Я ненавижу арбитраж
06.03.2026 13:43
Шутки про завод никогда не потеряют актуальности. Кстати, там средняя зп сварщика 270к.
Маша Дорвей вот еще идею с рыбой подкинула. Тут доход пока под вопросом.
В РФ даже если захочешь вести белый бизнес, все равно будешь мошенником. Все блогеры, которые так кропотливо переводили продажи в ТГ, уже вынуждены скачивать Макса. А про серую нишу я даже не говорю. Ее в ру сегменте вообще нет.
Неделю назад, когда я писал про снижение охватов и в общем эффективности рекламы, я и не знал, что СКОРО — это уже СЕЙЧАС.
Че делать будем в итоге?
👍 — катастрофически похуй
🔥 — уходим в даркнет
❤️ — покупаю рекламу только у нелегалов граждан соседних государств
Я ненавижу арбитраж
04.03.2026 15:01
Если бы вы могли хоть на секунду представить страдания Меллстроя, это было бы: "Ёбаный ебаный обоссанный Стейк".
Bloomberg в своем расследовании не учли стримы Меллстроя. Иначе они бы не посмели написать о подозрительно частых выигрышах стримеров.
Заголовок, скорее, звучал бы: "Залупа эта ебучая нахуй, где невозможно словить максвин"
Трагикомедия в 4 кружках: чел постоянно додепывает на Стейк, но за миллионы $ депозитов и миллионы спинов за все года сотрудничества ни разу не сорвал куш.
Если ты щас думаешь: "Блять, мне бы хоть десятую часть иметь от его счетов в казиках, я бы все вывел и не стал бы лудить, как он", — поздравляю, ты уже в ловушке.
Я ненавижу арбитраж
02.03.2026 18:41
К теме про наеб от стримеров. И к теме про скамятину от Stake
На выходных разлетелось расследование от Bloomberg, которые выявили подозрительную закономерность побед у стримеров Stake.
Например, Дрейк на слотах от скам конторы EasyGo (матушка Стейк) выигрывает х4 чаще, чем на игрушках другого провайдера. Остальным медийным лицам также +вайб крутить в Стейк, потому что там они точно не сольют катку. Чего не скажешь о более нищих лудоманах.
Обычным обывателям, конечно, не прет 🤍
Я лично не понял, с хуя ли это неожиданно.
Неожиданно тут только то, что челики не поленились собрать стату и прийти с пруфами. И что более круто, EasyGo послали на хуй расследователей и сказали, что у них все окей. Ну или как-то там было более дипломатично 🤔
Короче, слоты крутятся, лавеха мутится. Криптомусорка №1 не удивляет абсолютно.
Обидно только, что до среднестатистического игрока это разоблачение все равно не дойдет. Ибо им вообще все равно, куда нести свои гроши, лишь бы не на еду детям.
Я ненавижу арбитраж
02.03.2026 13:41
А сколько денег потеряли продукты в связи с отменой AW?
Конечно, все брони и проходки перенесутся на следующий год (если Дубай еще будет). Жалко деньги, которые не вернуть. Типа авиабилеты, брони в отелях, расходы на рекламу.
А тут еще серьезная iGaming-фигура спрашивает про скидку.
Вообще, в это нестабильное время я бы поспорил, будет ли конфа в Бангкоке. Если уж планируете ивент за год, так сразу давайте делать ставки на Полимаркете. Так хоть кто-то будет в плюсе.
Страшно, страшно. По крайней мере, на всем этом фоне ивенты в СНГ выглядят более надежными. А когда такое было? 👨🦲
Можно и пакистанцев с индийцами сюда подтянуть. Хотя, они сами хлынут. Нужно только подождать.
Лан. Ситуация печальная. А отвечая на остроумный пост Романа — да, скидка будет бомбовая.
P.S. Простите за черный юмор. Стараюсь его истребить.
А какой у вас минус?
Я ненавижу арбитраж| Чат 😠
Я ненавижу конфы, но мне заплатили.
