Канал-источник

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА

Канал фокусируется на конфликтах, обвинениях, партнёрках, деньгах и жёстких инсайдах рынка. Посты часто звучат как публичный разнос с прямыми формулировками и конкретными именами.

2 419 постовс 12 марта 2024обновлено 23 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

«Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА» — это когда Кабанчик уже не нюхает воздух, а ломится в дверь с вопросом: кто кому должен и почему опять пахнет скамом. Канал резкий, конфликтный и полезный для отслеживания острых тем, но читать его надо с поправкой на накал.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва65
Кази Vodka54
Слобоженко36
Мелл33
Фридман30
Денис Лагутенко26
Игорь Зотько25
Дмитрий Пунин24

Компании

Бренды и проекты

GGate532
CPA Bro52
Роялы31
Mostbet Partners28
Glory Partners25
Kick25
AnyBill20
DragonMoney19

Тональность

Как звучит лента

нейтрально2 557
негатив1 206
подъёб94
смешано26
инсайд16
хвалят16
неясно1

Посты канала

Последние публикации

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 20.11.2025 20:35
Оригинал

Скам казино на $80к: бесконечная верификация, угрозы и арабы.

В канал AffGambler написал казиношный стример с такой историей: около года назад он сотрудничал с казиком Gamegram. На днях с ним связался чел, выигравший там $80к. У него запросили «какой-то супер-вериф с запросом источника денег, поступавших ему на байбит, с которого он депал», подтверждения симки и многое другое.

Когда лудик выполнил требования Gamegram, его акк заблокали без возможности обжалования. Стример написал менеджеру скам-казика, чтобы тот пояснил за ситуацию, а в ответ получил откровенный бред: мол, игрок скинул какие-то переводы от арабов (что бы это ни значило) и поэтому не прошёл верификацию, а потом «угрожал» менеджеру, когда тот пытался ему помочь.

🤡 — главный босс казино: вывод бабок
😁 — если б меня обвинили в сотрудничестве с арабами, я бы тоже начал угрожать

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 19.11.2025 21:10
Оригинал

Как лох-скамер сбежал в закат со смешной суммой.

CEO FB-killa поделился следующим кейсом: с 2021 года с ними работал копирайтер. В этом году его подключили к совместному проекту — приватке, в которой он консультировал и отвечал на вопросы, получая процент с выручки проекта.

В сентябре этот персонаж получил $3к на тестовый пролив трафа. Спустя 3 недели рекл, скинувший бабки, написал FB-killa с претензией — мол, вы пиарите скамера. Выяснилось, что лошок взял деньги, не смог или не захотел залиться, но при этом не посчитал нужным вернуть бабло.

FB-killа писали чудику с просьбой отдать деньги, а он выдумывал кучу историй, чтобы отсрочить свой неизбежный побег: то его разыскивает Европол, то у него ноут в полиции и он не может зайти на акк, то он зашёл, а деньги пропали (да, этот додик реально обвинил сервис карт в скаме).

В итоге контора была вынуждена компенсировать ущерб из своего кармана, чтобы сохранить репутацию.

🤡 — перечеркнуть 4 года совместной работы ради копеек – это новое дно
😁 — 3к схапал, и жизнь удалась – вот как мало людям надо для счастья

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 18.11.2025 17:04
Оригинал

Меллстрой объявлен в международный розыск — теперь лудика ищет Интерпол.

Ранее уже были новости о набутыливании преследовании стримера: сначала МВД Беларуси признало все его соцсети экстремистскими материалами, а потом его начали разыскивать в КЗ.

Но последняя новость затмевает все предыдущие: АФМ Казахстана заявило, что теперь Мел объявлен в международный розыск. Это значит, что по каналам Интерпола был объявлен Red Notice — запрос на арест с целью передачи преступника Казахстану. Теперь арестовать Бурима сможет любая из 196 стран-участников Интерпола.

Весь этот замес начался из-за квартирного челленджа, который Мел запустил, чтобы пропиарить свой казик. В результате люди устраивали поджоги и оказывались под арестом за хулиганство. Ответ Бурима не заставил себя ждать:

Я же безобидный стример, который не переходил криминальную грань!

