Канал-источник

Я ненавижу арбитраж

Канал смотрит на арбитраж через мемы, кринж, баннеры, конференции и повседневную усталость рынка. В публикациях часто встречаются визуальные креативы, ирония и короткие наблюдения за индустрией.

499 постовс 16 апреля 2024обновлено 18 июня 2026

Голос Кабанчика

О чём этот канал

«Я ненавижу арбитраж» — это когда Кабанчик смотрит на очередной баннер, конфу или креатив и тихо просит выключить интернет. Канал хорошо ловит мемный нерв рынка: смешно, больно, иногда рекламно, но почти всегда узнаваемо.

Упоминания

Люди

Кравченко12
Ибрагим Мехмедов11
Мелл10
Никита Кустов9
Слобоженко9
Игорь Зотько8
Сергей GGate8
Фридман7

Компании

Бренды и проекты

GGate218
Stake15
Mostbet Partners14
Pin-Up12
Dragon Money10
Фонбет8
Melbet6
Kick6

Тональность

Как звучит лента

нейтрально609
негатив277
подъёб75
хвалят46
смешано8
неясно1

Посты канала

Последние публикации

Я ненавижу арбитраж 06.03.2026 13:43

Шутки про завод никогда не потеряют актуальности. Кстати, там средняя зп сварщика 270к.

Маша Дорвей вот еще идею с рыбой подкинула. Тут доход пока под вопросом.

В РФ даже если захочешь вести белый бизнес, все равно будешь мошенником. Все блогеры, которые так кропотливо переводили продажи в ТГ, уже вынуждены скачивать Макса. А про серую нишу я даже не говорю. Ее в ру сегменте вообще нет.

Неделю назад, когда я писал про снижение охватов и в общем эффективности рекламы, я и не знал, что СКОРО — это уже СЕЙЧАС.

Че делать будем в итоге?

👍 — катастрофически похуй
🔥 — уходим в даркнет
❤️ — покупаю рекламу только у нелегалов граждан соседних государств

Я ненавижу арбитраж 04.03.2026 15:01

Если бы вы могли хоть на секунду представить страдания Меллстроя, это было бы: "Ёбаный ебаный обоссанный Стейк".

Bloomberg в своем расследовании не учли стримы Меллстроя. Иначе они бы не посмели написать о подозрительно частых выигрышах стримеров.

Заголовок, скорее, звучал бы: "Залупа эта ебучая нахуй, где невозможно словить максвин"

Трагикомедия в 4 кружках: чел постоянно додепывает на Стейк, но за миллионы $ депозитов и миллионы спинов за все года сотрудничества ни разу не сорвал куш.

Если ты щас думаешь: "Блять, мне бы хоть десятую часть иметь от его счетов в казиках, я бы все вывел и не стал бы лудить, как он", — поздравляю, ты уже в ловушке.

Я ненавижу арбитраж 02.03.2026 18:41

К теме про наеб от стримеров. И к теме про скамятину от Stake

На выходных разлетелось расследование от Bloomberg, которые выявили подозрительную закономерность побед у стримеров Stake.

Например, Дрейк на слотах от скам конторы EasyGo (матушка Стейк) выигрывает х4 чаще, чем на игрушках другого провайдера. Остальным медийным лицам также +вайб крутить в Стейк, потому что там они точно не сольют катку. Чего не скажешь о более нищих лудоманах.

Обычным обывателям, конечно, не прет 🤍

Я лично не понял, с хуя ли это неожиданно.

Неожиданно тут только то, что челики не поленились собрать стату и прийти с пруфами. И что более круто, EasyGo послали на хуй расследователей и сказали, что у них все окей. Ну или как-то там было более дипломатично 🤔

Короче, слоты крутятся, лавеха мутится. Криптомусорка №1 не удивляет абсолютно.

Обидно только, что до среднестатистического игрока это разоблачение все равно не дойдет. Ибо им вообще все равно, куда нести свои гроши, лишь бы не на еду детям.

Я ненавижу арбитраж 02.03.2026 13:41

А сколько денег потеряли продукты в связи с отменой AW?

Конечно, все брони и проходки перенесутся на следующий год (если Дубай еще будет). Жалко деньги, которые не вернуть. Типа авиабилеты, брони в отелях, расходы на рекламу.

