Канал-источник

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА

Канал фокусируется на конфликтах, обвинениях, партнёрках, деньгах и жёстких инсайдах рынка. Посты часто звучат как публичный разнос с прямыми формулировками и конкретными именами.

2 430 постовс 12 марта 2024обновлено 25 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

«Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА» — это когда Кабанчик уже не нюхает воздух, а ломится в дверь с вопросом: кто кому должен и почему опять пахнет скамом. Канал резкий, конфликтный и полезный для отслеживания острых тем, но читать его надо с поправкой на накал.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва65
Кази Vodka54
Слобоженко38
Мелл33
Фридман30
Игорь Зотько26
Денис Лагутенко26
Дмитрий Пунин24

Компании

Бренды и проекты

GGate547
CPA Bro52
Роялы31
Mostbet Partners28
Kick25
Glory Partners24
AnyBill20
DragonMoney19

Тональность

Как звучит лента

нейтрально2 564
негатив1 223
подъёб101
смешано21
хвалят19
инсайд16
неясно1

Посты канала

Последние публикации

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 02.08.2024 20:07
Оригинал

«Лучшая пп 2024» требует инсайдерскую инфу на собесах.

Гопнику тут нашептали, что партнёрка Uffiliates люто кринжует: во время собесов сеньор афф менеджеров, их тимлид и СЕО просят личную инфу топ партнёров, с которыми те работали, а у одного аффа выпытывали инсайды про продукты. После всем трём отказали в должности.

Делаем ставки: что происходит с ппшкой?

😄 — это такой новый способ искать партнёров
🔥 — проверяют лояльность потенциальных кандидатов
🤡 — мда блять, если они лучшие, нахуя им чужая инфа?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 02.08.2024 17:07
Оригинал

Даша Коменда послала нахуй пинов (интересно, почему).

Она ливнула почти сразу после того, как у конторки захотели отжать очередную лицензию, что о многом говорит. Работа в пинах приносила девчуле «слёзы и расстройства», и благодарна она в первую очередь своим коллегам, а не пинам в целом (хотя явно пыталась скрыть это в посте).

Когда вас дропают тимлиды, успешно работавшие на вашу шарашку годами — вы уверенно идёте на дно.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 01.08.2024 16:23
Оригинал

Лагутенко дропнул свой жалкий рэпчик про Кинзу.

Заплатить Вите АК еблан смог, а купить навыки, необходимые для записи нормального трека, не получилось. По итогу додик читал с уверенностью школяра, зазубрившего стих перед уроком.

Любимая цитатка гопника: «В Кинзе не бывали — бабок не видали» (в этом году актуальнее будет «В Кинзе не бывали — менты вас в жопу не ебали»).

Светит Дену карьера в рэпе?

🤡 — он реально думал, что это будет норм промо?
🔥 — перед нами следующий Эминем

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 01.08.2024 09:11
Оригинал

Кстати о пинах, побег из России им не помог: теперь их планируют лишить лицензии окончательно.

Одну из лицензий конторки уже аннулировали год назад. Теперь же, после подозрений в работе с российскими компаниями, обысков их офисов и ареста бабок, жизнь несчастных в Украине подходит к концу.

🤡 — ебланы наконец получат по заслугам
🔥 — да ничё, заплатят ещё кому-то и оправятся

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 31.07.2024 22:04
Оригинал

После кика от Харламова и цпа бро, Арина пришла в задристанную AffAvenue — с тех пор у неё всё так же хуёво.

Овнер этой конторки рассказал, как нанял курицу: «Мы дали друг другу то, что было необходимо, и решили, что будем вместе». Вопросов к тому, за какие такие заслуги её взяли, нет вообще.

Нам обещали качественный контент — с тех пор мы получили от ебланки пару интервью со злосчастного МАКа и видюхи в стиле дешёвых порево.

Верим в успешное будущее Арины в аффилке?

