Номада прорвало с косяков МАКа.
Пока народ охреневает с ледникового периода внутри конфы, у Алекса начались проблемы прямо на входе: СЕОшник жалуется, что ему пришлось прождать полчаса, прежде чем его впустили.
Номад вообще любит поговнить по делу и без, а учитывая, на какую конфу он попал, поводов раздуть драму у него будет немало…
🤡 — ждём обсер всего и всех на МАК от СЕОшника
🥴 — очереди – обычное дело, чё он ноет?
Щербина пришла на МАС сразу после смены в борделе.
Ну, как говорится: какая конфа
— такой и спикер 🤡
Я понимаю, что Настю одевали
по мотивам «Аноры» и прочих фильмов, где героини работают телом за наличку 💵
Но я просто ору с этого шапито
и того, что там творится.
Больше всего удивляет, как организаторы вообще пустили
её на сцену 🤦♂️
Учитывая, как она запятнала репутацию Mostbet, а теперь
и вовсе легла под другой бренд, решение дать ей микрофон
на MAC выглядит либо как тотальный пофигизм от бенефициаров, либо как откровенная ставка на кринж ради потехи публики 😄
🗿Игорь Алексеев назвал арбитражников даунами особо одарёнными
Овнер PVT в своём выступлении на Waves совсем упоролся позволил себе резкие выражения в адрес других арбитражных команд. 🤦♂️
☝️Хоть парень и сказал, что сделал это «образно», осадочек, как говорится, остался. Да и манера общения тоже подливает масла в огонь — вальяжно развалившись на стуле, Игорян насловоблудил, как чистое чсв. 🤡
А тем временем овнер DSRCM. Богдан Онищенко сидел и терпел всё происходящее — интересно, уж не потому ли ребятки примкнули к приватам? 🤔
Короче, мотивы такого мува Канальчегу неизвестны 🤷♂️ — может, парня кто-то обидел или пойла на ивенте вовремя не подлили. Но такая выходка перед зрителями вызывает только вопросы. 🔨
🤡 — клоун совсем зазнался
🤷♂️ — может, встал не с той ноги
Что происходит в психдиспансере у арбитранов перед конфой?
Ибра Мефмедов дегустирует армянскую воду, называя себя «гурманом воды» и отсасывая фонтану в стиле Полины PVT. Ещё он сходил на тусу к Корепову и назвал их обоих «легендами» — сомнительно, но допустим…
Дропнутая всеми Ангелина рыдает в голос из-за сломанного ноготочка, а Алексей Громовиков счастливо разделывает трупы животных — вот такой разнообразный движ в арбитражной фауне.
🤡 — вот такие в нашей сфере легенды, ага-да
🍾 — ждём дикие сторьки, когда все надерутся на препати
Мосты, подкиньте своей пиарщице монетку, а то Танюха совсем уж на дворняжку стала похожа 🥶
Коротенькие джинсы, которые она донашивает за старшей сестрой,
и промокший серый худак Represent.
Я понимаю, что радость и блеск
в глазах у Кулагиной от её спиртного топлива в крови, 🍷
но бедняжка уж совсем выглядит худо 😢
Если бы она сидела у вокзала
и просила милостыню на билет домой — я бы точно перевёл 🆘
Опасный поделился своей беременностью 🫃
Ростик всё ещё пытается убедить всех, что работает над собой,
но единственное, что у него стабильно работает — это варежка, которую он не может закрыть 🍔
Ещё весной он поставил
спор, мол к лету похудеет.
Так вот, лето через две недели,
а Ростишка всё больше похож
на одутловатую свиноматку 🐷
Проглотыш жалуется, что он якобы сильно старается, а пузо всё равно не уходит. Но стоит открыть его сторьки и сразу становиться ясно, максимум, что пухлый делает, это жрёт
и ноет, что ничего не получается.
🤡 Только сфера отошла от трансов, карликов и дешёвых аниматоров, как Melbet решили порадовать индустрию очередной «необычной» вечеринкой. 👐🥴
Контора готова завезти новую порцию треша и фрик-шоу, в этот раз, представив ивент «Вавилон» — судя по рилсам, ребята предлагают поучаствовать в какой-то полуголой пляске 💃 наркоманов и проституток маргиналов.