🤡 — мда, лудик доигрался
😁 — если Мел – безобидный стример, то Ибра – топ аффилки

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 17.11.2025 17:50
Оригинал

ЦПА Бро обвинили приватов в плагиате (и попались на двойных стандартах).

На недавнем докладе пиар-директора конторки бомбануло: она рассказала, что у них посмели «спиздить» идею турнира по CS — речь идёт о матчах AGL, которые запустили приваты совместно с шарашкой Панина.

Вспоминается, как на прошлогоднем докладе Кузьмичёва утверждала, что заимствование идей — это норма в аффилке: «Если вы не нарушаете закон и ваше решение сработает, то не имеет значения, кто придумал его до вас». Но тогда речь шла о том, чтобы пиздить идеи других контор, конечно. Как только Ника решила, что украли у неё, она переобулась и послала свою холопку нападать на приватов.

К слову, идея проводить игровые турниры для арбитранов появилась у Пашки Панина до того, как её реализовала шарашка Ники — то есть, вполне возможно, что на самом это ЦПА Бро «позаимствовали» задумку с турниром.

Точно мы это уже не узнаем, но так или иначе доёбка к AGL выглядит максимально нелепо.

🤡 — ЦПА Бро прям любят самоунижаться
😁 — они бы хоть чекнули, что раньше говорила их овнерша, прежде чем так тупо быковать

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 16.11.2025 20:43
Оригинал

Как обмануть аффилку псевдо-эксклюзивностью: кейс Freedman Tower.

Билеты на эти сборища стоят от $4.5к, а приглашаются туда якобы С-левел спецы (и фрики вроде Мефмедова, но допустим). За пафосными постами скрывается плачевная картина: Алекс Фридман так и не научился считать деньги, поэтому сдирает со спонсоров абсурдные суммы.

Так, он просит по $20-30к за зоны, которые, дай бог, увидит человек 100. Ещё Фридман заявляет, что общая проходимость гостиницы — 3-3.5к человек, а это физически невозможно: всего есть 200 номеров, из которых он продал около половины, но ожидает столько гостей, будто к нему приедет вся конфа.

А после первой башни Санёк ушёл в минус и отчаянно написывал посетителям, мол, скиньтесь кто чё может, чтобы закрыть счёт. И это «элитное сообщество»? Схера люди должны отдать тысячи баксов, а потом ещё и доплачивать хитрому оргу?

Очевидно, чмошник считает, что попытки притвориться эксклюзивным комьюнити спасут будущее его гостишки. А чё думаем мы?

🤡 — раз у него солевой Ибра среди почётных гостей, тут всё понятно
😁 — что-что, а в пафос он умеет

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 15.11.2025 21:27
Оригинал

DragonMoney попытались загладить вину перед джигеями (и обосрались ещё сильнее).

Недавно казик с щедрой руки подарил CBDO джигеев промик на ₽45. Аффилка охренела от такой наглости, и драгоны поспешили загладить вину: перевели ему $500.

Серый понимает, что это обыкновенная халатность, которой в сфере пруд пруди. Но тут наплевательское отношение исходит от конторы, известной своим похуизмом к клиентам и партнёрам. Поэтому очевидно, что скамеры перевели эти жалкие $500, лишь бы от них отстали — им максимально наплевать на свой факап.

🤡 — исправляют проёбы только когда на них орут всей аффилкой
😁 — спасибо хоть, шо 500 баксов, а не рублей

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 14.11.2025 21:04
Оригинал

У ArbiHunter новый совладелец — что это значит для будущего конторы?

Когда я в последний раз говорил с их фаундером Александром Профитовым, он заявлял, что продажа проекта ему не интересна, но хочется найти стратегических партнёров. Что ж, видимо, он их нашёл: теперь совладельцем компании стала Елена Рзянина, CEO Lenkep Recruitment.

Вместе они хотят выйти на мировой рынок, «чтобы платформа была доступна во всех ГЕО». Учитывая, что совсем недавно ArbiHunter работали в минус и только мечтали сравнять доходы с расходами, их новые планы кажутся нереалистичными уж больно амбициозными...

Елена будет участвовать в принятии решений и приведёт на арбитражный портал вакансии из Lenkep. Пока нет никаких гарантий того, что это сотрудничество приведёт к результатам, на которые надеется Александр — остаётся только наблюдать.

