🥴 Тем временем Мосты продолжают кринжевать отмечать свой др — конторка начала отгружать партнёрам нищинские ниибовые подарочки
Штош: активное вылизывание очела не умаслило скупердяйскую душу — вместо нормального подгона бедолаги получили набор юного гастарбайтера и очередной блядский квест по выдалбливанию брендовых NFT 🤦♂️
🤷♂️ Кому, правда, нужны, эти цифровые фантики, когда в тренде толкать пиксели в тг, одмену неясно. С таким же успехом можно было бы зарядить мамонтам продовольственные талоны — а чё, всё как Мосты любят: дёшево и да и хуй с ним сердито 🦷
🤡 — пздц, это шо за скупердяи 80-лвл?
🗿 — нфтишки обязательно взлетят: нада тока подождать до 2к17)0))0)
Складывается впечатление, что пока другие сотрудники Melbet пытаются осилить детский букварь, их главная пчёлка уже ищет новое пристанище — Настя Мелбет щедро поделилась контентом с отпуска 🔞
👙Девушка заполнила ленту однообразными фотографиями в купальнике и показала достойное видео, где вертит жопой в течении пяти минут 🍑 отдаёт честь древней профессии. 💋
😏 Загадочная улыбка в конце и манера подавать свои прелести, как у опытной вебкамщицы вопросов больше не вызывает 👍 — намерения пристроить тело ясны, но делать это, увы, стоит на соответствующих площадках. 🤦♂️
🤡 — это инсульт жопы осеннее обострение
🌭 — это очередной прогрев перед онликом
На юбилее у друга Эрдэмка Ухинов появился в светлом костюме с лютым закосом
под Tom Ford. 🪞
Правда, вместо элегантной двойки за 5600$ 💸 от американского дома моды,
его версия больше напоминает тюремную робу для культурных выходов из хаты. 😡 Брюки висят мешком, но хотя бы любимая барсетка осталась дома, и это
уже можно считать серьёзным достижением. 🏆
⚡️Private inc. на пару с ExGaming мутят турнир по CS2 и наваливают в качестве пьяра очередной нейрошлак креативчег
Дропнули видевсы втупую сделанные ИИ и назвали сие действо «аффилейт ГЕЙмерс легуи». А чтобы (🦣) хоть кто-то наблюдал за движем, разыгрывают скины из CS — мол, смарите, кому-то уже щедро перепал режик за $700
🤷♂️ Мде, предложить киберспортивный турик и без того задроченным за компом орбетражным — инициатива, мягко говоря, на любителя, но по слухам спонсорство неожиданно взяли 1win, так что в качестве приза: не обед Панина, а 30 тысяч бакинских
Ладно. Хоть одмен и пытался игнорировать подобного рода сомнительные активности, перспектива услышать, кто чью маму и в какой позе уважает — как минимум любопытна. Шо думает подпеска? 🥴
🤡 — кмон, заепли уже со своими турнирами
🌚 — норм повод показать, кто рил ебëт рынок))0)0)
👀 Андрей ТТР выкатил серьёзную предъяву агрегатору SOFTSWISS и провайдеру Amatic: овнер Bit Partners обвиняет их в кидалове на 2 битка и теперь в шутку угрожает всем паяльником
Вкратце: в LTC Casino какой-то лудик выиграл 2 BTC в слоте Amatic с крошечного депоса, шо показалось кази смачным наепаловом очень сомнительным инцидентом
Когда контора обратилась за разъяснениями к агрегатору и провайдеру — те ответили, мол, всё намана, можно выводить. LTC Casino перевели шекель, но слот, на всякий случай, сняли 🤨
🤷♂️ Не зря: через полгода Amatic признали, шо тот багованный, но вместе с агрегатором отказались возмещать кази убытки. Шо сказать: ситуэйшен требует подробного разбора, который уже ждёт во втором канале одмена — Gambling Inside — залетай, чтоб не упустить горячку 🔥
🤡 — слили репутасьон за 2 BTC))0)
🌚 — может, не всё так однозначно
Как овнера Bit Partners продинамили его же партнёры.
СЕО Bit Partners Андрей TTR рассказал о такой ситуации: в прошлом году в одном из его проектов игрок выиграл 2 ВТС на слотах провайдера Amatic. Сначала ничего не предвещало беды — игрока проверили и выплаты прошли, всё окей.
Но 3 месяца спустя Amatic признали, что игрок воспользовался багом для выигрыша, и поэтому Андрей обещанную выплату (2 ВТС) не получит. Он обращался к агрегатору SOFTSWISS и пытался разрешить ситуацию с провайдером, но его все внаглую игнорят.
Овнер планирует поговорить с представителями Amatic лично на выставке в Лиссабоне, но не уверен, приведёт ли это к чему-то. Андрей говорит, что проблема не в деньгах, а в отношении — «Я не я, хата не моя».