А тут еще серьезная iGaming-фигура спрашивает про скидку.

Вообще, в это нестабильное время я бы поспорил, будет ли конфа в Бангкоке. Если уж планируете ивент за год, так сразу давайте делать ставки на Полимаркете. Так хоть кто-то будет в плюсе.

Страшно, страшно. По крайней мере, на всем этом фоне ивенты в СНГ выглядят более надежными. А когда такое было? 👨‍🦲

Можно и пакистанцев с индийцами сюда подтянуть. Хотя, они сами хлынут. Нужно только подождать.

Лан. Ситуация печальная. А отвечая на остроумный пост Романа — да, скидка будет бомбовая.

P.S. Простите за черный юмор. Стараюсь его истребить.

А какой у вас минус?

Я ненавижу арбитраж| Чат 😠

Я ненавижу конфы, но мне заплатили.

Я ненавижу арбитраж 25.02.2026 18:12

Мне не до юмора. Давайте решим, что делать, когда блокнут эту ржавую телегу.

Понятно, что каналы, которые зареганы не в РФ, не пострадают, но давайте будем честны. Не все тут у нас подписчики-релоканты. Какой-то траф идет из РФ, и он немалый.

Есть три буквы, которые помогут обойти блокировки, но вот беда — эти три буквы тоже — террористическая угроза.

Кроме того, ру пользователи теперь не смогут покупать премку и дарить звезды, так как это уже пособничество в терроризме 🤍

Понятно, что все первое время будут сидеть тут, ибо арбитражке и гембле податься особо некуда. Но контора пидорасов возьмет свое со временем. Какие-то ленивые русскоязычные юзеры отвалятся. Эффективность рекламы и так снижается, а будет еще хуже 👍

Короче, обращаюсь к вайбкодерам. Напишите прилу, куда мы все дружно переедем. 1 апреля жду торжественного анонса. Хули там делать. Зашел и вышел.

Я ненавижу арбитраж 25.02.2026 12:40

Скандал! Стримеры наебывают лудиков. Лудики наебывают Роялов. Роялы наебывают лудиков.

Или я вообще нихуя не понял в этом круговороте лжи.

Ситуация:

ОКАЗЫВАЕТСЯ, стримеры, которые работают с Royal Partners, приводят на продукт мотивированный траф. Роялы этого не замечают и платят деньги по сра. При этом клиентам стримеры обещают бонусы без вейджера и призывают играть по схеме: "наеби казино, депай и сразу выводи".

А еще они ВНЕЗАПНО играют на фейковые деньги и заносы у них тоже ненастоящие. Прикиньте 🤍

Подписчик канала рассказал, что предупреждал Эрдема об этой движухе, но ниче не поменялось.

👍 — жаль Роялов с говняным трафиком
👎 — на бутылку посадить таких стримеров
🤡 — че-то тут нечисто, в этой истории все клоуны

Я ненавижу арбитраж 24.02.2026 14:07

"Я при встрече тебе ебальник разобью". "А ты отсосешь"

Сегодня примерно так договариваются о рекламе на каналах. Бюджеты уже не те. Баеров подбирают за углом у ларька. Ориентируются преимущественно на их софт скиллы.

Тефтельку многократно оскорбили. CMO INOUT GAMES не смог с первого раза скопировать хэш и назвал Андрея долбаебом.

Рекламу они все-таки получили. Оптом закупились, так сказать. Мне, кстати, тоже можете заплатить 👨‍🦲

Скидывайте хэш ссылкой. А то отсосете.

Я ненавижу арбитраж 19.02.2026 15:17

Пенсионный фонд рекомендует: как ни в чем не нуждаться в старости

Случился деанон CatCasino 😊

В горе однотипных скамов затесалась история одного украинского пенсионера. А именно генерала-майора, экс-сотрудника Генштаба ВСУ Усмана Уразова. Дед не живет на пенсию. У деда бизнес.

CatCasino и другие проекты — Gama, Daddy, Kent, R7, Kometa, Arkada принадлежат его дочери Оксане (по версии Известий). Вряд ли это чисто ее инициатива. Все же папа натолкнул на мысль, дал поддержку, крышу и отсыпал немало $$$.