А промо-видео с Щербиной в образе путаны вообще напоминает стиль неудачного ивента Inside 💃 — тот же «бурлеск», те же перья и красный фон. 🤷♂️ Так что даже тематику этого 💩 мероприятия мелбет, вероятно, тупо спиздили придумали не сами.
💩 — очередной всратый ивентик
🤡 — мало того, что кринж, так ещё и плагиат вдохновлялись кринжом
Полина PVT напечатала свою харю на футболке и назвала это мерчем.
Второй день подряд вынужден рассказывать вам о говно-мерчике: в этот раз сотрудница приватов пришла с «ироничной и смелой» обновой. Она планирует раздаривать это дело народу, хотя считает, что её «гениальную» задумку поймёт не каждый.
Нам предлагают носить футболку с пиксельной рожей Полины, а также сумку с её глазами и огромной надписью «ЕБУ». Кому такое зайдёт, кроме её самой — я не представляю.
Бежим скупать мерч Панариной?
🤡 — они даже не попытались сделать стильно
🔥 — буду щеголять в этой красоте по конфам (я Полина)
Эрдэмка призывает всех
к целомудрию на предстоящей конфе в Ереване 🙏
Ухинов поучает арбитражный люд не закладывать за воротник,
а лучше познавать местные окрестности — что звучит особенно трогательно из его рта, который не может связать и двух слов 🥴
Судя по тому, что узкоглазый несёт одну и ту же муть кругами, его проповедь «не тратить время на алкоголь» была, очевидно, адресована самому себе 🥃
Мы-то помним, как Эрдэмыч на Sigma дал джазу: ходил с глазами по пять рублей, нёс пургу и сжимал заветную бутылочку воды после очередного попоища 🥂
Бакалова порадовала дрочеров подписоту порнушным контентом.
Ростик, видимо, вконец позабыл про свою даму, и теперь бедная Вика вынуждена содержать себя видосами в стиле онлика.
Она не первый раз байтит подпищиков на актив жопным контентом, но этот видос уж очень похож на начало дешёвого порева. Какая карьера ждёт Викулю с таким «портфолио» — довольно очевидно.
🔥 — на такой контент не жалуемся
🌚 — а где можно продолжение посмотреть?
Роялы дропнули жалкий новый мерчик.
В пафосном видосе шарашка показала (внимание) чёрную футболку с белой надписью и лампочкой, которая подозрительно похожа на вантуз.
В своём слогане они затирают про креативность, но мы с вами знаем, как выглядит творческая деятельность роялов: креосы качества тиктоков школоты и «арт-проекты» с волчьими цитатками. Совсем не удивляет, что и мерч у них безумно тухлый.
🤡 — очередной задристанный мерчик, каеф
🥴 — вот это креатиффный подход, ага
🤡 Очередной медийный пропиздон CatAffs: коты кинули какую-то тиму на $140к
Короче, типы работали с котами, налили 12к+ фд по инфлюенс-трафу, капы платились и все довольны. Но через полгода котяры вдруг поняли, шо их предикт-модель кривая и траф не окупается 🦷
Так, блохастые решают, шо разумным мувом будет срезать выплату x8 — однако тима продолжала лить траф, ибо инфлюенсеры уплочены, а видевсы мутятся (получили они всего $17-18к из ожидаемых $140к)
В сухом остатке имеем очередной обсёр от белых и пушистых катафсоф, которые посреди процесса поняли, шо «ой, а трафик-то говно», зафакапились, изменили условия постфактум и вместо того, чтобы честно признать косяк и договориться, кинули типсов на монету 🗿
🤷♂️У одмена на весь этот пиздец только один вопрос: кто, блядь, учитываябэкграунд котови вот такие ахуительные кейсы, теперь вообще захочет с ними работать?
🤡 — усатые совсем охуели: факап с их стороны, а в минусе работяги
💩 — блеа, с их тухлым репутасьоном ожидаемо
Parimatch выкатили свой «апгрейд» (тухлая рубрика и новый шрифт).
В прошлый раз от конторы было слышно, когда Стив Аоки обкидал арбитранов тортами на их пати. Вчера они заархивировали все свои посты и навели кипиш, намекая на что-то оч интересное.
