Канал-источник

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА

Канал фокусируется на конфликтах, обвинениях, партнёрках, деньгах и жёстких инсайдах рынка. Посты часто звучат как публичный разнос с прямыми формулировками и конкретными именами.

2 436 постовс 12 марта 2024обновлено 26 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

«Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА» — это когда Кабанчик уже не нюхает воздух, а ломится в дверь с вопросом: кто кому должен и почему опять пахнет скамом. Канал резкий, конфликтный и полезный для отслеживания острых тем, но читать его надо с поправкой на накал.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва65
Кази Vodka54
Слобоженко38
Мелл33
Фридман30
Игорь Зотько26
Денис Лагутенко26
Дмитрий Пунин24

Компании

Бренды и проекты

GGate553
CPA Bro52
Роялы31
Mostbet Partners28
Kick25
Glory Partners24
AnyBill20
DragonMoney19

Тональность

Как звучит лента

нейтрально2 569
негатив1 223
подъёб101
смешано28
хвалят19
инсайд16
неясно1

Посты канала

Последние публикации

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 14.07.2024 22:00
Оригинал

У арбитражниц новый повод поплакать: им не разрешили ссаться на улице.

Аверкина и Полина PVT приехали в Амстердам. Обе были шокированы запретом на публичные испражнения (оно и понятно, ведь в этом состоит их основная работа в аффилке).

Сочувствуем бедным колхозницам?

🔥 — да, платить €140 за своё ссаньё — это грустно
🤡 — только эти ебланки делают контент из такой хуйни

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 13.07.2024 21:39
Оригинал

Харламов от безысходности подался в «духовность».

Еблан будет медитировать полдня, вызывая гипервентиляцию, которая приведёт его к невъебенно важным осознаниям (и, наверное, успешному успеху). Эффект, по его словам, похож на микродозинг ЛСД.

У гопника есть чувство, что Денчику куда больше поможет обычная дурь: результат будет достигнут быстрее и, возможно, даже дешевле. Что думаем, откуда у орбитражного такое рвение пинать хуи дни напролёт?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 12.07.2024 22:00
Оригинал

Алекс Номад раскрыл секрет успешных отношений с партнёрами: не быть алкашом.

Совет, в принципе, зачётный, но кажется, что додика тут ограничивала собственная тупость, а не только бухич. С другой стороны, может, все социальные проблемы Номада были в алкашке, а без неё он станет нормальным человеком (вряд ли, но чем чёрт не шутит)?

Что в итоге важнее в деловых отношениях?

🔥 — быть вменяемым
🤡 — просто никогда не пить

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 11.07.2024 21:36
Оригинал

Билет на конфу Мануйлова стоит $10k.

Вы не ослышались: слухи о вип-тарифе за $7k оказались ложны, он стоит ещё больше. Этот «уникальный экспириенс» включает в себя «всякие ништяки» — например, отдельное мероприятие, которое не готово даже в теории. Между тем Уховёрт не может подтвердить участие ни одного продукта (но таков бизнес, это мы лохи и не нихера понимаем), а про мистического хэдлайнера и подавно ни слуху ни духу.

Охуенная тема: когда спонсоры дропают, загибать цену настолько, чтобы посетители сами оплатили твои расходы на конфу.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 10.07.2024 22:27
Оригинал

Глеб Глад готов решить все ваши проблемы (и даже создать новые).

Умник завлекает провальные арбитражные команды обещаниями исправить все аспекты их работы. Гопник, как обычно, просит додика не раскрывать все свои тайны (и не оказывать медвежью услугу и без того нищим орбитражным).

А если у вас будут проблемы, обратитесь к Гладу?

🔥 — да, узнаю его инсайты
🤡 — о каких, блять, инсайтах может идти речь?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 09.07.2024 21:30
Оригинал

Пока Мануйлов желчью брызжет с того, что всем похуй на его конфу, у джигеев всё на удивление хорошо.

На вопрос о том, связана ли локация их ивента с другими конфами, Серёга сказал, что у них, вообще-то, бизнес-фестиваль, а сомневающимся пригрозил порчей по бартеру (главной гадалке аффилки, конечно, стоит верить).

Кроме обилия туалетов, джигейская шарага может похвастаться тем, что от них хотя бы не отказываются нахуй спонсоры — Уховёрт с его жалкой парашей может об этом только мечтать.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 08.07.2024 21:44
Оригинал

Новое орбитражное шоу, в котором надо бухать.

