на разрисованные тряпки нашлось не слишком много ценителей, и потому конторка решила просто хули нет засунуть их в «загадочный» подарок. 🥴

При этом Ника сообщает, что это не всё: мамка обещает ещё пару дропов и, внимание, новые титьки 🍒 — похоже, даже неудачный эксперимент с подбородком не остановит даму от «апгрейда»других частей тела. 😰

🚽 Как бы то ни было, что из этого окажется более сомнительным — свежая силиконовая долина Кузьмичевой или шмот, который обнаружат в своём подарочном боксе наивные мамонты — решайте сами.
🤡 — м-да, их мерч даже титьки не спасут
🥴 — молодец, Ника, когда лицо не вышло делает ставку на декольте

Арбитреш 19.12.2025 22:59
Оригинал

Кабанчик думает: Из Арбитреш прилетело: канал зовёт к подборке самых ярких вопросов с прошедшей пресс-конференции. Без драки брендов и разоблачений — просто короткий вход в тему.

⚡️Собрали самые яркие вопросы с прошедшей пресс-конференции

А что еще произошло?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 19.12.2025 22:03
Оригинал

🤦‍♂️ Хацкеры получили доступ к данным клиентов Stake — контора разослала письма счастья с сообщением о взломе через месяц после утечки

В них дырявый слоупок-бурж предупредил игроков, шо проепал их личные данные, включая имена, номера, даты рождения и адреса мыла, из-за атаки на сервис клиентской аналитики Mixpanel — штош, астролохи объявляют неделю фишинга и спама для слитых лудиков 🤷‍♂️

🤕 Более того, под угрозой и монета на балансе кази: несмотря на все заверения Stake, мол, деньги находятся в безопасности, Mixpanel фиксирует также и информацию о платежах — часть клиентов сервиса уже столкнулась с вымогательством на этой почве. А более подробно обо всём ситуэйшене, как всегда, написали во втором канале одмена — залетайте на горячее 🔥

🤡 — пздц, очередной гвоздь в крышку гроба репутасьёна
🗿 — спешим сообщить, шо нас взломали месяц назад))0)

Оригинал

Классический скам от GrandLab: обвинения во фроде без пруфов и ложь от рекла.

В августе партнёрская сетка AMILeads запустила траф на GrandLab, продукт Soft2Bet. Через месяц менеджер заявил, что AMILeads налили фрод, и попросил кинуть пруфы работы, пообещав предоставить отчёт о фроде. Бедолаги отправили пруфы работы, но были проигнорированы.

Манера общения сотрудников рекла, мягко говоря, специфичная: например, ребятам было сказано, что их кампания — «абсолютный мусор». Позже менеджер, который общался с AMILeads, уволился, и тогда несчастных заигнорили окончательно. Сумма скама по меркам сферы небольшая — примерно €5.3к.

Ко-фаундер и CBDO AMILeads Павел рассказал, что на Сигме их сотрудник подошёл к представителям Soft2Bet. Те открестились от GrandLab, мол, мы такой бренд вообще не знаем. Получается, есть шанс того, что GrandLab прикрываются брендом Soft2Bet, чтобы создать эффект трастовости и привлечь новых жертв «партнёров».

🤡 — 2025 – реально год скама
😁 — пусть хоть радуются, что потеряли €5к, а не в 5 раз больше

Панин запостил фотку под трек «Гриша Сироткин» — и, надо признать, название попало
в точку. Визуально Паша реально выглядит как сирота. 🌟

Одет он ровно так, как раньше одевались чувачки с палёным стоником, трэшером с рынка 🏆
и обязательными подворотами.

Но особенно меня интригует пуховик Tommy с рисунком
в духе Абрам намалевал. Выбор сомнительный, хотя для Пашки, который тяготеет к колхозной одежде, покупка вполне рациональная. 🤑

Владик сидит в футболке Love Is
и лакает розовый Red Bull
ну что за нежность. 🌸

В соцсетях Марлон, конечно, старательно лепит из себя асоциального bad boy,
но в реальности перед нами романтик с тонкой душевной организацией, которому особенно близки пастельные тона в луках
и надписи о любви. 😭

Правда, кислотные кроссы выбиваются из общего ванильного настроения. Тут просились
кедики с пушком и стразами —
для финального акцента в этой сладкой композиции. 🎁

На счету Stake +1...
нет, не суд. Взлом


На этот раз обошлось без похищения денег. Но согласно первоисточнику, хакеры получили доступ МИНИМУМ к именам, e-mail и номерам телефонов игроков. Вау, спасибо. А что еще нужно для профитной связки?

Вот это кто-то запустит новогодние кампании! Ультра персонализированные. Главное — воспользоваться инфой с умом, иначе риск не оправдан.

