Сегодня наткнулся на вот этот пост и выбесился.
Мы видим подмену понятий. Акцент уводится на то, что блогеры получают деньги на этих площадках. Платят они налоги или нет ― для господина Хинштейна неважно. Он получит свои 2 ляма, если законопроект одобрят хотя бы в первом чтении.
Главное ― выставить это так, будто зло на земле именно от рекламы онлайн-магазина косметики в Твери.
Может быть, вы расскажите мне, каааак Meta напрямую зарабатывает на российской аудитории?
А вот мое любимое: «Мы сокращаем кормовую базу для запрещенных соцсетей, чтобы минимизировать их доходы, которые они пытаются получить в России, при этом занимаясь здесь по сути подрывной деятельностью».
Залог успешного законопроекта: скажите, что все во благо РФ, во вред пендосам и откройте только те карты, которые нужно открыть, чтобы звучало хорошо для непросветленного народа.
Вдох, выдох. Я искренне надеюсь, что это очередная пугалка, бро 😊
Melbet халтурят в рекламе собственной вечеринки — на тусовку в Амстердаме партнёрка выкатила всратое приглашение от двух девиц, снятое на фоне потолка 🤡
Королева улья и главный козырь Мелбетов не приняла участие в съёмке, к которой коллеги подготовились разве что тем, что поработали над декольте 🍒 вылезли из пижамы и кинули мобилу на стол.
Такими темпами от последствий хуепинания конторку не спасёт даже Щербина. Или же девчуля метнёт с корабля быстрее, чем он потонет?
😇 — Melbet перестанут шквариться
😈 — Настя явно уже подыскивает нового спонсора
Хэдлайнер ущербной конфы Мануйлова раскрыт?
Уже больше месяца нам ссут в уши рассказами о самом невъебенном секретном хэдлайнере, которого Уховёрт нанял для своей убогой конфы. Максим Макеев уверяет, что им будет Aarne (это совпадает с заявлениями Мануйлова о том, что его мега-исполнитель — иностранец).
Верим мальцу?
🔥 — почему нет, звучит логично
🤡 — хуйню плетёт, как дышит
Софа Бычкова в замешательстве: дамочка пытается решить, стоит ли ставить на кон шмоньку, чтобы поточить шашлыкосика в окружении орбетражного бомонда 🤷♂️
Дело в том, что Е.Ю. делает социальную бесплатную тусовочку и проставляется харчами с алкашкой, но, как гласят основы экономического знания, ничего бесплатного в этой жизни не бывает ☝️
Иногда, конечно, плата несравнимо мала чересчур велика, но судя по светящейся кнопочке «Да», Бычкова совершила свой выбор, невзирая на неоднозначные стори маэстро 🗿
Ну, как грится, кто не рискует, тот не пьёт халявный пивасик? 🥴
🤡 AffAvenue Арины вышли в медийку с контентом «Философия арбитражников» — конечно, это не что иное, как подзаебавшие рилсы с Мака 🤦♂️
Формат всратых вопросов давно не нов, но Аришка ака училка из Brazzers показала, что кринжануть по-новому точно получится: ребята выбрали тезисы 13-летних дединсайдов по типу «всё, что тебе говорили — всё пиздёж» и подогнали это под взрослых дедяк и тётек, дав им возможность немного поплакаться о тяжёлой жизни 🥲👏
Похоже, конторка на сто голов представляется скорее рабочим прикрытием для бездельницы, чем серьёзным продуктом 😎
Топорик собирает $40к на провальный ивент.
За спонсорство воды вы должны будете отвалить $1.600, что, конечно, нормально, ведь «нетворкинг — ето деньги». Именно поэтому их основная программа — болтовня без какого-либо развлекалова.
Иванов в тот же день организует свой митап с шашлыками, пивасом и кальянами, только стоить это будет, наверно, не 4 тыщи баксов. Юрьичу надо взять детище Топорика на заметку — может, он тоже когда-нибудь заработает $40к, устраивая ивенты для деградантов.
Учитывая свежие изменения политики в отношении азартных игр в КЗ, вы поедите на Кинзу? Или на всякий случай пропустите мероприятие и не будете испытывать судьбу?
Есть конечно пара вопросов к организаторам.
👍 — верю Лагутенко, что все пройдет гладко
👎 — предпочитаю остаться на свободе
🔥 — моя компания мной рискнула, и я вынужден ехать туда работать
Traffic Devils идут по всеми излюбленной стратегии и яро толкают в медийку лощёных ебабельных девочек, но получается как-то печально 🦷
Знакомьтесь, это Лиля и она — TAS. Что нахуй за TAS? Вот и одмен понятия не имеет. А это, между прочим, Talent Acquisition Specialist — специалист по привлечению талантов 🤌
И наплевать, что Лиля разговаривает так, будто вчера перенесла инсульт, и, видимо, не имеет никакого представления о существовании буквы «рэ» 🥹
Блеать, чего только не замутят, шобы пропихнуть намалёванную пустую говорящую голову в инсту. Называли бы хоть не так зашкварно: в конце концов, «афф-менеджерку» для кого придумали? 🙊
Пока Опасный жиреет где-то на фоне, Вика Бакалова всё чаще поддаёт жару интимными сторьками, а главными темами её обсуждения с подписотой становятся брендовые труханы, натянутые чуть ли не до ушей, и колхозный купальник настоящей хищницы 🐆
💸 Похоже, девчуля осознала, что настоящие бабки мутятся не у Ростишки в кармане. Или же дальнейшее развитие нудистских наклонностей пары всегда было очевидным? 🤔
🔥 — пора искать ссылочки на онлик
🤡 — Вика хайпится на лохах
Бетбум устроили самую тухлую тусу (а казалось, что это дно не пробить).