Inside хвастаются тем, что создали «первое ютуб-шоу в сфере». Ведёт эту парашу Соня, а начать ей хотелось «с маркетинга и красивых девушек» (собственно, на этом и строится почти весь маркетинг в аффилке). Формат простой и понятный: девки нажираются и делятся своими «инсайдами».

Ну что, будем смотреть эту «уникальную» развлекаловку?

🤡 — я бухающих арбитражниц и так вижу на каждой конфе
🔥 — а чё, звучит интересно

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 08.07.2024 17:01
Оригинал

Полина PVT в шоках с того, что приваты дарят ролексы налево и направо. Тупица не шарит, что щас такие прайсы на рекламу в сфере, что реально дешевле ролексы разыграть.

Только реальный даун (типа неё) думает, что розыгрыш колхозных часов с лого их конторки — подарок подписоте по доброте душевной. Прохаванные люди шарят, что это корыстный ход. И, видимо, не такой уж и тупой

Что реально лучше?

🔥 — разыграть бичовские дейтджасты за 10к
🤡 — закупать оверпрайс реклу в сфере

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 05.07.2024 21:23
Оригинал

Пунин всё делает вид, что его жизнь не пошла по пизде.

Еблан не только строит похоронное бюро своей карьеры, но и охуеть как преуспевает с рестиком. Розыск несчастного в Британии и арест бабок пинов, как обычно, не происходит — его, видимо, выдумали завистники успеха Димы.

Верим в судорожные убеждения орбитражного?

🔥 — всё у парня нормально, ты преувеличиваешь
🤡 — ему пиздец недолго осталось

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 03.07.2024 21:30
Оригинал

ProGambling Days — самая бездарная конфа за год.

Орги описывали её как «уникальную», и не соврали: такого отборного говна с подливой нам не подавали давно. Неизвестные спикеры, жалкие спонсоры и качество звука и видео, как из пизды. В итоге эта хуйня прогорела знатно: онлайн был 150 человек (гопнику их искренне жаль).

Ну а хули было ожидать от конфы, с которой связан бездарный Лагутенко?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 02.07.2024 21:39
Оригинал

Цпа бро решили снова напомнить о своём кринжовом отмечании.

На этот раз пришли с оправданиями: на мероприятии холопы Ники должны были биться за бабки под дождём, потому что их контора «постоянно расширяет горизонты». Участники остались полностью довольны днюшкой (вы, главное, их самих об этом не спрашивайте).

Интересно, случилась бы вообще эта стыдобная отмечалка, если бы Ника не была под влиянием сосунка, у которого вместо мозгов гири?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 01.07.2024 22:52
Оригинал

Хотите пойти в шарагу за свои же бабки? Идите на «кампус» джигеев.

По их словам, это не какая-то локальная тусовка, а «внутренний челлендж». Спиздили провальную идейку Мануйлова с его безвизовой Сербией и делают вид, что это что-то революционное.

А вы пойдёте учиться у джигеев?

🤡 — да ну нахуй, ещё не хватало
🔥 — а чё, звучит норм

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 30.06.2024 21:34
Оригинал

Пунин строит гигантский «зал торжеств» (для похорон своей карьеры в аффилке).

Что отмечать будем, Дим: твой розыск в Британии или арест бабок пинов? Или то, что ваши игроки не могут вывести свои деньги?

Куда ни посмотришь, у еблана в орбитраже творится полная херня, но он активно делает вид, что всё, вообще-то, пучком.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 29.06.2024 20:59
Оригинал

Новая тапалка ванвинов, или как заскамить хомяков, используя чужой бренд.

Фейковая приложуха mellcoin давно обкрадывает наивных додиков через комиссию («оплатите комсу, чтобы получить ваш выигрыш»), а теперь они стали притворяться продуктом ванвин.

Как вам такой способ заработка?

🔥 — на это ведутся только последние деграданты, поделом
🤡 — стрёмная это схема

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 28.06.2024 21:07
Оригинал

Объявлена площадка Кинзы — возможно, орбитражные всё-таки не сдохнут от перегрева.

Другой вопрос в том, не придётся ли присутствующим предлагать жопы товарищам-майорам: Лагутенко так и не объяснил, как именно «договорился» с казахстанскими властями.

Интересно, под «современными технологиями» площадки подразумевается наличие кондиционеров?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 27.06.2024 21:27
Оригинал

Мануйлов против сексизма в аффилке (или как послать пол сферы одной фразой).

