Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 401 постов
  • 1 538 сущностей
  • 12 748 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва369
Настя Щербина145
Слобоженко137
Вика Бакалова135
Мелл133
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate114
Игорь Алексеев108
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 384
CPA Bro290
Inside267
Mostbet Partners141
Glory Partners115
Pin-Up106
Роялы97
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Оригинал

Джигеи устроили ребренд и стали конторой гадалок.

Обещанного уникального контента мы так и не получили, но зато Серёжка делает раскладики. Ещё они назвали пинов лучшей партнёркой: арест $58 лямов, розыск Пунина невозможность вывести бабки у игроков, видимо, вообще нихуя не значат.

А вам тоже нравится, когда ваши сотрудники вместо работы предсказывают друг другу будущее?

Rumors Affiliate 19.06.2024 20:20

❗️В Казахстане ужесточают контроль над азартными играми — Министерство туризма и спорта разработало трёхлетний план, включающий блокировку сайтов, снижение числа игроков, полный запрет рекламы и введение штрафов🗿

В общем и целом на территории страны планируется выкручивание яиц ужесточение уголовной ответственности за развитие и популяризацию игорного бизнеса.

Определённые условия Лагутену по проведению KINZA были только началом — всё дошло до того, что организация исключила гемблинг из программы надвигающейся конфы 🎲

🙈Само собой, никто из казиношных не захочет проверить на своей шкуре нововведения в законодательство. Вот и возникает главный вопрос: зачем и нахуя нужна Кинза, и кто вообще на неё поедет? 🤡🤷‍♂️

Мои наблюдения

SGE от Google, Яндекс Нейро, ChatGPT в итоге сведут на "нет" все попытки заработать на сайте. Учитывая то, с какой скоростью ИИ захватывает все сферы нашей жизни, я не удивлюсь, что через пару лет мы будем получать ответ на любой вопрос за секунду. Ты только подумал, а чип в твоей голове уже нашел инфу и скомпоновал ее в краткий ответ.

Вспомнил время, когда интернет только начинал появляться. Чтобы узнать “как самому поменять свечи в авто”, нужно пройтись по нескольким сайтам в топе, почитать о том, что такое машина, что такое свечи зажигания, кто их создал, где их купить, сколько они стоят и потом только узнать, что лучше забить и отвезти на СТО. Золотое время было. Сейчас я найду ответ за 5 секунд. И не нужно мне читать статьи с высокочастотными и низкочастотными запросами.

С точки зрения пользователя скажу, что люди всегда будут стремиться упростить свою жизнь. С точки зрения маркетинга и SEO, чувствую, что все не очень радужно. Если вы, конечно, не попадете в быстрые ответы. Но место там не резиновое.
Что стоит Гуглу смести всех, кто пытается заработать на сайтах, и заставить народ платить за услуги ИИ-поисковика?

Все вот эти советы типа: написание полезного контента, перелинковка, возраст домена, длинные клики ― временная мера до новых обнов. Трафик падает и будет падать. Возможно, временами будет казаться, что все наладилось. Но как раньше уже не будет👨‍🦲

Все мы знаем, что ИИ пишет откровенно говено и без человека годный материал не сделаешь. Дайте ему еще годик, и мы начнем понимать, куда двигается SEO.

Спасибо ИИ за умение прогнозировать, автоматизировать и оптимизировать. Но мне страшно представить, на что он еще способен и о чем мы еще не знаем.

Плюс ― напрягает эта бешеная гонка между компаниями, которые занимаются разработкой ИИ. Главная цель Илоновской xAI ― понять истинную природу вселенной. А точно? Разве не поставить раком OpenAI?

Ребзи, притормозите. Хотя бы подождите, пока я умру. Не хочу я подносить кофе своему хозяину-роботу 😊

P.S. Все он хочет. © Робот

Affiliate Inside | .Aff 🃏 19.06.2024 01:05
Оригинал

Фактический владелец Pin-Up Успешный и никоим образом не причастный к козинохам кипрский коммерсант Дмитрий Пунин в замешательстве 🤔

Горе-ресторатор гадает, как же можно усовершенствовать одну из своих бигмачных в Лимассоле — очевидно, других проблем у него не наблюдается 🤷‍♂️

А вообще, одмен не то, чтобы профессионал, но может, стоит начать с того, чтобы отмыть зафаршмаченный пол в летнике и убрать быканы? 🤕

Rumors Affiliate 18.06.2024 22:45

🤕 Макс Потоцкий «пожаловался»‎ на высокий тестостерон и пересел с иглы мужского одобрения жопных уколов на фильтрацию крови 💉

Понтонуться железными яйцами не получилось — сразу после сторис неравнодушные накидали вопросиков, на какой фарме сидит парень 😔

Возможно, Макс немного припёздывает недоговаривает, поскольку версия его подписчиков кажется реалистичнее, чем то, что данная процедура может быть назначена в связи с конским уровнем мужского гормона 🤷‍♂️
Что думаете?

