Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
29.10.2025 19:55
Оригинал
Меллстрой заканчивает квартирный челлендж из-за вмешательства властей.
Всего через неделю с начала конкурса хэштег mellstroygame удалили из тиктока, и не без причины: ради обещанных квартир люди портили чужое имущество, устраивали поджоги и постили насилие над детьми.
Этим быстро заинтересовались чиновники, и Бурим был вынужден прикрыть аттракцион невиданной щедрости раньше, чем планировал: финал перенесли с 17 на 9 ноября. На крайнем стриме будет избрано 24 победителя.
Так как хэштег заблокирован, Мел выберет победителей среди тех, чьи видосы залетели в рекомендации — страшно представить, на что пойдёт отчаянный народ ради привлечения внимания блогера. В конце стример попросил участников не нарушать закон… Что тут скажешь, поздно спохватился.
🤡 — его ебанутые подписчики для попадания в реки совсем уйдут в отрыв
😁 — бежим постить видосы, пока не поздно
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
28.10.2025 20:54
Оригинал
В Казахстане массово задерживают арбитражные команды (но это не точно).
Летом проблемы были в России: в офисы арбитранов вламывались силовики, народ бежал из страны, и конторы отчаянно пытались подчистить свой цифровой след.
А сегодня я увидел пост у Маэстро, копнул и узнал такую инфу: в Казахстане задержали вот уже девять команд; в трёх из них овнеры под подпиской о невыезде. Это подтвердил арбитран из соседнего чата: в его офис в КЗ тоже приходили с обыском.
Многие из задержанных команд продавали обучения по арбитражу. Теперь они не отвечают ученикам, те паникуют, а что будет дальше — непонятно. Официальных заявлений от властей пока не было, остаётся ждать новостей.
🕊️ — сил коллегам, это полная жесть
🤡 — ну чё тут скажешь, здоровья погибшим
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
27.10.2025 20:42
Оригинал
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
27.10.2025 19:47
Оригинал
Как казик заскамил Меллстроя на $100к.
Менеджеры казино Vodka почему-то дали стримеру активный акк рандомного пользователя: это очевидно по его истории операций. Лудик заметил уведомления о крупных вводах, попробовал вывести $100к и получил халявные бабки.
Мел же прямо во время стрима увидел запрос на вывод, который было невозможно отменить — выигранные Буримом деньги ушли хозяину аккаунта. Оказалось, что раньше такое происходило и у других стримеров, но казик выставлял это «технической ошибкой» — что ж, теперь понятно, что они тупо врали своим партнёрам.
🤡 — очень тупой проёб со стороны казика
😁 — вот это лудику подфартило конечно
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
26.10.2025 21:42
Оригинал
Арбитраны празднуют Хэллоуин (и мы почему-то вынуждены это видеть).
В прошлом году нас пугали радовали костюмом члена и типично-стрёмными нарядами Ники. На этот раз снова не обошлось без кринжа: холоп Панина налепил усы и с подписью «пропуск в трусики» противно дрыгал языком, а куча девок использовали праздник как повод одеться аля-эскортница.
Но мы с вами, конечно, понимаем реальную причину всех этих отмечаний: в аффилке ничто не любят так, как пьянки. Бухие арбитраны падали на шпагат, стояли на гвоздях, орали и всячески показывали, что мозговых клеток у них не осталось.
🤡 — арбитражным лишь бы кринжануть и напиться
🔥 — ждём ещё трешовые Хэллоуинские луки из дебрей аффилки
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
25.10.2025 21:20
Оригинал
Арбитражного инфоцыгана наконец-то посадили.
В 2022 Андрей Сидоропуло продавал курсы, заскамив хомяков на более чем ₽8 лямов. В итоге на него написали в органы, и арбитрана объявили в розыск.
Как мы с вами и предполагали, умник не смог выйти сухим из воды: его приговорили к 6 годам тюряги. Имущество скамера стоимостью в ₽22 ляма оставили под арестом, а также он уже удовлетворил иски потерпевших на сумму ₽5.2 млн.