🤡 — раз она без мужика нихера не может, чего от неё ожидать?
🔥 — зря вы так о девчуле, она старается
😄 — в успех верю, только в немного другой сфере

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 31.07.2024 21:34
Оригинал

Недавно сбежавшие из России пины спонсируют безнадёжную конфу Мануйлова.

Смешит то, как уверенно ебланы берутся спонсировать конфы после того, как у них уже отжали $58 лямов. Они явно надеются, что сотрудничество с Уховёртом что-то им даст — если это реально так, то додики глубоко ошибаются.

А вот Мануйлов тут нормально устроился — возможно, ему больше не придётся полагаться на посетителей, чтобы те покрывали его расходы на это фиаско.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 30.07.2024 21:32
Оригинал

Рома CPA Kill подался в шеф-повары (разогрел себе гречку и намазал бутер).

Еблан хвастается, что у него ничего не сгорело в микроволновке, и не может вспомнить, как называется хлебец. Весь этот поддатый бродкаст заканчивается показом тупого еблета Ромы, дабы улучшить настроение подписоты.

Хорошо здесь только одно: дегроиду сразу любезно напомнили, что он не учился готовить, а страдал хернёй. Всегда здорово, когда у арбитранов в окружении есть вменяемые люди.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 30.07.2024 21:21
Оригинал

Мосты сделали своим вип-партнёрам лухари подгон, который точно удовлетворит их желание гонять шары.

Но просто подарить его, конечно, нельзя — надо было снять видюху, в которой какая-то шмара томным голосом рассказывает про уникальные детали этих часов (наличие цифр и ремешка). Ещё в них есть шар, который можно гонять сколько угодно — самое то для любого уважающего себя орбитражного.

Хотим себе такие?

🤡 — кто по своему желанию будет носить мерчик мостов?..
🔥 — да, я люблю с шарами играть
🗿 — я тот самый вип-партнёр, у меня они уже есть

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 29.07.2024 22:08
Оригинал

Шиза и лишняя хромосома Бакаловой активизировались: курица устроила истерику при виде Эйфелевой башни.

Все люди как люди, а Вика чуть ли не кончает посреди ресторана (что неудивительно, учитывая любовь ебанашки ко всему большому и длинному).

Реакция Вики адекватна?

🔥 — будь у тебя шиза, ты бы вёл себя не лучше — отнесись с пониманием к больной девке
🤡 — её пора выставить нахуй из страны

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 28.07.2024 21:40
Оригинал

У ебейшей саги лидреактора есть продолжение — нам действительно напиздели.

Их финансисты говорят, что овнеры решили уничтожить сетку и открыть новую пп, чтобы скрыть долги. Вместе с инвесторами они обещают всем всё выплатить, но когда и как — хер знает.

Овнеры настаивают, что финансисты проворачивали схему для утечки бабок, а потом решили забрать всё себе (что как будто бы не вяжется с их желанием вернуть бабло, но опять же, гарантий этих выплат нет).

Вся инфа выше — не факт, а чья-то версия событий. Мой вывод очень прост: ситуация конкретно ЗАЕБАЛА и забыть о ней хочется как можно скорее.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 28.07.2024 10:31
Оригинал

Лидреактор слились, прикинувшись жертвами коварной атаки рандомных баб.

«Проверенная временем» конторка откинула копыта: в полном пиздежа посте они рассказали, что каким-то образом их финансовые сотрудницы смогли «разрушить IT инфраструктуру», устроив рейдерский захват. Пост был почти сразу стыдливо удалён, но ЕЮ успел его переслать.

Выводы напрашиваются очевидные: дегроиды набрали долгов и уебали в закат, но им очень хотелось напоследок смачно напиздеть. При этом всего пару дней назад ебанаты уверяли, что самое важное для них — сохранность денег клиентов.

Верим в сказочную историю скама компании?

