Канал-источник

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА

Канал фокусируется на конфликтах, обвинениях, партнёрках, деньгах и жёстких инсайдах рынка. Посты часто звучат как публичный разнос с прямыми формулировками и конкретными именами.

2 419 постовс 12 марта 2024обновлено 23 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

«Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА» — это когда Кабанчик уже не нюхает воздух, а ломится в дверь с вопросом: кто кому должен и почему опять пахнет скамом. Канал резкий, конфликтный и полезный для отслеживания острых тем, но читать его надо с поправкой на накал.

Упоминания

Люди

Ника Кузьмичёва65
Кази Vodka54
Слобоженко36
Мелл33
Фридман30
Денис Лагутенко26
Игорь Зотько25
Дмитрий Пунин24

Компании

Бренды и проекты

GGate532
CPA Bro52
Роялы31
Mostbet Partners28
Glory Partners25
Kick25
AnyBill20
DragonMoney19

Тональность

Как звучит лента

нейтрально2 557
негатив1 206
подъёб94
смешано26
инсайд16
хвалят16
неясно1

Посты канала

Последние публикации

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 13.12.2025 20:42
Оригинал

ЦПА Бро выпустили мерч про хейтеров (получилось плохо).

Конторка Кузьмичёвой продолжает свои сомнительные мувы: на этот раз сделали мерч, посвящённый сплетням. Овнерша выбрала эту тему «не потому что её бомбит», а чтобы «извлечь из этого какую-то философию» (верим на слово). На футболке нарисована Ника, сидящая на клетке, внутри которой аффилейт-слухи.

Всеми забытая шарашка утверждает, что они сделали одежду «для самых сильных и заметных личностей сферы», и что их детище «разошлось по всем каналам». Но на самом деле это недоразумение форсят только те, кому они заплатили (и опущенные нарики вроде Ибры, которые пропиарят что угодно бесплатно).

А носить на себе фотку Ники будут разве что несчастные холопы ЦПА Бро, но точно не топы сферы, как надеется овнерша. В итоге «востребованный» мерч продают со скидками до 75% — видимо, уже скоро они будут умолять народ забрать их фэшн-проёб задаром.

🤡 — никто в здравом уме эту «философскую» херню на себя не наденет

😁 — если на второй день скидки 75%, то что будет через неделю? Берёшь их мерч и тебе за это платят?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 12.12.2025 20:59
Оригинал

Продолжение истории Huffson Group: кто на самом деле заскамил кого?

Вчера мы с вами обсуждали ситуацию, в которой оказалась команда DepToWin: когда они увеличили объёмы залива, ппшка Huffson забанила их акк, сославшись на фрод, а пруфы фрода давать отказались.

Мне написала Светлана, хэд Huffson, и попросила рассказать их сторону ситуации. Собсна, вот что она сказала: DepToWin — действительно фродеры, и сейчас они пытаются распространить инфу, что их заскамили, чтобы уйти от ответственности.

Девушка показала примеры статы, которые, как ей кажется, доказывают, что траф фродовый. DepToWin с самого начала знали, что Huffson не предоставляют детальные отчёты по фроду, чтобы не помогать фродерам улучшать свои техники. Huffson попросили DepToWin вернуть припей ($5.4к) из-за низкого качества трафа, но те отказались это делать.

Ну чё, кому верим, народ?

🤔 — получается, DepToWin реально обманывают народ
🤡 — Huffson Group чёт недоговаривают

😁 — ничё непонятно, но кто-то кого-то точно наебал

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 12.12.2025 19:54
Оригинал

Новый способ скама лудиков — кража баланса через бонусы.

Ноунейм-казик Атом знатно обосрался: один блогер выиграл там ₽280к и пару дней не заходил, так как не проходила верификация. Ему поступил бонус ₽10к, а когда он им воспользовался, его баланс автоматически упал до ₽30к — таков максимальный выигрыш по бонусу.

Менеджер кази заявил, что лудику надо было сначала вывести выигрыш, а потом активировать бонус. Но как он мог это сделать, если ему несколько дней не подтверждали верификацию?

В итоге закончилось всё по классике: как только подняли публичный кипиш, скамеры одумались и вернули бабки. Тут всегда невольно задумываешься: а если у человека нет выхода в медийку? Сколько ещё народа заскамит это казино подобным образом?

🤡 — казики даже копейки по доброте душевной не дают, везде скам
😁 — вот это щедрость от кази, целых ₽10к

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 11.12.2025 20:43
Оригинал

Башня Фридмана в Бангкоке: когда вместо золотого номера дают золотой дождь.