Наказание могло быть куда хуже (9 лет колонии вместо 6), но защита попросила суд проявить снисхождение с учётом раскаяния Андрюхи, его «активной помощи следствию» и погашения вреда.
🤡 — наконец хоть кто-то из скамеров получил по заслугам
🔥 — ждём, когда та же участь постигнет других инфоцыган
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
24.10.2025 21:20
Оригинал
Иванов обсирает Панина в новом интервью.
Если кто помнит, год назад ЕЮ запустил шоу, в котором с бумажки зачитывал тупые шутки. По сути формат сводится к тому, чтобы максимально подстебать несчастного участника, трижды пожалевшего, что согласился на интервью.
Так случилось и в этот раз — по делу гость почти ничего не сказал, но зато Иванов выудил из него несколько перлов: Пашка считает, что книги — это для тупых (по нему видно); жизнь инфоцыгана была сложной; а ещё он точно-точно не гей (верим на слово). К слову, Панин тоже когда-то пытался сделать арбитражное шоу, но его идея заглохла сразу.
А что насчёт формата ЕЮ? Ждём следующие выпуски или хороним?
🤡 — ну нахер, достаточно с нас этого кринжа
😁 — кайф, пусть высмеивает арбитранов дальше
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
23.10.2025 21:21
Оригинал
Аресты, поджоги и насилие над детьми: чиновники заинтересовались челленджем Меллстроя.
Прошла всего неделя с тех пор, как Мел объявил, что будет дарить квартиры за упоминание его казика в видосах. Стример признал, что некоторые участники челленджа «немножко перебарщивают», но решил не упоминать масштабы проблемы: куча людей бреются налысо, набивают татухи, устраивают поджоги, портят и рвут свои паспорта.
Вот пара запомнившихся инцидентов: в Башкирии девочка-подросток пострадала при попытке заснять видео с поджиганием; а пару дней назад родители выложили видео, в котором делают тату своему годовалому сыну (Бурим, к слову, посмеялся над диким видосом). Не важно, фейковый этот ролик или нет — власти обеспокоились ситуацией.
В Минске, где были случаи повреждения чужого имущества и прочего хулиганства, милиция задержала нескольких участников челленджа Бурима. Екатерина Мизулина, Виталий Милонов и другие чиновники уже высказались за отмену розыгрыша и привлечение стримера к ответственности.
🤡 — мда, это полный пиздец
💩 — и всё это ради привлечения внимания стримера…
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
22.10.2025 20:20
Оригинал
Бабки, полупустые зоны и гопота — подводим итоги Броконф-6.
Учитывая, что орги пытались поднять посещаемость через спам-рассылку бесплатных билетов, народу пришло не так уж много. «Легендарная конфа», как обычно, оказалась парадом кринжа.
Чё мы получили: максимально дешёвые декорации; доклады ни о чём и зону для прослушивания подкастов, на которую страшно смотреть. Если на прошлых конфах народ развлекали разодетые карлики и прочие фрики, то на этой — гопники и старушки навеселе.
Если вы знакомы с Броконф, то знаете, что трэшовый формат и последующий уход в минус — их норма. Временами они хотят прыгнуть выше головы (как в прошлый раз, когда пытались продать вип-билеты за 200к), но это ни к чему не приводит, потому что топам сферы наплевать на их шабаши.
А как вам конфа?
🤡 — ожидаемый фейл, классика жанра для Броконф
🔥 — а мне понравилось, я бабок с гопниками люблю
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
21.10.2025 21:45
Оригинал
Кузьмичёва продолжает кринжевать работать над своим журналом.
После года безделья мамка ЦПА Бро рассказала, что готовит исследование сферы iGaming. Планировалось, что это станет «интересным экспириенсом» для аффилки.
Но Ника не может долго заниматься новыми проектами, ей нужно возвращаться к истокам — полуголым фотосессиям в стиле эскортницы для своего богом забытого журнальчика.
