🤙 Ае, подписка, многие уже слышали про G GATE — ребята организовали не одну разъёбную тусовочку и на подходе следующая ⏳
🔥 Топчеги рынка уже подтвердили участие, сред них: 1win, Pin-Up, Private inc., Traffic Devils и другие. Конечно, какие спонсоры, такие и гости, так что там точно будет, с кем понетворкать 🙈
♠️ GATE, 1 марта, Дубай
🌟Площадка уровня Afterlife
🌟Вайб Burning Man
🌟1 000+ гостей
🌟4 диджея
🌟3 хедлайнера
🤫 Чисто по секрету скажу, что одним из хедлайнеров будет Onative — тот самый, который активно фитился с Моргеном в прошедшем году. Это, конечно, не Алишерчик, но, чувствую, будет красиво. Одмену также известно имечко ещё одного хеда, но, к сожалению, называть его имя низя, ибо ребят засудят 🗿 Однако одмен уверен, что вы все его знаете, причём довольно давно, а самое клёвое то, что это будет его первое выступление на афф-мероприятии — вот такая хуева интрижка! 😏
Ну и конечно, как же без атрибутов классического орбетражного вписончика: безлимитная хавка, кальянчики и алкоголь — в общем, всё для некультурного отдыха 😌
Чекай все обновы по ивенту в Инсте, а за билетиками и просто по любым вопросикам обращайся к сейлз-менеджеру💬
CPA BRO, как мы знаем, являются маэстро кринжа «экспертами» в области креативов, поэтому не смогли обойти стороной День Святого Валентина. 💌💘
Вместо традиционного сердца ребята подарили партнёру и Нике валентинку в виде большого презерватива, внутри которого находится персональное поздравление.
Похоже, подчинённые Кузьмичёвой решили таким образом порадовать бабку на старости лет даму — раз не везёт по жизни с большими причиндалами, то хотя бы повизуализирует. 🥲🥺
Кто бы сомневался, что солевой запустит очередной говнокоуч по заливу на гемблинг спустя месяц практики 🤦♂️
Очевидно, дело совсем не в деньгах, вот сцук прост хочется мефметычу кого-то обучить. Ну натура у человека такая — блядская
🫰 Кстати о деньгах: мохнаш не постеснялся запросить за свои невъебенные знания аж 500к рэ — как вам аппетиты?
Ибараш, а чё групповые обучи запускать ссышься? Практика показала, что от одного человека отбиться легче, чем от десяти?
Реакция Алексеева не заставила себя долго ждать: парень не стал лезть за словом в карман, а выдал всю подноготную Марлона и их взаимоотношений. 💔🤬
Игорь поведал, что Marlerino Group напрашивались в гости к Private.Inc и просили поделиться опытом и наработанными связками. Также овнер приватов не обошёл стороной купленную победу (по данным Rumors, это $100к) Влада в Forbes 30 under 30.
Самое смешное, что канальчег просто предположил, что этот мув был направлен в сторону Алексеева, а последний сразу вспетушился. Будет ли теперь админ аккуратнее выдвигать гипотезы? — конечно же, нет. 🤭😈
Марлон наконец-то очнулся от психоделической комы смог найти минутку в своём плотном графике, чтобы поделиться собственным взглядом на индустрию: парень прошёлся по представителям сферы, которые после первых успешных кейсов строят из себя важных дядь и тёть. 😎🤙🏻
По мнению Влада, такие ребята готовы продать свою жопу, дабы получить карманные расходы на ноготочки и иметь возможность покататься на Rolls Royce папика своего покроватиля.
У канальчега при попытке освежить в памяти последних обладателей RR на ум приходит только один человек. Похоже, Влад решил начать прямую конфронтацию с Private.Inc. 🤔👀
Кто победит в этой битве?
🔥— Марлон
⚡️— Алексеев
Хитров с каждым разом всё больше и больше удивляет канальчег: теперь он купил NFT по цене, равной его McLaren/Lamborghini — примерно $200-300к. 🫨😵💫
Он рассчитает, что к октябрю 2025 года его вложения окупятся и превратятся в приличную яхту.
Серёга вроде бы опытный криптан, который набил в индустрии не мало шишек (они, кстати, нынче хорошо заметны), но зачем-то полез в нфтишки, которые прогорели и давно стали никому ненужными. Мда, треш. 🫠🫣
🤦♂️ Риддик решил поучить недалёких козиношных правильно жить и воркать
Краткий пересказ: «я сам немного распиздос и ничего из озвученного не делаю, но вам от души посоветую» 😞
Дефицит запятых и говёную орфографию скинем на спортивную карьеру Матяшова — качкам простительно 😌
В общем, одмен оценивает полезность данного набора букав примерно на 0. Просто интересно, что побудило Риддика оформить сей инфоцыганский бред?
