Rumors intelligence

Сплетни CPA рынка

Новости арбитража трафика, инсайды affiliate-рынка и публичные Telegram-упоминания людей, компаний, брендов и событий. Это не суд и не фактчек - это карта того, что сейчас обсуждают.

  • 12 474 постов
  • 1 539 сущностей
  • 12 910 связей
Кабанчик читает слухи CPA рынка
Кабанчик нюхает повестку,но факты проверяй отдельно.
Важно: ниже собраны публикации и упоминания из Telegram-каналов. Тональность, теги и связи показывают контекст публикаций, а не подтверждают обвинения или биографические факты.
Сейчас обсуждаютЛюди, компании и темы

Сейчас обсуждают

Люди

Ника Кузьмичёва370
Настя Щербина145
Слобоженко140
Вика Бакалова137
Мелл136
Ибрагим Мехмедов130
Сергей GGate116
Игорь Алексеев109
Денис Лагутенко102
СЕО Номад100

Компании

Бренды рынка

GGate1 455
CPA Bro290
Inside275
Mostbet Partners141
Glory Partners117
Pin-Up106
Роялы98
Кинза84
Melbet80
Broconf59

Лента

Последние посты и медиа

Сбросить
Affiliate Inside | .Aff 🃏 08.06.2025 23:33
Оригинал

👀 Тем временем Пунин пульнул рекламку своей шавухи: какой-то кислотный видевс под славянский фольклорчик с отсылками на лучшие годы дяхана, где лысый боров в абибасе смачно уплетает лаваш — аутентичненько

🤷‍♂️ Безусловно, учитывая события минувших дней, диверсификация в любое русло, кроме йобанных рот этих казино объяснима, но серьёзно — шавуха и люмпены в спортивках? 😑

Одмен, конечно, понимает, шо на каждый бизнес, наверное, и найдётся свой клиент, но выбор настолько сомнительный, что даже не окэй, а просто очко... 👌🤕

🤡 — нихуя себе, это шо за привет из нижнего тагила
🌚 — просто дяхан отмывает бабки делает что по кайфу))0)

Rumors Affiliate 08.06.2025 22:25

Похоже, Алексей Громовиков решил прислушаться к совету Канальчега и немного улучшить свой внешний вид, но, увы, натура уличного маргинала маминого бродяги снова взяла своё 🤷‍♂️ 😎

🫠 Вместо того, чтобы принять душ и подстричь сальные патлы, парень решил разукрасить своё тело какой-то детской мазнёй 🤪 — сделал всратую татуировку с кривым тигром и годом рождения.

Канальчег, конечно, понимает, что у Лёхи, судя по его образу жизни, едва хватает средств на существование. 🚽 Но набивать рисунок в какой-то подворотне, где у мастера даже рука из-за тремора не способна соблюсти симметрию — не самая лучшая идея. 😰🫢

💩 — выглядит как тату из упаковки жвачки
🤡 — как говорится, вкус не купишь тем более на его доходы

Оригинал

Арбитран, который пытается стать актёром (пока безуспешно).

Помните Димку Бузаева, который планировал создать «самый уникальный» арбитражный курс, и в итоге спалил, что это очередной скам? Оказывается, у него много талантов: кроме обмана хомяков Дима могёт в актёрство.

Раньше арбитран уже снимался в низкосортном кинце, а теперь хочет создать свой фильм: он будет про миллионера-филантропа самого Диму — мужика, который может позволить себе всё, что захочет, но «счастья в этом нихрена нет».

В общем, «ржачная» комедия про себя-любимого, всё понятно. А треклятых хейтеров, которые сомневаются в качестве его детища, он послал нахуй и в жопу (и туда, и туда, ага).

🤡 — скам не прокатил, так что пришло время стать звездой
😁 — российскому кинематографу прям не хватает его шедевра

Affiliate Inside | .Aff 🃏 07.06.2025 21:33
Оригинал

🗿 Арина Мантрова раскручивает новую драму: мамзель хайпит на недавно обнаруженной болячке

Как оказалось, дамочка не поехала на MAC из-за травмы уха и даже дропала видевс, где жоска рыдает на камеру

Так вот, теперь это её фирменный контент шо не сторька, то обязательно «живу жызь вопреки»‎ и бесконечное напоминание подпесоте, что у неё там траблики с ухами 🤕

Одмен, канеш, понимает, что здоровье – штука серьёзная. Но, то мамзель драматишно ведает о том, как её чуть не отпистонил уголёчек в массажке, то битую неделю обсасывает свою тему со слухом шо за дешёвый пьяр на личных проблемах?

