Канал-источник

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА

Канал фокусируется на конфликтах, обвинениях, партнёрках, деньгах и жёстких инсайдах рынка. Посты часто звучат как публичный разнос с прямыми формулировками и конкретными именами.

2 430 постовс 12 марта 2024обновлено 25 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

«Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА» — это когда Кабанчик уже не нюхает воздух, а ломится в дверь с вопросом: кто кому должен и почему опять пахнет скамом. Канал резкий, конфликтный и полезный для отслеживания острых тем, но читать его надо с поправкой на накал.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва65
Кази Vodka54
Слобоженко38
Мелл33
Фридман30
Игорь Зотько26
Денис Лагутенко26
Дмитрий Пунин24

Компании

Бренды и проекты

GGate547
CPA Bro52
Роялы31
Mostbet Partners28
Kick25
Glory Partners24
AnyBill20
DragonMoney19

Тональность

Как звучит лента

нейтрально2 564
негатив1 223
подъёб101
смешано21
хвалят19
инсайд16
неясно1

Посты канала

Последние публикации

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 22.08.2024 22:17
Оригинал

Новости от Лагутенко: очередное аффилейт шоу и игрушечные кубки для Кинзы.

Ден, ЕЮ и Денисенко начинают «новый формат» — на деле мы получим ещё один скучный подкастик, но пока нас уверяют, что это будет «полный разъёб». А ещё Лагутик показал статуэтку, которую будет вручать арбитранам на своей конфе.

Она милипиздрическая и выплавленная из металла: идеальный материал и размер, чтобы кого-то уебать и при желании засунуть себе в очко.

Ждём уникальный формат додиков?

🤡 — кому это нахуй надо?
🔥 — а я гляну, вдруг и правда разъёб
🗿 — я лучше выебу себя кубком, чем буду слушать очередной подкаст

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 21.08.2024 22:04
Оригинал

Ибре с Ивановым настолько не терпится публично чпокнуться посраться, что они спорят о шмотье с ламоды.

Вместо резонных вопросов про инфоцыганство ЕЮ выпытывает у мохнатыча инфу по его галимому шмоту и офису, а тот послушно обещает показать бирки и договоры.

Ещё Мехмедик никак не отделается от несчастного Эвика: умоляет пустить к себе в канал вот уже вторую неделю, но тот «очкует» ответить додику.

Ждём «эпичного баттла» на Кинзе?..

🤡 — кто по своей воле пойдёт смотреть этот кринж?
🔥 — да! Пусть уебашат друг друга и будет двумя лохами в сфере меньше
🗿 — я Эвик, и я устал везде игнорить Ибру

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 20.08.2024 19:37
Оригинал

Серёга Джигей захотел стать инфоцыганом, но пока получается быть только жертвой пластики.

После психотических ночных сторис длиной в час додик решил, что хочет разного: качаться и выкладывать голые фотки, жрать как не в себя, а ещё вести инфоцыганские курсы про маркетинг. Но пока решил ограничиться обкалыванием своей чахлой морды.

Из гадалки получится новый инфоцыган?

🔥 — да, должен же кто-то полноценно скамить женскую аудиторию
🤡 — эта ниша уже занята, Ибра с Гладом не дадут забрать своих хомяков

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 19.08.2024 19:14
Оригинал

Сага одного из самых успешных инфоцыган аффилки подходит к концу.

В 2022 Андрей Сидоропуло продавал свои курсы куче народа, скамя хомяков на десятки лямов. В итоге на него написали в органы 50+ человек, и Андрюху объявили в розыск. Вчера его несчастную жопу задержали.

Что думаем, есть шанс выйти сухим из воды?

🔥 — да, ща откупится аля-Слобож и будет таков
🤡 — неа, пацанёнку светит долгий срок

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 18.08.2024 21:48
Оригинал

Денчик обосрётся от страха, но выступит на Кинзе со своим жалким рэпчиком.

Витя АК будет хэдлайнером на его конфе, и хотя он не планирует читать их люто кринжовый трек, бедолагу точно вынудят это сделать. И вот вопрос: стоит ли Лагутёнку присоединиться? На то, чтобы высрать свой жалкий куплетик в студии, у еблана ушло целых полгода — как же ему подготовиться к дебюту на публике всего за пару недель?

