Affiliate Inside | .Aff 🃏
27.11.2023 23:08
Оригинал
🔥 Напали братки из 90-х: Ростишке Опасному оформили атакуэйшн, есть кровь
Перед недавним выступлением на «магії ранку» к парню подошли большие дяди в кожанках и поставили перед выбором: либо Ростишку крышуют, либо ломают ноги. Парень не стал наводить кипиш и оставил им свои контакты, однако торпеды не оценили перспективы конструктивной беседы 🤷
Потенциальные бизнес-партнеры Опасного предпочли живую встречу: в день X Ростика подловили и зашакалили трое неизвестных. Судя по видосикам, ему либо разбили губу, либо угостили томатным соком. На текущий момент ОПГешных ищет полиция, ибо те успешно засветились на камерах наблюдения
Что ж, не думаю, что парень мечет в труппу главных clowns сферы, ибо там есть своя крыша. Хотелось бы побольше информации, ибо случай вопиющий. Эх, бедные орбетрашники: с одной стороны жмут госорганы, с другой — братки 😖
Что думает подпеска?
🕊 — козиношного рил пытаются закрышевать
🤡 — опасный йобнув кровавую мэри и прогоняет
Affiliate Inside | .Aff 🃏
26.11.2023 15:36
Оригинал
Визит Мефметова в Рашу оправдан. Судя по последним видосикам, бородатый торч воссоединился не только со своей семьей, но и с барыгой 👃
Стрижка «полупокербокс» выбрана неспроста — вероятно, ракета 7. 0 потерпела крушение на старте и Ибраму не только пришлось вернуться домой, но и подзатянуть пояса 😔
Одмен решил войти в положение нефартового антрепренера и посоветовать ему пару подходящих стрижонок, как по стилю, так и бюджетику
🍌 — оформить банановую вафлю
💩 — оформить ракету 7.0
Affiliate Inside | .Aff 🃏
22.11.2023 16:23
Оригинал
🥶 Очередное наказание козиношных: В Казахстан из Германии экстрадирована обвиняемая по делу Olimp.kz
Немного бэкграунда. Судебный замес с Олимпом начался в конце 2019. Прикрываясь букмекерской деятельностью, с 2014 года ОПГ предлагала своим казахстанским клиентам казик, который что тогда, что сейчас в онлайн-формате под жестким запретом. Конечно, о налогах речи не идет: грязные деньги обезналивали, конвертировали в омэриканские доллары и перевозили заграницу, где их успешно отмывали 🧼
По версии следствия, деятельность компании причинила государству ущерб по меньшей мере на 95 млрд тиньгов, а это по тогдашнему курсу минимум $280 млн. На скамейке подсудимых оказались 12 человек из верхушки Олимпа, еще 10 успели по-быстрому ретироваться — их объявили в международный розыск
Одну из фигуранток дела на днях задержали в ФРГ и отвезли в родной Казахстан — теперь бизнесвумен светит от 3 до 10 лет тюрьмы. Но, блеа, просто посмотрите на эту бабушку — складывается ощущение, что она вообще не вдупляет, что происходит. Будто казахи решили выцепить уборщицу с офиса прежнего Олимпа и упечь для приличия хоты б ее: тоже ведь работала, тоже соучастница, получаица. Тем временем отцы-основатели всей этой движухи — Анарбек Жауыров и Дмитрий Давыдов — конечно же, чилят в штатах и не дуют в хуй 🙂
Ситуация показательная: всех козиношных в Казахстане выебли, а кого еще по счастливой случайности не выебли, найдут и выебут, коль не дашь достойно на лапу 🫰
В наши дни казахстанский Olimp прошел через небольшой «ребрендинг» (теперь это Olimpbet) и законно продолжил работать в Казахстане как букмекер, сохранив дизайн старого и всем знакомого Олимпа. Конечно же, не без казика. Только теперь тот работает под совсем другим доменом и, конечно же, лицензирован. По крайней мере, где-нибудь на Кюрасао 🗿
Affiliate Inside | .Aff 🃏
20.11.2023 17:46
Оригинал
🤔 Глеб Глад = Тони Роббинс?
