Дима Мастер, как настоящий диванный барон, сидит
в пижамных штанах
Dolce & Gabbana с сигарой
в руках. 😮💨
Апгрейд налицо: ещё недавно CBDO Datsteam тянул дешёвое винцо из «Красного & Белого»,
а уже сегодня восседает
в шелках в Дохе. 🤴
Жаль только, что в своём цыганском люксе Димас больше напоминает соседа, выбежавшего в пижаме за чекушкой,
чем восточного султана. 😁
Кабанчик думает: Сообщается, что Евгений Иванов опубликовал тизер своего pre-party на будущей конференции. Тон нейтральный, без заметной оценки.
⚡️Евгений Иванов опубликовал тизер своего pre-party на грядущей конференции
А что еще произошло?
🗿 1win выпустили интервью с Никой Кузьмичевой — очередной парад тщеславия и пафосные рассуждения о сильной и независимой овнерке CPA BRO 💪
Кажется, ребята не до конца понимают разницу между интервью и разговором на кухне 💩 — ведущие позволяли Нике игнорировать неудобные вопросы: 🤷♂️ например, она так и не ответила, кого считает топами рынка а кого клоунами, хотя соответствующий тайм-код во вьюхе сохранился. 🤦♂️
🥴 Короче, формат заметно уступает тому же ЧСВ — тухлая подача и избитые вопросы. За всю вьюху был только один инсайд:❗️мамзель рассказала про свой конфликт с бывшим ассистентом Никитой Кожевниковым.
Как оказалось, несостоявшийся альфонс Кожевник обманывал овнерку, проявлял неуважение к команде и даже был замешан в каких-то финансовых махинациях 🦣 — теперь их общение происходит исключительно через юристов. 😱
😈 — жестоко разоблачила клоуна
🗿 — Ника обо всех своих экс-сотрудниках не очень хорошего мнения
Почему важно быстро реагировать на событийку?
Пока правительство Украины запрашивает у Кипра экстрадицию Пунина, он уже и знать не знает, что такое PIN-UP.
Сегодня официально объявили о переименовании компании в RedCore.
Сделано это для того, чтобы ГЕО, которые не могут работать с "вражеским для Украины брендом", могли работать с совершенно новым холдингом, незапятнанным арестами, блокировками счетов и долгами по налогам.
Однозначно ребята стремятся оставить смуту в старом нейминге и построить новую репутацию в Красном Ядре 👨🦲
По факту ничего не изменится. Смена лого не поменяет отношение к бренду. Особенно на рынке, где компания уже многократно обосралась.
🗿Ручной альфоняка Кузьмичёвой не оставляет попыток построить горловую вокальную карьеру и пытается нагнать активчик на новый трек — выходит как обычно не очень
Русик обещает подписоте дАвольно большое нихуа вознаграждение и байтит работяг оставлять комменты под его какофонией плюс записывать танцы с бубном — короч, всё в лучших традициях пабликов «пиар бисплатна» 🥴
🦷 Не забывает Баргаев и о любимых методах продвижения — в память о своём экзотически-модельном прошлом пульнул фоточку, повторяющую адалт-мемес девочки со сникерсами. Ну шо сказать — теперь шедевру обеспечен прямой путь в очело топы чартов
🤡 — держат планку: как всегда кровь из ушей
🌚 — пожелаем молодому успехов в работе ртом))0)
👄 Арбитражные дивы в своём репертуаре: пиар-директор DSRCM Ксения делится тяжёлыми выебуднями 🥱
В сторьках девушка показала всем своим видом, как прошла её пятница в офисе 😏 — усталость на лице, лохматые волосы и типичная для аффилки демонстрация 🍒 натуры профессиональных качеств. 👐
Канальчег, конечно, рад, что мамзель немного отошла от своего образа 🐔 растрёпанной курицы королевы KFC, в котором она бегала по конфам и доставала арбитражных «селебрити».
🤷♂️ Но что-то подсказывает, что делиться в соцсетях абсолютно всеми подробностями о своих постельных офисных похождениях 🥴 — не самая лучшая идея.