🤡 — кринж, нах плакаться о каждом трабле в тырнетах
🌚 — я тоже про свой прыщ всем рассказываю)00))

Оригинал

Ибра рассказал, как стал таким долбанутым «успешным».

Мефмедову пришла гска от очередного (точно не выдуманного) фаната, который считает, что у солевого нереальная харизма и подача. Оказывается, арбитран штамповал по 40 сторис в день на протяжении 5 лет — теперь ясно, почему у него никогда не хватало времени на работу.

Мохнатый «понимает, что его инста приносит людям пользу» (эти люди сейчас с нами в одной комнате?). Вот как Ибра видит свою работу после того, как его команда станет топовой на рынке: он будет разливать своим холопам чай и снова херачить 40 сторис в день.

Ещё мохнатый планирует начать ютуб-канал: говорит, у него много интересных историй и факапов, «ебанутый опыт». Где можно подписать петицию, чтобы он этого не делал — я пока не узнал.

🤡 — вот только «блохера»-Мехмеда нам не хватает
🔥 — фигачь свои
сторьки, мужик (ток оставь аффилку в покое, пж)

Массовый кринж и бесконечное потребление трендов 🤢

Что ни день — то очередная дамочка из аффилки с Labubu
под мышкой. Будто если прижать
к себе китайского гоблина,
то автоматически становишься той, кто шарит 🤦‍♂️

Спойлер: нет
Ты просто ещё одна биомасса
в колонне клонов — с ушастым талисманом, фотками
из «Кофемании» и варениками вместо губ 👥

Ибра сравнил свою шарашку
с Google
🤡

Великий предприниматель обеспечил своим работягам обеды в местной столовке. Мехмедов считает, что он не просто оплатил макароны за свой счёт, а совершил настоящую корпоративную инновацию
на уровне Google 😂

На втором видосе мы наблюдаем торжественное открытие офиса мечты: двери с дырами, а на столе стоит одинокий торт по акции
из «Пятёрочки» 🎂

Похоже, на приличную поляну
и дверь без сквозняков бюджета не хватиловсе сбережения бизнесмен спустил на котлету
с компотом
💸

Affiliate Inside | .Aff 🃏 06.06.2025 20:15
Оригинал

🤡 Как CatAffs оказались хуже Глеба Глада: усатые кинули геге и не пришли на войс iGaming, где решались вопросики по итогам прошлых стримов

Так, оказалось, шо тима, которая не получила $80к, больше не имеет вопросов к мамкиному реселлеру геге забашлял, и разногласий с пацанами больше нет. Однако Коты, из-за которых обнищал и сам инфоцыг, тихо свалили в закат

Между тем приглашённый експерт Игорь Алексеев советнул геге просто так не отпускать блохастых, если он хочет покрыть с их кармана убытки в 70к вечнозелёных хуле тут сказать, зная бэкграунд котов, деньгу молодой уже вряд ли увидит 🤷‍♂️

🥴 Кароч, как и ожидалось, ебучий сериал про блохастых кончился нихуём, и вместо того, чтобы поступить по-чесноку, кидки тупа ушли в глухую оборону очевидно, шо случаи подобного блядства могут с концами утопить репутасьон котов 🕊

🤡 — мде, репутации котов рип
🌚 — да не, буит новая серия)00)))

Владос косит под Джигана,
но визуально он, конечно,
ближе к персонажу
из «Смешариков»
😳
Марлон в жёлтых пушистых подкрадулях на вырост, футболке из батиного гардероба и джинсах Chrome с леопардовыми крестами.

Обидно, наверное, когда хочешь быть похожим на буржуйного модника, а в итоге выглядишь
как отросток из тиктока 👶

Ладно, в этот раз хоть наш маленький злобный пельмешек не тычет факи в камеру. Значит, день прошёл не зря 🤝

Оригинал

CatAffs попытались сбежать от ответственности за свой факап — их засмеяли топы сферы.