Сняли помещение в гуме, пригласили унылого диджея и кучу ноунеймов. Рандомные тёлки неуверенно шатаются из стороны в сторону, а часть народа явно не знает, куда себя деть (видимо, наслаждаются ахуительным сетом). Харламов, всё ещё гордо заявляющий в своём профиле, что был лучшим спикером Кинзы 2021, стоит у стенки с потерянным ебальником.
Одно хорошо: судя по отсутствию медперсонала, на этом ивенте есть хоть какая-то вентиляция.
🍜 Рома Уховёрт уже битую неделю греет подписку влажными обещаниями о его будущей невъебенной конфе и кафешке
Батяня AlfaLeads побаще одмена критиковал московско-ереванскую, повышая до небес потенциальную степень его разъёба в случае малейших неурядиц 🦷
Тем не менее очевидно подуставший «бедградец» продолжает задирать ожидания всё выше и, видимо, просто уверен в том, что всё выйдет ахуенно 🤨
Как грится, чем громче шорох, тем... или?
❤️ — Мануйлов покажет красиво
🤡 — ждём MAC2.0 и чайхану с заблёванным полом
🔥Аффкадлера и Настя Щербина обменялись телепатической связью и выложили одинаковые сторьки — куры-гриль девушки засветили мокрые ляжки у воды а-ля пинтерест 🖼
Можно долго рассуждать о предпочтениях других овнеров в выборе сотрудниц, но у Mostbet, похоже, всё вышло на более духовный уровень — интересно, объединяет ли Валерию и ту, которая раньше занимала её должность что-то, кроме протоптанной дорожки 😎 в аффилиатку и эстетического мышления?
Забавно, что у Щербины с Мелбетами пока дела идут лучше, о чём говорит бассейн с террасой 👑 вместо грязи в дикой природе.
Ника послала нахуй своего сосунка (или была послана).
Ещё в этот вторник курица называла хахаля своим будущим мужем. Либо ей надоело постоянное высасывание бабок от ебаната, либо он устал притворяться, что ему нравится «естественная красота» мамки.
Они отписались друг от друга, но овнерка цпа бро всё ещё на аве и в постах Баргаева. Последняя попытка хайпануть за счёт бывшей?
❤️ Ника и Баргаев, походу, всё
Дамочка опубликовала неоднозначные стори, в которых подметила свою «свободушку» (казалось бы, в таком возрасте уместнее говорить «одиночество») и расписала аж целую тираду о ненадёжности людей 😟
Ожидаемо, в подписочках друг у друга Ника с Русегом отсутствуют. Совместные фоточки пока на месте и подробности не разглашаются, но, вероятно, сына в край ахуел и мамка всё-таки сделала а-та-та — и на этот раз кофе в стаканчике отмазаться не получилось 🤷♂️
Развязка отношений с альфонсиком была очевидна, но в свете новых событий забавно вспоминать, как Ника качала за своего тикитакера. Как бы то ни было, догадки-догадками, а Женя Ивановуже железно на тихом старте 🦷
🔥 — минус альфоняка
❤️ — повыёбывается и напросится обратно
👂В одном из iGaming чатов СЕО Номад захейтил новую сотрудницу 1win — девушка уточнила о сотрудничестве с винами, а предрасположенность Алекса к срачам с прекрасным полом не позволила ему обойти мелочный конфликт стороной 🤬
Порой аффилейт-менеджерки действительно отличаются умом и сообразительностью 😎, но, возможно, сеошнику не помешало бы сходить на курсы по управлению гневом и немного расслабить очко. Как считаете вы?
😈 — скуф пропердел вариант выгулять питончика
😇 — тупость альтушки заслуживает панамку
Годы идут, а мостыне меняются: очередной видосик, очередные отчаянные попытки набрать хоть какие-то просмотры за счёт нищенских подачек 🪙
😌 Одмен по доброте душевной делится с вами хайлайтами данного безобразия, дабы сэкономить ваши потенциально потраченные впустую 20 минут
Тезисно: Таня Кулагина в лучших корпоративных традициях глотнула, а седеющий и без пяти минут скуфарик Климыч козырнул, вероятно, уже позабывшейся фразой 🦷
Панин рассказал про свой орбитражный ивент: всё оказалось ещё более печально, чем мы думали.