🤡 — пиздит, не вкурив
🔥 — тру, качает ass без фармы

Affiliate Inside | .Aff 🃏 18.06.2024 22:10
Оригинал

Pin-Up собирают фулл-хаус начинающего темщика 👦🏼

Сначала Риддик презентовал обывателямлендс невъебенным хомяком, а теперь ребята зазывают заморскую потпеску полить ЛГБТ УБТ 🙂

Нет, конечно, это тоже своего рода правильный подход — орбетраны молодеют, почему бы на зацепить школяров? — вдруг кто и выстрелит 🤷‍♂️

🤡 — пины шкварятся
❤️ — все инструменты хороши

Rumors Affiliate 18.06.2024 22:01

Ника выделила сущие копейки на корпоратив CPA BRO в честь 6-летия компании💸, но даже организация праздника не обошлась без влияния альфонса 💪🤡

Кузьмичева загнала своих крепостных на футбольное поле пинать покрышки в дождь и получать пиздюли жизненные уроки от Баргаева под предлогом спортивного соревнования.

Всем понятны нынешние приоритеты мамочки, ну а чтобы никто особо не выебывался высказывал недовольство, Ника предложила хомякам призовой фонд в 1 миллион рублей 🗿

Оригинал

Пототский всё-таки подыхает (самое время).

Сага успешного успеха подходит к концу: после отсутствия отдыха и кровопускания ебанату не стало лучше (гопник в непонятках, почему). Но все проблемы дегроида, оказывается, происходят из-за его нереального тестостерона, который он якобы не повышает стероидами.

Мир скорее схлопнется, чем арбитражники перестанут врать и принимать свою аудиторию за дураков.

Оригинал

Цпа бро празднуют др — всё тут же пошло по пизде.

Ника решила устроить орбитражные олимпийские игры (сто пудов с подачи своего ёбыря) и на её несчастных сотрудников сразу полило как из ведра. Благо, что страдания подчинённых не испортили праздничное настроение овнерши.

А вы бы повалялись в грязи за лям от Кузьмичёвой?

🤡 — не буду унижаться ради этих бабок
🔥 — нормальная тема, почему нет

Rumors Affiliate 17.06.2024 22:45

🐷Соня Бычкова раскабанела немного отъела бока и не постеснялась использовать фотошоп на фотках со Встречи Игоря Аффбудды

Ещё на фотоотчётах с Мака 🍔 было заметно, что ереванские вкусности пришлись девушке по душе, потому Канальчег обратил внимание на хорошо подобранный ракурс и рядом стоящих Элю1win и Малиновскую в качестве отвлекающего манёвра 👐

Жаль, что GGate испортили всю малину, предоставив оригинальные кадры с вечеринки 😇🤷‍♂️

Rumors Affiliate 17.06.2024 22:30

👑 Опасный полностью передал бразды правления Госпоже Бакаловой: балконные клопы по инициативе Вики, наконец, покинули места обитания и вышли в люди — встретились с арбитражной тусовкой на митапе Growe Partners 🥂

Судя по всему, у Ростишки совсем атрофировалось мужское достоинство, а куколдизм вышел на новый профессиональный уровень.

Ведь пока рабочая лошадка во всю красуется среди челов из сферы, Опухший устало тапает телефончик и размышляет, как бы прекрасно сложилась его жизнь в объятьях Слобожа 🥲

Affiliate Inside | .Aff 🃏 17.06.2024 22:15
Оригинал

Прошлогодний опыт совсем ничему не научил Лагутенко и ко: Кизяк-2024 пройдёт на той же локации, что и в 2023 🤦‍♂️

Да-да, это тот самый Атакент-Экспо, где в прошлом году происходил массовый геноцидорбетражных, у туалетов толпились огромные очереди, а в зале хасанили левые бабки — нет, не далла билл, а 👵

👅 Судя по всему, весь трёп Лагута одмену о признании им организационных ошибок оказался фарсом. Что мы имеем?