Белоснежный гринго, на удивление, точен в сравнениях. Только нужно уточнить, что именно объединяет маленького инфоцыганенка и прославленного коуча. Одмен, конечно же, не мог пройти мимо и решил помочь своему любимому бульбашу найти точные сходства:
Качество: Тони Роббинс — Глеб Глад
Воздухан: ✅ — ✅
Пиздабол: ✅ — ✅
Лоховод: ✅ — ✅
Водолей (не по зз): ✅ — ✅
Богатый: ✅ — ❌
Мде, сколько одмен не наблюдает за «ростом» ГГ, пока что прогрессирует у него только мания величия. Пациент, видимо, совсем безнадежен. Ну ничего — стоит признать, что стадия принятия своей натуры юному дарованию далась легко!
Чего ждем дальше:
🥴 — 0,48 и новый орбетражный курс
👏🏻 — стадия раскаяния и излечение от цыганки
Affiliate Inside | .Aff 🃏
17.11.2023 21:57
Оригинал
🥰 Любимое подъехало: бахатая конфа, бахатая компания, бахатая (вроде как) аудитория и дешевые розыгрыши! Одмен всячески пытался игнорировать подобного рода сомнительные активности, однако на очередном сторисе просто не стерпел
Видимо, no one likes money as glory partners do, поэтому ребята зажались и разыграли несчастную штуку бакинских, взамен требуя подписочку на тг и инст — не все так просто, ага. Не удивлюсь, если после таких лакшери флексов на конфе, кто-то из глори пiздохал домой вплавь 🐟
А вообще, 24/7 напоминать в стори, что доллары у вас есть только из банка приколов — даже заслуживает уважения. А при стенде, который чисто про деньги — это ниче такая достойная самоирония. Единственное, что меня сейчас интересует — нахуя такой большой мешок?
Справедливости ради, Alfaleads решили порадовать мамонтов еще более отрицательно щедрым призом и устроили конкурс на неряльные 100 евриков. Может, одмен что-то неправильно понял и семга 23 проходила в Магадане, а не на Мальте? 🤦♂️
Affiliate Inside | .Aff 🃏
15.11.2023 17:44
Оригинал
Любители фехтования на кожаных мечах Алекс Слобоженко и Ростишка Опасный (теперь ясно, почему опасный) продемонстрировали технику французского мохнатого выпада 🫦
Что это, если не cuming out?
Affiliate Inside | .Aff 🃏
10.11.2023 18:48
Оригинал
🍓 Порноактриса Luxury Girl стала менеджером ярких эмоций в PARI
О подписании порноактрисы Полины Марченко сообщил амбассадор БК Дмитрий Губерниев. На вакансию, размещенную в его тг-канале, откликнулось более 100 человек, но лучше всех компании подошла Luxury Girl. На новой позиции девушка будет поднимать настроение и настраивать на позитив клиентов и сотрудников PARI.
Мутишь свой казик — работаешь на бука? Полина, не в ту дырку 🤦♂️
➡️ .G 🎲| Gambling Inside. Подписаться
Affiliate Inside | .Aff 🃏
10.11.2023 13:56
Оригинал
🗿 PressAff об увольнении Рудницкого: точно непредвзято, точно без обид
Складывается впечатление, что ребята какбе посылают М1 с их доводами и принимают сторону Владика. Единственное, на чем можно сойтись так это то, что M1 действительно стоит показать побольше пруфов, ибо мамонтам присуща чрезмерная подозрительность 🤨
Зайдем сдалека: одмена забавляет, что по итогу своих ахуенных карьерных взлетов, сотен запущенных проектов (как утверждает сам Владик) и собственного бизнеса (тот самый, где он кинул 20+ лиц), Владик приходит в М1 за оклад в $2,5K + процент. Поубавились амбиции? Вряд ли, однако поиметь чужие бабки и завести своих подрядчиков звучит вполне себе амбициозно 🐭
Но давайте руководствоваться фактами: Рудницкий кидал/крысил/наебывал раньше? — В такие моменты важно говорить уверенно: «Да, было». Оправдания Владика а-ля «это заказуха» разбиваются о вполне логичное «да кому ты нахуй, Владик, нужен». Рудницкий принимал конечное решение о найме финансиста (Ирина Назарова)? — Да, было. Рудницкий признавал факт того, что Назаровой не хватает должной экспертизы? — Да, было. Риторический вопрос: почему Рудницкий пытался сохранить такого раба до последнего?