Я ненавижу арбитраж
25.02.2026 18:12
Мне не до юмора. Давайте решим, что делать, когда блокнут эту ржавую телегу.
Понятно, что каналы, которые зареганы не в РФ, не пострадают, но давайте будем честны. Не все тут у нас подписчики-релоканты. Какой-то траф идет из РФ, и он немалый.
Есть три буквы, которые помогут обойти блокировки, но вот беда — эти три буквы тоже — террористическая угроза.
Кроме того, ру пользователи теперь не смогут покупать премку и дарить звезды, так как это уже пособничество в терроризме 🤍
Понятно, что все первое время будут сидеть тут, ибо арбитражке и гембле податься особо некуда. Но контора пидорасов возьмет свое со временем. Какие-то ленивые русскоязычные юзеры отвалятся. Эффективность рекламы и так снижается, а будет еще хуже 👍
Короче, обращаюсь к вайбкодерам. Напишите прилу, куда мы все дружно переедем. 1 апреля жду торжественного анонса. Хули там делать. Зашел и вышел.
Я ненавижу арбитраж
25.02.2026 12:40
Скандал! Стримеры наебывают лудиков. Лудики наебывают Роялов. Роялы наебывают лудиков.
Или я вообще нихуя не понял в этом круговороте лжи.
Ситуация:
ОКАЗЫВАЕТСЯ, стримеры, которые работают с Royal Partners, приводят на продукт мотивированный траф. Роялы этого не замечают и платят деньги по сра. При этом клиентам стримеры обещают бонусы без вейджера и призывают играть по схеме: "наеби казино, депай и сразу выводи".
А еще они ВНЕЗАПНО играют на фейковые деньги и заносы у них тоже ненастоящие. Прикиньте 🤍
Подписчик канала рассказал, что предупреждал Эрдема об этой движухе, но ниче не поменялось.
👍 — жаль Роялов с говняным трафиком
👎 — на бутылку посадить таких стримеров
🤡 — че-то тут нечисто, в этой истории все клоуны
Я ненавижу арбитраж
24.02.2026 14:07
"Я при встрече тебе ебальник разобью". "А ты отсосешь"
Сегодня примерно так договариваются о рекламе на каналах. Бюджеты уже не те. Баеров подбирают за углом у ларька. Ориентируются преимущественно на их софт скиллы.
Тефтельку многократно оскорбили. CMO INOUT GAMES не смог с первого раза скопировать хэш и назвал Андрея долбаебом.
Рекламу они все-таки получили. Оптом закупились, так сказать. Мне, кстати, тоже можете заплатить 👨🦲
Скидывайте хэш ссылкой. А то отсосете.
Я ненавижу арбитраж
19.02.2026 15:17
Пенсионный фонд рекомендует: как ни в чем не нуждаться в старости
Случился деанон CatCasino 😊
В горе однотипных скамов затесалась история одного украинского пенсионера. А именно генерала-майора, экс-сотрудника Генштаба ВСУ Усмана Уразова. Дед не живет на пенсию. У деда бизнес.
CatCasino и другие проекты — Gama, Daddy, Kent, R7, Kometa, Arkada принадлежат его дочери Оксане (по версии Известий). Вряд ли это чисто ее инициатива. Все же папа натолкнул на мысль, дал поддержку, крышу и отсыпал немало $$$.
Для нас, конечно, не секрет, что казик спокойно функционирует в РФ. Хоть и нелегально. А вот для семьи Уразова обнародование этих связей может обернуться неприятными последствиями.
С одной стороны — РФ начнет охоту на зеркала и попытается уничтожить котов, с другой — однозначно, старику нужно релоцироваться в Португалию к дочке, чтобы его не отправили туда на Хаймарсе.
Этот деанон — неприятная новость и для блогеров, которые рекламили проекты CatCasino. Зубарев (хуй с ним, все равно китаец), Крид (анальная порка ему не страшна), Zloy (тут даже сказать нечего).