И вообще, Алекс, нормально же канал забросил, вот чё опять начинать? 🤌
🔥 Меллстрой объявлен в розыск МВД РФ
Всё, дело в том, что стример не хочет отдавать долг родине. Ещё раньше по этой же причине на Бурима завели уголовное дело в Беларуси. Собственно, в связи с этим парень долгое время тусил в Москве, но и здесь его решили взять за яйки 🤚
Андрей, ну столько долгов уже отдал, чё этот не отдашь-то? А если серьёзно, одмен полностью солидарен с позицией парня — хули отдавать, что не занимал? Мде, какбе не экстрадировали. Неясно одно: что мешает бульбашу забашлять деньжат и забыть о злостных военкомах? 🤷♂️
Пездюки молодёжь продолжает копировать поступки старшаков: Алексеев создал свой авторский тг-канал, где планирует выёбываться делиться результатами команды. 💭🏆
Так Игорь рассказал, что креосы Private.Inc собирают более 200 млн просмотров в день, что в месяц составляет 6 млрд.
Если овнер приватов в очередной раз не напиздел не нафотошопил цифры, то обидчикам парня теперь точно не сдобровать. 🤪👀
🫠 Щербина предлагает аффам полить на Мьянму, где разгорается гражданская война и всех козиношных ебут в жопу
Нелегальная гембла доет страну не первый год, поэтому вставшие у руля военные считают одной из главных целей её искоренить
Не поднимаю ни вопрос морали (😇), ни вопрос безопасности. Прост держу в курсе 🍞
Что думает подписка?
😈 — буду лить, если оффер каеф
😇 — не буду лить, ибо чет некрасиво и не оч надёжно
🗿 — не буду лить, ибо где Щербина априори не оч надёжно
GGate внесли разъяснения по поводу самой дорогой проходки ($3к) для раскудахтавшей нищеты взволнованной публики. 🗯️👥
В Ultima+Concierge входит:
— оформление необходимых документов и проверка багажа, пока вы находитесь в вип-зоне для отдыха
— персональный ассистент в лице овнера конторы Марго Янс ,который готов выполнять все арбитражные причуды
— личный извозчик по всему Дубаю
Ну что, арбитраны, вам продали all-inclusive в Турции VIP-сервис, где чуть ли не будут целовать вашу пятую точку или всё также слишком дорого?
🔥 — покупаю!
🥴 — дохера, мне до получки ещё дожить надо
KissMyAds решили не ходить вокруг да около, а действовать напрямую: cpa-сеть по нутре в открытую продаёт очко свою аффилейт-менеджерку Ксению в рабство, дабы привлечь новых клиентов. 😓🤝🏻
Кандидатам нужно уметь лить нутру на Европу, доводить до апрува — желательно прям до рождения красивой связки.
Сама дама не против таким образом удачно выскочить замуж за опытного арбитрана: взамен она даст попользоваться своей новостной лентой и гарантирует жёсткий арбитраж. Так что, мужички-боровички — налетайте! 🤤🍗
Итак, Канальчегу скоро исполняется год и в честь этого знаменательного события по многочисленным просьбам редакция открывает продажу рекламы.💰🫰
Для подписоты: на рекламу действует строгий контроль и фильтр, поэтому переживать не стоит: Канальчег не скатился.
Для рекламодателей: дёшево не будет. Хотите креативную божественную интеграцию в самом обсуждаемом паблике аффилиатки— готовьте денежные средства. По всем вопросам пишите @RumorsBoss
P.S. Напоминаем о том, что у канала есть бот обратной связи для ваших сливов — @RumorsBossBot . Не стесняйтесь, анонимность гарантирована.🤝🤫
🤷♂️ В нижнем орбетражном без изменений: Женю Иванова снова хотят покалечить
Собственно, замес: Иванов, свойственно своей натуре, решил подъбнуть очередных инфоцыганят с некой CPA University. Под удар попал канал продюсерки сего безобразия по имени Кристина. Всё как обычно: боты накручены, юзернейм спизжен, Е.Ю. оргазмирует 🔫
Дама была спокойна и отреагировала без говнеца, однако коллега/брат/половой партнер (а может, и всё вместе — кто знает этих продавцов воды) Кристины решил, что шоу-тайму суждено быть. Персонаж, кстати, справа на ленде. В ход пошли угрозы а-ля «нипиши кристине, а то найдём и победим», что при «содержательном» диалоге продюсерки и Евгена, мягко говоря, совсем неуместно 😟
Цирк на этом не закончился: Евгену начали угрожать уже с левых тележек, не забыли даже пацанов с режиками упомянуть. Конечно, с анонимных аккаунтов и, конечно, переписку удалили. Что сказать — разборка пи??рская! 🥴
Чью сторону примет подписка?
🔥 — за орбетражного оуджи
🤷 — за каспийский груз
Хитров сделал себе операцию по пересадке волос: теперь он будет щеголять минимум 2 месяца с залысиной, как Вин Дроссель. 👨🦲😀
Причиной выпадения волос и последующей процедуры, по словам парня, стал огромный стресс (приходится часто присаживаться на очко), который возникает при работе с криптой.