Оставим попытки Рудницкого отбелить свою репутацию и уделим внимание другому Владику — Ковалеву. Парень отдал компании 6 лет, ~3 последних из которых активно воровал бабки. Рудницкий, приближенный к финансовой отчетности как никто другой, а также будучи начальником Ковалева должен был быть в курсе происходящего. Сказано это к тому, что спиздинг процветал в компании не первый год: Рудницкий несомненно та еще крыса, однако ему уделено уж слишком внимания, когда главным героем вроде как должен быть Ковалев 🤷
Однако можно в принципе оставить рассуждения на эту тему, когда выясняется, кто автор этой самой статьи на PressAff. А это, между прочим, Александра Некрасова, которую когда-то Денис Лагутенко уволил лично. Одмену сообщили, что PressAff были предоставлены исчерпывающие доказательства о вине Владика, однако опубликованы полностью они не были — вероятно, с ними было бы не так удобно. Очевидно, что у девушки есть личная неприязнь к Денису и публикация вышла достаточно предвзятая. Что ж, по крайней мере, кто-то отыгрался немношк))
Affiliate Inside | .Aff 🃏
08.11.2023 11:59
Оригинал
💳 Stellar Card — карты Visa/Mastercard для тру ценителей своих шекелей
🫰 Все кошерно: за выпуск карточки башлять не придется, а лимит неограничен. Платить придется только за пополнение и тариф. Математика простая: $100/мес за 3% комиссию, $200/мес за 2% комиссию
🤫 Если отваливать за тариф совсем бо-бо, есть реферальная система, с которой изи можно погасить его стоимость
Среди других плюшек: общий баланс на все карты, быстрое пополнение, экспорт транзакций, деление по ролям admin/buyer, много трастовых бинов и оперативный саппорт — разве не пиздато? 🤨
Для более подробной информации и создания аккаунта клацай здесь 👉 клац
Affiliate Inside | .Aff 🃏
03.11.2023 16:00
Оригинал
🧠 Юное дарование открывает для себя бинарные опционы: про доклад Глеба Глада на броконф
☝️ Нет-нет, доеб до молодого вовсе неспроста: одменчик стерпел водянистые выделения гг в первой половине докладика (для очень любоптных резюмирую: индусы — очень тупые, латиносы — просто тупые и можно не платить 150 баксов за креос), одменчик даж стерпел «разбор кейса», где дарование прост показало говнистый креос и статку, но когда молодой начал пи́хать всем в лицо своей аффмамбой, одменчик не выдержал. Геге на серьезных щах заявил, что аффмамба — первая ПП, специализирующаяся на бинарных опционах.
Ладно, спустим восхваление гиблой ппшечки — одними ж обучениями сыт не будешь. Геге не ограничился рекламой своей анаконды и начал зазывать обывателей побатрачить на его медиабаинг. Однако на этот раз юный адепт Ибры Мефметова решил показать пруфы — эксель-табличку, согласной которой опекаемая им команда выросла x5 за 3 месяца. Конечно, этим пруфы ограничились. Объясняя как, геге просто перечислил дефолтный список услуг своей конторы — ля, продажник от бога же, ну 🤷
Слова «Глеб Глад» и «арбитражная конференция» хорошо звучат вместе только в одном случае: «На этой арбитражной конференции Глеб Глад выступать не будет». Блеа, в сфере рил дефицит клевых спичей: что не доклад, то ахуевший кейс на сочный ROI и реклама какого-то говна. Серьезно, есть среди вас те, кому хоть как-то было полезно выступление гг? Ответы «успел сходит поссать/пожрать/покурить» не принимаются 👀
Affiliate Inside | .Aff 🃏
02.11.2023 13:31
Оригинал
🤡 Пока в Украине идет расследование о причастности пинов к РФ и на кону стоит дальнейшее функционирование компании, Forbes мило беседуют с владельцем ООО «Укр Гейм Технолоджи» (одно из двух юрлиц Pin-Up) о рынке гемблинга, благотворительности пинов и лицензии, которую у красных, вероятно, совсем скоро отберут.
О чем же это говорит? Все просто: даже один из самых авторитетных бзнсъ-журналов продается за бабки (привет, Марлон). А еще, пока Риддик хвастает талией после сеанса миостимуляции, а Пунин вкидывает в фасьбуке пафосные цитатки, пьярщики красных — единственные, кто пашут на авторитет своих хозяев 🤦♂️
Собаки лают, каравану походу пизда © 🐺
Affiliate Inside | .Aff 🃏
31.10.2023 17:58
Оригинал
🤦♂️ В индустрии без перемен: очередной ивент, очередная говно-номинация. Спаклуб решил выявить амбассадора всея арбитражки. Славься боже, на этот раз не «инфлюенсер», а целый «амбассадор» — иными словами, представитель индустрии, во дают!