🤡 — это лютый кринж, на который купятся только отсталые пиздюки
🔥 — вполне возможно, что они не врут
😄 — пиздёж хоть и очевидный, но они неплохо выкрутились

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 27.07.2024 21:41
Оригинал

Панин против пропаганды ЛГБТ (кроме всех тех случаев, когда пропагандирует сам).

Кремов прокомментировал цирк на олимпийской церемонии, и Пашка решил, что сейчас самое время поделиться своей (нижней) позицией в этом вопросе. Пиздец иронично, учитывая, как часто додик напоминает нам о своих отношениях с Серёгой, чуть ли не засасывая другана при каждой возможности.

Паша, ты должен выбрать сторону: либо ты за традиционные ценности, либо продолжаешь ебаться в жопу ради раскладиков Серёжи. Усидеть на двух хуях стульях не получится никак.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 24.07.2024 21:57
Оригинал

Алекс Номад готов на всё, лишь бы за него голосовали на Кинзе — даже сливать рабочую инфу.

Он не единственный такой деградант: орбитражные сейчас поголовно снимают «гайды», в которых выклянчивают голоса. Я хуею: эти додики что, коллективно забыли, каким было «голосование» на прошлогодней Кинзе?

Слёзно умолять, чтобы тебя назвали «самым-самым» на снгшной конфе (и тем более такой задристанной хуете, как Кинза) — это пиздец позорно.

Ну чё, выигрыш стоит того?

🤡 — самоуважения точно не стоит
🔥 — да, это вообще-то престижно

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 23.07.2024 21:45
Оригинал

Пины вконец поджали хвост и сбежали из России.

Марина Ильина сказала, что для них «важно соответствие принципам ответственной игры, нормативным требованиям и регуляциям» — лютая брехня для последних баранов.

Очевидно, что пинам на законы срать с высокой колокольни: после подозрений в сотрудничестве с российскими компаниями у конторки уже отжали $58 лямов, а Пунин давно в розыске.

Что думаем о решении додиков?

🤡 — мда, они что, совсем позабыли свои русские корни?
🔥 — ну ты чё, может, на этот раз ребята правда исправляются

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 21.07.2024 21:02
Оригинал

Ростишка вернулся в инсту с интеллектуальным контентом.

После долгих месяцев молчания еблан решил выйти на связь, голый и покрытый чем-то спермоподобным. Какие выводы делаем: к лету Ростик не готовился нихуя — фигура будущей матери на месте, а вот мозгов не прибавилось. Был тупорылым животным, им же и остался.

Как вам такая «легенда» аффилки?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 19.07.2024 22:08
Оригинал

Джигеи сняли «Орла и решку» во время МАКа (настолько там было нехер делать).

Со злоебучей конфы прошло почти два месяца, а нам всё не дают о ней забыть: контора наконец выкатила свой «супер необычный и новый формат». Пиздить идеи джигейты умеют и любят (хотя для аффилки это не ново — взять хотя бы Лагутенко с его Оскарами).

Гопнику больше всего понравилось, когда вместо конфы нам показали парк, никаким боком с ней не связанный, а потом Юля с задумчивым ебальником рассматривала деревья под томную музыку.

Что думаем об уникальном формате джигеев?

🤡 — лучше посмотрю оригинальных «Орла и решку»…
🔥 — это охуенно, теперь буду ждать орбитражное «Давай поженимся»

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 19.07.2024 21:58
Оригинал

Прошёл МАП — было херово, но хотя бы никто не словил тепловой удар.

Это лето не перестаёт радовать ублюдочными ивентами и МАП не исключение. Спикеры пришли, но их презентаций никому не было видно. Обещали бар «мирового уровня», в итоге колу пришлось покупать отдельно. А началось всё это с того, что гости ждали под дверьми больше часа.

Эвик снял с языка: всё было заебись, потому что мы живём в реальности, где достаточно кондиционеров и туалетов, чтобы было заебись.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 18.07.2024 21:28
Оригинал

Никто не тапает хомяка пинов — им пришлось идти на крайние меры.