Единственное отличие этого выпуска от прошлых в том, что на обложке будет не Ника (видимо, овнерша таки поняла, что её особая внешность может отпугивать читателей). Кому в сфере интересен этот журнал, кроме дрочеров-подписоты Кузьмичёвой — я не знаю.
Ждём новый выпуск?
🤡 — пора бы ей уже найти себе новое хобби
🥴 — приятного чтения трём калекам, которым не наплевать на журнал Ники
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
20.10.2025 20:43
Оригинал
Как Octo Browser посрались с арбитраном из-за копеек.
Ситуация следующая: когда парень прекратил работать в сфере, у него оставалось €370 на аккаунте в антике Octo. Он написал в поддержку, чтобы вывести средства, но ему сказали, что акк можно только пополнять, а возвращать деньги они не обязаны.
Чел всё спрашивал, почему Octo не могут отдать такую мелкую сумму, но ответ не менялся: возврат предусмотрен только для первой покупки, а если вы пользуетесь нашим сервисом годами, то идите нахуй извольте отдать нам свои бабки.
Чё думаем, кто прав?
🤡 — чел сам не прочитал условия, а теперь обвиняет продукт
🥴 — у Octo стрёмная политика, тупо не вернуть такие копейки
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
19.10.2025 21:35
Оригинал
Харламов сходит с ума познаёт бытие.
Недо-блогер уже подавался в духовность раньше: ходил на медитации, которые длились по полдня и вызывали «эффект микродозинга ЛСД». Видимо, этого оказалось мало, потому что теперь Денчик забивает чемодан книгами о «природе человека и бытии».
В частности, там можно найти биографии «современных мастеров» (видимо, каких-то новомодных гуру) и ведическую литературу — гугл говорит, что это священные писания, содержащие знание о мироустройстве, Боге и человеке.
Интересно, помогут ли Дену сакральные тексты добиться успешного успеха в аффилке…
🤡 — мда, челу совсем нехер делать
😁 — а чего вы хотели? Арбитран устал от жизни каблука блогера, вот и ушёл в мистику
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
18.10.2025 21:08
Оригинал
Меллстрой раздаривает квартиры в попытке пропиарить свой казик.
Недавно произошёл запуск платформы, которую создали вины совместно со стримером. Ранее Мел обещал в честь открытия раздать промокоды на $1 лям и разыграть тачки на $3 млн, а теперь подарит 30 квартир юзерам, которые запостят видосы про его казик. Бюджет челленджа — $1.5 ляма.
Но за все эти удовольствия надо платить, и хотя личный бренд Бурима помог им сократить траты, до самоокупаемости проекту ещё далеко. Поэтому стример отчаянно хочет повторить виральность своих прошлых рекламных кампаний: раньше он (с переменным успехом) платил нарезчикам, а сейчас вот оплачивает контент о себе квартирами.
Чё думаем о стратегии Мела?
🤡 — он такими темпами весь бюджет просрёт
😁 — если подарит мне квартиру, значит, стратегия офигенная
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
17.10.2025 21:10
Оригинал
Рома CPA Kill рассказал о своей шизе жизни в новом интервью.
Арбитран показал Parimatch содержимое своей квартиры, включая часы, которые он не носит, парфюмы, названия которых не может произнести, и шкаф с секс-игрушками и женскими волосами внутри.
Рома живёт с четырьмя альтер эго и (точно не выдуманной) ассистенткой; не знает, сколько стоит его коммуналка и не может посчитать примеры уровня начальной школы.
Он уже давно хотел раскачать медийку, но не знал, как описать свою жизнь, не сказанув лишнего, и планировал консультироваться с юристами. В итоге делать этого не пришлось — по сути арбитран не сказал почти ничего, и всё видео заняло его самовосхваление в перемешку с тупым флексингом.
🤡 — остаётся надеяться, что это интервью станет его последним
😁 — формат видоса прикольный, но Рома пиздец как кринжует, конеш
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
16.10.2025 21:03
Оригинал
Слобож не опять, а снова плачется своей аудитории: на этот раз из-за ютуба.