Умник хочет, чтобы девушек брали за их профессионализм, а не жопы и раздутые губёхи. Кажется, это подъёбка и Ники с её тупорылыми ангелами, и большинства других орбитражных команд.

Гопник против такого расклада: если не брать в аффилку тупиц, кто будет в ней работать?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 26.06.2024 21:19
Оригинал

Орбитражные не спешат скупать билеты на Кинзу — настолько, что их приходится запугивать повышением цен.

Кроме пугалок, нас зазывают новым экстра лухари тарифом: за дополнительные 700 баксов вы получите консьержа и транспорт (охуеть как бюджетно, правда?)

А вас убедило предупреждение оргов?

🤡 — я что, дегроид на такое вестись?
🔥 — да, надеюсь ухватить билет

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 26.06.2024 17:02
Оригинал

На лгбтшную пати Серёги Джигея приехал наряд.

По крайней мере менты, которых кто-то вызвал, были уверены, что это не днюха, а оргия содомитов. Серёжка, как обычно, был «на стиле», чем навёл на себя ещё больше подозрений.

Откуда товарищи майоры вообще узнали про тусу? Не могли же «преданные друзья» устроить орбитражному такой подарочек?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 25.06.2024 21:16
Оригинал

Хэдлайнер ущербной конфы Мануйлова раскрыт?

Уже больше месяца нам ссут в уши рассказами о самом невъебенном секретном хэдлайнере, которого Уховёрт нанял для своей убогой конфы. Максим Макеев уверяет, что им будет Aarne (это совпадает с заявлениями Мануйлова о том, что его мега-исполнитель — иностранец).

Верим мальцу?

🔥 — почему нет, звучит логично
🤡 — хуйню плетёт, как дышит

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 24.06.2024 20:43
Оригинал

Топорик собирает $40к на провальный ивент.

За спонсорство воды вы должны будете отвалить $1.600, что, конечно, нормально, ведь «нетворкинг — ето деньги». Именно поэтому их основная программа — болтовня без какого-либо развлекалова.

Иванов в тот же день организует свой митап с шашлыками, пивасом и кальянами, только стоить это будет, наверно, не 4 тыщи баксов. Юрьичу надо взять детище Топорика на заметку — может, он тоже когда-нибудь заработает $40к, устраивая ивенты для деградантов.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 23.06.2024 21:34
Оригинал

Бетбум устроили самую тухлую тусу (а казалось, что это дно не пробить).

Сняли помещение в гуме, пригласили унылого диджея и кучу ноунеймов. Рандомные тёлки неуверенно шатаются из стороны в сторону, а часть народа явно не знает, куда себя деть (видимо, наслаждаются ахуительным сетом). Харламов, всё ещё гордо заявляющий в своём профиле, что был лучшим спикером Кинзы 2021, стоит у стенки с потерянным ебальником.

Одно хорошо: судя по отсутствию медперсонала, на этом ивенте есть хоть какая-то вентиляция.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 22.06.2024 21:29
Оригинал

Ника послала нахуй своего сосунка (или была послана).

Ещё в этот вторник курица называла хахаля своим будущим мужем. Либо ей надоело постоянное высасывание бабок от ебаната, либо он устал притворяться, что ему нравится «естественная красота» мамки.

Они отписались друг от друга, но овнерка цпа бро всё ещё на аве и в постах Баргаева. Последняя попытка хайпануть за счёт бывшей?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 21.06.2024 21:33
Оригинал

Панин рассказал про свой орбитражный ивент: всё оказалось ещё более печально, чем мы думали.

В комментах под прошлым постом гопника Пашка доказывал, что доёбки были излишни. Вот что известно про пати додика теперь, с его же слов: это площадка ВК музыки, «значит, серьёзная», а вип-зона, кроме всего прочего, отличается отдельным туалетом. На фэшн шоу будут красивые и девочки, и мальчики (Паше же надо на что-то смотреть).

Я уже представляю, как охуенно будет сидеть посреди этой открытой зоны в самое пекло.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 20.06.2024 21:41
Оригинал

Хитров потратил последние гроши на чай.

И не абы какой — этому месиву тыща лет, а собирают его китайцы-скалолазы. Серёжка попробовал жижу 7 часов назад и с тех пор не выходил на связь. Чай, видимо, настолько сильный, что насовсем закончил страдания умника.

Это насколько же хуёво у бедолаги обстоят дела, что он готов вывалить 100к ради обещаний «мощной энергии»?