Пунин стоит довольный с кубком
в руках 🏆
Пока его бизнес-партнёры
уходят в закат по статьям 💰,
сам Дмитрий позирует в лонге Balenciaga x Lamborghini
и с котлами Audemars Piguet
за 217.000$ 💰
Хоть лук у нашего ходячего штрихкода стоит как хата
в Москве, но вот, судя по состоянию кожи, Димон ночами разгребает угольные шахты 🪣
P.S. Может, между очередной закупкой в Loro Piana и Louis Vuitton стоит заскочить
к дерматологу? 🦠
👐 Очередной аттракцион невиданной щедрости: Melbet разыгрывают шатания по пустыням 🐫 «шикарный уикенд» в Кении со своей командой
Настя Щербина рассказала о том, какой уникальный подгон её контора подготовила для партнёров 🥲 — ребята организуют конкурс, по условиям которого победителям выпадет шанс «понетворкать с афф-менеджерками «в сафари со зверями».
🤦♂️Канальчег, конечно, понимает, что конторке иногда просто необходимо вывозить 🐮 недальновидное стадо своих работяг в естественную среду обитания, но экономить на подачках можно было бы не так очевидно.
🤡 — подгон ленивее ещё надо придумать
🥴 — хотя бы не тусовка с фриками в качестве награды
🌚 Тем временем Баргаев начал качать свой токен и обещнулся, шо то — точно не очередная скамина
Такого жидкого пияра одмен ещё не видел: Русег хотел добить монету до лямчика и привлечь блохеров-милионников, а по итогу завёз ток вшивого фрика Ершова и кента по тиктоку Белоусова — клоуны «подогрели темку» братека и крупняком слили монеты 🤡
Неизвестно, кто именно хапнул кэш и дал себастьяна, но, судя по тому, шо в коммах хором завыли мамонты, слив всё-таки был и с логичным исходом: курс ебанулся в низы, а капитализация щиткоина опустилась с пика в $300к до ссанных $63к
🤦♂️Мде, одмен, конечно, всё понимает: вечно кутить на мамкины деньги как-то не комильфо, но то, шо в блевотном прогреве этой скамины фигурирует и сама Ника — это пиздец как печально и точно не обойдётся без потери репутасьона
Шо думает подпеска?
🤡 — очередное дно пробито, F Нике
🌚 — мде, как-то вшиво Русег отплатил мамке за своё содержание)0))
Готовится очередной «уникальный» орбитражный курс, который «перевернёт рынок».
Димка Бузаев и его холопы из GidFinanse.Media «конкретно заморочились», вывалив всю внутрянку конторы для курса. Теперь умник начал сомневаться, что палить связку и другую инсайдерскую инфу конкурентам — хорошая идея (интересно, блять, почему).
По словам Димки, никто ничего подобного в рынке не делал, и за такие заслуги перед аффилкой он ожидает признания и «большого респекта».
🤡 — мда, сфере прям не хватает галимых «обучений»
🥴 — если вы такие успешные, нахуя помогать своим же конкурентам?
Щербина вывернула губки
в трубочку 👄 и нацепила
баленсу за 4400$ 💸
Правда, весь люкс в этом образе заканчивается именно на этой сумке 👜
Дальше идёт кардиган
с бабушкиного плеча, джинсовая дублёнка времён подростковых комплексов и лосинки 😅
Ну хоть не треники с лампасами
– уже прогресс ➕
Но давайте будем честны,
этот аутфит Настюшке чисто
для удобства – чтобы потом легко одеваться после очередного удачного «нетворкинга» 🌭
🤡 Орбетражные опять наваливают кринжа, только в онлайн-сборище от Inside Aff 😍
Кандидаты в хахали и содержанки, чьи лица весь войс прям-таки горели энтузиазмом, просто поиграли в 👀 гляделки, пока ведущая пыталась разрядить обстановку.