Только ребятки забыли пояснить, кто есть кто, поэтому одменчик немножко подсобит, чтобы вам было легче сделать выбор! Все же, представитель сферы — чин почетный, а выбирать среди таки-и-их (!) мастадонтов сферы крайне сложно.
🍺 Алекс Риддик — амбассадор миостимулятора, обладатель прекрасного однокубового пресса и просто фитоняшка. Не знаю, стоит ли упомянать, что Риддик по совместительству овнит спаклуб и его номинация, мягко говоря, неуместна... В общем, если фитнес-карьера не пойдет, у Алекса будет, чем потешиться! Рекомендую!
🏎 Антон Войстриков — амбассадор крылатого выражения «медленно, но бывало и хуже». Автор канала, в который когда-нибудь что-нибудь эдакое даст. А если вы проголосуете за него, то Антон точно разыграет макларен. Когда-нибудь. Возможно.
🥲 Инна Бабич — ну ладно, мне даже жалко тетку, что рядом с такими звездами в одном ряду оказалась. Видимо, не зря купила обложку в никому не нужном журнале Cигмы. Забыли про Марлона— только тот почетный предприниматель, по мнению Forbes
🐒 Никита Кустов — амбассадор маркетинга все Руси. Правда, пока что так считает только сам Никита. Возможно, когда-нибудь до Никиты дойдет, что «обосраться» — это не дерзкая пиар-кампания, а досадный инцидент. Просто проголосуйте за Никиту и скажите, что он умница.
Макс Крупышев и Владимир Малакчи — одмен решил объединить этих выдающихся деятелей афилейт-сферы, ведь у них есть одна общая черта: никто не знает, кто это нахуй такие. Но одмен не мог проигнорировать их присутствие среди номинантов и решил разузнать побольше. Крупышев — CEO криптоплатежки Coinspaid, а Малакчи — CCO провайдера Evoplay (благо, хотя бы это было указано в шапке его закрытой инсты). Ребята, бесспорно, на опыте в своем русле, но их причастие к affiliate крайне посредственно. Но спаклубу похуй.
Отпустим неоправданное присутствие некоторых участников из списка, ведь назревает другая мысль: спаклуб позиционирует себя как международное тусэ, приглашает клевых зарубежных спикеров, но категория Industry Ambassador состоит исключительно из уроженцев постсовка. Ребят, мб до международной есть куда расти? 🤔
Как бы то ни было, респектуем спаклубу за креативную (нет) номинацию и с нетерпением ждем (нет) результаты голосования. Спасибо, что без Слобоженко! 💫
Affiliate Inside | .Aff 🃏
28.10.2023 15:41
Оригинал
🔥 Кинул на бабки 20+ человек, вынес из компании $150K франклинов, исполнил влажную мечту Жени Иванова: про увольнение CEO M1
Прочитал кейс за увольнение Влада Рудницкого — бывшим (теперь) CEO M1. Для тех, кому похуй на разборки, объясняю вкратце: хитровыебанный Владик стал CEO M1 в декабре 2022, однако это не мешало ему усердно разворовывать компанейскую казну, сделав по итогу $150k чистоганчиком. Крысу вычислили и слали нахуй с палубы. ROI: 9999+%, затраченные человекоресурсы: свой финансист и седая макуха Лагутенко 👨🏻🦳
Не будем распинаться за жадность ахуевшего Владика, набивавшего кармашки до последнего. Думаю, это частично объясняет отрицательный рост M1 в последние годы. Ну и очевидно, откуда гниет рыба, ведь при власти оказались жалкий воришка и любитель организовывать эконом ивенты для бизнес класса 🙂. Логичный вопрос: почему засранца просто уволили? Где справедливое наказание? Колени поломать там, уши отрезать, ну иль по высшей мере — насильно отправить на Кинзу 2к23 🌚
Стеб стебом, но кейс крайне показательный: в сфере, которая во многом строится на доверии, волен беспредел: партнерки шейвят, наемный персонал кидают на зп, а топ-менеджмент пиздит кассу. И все это, как правило, безнаказанно. Знали ли M1 о бэкграунде Рудницкого? В сети, например, есть интересная информация о том, что Владик кинул на бабки 20+ ойтешников, угрожал своим же рабам и даже исполнил мокрую мечту Жени Иванова — трахнул чью-то жену (то ли друга, то ли сотрудника, то ли все вместе)