Для нас, конечно, не секрет, что казик спокойно функционирует в РФ. Хоть и нелегально. А вот для семьи Уразова обнародование этих связей может обернуться неприятными последствиями.

С одной стороны — РФ начнет охоту на зеркала и попытается уничтожить котов, с другой — однозначно, старику нужно релоцироваться в Португалию к дочке, чтобы его не отправили туда на Хаймарсе.

Этот деанон — неприятная новость и для блогеров, которые рекламили проекты CatCasino. Зубарев (хуй с ним, все равно китаец), Крид (анальная порка ему не страшна), Zloy (тут даже сказать нечего).

На этом фоне обещают ужесточить наказания за рекламу нелегальной азартки + как вариант, посадить на пики точеные за рекламу укр казиков (это уже радикальная, но прогрессивная инициатива от меня).

Ну и если вы депали в Котов или, как долбаебы, работали из РФ с их партнеркой, то остановитесь. А то вам еще впаяют за экстремизм.

Сначала ты их кормишь, а потом они гадят в тапки 🙁

Я ненавижу арбитраж 17.02.2026 13:52

Киберинцидент высокого уровня

На этот разне у Stake. База ООО "Максбет-М" из Беларуси была взломана. Наверное, теми же северокорейцами 😊

10 тыс. игроков теперь активно будут прогреваться для депа в другую БК. Ведь были слиты
фамилия, имя, отчество, дата рождения, адрес электронной почты, номер телефона, страна и город проживания пользователей.

Все плюсы легальной азартки на лицо. в принципе. Не хватает только паспортных данных и CVC, но это дело наживное.

А патамушта подходит время бульбу сажать. А народ не готов 🇧🇾

Я ненавижу арбитраж 12.02.2026 14:09

Я извиняюсь. Это кот с новой клавиатуры 🙀

Я ненавижу арбитраж 12.02.2026 13:57

тттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппппииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддддоооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр

Я ненавижу арбитраж 10.02.2026 13:41

Димон, верни деньги. По-братски 🤔

Опытный вор недобросовестный BDM Дмитрий Скрипников спиздил деньги, положенные ему на конфу в Дубае. Компания забронила ему гостишку и дала деньги на самолет. Буквально в тот же момент челик испарился и кинул начальство в блок.

Сумма наебаторства около 100к. Но обидно пиздец.

Не делайте так, пацаны.

Выставляю данное лицо на доску позора.

Я ненавижу арбитраж 09.02.2026 17:21

Посты на этом канале скоро станут платными

Да, рекламу тоже будете смотреть за pro-подписку 🤍

Эта свежая, немного утрированная мной мысль принадлежит FB-killa. Прочитал интересный пост, и если кратко:

он пишет, что хороший контент должен быть платным. И не нужно стесняться, что вы продаете сомнительную экспертизу. Это не инфоцыганство.

При этом штат редакторов внутри медиа — это люди, скорее, теоретики, чем практики. Поэтому за деньги вы получите материалы, которые вы сможете, скорее, прочитать, чем использовать в работе. Впрочем, как и сейчас. Только за деньги!

Причина — в нише порезали бюджеты всем. Продукты и партнерки, которые раньше за полгода вперед выкупали слоты, стали экономить, считать денюжку и увольнять "расходных" сотрудников. Ибо кризис. Ибо в Дубай надо дважды свозить команду.

Тем временем люди в медиа голодают 🥲

Сама мысль о том, что за знания нужно платить — довольно современная. Но я вижу тут маааленькую сложность. Чтобы писать контент за деньги, нужна экспертиза. Экспертиза у редактора может быть только редакторская. А арбитражник без помощи редактора вряд ли напишет годный контент, да и за свои услуги запросит ну хотя бы $0,5к-1к.

Тогда +- сколько надо будет заплатить за подписку на медиа? Как выбрать, кому платить? Это будут пробные месяцы или скидка школьникам?

В таком случае уж лучше не статьи писать, а целые курсы. И тут мы получаем круговорот кала: купить курс для повышения квалификации ➡️ написать курс для таких же профи, которые потом его купят и напишут свой.