Взломал ➡️ залил ➡️ в тюрьму. Так хоть с профитом.

Представитель конторы сказал: "Ничего страшного. Это всего лишь доступ к вашим данным, а не к деньгам"

Но мелким шрифтом добавил: "Берегитесь мошеннических схем, не реагируйте на письма, запросы, обновляйте комп и телефон по ссылке..."

Но по классике жанра все равно найдутся бедолаги, которые используют интернет только для просмотра раздела с играми в казино. Они и станут жертвами.

Хотя к коллективным искам Стейк вроде бы привык. Равно как и к фантомным северокорейским киберпреступникам.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 19.12.2025 16:04
Оригинал

👀 Тем временем овнер и CEO Parimatch Серёга Портнов распедалил за бокс и бога в шоу конторы

Так, отвечая на 28 вопросов, батя Париков признал, шо самый большой профит в гембле ему принесла тренировка по тайскому боксу, из-за которой он пропустил мочилово у падика — а ещё сознался, как подбирает крепостных и партнёров 🙏

🤯 Но так-то, в целом, смотрево получилось, даже и не кринжовое, плюс особенно порадовал хрон вьюхи — Париматчи не стали растекаться по таймлайну и впихнули в восемь минут концентрированной инфы без воды и жижи

🤷‍♂️ — шо сказать — удачный формат
🗿 — на бога надейся, но по корпусу работай))0)

Rumors Affiliate 18.12.2025 23:00

🤡 Тем временем орбетражные конторы продолжают баловать представителей сферы новогодними подарками 🎁

🥴 Пока одни ограничиваются нищенскими конкурсамис призом в 100 баксов, другие — устраивают негласное соревнование каких-то позорных тряпок безвкусных подачек. 🤢

Dragon Money вдруг раскошелились больше чем на 45 рублей (но это не точно) и щедро разослали партнёрам дефолтные свитера с рынка цвета детской неожиданности. 💩 Впрочем, первенство по зашкварам быстро отобрала шарашка GoldLead, представив кафтан с ебущимися конями. 🐴

🤦‍♂️ Интересно, это какая-то намеренная стратегия — создавать мерч, который стыдно надевать даже для выноса мусора, и его истинное призвание — пылиться в дальнем углу балкона рядом с лыжами и сломанным вентилятором? 🗿

🤡 — кринжатина, на кого это рассчитано?
💩 — не говно, а концептуально

Gold Lead решили,
что арбитражникам остро
не хватает спаривающихся лошадей 🐴 — и выкатили мерч
с соответствующим принтом. Именно тот самый худи,
в котором ты с гордостью пойдёшь на конфу, в аэропорт
и, желательно, на семейный ужин.

По лицу Серёжи GGate всё понятно: 😐 он был готов ко всему — логотипу, слогану, абстрактной херне, но точно не к конскому сексу на груди.

Справедливости ради,
с дизайнерской точки зрения вышивка крестиком — решение интересное. Но в контексте шмота для CPA-тусовки это кринж высшей пробы. 🤌

Оригинал

Фридман снова обосрался: в этот раз отказался выплачивать $9к работяге.

Организатор съёмок подкастов в гостишке Фридмана рассказал, что ему не заплатили $9к за работу. 70% всего контента с нарко-шабаша оставалось у него на яндекс диске, и он закрыл к нему доступ, чтобы иметь рычаг давления.

Также холопы Фридмана отказались от продюсера и операторов, рекомендованных оргом съёмок. Вместо них наняли неопытного рукожопа, который сломал арендованную камеру — Алекс поначалу отказывался компенсировать $715 за поломку (видимо, для опущенного овнера это большая сумма).

После того, как Иванов вынес эту ситуацию в паблик и сфера заслуженно загнобила Фридмана, он таки раскошелился и выплатил $9к за работу и $715 за камеру. Также горе-овнер вернул организатору уже давно забытый долг в $2.3к за какую-то другую работу, а тот, в свою очередь, вернул доступ Фридмана к яндекс диску.

🤡 — ох уж эти «эксклюзивные» отели, владельцы которых не могут своевременно платить
😁 — Фридман унижен, работяге заплатили – счастливый конец, получается

Affiliate Inside | .Aff 🃏 18.12.2025 20:51
Оригинал

🤕 Под конец года в незалежной прошла дырявая премия AffHub, по итогам которой Traffic Devils плюхнулись с пьедестала, уступив петушиный насест звание Best Affiliate Team в категории Gambling/Betting конторе 044

По каким причинам и за какие заслуги ноунейм-тиму короновали сим титулом, вашему покорному совершенно неясно — однако, зная как обычно решаются дела на таких ивентах, одмен совершенно не удивится, если в деле замешана зелёнка 🤨

🤷‍♂️ Но даже если и так, факт остаётся фактом — TD, несмотря все кадровые перестановки, жёстко подсдулись и больше не бест оф за бест, а просто престарелая и подуставшая контора, которой могут навалять новые и голодные игроки с монетой. А шо думает подпеска?