Чё думаем о таком развитии?

🤡 — эти отчаянные меры ни к чему не приведут, контору пора хоронить
😁 — авось вместе у них хоть что-то получится

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 13.11.2025 20:27
Оригинал

DragonMoney попытались заскамить сотрудника джигейтов.

Серёге джигею пришёл подарок от драгонов — коробка с письмом, мол, мы тебя любим, держи от нас промокод. Серый обрадовался, ввёл промик и получил, внимание… 45 рублей.

Это какая-то шутка?! Меня заскамили?

Он подумал, что ещё не всё потеряно, и попробовал поиграть, используя эти ₽45. Но система не позволила ему начать, не внеся депозит — то есть, Серёга должен был докинуть ещё своих бабок, чтобы был хоть какой-то шанс получить что-то стоящее от «презента» казика.

Ситуация как раз в стиле драгонов: симпатичная обёртка, а внутри пользователя ожидает лишь разочарование. Интересно, это ли имел в виду их скамер-овнер, когда хвастался наградой за «лучшее взаимодействие с комьюнити».

🤡 — если такое отношение к партнёрам, то что уж говорить об игроках
😁 — прям расщедрилась конторка

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 12.11.2025 21:47
Оригинал

Скандал с Фридманом набирает обороты: скам джигеев и новая гостиница.

Саша Уснул рассказал о своём опыте сотрудничества с Алексом: перед конфой джигеев они договорились о спонсорстве, но позже выяснилось, что промо-идея Саши была скопирована и передана прямым конкурентам джигейтов — конфе Мануйлова. Непрофессионализм дикий — Фридман продал компаниям два одинаковых спонсорства, о чём никому не сообщили заранее.

Никто не думал, что война с фриком Маэстро зайдёт так далеко, но в итоге алкаша поддержало более 10 каналов в сфере. Тем временем Иванов заявил, что планирует создать свою гостиницу аля-Freedman Tower, и к нему уже пришло два генеральных спонсора — этого хватит для начала работы.

Что из этого выйдет — ещё увидим, но в любом случае Фридману стоило подумать головой, прежде чем начинать этот замес: ситуация показала, что он полнейший неадекват с диким самомнением и отсутствием профессиональной этики.

Едем в гостишку к Иванову?

🔥 — готовим печень всей аффилкой, это будет разъёб
🤡 — Фридман вконец обосрал свою репутацию конеш

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 12.11.2025 21:14
Оригинал

Очередная драма с антиками: Vision, взломы и спам.

Вчера народ получил массовую рассылку следующего содержания: мы взломали Dolphin один раз, взломаем и второй — переходите на Vision. Пользователи закономерно прихуели: такой агрессивный маркетинг хоть и привлекает внимание, но выглядит максимально стрёмно для компании. Зачем признавать взлом антика-конкурента тупо ради флекса?

Я попросил хэда маркетинга Vision Глеба Пелецкого прокомментировать ситуацию. Он считает, что это дело рук Иванова или кого-то, кто намеренно под него косит, используя его трюки. Сам ЕЮ отрицает свою причастность к этой истории.

Главный вопрос в том, начерта вообще вкладывать бабки в настолько очевидную подставу — вряд ли кто-либо поверил, что рассылка была сделана командой Vision.

Чё думаем, кто на самом деле виноват в спаме?

🤡 — ЕЮ не опять, а снова берётся за старое
💩 конкуренты Vision попытались им поднасрать, но что-то пошло не так
😁 — это Vision всех надурили

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 11.11.2025 21:27
Оригинал

Антик AdsPower снова приводит к потере средств пользователей.

После нового обновления в файлах Ads нашли вирус трояна. Теперь клиенты сообщают, что у них крадут крипту с кошельков, которые они юзают для работы с антиком.

Ответ конторы неутешителен: они предлагают добавить AdsPower в белый список антивируса (как будто это как-либо поможет ситуации), а на жалобы о краже крипты советуют идти в полицию — как говорится, я не я, хата не моя.

В начале этого года пользователи уже потеряли миллионы из-за взлома их сайта. Как и в тот раз, контора спихивает ответственность за свои факапы на клиентов, вместо того чтобы серьёзно озаботиться безопасностью сервиса.