Итоги самой AW мы с вами подвели, теперь пришло время посмотреть на нашумевшую скандалами гостишку. Началось с того, что по чатам эскортниц Дубая пошла инфа о поиске девочек в некий отель (всем понятно, какой).

Оплату предлагали смешную — до $15к, заработать которые можно было только за 30 часов беспрерывной ебли. В итоге дешёвые проститутки участвовали в оргиях с золотым дождём и наркотой — именно такой «лакшери экспириенс» Фридман предлагает своим гостям-«топам».

С подкастами тоже получился проёб — сгорела камера, были проблемы со звуком, и в итоге большинство выпусков не выйдут. Сейчас Фридман судорожно пытается продать билеты на свою следующую вакханалию, объявляя скидки (это не поможет ему добиться желанного солдаута).

Из забавного, гостишка ЕЮ совместно с двумя большими спонсорами анонсирована ровно в те же даты перед MAC, что и башня Фридмана. Посмотрим, кто из этих двоих выживет, учитывая, что даже на этом сборище Алекса некоторые спонсоры забирали свои бабки (ибо ассоциироваться с наркотой и дешёвыми блядями мало кто хочет).

🔥 — если ЕЮ не повторит тупые ошибки Алекса, всё будет норм
🤡 — формат исчерпал себя, оба лоханутся

😁 — ждём наркоконтроль у Фридмана? Новостной фон располагает

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 11.12.2025 20:25
Оригинал

Huffson Group: как точно изгадить свою репутацию навсегда.

Овнер команды DepToWin рассказал о скаме, с которым они столкнулись. Первые 4 месяца сотрудничество шло хорошо, но когда объёмы залива увеличились, акк забанили.

Причина в том, что хэд отдела аналитики Huffson Group «выявил фрод». Когда бедолаги попросили подробности, скамеры сослались на «сложные алгоритмы», которые нельзя разглашать, потому что «со стороны вебов много фрода». Пруфов этого самого фрода, разумеется, не будет.

Скамеры всё наглеют и наглеют: теперь даже не пытаются доказать свою правоту, а просто шлют потерпевших куда подальше...

🤡 — ну и какой идиот после такого будет с ними работать?
😁 — ох уж эти вебы, которые постоянно скамят конторы (а самих вебов, конеш, не скамят никогда)

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 10.12.2025 20:24
Оригинал

Драки, спортики и долг в $200к: кейс баера и Plusteam.

Вчера ЕЮ нажрался и слил к себе в канал аудио с историей баера, которого якобы наебали Plusteam (в этой конторке раньше работала Мантрова). Файл был удалён, но я всё сохранил, чтобы вам показать.

Итак, горе-баер работал на шарашку с 2023 года и был топом по объёмам, но что-то постоянно шло не так: то оборотки не хватало, то ЗП не платили, то его креосы отливали другие баеры, а ему кап не давали. В итоге за работу баера накапал долг $200к+.

Когда он встретился в Питере с со-овнером Plusteam Данилой, произошло «небольшое рукоприкладство» со стороны начальника, а также он украл очки баера за тыщу бачей. В ответ чел наслал на овнера спортиков, те его «поджали» и убедили не идти в полицию. В итоге эти умники договорились, что овнер выплатит долг, но этого так и не произошло.

Я связался с тем самым Данилой: он говорит, что баер врёт, но подробности разглашать не хочет, так как тема для него «исчерпана».

Кому верим?

🤡 — баер пиздит, как дышит
🥴 — овнер отмалчивается, потому что реально кинул бедолагу

😁 — они оба пиздаболы

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 09.12.2025 21:00
Оригинал

Мосты отказываются выводить деньги партнёрам (кто-то удивлён?).

Какой-то стример захотел вывести бабки, которые заработал с ппшки полтора года назад. В ответ менеджер Алеся потребовала, чтобы он опубликовал рекламный пост, так как «выводы открывают только активным партнёрам».

Дальше началась полнейшая вакханалия: другой менеджер мостов заявил, что эта Алеся бредит и таких условий у конторы нет. Потом кто-то «из ребят повыше» сказал, что они вообще со стримерами не сотрудничают, и вся проблема в посредниках.

В итоге партнёру помогли вывести средства, а менеджеру «рассказали, где она неправа». Но для этого бедолаге пришлось публично трубить тревогу, а без давления от сферы мосты вряд ли поспешили бы урегулировать ситуацию.