Что думаем, получится устроить перфоманс года?

🤡 — самый зашкварный — с лёгкостью
🔥 — о чём вы, перед нами будущее русского рэпа

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 17.08.2024 21:20
Оригинал

Арбитранов опросили по школьной программе за пятый класс — опозорились все.

Выписал для вас главное, чтобы мы учились вместе: хромосом у человека 48 или 29, столица Германии — Мюнхен (или какой-то другой город), а океанов в мире 2 или 4 (один из них — Арктический). Гопник ещё давно говорил, что в викторине с вопросами для пиздюков мы увидим отборный кринж.

А если серьёзно, это нормальный уровень развития?

🤡 — зато теперь мы точно знаем, у кого хромосом больше 46
🔥 — да норм, с ходу сложно вот так отвечать
🗿 — столица Германии не Мюнхен?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 16.08.2024 15:35
Оригинал

Слобожу грозит до 7 лет за неуплату налогов.

Оказывается, главный арбитран всея Украины с 2020 по 2023 ваще не платил налоги, а набралось их аж на 213 лямов гривен. Сейчас у него арестовали недвижимость и 8 спорткаров. Умник легализовал бабки, скупая машины и квартиры, а потом оформлял всё это дело на приближённых лиц.

Что думаем, Санёк выкрутится?

🤡 — прямиком в объятия майора, тут без вариантов
🔥 — заплатит кому надо, и всё разрулится

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 15.08.2024 10:30
Оригинал

Несмотря на отчаянные попытки пинов скрыть свои связи с Россией, у них всё равно отжимают бабки.

Счета конторки уже давно были арестованы, Пунин в розыске, недавно их хотели лишить лицензии, а сотрудники шлют их нахуй — вот такими были последние месяцы казиношки.

У бедолаг есть будущее или это конец?

🤡 — пизда рулям, у них нет шансов
🔥 — ничё, щас Пунин с Риддиком отсосут по самые гланды и всё будет нормально

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 14.08.2024 21:17
Оригинал

Ибра с Ивановым устроят дуэль прямо на Кинзе.

Борьба мохнатыча с проклятыми «хЭйтерами» увенчалась успехом: ЕЮ согласился публично с ним посраться. Кардиналы тут же почуяли запах этого лютого кринжа и вызвались организовать жалкое месиво на Кинзе. Лагутенко лично дал добро на «схватку» додиков — настолько ему похуй на имидж своей убогой конфы.

За кого болеем?

🗿 — за ЕЮ
🤡 — за мохнатика
🥴 — они оба лохи голимые

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 13.08.2024 21:27
Оригинал

Аверкина с Полиной PVT стали тикток-танцовщицами (с грацией коров на льду).

В очередной попытке пропиарить джигейскую шарашку, старушенции попытались повторить тиктоковский тренд. Тыча рожами в экран, курицы умудрились не попасть в ритм ни разу (тоже своего рода достижение).

Бедолагам не впервой делить одну клетку мозга: совсем недавно девчули плакались, что им не разрешили ссаться на улице. В итоге западные порядки ничему их не научили, и сегодня наши ленты были смачно обоссаны.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 12.08.2024 21:20
Оригинал

Кричать из всех аффилейтных щелей про свою шарашку оказалось недостаточным: джигеи привлекли к рекламе вебкамщицу.

Каким-то хером к пиару конфы притулили Дашу Зарыковскую — старую вебкамщицу, раньше закупавшую рекламу у всратых блогеров. Какую аудиторию она привлечёт на ивент, кроме тупорылых дрочеров? Закупщик реклы джигейтов, что ты употребляешь?

Что думаем о такой рекламной кампании?

🤡 — в отчаянных попытках привлечь народ ебланы пробивают последнее дно
🔥 — раньше не был уверен, поеду ли, но вот это меня убедило

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 12.08.2024 17:30
Оригинал

Несчастные сотрудники Партнеркин батрачат без выходных за оклад 20к.