Перестаньте уже генерировать идеи, как наебать друг друга. Мы закономерно движемся в сторону бесполезности медиа, потому что сейчас очень легко получить и структурировать информацию.
Смиритесь, пожалуйста.

Но все равно предлагаю сделать ставки, кто из наших медиа первыми сделают платные подписки. Об ушлости некоторых из них ходят легенды 👨‍🦲

Я ненавижу арбитраж 06.02.2026 15:41

Удалены из файлов Эпштейна российского интернета

`RIP FreeKassa` 🕯

Ситуация, конечно, забавно закономерная. Деанон владельца 3 февраля ➡️ закрытие бизнеса 5 февраля.

Что же так смутило властей и кому перешел дорогу Андрей Греков?

Платежка сотрудничала с нелегальными онлайн-казино. Прикрываясь добрым сервисом для пожертвований DonatePay, Андрей помогал отмывать то, что нужно отмыть.

РКН его пытались блокировать, но безуспешно. Статья, видимо, сработала как триггер, и ранее надежные партнеры решили не рисковать и удалить платегу из доступных способов вывода и депа. Или же он сам очканул за свою жопу и все позакрывал в момент. Кто первый сдался, неизвестно.

Зато известно, что вчера вечером уже был недоступен основной сайт FreeKassa, удалены их группы из соцсетей и мессенджеров, не работали ссылки из партнерских проектов. Деанон сработал.

Напрашивается такой вывод: Сунул Греков в реку руку, рак за руку Греку цап. В роли рака выступила уважаемая контора ркн 👨‍🦲

Я ненавижу арбитраж 05.02.2026 16:28

Кто, если не ОН

Зэк, рецидивист, рэкетир, амбассадор кринж-контента и просто человек с неприятной рожей.

Неожиданно — лучшее потенциальное лицо гемблинга в РФ.

Вот не отпускает его мысль, что с казиков можно стянуть х10 бабла. Поэтому он сначала продвигал идею, что нужно нелегалов искоренить, а теперь — что нужно нелегалов приручить. Не получилось зайти спереди — попробуем черный ход.

Сейчас Кремлев владеет долями в нескольких БК (Лиге ставок, Пари, Фонбет), что подталкивает нас к мысли — 🥼 любит играть в монополию.

Хочет ли он помочь государству пополнить бюджет?
Хочет ли он справедливой конкуренции на легальном рынке?

Да хуй там плавал Ну прям верю в его искренние позывы.

Но, может, нам всем повезет и его жирные подопечные пустят его на шашлык-машлык.

Я ненавижу арбитраж 03.02.2026 16:52

Коллеги, общий сбор

Искал медь, а нашел золото. А точнее — я нашел, как диверсифицировать доход. Только для парней. Женщины, проходите мимо.

Достойный заработок на Онлифанс без вложений. Lucy 2.0 в прямом эфире лепит из мужика влажную фантазию всех спермотоксикозников. Да, пока не без недостатков.

Тестировщик пишет, что у нейронки проблемы с жопой. А когда это было помехой для донатов?

Сейчас самое время вписаться в темку: порог входа низкий, конкуренции почти нет, ГЕО — WW. Надо только общими усилиями подкрутить все лаги на платформе и можно дрочить на себя же лутать бабки.

👍 — тема топ, я уже зарабатываю вместе со своими кентуриками
👎 — это ниже моего достоинства, пока подожду

Я ненавижу арбитраж 30.01.2026 14:06

Новости, которые заставляют тебя нервничать

◽️Арбитражников казнили в Китае: минус 11 штук
◽️Доллар прилег: все, у кого фикс в бачах, хоронят мечты на богатое будущее, вкладываются в цифровой рубль
◽️Золото и серебро, которые последние дни все обсуждали как потерянную инвестицию, — рухнули
◽️Биток, Эфир и Солана в минусе — криптаны берут кредиты, чтобы "отыграться"
◽️Скамеры уже и копейками не брезгуют — кидают честный народ на $39

Единственное место, где всегда плюс — на балансе МВД РФ. Там научились изымать и национализировать крипту. Так что скоро мы будем хранить usdt в тех местах, в которых сложно найти что-либо, пока не попросят покашлять.