Чё думаем, чел ещё получит выплату?
🤡 — тут ничего не поможет, нет смысла с этим долбаться
🥴 — можт, если он достаточно их заебёт, они сжалятся и выплатят
Соболева уже активно выгуливает осенние луки 🍁
с акцентом на древесные оттенки и тёмный деним.
Образ сложно назвать стильным или трендовым, но как база
он работает и смотрится вне времени.
Логично было бы поддержать этот уютный вайб лаконичными челси или замшевыми лоферами,
но Вера предпочитает нестандартные сочетания, 🦸♂️ поэтому на её ногах красуются два асфальтоукладчика
от Balenciaga. 🫥
Бывшая сотрудница Трафик Кардинала пошла портить бизнес CPA BRO
Сумел же экс-начальник поднагадить в карьере "Галины".
История напомнила фразу: как проплачено, так и захуячено. Хотя мы никогда не узнаем реальных причин некомпетентности сотрудника, но сильная аура подсказывает: а надо было смотреть, кого нанимали.
К слову, мне в комментах НЕ ГЛАВРЕД ТК неоднозначно намекает, что его начальник "алогичный нытик", прошу прощения. 👨🦲 Мало платит редакторам, и, вообще, у парня семья и дети, которым кушать надо. И даже в пивнухе зарабатывают больше. Не знаю, что еще может заставить человека ходить по разным чатам и истерично заливаться о зп, если не его личная ущемленность этим вопросом.
Возвращаясь к истории с Галиной, девушка просто лутала бабки, и это старо, как мир. Как ей удалось убедить всю редакцию в своем профессионализме, узнаем в четверг.
А примерно через месяц увидим, научилась ли она писать слово "крипта", овладела ли навыками редактирования, или Ника попрет ее с позором, чтобы потом рассказать кейс на интервью.
P.S. Надеюсь, вуайеристка наказана, потому что подглядывание и незаконный сбор инфы — в сто крат хуже, чем профессиональная несостоятельность 😑
🗿 Овнер Dragon Money решил выставить свою контору топовым заведением и снова пытается забуллить коллег по цеху — вышло только поддать жидкого
Так, батя Драгонов задался вопросом: шо же всё-таки заставляет лудиков клиентов возвращаться к ним в кази — внимание, дело якобы в стабильности и прозрачности правил, которые не переписываются на ходу, как у конхурентов 🤕
🤷♂️ Мде, после всех историй о заблоченных выплатах, выглядит такое заявление, как минимум, лицемерненько. Зато про стабильность не спиздел — учитывая вечный скам капчами и регулярные медийные пропиздоны, дела драгонов реально идут стабильно хуёво 🦷
🤡 — с каждым постом лицемерия больше, а дно ближе))0)
🌚 — чел просто живёт в своей собственной реальности, где драгоны - топ
Нейтири из «Аватара» или
в аффилку ворвалась новая альтушка? 🫤 Новый имидж Инночки Гагарин — белые афрокосы.
Попытки омоложения зашли так далеко, что теперь она больше напоминает Бабу Ягу, сбежавшую с рейва, 🤘 чем модницу, решившуюся на смелый эксперимент.
Хотя, с другой стороны, такие змеи 🐍 в хозяйстве точно пригодятся: и ковёр выбить,
и полы довести до блеска. 🪣
Каждому по способностям
Уже в сентябре рынок начнет кипеть от поиска сотрудников. HR с горящими жопами будут делать рассылки кому попало, когда найдут хоть какое-то совпадение ключевых фраз в резюме.
Начинается игра: завышенные запросы компаний сталкиваются в неравном бою с неебись какими способностями соискателей.
И тут появляются они. Мои любимые безработные, которые уверены, что именно они "начнут двигать индустрию вперед" и "менять правила iGaming", и за это они просят космические суммы.
А кто-то вообще слышал, что в арбитраже денег нет? Админ канала, свяжись со мной.
Объясните, откуда у очень слабых мидлов (менеджеров, байеров, сейлзов и тд.) самомнение стартует от $3к и выше? Вы, вообще, с реальностью сталкивались? Основная масса кандидатов сейчас работают максимум на $2000 + проездной на автобус 🙁
При этом кейсов либо нет, либо там приписаны заслуги всего региона. И трафик лил, и крео пилил, и реклов искал, и математику всех команд считал, и отчеты сводил, и тимлида замещал, и офис убирал, и штат нанимал, и в итоге понял, что мне тесно, и надо двигаться дальше.
С каждым таким неудачным собеседованием, требования снижаются. И доходит до того, что лучше нанять джуна, бывшего смм с автомойки, который честно готов учиться.
Недавно уже выяснили, что зарплата редактора в СНГ ― это примерно 2000-2500. Какая зп (включая KPI) норм для простого байера без суперспособностей? Помогите понять людей.