🤡 — пользоваться AdsPower (буквально) себе дороже
😁 — их админы живут в параллельной реальности, где полиция помогает с кражей крипты

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 10.11.2025 21:12
Оригинал

Алекс Фридман кикнул Иванова из-за… мата (но не всё так просто).

Недавно орги псевдо-эксклюзивного отеля для арбитранов настойчиво попросили ЕЮ выйти из их чатов. Официальная причина — использование мата, но очевидно, что это просто отмазка (начиная сотрудничество, Фридман не мог не знать бренд Иванова).

По мнению ЕЮ, реальная причина в том, что он не был готов работать в минус: он планировал записать подкасты в отеле, но исполнители сильно завышали прайс, считая, что за всё платит бренд Фридмана. Как только орги поняли, что Иванов не готов переплачивать из своего кармана, то сразу придрались к мату (к которому ранее ни у кого не было вопросов).

Ответ Алекса на ситуацию объективно позорный: овнер попросил «не смотреть молча, а встать на защиту его доброго имени» (да, серьёзно). Он попытался сделать вид, будто Иванов атаковал всех посетителей его отеля, а не просто поделился неудачным опытом сотрудничества.

Напоследок Алекс призвал свою аудиторию названивать ЕЮ с объяснениями того, как он неправ. Как же опущенно он выглядит после такой жидянки…

🤡 — Фридман вконец охреневший конеш
😁 — классика аффилки: правила внезапно меняются, когда конторе это удобно

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 09.11.2025 22:01
Оригинал

Иванов набил очередную татуху (на этот раз за $100к).

Это уже третья брендовая тату ЕЮ — судя по всему, он готов изгадить всё своё тело чужими лого, были б только желающие. И желающие есть: в сентябре М1 похвастались, что «купили Иванова», и устроили конкурс для подписоты на лучший эскиз.

Им предложили кучу интересных вариантов и победитель был выбран, но алкашу, видимо, не доверили бить такую татуху и максимально упростили эскиз (что у них в итоге получилось — можете посмотреть сами).

Но внешний вид тату, конечно, не имеет значения — главное чтобы их лого было «закреплено» на ЕЮ. Выглядит ли эскиз хорошо и на самом ли деле М1 «ТОП», как сказано на татухе — это вторично.

Чё думаем о таком вложении конторки?

🤡 — М1 зря просрали бабки
😁 — а шо, нихай кормят алкашню аффилки

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 08.11.2025 21:25
Оригинал

Откуда на самом деле пошли слухи про преследования арбитранов в Казахстане.

Тимур Васильев жил в КЗ, занимался схемным трафом и делал скамные обучения по арбитражу. Он пробился на интервью к Лагутенко (который, к слову, любит пиарить инфоцыган), после чего его популярность пошла вверх, а вместе с ней и суммы долгов.

Как выяснил ЕЮ, парень собрал команду и задолжал кучу бабок. Он понял, что не вывозит всё это дело, и начал искать выход. Тогда случились те самые обыски, но никого не задерживали, а просто допрашивали. Тимур же распространил миф про конфискацию имущества, подписку о невыезде и другие кошмары арбитранов.

Он приписался к тем, кто якобы оказался в дерьме и под шумок уехал в Турцию, отрёкшись от долгов (мол, у него всё конфисковали, чё вы хотите от бедолаги). В итоге Тимур кинул и тех, кто давал ему в долг, и своих сотрудников, и, конечно, хомяков, которые у него обучались.

🤡 — пусть радуется, пока может – его ещё достанут
😁 — хитро придумал, хитро

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 08.11.2025 19:32
Оригинал

Anybill продолжают внаглую скамить клиентов.

Когда закрылся банк MyGuava, через который работала платёга, у них в системе остался висеть примерно $1 лям. Саппорт конторы заверял, что они смогут вывести средства народа, но пока что это не случилось.

MyGuava сместили сроки возврата замороженных бабок и AnyBill решили возвращать деньги за счёт комиссии. То есть, чтобы вам отдали ваше бабло, вы обязаны продолжать пользоваться сервисом, который вас заскамил (а чё, отличная схема).