Что мы в итоге получили: новое лого (подозрительно похожее на старое), новый шрифт и «визуальный стиль» — короче говоря, дизайнер заигрался и теперь хвастается еле заметными «апгрейдами».
Ещё они начали рубрику с «инсайтами от инсайдеров», где арбитраны будут делиться своим опытом в сфере. Стоило ли это драматичного архивирования всех постов — вряд ли.
🤡 — хвастаться оформлением и заезженной рубрикой – ну, такое
🍾 — пати с тортами была поинтереснее
Ибра хвастается, что скоро переедет в свой долгожданный офис размером с холодильник.
Параллельно вещает, что он
в потоке, всё схвачено, процессы выстроены и работают как конвейер 🍤
Мамкин бизнесмен 🤠 так важно размахивает дипломатом, как будто у него там что-то важное,
а не пара влажных салфеток, кубик Рубика и чек из «Вкусно
и точка».
Короче, у Мехмедова всё стабильно: галюны растут пропорционально его потоку
из-за рта 🥴
Как Глеб Глад попытался заскамить CatAffs на $140к.
К Иванову пришла команда, которой коты якобы не выплатили $140к. ЕЮ устроил стрим: там выяснилось, что эти ребята лили не инфлюенс траф, а схемы, которые после первого депозита ни черта не вносят.
Оказалось, что раньше у этих типов уже были проблемы с котами, и всем известный скамер помогал их решать. В итоге стало очевидно, что они из команды Глада.
Зрители пришли к выводу, что своей работой эти умники никак не получили бы $140к, и хотели посредством стрима выбить с котов бабки.
🤡 — ещё и жертв из себя корчат
🥴 — ничего нового: все (мошеннические) дороги ведут к Гладу
Соня Бычкова бежит на крыльях любви к нам на разбор 🏃♀️
На ней жакет с вайбом Chanel.
Но слишком дешёвая ткань и кривая посадка превращают вещь в жалкую реплику с рынка 💩
Юбка-плиссе — вещь капризная, требующая идеального стайлинга. Здесь она явно перегружена.
А казаки от Boss — это вообще жёсткий закос под Gucci.
Ну, как говорится, не украли,
а вдохновились 🃏
Ну а в целом, если Соня хотела выглядеть как 50-летняя дама, которая выгуливает бедро
и надежду на вторую молодость
с Валерой из «Одноклассников»,
то она попала прямо в яблочко 🎯
Овнер PVT в своём канале снова показывает всем какой охуенный у него баинг
Пишет про стату залива, которая, конечно, как мы любим неполная - но тут всё стабильно, Индия, два месяца заливов и 240к фтдшек. На 90% уверен что заливали на краши, и поэтому часть трафика подрезалась
Правда не хватает данных по профиту, вместо них только рева и ауди из мостбет шопа, но кто ж нам кривомордым покажет все детали?
Про нежности по отношению к Растару и крепкую мужскую любовь - пошутите сами
Остался только вопрос, если Алексеев уедет на аудюхе, то на чём уедут байеры которые эти бонусные баллы ему обеспечили?
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
ExGaming пытаются привлечь хомяков в аффилку тупыми мемами.
Конторка Паши Панина обещает добавить азарта и «лакшери» в наши серые жизни, если мы хотим «отжать денег у гамбийского парня» своими заливами.
Чтобы работать с ними, не нужно ничерта знать об аффилке. Если ты и папку на компе не можешь создать — пох, холопы из шарашки тебе помогут. Короче говоря, они даже мусор с помойки радостно примут к себе в команду.