После невыполненных обещаний и бесконечныхпрогревов, ведущих в никуда, арбитран наконец-то признал, что тупо не хочет заниматься ютубом. Его канал попал в теневой бан после 1.5 года без постов. Чтобы выйти в рекомендации, надо будет постараться, но на это у Санька «не стоит хуй».
У него есть два готовых видоса, которые он может запостить уже сейчас, но «всё ютубное нахуй ему не всралось» — иначе говоря, он в очередной раз жалуется подпищикам, чтобы те умоляли его залить давно обещанный контент.
🤡 — пусть он уже либо что-то выложит, либо закроет эту тему нахер
😁 — профессионал по обещанию крутого контента снова в деле
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
15.10.2025 21:12
Оригинал
Щербина подалась в феминистки.
СМО мелбет репостнула вырезку из эфира YOSA, в котором она приняла участие. Там модератор затирает о том, как «рушатся стереотипы» вокруг девушек: мол, сейчас девчонки нормально считают и не только не отстают от парней, но и «делают перфоманс и деньги» лучше них.
Оно, может, и так, вот только к Насте это не относится: её попёрли из мостов после провального интервью, в котором она не смогла назвать ни одну формулу, и с тех пор мадама не особо старается повышать свои профессиональные навыки.
Недавно Сонька Бычкова рассказала, что на ведущих позициях у неё в конторе работают только красивые девушки — судя по всему, феминизм скоро станет новым трендом аффилки.
🤡 — вот только пиздостраданий о равноправии нам не хватало
😁 — Настюха – тот самый случай, когда стереотипы правдивы
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
14.10.2025 19:10
Оригинал
Кардиналы продолжают парад кринжа: пишут статьи о шалавах.
Кустов просит наставить лайков под его постом, а взамен обещает выложить статейку о том, как снять проститутку. С работой в аффилке это никак не связано, зато в теории привлечёт хоть какое-то внимание к полумёртвому СМИ.
Вспоминается акция ноунейм ппшки, предлагавшей вызвать эскортницу лучшим баерам — когда на контору всем наплевать, интерес пытаются вызвать всеми возможными способами.
Кардиналы уже давно известны только своими позорными мувами: высеры овнера, конфа с дикой накруткой, спонсирование стримов про драму и тупые баттлы, сплагиаченное шоу с Инстасамкой в главной роли…
🤡 — зато кардиналам не нужно бояться потери репутации – её у них и так нет
🥴 — бедные холопы, которым приходится писать этот бред на радость Ника
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
14.10.2025 00:13
Оригинал
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
13.10.2025 21:24
Оригинал
Закончился арбитражный турнир по CS2 — Панин отметил это дело кринжатиной.
Турнир сделали приваты совместно с шарагой Пашки. После трёх недель матчей выиграла команда PR1ME. Панин решил, что тут обязательно надо подгадить, и выкатил стыдобный трек на тему.
Текст ожидаемо примитивный: «ты ебать бандит», «в чатике разгар» и подобное — в общем, видно, что наш Эминем на минималках даже не попытался сделать хорошо. Каждый раз невольно задумываюсь, зачем арбитраны ударяются в музыку (будь то всерьёз или в шутку) — получается же полное позорище.
Кто-нибудь здесь смотрел турнир? Чё думаете?
🤡 — не зашло (и турнир, и завывания Панина)
🔥 — ждём следующие сезоны турнира (только без стрёмных треков от Паши пж)
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
12.10.2025 20:55
Оригинал
Броконф от отчаяния раздаривают билеты через спам-рассылку.
Орги кринж-конфы, видимо, захотели переплюнуть джигеев с их 5 тыщами гостей. Вот только к ним народ особо не рвётся, поэтому холопы Броконф спамят в личку рандомным арбитранам, чуть ли не умоляя их взять билет.
Броконф и без того известны тем, что уходят в минус — интересно, сколько бабок они потеряли, вот так раскидываясь билетами. Пострадает и контингент: конфа будет полна рандомов, мало заинтересованных в качественном нетворкинге (хотя топы сферы и так обходят Броконф стороной).