🤡 — неудивительный факап от кринж-шарашки
😁 — мда, у каждого менеджера своя версия правил компании

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 08.12.2025 20:09
Оригинал

В КЗ раскрыли нелегальную схему на $1.1 млрд — кажется, в ней замешаны пины.

АФМ Казахстана пресекло работу масштабной сети High-Risk процессинга. В перевод средств зарубеж были вовлечены более 20 платёжек, сотрудники банков и международный кол-центр на 120 человек, обслуживавший 4 казика. Судя по мерчу, который можно увидеть в материалах дела, пины с этим связаны.

Выяснилось, что владельцы финтех-сервисов юзали серые POS-терминалы, оформленные по поддельным договорам с букмекерами. Так переводы маскировали под легальные операции, а потом отправляли средства на заграничные счета онлайн-казиков.

В ходе расследования провели более 70 обысков, а у товарища майора сидит вот уже 9 фигурантов. Также планируют объявить в международный розыск ещё 8 человек, и это явно не конец истории.

🤡 — удивительно здесь только то, что их раскрыли
🕊️ — всё тайное, как говорится, становится явным

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 07.12.2025 21:00
Оригинал

Арбитражница хвастается внешностью эскортницы.

Несколько месяцев назад Арина Мантрова ушла (или была кикнута) со своей прошлой работы в Plusteam. До этого она занимала должность СМО в другой ноунейм-шарашке, но оттуда её, видимо, тоже попёрли, когда увидели, что профи из неё никакой. С тех пор девчуля путешествовала по Дубаям, устраивала полуголые фотосессии и, судя по всему, вообще не работала.

В новом видео Аришка смеётся над теми, кто называет её проституткой. Ещё она утверждает, что все завидуют ей, потому что у неё «внешность эскортницы и мозг предпринимателя»… А использовать этот мозг она ещё не додумалась?

Ведь тут очевидно, почему её называют эскортницей — всё в образе жизни «арбитражницы» указывает на это. Но вместо того, чтобы участвовать в жизни сферы и восприниматься в ней всерьёз, Мантрова лишь жалуется на логичные наблюдения коллег.

🤡 — знаем мы, какая у тебя «работа», Ариш
😁 — «чем я занимаюсь, пока вы разносите сплетни» – играет в компуктер? И это пруф её работы?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 06.12.2025 21:12
Оригинал

Слобож провёл первый стрим (с бухлом, обсуждением хуёв и гейскими шутками).

Недавно арбитран рассказал, что погряз в депрессии: достижения его не радуют, он чувствует себя нестабильно и нуждается в психологе. Тогда же ему пришла гениальная идея — начать стримить CS.

Вчера Санька провёл первый стрим, только без игр, а с бухичем — вместе с друзьями наш ЗОЖник напивался в машине, обсуждал размер своего члена (если кому интересно, 17 см — верим на слово) и шутил о смертях родственников. Не обошлось и без гейских шуток, а также мы получили золотую цитатку: «Хотелось бы быть негром».

Умник не додумался провести стрим со стабильным интернетом, поэтому трансляция несколько раз прерывалась. Он считает, что его первая попытка в стриминг была неудачной из-за этого, но тут любому понятно, что проблема в тупорылом формате.

Слобож назвал это «началом новой эры» — чё думаем о таком развитии?

🤡 — эт не развитие, а деградация
😁 — получается, из моего соседа-алкаша получится стример не хуже Слобожа

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 05.12.2025 20:53
Оригинал

У народа горит с AW в Бангкоке — стрёмные стенды, очереди и прочий треш.

Из-за скама с реселлером многие были вынуждены брать билеты по оверпрайсу в последний момент. С горем пополам приехав на конфу, арбитраны охренели от убожества AW: большинство стендов были сделаны буквально из говна и палок — кривые, перевязанные скотчем и просто уродливые. Провода торчали, штукатурка осыпалась — одним словом, пиздец.

Контингент тоже вызвал вопросы: из СНГ мало народа, зато дохера индусов и пакистанцев. Сайд-ивентов почти не было, а лифты переполнялись, создавая очереди. В итоге многие почувствовали, что зря потратили время и бабки на это сборище.

🤡 — мда, теперь и от бурж конф приходится ожидать говна
😁 — в арбитраже, как говорится, деняк нет

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 03.12.2025 21:40
Оригинал

Кидалово арбитранов, купивших билеты на AW.