На огонёк заглянула и Аришка Мантрова, но отчаянная попытка найти папика спутника жизни успехом не увенчалась, и мамзель 🚽 кикнули с чата ещё до финала.
🤷♂️ Впрочем, ничего нового: орбетражные, как и всегда, дуреют во время праздников, придумывают в тему сомнительные активности, а потом сидят с тухлыми ёблами унылыми лицами и кринжуют с самих себя.
🤡 — походу, весь креатив ушёл на прогрев
🗿 — да ладно, арбитражные войсы другими не бывают
Соболева гуляет по солнечной Испании 🇪🇸 и гордо выгуливает свою Birkin за 16.685$ 💰
На глазах — её фирменные Celine, а футляр от очков болтается второй сумкой 😐
А вот куртка будто из дедовского гаража — и фасон соответствующий, и сидит подобающе 😊
Вере бы ещё сигарету
в зубы 😮💨 — и можно телепортироваться прямиком
в 90-е 🤪
Белые шузы выбиваются
из общей гаммы, а из-под куртки выглядывает что-то в клетку Burberry 👋
Да, уж, ценник у лука впечатляет 🧻, а вот визуальная гармония,
как всегда, покинула Верочку 👀
Инсайды устроили «Давай Поженимся» для арбитранов (получилась ожидаемая кринжатина).
Сонька, видимо, постеснялась участвовать в ивенте своей же конторы, но идея была явно её — никто не визжит о безуспешных поисках ёбыря так, как она. Зато в этом сборище поучаствовала Арина, тоже известная стыдобными арбитражными шоу (хахаля она, кстати, в итоге не нашла).
По техничке получилось тупо: ведущая периодически зависала и не слышала участников, а демонстрация экрана не сработала, и ей пришлось неловко отменить первый же раунд ивента.
Короче, хотя у (спизженного) формата «Давай Поженимся» есть потенциал, реализация получилась полным тухляком.
🤡 — как будто в аффилке мало кринжовых войс-чатов
🕊️ — крутой формат, пусть продолжают (я Соня и надеюсь всё же найти себе мужика через шоу)
🥴 Пока в уа активно месят Pin-Up, Саша Риддик в надежде обеспечить себе беззаботную старость, организовывает от лица своей ПП закрытый митап в Дубайске, куда приглашает исключительно си-левел из медиабаинга
Между тем натягивание пинов в Незалежной близится к логичному финалу: все овнеры объявлены в розыск, а номинальный владелец Зотько уже нюхает тюремные тапки 🗿
И вот на связь выходит один из бенефициаров красных и сообщает, шо всегда хотел тусануть с орбетражными топчегами, и не где-нибудь, а в офисе Гугла по козырным билетам, дабы воздух не портили каки-то ноунеймы
🤷♂️ Походу, пока красные трещат по швам, Риддик посчитал, шо ему самое время качать собственную пепеху — в принципе, желание Алекса обеспечить себе источник дохода, если пинов вконец прижмут к полу со всеми вытекающими, очень даже понятно
🤡 — не слишком ли поздно бежать с тонущего корабля?
🤷♂️— я бы тоже на месте Саши перестраховался)0))
😂 Тем временем Mostbet Partners утопают в своей стабильной халтуре тактике: Аффкадлера «работает» над развитием личного бренда путём опрашивания подписоты зауныльной анкеткой 🥱📋
Почему-то дойти своим умом до того, как «продвинуться в интернете», девушка не смогла и по заветам своей ленивой пепехи просто скинула поиск пищи для размышлений на хомяков.
🤔 До конца неизвестно, была ли это инициатива Мостов или мамзель готовится уйти в свободное плаванье — за всё время дама была хоть как-то активна только на интервью, где трёпа о подгузниках было больше, чем об аффилке 🥴
В любом случае Канальчег не совсем понимает, почему Мосты никак не вкладываются в медийку своего нынешнего хэда аффилейтов 🤷♂️ — когда пост занимала Щербина, несмотря на всю специфичность 🧠 её развития, даму сложно было не замечать в инфополе, что неплохо играло конторе на руку.