На этом фоне обещают ужесточить наказания за рекламу нелегальной азартки + как вариант, посадить на пики точеные за рекламу укр казиков (это уже радикальная, но прогрессивная инициатива от меня).
Ну и если вы депали в Котов или, как долбаебы, работали из РФ с их партнеркой, то остановитесь. А то вам еще впаяют за экстремизм.
Сначала ты их кормишь, а потом они гадят в тапки 🙁
Я ненавижу арбитраж
17.02.2026 13:52
Киберинцидент высокого уровня
На этот разне у Stake. База ООО "Максбет-М" из Беларуси была взломана. Наверное, теми же северокорейцами 😊
10 тыс. игроков теперь активно будут прогреваться для депа в другую БК. Ведь были слиты
фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес электронной почты, номер телефона, страна и город проживания пользователей.
Все плюсы легальной азартки на лицо. в принципе. Не хватает только паспортных данных и CVC, но это дело наживное.
А патамушта подходит время бульбу сажать. А народ не готов 🇧🇾
Я ненавижу арбитраж
12.02.2026 14:09
Я извиняюсь. Это кот с новой клавиатуры 🙀
Я ненавижу арбитраж
12.02.2026 13:57
тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Я ненавижу арбитраж
10.02.2026 13:41
Димон, верни деньги. По-братски 🤔
Опытный вор недобросовестный BDM Дмитрий Скрипников спиздил деньги, положенные ему на конфу в Дубае. Компания забронила ему гостишку и дала деньги на самолет. Буквально в тот же момент челик испарился и кинул начальство в блок.
Сумма наебаторства около 100к. Но обидно пиздец.
Не делайте так, пацаны.
Выставляю данное лицо на доску позора.
Я ненавижу арбитраж
09.02.2026 17:21
Посты на этом канале скоро станут платными
Да, рекламу тоже будете смотреть за pro-подписку 🤍
Эта свежая, немного утрированная мной мысль принадлежит FB-killa. Прочитал интересный пост, и если кратко:
он пишет, что хороший контент должен быть платным. И не нужно стесняться, что вы продаете сомнительную экспертизу. Это не инфоцыганство.
При этом штат редакторов внутри медиа — это люди, скорее, теоретики, чем практики. Поэтому за деньги вы получите материалы, которые вы сможете, скорее, прочитать, чем использовать в работе. Впрочем, как и сейчас. Только за деньги!
Причина — в нише порезали бюджеты всем. Продукты и партнерки, которые раньше за полгода вперед выкупали слоты, стали экономить, считать денюжку и увольнять "расходных" сотрудников. Ибо кризис. Ибо в Дубай надо дважды свозить команду.
Тем временем люди в медиа голодают 🥲
Сама мысль о том, что за знания нужно платить — довольно современная. Но я вижу тут маааленькую сложность. Чтобы писать контент за деньги, нужна экспертиза. Экспертиза у редактора может быть только редакторская. А арбитражник без помощи редактора вряд ли напишет годный контент, да и за свои услуги запросит ну хотя бы $0,5к-1к.
Тогда +- сколько надо будет заплатить за подписку на медиа? Как выбрать, кому платить? Это будут пробные месяцы или скидка школьникам?
В таком случае уж лучше не статьи писать, а целые курсы. И тут мы получаем круговорот кала: купить курс для повышения квалификации ➡️ написать курс для таких же профи, которые потом его купят и напишут свой.
Перестаньте уже генерировать идеи, как наебать друг друга. Мы закономерно движемся в сторону бесполезности медиа, потому что сейчас очень легко получить и структурировать информацию. Смиритесь, пожалуйста.
Но все равно предлагаю сделать ставки, кто из наших медиа первыми сделают платные подписки. Об ушлости некоторых из них ходят легенды 👨🦲
Я ненавижу арбитраж
06.02.2026 15:41
Удалены из файлов Эпштейна российского интернета
`RIP FreeKassa` 🕯
Ситуация, конечно, забавно закономерная. Деанон владельца 3 февраля ➡️ закрытие бизнеса 5 февраля.