Большинство топовых контор на кизяке не появятся (Лагут лично пообещал кз-властям отсутствие козиношных), на стрёме, вероятно, будут стоять казахские правоохеры, а организация, судя по выбору локации, проёбана досрочно 🕊

🔥 — кизяк рип, нах снова ехать в это помойное ведро
❤️ — верю, что Лохутенко сделает красиво

Оригинал

Ибрагим открыл главный секрет аффилки: для работы нужны деньги.

Оказывается, чем больше твой бюджет, тем больше ты можешь тестить и в «какой-то прогрессии» увеличивать свои доходы. Именно такие инсайты, видимо, получали ученики долбаёба, достигшие успешного успеха.

Возможно, однажды Ибра откроет ещё одну тайну: чтобы уходить в плюс, надо работать, а не чесать языком и обучать новое поколение жалких орбитражников.

Сейчас будет максимум деликатности.

Не обесцениваю ничьи трудовые заслуги (в каком бы поле деятельности они ни были), но почему ниша все больше похожа на витрину? Компании будто меряются не успехами на рынке, а чья соска нереальнее.

Девочки выглядят забавно в своих новых должностях менеджеров или хедов. Да. Но я радуюсь, что в нашем дружном комьюнити есть место для всех, кто хочет начать новую жизнь.

Онлифанщицы, порноактрисы и они такие плохие, да, да,да.

Все плевки в сторону «разоблаченных» понятны, но я в этот раз выступаю на стороне защиты.

Не хочу делать из жертвы агрессора и вменять им ту роль, которую они не играют. Спрос рождает предложение, а не наоборот: пока есть запрос на сексуального менеджера, вы будете его получать.

И покуда в Дубайсках жирные дяди будут собирать в апартах оргии с макро- и микродозниками, акцент всегда будет смещаться на «силиконовую долину».

Это классика, идущая испокон веков. Если есть жертва (продукт), ты делаешь ее виноватой, и ― вуаля ― она твой раб. Формула: 2+2.

И девочки застряли в этой концепции, которую им навязали для отвода глаз.

Домашнее порно и нюдсы ― это настолько безобидное занятие по сравнению с тем, что каждый второй из ниши долбит тяжелые наркотики. При чем прикрывают это «просветлением» и «отказом от быстрого дофамина». Сложно сказать, что остается за закрытой дверью.

Понимаю, что достучаться до челов с плоским мировоззрением просто нереально, но выходите периодически из режима моралиста. Вы тут всех уже заебали 🖕

Кстати, вы этого так ждали, и комменты открыты.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 16.06.2024 23:25
Оригинал

Игорь Будда йобнулся демонстрирует сомнительные хореографические навыки в сторях 🕺

Пока получается не очень: что-то между эпилептическими припадками Паши Панина и солевыми конвульсиями Ибрагима — наверное, в его голове это выглядело круче 🥴

Будда прост решил поностальгировать и навалить тектоника, или же уход из ZM переживается настолько трудно? 🦷

В любом случае одмен желает деду не сдаваться и закапывать себя дальше, а также не забывать принимать таблетки (только не те, которые он схавал перед этим лютым дэнсом) 🤯

Rumors Affiliate 16.06.2024 22:02

Смешно и грустно: Эрдэм Ухинов ака бурятский гангста пытается в какую-то специфичную лексику, но получается лютый кринж так, как получается 🤡

Недавно Эрдэмчик потерял чемодан-мазафакер в сербских авиалиниях 🥲, а теперь направляется за ним в Москву, а заодно и за маленькой сученькой — кто не понял, речь идёт о собаке 🐕

Если пиздеть болтать на подкастах у арбитражного шамана ещё хоть как-то получается, то вот видеть у него неловкие ужимки и речь, слизанную с Мехмедыча, в историях — это натуральный кринж🤷‍♂️

Оригинал

Пока пинов ебут во все щели, они рассказывают философию своего мерчика.

По словам Стейси Блитз, их новая коллекция стала сенсацией МАКа (учитывая, что половина присутствующих словили тепловой удар и не могли толком думать, гопника это не удивляет). А ещё их слоган, оказывается, пиздец какой глубокий — настолько, что большинство орбитражников вряд ли смогут его понять.

Интересно, сколько ещё пины будут притворяться, что их конторка не терпит крах на глазах всей аффилки?

