Когда канальчег пишет, что очередной представитель сферы порвался, чаще всего имеется в виду переносное значение, но, видимо, Хамзат исключение из правил. 🥴🫣
На конфе парень навёл такую суету, что разорвал штаны на две части, и все могли лицезреть его жопу семейники.
Скинем Картману на брюки понадёжнее? 😬👖
Пунин продолжает творить кринж: на этот раз бизнесмен решил показать, что он с народом — любит, когда горит очко подгорает от курочки KFC. Вот только данное удовольствие он любит получать не абы где, а в бизнес-джете. 🍗🛩️
Смятение канальчега обусловлено тем, что Дима старательно пытается выступить в роли арбатского школьника, который из штанов лезет, дабы попасть в паблики про мажоров. 🤦🏻♂️🥲
Вы знаете что с этим делать⚡️
https://t.me/c/1879800786?boost
Мурат в очередной раз разнылся из-за своей колымаги тачки — на этот раз у парня отвалился болт (как мы все знаем, для него это больная тема). 🔩😫
Как оказалось, Хорошкин любит копаться под капотом, но из-за отсутствия гаража и инструментов «приходится» кататься в сервис, да ещё и платить в нём. Сейчас бы починить McLaren при помощи шестигранника. 🫠🔧
Всем петухам представителям сферы канальчег предлагает прислушаться к совету Саши Громова и не брать дорогие игрушки, если вы не готовы к вечному мозгоёбству. 🤯🫨
Пока мамочка Ника проводит рабочие созвоны, её бизнес-ассистент разрабатывает рот чилит. ☀️💨
Видимо, дама сняла наняла Ника (судя по всему, выбирала по имени) для раскуривания кальяна, иначе непонятно, какие бизнес-вопросики он обкашливает.
Хочется пожелать парню удачи в раскурке, а то дома ждёт жоская порка. 🫠🥴
Давеча канальчег обещал читателям расследование о путане онлифанс модели (а с недавнего времени и казиностримерше) Luxury Girl, муж которой буквально недавно устраивал рамс с канальчегом. 😔🔪
Что ж, вы хотели больше расследований, поэтому держите. Усаживайтесь поудобнее! 🍿
От читателей лучшей благодарностью будет репост и реакция в виде «❤️» внизу, эта же реакция будет означать, что вы хотите больше подобных историй об игроках сферы.
Информация источников канальчега об обысках у TraffBraza косвенно подтверждается: аккаунт в инсте был снесён, а Вера и Паляничка удалили упоминания компании из шапок профиля. 🫠🫥
Теперь ребята пытаются подчистить хвосты и откреститься от своего детища.
Всего этого могло не быть, если бы Вера засунула свои яйца амбиции куда подальше и оставалась рядовым сотрудником TD. 🥚😶🌫️
Как думаете, приложил ли руку Слобож к нападкам на Соболеву?
🔥— да
⚡️— нет
Pin-Up зажмотили бабки: сразу три жалобы поступили на Pin-Up Casino из-за задержек и отказов в выплате на общую сумму ₽49 170 000. 😱💰
В конторе на запросы пользователей отвечают по 3 дня или гоняют лысого людей из отдела в отдел для решения проблем.
Видимо, Пунин занят более важными темками. 🏋️♀️🤦♂️
⛈ Лавина неудач обрушилась на отца нижнего орбетражного интернета
Мало того, что Иванова не пустили в чат пярщиков, так еще и заблокировали канал. Ходят слухи, что Паша Дуров ахуел, когда увидел кружочек с голой жепой ЕЮ и количество ботов на канале 🌚
Все гаражное творчество маэстро переезжает на другой юзернейм — @AffiliateBeer. Вы предупреждены 😉
Но нет худа без добра: CPA Club занесли пожилого в свой «зал славы» наравне с Риддиком и Каюмовым 🏆
Ибра аж писюном поперхнулся. Лохматая ракета тоже хочет в алл-старз — не зря ж так старательно позорится 🐏
Похоже, Украина вслед за Казахстаном решила нагнуть арбитражников: после аннулирования лицензии Pin-Up и темок со Слобожем в стране взялись за Веру и её детище. 👶😳
В бот обратной связи (@RumorsBossBot) поступила информация, что в Киеве произошёл обыск в офисе TraffBraza — у большинства сотрудников конфисковали технику, а дальше их, наверняка, ожидают допросы и по нисходящей.