Бывшая сотрудница рассказала в интервью, что ради заработка им приходилось пахать, как рабам на плантации. Бедолагам-студентам ставили невыполнимые KPI, а руководители орали на них на бесконечных созвонах.

Достойные условия труда?

🤡 — мда, очередное известное медиа изгадило себе репутацию
🔥 — для студентов это норм оклад, зря они плачутся

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 11.08.2024 21:29
Оригинал

Кринжатина со всех заебавшим лидреактором всё не заканчивается.

Их руководство, спиздившее бабки, создало новую скам ппшку АСОЛ.ПРО. Они слёзно умоляли всех поверить, что никак не связаны со скандалом, но тут всё очевидно. Иванов освещал новости по ситуации, а сейчас забрал их чат и получил доступ к базе лидреактора (нахуя и чё он будет с ней делать — я не ебу).

Долги вебам всё ещё огромные, выплачивать их ебанаты явно не планируют. Жаль заскамленных, но ещё грустнее за время, которое я потратил на разбор этого бреда.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 10.08.2024 22:15
Оригинал

Любишь Лагутенко так сильно, что поедешь с ним хоть на край света? Вот предложение для тебя.

Все, кому недостаёт приключений на жопу в Казахстане, могут стать частью «тревел-сообщества» Дена. Какие «лидеры индустрии» по своей воле с ним поедут — хороший вопрос (видимо, те же никому не всравшиеся старпёры, ставшие жюри на Кинзе). Ещё нам показали аккуратно-выложенный результат бухича арбитранов, чтобы точно заманить нужную ЦА.

Поедем с Дэном в Перу?

🤡 — ещё не хватало спиться и помереть в далёких ебенях
😄 — а чё не продолжить тусить в Казахстане?
🔥 — давно хотел кутить хер знает где, хер знает с кем

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 09.08.2024 22:24
Оригинал

Пины снова покупают подписоту устраивают «разъёбную» акцию.

На сей раз призов обещают больше, но среди них снова ролексы (нельзя просто так взять и придумать новый ништячок). Рабы будут выполнять задания пинов аж до декабря в ожидании «ебейшего финала». Интересно, какой несчастный в итоге на это купится и будет месяцами батрачить в ожидании чуда.

🤡 — на «щедрость» конторки клюнет только последний дегроид
🔥 — я люблю работать за обещание оплаты, буду участвовать!

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 09.08.2024 21:17
Оригинал

Ибра борется со своими «хейтерами» (всей аффилкой).

Началось всё с того, что мохнатик вспомнил о старых тёрках с Ивановым. Оказывается, раньше он злился на треклятого ЕЮ, потом подуспокоился, а сейчас вот хочет смачно подсосать посраться. При этом он «за собой ничё не чувствует», ведь «знает, что сам порядочный человек» (может, ему стоило стать комиком).

Теперь деградант вспомнил, что о его инфоцыганских приключениях писали ЦПА.ру, и разозлился уже на Эвика.

🤡 — мда, как обычно тратит рабочее время на пиздабольство
🔥 — ты просто не понимаешь, каково это — быть самым охуенным мохнатычем аффилки
🥴 — я Иванов и/или Эвик, ща пойду его разъёбывать

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 09.08.2024 18:53
Оригинал

Как мосты относятся к абортам? Узнаём от их в стельку бухого хэда на казиношном стриме.

ЕЮ поднял этот важный вопрос, учитывая, что недавно занявшая пост Щербиной Валя залетела — так какие ж ценности у конторки?

Додик оказался против абортов (оно и понятно — будь у его матери выбор, он бы сам стал его жертвой).

🔥 — всё правильно, надо же откуда-то браться новому поколению орбитражных
🤡 — нда, кринжатина отборная, им нельзя выпускать его без присмотра

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 08.08.2024 21:14
Оригинал

Мануйлов окончательно сдался и перенёс свою конфу во второй раз (теперь уже на год).

Сначала проблема была в том, что их невъебенный хэдлайнер отказался приехать в выбранную дату. А теперь уже и рекламодателям не подходит время проведения, ведь додики Уховёрта нахуй забыли о куда более известной конфе, проходящей в то же время, что их детсад для дцпшников.