🤡 — работа работой, а демонстрация бидонов «достоинств» по расписанию
🌭 — да ладно, так и становятся пиар-директорами
Рома CPA Kill пытается прокачать медийку.
Оказывается, многие в аудитории арбитрана вообще не в курсе, чем он занимается — видимо, подписались ради «эстетишных» фоток и волчьих цитат в описании. А Ромке, вообще-то, есть что сказать, и он готов дать интервью впервые за 7 лет.
История у Ромы «специфическая и сложная» — настолько, что придётся консультироваться с юристами, шоб не сказануть лишнего. Узнать про его успехи и проёбы «будет полезно молодым ребятам», так что Рома готов заснять (никому не сдавшийся) подкастик.
Будем слушать трындёж полезные инсайты арбитрана?
🍾 — нихай делает, глянем
🤡 — я отказываюсь тратить время на его самовосхваление
Помните, как Саша Клим делал пересадку волос, надеясь оттянуть момент облысения? Поначалу всё выглядело обнадёживающе, но генетика
быстро напомнила о себе. 🙄
На свежем видео с рыбалки ветер безжалостно уносит в океан последние остатки надежды
с его макушки. 😩
Хорошо хоть дружище
не зациклился и вкладывается
не только в процедуры для луковиц, но и в имидж: 😎 зеркальные очки Fendi добавляют градус стиля и блеском линз
ловко отвлекают внимание
от сквозняка сверху. 🤔
Настя поделилась снимками
из отпуска. ☀️
Казалось бы, на пляже сложно облажаться: купальник, очки, шлёпки — и уже порядок.
Но мы-то помним Карму — повелительницу грядок и Стейси — амбассадора отдела «kids». 😂
Так что для Щербины
это настоящий триумф. 👏
Если бы её гардероб всегда ограничивался такими курортными луками, поводов для мемов давно стало бы меньше.
Но не переживайте: зная Настин вкус, следующая фотка наверняка будет в образе музы придорожного кафе. 👋
Хитров учит народ лудить.
«Успешный человек успешен во всём», — говорит Серёга, хвастаясь выигрышем в тыщу рублей. Криптан приехал в Сочи и первым делом забежал в казик — приоритеты понятны.
Короче, ребзя, вот вам ценный совет от Хитрова: хотите быть такими же успешными, как он — «скушайте батончик марс и вперёд» (чёрт его знает, почему именно марс, но Серёге виднее).
Бежим в магаз и до ближайшего казика?
😁 — сделал всё по совету Серого, просрал бабки. Каковы следующие шаги?
🤡 — шутки шутками, а ведь люди реально так становятся лудиками
Не знаю, к чему готовился Лагутенко, 🫡 но судя по камуфляжному обмундированию, Лазурный берег он представлял иначе.
Возможно, в его воображении
это было не побережье с яхтами,
а охотничьи угодья на болотах.
Так что пока все паковали льняные брюки и санскрины, 🧳 Ден собирал маскировку на заварушку с диким кабаном. 🐗
Пунин выкладывает в сторис негрони, 🍹 а в роли фоновой декорации — сумка Hermes Birkin Faubourg Snow. 😮💨 Редчайшая лимитка, созданная в честь флагманского бутика Hermes
на Фобур Сент-Оноре. Настоящий эксклюзив из кожи аллигатора, ценник на такую — от $200k
до $300k. 💸
Пока одни кичатся браслетами Cartier и футболками Balenciaga, Димон буднично фоткает коктейль на фоне аксессуара, который стоит дороже, чем твой гардероб, машина и ипотечная однушка вместе взятые. 🥲
Марлон обжирается чёрной икрой (зачем нам вообще это видеть?).
Владос взял пример со своих коллег и создал тг-канальчег, который он описывает как «эмоциональный эксгибиционизм» (мы тут на пафосе, ага-да).
Зажравшийся арбитран спамит кружками день и ночь — видимо, в забугорье ему совсем нечем заняться. Сегодня Влад налегает на чёрную икру (официант явно заебался ему её докладывать). Интересно, чем Марлон планирует радовать свою подписоту после того, как икра и другая «лакшери» хрень закончатся…
🤡 — а кроме понтов тем для контента не нашлось?