Тем временем Соболева и её каблук муж настолько сильно переживают это событие, что им пришлось чилить морально восстанавливаться в Барселоне.
Верим в это или нет?
🔥— да
⚡️— нет
Настя Каум жалуется на неугодных представителей iGaming-компаний: какой-то оборванец посмел записать ей КРУЖОЧЕК с предложением о сотрудничестве, так еще и обратился на ТЫ... Спустя некоторое время оскорбленная дама сдала назад и более конструктивно предъявила горе-пиздеву. Имена, к счастью, «крупнава айгеминг холденга» не раскрыты
А если серьезно, иногда панибратство в арбитражке слишком уж неуместно. В сферу заходит все больше зумеров и комнатных темщиков, неумеющих вести элементарные деловые переписочки. Одмен лично в данной ситуации поддерживает Настю, ибо нехуй. Мнишь себя пиздевом серьезной компании — соответствуй ☝️
Я не топлю за радикальную формальность и прочую лирику. Прост если тело не понимает, что его «братищеский» стиль не всегда уместен, неспособно ощущать какие-то границы, то нахуй такое тело нужно, еще и на позиции биздева в крупной компании. Ваше мнение, подписота?
SIGMA становится монополией: компания вложила дирхамы кэш в Affiliate World, и теперь оба мероприятия будут проходить на одной неделе и в одном городе (в Дубае), начиная с 2024 года. 😮🫣
Теперь не нужно будет разрываться между двумя мероприятиями и оплачивать двойные сметы делегаций— это из плюсов. Из минусов— высокий риск лоббизма угодным брендам.
P.S. Где-то сидит Лагутенко и надеется, что следующей покупкой Сигмы будет KINZA. 🙏🧎🏻
Дмитрий Пунин, как настоящий темщик блогер, закупил рекламу в пабликах про лакшери жизнь. 🤡🏝️
Достаточно странно видеть такой мув от человека, владеющего крупными бизнесами и футбольным клубом.
Риддик, возьмись за контент своего кореша и расскажи, что человеку такого статуса негоже заниматься такими позорными движениями. 🥴🤢
Издание, опубликовавшее информацию о задержании Слобоженко, оказалось лютейшим скамом, поэтому овнер TrafficDevils продолжает разгуливать на свободе, набирая персонал и любуясь видами Незалежной. 🆓🗽
Несмотря на это, тачки Алекса, которыми он активно понтовался, пропали из его сторис. В бот обратной связи канальчегу шепнули, что у Слобожа действительно есть проблемки (хоть и не такие, как описаны в статье) и его автомобили арестованы. 🏎️❌
Как думаете, это правда или нет?
🔥— да
⚡️— нет
P.S. Если у кого-то есть пруфы или опровержения данной ситуации, то присылайте их в @RumorsBossBot
Вике Бакаловой пора взяться за Ростишку Опасного и его животик, иначе он её раздавит в постели это печально отразится на её здоровье. 🆘🌭
С другой стороны, издалека сразу видно, что перед тобой беременный алкаш статный занятой мужчинка с авторитетом. 🫃🏼🍺
Слабоумие и отвага — жизненное кредо Эрика Картмана: пока другие бегут, боясь быть схваченными за пятую точку из-за своих темок, он вернулся в Алматы. 🇰🇿🔙
Помимо того, что Хамзат вернулся в страну, где за его деятельность можно получить уголовку, парень предпочитает спустить внутрь острые ощущения в сексе.
После таких откровений канальчег наконец-то понял, почему многие казахи так похожи на Картмана. 🤭🤪
Карма продолжает выбиваться из стада: пока другие арбитражники понтуются кэшем и дорогими тачками, дама радуется покупкам из IKEA. 🪑📦
Похоже, Риддик жмотится у PIN-UP не принято поднимать зп при переходе на высшую должность, поэтому девушке приходится одеваться в посредственных ларьках и обустраивать свой шалаш мейнстримной мебелью. 😢🥺
Похоже, сборы Слобоженко на ВСУ и трипы по разрушенным Рашкой территорий не помогли: украинские СМИ сообщают о возможном задержании правоохранительными органами основателя Traffic Devils. 🤯🫨
Алексу может грозить до 12 лет за организацию незаконных азартных игр, легализацию преступных доходов и уклонение от уплаты налогов. Также, по данным следствия, Слобож продолжает работать с российским бизнесом — речь идёт о конторе «1xBet», на которую были наложены санкции в Незалежной.