Что же так смутило властей и кому перешел дорогу Андрей Греков?
Платежка сотрудничала с нелегальными онлайн-казино. Прикрываясь добрым сервисом для пожертвований DonatePay, Андрей помогал отмывать то, что нужно отмыть.
РКН его пытались блокировать, но безуспешно. Статья, видимо, сработала как триггер, и ранее надежные партнеры решили не рисковать и удалить платегу из доступных способов вывода и депа. Или же он сам очканул за свою жопу и все позакрывал в момент. Кто первый сдался, неизвестно.
Зато известно, что вчера вечером уже был недоступен основной сайт FreeKassa, удалены их группы из соцсетей и мессенджеров, не работали ссылки из партнерских проектов. Деанон сработал.
Напрашивается такой вывод: Сунул Греков в реку руку, рак за руку Греку цап. В роли рака выступила уважаемая контора ркн 👨🦲
Я ненавижу арбитраж
05.02.2026 16:28
Кто, если не ОН
Зэк, рецидивист, рэкетир, амбассадор кринж-контента и просто человек с неприятной рожей.
Неожиданно — лучшее потенциальное лицо гемблинга в РФ.
Вот не отпускает его мысль, что с казиков можно стянуть х10 бабла. Поэтому он сначала продвигал идею, что нужно нелегалов искоренить, а теперь — что нужно нелегалов приручить. Не получилось зайти спереди — попробуем черный ход.
Сейчас Кремлев владеет долями в нескольких БК (Лиге ставок, Пари, Фонбет), что подталкивает нас к мысли — 🥼 любит играть в монополию.
Хочет ли он помочь государству пополнить бюджет?
Хочет ли он справедливой конкуренции на легальном рынке?
Да хуй там плавал Ну прям верю в его искренние позывы.
Но, может, нам всем повезет и его жирные подопечные пустят его на шашлык-машлык.
Я ненавижу арбитраж
03.02.2026 16:52
Коллеги, общий сбор
Искал медь, а нашел золото. А точнее — я нашел, как диверсифицировать доход. Только для парней. Женщины, проходите мимо.
Достойный заработок на Онлифанс без вложений. Lucy 2.0 в прямом эфире лепит из мужика влажную фантазию всех спермотоксикозников. Да, пока не без недостатков.
Тестировщик пишет, что у нейронки проблемы с жопой. А когда это было помехой для донатов?
Сейчас самое время вписаться в темку: порог входа низкий, конкуренции почти нет, ГЕО — WW. Надо только общими усилиями подкрутить все лаги на платформе и можно дрочить на себя же лутать бабки.
👍 — тема топ, я уже зарабатываю вместе со своими кентуриками
👎 — это ниже моего достоинства, пока подожду
Я ненавижу арбитраж
30.01.2026 14:06
Новости, которые заставляют тебя нервничать
◽️Арбитражников казнили в Китае: минус 11 штук
◽️Доллар прилег: все, у кого фикс в бачах, хоронят мечты на богатое будущее, вкладываются в цифровой рубль
◽️Золото и серебро, которые последние дни все обсуждали как потерянную инвестицию, — рухнули
◽️Биток, Эфир и Солана в минусе — криптаны берут кредиты, чтобы "отыграться"
◽️Скамеры уже и копейками не брезгуют — кидают честный народ на $39
Единственное место, где всегда плюс — на балансе МВД РФ. Там научились изымать и национализировать крипту. Так что скоро мы будем хранить usdt в тех местах, в которых сложно найти что-либо, пока не попросят покашлять.
Самое время дать свободу своему внутреннему эксперту и поделиться мудростью грамотного инвестирования 👇
Я ненавижу арбитраж
28.01.2026 16:27
В одном небезызвестном чате вспыхнула минутка ненависти к Mostbet. Вспомнили знаменитые спамы по личкам и игнор от сотрудников. Также затронули вопрос об отсутствии у конторы денег на рекламу.