🔥 — все хейтеры – просто нищеброды-завистники (я Влад Марлон)
🗿 Главный криптан всея СНГ Серёга Хитров пытается копировать Дурова, но выходит только спамить инфоцыганскими просветительскими постами о важности бизнес-планирования
Так, патриотичный крипто-гуру навалил ахуительных историй о том, что его жызнь расписана чуть ли не по минутам. Старый уверен, шо именно в этом и заключается путь к успеху — чтобы, внимание, успеть позалипать в рилсики 🤕
🤷♂️ Мда, даже если опустить этот 200-айсикью-аргумент, позиция Серёги всë равно сомнительна — учитывая его епанутые радикальные эксперименты по изоляции прямой кишки, как-то слишком оптимистично старый смотрит в будущее, планируя аж на 40 лет вперед 💀
🤡 — интересно, а кринжует старый тоже по графику?
🌚 — а ведь вместо поста мог сделать 15 анжуманий))00)
Инна Гагарин решила стать амбассадором ярмарки народных промыслов: 🪆
сумка hand made, соломенная шляпа и платье с принтом «Бабушкин сад». 🌸 И всё бы ничего, если бы этот прикид
на открытие дачного сезона
не прибавлял ей лишние двадцать лет. ☠
Зато с лицом поработала — сразу виден свежий апгрейд ✨
по курсам фейсапа от Сони Бычковой. Вот только Инночка слегка переусердствовала
с тюнингом: теперь один глаз смотрит на нас, а другой
на Кавказ. 😨
🗿 Овнер Dragon Money решил подъебнуть Мэла и 1win, но в итоге сдристнул очередную шизотираду
В простыне батя кази увязал проёб типсона с крипто-казино и планы Бурима по открытию собственного — мол своё строить сложно, а сливать шекели играть в чужое приятно 🥴
В ответ мегамозгу сразу же справедливо напихали хуёв в панамку — напомнили, шо Мэл вообще-то депает в ссаной конторе, только потому что ему за это платят, и надо бы полегче с главным источником трафа 🤦♂️
🦷 Самое забавное, канеш, в весьма смелой заяве, что играть у Драгонов — «надёжно и интересно». Учитывая, скам капчами и дружелюбную поддержку, есть ощущение, шо тут овнер, как минимум, спиздел приукрасил
🤡 — клоуняки продолжают себя закапывать
🌚 — хорошо играть там, где выигрыш придётся трясти всей медийкой))0)
«Вы думали, я умею только орать?» — Полина PVT всё пытается окультуриться.
Недавно девчуля храбро показала подписоте свои прыщи и накатала мотивационный спич — мол, если вы в той же ситуации, ничё не бойтесь, я с вами.
А сегодня она рассказала, что любит исторические фильмы и часто гуляет по местам, где они снимались. Полина представляет себя историческими личностями и думает об их жизни — что они делали, с кем общались, что ели.
По всей видимости, приваты пытаются выправить медийку своей холопки, отвлекая народ от её истории кринжа. Но после рэпа про гениталии, стыдобных влогов, мерча с надписью «ЕБУ» и насмешек над любителями театров, «образованность» Панариной выглядит неправдоподобно.
Чё думаем о таком ребренде?
🔥 — Полина скрывала свой интеллект, а теперь показала настоящую себя!
🤡 — кого она пытается надурить?
Карма медленно, но верно уходит от образа «своя в доску». 🤙
Большие лонги, кроксы и вечный хаос на голове остались
в прошлом. Теперь вместо мешковатых силуэтов — акцент
на талию и женственные
фасоны, 🤣 а вместо причудливых аксессуаров
и кислотных цветов — спокойные тона.
Похоже, Яна наконец перестала прятать свои формы под тряпками и вошла в свой прайм: ⭐️ даже платье из Pull&Bear за 25$ на ней смотрится как свежий дроп
от Jacquemus.
Лёша Громовиков пробует зайти на фэшн-территорию. 🐥
Верх — с местного скейт-феста, низ — сувенир из буддийского храма. 🧘 В теории это могло
бы работать как токийский стрит
или даже авангард в духе Yohji Yamamoto.