🤡 — TD уже давно не топ, но блеа - кто такие 044?
🗿 — заслуженная победа - 044 норм ребята
💩 — а кому вообще нужны эти премии?

Саня Броконф, похоже, решил
до конца 2025 года закрыть все свои стилистические гештальты.

Сначала были черепа и скинни, теперь — футболка с плюшевым медвежонком 🧸 и шорты
с пейзажем Лазурного берега.

Такой вот у Дужникова прыжок через все возможные архетипы сразу: 🙂 от депрессивного тинейджера до амбассадора
duty free и мини-баров.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 18.12.2025 16:37
Оригинал

🇮🇳 Йоу, подпеска, 1xPartners хвастает партнёром, который за неделю августа забрал аж $41 211 в Индии на Chicken Road!

🦷 Секрет успеха прост — партнёр всего лишь: 👇

⏳ Получил инсайт до пика по курице от команды;
⏳ Заранее подстроился под изменения рынка в Индии;
⏳ Не растерялся и перевёл лудиков в Live, выжав максимум профита.

👉 Тыкай вот здесь, шоб узнать подробности о том, как превратить краш-подход в жырный плюс по ревшаре!

Сегодня я узнал немного больше. И вы сейчас узнаете 👨‍🦲

Нахуя вам курсы от бизнес-менторов и сеансы психотерапевта? В этом видео — успех больших денег из первых уст.

Ростишка больше не Опасный. Он — Сверхразум. Как он открыл в себе мудреца? Ехал домой и решил рискнуть — свернуть на другом повороте. Из-за чего приехал домой на 5 минут раньше, чем планировал.

Ебать я такого откровения в жизни не слышал. Это какие-то балийские чудодейственные грибы или, может, снег из теплых стран так трахнул мозг этого парня.

Вот вам готовый мини-курс как заработать денег: не слушать советы мам, пап, учителей и навигаторов. Потому что они, лукавые, не действуют в ваших интересах. Не бойтесь ездить по левой полосе дороги и сворачивать на встречку. На полной скорости, пожалуйста.

Рискуйте, жизнь одна.

Я, кстати, сегодня сходил посрать еще до того, как выпил кофе и покурил. Вот вам инсайд — тогда пердак на созвоне не рвет. Будьте всегда на шаг впереди.

#мысликакмиллионер

high profit — low life 18.12.2025 10:07
Оригинал

Кабанчик думает: Из high profit — low life без скандала, но с подгоном: разыграли Apple TV 4K среди подписчиков. Кабанчик отметил редкий день, где вместо срача — кнопка, приз и победитель.

Не смотри в стату - смотри в эпл тиви

Здарова, подписюнчики - сегодня без скандалов
Зато не с пустыми руками, мы с Ивановым не пропили мои выплаты с партнёрки, а решили сделать небольшой подгон под ёлочку для тех кто неравнодушен к нашему творчеству

Разыгрываем не блох с рыжей спины, а Apple TV 4k среди тех, кто подписан.
Поэтому поехали:
Подписываешься на ЕЮ - @Pacan
И на меня - @aff_overheard

Тыкаешь кнопку 👇 и ждёшь как выплат из ПП

Участников: 1257
Призовых мест: 1
Дата розыгрыша: 14:00, 30.12.2025 MSK (завершён)

Победители розыгрыша:
1. Marima😍 - 4hrqsi

Rumors Affiliate 17.12.2025 23:26

🌚 Ростишка Опасный выкатил рилс, в котором спалил обвисшее пузо поплывшие кубики 🥴

Канальчег напоминает: полгода назад Ростик заключил пари с подписотой на своё похудение и триумфально скинул 25 кг, 💪 освободив торс от лишнего груза. Однако с тех пор демонстрация телесных достижений как-то сошла на нет, что для известноголюбителя оголяться весьма подозрительно. 🤔

И вот теперь всё встало на свои места, включая и третий триместр 🫃— Опухлый успешно вернул часть сброшенных жиров на историческую родину. 🐖

🤦‍♂️ Что сказать, у такой аномалии может быть лишь два объяснения: или бублик перешёл на какую-то майонезную диету 🌭 и стремительно набрал вес, или просто припёздывал «пресс» на фоточках действительно был нарисованным. 🚽

💩— походу, похудело тут только доверие к словам воздухана Ростика
🤡 — ожидаемо откатился к прежней кондиции

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.