В общем, случай поучительный. Доверие есть доверие, а бизнес есть бизнес. Индустрии определенно не хватает неких «репутационных инструментов», поэтому всякие Владики продолжают срать всем на головы. Респект M1 за освещение ситуации. Одмен с радостью покажет ебучку Владика и вам: пидоров нужно знать в лицо ☝️
Affiliate Inside | .Aff 🃏
18.10.2023 22:15
Оригинал
🥱 Ничего нового: отчаявшиеся мостбет снова пытаются завлечь голубей к своему унтерконтенту
Ребят умоляют прокомментить их видосик, чтобы поучаствовать в розыгрыше 400 баксов... 🫠
Отставить 🤡-ов! Это не просто 400 бачей, а промокод на 400 бачей для магазина ссылочек. А вот теперь можно 🫡
Affiliate Inside | .Aff 🃏
14.10.2023 11:59
Оригинал
🤡 Тем временем на канальчике Стрижа рекламируется BC GAME
Орбетраны, на старт! Условия даже не сок, а просто, блеать, кумыс: вы своими ручками делаете приложение, а затем своими же ручками его продвигаете. Но не все так плохо: учитывая «мизерные расходы», вы получите компенсацию в целых, внимание, 300 баксов. Или ребята забыли добавить ноль, или в бисигейм чем-то жестко упарываются. Ну ла ладно, зато ревшара в мощные (дефолтные) 45% ☠️
Вообще, я прекрасно понимаю, почему Cтриж запостил эту говнину. Парень продает рекламные слоты по принципу аукциона и стоимость такого постика исчисляется тысячами бенджаминов. Хули отказываться, коль засыпают. Одмен как-то хотел вписаться, но лот уже стоил $2300. Посчитав выгоды и издержки, ваш благоразумный решил сдать назад 🌚
А вообще, мораль проста: вот что случается, когда у компании есть деньги, но нет 🧠
Affiliate Inside | .Aff 🃏
13.10.2023 17:39
Оригинал
😮 Никто не ждал, но одмен все равно это сделал...
✨ Встречайте, стикеры «ORBETRAJNYE»: ваши любимые и не очень персоны из арбитражного мира, которым есть что сказать!
Пользуйте, кайфуйте, прославляйте — не зря ж одмен для вас в редкий раз поднапрягся 🗿
Добавить можно здесьСкоро дропаем новый стикерпак, но он будет посвящен только одному герою. Ваши предположения — в комменты 🌚
Affiliate Inside | .Aff 🃏
12.10.2023 18:55
Оригинал
Фонбет накрутили себе голоса в дебатах с Жанибеком ❓ Комьюнити втопило за Жанго: топ-1 каппер Казахстана держал примерно 70% голосов, но Фонбет решили перетянуть одеяло на себя. Уже во второй половине стрима количество голосов перевалило за 700, а 80% аудитории вдруг встали за фонов 🤯
А если серьезно, ребятам такой позор нахуй не сдался и так палевно крутить будет только дегенерат. Данный пост больше о том, почему нужно закрывать канал во время голосования. Жаль, что дохуя мнящая из себя медийка не понимает базы 🤷♂️
И, казалось бы, при чем здесь Женя Иванов? А вот и ни при чем нахуй. Ласт месяцы крутят всем и крутят жестко. Е. Ю. свою вину отрицает и пиздеть бы не стал — поверьте уж одмену. Но 200айсикью воркеры кардиналов видят ситуацию иначе. Шо там с ебалом у Хед оф Маркетинг всея Руси? 🤡
Affiliate Inside | .Aff 🃏
11.10.2023 20:13
Оригинал
🌚 Pin-Up судятся с украинскими журналистами из-за статьи о связях оператора с Россией
Забавно наблюдать как ребята пытаются скрыть очевидное. Честно, лучше бы сидели на месте и игнорировали любый подобный вброс, чем ввязываться в суды, скандалы и создавать еще больше суеты 🤦♂️
Видимо, на этот раз красные не смогли договориться народным способом 🫰💴 и принципиальные журналюги послали их российский казик вслед за кораблем. Шо ж, респект ребятам за то, что выбрали один стул, но, к сожалению, и тот оказался с 🍌🍆🌶
Affiliate Inside | .Aff 🃏
09.10.2023 18:25
Оригинал
🤡 В фитнес-зарубу орбетражных топчегов уверенно (не очень) врывается Ростишка Опасный