Пока Пунин продолжает постить про ресторанчики и игнорить свой розыск, дела с этим несчастным животным явно идут плохо — теперь конторка привлекает к нему внимание через вот такое фрик-шоу. На вчерашней пати какую-то пришибленную девчулю одели в ублюдочный костюм хомяка и заставили отчаянно стонать от каждого прикосновения. А прикасались к бедолаге много…

Акция пинов убедила вас тапнуть хомяка?

🤡 — нет, и надеюсь, что мученнице хорошо за это заплатили
🔥 — я и раньше тапал

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 18.07.2024 19:07
Оригинал

Обзор на треш-пати от М1.

«Топовая» партнёрка навалила отборного кринжа:

Жрачка и два жалких ящика пива закончились почти сразу, а остальную алкашку везли ещё полтора часа;
Баннеры, будто вытащенные из жопы и прошедшие все круги ада;
Очередь в сортир, который находился за сценой (хочешь поссать — иди через спикера);
Персонал просил «не курить кальян долго, так как их немного и всем не хватит».

Ну что, будем знать, на чьи ивенты ходить себе дороже.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 18.07.2024 14:31
Оригинал

Морген будет спикером в шараге джигеев.

Обилие сортиров — не единственный их козырь: на «кампусе» выступит с докладом главная певичка России. Тема ещё не утверждена, но она «точно будет полезна в рамках сферы» (верим на слово). А записей «перформанса», что интересно, не сделают (чтобы никто больше не увидел этот позор, если Алишер смачно зашкварится).

Готовы получить инсайты от новоиспечённого арбитрана?

🤡 — чел попел на наших пати и решил, что это делает его частью сферы
🔥 — а мне интересно, может чё дельное скажет

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 17.07.2024 21:28
Оригинал

Ванвины тоже обещают успешный успех (но в отличие от Глада, возможно, не пиздят).

На промо Рома Островский с важным ебальником объясняет нам их плюшки: анлим капы, безлимит на оборот и «огромный операционный ресурс» (собственно всё, чё вы только пожелаете — только заплатите).

Гопник-то в целом не против: пусть мелкие команды отдают свои бабки, кому захотят. Но орбитражных спонсоров сейчас, как индусов в айти, и все поголовно хотят стать «самыми мощными на рынке». Вопрос в том, кто реально выполнит свои обещания, а кто к хуям прогорит.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 16.07.2024 20:58
Оригинал

На Кинзе таки будут спизженные Оскары.

Жалкий «ребрендинг» случился, но наше мнение им нахер не сдалось: 50% голосов отдано «ребятам из сферы, которым вообще все доверяют» (эти все сейчас с нами в одной комнате?). Так они «защищаются от накруток и предвзятости», но на деле ожидать стоит и того и другого.

Верим в честность Оскаров аффилки?

🤡 — сто пудов будет накрутка, а судьи проголосуют за своих кентов
🔥 — Ден же поручился, значит, всё будет топчик

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 15.07.2024 21:25
Оригинал

Сонька открыла очередную поносную цпа-сетку.

Главная старуха аффилки набрала к себе в команду лже-инстасамку (ранее сотрудницу всем известной кринжовой помойки цпа-бро) и других бездарных шалав сферы. Видимо, с их подачи было создано то самое шоу, в котором надо бухать, как не в себя.

Как вам такая дрим тим?

🔥 — а чё, авось курицы преуспеют
🤡 — даю этому детищу максимум полгода

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 14.07.2024 22:00
Оригинал

У арбитражниц новый повод поплакать: им не разрешили ссаться на улице.

Аверкина и Полина PVT приехали в Амстердам. Обе были шокированы запретом на публичные испражнения (оно и понятно, ведь в этом состоит их основная работа в аффилке).

Сочувствуем бедным колхозницам?

🔥 — да, платить €140 за своё ссаньё — это грустно
🤡 — только эти ебланки делают контент из такой хуйни