В комментах под прошлым постом гопника Пашка доказывал, что доёбки были излишни. Вот что известно про пати додика теперь, с его же слов: это площадка ВК музыки, «значит, серьёзная», а вип-зона, кроме всего прочего, отличается отдельным туалетом. На фэшн шоу будут красивые и девочки, и мальчики (Паше же надо на что-то смотреть).
Я уже представляю, как охуенно будет сидеть посреди этой открытой зоны в самое пекло.
👉 Напяливание пинов в Незалежной продолжается: вместо возврата средств и разморозки счетов, в офисы красных нагрянули с обысками, сообщает Плинский
Юридический владелец уа-пинапа Игорь Зотько, вероятно, зная о скоропостижном намыливании ануса, предприимчиво утикал к шефу на Кипр 🏃♂️
Скорее всего, на этом украинский движ пинов подошёл к концу: увы, заносики КРАИЛ, журналистам и даже Джокеру, не помогли национализироваться
🔥 — теперь точно плаки-плаки
❤️ — не всё потеряно
Корепов использует магию камней, чтобы почистить карму после провального Мака 🔮
За прошедшее время никто так и не получил от Вадика оправданий за его инспекцию стендов и организацию MAC Conference 💩
Парень решил обратиться к астрологии и технике дыхания маткой, чтобы объяснить, что он всегда выбирает чистоту своих намерений и духовность, нежели деньги 😇 Канальчег не перестаёт удивляться, к чему порой приходят орбитражные, лишь бы их перестали тыкать мордой в обсосанные тапки 🤦♂️
Хитров потратил последние гроши на чай.
И не абы какой — этому месиву тыща лет, а собирают его китайцы-скалолазы. Серёжка попробовал жижу 7 часов назад и с тех пор не выходил на связь. Чай, видимо, настолько сильный, что насовсем закончил страдания умника.
Это насколько же хуёво у бедолаги обстоят дела, что он готов вывалить 100к ради обещаний «мощной энергии»?
“Работайте, братья” или почему Marlerino на шаг впереди.
Вчера послушал 4-й Войс от 1win. На нем был Игорь Горбатов из Marlerino. В принципе, было интересно послушать. Думаю, особенно тем, кто только хочет заходить в арбитраж. Потому что его история чем-то похожа на сказку о Золушке. Сначала стабильно делал из 500 рублей 3к. А потом сходил в стрипбар с богатыми дядями, и это стало отправной точкой роста.
Я несколько раз слышал, что заходить в арбитраж лучше с инфлюэнс. Но всегда сомневался в этом утверждении. А вчера такой “А рил. Залететь на бурж с дулей в кармане. Почему нет. Если эксперт говорит, что это вполне возможно. И никто не сомневается.”
Если не хотите слушать войс полностью, я вычленил главную мысль, она же секрет успеха: “Купите качественное оборудование, жлобы, дайте своему актеру 500 бачей за два видоса в неделю, отвезите команду на Бали или в Дубай для лакшери съемок и зрители будут в восторге. Если вы жмете на контенте, то будете всю жизнь сидеть в блоках.
Выигрывает не тот, у кого есть деньги, а кто умеет ими рисковать”. Вот такая вот мудрость была озвучена. ❤️
Кстати, разыграли мерч Винов, и он ушел парню из Индии. Рад, что общими силами его одели. Очень за него переживал.
Пашка Панин там разбушевался в комментах у твоего коллеги
🤡 "Атмосфир самая востребованная площадка"
Такое ощущение что Паша в Мск нигде не был, особенно на автепати последнего броконфа. Клубешник (без мефедроновых блядей) на задворках сити для него топовый...
Даже устаревший джипси лучше
High Profit — Low Life |Прислать сплетню
🕊 Слобожа продолжают топить в родной Незалежной
Напомним, пару месяцев назад журналюги из «Украинской правды» начали дрючить Саню за купленный белый билет и выезды за кордон, а потом и вовсе заявили, что Слобоженко им угрожает
Новый эпизод сомнительных разоблачений не заставил себя долго ждать: в цирк вписался украинский Форбс и, ссылаясь на свои онанимные анонимные источники, обвинил батька девилов в кардинге (воровстве денег с чужих банковских карт)🤦♂️
Одмен просто хочет напомнить: осенью прошлого, когда Pin-Up пялили за связи с РФ и на кону стояла их лицензия, Форбс на серьёзных щах беседовалс красными о их благотворительности и нескончаемом патриотизме, закрывая глаза на всю происходящую грязь
❤️ — ложь, пиздёж и провокация
🔥 — вполне мог допустить по молодости
Панин организовал показ мод для орбитражных.
После безуспешных попыток обогнать Ибру и стать самым жалким инфоцыганом сферы, додик решил устроить свой собственный провальный ивент. Нахуя на этой «карте в арбитражный мир» нужны скейтпарк и фэшн шоу — хороший вопрос. Локация выглядит пиздец плачевно.
А вы придёте на Пашкину пати?
🥴 — мне что, делать больше нечего?
🔥 — уже собираюсь выезжать