Самое время дать свободу своему внутреннему эксперту и поделиться мудростью грамотного инвестирования 👇

Я ненавижу арбитраж 28.01.2026 16:27

В одном небезызвестном чате вспыхнула минутка ненависти к Mostbet. Вспомнили знаменитые спамы по личкам и игнор от сотрудников. Также затронули вопрос об отсутствии у конторы денег на рекламу.

Обожаю вообще читать переписки с менеджерами. Просто отдельный вид пидорства профессионализма.

Формируем общественное мнение:

👎 — Они только спамить умеют, а дальше что с партнёром делать не знают
💩 — Я хз вообще кто в эту помойку льет вообще
🤡 — У них деняк нет даже рекламу блять в каком нить канале купить
🗿 — э, я ващет тут работаю хоть и дыра сомнительная

Я ненавижу арбитраж 27.01.2026 14:07

Штатные наебщики или голодные байеры
Поговорим о взрослых вещах, наконец-то. На канале Бразино прочитал кейс про окладников:

Они наняли байера ➡️ тот за месяц не дал никаких результатов ➡️ оказалось, что он параллельно работает еще в двух командах.

Неожиданность или классика? Или, может, подстраховка в нише, где с тобой могут попрощаться "в тот же день"? Речь не только о Бразино, а в целом об индустрии.

Сегодня ты ешь, а завтра TSL кинули тебя на 1500 и единственная гарантия, которая у тебя есть, это то, что ты гарантированно сосешь до следующей выплаты.

Но окладники +- застрахованы. А если ты стратег, то ты трижды застрахован 🥼

Я иллюзий не строю. Предпочитаю меньше знать о коллегах, которые стабильно дают хороший плюс. Вялые и ленивые никому не нужны. "Buyer Bare minimum" виден сразу, и не нужно ждать неделю. Но если чел регулярно выполняет план, не вредит и в крысу работает где-то еще, то меня это ебать не должно.

Сам всегда диверсифицировал риски и работал в паре мест. Сейчас, конечно же, нет 👨‍🦲

Че вы? Крысите?

Я ненавижу арбитраж 21.01.2026 19:26

Иванов сцепился с девкой

Суть скандала простая: он — элитная эскортница в Дубае (пора бронировать уже), а она — шлюха на теплотрассе для бомжей. Впрочем, все как обычно 👨‍🦲

Что же сделала Рината, чтобы ее загнобили великие умы? Кто, вообще, блять, такая эта Рината? Автор нового канала с пиздец какими свежими мыслями и идеями. Она выпустила пост, который 100% попал в боли ее подписчиков и триггернул контент мейкеров.
Она пишет: "Контента стало дохуя, каналов стало дохуя, посевов стало дохуя, войсов стал дохуя, смысла осталось нихуя, а еще g gate не купили у меня рекламу", — это если кратко.

Короче, захейтила нас всех как смогла. За это ей напихали больших и толстых. Справедливо? Вполне. Уверен, что на это и был расчет: немного потерпеть, пока тебя трахают, но за это получить подписчиков. Опять же — классика.

В общем, ее словоблудие не (!) сделало революции в контенте. Очередной паблик с НЕТАКИМИ мыслями. Однодневка. Пустышка. Неординарной она останется до тех пор, пока ей не предложат хотя бы десятую долю тех денег, что зарабатывает ее "40-летний оппонент, который живет с мамой".

Через месяц, а, может, и меньше Рината исцелится, подружится с ЕЮ и перейдет на сторону мусорного, зато честного и всеми обожаемого контента. Или она действительно убогая.

Я ненавижу арбитраж 21.01.2026 16:21

Деанонимизация Платежного Щита

Один из админов канала в крысу слил всю его подноготную. Сыщики нашли нескольких админов проекта, но главное — узнали, чем они занимаются.

Если кратко: Платежный Щит вымогал деньги у российских финтех и iGaming компаний, а взамен не писал о них якобы разоблачающие посты. Знакомая схема.

Обороты на кошельках в битках и в usdt. С кого-то они берут 0,5 битков, с кого-то — 2 (овнер смотрел по финансовому состоянию).

А кто же овнер? Дмитрий Артюхов 1990 г.р.