Это вызывает закономерные вопросы: раньше шарашка уже брала комсу как раз чтобы клиенты с таким не столкнулись, дабы моментально погасить долги в случае ЧП. Так почему бы не вернуть деньги сразу? И если Anybill уже вляпались с неудачным банком, то где гарантии, что их новый банк не схлопнется так же, как MyGuava?

🤡 — мда, как обычно скамят вебов
🥴 — они уже репутацию похерили, так что им наплевать на мнение клиентов

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 07.11.2025 21:00
Оригинал

Арбитражный скамер отчаянно ищет любовь.

Ник Кожевник известен тем, что был ассистентом Ники Кузьмичёвой, прежде чем она его уволила. Недавно овнерша ЦПА Бро рассказала, что кикнула парня за воровство: он обманывал Нику и проводил финансовые махинации, при этом обсирая начальницу за её спиной.

Сейчас с ним, кажется, разбираются юристы Кузьмичёвой, но это не мешает мошеннику искать любовь: он пытается повторить тикток-тренды для парочек, строя грустные рожи (мол, смотрите, какой я бедный-несчастный) и намекая, что к нему можно приехать за «романтикой».

Жалеем скамера?

🤡 — мда, новый король кринжа
😁 — ну а чо, чел не смог стать альфонсом Ники и ищет новые пути

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 06.11.2025 20:18
Оригинал

DragonMoney купили выиграли награду на SiGMA Awards.

В сфере обсуждается победа конторки в номинации Best Community Engagement. Как говорит их овнер, эта премия «про комьюнити и реальные эмоции игроков». Если под реальными эмоциями подразумевается шок, когда саппорт пишет «пусть ещё подэпает» — вопросов нет.

Овнер драгонов также пытался взаимодействовать с сообществом, пообещав рассматривать жалобы лудиков в индивидуальном порядке, но это ни к чему не привело. А жаловаться игрокам есть на что — от диких капч до регулярных невыплат.

Поздравляем скамеров?

🤡 — они бы так вкладывались в качество продукта, как в бессмысленные награды
🏆 — аффилка же известна честными премиями, ага-да

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 05.11.2025 21:21
Оригинал

Арбитраны признаются в скаме и рассказывают о долгах посреди конфы.

Холопка из ппшки The Limited Club спросила у арбитранов, «стрём или норм» те или иные практики в аффилке. Результаты разочаровывают, но не удивляют:

Многие сказали, что постить о своём крупном профите — норм, но один умник (год назад планировавший провести баттл на Броконф) ответил: «Ибрагим, я твой рот ебал за то, что ты так делаешь, это некрасиво». Комментарии излишни.

Ещё оказалось, что брать в долг у коллег и не отдавать — норм, потому что «оборотка сама себя не нарастёт». Жёстко врать и скамить в креосах, обещая несуществующие бонусы — тоже норм, лишь бы выплата пришла.

🤡 — неудивительная кринжатина
🥴 — кичиться баблом некрасиво, а угрожать коллегам, получается, красиво?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 04.11.2025 21:00
Оригинал

ЦПА Бро рассказывают про секс в аффилке (и косят под серьёзное медиа).

Пафоса им не занимать: контора называет этот Playboy на минималках «эксклюзивным проектом» и «медиафеноменом». Ранее Ника говорила, что они проводят большое исследование с жюри. Оказывается, холопы ЦПА Бро просто нашли чужие научные работы и спросили знакомых арбитранов об их мнении — вот вам и исследование. Тема выпуска: как секс влияет на iGaming.

Несмотря на попытки обыграть всю эту вакханалию как что-то особенное, журнальчик использует стандартные техники привлечения внимания Кузьмичёвой: народ завлекают «горячими фото самых красивых девушек арбитража» (среди которых, к слову, Мануйлов и ЕЮ).

Чё думаем о таком движе?

🤡 — очередной проходняк от ЦПА Бро
😁 — если это серьёзный журнал, зачем так отчаянно пытаться привлечь внимание дрочеров?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 03.11.2025 21:04
Оригинал

Как Араб СРА потерял работу: непрофессионализм овнеров и невыполненные обещания.

