Желание уебать цыганям — это инстинкт 😳
Поэтому о тематической тусовке CPA.BRO мало кто слышал. И слава богу. Успех проекта можно оценить по их корпорату, который даже не удостоился остаться хайлайтом в инсте овнерши.
Я подглядел у коллег и не смог пройти мимо. Пиво в тележке, танцы со шлейфом цыганского стыда, барон в исполнении Ники и ее мадам Баргаева. Уверен, там же где-то в подвале сидели ворованные дети и шили эти костюмы. Просто не могу доказать.
Отдельный вид кринжа — песня. Песня от Баргаева — шедевр современной самодеятельности.
Я обожаю этот креатив в нашей нише. Чем меньше денег, тем ярче сияет колхоз.
🤩🤩🤩🤩
Либо все средства ушли на онлик мужу
Либо монеты идут прямиком в Ника-сиси
Либо деньги вливаются в экстра-супер-инклюзивный проект по ресерчу какой-то дрочни
Либо.... у меня УЖЕ КТО-ТО СПЕР БУМАЖНИК!
Со всем уважением, ребят, че это было?
CBDO Datsteam в российских часах с названием «Маленький принц». 🤴 Титул принца как-то не убеждает, особенно если смотреть на ценник в $1988. Скорее уж не принц, а так,
паж на подхвате.
Ну а что, такова суровая реальность: не всем арбитражникам по карману адемары и милли. Так что Димас нашёл для себя доступную альтернативу швейцарским
вочам в лице отечественного производителя «Слава». 🇷🇺
Вика Traffic Devils решила,
что если облиться Gucci с ног
до головы, то автоматически
она станет иконой стиля 😎
Но нет, мадам просто собрала самый странный гибрид
кэжуала и теннисного core: пуховик Gucci, больше подходящий для прогулки
с собакой, 🤪 и низ,
будто она собралась на корт 🏸
(напоминаю, этот костюмчик
стоит 2550$, а выглядит
как форма спортивного пансионата) 👍
Слава богу, хоть в этот раз не в образе лохматого аристократа, 🐩 но с чувством вкуса и меры всё так же напряжённо 😣
😏 Вероятно, в тусовочке может образоваться еще одна пара. Слава Бóже, в этот раз гетеросексуальная(надеюсь)
Ну наконец-то сухой и острый на язык и Эвик получил что-приятное от противоположного (дважды надеюсь) пола
🤷♂️ Не совсем ясен этот очередной саркастический вздроч Эвика: если он продолжит выебываться так дальше, то лет эдак через 10 также будет распивать винишко в отеле с Жекичем (если тот, конечно, доживет)
Женим немолодого?
❤️ — Дуэт Эвик-Русакова топ
🗿 — нет лучше влагалища, чем очко товарища