🤡 — Мосты ссут, что хэд опять сморозит хуйню ещё обдумывают стратегии
🌭 — девчуля привыкла сама себя продавать
Хэд аффилиатов мостов пытается спасти личный бренд (поздно спохватилась).
Через «исследование» Валя пытается узнать, какие у неё обязанности и компетенции, а также просит оценить свою ебабельность внешность и харизму.
Я человек добрый и с опросом помогу: её основной скилл — съёбывание от материнских обязанностей, а главное достижение — отсос рост до должности хэда за год без знаний и опыта.
Чё скажем о личном бренде блудной матери?
🤡 — надо было думать об этом до подкастов о матриархате
🥴 — хэды мостов вообще не славятся личными брендами
Каум (тимлид Pin-Up), снова
в творческих поисках 🕺
Юбка анимешницы из переработанного картона
с китайского маркетплейса
за три копейки. Пикантная кофточка из серии «чем меньше ткани, тем больше внимания» 👙
Видимо, БДСМ-ремней и выреза на юбке оказалось недостаточно.
А наколенники вызывают один логичный вопрос: Настя, это точно для танцев? 👀 А, то мы уже видели нашу звезду в роли вокалистки, стриптизёрши, да и связки на канатах она тянула как могла.
Так что на этот раз? Решила вернуться к откровенным танцулькам? 💃 Тогда
с нетерпением ждём сторис умирающей цапли в конвульсиях на паркете.
🌭 Inside Aff прогнулись под свою аудиторию, похоже, состоящую из 40-летних девственников, и замутили «свидания вслепую» для орбетражных 😘
Ребята несколько дней прогревали хомяков превью с ксерокопией Бычковой и атрибутикой к 14 февраля. 🖕 Увы, но креатива конторки хватило лишь на войс для повышения количества венерически больных демографии представителей аффилки.
🤷♂️ Канальчегу при попытке освежить в памяти последний подобный движ на ум приходит только рубрика псевдосвиданок от CPA BRO — даже тогда затея привнести в индустрию сраный Дом 2 немного романтики не дала никакого профита, а только навалила кринжа 🤦♂️
💩 — испанский стыд уже выехал
🤡 — у матухи Inside просто заскок на половых отношениях
🗿Inside мутят для орбетражных «Давай Поженимся» на минималках — пока адекватные представители аффилки пытаются реабилитировать формат онлайн-конф, другие перебирают идейки помойных телешоу в попытках сорвать актива без особых стараний
Как заявляет контора, мамонты одинокие сердца будут не просто клеить анонимную пассию, но и проходить ряд испытаний — мде, идея сама по себе пахнет лютой кринжой, но блеа, зачем приплетать сюда ещё и какие-то ребусы?
Одмен не удивится, если движ мутится с подачи Бычковой, которая так отчаянно ищет папсона — так шо главный резидент цирка уже известен. Но одмену всё ещё интересно, кто эти остальные счастливчики, готовые позориться в эфире, чтобы пристроить корнишон коллеге по цеху 🌚
🤡 — заепли со своими клоунскими шоу
🌚 — под певко можно и кринжануть)0))
Подъехали фоточки с того самого митапа 📷
Серёжа GGate наконец-то нашёл повод накраситься и быть адекватно воспринятым 👄
Да и с костюмом постарался: грим, кимоно – ну, чисто
японская куртизанка 🇯🇵😱
А, вот Панин настолько увлёкся организацией своего бала шапито, что, похоже, забыл
про дресс-код 🏃♀️
Это что за балахон? Палач на минималках? Монах в кризисе веры? 🧘
Или просто человек, которому лень было думать, и он тупо намотал на себя первую попавшуюся тряпку, к тому
же ещё и мятую…
Хотя ходят слухи, что Паша специально выбрал такой фасон, потому что под мантией можно носить с собой кента-карлана 🤫
Вадим Корепов срёт всё вокруг отмечает 💩 недостатки трипчика по Японии — парень неожиданно покинул места своего обитания и поделился «экспертными» сторьками 🤡
🔨 Диванный критикан оказался недоволен всем, чем только можно — и архитектурой, и очередями, и даже отсутствием газона на футбольной площадке.