Недавно Ален ушёл из LGaming и вступил в команду
Phantom Ads
. Сегодня он сказал, что открыт к новым проектам, потому что овнеры с его прошлого места работы оказались некомпетентными «ценителями пиздежа». Я написал Алену и выяснил, что произошло на самом деле:

Прямо перед его приходом овнеры уволили команду байеров, и Ален был вынужден строить всю структуру с нуля. Умники планировали заходить на большой бюджет, но когда речь зашла о том, чтобы нанять кучу (нужного) народа, выяснилось, что затраты в $10к — это слишком много для них.

В общем, овнеры не оценили ситуацию на рынке и соскочили с проекта ещё до запуска. Алену они заплатили, но осадочек, понятное дело, остался.

🤡 — мда, слиться со своего же проекта – это сильно
🥴 — жаль, что должность овнера не гарантирует наличие у человека мозга

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 02.11.2025 21:32
Оригинал

Ангелину задержали в аэропорту… за пластику лица.

Как бы девчуля не хотела сбросить с себя клеймо Лже-Инстасамки, она прижилась в аффилке только благодаря своей «особой» внешности: сначала как ангел в ЦПА Бро, потом как героиня порнушных фотосессий в альфалидс. При этом со всех мест работы Ангелину быстро кикают, как только видят, что спец из неё никакой.

Поэтому неудивительно, что недавно она снова легла под нож. Вот только охрана аэропорта не была готова к трансформации девушки — Ангелина настолько непохожа на своё паспортное фото, что работники посчитали документ поддельным. «A
сколько пластических операций вы сделали?» — очевидно, уже слишком много, но девчуля явно не планирует останавливаться на достигнутом.

🤡 — если б она так вкладывалась в скиллы, как во внешность, авось, её бы не гнали отовсюду
😁 — видимо, хочет повторить образ своей бывшей начальницы

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 01.11.2025 21:58
Оригинал

Слобож снова бухает и жалуется подписоте.

Санёк любит мотивировать свою аудиторию ЗОЖничать, вскоре после этого нажираться, а потом плакаться о том, как же ему не нравится бухать. Этот раз — не исключение: арбитран оправдывался (мол, я давно не пил, да и выпил чутка, у друга днюха, все дела) и тыщу раз сказал, что алкашка — «дьявольский яд».

А жалобы у Сани типичные: не могу придумать, какой постить контент, подпищики, сделайте за меня мою работу подайте идеек. Когда Слобож научится просто выкладывать контент, а не ныть о том, как ему не хочется его снимать — мир станет чуточку лучше.

🤡 — когда же он поймёт, что никто не хочет слушать его бесконечные жалобы
😁 — подписчики не заебались чуть что ему советы написывать?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 31.10.2025 21:41
Оригинал

Арина рассказывает об уверенности в себе (и снова снимается без штанов).

После ухода из своей прошлой конторки Мантрова совсем забила на работу: теперь она то пиарит онлик «для благотворительности», то участвует в полуголых фотосессиях. Сегодня девчуля заявила, что не будет одеваться скромно, потому что ну жесть как уверена в себе.

Пока другие арбитражницы хотя бы делают вид, что они крутые профи (включая Щербину, тоже любящую дизайнерские труханы), Ариша максимально забила болт. Даже имея работу, она постила о ней по минимуму — видимо, намекала, что ей место в совсем другой сфере.

🤡 — когда же она найдёт себе папика и успокоится наконец
😁 — интересно, что за неудачливая контора приютит её дальше

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 30.10.2025 21:25
Оригинал

Глеб Глад обсирает ArbiHunter и признаётся в бедности.

В последний раз мы слышали об этом инфоцыганёнке, когда он умолял меня удалить посты о нём, виня арбитражные медиа в своих проблемах с правительством.

Теперь Глеб форсит ноунейм канал для найма. Сначала он попытался сделать вид, что это не реклама, но позже проговорился, что у них бартер — его конторке делают скидки и публикуют их вакансии бесплатно, а взамен Глад должен приводить им народ.

Насколько же у его шарашки плохо с баблом, что они не могут позволить себе запостить вакансии и выклянчивают скидки у мелкого проекта… Под конец Глеб упомянул, что у этих рандомов больше живых подписчиков, чем у «давно существующих каналов» — очевидно, он пытался обосрать ArbiHunter, только не осмелился сделать это напрямую.

🤡 — рекомендациям Глада ни один вменяемый человек доверять не будет
😁 — одной сторис достаточно, пусть уходит обратно в спячку