На конфе Иванов узнал следующую инфу: чел, продававший билеты на AW по сниженной цене, всех кинул. Из-за этого реселлер, у которого народ брал проходки — Динеро Броникс — влетел примерно на $100к. Компенсировать он это никак не сможет и теперь клянчит бабки в долг, чтобы вернуть деньги покупателям. Все, кто брал через него билеты, были вынуждены покупать их по оверпрайсу прямо перед конфой.

Динеро разыгрывает жертву, мол, «меня самого кинули». Но все мы знаем, что если реселлера кидают — он должен компенсировать ущерб клиентам. Также Броникс попытался перекинуть ответственность на Денисенко, так как он давным-давно постил сторис с упоминанием того самого кидалы. У Дэна конкретно подгорело: махинации с перепродажей билетов проводил Динеро, а виноват почему-то он…

🤡 — очередные реселлеры, отказывающиеся брать ответственность
😁 — в аффилке умудряются заскамить буквально на каждом шагу

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 02.12.2025 21:39
Оригинал

Скамер, поимевший кучу народа, обвиняя в скаме пинов.

Недавно мне написал со своей историей веб, пожелавший остаться анонимным. Сегодняшний персонаж, Жанибек/Тимур (использует разные имена с разных акков) скамит на небольшие суммы — $500-1000. Но, по словам источника, он уже кинул таким образом более десяти человек, включая его самого.

Классический заход Жанибека выглядит так: он стучится к арбитранам и просит инвестировать под связку, заваливая пруфами его работы с пинами и обещая поделиться частью выплаты. Когда челу скидывают бабки, он делает вид, что пины ему не выплачивают, и поэтому не возвращает долги.

А когда ты пишешь ему за своими деньгами, он начинает рассказывать, мол, что ты ко мне лезешь из-за копеек, хотя сам месяцами их торчит.

Также Тимур неоднократно упоминал в переписке, что льёт фрод. Источник утверждает, что разговаривал с аффом пинов — по его словам, конторе было «вообще без разницы» на скам и фрод, который Жанибек им льёт.

🤡 — мда, на что люди только не идут ради $500
😁 — тут появляются вопросы и к тем, кто ведётся на обещания этого умника

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 01.12.2025 18:31
Оригинал

Представитель скам-казика обвиняет стримера в «вылизывании очка» (да, это не шутка).

Недавно в паблик вышла история казиношного стримера, который попытался помочь лудику: тот выиграл $80к в Gamegram и в ответ на верификацию получил бан и игнор. Стример связался с саппортом кази — ему сказали, что лудик «получал переводы от арабов» (пруфов не будет) и поэтому его акк заблокировали.

На днях стример запостил продолжение переписки с менеджером Gamegram. Там холоп заступился за доброе имя своего скам-кази, обозвав стримера тёлкой за слив их переписки и обвинив в «вылизывании очка» лудика «за $10к».

🤡 — с такими сотрудниками и скамить не надо – они загубят репутацию кази самостоятельно
😁 — а менеджер разве не лижет очко казика за монету?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 30.11.2025 20:02
Оригинал

Партнёрка OFFERUM, уничтожившая свою репутацию из-за ста баксов.

Если вы думаете, что вчерашние скамеры были мелочными, зажимая по $300-800, то вы не готовы к новому дну: ппшка OFFERUM почти год не может выплатить вебу 120 бачей.

Менеджер шарашки считает, что выплачивать долг нет смысла, так как арбитран перестал лить на OFFERUM — финотдел даже не рассмотрит заявку бедолаги, если он не возобновит работу, доверившись скамерам снова. Когда парень обвинил контору в воровстве, менеджер выдал такой перл:

Вам кто-то писал, что вам не выплатят? Вот и не нужно додумывать)

А чо, логично: если скамеры не говорят прямо, что спиздили твои бабки — значит, всё в порядке и это ты просто додумываешь.

🤡 — по такой логике все мошенники ни в чём не виноваты
😁 — похоронить репутацию из-за ста бачей – это сильно

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 29.11.2025 21:27
Оригинал

Как попасться на скам по совету арбитражного учителя.

Mustage Team — внеочередные гуру аффилки, продающие курсы хомякам — 16 месяцев сотрудничали с ппшкой MonkeyTraff. Те давали их ученикам хорошие условия, а Mustage приводили им новых байеров. Задержки «может и были, но не столь заметные», поэтому умники уверенно рекомендовали MonkeyTraff своим горе-студентам.