Интересно, почему подобного рода «экспертность» парень не использовал в своей работёнке, чтобы MAC не поддал с подливой, а Partnerkin не приказал долго жить? 🤷♂️
А вообще Канальчег понимает, что Вадимка за неимением кэша редко покидаетсвой балкон с нефорами. 🙈 Но можно же хоть иногда расширять кругозор, чтобы не удивляться всему, что отличается от бытия в гей-клубе балийской хижине 🙄
🥴 — наивняка совсем одичал от жизни в аборигенах
🤡 — где раньше было это амплуа мега-инспектора?
Фридман, кажется, удачно собрал пожертвования 😼 с гостей Fridman Tower, потому что
на остатки сладки уже во всю покоряет льды Антарктиды 🧊
На нём шапка Moncler за 400$, чтобы морозы не так кусались,
а под курткой — что-то из подростковой секции с принтом пиццы 🍕
Деньги за банкет Александр ухватил, а вот на нормальную экипировку, увы, не хватило 🤡
Ну ничего, зато смотрите,
какой довольный — главное,
что суровый материк не за свой счёт! 🤑
А норм шмотки в следующий
раз со спонсорских подачек прикупит 🏦
Все говорят о кадровом голоде в iGaming, но никто не вспоминает, что рынок переполнен неопытными рекрутерами. Они, по всей видимости, вышли с курсов в духе "принимай решения, как СЕО".
Что потом? Половина адекватных кандидатов вылетают в трубу, а HR идет ставить себе в резюме слово "эксперт".
Я убежден, что только внутренний HR-отдел может привести сотрудников, которые пойдут с вами вдолгую. Если, конечно, там все в своем уме и не публикуют насмешливую переписку с соискателями в Х 😑
Далеко ходить не надо: через минуту такие мемы разлетаются по соцсетям и позорят HR, как специалиста, и бьют по репутации вашей компании, а я потом пишу об этом пост.
5 лет мы работали на аутсорсе, и кого только мои глаза не видели. Приходили люди, которые вообще не понимали, куда пришли. Были и те, кому HR приукрасил условия, лишь бы кандидат согласился на следующий этап.
Какая-нибудь молодая и перспективная 18-летняя эйчарша решает, что будет отбирать кандидатов, опираясь на чутье. Но есть нюанс. Чутье надо родить и натаскать, а не опираться на рилсы в инсе. Ибо что для зумера хорошо, для бизнеса ― смерть.
У меня сейчас работает парень, который не смог пройти первое собеседование с HR полтора года назад. То ли он был душным, то ли не сумел впечатлить. Диалог шел о нюансах оплаты в крипте, а потом резко прервался со стороны рекрутера. Не смогла затащить базу. Через время парень подал резюме повторно, и в ходе беседы раскрылись подробности.
Начинающие руководители, напоминалка от многократно проебавшегося меня: часто тот, кто не знает, чем хочет заниматься по жизни, идет в рекрутинг. Там точно так же мало достойных спецов, и такие же завышенные ожидания от жизни, и такое же ошибочное представление о своих способностях.
В битве между самодурами-соискателями и некомпитентными эйчарами выживают 1-2 сносных резюме.
Поэтому лучший выход ― нанять +- человека разумного и воспитать его под нужды конкретной компании, конкретного руководителя. Так вы пропустите шаг увлекательного путешествия в мир тупорезов.
Нет для бизнеса врага хуже, чем рекрутер с хард-скиллами долбоеба 👨🦲
И еще: собирая HR-отдел, лучше смотреть на кандидаток глазами, а не тем, что упирается в ширинку.