Обожаю вообще читать переписки с менеджерами. Просто отдельный вид пидорства профессионализма.
Формируем общественное мнение:
👎 — Они только спамить умеют, а дальше что с партнёром делать не знают
💩 — Я хз вообще кто в эту помойку льет вообще
🤡 — У них деняк нет даже рекламу блять в каком нить канале купить
🗿 — э, я ващет тут работаю хоть и дыра сомнительная
Я ненавижу арбитраж
27.01.2026 14:07
Штатные наебщики или голодные байеры ❔
Поговорим о взрослых вещах, наконец-то. На канале Бразино прочитал кейс про окладников:
Они наняли байера ➡️ тот за месяц не дал никаких результатов ➡️ оказалось, что он параллельно работает еще в двух командах.
Неожиданность или классика? Или, может, подстраховка в нише, где с тобой могут попрощаться "в тот же день"? Речь не только о Бразино, а в целом об индустрии.
Сегодня ты ешь, а завтра TSL кинули тебя на 1500 и единственная гарантия, которая у тебя есть, это то, что ты гарантированно сосешь до следующей выплаты.
Но окладники +- застрахованы. А если ты стратег, то ты трижды застрахован 🥼
Я иллюзий не строю. Предпочитаю меньше знать о коллегах, которые стабильно дают хороший плюс. Вялые и ленивые никому не нужны. "Buyer Bare minimum" виден сразу, и не нужно ждать неделю. Но если чел регулярно выполняет план, не вредит и в крысу работает где-то еще, то меня это ебать не должно.
Сам всегда диверсифицировал риски и работал в паре мест. Сейчас, конечно же, нет 👨🦲
Че вы? Крысите?
Я ненавижу арбитраж
21.01.2026 19:26
Иванов сцепился с девкой
Суть скандала простая: он — элитная эскортница в Дубае (пора бронировать уже), а она — шлюха на теплотрассе для бомжей. Впрочем, все как обычно 👨🦲
Что же сделала Рината, чтобы ее загнобили великие умы? Кто, вообще, блять, такая эта Рината? Автор нового канала с пиздец какими свежими мыслями и идеями. Она выпустила пост, который 100% попал в боли ее подписчиков и триггернул контент мейкеров.
Она пишет: "Контента стало дохуя, каналов стало дохуя, посевов стало дохуя, войсов стал дохуя, смысла осталось нихуя, а еще g gate не купили у меня рекламу", — это если кратко.
Короче, захейтила нас всех как смогла. За это ей напихали больших и толстых. Справедливо? Вполне. Уверен, что на это и был расчет: немного потерпеть, пока тебя трахают, но за это получить подписчиков. Опять же — классика.
В общем, ее словоблудие не (!) сделало революции в контенте. Очередной паблик с НЕТАКИМИ мыслями. Однодневка. Пустышка. Неординарной она останется до тех пор, пока ей не предложат хотя бы десятую долю тех денег, что зарабатывает ее "40-летний оппонент, который живет с мамой".
Через месяц, а, может, и меньше Рината исцелится, подружится с ЕЮ и перейдет на сторону мусорного, зато честного и всеми обожаемого контента. Или она действительно убогая.
Я ненавижу арбитраж
21.01.2026 16:21
Деанонимизация Платежного Щита
Один из админов канала в крысу слил всю его подноготную. Сыщики нашли нескольких админов проекта, но главное — узнали, чем они занимаются.
Если кратко: Платежный Щит вымогал деньги у российских финтех и iGaming компаний, а взамен не писал о них якобы разоблачающие посты. Знакомая схема.
Обороты на кошельках в битках и в usdt. С кого-то они берут 0,5 битков, с кого-то — 2 (овнер смотрел по финансовому состоянию).
А кто же овнер? Дмитрий Артюхов 1990 г.р.
Обороты только его кошельков — это сотни тысяч баксов. На одном 40к usdt, на другом — 115к usdt, на третьем — 172к usdt, на четвертом — 535к usdt, на пятом — почти 1,2кк usdt (на них он, кстати, купил недвижку в Дубае).