Для начала напомню, в чём замес: сотрудничая с Глебом Гладом, коты изменили свои условия задним числом, из-за чего его команда потеряла $70к. Группе ребят, которые работали с Глебом, коты не выплатили ещё $80к.

Глад решил ситуацию с пацанами, так что к нему вопросов больше нет, а вот к конторе их много. Они якобы поменяли условия, потому что их предикт модель работала неверно — почему из-за ошибок и плохой коммуникации котов команды должны нести убытки?

Ответить было некому: коты игнорили сообщения и не пришли на стрим, так как «всё уже сказали». Игорь Алексеев назвал их отсутствие проявлением слабости.

Итоги: Глад попытается достучаться до хэдов конторы, чтобы разрешить конфликт, но пока надежды на их адекватность мало.

🤡 — мда, доверия к котам ноль
🥴 — они серьёзно думают, что смогут отмолчаться в этой ситуации?

Rumors Affiliate 06.06.2025 16:05

Не прошло и года, и солевой хатико Ибрагим Мехмедов наконец-то дождался свой офис в 10 квадратных метров 🚽

Совсем недавно парень переживал приступ шизофрении, называя своими фанатами рандомных людей на улицах, но теперь больной разум может немного передохнуть 🧠 — излюбленная кладовка Ибры, которую он ждал несколько месяцев всё-таки освободилась. 🙏

🤡Мехмедов выкатил сторис, в котором показал, как они отмечают официальное открытие офиса 🥳 — с воздушными шарами и одним пирожком на несколько человек. 🫠

🤦‍♂️ Канальчег, конечно, понимает, что шерстяной только делает вид, что у него есть деньги, но что на этом празднике забыли воздушные щары с цифрой 35? 👀 Неужели настолько всё плохо с деньгами, что пришлось подрезать украшения с чьей-то днюхи? 🥲

🤡 — почему офис выглядит как чья-то прихожая
💩 — похоже, 35 лет будет выплачивать аренду

Affiliate Inside | .Aff 🃏 05.06.2025 22:02
Оригинал

🥴 У Мефмедова прогрессирует не ток шиза, но и мания величия: в этот раз соляной хыщник хвастает тем, шо оплатил обед своим работягам

Так, по мнению Ибры, внести пару деревянных монет местной столовке, шоб рабы заточили булку = быть как в крутой компании, быть как в гугле (ну вы знаете эти самые компоты по акции в кремниевой долине) 🤡

Одмен ничё не хочет сказать про обеспечение сотрудников хавчиком, но, блеа, кем же возомнит себя мега овнир, когда заменит для крепостных бумагу в толчке на двухслойную?

🤡 — ибра, ты чё за надутый клоун
🌚 — ибра, ты чё за стив жопс?)00)))

SЕО Nomad вещает в своём мерче Dream Team 🗣

Лонг с синей рукой — задумка, конечно, гениальная. Похоже на форму для сотрудников пункта выдачи Ozon 🤔

Я просто ору с этих дизайнеров,
у которых ни ума, ни фантазии.
Для них ноу-хау — это придумать униформу для грузчика 🚶‍♂️

Алекс, брат, ну честно, лучше
бы ты этот дроп отдал рамшатам
и джамшутикам на стройку
.
Пусть в нём бетон мешают, хоть какая-то польза от этой тряпочки будет 🚬

Rumors Affiliate 04.06.2025 22:08

🫣 Алексей Громовиков не хочет освобождать качалку, в которой ночует — парень поделился очередной сторькой из спортзала, на которой выглядит, как потный взъерошенный бомж чел низкого социального статуса. 🤡

🤷‍♂️ Похоже, вот что бывает, когда обедаешь исключительно в тайских столовках для бездомных и, вероятно, часто пропускаешь день ног. 😁

Канальчег рекомендует Лёше начать нормально питаться и принимать душ чаще одного раза в месяц 🤮 — может, тогда получится выглядеть опрятнее, а там и собирать мелочь в стаканчик с прохожих, скорее всего, будет легче. 😇

🤡 — классический представитель нижней арбитражки
💩 — зачем они постят этот бессмысленный кринж?

Оригинал

Очередной наглый скам (но на этот раз не баеров).

Кто-то, видимо, решил, что скамить одних баеров — скучно, поэтому в этот раз на бабки кинули команду дизайнера аффилейт проектов Яна Муратова.