Вас учили ебаться девственники? - а тут медиа которое не может вырастить канал даже до 5.000 человек даёт советы как "раскрутиться в телеграме"
High Profit — Low Life | Прислать сплетню
😊 Mostbet Partners решили последовать примеру других мамкиных обучаторов просветителей в аффилке и замутили рубрику вопросов «экспертам» ☝️
Как показывает практика, Мосты очень любят вводить новые форматы, которые никто не просил в итоге себя не оправдывают 🤷♂️ — в этот раз ребята усадили своего воркера отвечать на вопросы, будто в стиле чата поддержки из приложения по доставке макдаков.
Похоже, орбетражные конторы, как обычно, готовы открывать лавочку помощи чайникам только за те деньги, которые мамка дала на обеды 🤡 — как иначе объяснить то, что пилотная вьюха больше похожа на унылый социальный ролик, озвученный нейросетью?🤦♂️ 🤡 — опять шляпа редкостная
🗿 — лучше бы не форматы придумывали, а то, как их не всрать реализовать
Мелбет обещают снова наворотить трешака на конфах.
На своё прошлое сборище на AW контора пригласила всевозможных персонажей: черномазых братьев-акробатов, танцора-колясочника, трансов и прочий сброд.
То кринжовое фиаско было идеей Щербиной, известной чем угодно, но не умом. Теперь Настюха комментит под обещаниями шараги нас «круто удивить» — боюсь, что если сюрпризы придумала она, арбитранов ждёт очередная порция отборной ссанины экспериментального движа.
Чего ждём от конторы?
🤡 — удивить-то они удивят, но и зашкварятся знатно
🥴 — в лучшем случае будет просто тупо и скучно
Стейс наконец-то сняла
свой спасательный круг,
чтобы мы оценили её лучок 🍔
Теннисная юбка сидит так,
будто её натянули на
бегемота 🦛 — ткань на поясе
вот-вот взмолится о пощаде 😫
Рубашка с небрежным узлом выглядит совсем не фреш, создаётся ощущение, что
Стейс три дня шаталась в ней
по каким-то подворотням 💩
Белоснежная юбка на её фоне ещё сильнее подчёркивает этот эффект «засаленности» 😋
Ну и, конечно, нейлоновая Prada, которую я ещё могу представить
в городских образах,
но в пляжном сетапе 🦀
она так же уместна, как
валенки на Мальдивах 🏖
Артёмка Вейкап сам ошалел от собственного отражения
– и его можно понять 😑
Ведь наш тренболоновый качок, уверен, что чем больше слоёв,
тем больше мускулов 💪
Костюм водолаза 🤿 с Ozon
за 26.59$, а сверху ещё и майка
с надписью DARK – чисто спортивная броня для тех,
кто боится замёрзнуть между подходами 🏋️♀️
Ещё бы шубу с ушанкой накинул — и можно смело записываться
в экспедицию на Северный
полюс 🏂
🤡 Просчиталась, но где: девушка-рекрутёр из BroFist посмеялась над кандидатом, который спросил про вакансию «менеджера пп», но в итоге смачно поддала жидкого 😄
🔥 В бот обратной связи @RumorsBossBot прислали инфу, что некая HR-мамзель слила переписку с кандидатом в соцсетки и попыталась угарнуть, мол, «ему уже ничего не поможет».
Оказалось, причиной стёба над потенциальным воркером стало наименование вакансии — 🫠 недалёкая особь дама не поняла, что «пп-менеджер» это то же самое, что и английский вариант «аффилейт-менеджер» и, получается, простебала только себя 🚽
Похоже на ещё одно подтверждение того, что некоторые казиношные конторы набирают персонал на остановках не могут отвечать за адекватность своих сотрудников 🤷♂️
🤡 — как можно было так обосраться опозориться
😇 — кандидату повезло, что не попал в такую контору