Обороты только его кошельков — это сотни тысяч баксов. На одном 40к usdt, на другом — 115к usdt, на третьем — 172к usdt, на четвертом — 535к usdt, на пятом — почти 1,2кк usdt (на них он, кстати, купил недвижку в Дубае).

Кроме бизнеса на ПЩ он занимался
массовой рассылкой по банкам претензий для оспаривания переводов денежных средств за услуги от лица "недовольных пользователей", с целью отключения конкретных терминалов платежных систем на отдельных площадках и дальнейшей их замены другими терминалами.

Также он тусуется вместе с Вадимом Федотовым, который открыто финансирует ВСУ. И эта дружба явно попахивает жестокой расправой как только Артюхова поймают 😊

Это просто платежный факинг щит.

2 битка и я удалю этот пост.

Че думаем по ситуации ваще?

Я ненавижу арбитраж 20.01.2026 17:08

С чего начинаются бабки? С полезных контактов.

А как понять, что контакты действительно полезные? Ищите их в списке международного розыска.

Казахстан продолжает вылавливать фигурантов, причастных к организации азартных игр в стране. Про обыски и ловлю преступников я уже писал вот тут.

Так вот, АФМ нашли еще два очень полезных человека и вместо того, чтобы замутить с ними схемку, подали их в международный розыск. Это гражданин США Дмитрий Дружинский (бывший зэк) и гражданка Украины Марина Левкович (будущий зэк). Они обвиняются в том, что шарят, как выводить деньги с казиков.

А сотрудничали они с ТОО "Бонами" или, как мы их привыкли называть, — Pin-Up 😊

По схеме отмыли ни много ни мало $1 млрд. Всего в цепочке замешано 35 платежных компаний, работники банков и почты. Странно, что информация дошла до финмониторинга. Ведь знали всего лишь ВСЕ 😑

Я искренне не понимаю, как чиновники упустили такой бизнес, в котором деньги выводили прямо из-под их носа. Играет вся страна. Не знают об этом только госслужащие, которые сами не так давно сливали там кэш 🤍 Неправдоподобно.

Короче, ждем новых арестантов, чтобы, наконец-то, Казахстан мог спать спокойно.

Я ненавижу арбитраж 19.01.2026 15:19

"Подождите, а че за хуйня? Иногда слоты Stake конечно поражают", — честный отзыв опытного лудомана про контору 😊

Kingqonk99 сидел и спокойно стримил слоты на потеху другим игроманам, как вдруг... столкнулся с очередной технической ошибкой от казика.

Слот порезал выплату в два раза. Начислено $5745, а положено $11490 🐋

Наебать стримера было непросто, так как есть запись эфира. После обращения в саппорт денюжку выплатили, но осадок остался.

Вообще, Stake сильно испортился за последний год. Из-за своих факапов, судов и взломов они планомерно теряют пользователей. Люди отменяют казик после недавних терок с бонусами. Деньги, которые годами вливали в пиар, проебаны буквально за месяц.

➡️ Утечка персональных данных
➡️ Отобранные бонусы
➡️ Отобранные повторные бонусы и VIPки
➡️ Сбои в слотах

Все это похоже на одну глобальную проблему в техничке. Подорванная безопасность = перманентные скамы.

Че делаем? Отменяем?

Я ненавижу арбитраж 15.01.2026 16:03

Вот и кикнулся Kick

Вчера свершилось ужасное и НЕПРЕДСКАЗУЕМОЕ — платформа ограничила азартные стримы на ру и для ру. А все из-за главной конторы пидарасов запрета рекламы казиков.

Кик вынужденно прогнулся под законодательство страны и потерял свою самую активную и верную аудиторию — русских лудоманов.

Без азартного контента Kick — помойка для реперов и треш-блогеров.

В целом, я всегда ненавидел стримеров и не собираюсь скрывать злорадства из-за того, что им прикрыли лавочку. Тараканы приспосабливаются. И в этот раз найдут выход, учитывая, какие суммы контрактов стоят на кону.

👍 — надо релоцироваться на другие платформы, например, w(tv)
👎 — надо прекращать лудить и начинать писать реп
🤡 — вообще похую