Кузьмичёва рассказала, почему уволила ассистента — скам, грабёж и скандалы.
Недавно мы с вами говорили о Никите Кожевнике, которого Ника уже давно кикнула с должности своего ассистента. Непонятно, чем этот умник с тех пор занимается, но теперь мы знаем, что он делал у мамки ЦПА Бро:
В интервью винам она рассказала, что Кожевник плохо относился к её команде, обсирал за спиной, обманывал и проводил финансовые махинации. Ника больше с ним не общается, передав дело юристам.
Кузьмичёва убеждена, что скамер больше не должен работать в сфере, и если Никиту попытаются проверить на полиграфе перед наймом — он его не пройдёт.
🤡 — мда, RIP его карьера
🥴 — ждём посты с оправданиями его версией событий
Баргаев выпустил очередной трэш-релиз. 👂 Ирония в том,
что весь его самопальный продакшн обошёлся дешевле,
чем платье Ники за 1600$,
в котором она крутится в клипе.
И вот реально не понимаю: зачем Кузьмичева вообще вписалась в этот балаган? 🦈 В кадре она настолько пассивна и отстранена, будто сама ещё ищет смысл своего участия. 🤔
Royal Partners снова сели в лужу: не успели жёлтые отойти от зарубы с обиженным вэбом, как сразу же принялись клянчить голоса за звание лучшей пэпэшки года 🥴
🤯 Так, роялы замутили целую инструкцию, как голосовать сердцем ставить за них галочку — ну, а шоб ещё поднять мотивэйшен, продлили акцию с фиксированной ревшарой 60%
🤷♂️ Штош, учитывая, как жидко роялы объяснили свой предыдущий факап, стоит ли вэбам вообще потеть и работать с ними ради сомнительного шанса прокатиться на этом хуе аттракционе невиданной щедрости?
🤡 — ну а хуле, замяли кейс с одним вэбом ищут новых лошков
🌚 — всё честно: сначала они клянчат голоса, а потом у них выплаты))0))
Сонька жалуется на трудности феминистской жизни.
После бесконечных стенаний о том, как она хочет найти мужика, Бычкова наконец-то признала, что проблема в ней: из-за работы арбитражница полностью забивает на отношения.
Когда Соня жила с мужиком, то постоянно готовила и «дышала маткой». Но потом биполярка вынудила её с головой уйти в карьеру, что привело к расставанию (и дальнейшим жалобам на неспособность найти нового хахаля).
Что посоветуем Соньке?
🤡 — выбрать карьеру или отношения и перестать плакаться подписоте
🔥 — найти баланс: дышать маткой, работая в аффилке
🤡 Арина Мантрова со своей ноунейм-шарашкой конторкой учит демонстрировать мерч «небанально» ☝️
Девушка вдруг озаботилась вопросом: не надоели ли аудитории скучные распаковки? 🤔 И решила показать, как надо — запоминайте: снимать через пыльную крышу авто или другое очко, чтобы было нихуя не понятно, а весь движ в кадре строился на убогих кривляниях дамы. 🤪
🤷♂️ Впрочем, ничего нового: молодые умы пытаются креативить, но наваливают отборного кринжа. 🤦♂️ Однако Канальчег согласен, что такую распаковку нельзя назвать банальной — буква «б» явно лишняя.
🤡 — кринж, как же всрато
💩 — продолжение следует: Аришка кривит фейс через дырку деревенского туалета
У Марлона удивительный талант:
в телеге он катает кружки
с лексиконом «типа, короче,
ну блин», а в инсте внезапно становится философом 🤓
и рассуждает про «брутализм, камерность и тихую роскошь». Предварительно, конечно, загуглив, что такое «брутализм».
Даже в одежде эта показуха считывается: чек солидный,
но в Chrome Hearts Владос выглядит скорее как попугай,
чем как эстет. 🦜 Лук буквально зеркалит его подписи — пафоса много, смысла ноль. 🤷♂️
🥴 Кузьмичева продолжает спускать имущество 💸 монетизировать музыкальную карьеру своего альфонса
Для создания нового, никому не нужного «шедевра» Баргаев даже подключил какого-то гастарбайтера исполнителя 😑 — тем временем сама Ника уже не пытается открывать рот, а просто стоит на фоне и кривляется, подобно цирковой обезьянке. 🐒
🤷♂️ Что касается нетривиального содержания 💩 трека — он повествует о «долбоёбе», 🤪 который ни во что не ставит свою возлюбленную. Видимо, Баргаев ещё никогда не был так близок к провалу черпает вдохновение исключительно из перипетий своей личной жизни. 🤔
🤡 — ей самой не кринж в этом участвовать?
🗿 — кажется, Нике пора отработать скиллы на альфонсе
Арина обещает «соснуть» бывшему ассистенту Кузьмичёвой (зачем нас в это посвящать?).