Я запросил у оргов комментарии по ситуации, но пока что меня игнорируют — наверное, парни заняты рассылкой билетов.
🤡 — пиздец они жалкие конеш
💩 — раз им похер на профит, пусть возвращают бабки тем, кто купил билеты
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
11.10.2025 21:22
Оригинал
Кузьмичёва затеяла очередной бред «большой ресёрч».
Овнерша ЦПА Бро уже давно не участвует в жизни сферы активно: она занята дочуркой, постоянно в разъездах с альфонсом — короче, ей не до нас с вами. Но вот недавно матуня объявила, что «почти реализовала свой давнишний план для рынка».
Что именно Ника сделала — чёрт её знает, но результат этого дела якобы станет «интересным экспириенсом» для сегмента iGaming. Её команда вовсю работает над большим исследованием. Каким-то боком с этим связаны жюри и фотосессия в стиле средневековой старухи.
Есть предположения, что за кипиш планирует Ника?
🤡 — после её специфишной работы за последний год ожидания невысокие
🔥 — что бы это ни было, получится разъёб (или полный фэйл – тут одно из двух)
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
10.10.2025 19:24
Оригинал
За что уволили СЕО ArbiHunter: история манипуляций, лжи и долгов.
На сегодняшнем стриме с ЕЮ выяснилось, что у рекрутинг-платформы была серьёзная проблема — долбанутый СЕО Юрий Симкин. Однажды он напился на конфе и «не очень корректно себя вёл», из-за чего фаундер решил опросить сотрудников о его работе.
Оказалось, что Юрец вводил правила, сам их не соблюдая, не уважал сотрудников, выдавал их работу за свою, лез в личные переписки, рандомно урезал ЗП, манипулировал и угрожал увольнениями. Сам он при этом почти ничерта не делал, с большим трудом выполняя свои задачи.
Также фаундер ArbiHunter дал ему денег на машину, о которой он давно мечтал, и в итоге был вынужден простить больше половины долга. После ухода Юрий продолжил вести себя непрофессионально: отказался передавать доступ к инфраструктуре, игноря всех и вся.
🤡 — в аффилке что ни кадр, то полный шизик
🥴 — жаль бедолаг, которым пришлось его терпеть
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
09.10.2025 21:02
Оригинал
Прошёл (ожидаемо кринжовый) «королевский бал» Ростика с Бакаловой — вот как это было.
Нам обещали уникальный ивент, который перевернёт сферу, но мы с вами, конечно, в этот бред не поверили и были правы: получилась типичная арбитражная попойка с полупустым танцполом и детскими аниматорами.
Королевой избрали менеджера из конторки Опасного. Кто король — я так и не понял, видимо, всем на него похер. Площадка оказалась приличной и большинство гостей оделись по дресс-коду, но можно ли назвать это сборище чем-то особенным для сферы? Определённо, нет.
🤡 — от Ростишки с Викой большего и не ожидали
🥴 — а пафоса-то сколько было
Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА
09.10.2025 19:19
Оригинал
Скам от крупной партнёрки на $14к.
У платформы для пополнения сервисов Kupikod есть ппшка, которую они захотели прорекламировать через людей Иванова. Оплатили половину общей стоимости — $14к из $28к. Когда оплаченную часть работы выполнили, рекламу не стопнули, ожидая, что скоро поступит остаток долга.
Но в итоге уже более двух недель хэд аффилейтов Kupikod ежедневно кормит людей ЕЮ завтраками, говоря, что оплата скоро пройдёт. Оправдания самые разные: то у них фин.отдел перестроился, то у руководства «появились вопросы» и надо ждать апрув.
При этом умники регулярно делают переводы по $10-20к другим партнёрам, так что их аргумент «У вас большая сумма, поэтому задержки» тоже не работает.
🤡 — классика аффилки: бабки есть, но платить уж больно не хочется
😁 — прям вся вселенная не позволяет им сделать один несчастный перевод