🤡 — мда, очевидно, каких «профи» они к себе привлекут
🔥 — я тот самый мусор, как с ними связаться?)0
🚽 Представители нижней орбетражки пытаются как-то выживать в новую нишу: Денис Харламов рассказал, что впервые будет питчить некий стартап. 🤔
Недавно Денчик, после многих месяцев медийного затишья, появился в аккаунте у девушки-тиктокерши, 🐵 которая эксплуатировала его для съёмки тупых видосов сомнительного контента. 💃
🤷♂️ Теперь чел заявляет о своём намерении уйти из аффилки в другую сферу и даже мутит стартап 🗿 — пока о нём ничего неизвестно, но Денчик, как настоящий клоун бизнесмен,уже готовит тг-канал с пафосным неймом «Дневник фаундера». 🤦♂️
🤡 — ещё один мамкин бизнесмен
🥴 — лучше бы остался под юбкой тиктокерши
Настя Щербина выложила свеженький фотосетик для своего онлика 🎬
Креатив, как всегда, 10/10 🔥
Мадам просто скопипастила идею и образ офисной сирены, который уже отфоткали все уважающие себя кисы с Патриков ещё в 2023 году 😂
Но больше всего я угораю с того, что Щербина теперь позиционирует себя как инфлюенсера, спикера и блогера,
а выглядит всё равно как подзаборная дешёвка из Кривого Рога, лежащая на столе
в гольфах и с варежкой нараспашку 💃
⚡️Adcombo опять словили шизу отличились и под различными предлогами зазывают подписоту в свой закрытый тг-канал для участников какого-то конкурса ☝️
Похоже, в надежде сравняться в деньгах и масштабах с гемблой, нутровые деды организовали конкурс с офлайн-финалом на G Gate. 🥴
А очередной попыткой привлечения участников к этой спорной авантюре, стал некий закрытый канал с какими-то никому не нужным VSL. 🗿 В хедлайнерах этого захудалого сборища — никто иной, как Паша Слепков.
Канальчег конечно рад, что хоть кто-то пытается раскачать сферу. 🤦♂️ Но лучше бы ребята направили бюджет своего помойного конкурса в куда более перспективные направления — например, раздали бы лудикам. 💸🤷♂️
🤡— лучше бы Слепков продался винам
🔥 — звучит как возможность купить шаурму
На днях Melbet анонсировали выступление Щербины на MAC Ереван — похоже, теперь дама использует это как возможность показать свои «достоинства» 💃
🗿 Девушка поделилась очереднойклубничкой фотосессией и упомянула, что готовит доклад на «перспективную и интересную тему» — сомнительный повод выдать косплей на училку с чёрно-оранжевого сайта, но, как известно, мастерство не пропьёшь.
🤷♂️ А если серьёзно, Канальчег понимает, что в сфере не так много людей, чьи выступления на конфах не вызывают кринжа. Но, учитывая, куда уходят корни MAC, весьма странно, что эту дамочку вообще допустили в спикеры.
🤡 — ничего лучше не придумала чем делать ставку на дрочеров
🍓 — а где искать продолжение?
⚡️ Private inc. поделились невыдуманным кейсом одной из интегрированных команд, который мог сулить провал, но почему-то вывел контору в плюс 💰
Как пишет овнер PVT, они вложили $134к в SEO-команду, которая привела 1378 игроков, а после выхода на ревшару приносила больше $20к в месяц. Интересно, а с каких пор в PVT вообще есть инфраструктура под seoшку? 🤔🤷♂️
👀 Как бы то ни было, спустя год тима загнулась, не в состоянии привести новых игроков — PVT остановили партнёрство, однако умудрились покрыть расходы и даже выйти в плюс.
Канальчегу кажется, что это очередная ахуительная история приваты тихо держат в кармане какие-то брендовые ключи 🤫 — иначе как объяснить, что даже при таком провале (нулевой прирост после первого месяца) они вышли на 25% ROI? 🗿 😈 — Алексеев явно что-то недоговаривает
🔥 — хз, но кейс вышел вкусный
Димка Бузаев спалил провал своего скамного курса.
Арбитран прогревал подпищиков неделями, обещая вывалить внутрянку своей конторы, чтобы все, кто купил курс, начали зарабатывать уже во время обучения.
Сейчас он хвастается, что его хомяки заработали уже 482к — точнее, один чел скопил 30к, а остальные либо 1-5к, либо вообще ничего. Курс стоит, на минуту, ₽180к.
При этом Димас жалуется, что курс отнимает много энергии, и вообще, он как «обезьянка, которая продалась за 3 копейки». Продавать такие «уникальные» знания всё-таки не хотелось, поэтому делать второй курс он не планирует (и на том спасибо).
🤡 — бедный-несчастный, заскамил хомяков
😁 — если 180к – 3 копейки, то зачем их вообще с народа брать?