Пока неясно, к чему он стремится, но, судя по исполняемым кульбитам на веревках, намерения у него крайне серьезные 🔞
Affiliate Inside | .Aff 🃏
09.10.2023 12:00
Оригинал
Рынок нутры в Латаме — все ☠️
Нутра настолько засорила рынок фармакологии, что за нее взялись на уровне госструктур. Полиция накрывает производства, опечатывает склады, конфискует продукцию ❌
Основной замес из-за заходов через селеб: в репортажике, например, телеведущая знатно подахуела с того, что она, оказывается, рекламирует какие-то мутные капсулы 💊
В общем, тряхануло всех, и очень жестко. Если ты хочешь дальше лить нутру через селеб, не боясь, что в один день все накроется пьездой, тебе в ARAY.COM ✅ Ребята подготовили решение под хай-риск трафик: лиды будут приняты, а жопа будет надежно прикрыта — все буде добре, а главное, безопасно ☝️
Пиши менеджерам @ateam_nikolay или @ateam_ruslan, согласовывай все условия и работай спокойно 😌
Affiliate Inside | .Aff 🃏
06.10.2023 21:15
Оригинал
Овнер 1win пропалил немного циферок, чем, походу, затриггерил Марину Ильину, заправляющей в Pin-Up 🌚 🍉 Пока Риддик боролся с ненавистным пивным животиком, Маша поведала, что количество рабов у красных перевалило за 2,2к
Блеа, стебать не буду, я прост в ахуе с того, что вины на 1,3к голов опережают пинов, ибо для меня всегда казалось, что красные в плане масштаба на шаг впереди, походу пиздели краше все это время 🤔
Нравится тренд на открытость и на авторский контент последнее время. Ваш покорный тоже сторонник пиздеть в массы былицы и небылицы. Хочется похвалить за темы для контента обоих участников, но теперь интересно узнать от владельцев как строятся процессы в компании, а от пинов также подачу поярче, а не сухую выжимку от контентщика 🤌
А от вас, подписка, хочу узнать, на чьей стороне вы - красные (🍓) или синие (🐳)
Affiliate Inside | .Aff 🃏
06.10.2023 19:03
Оригинал
👹 Ае, мой братишка из якудзы запилил крайне интересный подкаст. Нет, он не про кунг-фу и даже не про работу в деливери клабе
Эрдэм из Royal Parthers расскажет вам за стримерский трафик, подписание Luxury Girl и свое «генста» 🗿
Тем, кто из сферы и фанаткам кейпопа к просмотру обязательно 👉 клацать сюда
Affiliate Inside | .Aff 🃏
20.09.2023 16:38
Оригинал
⛈ Лавина неудач обрушилась на отца нижнего орбетражного интернета
Мало того, что Иванова не пустили в чат пярщиков, так еще и заблокировали канал. Ходят слухи, что Паша Дуров ахуел, когда увидел кружочек с голой жепой ЕЮ и количество ботов на канале 🌚
Все гаражное творчество маэстро переезжает на другой юзернейм — @AffiliateBeer. Вы предупреждены 😉
Но нет худа без добра: CPA Club занесли пожилого в свой «зал славы» наравне с Риддиком и Каюмовым 🏆
Ибра аж писюном поперхнулся. Лохматая ракета тоже хочет в алл-старз — не зря ж так старательно позорится 🐏
Affiliate Inside | .Aff 🃏
19.09.2023 16:47
Оригинал
Настя Каум жалуется на неугодных представителей iGaming-компаний: какой-то оборванец посмел записать ей КРУЖОЧЕК с предложением о сотрудничестве, так еще и обратился на ТЫ... Спустя некоторое время оскорбленная дама сдала назад и более конструктивно предъявила горе-пиздеву. Имена, к счастью, «крупнава айгеминг холденга» не раскрыты
А если серьезно, иногда панибратство в арбитражке слишком уж неуместно. В сферу заходит все больше зумеров и комнатных темщиков, неумеющих вести элементарные деловые переписочки. Одмен лично в данной ситуации поддерживает Настю, ибо нехуй. Мнишь себя пиздевом серьезной компании — соответствуй ☝️
Я не топлю за радикальную формальность и прочую лирику. Прост если тело не понимает, что его «братищеский» стиль не всегда уместен, неспособно ощущать какие-то границы, то нахуй такое тело нужно, еще и на позиции биздева в крупной компании. Ваше мнение, подписота?