Кроме бизнеса на ПЩ он занимался
массовой рассылкой по банкам претензий для оспаривания переводов денежных средств за услуги от лица "недовольных пользователей", с целью отключения конкретных терминалов платежных систем на отдельных площадках и дальнейшей их замены другими терминалами.
Также он тусуется вместе с Вадимом Федотовым, который открыто финансирует ВСУ. И эта дружба явно попахивает жестокой расправой как только Артюхова поймают 😊
Это просто платежный факинг щит.
2 битка и я удалю этот пост.
Че думаем по ситуации ваще?
Я ненавижу арбитраж
20.01.2026 17:08
С чего начинаются бабки? С полезных контактов.
А как понять, что контакты действительно полезные? Ищите их в списке международного розыска.
Казахстан продолжает вылавливать фигурантов, причастных к организации азартных игр в стране. Про обыски и ловлю преступников я уже писал вот тут.
Так вот, АФМ нашли еще два очень полезных человека и вместо того, чтобы замутить с ними схемку, подали их в международный розыск. Это гражданин США Дмитрий Дружинский (бывший зэк) и гражданка Украины Марина Левкович (будущий зэк). Они обвиняются в том, что шарят, как выводить деньги с казиков.
А сотрудничали они с ТОО "Бонами" или, как мы их привыкли называть, — Pin-Up 😊
По схеме отмыли ни много ни мало $1 млрд. Всего в цепочке замешано 35 платежных компаний, работники банков и почты. Странно, что информация дошла до финмониторинга. Ведь знали всего лишь ВСЕ 😑
Я искренне не понимаю, как чиновники упустили такой бизнес, в котором деньги выводили прямо из-под их носа. Играет вся страна. Не знают об этом только госслужащие, которые сами не так давно сливали там кэш 🤍 Неправдоподобно.
Короче, ждем новых арестантов, чтобы, наконец-то, Казахстан мог спать спокойно.
Я ненавижу арбитраж
19.01.2026 15:19
"Подождите, а че за хуйня? Иногда слоты Stake конечно поражают", — честный отзыв опытного лудомана про контору 😊
Kingqonk99 сидел и спокойно стримил слоты на потеху другим игроманам, как вдруг... столкнулся с очередной технической ошибкой от казика.
Слот порезал выплату в два раза. Начислено $5745, а положено $11490 🐋
Наебать стримера было непросто, так как есть запись эфира. После обращения в саппорт денюжку выплатили, но осадок остался.
Вообще, Stake сильно испортился за последний год. Из-за своих факапов, судов и взломов они планомерно теряют пользователей. Люди отменяют казик после недавних терок с бонусами. Деньги, которые годами вливали в пиар, проебаны буквально за месяц.
➡️ Утечка персональных данных
➡️ Отобранные бонусы
➡️ Отобранные повторные бонусы и VIPки
➡️ Сбои в слотах
Все это похоже на одну глобальную проблему в техничке. Подорванная безопасность = перманентные скамы.
Че делаем? Отменяем?
Я ненавижу арбитраж
15.01.2026 16:03
Вот и кикнулся Kick
Вчера свершилось ужасное и НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ — платформа ограничила азартные стримы на ру и для ру. А все из-за главной конторы пидарасов запрета рекламы казиков.
Кик вынужденно прогнулся под законодательство страны и потерял свою самую активную и верную аудиторию — русских лудоманов.
Без азартного контента Kick — помойка для реперов и треш-блогеров.
В целом, я всегда ненавидел стримеров и не собираюсь скрывать злорадства из-за того, что им прикрыли лавочку. Тараканы приспосабливаются. И в этот раз найдут выход, учитывая, какие суммы контрактов стоят на кону.
👍 — надо релоцироваться на другие платформы, например, w(tv)
👎 — надо прекращать лудить и начинать писать реп
🤡 — вообще похую