Примерно месяц назад им написал хомяк, который не мог получить выплату более 2 месяцев. Сначала они «вообще не придали этому значения» (правильно, похуй на ученика). Но уже скоро им начали строчить другие студенты с той же проблемой — бедолаги потеряли по 300-800 бачей каждый.

MustageTeam заверяют, что не имеют отношения к скамерам и лишь рекомендовали партнёрку, которая «зарекомендовала себя». И вообще, они «никак не могли предугадать, что спустя полтора года ппшка заскамится». Это интересно слышать, учитывая, что я с лёгкостью нашёл жалобы на невыплаты MonkeyTraff от других представителей сферы.

🤡 — они по-хорошему должны возместить потери учеников, раз поручились за скамьё
😁 — скамеры шокированы наглостью других скамеров

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 28.11.2025 22:03
Оригинал

Инна Гагарин осудила Стиль за безвкусные пати.

В свежем подкасте овнерша говорила о том, какая аффилка «весёлая» сфера — мол, у нас бывают даже тусы с карликами, прости господи, но слава богу, что тренд на подобный треш спадает.

Речь шла о (недавно отменённом) Стиле: в прошлом году они завезли в Бангкок карликов-танцоров. Тогда же мелбет устроили тусич с трансами и прочими клоунами, а позже Броконф пригласили разодетых карликов к себе на конфу, видимо, вдохновившись Стилем.

Очевидно, что реальные топы сферы не заинтересованы в этой дичи, и их радует, что в последнее время орги пытаются делать не трешово.

🤡 — эти сборища делаются не для топов – какой контингент, такие и аниматоры
🥴 — но с карликами и прочими фриками всё ж веселее было

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 27.11.2025 21:32
Оригинал

Хэд мостов уходит в стриминг CS.

Визитная карточка мостбет — это кринжатина от их хэдов. Один в пьяном угаре затирал за аборты, другая хвасталась матриархатом в семье и забивала на своего ребёнка.

На фоне этих персонажей Таня Кулагина, хэд пиара, выглядит сравнительно адекватно: она только форсила стыдобный мерчик конторы и шутила про свой непрофессионализм. А сегодня девчуля выкатила вот такой анонс: теперь она будет стримить CS, попивая Жигули.

Если это не неудачная шутка, то Таньке надо встать в очередь (за Слобожем, который тоже позарился на стриминг CS). А ещё ей стоит быть осторожнее с высказываниями: ЦПА Бро уже обвиняли приватов в «пиздинге» их идеи с этой игрой, а мостам явно не нужно ещё больше репутационных проёбов.

🤡 — чё за одержимость по CS в аффилке
😁 — после работы в мостах уход в стриминг – реально карьерный рост

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 26.11.2025 21:58
Оригинал

Власти продолжают душить аффилку: на этот раз под прицелом оказался Эвик.

В сентябре все банки и счета арбитрана заблокировали по 161-ФЗ. Он заплатил 125к адвокату, чтобы тот судился вместо него. Закон вынудил Эвика перевести весь кэшфлоу в теневой сектор экономики, и теперь он думает, что там его деньги и останутся.

Недавно парня пригласили на допрос, во время которого следователь разводил его на подписку под «недобросовестным обогащением» — он от этого отказался. Из забавного: в протоколе допроса биржу Cryptogate записали русской раскладкой как «биржа крипто-гей» — цитируя Эвика, «меняла-пидорок».

Очевидно, что он — далеко не единственный арбитран, столкнувшийся с этим пиздецом. Но далеко не у всех преследуемых есть бабки на хороших адвокатов, и многие оказались в тяжёлом положении.

🕊️ — желаем сил и терпения браткам по сфере
😁 — а нехер пользоваться крипто-геями, чо тут скажешь

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 25.11.2025 21:33
Оригинал

Стиль в Бангкоке накрылся (но не по тем причинам, которые заявляют орги).

Сегодня вышел анонс того, что ивента не будет. Я написал их оргу Никите Кремову, чтобы узнать подробности ситуации. Официальная причина отмены такая: из-за дня траура (04.12) в Тайланде площадки в последний момент сорвались, а все остальные места не подходили.

Но что насчёт других сайд-ивентов, которые спокойно всё организовали, несмотря на траур? Кремов говорит, что остальные компании делают мероприятия 2 и 3 декабря, а не 4, так что им просто повезло с датами.

Вот только на деле есть несколько ивентов, которые пройдут 04.12 — получается, нам с вами брешут. А все мои вопросы про хэдлайнера остались проигнорированы — был ли он вообще? Гуляли слухи о том, что орги не нашли достаточно спонсоров и хэдлайнера.