Реальная причина переноса очевидна: как бы еблан ни пытался исправить положение, продавая билеты по $10к и кичась самым дорогим хэдлайнером сферы, джигеи разъебали его конфу к хуям, внаглую спиздив его же идею.

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 07.08.2024 21:07
Оригинал

Риддик вышел из спячки и судорожно набирает людей.

После успеха ванвинского перфоманс лаба старый опомнился и решил тоже податься в орбитражные спонсоры. Учитывая то, насколько глубоко в очке засели пины, его желание срочно заняться чем-то другим понимаемо (хотя со стороны выглядит пиздец ущербно).

Вангуем: светит мамонту новый удачный проект?

🤡 — только если они чудом найдут 100+ охуенных сотрудников, которые вытянут весь проект сами
🔥 — даже если нет, на нём это никак не скажется
🥴 — Риддику надо спиздить ещё идей из сферы — одной этой не хватит для успешного успеха

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 07.08.2024 17:56
Оригинал

Джигеи спасают бедных арбитранов с Кинзы.

Контора предлагает бесплатный рейс всем несчастным, кто купит билеты в их шарашку и на злосчастное еблище Лагутенко.

Если орбитражные выживут после двух дней вынужденного сношения с казахстанскими майорами, их бедные анусы вывезет самолёт для людей аффилки.

Хотим на джигейский самолёт?

🔥 — да, после Кинзы мне это будет нужно
🤡 — нахер мне нетворкинг ещё и в полёте
🗿 — я вменяемый человек, я не поеду на Кинзу

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 06.08.2024 23:18
Оригинал

«Первое ютуб-шоу сферы» — очередная платформа, где орбитражным можно поговорить о ссанье.

В новом выпуске Хамзат похвастался своим главным достижением в жизни: он может ссать из окна за рулём, при этом подбухивая. Горбатову, Давыдову и Соньке это показалось ну пиздец смешным.

Вообще, туалетный юмор — любимая тема многих арбитранов в силу уровня их развития, поэтому осуждать за это не хочется (хотя и нужно — их извилины должны двигаться не только от разговоров о пердеже и ссаках).

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 05.08.2024 22:41
Оригинал

М1 подъебали за сотрудничество с инфоцыганами. Лагутенко устроил истерику.

ЦПА.ру выпустили статью про связь Ибры, Глада и других скамеров аффилки с конторкой Дена. Новоиспечённый рэпер изошёлся на говно в комментах Эвика: тот, оказывается, чмо убогое, и партнёрка ваще ни разу не промоутит разводил.

Норм предъява?

🤡 — Ден в последнее время что-то совсем не выходит из очка бездны кринжа
🔥 — правильно делает, что защищает своё честное имя
😄 — мне просто интересно, какой ещё инфоцыганёнок сколлабится с М1

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 04.08.2024 21:02
Оригинал

«Соединение с землёй», грибы и трава — вместе узнаём, как бороться со стрессом в аффилке.

Орбитражные что-то вконец обдристались: одни уходят в «духовность», другие клянутся, что не юзают дурь, а некоторым и говорить ничего не надо — и так ясно, что у ебаната не все дома. Полине PVT, видимо, надоело использовать свои обширные навыки отсоса, вот курица и решила вернуться к сельским истокам.

Какой релакс порекомендуем арбитранам?

🔥 — травка, грибы и т.д
💩 — кроме тяжёлой наркоты им уже ничего не поможет
🤡 — лучший метод — просто не идти в аффилку

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 03.08.2024 19:45
Оригинал

Слобож наяривает хуй контент в инсту (блогер из него вышел бы херовый).

В честь дня рождения Сашка решил порадовать нас контентом, в котором говорит обо всём и ни о чём. Умник не может связать двух слов про своё саморазвитие, что очевидно по куче склеек в минутном видео. При этом еблан уверяет, что грибы и всякое шаманство с его базаром никак не связаны, просто он вот такой дохуя преисполненный.

На вопрос Саши, возвращаться ли ему в инсту, гопник уверенно говорит НЕТ — и тебе не надо будет выдавливать из себя умную мыслю, и нам не придётся слушать твой трындёж.