Экс-холоп мамки ЦПА Бро Ник Кожевник вывез Аришку в лес — там девчуля сходила с ума по соснам, визжа и хлопая от восторга (ох уж эти арбитражницы с их любовью к деревенской жизни).
Они обсудили, какой Ник молодец, что привёз Мантрову на природу — тогда она призналась, что «готова соснуть». Позже Ариша попыталась сделать вид, что хотела «сосну обнять», а не отсосать, но было уже поздно — её дружбан явно заинтересован в предложении.
🤡 — она могла бы хоть на камеру притвориться адекватным человеком
🥴 — арбитражница на автомате предлагает отсосать – кто-то удивлён?
👀 Ну шо, подъехала заруба: Already Media, работающие с Linebet через RevenueLab, обвиняют кази в спиздинге $68k, 43 тыщ игроков и 20 сайтов, которые ребята запилили для партнёрки
Если вкратце: работяги за два года налили 43 270 ФТД, потея за 40-50% ревшары. Всех всё устраивало, пока на балансе вэба были минусы, но, как только пошли плюсы — Linebet вдруг обвинил Already в кроссбренде и обрубил золотой дождь денежный поток
🗿 Тогда орбетражные предоставили пруфы, шо 238 кликов ушли на гео, где Linebet даже не работает — в ответ: договор всё равно нарушен, ревшару режем до 20%, а все сайты с айдентикой бренда, мол, отдайте бесплатно 🤕
🦷 Весьма охуев удивившись такой щедрости, Alredy Media предложили сайты продать, но были забулены буквой закона: юристы конторы отжали странички, лишив бедолаг ещё $68k и 43 тыщ игроков. Ну и после этого в Linebet, канеш, не забыли упомянуть, шо они «за честное и прозрачное сотрудничество» — в такой мутной истории звучит це очень жидко 🤷♂️
🤡 — Linebet, чё за р е к е т сука: рип репепутации
🌚 — Already не правы - где пруфы, что они пушистые?
💩 — ну шо то хуйня, шо эта: без войса не разобраться))0)
Никита Макеенко позирует
на улице Шанхая. 🇨🇳
Забавно, что случайные прохожие выглядят в десятки раз стильнее, чем овнер Drop Team, приехавший покорять футуристичный город
с барсеткой с принтом галлюцинаций под LSD 🙂
и сандалиями для профилактики радикулита.
Надеюсь, дружище увезёт домой не только магнитики, но и пару мастер-классов от местных
по тому, как не выглядеть деревенщиной на фоне хай-тек небоскрёбов. 👏
Бычкова и Панарина позируют
в вечерних луках. 💃
Полина в своей органике: чёрный, минимализм, прямые формы. Всё бы ничего, но ремень Hermes выглядит подозрительно, 🐈⬛ с её тёплыми отношениями с WB есть ощущение,
что аксессуар приехал не из бутика, а с пункта выдачи. 🤫
Соня же выбрала воздушное платье, ставшее самым вирусным в 2025-м. 🦠 Оригинал принадлежит Miss Rosier,
но дизайн скопировали все
подряд — от мидла до AliExpress.
Да, хайп может быть и оправдан: платье действительно топ.
Но когда оно у каждого второго — эксклюзив растворяется где-то
на складах Гуанджоу. 🇨🇳
🍒 Бычкова хвастается сиськами тяжёлым характером ☝️ — дама уже второй раз выходит в сторис, чтобы побаловать всех своими достоинствами.🗿
Однако в этот раз демонстрация дополнилась рассуждениями о «мужиках» 🤔 — якобы Сонька пытается «быть милой», но отчаянные спермобаки только шлют непрошенные комменты.
🤷♂️ Канальчег надеется, что когда-нибудь дива наконец-то покажет всё найдёт себя в другой прибыльной сфере, 🔞 чтобы поводом для гордости было уже что-то посерьёзнее фоточек в декольте или дурного характера. 😏🍓
🤡 — м-да, тогда зачем она их выкладывает?
🍓 — против таких сторек ничего не имею
Шиза Бычковой прогрессирует: Софа снова дропает продвигательный контент, а потом жалуется, шо в ней видят только бубсы🗿
🤨 Так, дамочка сначала постит почти адалт фоточки, а затем выкладывает переписку, где потенциальный папсон восхищается её бидонами и не дает Софе избавиться от яиц почувствовать себя милой принцессой 👄
🤷♂️ Мде, а ведь такие переобувания уже не объяснишь божественной наградой за сиси сложным характером — учитывая заявления Бычковой, мол, не надо Инсайдов по фейсам судить, подобные мувы больше похожи на раздвоение личности
🤡 — полный кринж и парад лицемерия
🌚 — это шо за биполяр очка?)0)))