В общем, в такой неудачной ситуации найти пространство действительно сложно, но проблемы явно были не только в нём.

🤡 — чёт они недоговаривают, конеш
😁 — устраиваем траур по Стилю, получается – RIP арбитражный шабаш

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 24.11.2025 18:04
Оригинал

Алекс Фридман попадается на лжи (не опять, а снова).

Недавно опущенный овнер похвастался тем, что у них впервые выкупили все номера. Вскоре выяснилось, что это пиздёж: если написать менеджеру гостишки с просьбой найти места, вам с лёгкостью предложат много номеров-«отказников» (которые магическим образом нашлись ровно когда вы о них спросили).

Между тем кардиналы и ЦПА.ру выпустили статьи с разбором проёбов Фридмана, что тоже не помогает репутации его сборища. А Эвик назвал «элитную» башню безвкусицей и поставил под вопрос, кто в здравом уме купит их стрёмные спонсорские пакеты.

К слову об этом: новым спонсорам гостишки предлагают скидки, а старым — нет. Видимо, орги решили, что раз те лохи платили фулл прайс до скандала и полного уничтожения репутации проекта, значит, заплатят и сейчас.

Фридман решил больше не комментировать ситуацию, понимая, что каждым словом лишь окончательно закапывает свой имидж.

🤡 — ни одна адекватная компания не купит их оверпрайс-пакеты
😁 — тот самый случай, когда чела уже никогда не воспримут всерьёз в сфере

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 23.11.2025 21:25
Оригинал

Кузьмичёва рассказала о беременности и разочаровании в аффилке.

Овнерше ЦПА Бро, видимо, совсем нечем заняться в выходные, так что она часами строчила простыни о своей тяжёлой жизни. Так, арбитраж привёл её к выгоранию, и последние годы мамуся испытывает «падение боевого духа» — очевидно, что это связано с жёсткими фейлами её проектов вот уже не первый год.

Также Ника много писала о своём браке: мол, для счастливой женитьбы важно развиваться в направлении семьи, а не только себя-любимого (звучит как подъёб в сторону её альфонса). А когда Кузьмичёву спросили, была ли она беременна, овнерша скинула видос своей приёмной дочуры — видимо, намекает, что сыта по горло чадом Баргаева и не планирует становиться матерью сама.

🤡 — ох уж эти арбитраны с их пиздостраданиями выгоранием
🥴 — можт, если всё так плохо, то стоит заняться своей жизнью, а не писать простыни в пустоту?

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 22.11.2025 20:27
Оригинал

Меллстрой прекращает сотрудничество с DragonMoney (спойлер: всё из-за жадности казика).

Официальная причина такая: драгоны просто посчитали, что стримы Мела слишком короткие. Но пока Бурим только сливал бабки в казик, длина его стримов никого не беспокоила, а как только лудик вывел $60к, то сразу начались претензии. Учитывая нелюбовь драгонов к выплатам, кого-то это удивляет?

В чат Мела сразу набежали другие игроки со своими историями: одни ничего не выигрывали на протяжении года, другие не могли вывести выигрыш. Собственно, что и следовало доказать: пока овнер драгонов кичится купленной наградой за «лучшее взаимодействие с комьюнити», реальные игроки бегут со скам-казиношки.

🤡 — очередной позорный фейл драгонов
😁 — цитируя казик, Мелу нужно просто «ещё подэпать»

Я ЗЛОЙ, Я ГАНГСТА 21.11.2025 21:20
Оригинал

Слобож рассказал о самоненависти, депрессии и… стримах на твиче.

Любитель пожаловаться пришёл с очередной порцией самокопания: он в депрессии, постоянно накручивает себя хернёй, а успехи и достижения только «поднимают наружу весь негатив». Арбитран ментально нестабилен и понимает, что ему надо к психологу, потому что ничего уже не помогает. В общем, жизнь — тлен.

А когда менталка на дне, чего человеку на самом деле не хватает? Правильно — твич стримов: Санёк считает, что это более простой в реализации формат, и планирует играть в CS с кентами.

Интересно, ждёт ли нас повторение эпопеи с ютубом, когда арбитран на протяжении года регулярно распускал сопли о том, как не может делать контент, но вот-вот что-то выложит…

🤡 — ждём анонсы и последующие жалобы на то, как его всё это заебало
😁 — интересно, доебутся ли до Слобожа ЦПА Бро за «пиздинг» их идеи со стримами по CS