Но на практике кюлоты — вещь коварная: 😈 их нужно вытягивать слоями, фактурами
и аксессуарами. А тут картину портит молочная кепка, выбивающаяся из образа, и носки непонятной длины, которые убивают весь вайб. 🥲
За смелость — плюс, ➕
за результат — 6,5 из 10.
🌈 Нижняя орбетражка всё явнее окрашивается в цвета радуги: 💪 Алексей Громовиков в полной боевой готовности прогуливается до гейских мужских массажек
Канальчег напоминает, что когда-то тайский бродяга вслед за Ростишкой Опасным выкладывал в инст свой голый зад нюдсы 🍑 — похоже, теперь парень серьёзно настроен вписаться в ряды мужеложцев и потому посещает соответствующие заведения. 🤦♂️
🤦♂️ Остаётся надеяться, что Алекс успешно найдёт того, кто оформит ему голландский штурвал удовлетворит его потребность в крепкой мужской любви 🐓 — возможно, тогда он будет меньше подглядывать за пожилыми и высирать 💩 бессмысленный кал в соцсетки.
🤡 — сколько можно вырыгивать кринж?
🦄 — официально в рядах петушни прогрессивной молодёжи
Слобож не опять, а снова обещает крутой контент (и становится курьером).
После двух месяцев молчания блудный арбитран вернулся с очередными рассказами про новые видосы. Если вы сразу поняли, что он в итоге ничерта не выложит — вы были правы.
Теперь он заснял видос, в котором пробует себя в роли доставщика и гоняет по Варшаве на самокате. Как и в прошлых случаях, ролик готов, но Санёк отказывается его постить — мол, «аудитория недостаточно прогрета».
Получается, анонсированные ещё в прошлом году проекты и документалка — тоже пока прогреваются? Сколько будет длиться прогрев — год, два, три?
😁 — я главный фанат Слобожа, буду ждать видосы до последнего вздоха!
🤡 — он чё, тупо боится постить готовый контент?
Фэшн-биполярка Соболевой.
У Веры вечные качели: 🎢 то она скупает бренды и обвешивается монограммами, будто только вернулась с первого европейского шопинга и нужно срочно утереть нос подружкам, мол «деньги есть». 🤑 То надевает тренды пятилетней давности.
И даже когда образ вроде бы современный — всё равно выглядит криво. И дело
не в вещах, а в том, что Вера
не понимает свой типаж. 🧐
Ей нужны чёткие линии
и минимализм с характером,
а она упрямо надевает топы
для пятилеток и юбки, которые делают из неё деревенскую простушку. 🐮
Треш-стрим Кустова Cardinal Conf 3 закончился на коричневой ноте — фестиваль нейронок и ботов закрыли Некрасова и Инстасамка с алиаэкспресса 🥴
В шоу орбетражной интуиций мамзели погрузились в шерстяной лор Ибры — пытались отгадать, вес пакетика в очеле солевого и максимальную цену, которую он заломил за развод обучение мамонтов 🦣
🤦♂️ Самую большую кучу кринжа, канеш, как обычно, навалила ревнительница жЕпы Ангелина. Мадама так бебезяничала на камеру, шо даже Некрасова с тягой к кожаным флейтам на её фоне казалась образцом адекватности
🤷♂️ В принципе, учитывая, шо в этот раз жирнич Кустов и сам совсем не старался над организацией конфы — это достойный финал для конца гастролей онлайн-цирка
🤡 — клоуны не подкачали и позорились до конца))0)0
🗿 — почти хорошо, если оффнуть звук))00)
Кадр с альтернативной версии русской народной сказки: 🤡 Любава в кокошнике, чан на дровяной печи, а роль Ивана-дурака 😤 исполняет Серёжа Овсеенко, сидящий
на картанах в рубахе с Ozon.
Трушный фольклорный перформанс XXI века: 🪆
пока жёнушка замачивает дубовый веник, Емеля позирует ради лайков от Лешего. ✨❤️ Карешку уложил, усики пригладил, выдал этно-лук
с маркетплейса. Но даже при всём этом реквизите и костюмах дух старины так и не проснулся.
Вместо исконной эстетики получилась комичная картинка
с вайбом рекламы кваса «Очаковский».