Affiliate Inside | .Aff 🃏 15.06.2024 23:43
Оригинал

🐺 Вадик Корепов подристывает цитатами в сторис, хоть и казалось бы — после таких проёбов было бы более этично, если не пояснить за жидкий MAC, то хотя бы уйти в загас и не показываться месяцок-другой

Фитоняш вылез в инст в каких-то всратых апельсиновых семейниках с не самой уместной цитаткой: «стабильность — залог успеха» — поясняет отец макдака и хвастает тощими бицухами 💪

Может, именно поэтому MAC, стабильно следуя стопам кинзы, попытались сократить и так немногочисленную прослойку орбетражных, замутив им стресс-тест на сопротивление к жаре? 🧽

Одмен настойчиво рекомендует Корепычу пересмотреть свои понятия «залога успеха», ибо подход «стабильно хуёво», очевидно, не приводит к адекватным результатам 🤷‍♂️

Rumors Affiliate 15.06.2024 23:31

💪 Вот и подсуетились: Pin-Up пошли по пути наименьшего сопротивления и заюзали Hamster Kombat в своих интересах — организовали закрытый тест лендинга за копеечку 💰

Пока одни гордо игнорируют зумерские способы заработка, пинапы суют пальцы в каждое отверстие, дабы заинтересовать и привлечь побольше наивных дурачков 🐹

Остаётся надеяться, что ребята не открыли своим действием ящик Пандоры и Канальчег не увидит в скором времени плагиат сомнительной темки от других казиношных 🙃

Rumors Affiliate 15.06.2024 22:30

☀️ У Насти Щербины закончились поводы открывать рот представлять Мелбет на встречах, поэтому самое время погреть жирок на солнышке без лишнего пустословия

Судя по всему, порнографические движения с окучиванием камеры Настя привнесла из богатого жизненного опыта☝️, отчего возникает вопрос к Melbetам: овнеры точно уверены, что не отнимают у девушки перспективу развития в другой, более глубокой сфере? 😎

Ну серьёзно, почему её сторьки выглядят как интро к пореву?

⚡️— пчёлка всегда ловит флешбэки
🔥— действительно занимается не своим делом

Оригинал

Арина «идёт туда, где страшно» (уходит от жизни содержанки).

Курица уверяет нас, что у неё миллиард дел — и в какой-то охуенный проект она вписалась, и пришла в новую сферу, в общем, работы дохуя, но рассказать она ни о чём, конечно, не может. После того как ебанашка надоела Харламову, она-таки решила «взять всю ответственность за себя».

Интересно, этот её «новый проект» — всё та же задристанная партнёрка, или оттуда деградантку уже попёрли?

Rumors Affiliate 14.06.2024 23:30

Ибра начал от безысходности тапать хомяка 🐹

💸 Похоже, покане предвидятся новые курсы, для Мехмедова это единственная возможность обзавестись деньгами 🤡

Вообще, у орбетражных то ли дело проскальзывают на волне хайпа идеи создания подобных кликеров, но пока никто не подсуетился и не запустил собственную дрочильню мамонта.

Affiliate Inside | .Aff 🃏 14.06.2024 23:29
Оригинал

🔥 Пашку Панина приняли полицаи

Молодой отправился в самые подзалупья матушки и, дабы не словить в шбан от консервативных жителей регионов за свои голубые движения, накатил на пару с омега-кентом пиваса для устрашения врага 😠

Но подляна пришла неожиданно и поддатых любовников стопнули дяди в форме: то ли за распитие в общественном месте, то ли образ натурала не качнул и нетрадиционную семью наказали за пропаганду глиняных горшков 🦄

Уютные посиделки в бобике не возымели эффекта и ребята продолжили вопить о своей однополой любви на весь Сарайск. Предположим, что Панин очень хочет почилить с бывалыми дяханами в СИЗО, но зачем? Очевидно что решая, каким глазом пожертвовать, Пашок выберет шоколадный 🤷‍♂️

Rumors Affiliate 14.06.2024 22:30

Настя Каум поделилась чатиком пятиклассников команды Pin-Up Partners 🤓

Почему-то именно сегодня у части казиношных сотрудников поехал крышак на цитаты Стетхема и социальную «жизу», а Каум посчитала уместным поделиться этой охуительной историей со своей подписотой 👏

❓Возможно, всплеск эмоций связан с трудным периодом — сейчас пинов усердно обрабатывают СМИ, а украинские счета компании остаются заболоченными. Или всё гораздо проще, и Настя просто похвасталась синдромом дегенеративности своих рабов 🤡

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.