Всё это удалось выяснить благодаря «кроту» в TD, который раздобыл данные обо всех финансовых операциях дьяволов и её овнера. На этом фоне выглядит интересным движения Бакаловой. 🤔🫡
Как думаете, связан ли как-то уход Вики из компании с этой ситуацией?
🔥 — Вика и есть крот
⚡️ — дама всё знала и не хотела быть соучастницей
Канальчег как обычно оказался прав: Вика Бакалова официально подтвердила свой уход из TrafficDevils. 😈👋
Девушка выкатила список достижений команды, пока она была на посту PR-директора. Положа руку на сердце, можно смело сказать, что TD с приходом Вики стали одним из крупнейших игроков на СНГ-рынке.
От этого странно, что ребята до сих пор никак не прокомментировали её уход. Неужели Слобоженко не оценил присест Бакаловой на 🍆 своего кореша уход дамы из компании ?🤔😢
🎬 Дубль 2: в WhatsApp появились каналы
Взаимоспиздинг между фб и тележкой процветает: в июне Du Rove внедрил в телегу сторезы а на днях WA кинули ответочку. Если честно, Цук уже заебал копировать и делать хуже (привет тредсам): каналы в инсте накрылись жопой и еврейского мальчика осенило — нужно повторять точь-в-точь и вводить их именно в мессенджере 🧠
Для меня неясно, нахуй они сдались такими сырыми: посты живут 30 дней, возможность комментить отсутствует и, короночка — канальчики продвигаются только сарафанкой или сторонними сервисами. Почему ебанный фб не реализовал возможность рекламить канальчики через их же сетку — загадка. Почему фб, обладая огромными ресурсами, делает такое говно — еще бОльшая загадка 🥴
Что у вацапа с его канальчиками вышло хорошо — так это забайтить российские органы. Депутаты предложили заблокировать мессенджер к хуям, ибо Meta — экстремисты, а позволить экстремистам сопротивляться режиму пилить антиру контент — перспектива так себе. Так шо всратое и никому не нужное нахуй (привет росграму) импортозамещение никто не отменял 🤡
Теперь канальчег понял для кого 1win создавали «ЧСВ»: Догоняев и его ЭГО отлично вписались в данный проект. 🤡🥇
Интересно было бы посмотреть, как именно несостоявшийся горе блогер Саня жарит котлеты и накладывает картошку работает в McDonald’s под свой 💩 трек.
Выдаём удостоверение почетного клоуна?🎪
Partnerkin в последнее время совсем теряют хватку: ребята запостили пост про розыгрыш дома в Казахстане с участием Mostbet, который проходил 2 недели назад. 😅🤠
Очень печально видеть, что одно из главных (до недавнего времени) изданий сферы находится вне информационного потока.
Видимо, скоро вовсе не останется никаких СМИ в арбитраже, за исключением вечного Rumors. 🐺☝🏻
Мурат Хорошкин решил попробовать себя в футбольной Медиалиге и, судя по его новому одноклубнику, заявиться в команду жёстких наркоманов. 😵💫🥴
Не совсем понятно тогда, зачем Хорошкину спортивная форма, ведь для закура общения с легендой андеграунд рурепа достаточно смирительной рубашки.
P.S. Мурат, будь аккуратен, а то в следующий раз тебя упекут в рехаб вместе с Пашей Техником. #️⃣🫠
1WIN собрали женскую команду по K-POP CS:GO: кажется, ребята не до конца разобрались в чём различия между контрой и южнокорейским музыкальным жанром. 😅🤡
Несмотря на то, что вины слабо шарят в теме, команду они собрали неплохую — две девушки из команды являются действующими игроками сборной Казахстана.
При этом, странно видеть игроков из страны, где совсем недавно у букмекера были жоские проблемы. 😬🫤