Он не называет человека и компанию, надеясь, что ситуацию ещё получится разрешить мирно, но шансы этого малы: уже после первого месяца работы пошли задержки выплат, в общей сложности команде Муратова задолжали $4.5к.

Дизов морозили с января, мол, «нас самих заскамили, как у компании будут деньги — отправим» (получается, что бабок у них нет вот уже 5 месяцев, ага). И вообще, это Ян тупой, что ожидает оплату своей работы. Теперь до этих умников невозможно достучаться, и они отказываются скидывать даже часть оплаты.

🤡 — «нас заскамили, так что мы заскамим вас» – удобно, конеш
🔥 — пусть говорит имена скамеров, и дело с концом

Александр Дужников выгуливает свой сочинский гламур 😎

На нём — мощные окуляры Fendi
и футболка Dsquared2.
Сутенёр из нулевых, походу до сих пор верит в возвращение Верки Сердючки в чарты и ждёт, когда снова пойдёт куралесить
в родной «Дягилев»
😎

Честно, хочется по-братски подарить ему белую футболку
и прямые брюки, просто чтобы человек хоть раз в жизни узнал, какого это — выглядеть не как колхозник в дранных скини
и с фарами на пол-лица 😎

Бычкова любезно вывалила свои дойки 🐄

Я, конечно, понимаю, что
в аффилке среди дам пошла тенденция поднимать охваты путём оголения частей тела.
Но у многих рамки приличия стираются пропорционально глубине их декольте 🍒

Соня в вульгарном красном платье, которое сдавливает
её молокоприёмники
до предела.
А снизу — лаковые сапоги,
в которых обычно выходят к фуре позолотить ручку 🫴

В таком луке Снежаны
из Подмосковья
Бычковой надо не на арбитражные ивенты ходить, а стоять у обочины
и голосовать за кальян
на ананасе
🍍

Болеешь? Лечись 👌

Сидит арбитражный редактор и самообманывает себя тем, что в казино нет ничего плохого. "Это всего лишь предложение, мы ни к чему не склоняем". Я, начиная с белой товарки, часто потом повторял эту фразу. Но вот к какому выводу пришел:

Если ты не можешь ни к чему склонить пользователя, то вали на хер — из тебя хуевый продажник / арбитражник / маркетолог / дизайнер / редактор / копирайтер.

Если ты не можешь впихнуть больному отчаявшемуся юзеру таблетку от всех болезней или продать подростку мечту о быстрых деньгах, то ты зря в этой профессии.

Все работают для того, чтобы в чем-то убедить человека. Но почему-то никто не пишет на ленде: "Не умеешь играть ― не садись". Но пишет: "Бонусы при регистрации" и "Фриспины при депозите".

Подобные убеждения звучат примерно как: "Ты наркоман? Просто не принимай".

Если бы мы не хотели ничего продать тем, кто не расположен покупать, то никто не создавал бы целые вселенные из игр, не работал бы на удержание, не придумывал бы сторителлинги об успехе.

Запомните: "Обман — это сыграть на чувствах страдающего от болезни человека, пообещав ему решение проблемы за два дня" — это то же самое, что сказать "Заходи в казино просто расслабиться".

Если вы не принимаете, что гембла ― это не просто так чаще всего серая ниша, то вы слепой. Или тупой?

Просто принимай это и вытирай слёзы долларами. В этом счастье 😊

P.S. Надеюсь, ты сам не склонен к "зависимостям и быстрым эмоциям", а то рил поскользнешься 😅

Affiliate Inside | .Aff 🃏 03.06.2025 23:22
Оригинал

🌚 1xbet пытаются разнообразить сёмгу в Маниле приватным ивентиком с гоу-гоу девочками и массовым втыком порноактрисе восторженных морд на звезду программы

Чтобы хоть как-то выделиться из кучи таких же влажных кинки-пьянок и привлечь зажравшуюся публеку, иксы пригласили свою амбассадорку Еву Эльфи — мамзель на радость орбетражных пулемётов вылезла из торта и получила оформленную фотозону

Самое забавное, шо движек оценил даже главный скуфарик отец сёмги Денчик Дзюбенко и, блеа, упаси хосподь, но их совместная фота — ну тупа батя с дочей на выпускном (пухлый, как буишь объяснять это жинке?) 🥴

🤡 — шо за кружок пододеяльных интересов?
🌚 — хороший тамада и конкурсы интересные))0)

Оригинал

Игорь Алексеев навалил пафоса в новом интервью.