Лысая башка — дай пирожка Серёжа слишком рано столкнулся с этой проблемой (ему ток недавно стукнул 30-цатник) — исходя из такой плачевной динамики, криптану пора заняться здоровьем своего корнишончика мужского достоинства, иначе импотенции не избежать. 😢🥒
🥴 Очередной недоорбетражный какиш на просторах медийки: на этот раз девочки из спабро решили поговорить о критериях отбора ебырей мужчин
Одмен заранее считает данный дискусс бессмысленным, ибо ответ всем давно известен: решают лавандосы 🫰
За красные флаги я вам и сам с радостью поясню: 1🚩 — меф на кармане, 2🚩 — продаёшь арбитражные курсы
Аффилейт-менеджеры 1win, используя проверенные веками методы, активно готовятся к лету рабочим встречам. 🥵💪🏻
Скоро стартуют Sigma и AW в главном логове путан на планете Дубае, поэтому дамы трудятся в поте лица, дабы не посрамить свою честь и овнер винов мог и дальше хвастаться результатами компании.
Теперь «секрет фирмы» раскрыт — оказывается, вся империя держится на рабочих 🍑 хрупких женских плечах. 🙇🏻♀️🏋🏻♀️
Если бы фильм Гая Ричи «Джентельмены» снимали в Северной Осетии: до Ибры, как обычно, долго доходит, поэтому он только сейчас решил примерить на себя клетчатый мешок костюм из нашумевшего фильма. 🏁🤵
По правде говоря, все мы с вами прекрасно знаем, что арбитражный Ален Делон является «иконой стиля» (подлецу — всё к лицу) и в прошлой жизни был учителем модельера Славы Зайцева, так что слова тут излишни.
В этом наряде Мехмедову можно не переживать за своё ебало, ведь пацаны с района его примут за своего. 🐺👹
Алексеев не заставил себя долго ждать и спиздил забрал очередного сотрудника у конкурентов: Соня из Zorbas Media перешла на работу в Private.Inc. 🫨😈
С учётом той деятельности, которой в основном занималась дама в ZM, есть подозрение, что у приватов сейчас активно начнёт развиваться формат интервью.
Пока стратегия «Забрать лучшего из худших» даёт свои плоды — примерДаши это наглядно подтверждает. 📈🤔
🫠 Это, блять, рофл или протраффик рил возьмут интервью у данного персонажа?
Мде, мне казалось, кринжовее кардиналов и Мефметова ничего быть не может, но, вероятно, у ребят появился серьёзный конкурент
В сфере вот прям настолько всё плохо? Или работаем по принципу, чем ущербней персонаж, тем пизже вью? 🤕
Мде, в уходе Даши из ProTraffic в PVT есть определенные плюсы — теперь ничего не мешает творить ребятам хуйню и делать одмену контент 😌
Похоже, в полку странных личностей сферы прибыло: некая Маргарита заявила, что она является создателем GGate — не Слобоженко, который единственный, кто продвигал контору в украинской и международной аффилтатке, и даже не Рома CPA KILL, который отпугивает публику красуется на вывесках, а именно она. 🤔😦
При этом на даму подписана вся арбитражная тусовка, за исключением всё того же Слобожа.
Очередная головоломка для канальчега и его свиты — выяснить, кто по жизни и как двигается же такая Марго Янс? 👀🕵️♂️
Опасный и Бакалова продолжают хайповать на своих больных отношениях — парень рассказал подробности привата, который произошёл на глазах у всей Украины. 🥲🥵
Вика решила удивить своего папика по случаю их годовщины (1 год 1 и месяц): дама заказала садо-мазо проститутку, которая порола плёткой и заставляла парня говорить громко — «Я легенда». При виде Дяди Стёпы Опасный максимально надудонил в штаны (заметно по его ссыкливому взгляду), отчего не смог получить удовольствие в полной мере, ведь стручок так никто и не пошерудил.
По сладкой парочке психушка давно плачет, поэтому канальчег рекомендует обратиться к профильным специалистам. 👨⚕️🏥
🕊 Молитвы Слобожа были услышаны — Украина ликвидирует КРАИЛ
На Сёмге 2к23 в Мальте, что прошла буквально пару месяцев назад, Санек яро критиковал отсталость гемблинг-сферы в Незалежной, мол, так и так, украинские чинуши не понимают, шо хэмблинг — це цивілізація, це податки, йопти! 🤌
А уже в январе 2024 года председателю КРАИЛ Ивану Рудому начинают крутить яйца и сдвигают из-за конфликта, блять, с подчиненной! Видите ль, хлопец поднял вопрос об увольнении дамочки и самостоятельно проголосовал за. Ну а хули не за? 🤷♂️
По итогу и Рудому пистон вставили, и КРАИЛ нагнули. После этого девилсы отшучиваются, что Слобож не хочет захватить власть? Да вы посмотрите, блять, они вас в сторисах прогревают!
Где арбитражные конфы, там и GGate — в Дубае в феврале пройдут AW и Sigma, поэтому партнёры Слобоженко устремились туда. 🇦🇪🪩
Только ребята совсем ахуели слегка погорячились с ценниками на свой музыкальный фестиваль: канальчег, конечно, всё понимает, аффилиатка бохатая, но 3к баксов за самый порядочный билет — это ту мач.
Ладно Слобож и Алексеев, меняющие тачки, как перчатки, но пожалейте хотя бы жопу SEO Номада — он ещё за €422 не расплатился до конца с Риддиком. 🍑🥺