Овнер приватов рассказал, что раньше втюхивал своим друганам палёные футболки «гуччи» и пытался заработать на других темках, а потом узнал о гембле и сразу понял, что вот именно этим хочет заниматься всю жизнь.

Арбитран чувствует себя позером, когда снимает сторис и появляется в медиаполе, но делает это из нужды. Зато благодаря медийке он «может вкинуть в рынок какую-то чушь», и ему поверят (такой себе повод для гордости, но допустим).

Народ охреневал с цифр, которые называли приваты (более ляма игроков в месяц). Игорь планирует вернуться к этим объёмам, когда они «станут адекватными для сферы» и не будут вызывать такой шок у челяди обывателей.

🤡 — хорошо, что он даёт интервью редко – заебёшься регулярно слушать его самовосхваление
🍾 — поздравляем Игоря с (очередным) возвращением в медийку

Melbet сделали пати в тематике «Убить Билла» ⚡️
Идея годная, если бы не Щербина, которая колхозит всё,
к чему притрагивается
💩
Настюха выдала свою вульгарную базу, размахивая катаной
в откровенном образе 🗡

Кожаная мини с разрезом, едва прикрывающим её подвявшую розу, 🥀 и боди с дырой в груди, чтобы уважаемые партнёры по цеху могли оценить амбассадора Melbet со всех стратегических ракурсов 🧐

Похоже, конторка уже не стесняется, что хайпит на Насте.
И следующий ивент она, видимо, откроет в стрингах и с QR-кодом на заднице 🍑

Оригинал

Состоялась пати мелбет — Щербина постит только себя-полуголую.

Для Настюхи любой рабочий ивент — это повод показать свои мизерные прелести в попытке привлечь папика и наконец свалить из аффилки (её, собственно, никто и не держит).

В этот раз девчуля пришла в прикиде, который отдалённо связан с темой тусы, но в первую очередь похож на стиль онлифанщиц, рекламирующих свой новый контент. Ничего более вменяемого от Насти, конечно, и не ожидали.

🤡 — мелбет её не кикают только чтобы хайповать с постоянного кринжа
🔥 — продолжай в том же духе, Насть – чтобы все точно не воспринимали тебя всерьёз

Affiliate Inside | .Aff 🃏 02.06.2025 21:59
Оригинал

🥴 Ну шо, пацаны, стоило вашему покорному слегка пройтись по Нике и её голожопому альфоняке, как вдруг матуха порвалась в своём тг на гневный постец

Так, Кузьмичёва напряглась не на шутку и обвинила одмена в поднятии рейтингов на потном прошлом Русика, который с молодухи ковырял в панталонах, дабы залутать парочку шекелей

Шо сказать, видимо, одмен настолько заёб пажилую, что вместо того, чтобы тупа забить на злых хейтеров, матуха продолжает защищать разъёбанное очечо честь сынка ценой собственной репутации 🤦‍♂️

🤡 — зря она так, ток кринжа навалила
🌚 — она права, лучше выдавливать жидкость на вебку, чем из мозгов)00)))

Дима Бузаев, совладелец GidFinanse и по совместительству торгаш арбитражных курсов, записал сторис о теории
заговора 🐶

Вообще, когда человек ходит
на лекции про масонов и не может внятно изложить свою мысль
в минутном ролике — это red flag, который ставит под сомнение его «экспертность» 🚩

Зато теперь можем поздравить солевого Ибру — он, наконец-то, нашёл себе брата по интеллекту.
И самое угарное сходство в том, что и Биба, и Боба оба уверены, что их продукты — это топ-1 на рынке 🏆

Как это читать

Это отзывы о людях CPA рынка?

Скорее карта публичных упоминаний: кто где всплывал, в каком канале и в каком контексте. Для спорных выводов нужен живой разбор и источники.

Почему важны теги и каналы?

Одна общая лента быстро превращается в шум. Канальные страницы, теги и карточки сущностей помогают увидеть рынок сплетен по слоям.